ニコニコ寝屋川店スロット館 2026-09-04の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +862平均G 2,188プラス率 5/7出率 113.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 216 | +2,588 | 2,191 | 139.4% | - | - | - | - | - | - | - |
-125+2,963 | ||||||||||
| 217 | +854 | 1,209 | 123.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | +290 | 861 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | -1,559 | 1,639 | 68.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | +885 | 2,418 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | -2,397 | 2,526 | 68.4% | - | - | - | - | - | - | - |
-2,9260 | ||||||||||
| 223 | +5,373 | 4,471 | 140.1% | - | - | - | - | - | - | - |
-459+5,376 | ||||||||||
| 平均 | +862 | 2,188 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +855平均G 2,560プラス率 4/6出率 111.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 317 | -971 | 1,504 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 318 | +5,334 | 3,842 | 146.3% | - | - | - | - | - | - | - |
-230+5,415 | ||||||||||
| 320 | +327 | 741 | 114.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 321 | -1,813 | 2,022 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 322 | +137 | 1,271 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 323 | +2,118 | 5,982 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
-15+2,541 | ||||||||||
| 平均 | +855 | 2,560 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
L ULTRAMAN 最終決戦
平均 +677平均G 463プラス率 1/2出率 148.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 271 | +1,353 | 925 | 148.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +676 | 462 | 148.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 +569平均G 942プラス率 1/2出率 120.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 307 | +1,138 | 1,883 | 120.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 308 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +569 | 942 | 120.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 +508平均G 1,072プラス率 2/4出率 115.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 328 | -751 | 765 | 67.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 330 | +338 | 1,419 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 331 | +2,514 | 1,443 | 158.1% | - | - | - | - | - | - | - |
0+2,765 | ||||||||||
| 332 | -69 | 660 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +508 | 1,072 | 115.8% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD
平均 +489平均G 313プラス率 1/5出率 152%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 70 | -130 | 92 | 52.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | +2,891 | 1,244 | 177.5% | - | - | - | - | - | - | - |
0+2,895 | ||||||||||
| 72 | -132 | 81 | 45.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | -82 | 74 | 63.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | -104 | 75 | 53.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +489 | 313 | 152.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ミスタージャグラー
平均 +466平均G 2,260プラス率 1/3出率 106.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 125 | +2,063 | 5,238 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
-55+3,064 | ||||||||||
| 126 | -284 | 398 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | -382 | 1,144 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +466 | 2,260 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか2
平均 +414平均G 1,279プラス率 1/2出率 110.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 83 | -175 | 176 | 66.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | +1,003 | 2,382 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +414 | 1,279 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ 甲鉄城のカバネリ
平均 +267平均G 92プラス率 1/6出率 196.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 76 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | +1,603 | 552 | 196.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +267 | 92 | 196.8% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +209平均G 2,077プラス率 4/11出率 103.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 287 | +2,359 | 4,620 | 117.0% | - | - | - | - | - | - | - |
-904+2,516 | ||||||||||
| 288 | -518 | 611 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 300 | -138 | 227 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 301 | +624 | 2,041 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 302 | -74 | 437 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 333 | -940 | 1,582 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 335 | -1,044 | 5,074 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 336 | -532 | 439 | 59.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 337 | -2,060 | 2,238 | 69.3% | - | - | - | - | - | - | - |
-2,0630 | ||||||||||
| 338 | +2,760 | 3,120 | 129.5% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,793+2,765 | ||||||||||
| 350 | +1,859 | 2,455 | 125.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +209 | 2,077 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +201平均G 604プラス率 2/3出率 111.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 225 | +641 | 694 | 130.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | +38 | 1,075 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | -76 | 43 | 41.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +201 | 604 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART
平均 +166平均G 895プラス率 1/7出率 106.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 111 | +1,637 | 5,840 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | -302 | 210 | 52.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | -42 | 135 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | -82 | 53 | 48.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | -52 | 29 | 40.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +166 | 895 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
L南国育ち SPECIAL
平均 +156平均G 371プラス率 2/2出率 114%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 315 | +153 | 313 | 116.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 316 | +158 | 429 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +156 | 371 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 +144平均G 305プラス率 1/2出率 115.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 261 | -98 | 343 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | +386 | 267 | 148.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +144 | 305 | 115.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 +136平均G 3,739プラス率 1/2出率 101.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 310 | +2,530 | 2,274 | 137.1% | - | - | - | - | - | - | - |
-79+3,230 | ||||||||||
| 311 | -2,259 | 5,203 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
-2,2640 | ||||||||||
| 平均 | +136 | 3,738 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
L邪神ちゃんドロップキック
平均 +126平均G 1,374プラス率 1/2出率 103.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 268 | -782 | 675 | 61.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | +1,034 | 2,073 | 116.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +126 | 1,374 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
新ハナビ
平均 +119平均G 714プラス率 2/3出率 105.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 86 | +271 | 1,403 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | +139 | 398 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | -54 | 341 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +119 | 714 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ヤバチバ
平均 +89平均G 227プラス率 1/2出率 113.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 312 | -41 | 24 | 43.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 313 | +219 | 430 | 117.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +89 | 227 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 +53平均G 1,754プラス率 3/7出率 101%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 135 | -86 | 65 | 55.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | +741 | 4,265 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | +339 | 677 | 116.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | -286 | 198 | 51.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | -274 | 1,886 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | -187 | 1,966 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | +126 | 3,220 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +53 | 1,754 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 +51平均G 721プラス率 1/2出率 102.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 55 | -347 | 238 | 51.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | +449 | 1,204 | 112.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +51 | 721 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ バイオハザード RE:2
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 66 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 325 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 326 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 327 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -12平均G 6プラス率 0/4出率 31.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 235 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | -49 | 24 | 31.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -12 | 6 | 31.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -49平均G 2,382プラス率 3/7出率 99.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 202 | +1,989 | 2,750 | 124.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | +42 | 604 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | +707 | 840 | 128.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | -93 | 163 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | -210 | 5,111 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | -1,075 | 2,668 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | -1,705 | 4,538 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -49 | 2,382 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
バーサスリヴァイズ
平均 -61平均G 1,369プラス率 1/2出率 98.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100 | +75 | 2,554 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | -197 | 183 | 64.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -61 | 1,368 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -65平均G 1,417プラス率 3/5出率 98.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 105 | +1,322 | 2,075 | 121.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | -1,691 | 3,348 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | +120 | 452 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | +236 | 699 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | -312 | 513 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -65 | 1,417 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -83平均G 2,437プラス率 10/31出率 98.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 153 | -459 | 1,985 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | +247 | 4,146 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | -153 | 1,345 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | +660 | 3,662 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | -286 | 277 | 65.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | +870 | 6,574 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | -185 | 639 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | -374 | 1,211 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | -923 | 1,043 | 70.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | -339 | 718 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | -1,141 | 4,962 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | -839 | 1,011 | 72.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | -802 | 1,601 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | -440 | 577 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | +424 | 3,331 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | -247 | 1,063 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | -257 | 1,906 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | -1,129 | 1,373 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | -635 | 1,043 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | -92 | 7,311 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | -526 | 643 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | +2,003 | 4,212 | 115.9% | - | - | - | - | - | - | - |
-160+2,004 | ||||||||||
| 181 | -414 | 337 | 59.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | +637 | 5,083 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | +486 | 2,867 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | +925 | 4,528 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | -418 | 364 | 61.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | +1,356 | 5,387 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | -154 | 477 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | -501 | 716 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | +127 | 5,144 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -83 | 2,437 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -90平均G 521プラス率 1/2出率 94.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 211 | +264 | 343 | 125.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | -443 | 699 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -90 | 521 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ鉄拳6
平均 -142平均G 420プラス率 1/3出率 88.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 303 | -343 | 316 | 63.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 305 | -142 | 176 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 306 | +58 | 768 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -142 | 420 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -232平均G 2,050プラス率 1/2出率 96.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 120 | -527 | 1,020 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | +63 | 3,079 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -232 | 2,050 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -373平均G 1,252プラス率 0/5出率 90.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 128 | -229 | 870 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | -124 | 814 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | -761 | 1,778 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | -192 | 1,666 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | -559 | 1,130 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -373 | 1,252 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -377平均G 1,523プラス率 0/2出率 91.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 122 | -368 | 1,227 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | -386 | 1,818 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -377 | 1,522 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ハナハナホウオウ~天翔~
平均 -434平均G 355プラス率 0/2出率 59.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 102 | -317 | 219 | 51.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | -551 | 491 | 62.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -434 | 355 | 59.2% | - | - | - | - | - | - | - |
LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~
平均 -544平均G 641プラス率 0/3出率 71.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 56 | -408 | 400 | 66.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | -536 | 384 | 53.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | -687 | 1,138 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -544 | 641 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -729平均G 608プラス率 0/2出率 60%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 273 | -1,458 | 1,216 | 60.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -729 | 608 | 60.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -1,022平均G 1,213プラス率 0/5出率 71.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 228 | -1,764 | 1,512 | 61.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | -427 | 586 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | -84 | 40 | 30.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | -438 | 1,253 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | -2,398 | 2,675 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
-2,3940 | ||||||||||
| 平均 | -1,022 | 1,213 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -1,076平均G 1,857プラス率 0/2出率 80.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 213 | -1,443 | 3,151 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | -709 | 563 | 58.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,076 | 1,857 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 -1,568平均G 1,401プラス率 0/2出率 62.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 263 | -343 | 616 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | -2,792 | 2,186 | 57.4% | - | - | - | - | - | - | - |
-2,7970 | ||||||||||
| 平均 | -1,568 | 1,401 | 62.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -2,217平均G 5,679プラス率 1/2出率 87%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 266 | -4,560 | 4,009 | 62.1% | - | - | - | - | - | - | - |
-4,5570 | ||||||||||
| 267 | +126 | 7,349 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,217 | 5,679 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 257 | Lアクダマドライブ | +7,909 | 3,677 | 171.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 223 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +5,373 | 4,471 | 140.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 318 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +5,334 | 3,842 | 146.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 285 | スロット ワールドダイスター | +3,804 | 2,766 | 145.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 71 | 沖ドキ!GOLD | +2,891 | 1,244 | 177.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 338 | L東京喰種 | +2,760 | 3,120 | 129.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 216 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,588 | 2,191 | 139.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 310 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +2,530 | 2,274 | 137.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 331 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +2,514 | 1,443 | 158.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 258 | スロット ゾンビランドサガ | +2,499 | 2,447 | 134.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 287 | L東京喰種 | +2,359 | 4,620 | 117.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 323 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,118 | 5,982 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 125 | ミスタージャグラー | +2,063 | 5,238 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 180 | マイジャグラーV | +2,003 | 4,212 | 115.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 202 | Lスマスロ北斗の拳 | +1,989 | 2,750 | 124.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 350 | L東京喰種 | +1,859 | 2,455 | 125.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 111 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | +1,637 | 5,840 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 80 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | +1,603 | 552 | 196.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 286 | 真打 吉宗 | +1,370 | 3,781 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 187 | マイジャグラーV | +1,356 | 5,387 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 271 | L ULTRAMAN 最終決戦 | +1,353 | 925 | 148.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 105 | スマスロモンキーターンV | +1,322 | 2,075 | 121.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 307 | スマスロ やじきた道中記参る! | +1,138 | 1,883 | 120.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 270 | L邪神ちゃんドロップキック | +1,034 | 2,073 | 116.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 85 | パチスロ ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか2 | +1,003 | 2,382 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 185 | マイジャグラーV | +925 | 4,528 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 221 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +885 | 2,418 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 160 | マイジャグラーV | +870 | 6,574 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 217 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +854 | 1,209 | 123.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 280 | 戦国コレクション6 | +784 | 2,371 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 136 | ファンキージャグラー2KT | +741 | 4,265 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 205 | Lスマスロ北斗の拳 | +707 | 840 | 128.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 251 | いざ!番長 | +669 | 1,090 | 120.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 157 | マイジャグラーV | +660 | 3,662 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 225 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +641 | 694 | 130.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 182 | マイジャグラーV | +637 | 5,083 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 301 | L東京喰種 | +624 | 2,041 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 183 | マイジャグラーV | +486 | 2,867 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 62 | スマスロ ハナビ | +449 | 1,204 | 112.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 171 | マイジャグラーV | +424 | 3,331 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 262 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +386 | 267 | 148.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 250 | Lすーぱぁびん娘 | +368 | 743 | 116.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 137 | ファンキージャグラー2KT | +339 | 677 | 116.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 330 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +338 | 1,419 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 320 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +327 | 741 | 114.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 218 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +290 | 861 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 86 | 新ハナビ | +271 | 1,403 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 211 | Lパチスロからくりサーカス2 | +264 | 343 | 125.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 277 | スマスロ コードギアス 反逆のルルーシュ 復活のルルーシュ | +253 | 503 | 116.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 155 | マイジャグラーV | +247 | 4,146 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 108 | スマスロモンキーターンV | +236 | 699 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 313 | ヤバチバ | +219 | 430 | 117.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 316 | L南国育ち SPECIAL | +158 | 429 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 315 | L南国育ち SPECIAL | +153 | 313 | 116.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 87 | 新ハナビ | +139 | 398 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 322 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +137 | 1,271 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 201 | マイジャグラーV | +127 | 5,144 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 267 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +126 | 7,349 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 152 | ファンキージャグラー2KT | +126 | 3,220 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 107 | スマスロモンキーターンV | +120 | 452 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 100 | バーサスリヴァイズ | +75 | 2,554 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 121 | ゴーゴージャグラー3 | +63 | 3,079 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 306 | スマスロ鉄拳6 | +58 | 768 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 203 | Lスマスロ北斗の拳 | +42 | 604 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 282 | スマスロ シャーマンキング | +39 | 615 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 226 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +38 | 1,075 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 63 | スマスロ サンダーV | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 78 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 237 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 81 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 236 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 308 | スマスロ やじきた道中記参る! | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 67 | パチスロ バイオハザード RE:2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 235 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 113 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 275 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 272 | L ULTRAMAN 最終決戦 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 327 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 82 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 66 | パチスロ バイオハザード RE:2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 57 | アレックス ブライト | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 77 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 255 | L少女☆歌劇 レヴュースタァライト -The SLOT- | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 325 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 276 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 112 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 76 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 68 | 機動戦士ガンダムユニコーン | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 326 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 312 | ヤバチバ | -41 | 24 | 43.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 116 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | -42 | 135 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 238 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -49 | 24 | 31.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 118 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | -52 | 29 | 40.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 88 | 新ハナビ | -54 | 341 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 332 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -69 | 660 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 302 | L東京喰種 | -74 | 437 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 227 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -76 | 43 | 41.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 73 | 沖ドキ!GOLD | -82 | 74 | 63.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 117 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | -82 | 53 | 48.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 231 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -84 | 40 | 30.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 135 | ファンキージャグラー2KT | -86 | 65 | 55.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 177 | マイジャグラーV | -92 | 7,311 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 206 | Lスマスロ北斗の拳 | -93 | 163 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 261 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -98 | 343 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 75 | 沖ドキ!GOLD | -104 | 75 | 53.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 130 | ハッピージャグラーVIII | -124 | 814 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 70 | 沖ドキ!GOLD | -130 | 92 | 52.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 72 | 沖ドキ!GOLD | -132 | 81 | 45.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 300 | L東京喰種 | -138 | 227 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 305 | スマスロ鉄拳6 | -142 | 176 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 156 | マイジャグラーV | -153 | 1,345 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 188 | マイジャグラーV | -154 | 477 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 256 | スマスロとある科学の超電磁砲2 | -160 | 212 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 83 | パチスロ ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか2 | -175 | 176 | 66.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 161 | マイジャグラーV | -185 | 639 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 151 | ファンキージャグラー2KT | -187 | 1,966 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 132 | ハッピージャグラーVIII | -192 | 1,666 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 101 | バーサスリヴァイズ | -197 | 183 | 64.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 207 | Lスマスロ北斗の拳 | -210 | 5,111 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 128 | ハッピージャグラーVIII | -229 | 870 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 58 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -243 | 1,263 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 172 | マイジャグラーV | -247 | 1,063 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 173 | マイジャグラーV | -257 | 1,906 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 150 | ファンキージャグラー2KT | -274 | 1,886 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 126 | ミスタージャグラー | -284 | 398 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 158 | マイジャグラーV | -286 | 277 | 65.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 138 | ファンキージャグラー2KT | -286 | 198 | 51.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 115 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | -302 | 210 | 52.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 110 | スマスロモンキーターンV | -312 | 513 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 102 | ハナハナホウオウ~天翔~ | -317 | 219 | 51.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 165 | マイジャグラーV | -339 | 718 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 263 | スマスロ ストリートファイター6 | -343 | 616 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 303 | スマスロ鉄拳6 | -343 | 316 | 63.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 55 | スマスロ ハナビ | -347 | 238 | 51.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 122 | ウルトラミラクルジャグラー | -368 | 1,227 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 162 | マイジャグラーV | -374 | 1,211 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 127 | ミスタージャグラー | -382 | 1,144 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 123 | ウルトラミラクルジャグラー | -386 | 1,818 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 252 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -401 | 326 | 59.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 56 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | -408 | 400 | 66.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 181 | マイジャグラーV | -414 | 337 | 59.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 186 | マイジャグラーV | -418 | 364 | 61.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 230 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -427 | 586 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 232 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -438 | 1,253 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 170 | マイジャグラーV | -440 | 577 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 212 | Lパチスロからくりサーカス2 | -443 | 699 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 153 | マイジャグラーV | -459 | 1,985 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 200 | マイジャグラーV | -501 | 716 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 288 | L東京喰種 | -518 | 611 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 178 | マイジャグラーV | -526 | 643 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 120 | ゴーゴージャグラー3 | -527 | 1,020 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 336 | L東京喰種 | -532 | 439 | 59.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 60 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | -536 | 384 | 53.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 103 | ハナハナホウオウ~天翔~ | -551 | 491 | 62.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 133 | ハッピージャグラーVIII | -559 | 1,130 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 61 | マジカルハロウィン ボーナストリガー | -565 | 433 | 56.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 260 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -571 | 687 | 72.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 176 | マイジャグラーV | -635 | 1,043 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 65 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | -687 | 1,138 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 215 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -709 | 563 | 58.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 328 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -751 | 765 | 67.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 131 | ハッピージャグラーVIII | -761 | 1,778 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 268 | L邪神ちゃんドロップキック | -782 | 675 | 61.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 168 | マイジャグラーV | -802 | 1,601 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 167 | マイジャグラーV | -839 | 1,011 | 72.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 281 | スマスロ化物語 | -914 | 865 | 64.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 163 | マイジャグラーV | -923 | 1,043 | 70.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 333 | L東京喰種 | -940 | 1,582 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 317 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -971 | 1,504 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 335 | L東京喰種 | -1,044 | 5,074 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 208 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,075 | 2,668 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 175 | マイジャグラーV | -1,129 | 1,373 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 166 | マイジャグラーV | -1,141 | 4,962 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 253 | スマスロ 七つの魔剣が支配する | -1,213 | 1,606 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 213 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,443 | 3,151 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 273 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,458 | 1,216 | 60.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 220 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,559 | 1,639 | 68.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 278 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,682 | 1,931 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 106 | スマスロモンキーターンV | -1,691 | 3,348 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 210 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,705 | 4,538 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 228 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,764 | 1,512 | 61.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 321 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,813 | 2,022 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 283 | L主役は銭形5 | -1,830 | 3,148 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 337 | L東京喰種 | -2,060 | 2,238 | 69.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 311 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,259 | 5,203 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 222 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,397 | 2,526 | 68.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 233 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,398 | 2,675 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 265 | スマスロ ストリートファイター6 | -2,792 | 2,186 | 57.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 266 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -4,560 | 4,009 | 62.1% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 7 | +439 | 2,010 | 107.3% | |
| 0 | +189 | 1,652 | 103.8% | |
| 1 | +173 | 1,770 | 103.3% | |
| 5 | +133 | 1,450 | 103% | |
| 8 | +78 | 1,036 | 102.5% | |
| 2 | 0 | 1,122 | - | |
| 3 | 0 | 1,621 | - | |
| 6 | 0 | 1,280 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 1,996 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。