ミリオン池田店 2026-09-04の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
| 評価 | 機種 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 | 台番 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 真打 吉宗 | +1,698 | 1,725 | 1/3 | 132.8% | 台番を見る | |
| L東京喰種 | +1,636 | 2,351 | 2/4 | 123.2% | 台番を見る | |
| L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +887 | 4,969 | 1/2 | 105.9% | 台番を見る | |
| スマスロモンキーターンV | +492 | 705 | 2/3 | 123.2% | 台番を見る | |
| Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +483 | 1,482 | 1/3 | 110.9% | 台番を見る | |
| バーサスリヴァイズ | +410 | 3,106 | 1/2 | 104.4% | 台番を見る | |
| スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +266 | 1,103 | 3/5 | 108% | 台番を見る | |
| ネオアイムジャグラーEX | +209 | 3,598 | 2/4 | 101.9% | 台番を見る | |
| Lスマスロ北斗の拳 | +140 | 694 | 2/5 | 106.7% | 台番を見る | |
| スマスロ 攻殻機動隊 | +136 | 1,844 | 2/2 | 102.5% | 台番を見る | |
| ニューパルサーDX3 | +23 | 2,735 | 2/3 | 100.3% | 台番を見る | |
| スマスロ ストリートファイター6 | -49 | 115 | 0/2 | 85.9% | 台番を見る | |
| L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -68 | 222 | 0/2 | 89.8% | 台番を見る | |
| マイジャグラーV | -138 | 4,516 | 3/8 | 99% | 台番を見る | |
| 新ハナビ | -146 | 276 | 0/2 | 82.4% | 台番を見る | |
| ハッピージャグラーVIII | -193 | 2,982 | 2/6 | 97.8% | 台番を見る | |
| スマスロ モンスターハンターライズ | -208 | 900 | 0/3 | 92.3% | 台番を見る | |
| ファンキージャグラー2KT | -218 | 4,174 | 6/10 | 98.3% | 台番を見る | |
| スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -219 | 659 | 1/3 | 88.9% | 台番を見る | |
| 沖ドキ!GOLD | -309 | 1,283 | 1/3 | 92% | 台番を見る | |
| ニューパルサーSPIII | -311 | 628 | 0/4 | 83.5% | 台番を見る | |
| ウルトラミラクルジャグラー | -402 | 2,752 | 1/3 | 95.1% | 台番を見る | |
| Lパチスロからくりサーカス2 | -439 | 269 | 0/2 | 45.7% | 台番を見る | |
| 押忍!番長ZERO | -443 | 1,001 | 1/3 | 85.3% | 台番を見る | |
| ヤバチバ | -505 | 590 | 0/3 | 71.5% | 台番を見る | |
| ゴーゴージャグラー3 | -587 | 3,924 | 1/5 | 95% | 台番を見る | |
| スロット ソードアート・オンラインⅡ | -596 | 2,800 | 0/3 | 92.9% | 台番を見る | |
| スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -972 | 3,322 | 1/3 | 90.2% | 台番を見る | |
| スマスロ バイオハザードRE:3 | -1,140 | 979 | 0/2 | 61.2% | 台番を見る | |
| スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,287 | 4,512 | 1/3 | 90.5% | 台番を見る |
機種ごとの台番データ
真打 吉宗
平均 +1,698平均G 1,725プラス率 1/3出率 132.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 755 | -1,558 | 2,563 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
-2,047+325 | ||||||||||
| 756 | -287 | 289 | 66.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 757 | +6,938 | 2,323 | 199.6% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,396+6,976 | ||||||||||
| 平均 | +1,698 | 1,725 | 132.8% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +1,636平均G 2,351プラス率 2/4出率 123.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 750 | -50 | 905 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 751 | +2,170 | 2,616 | 127.7% | - | - | - | - | - | - | - |
-233+2,232 | ||||||||||
| 752 | -547 | 575 | 68.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 753 | +4,970 | 5,308 | 131.2% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,326+5,093 | ||||||||||
| 平均 | +1,636 | 2,351 | 123.2% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +887平均G 4,969プラス率 1/2出率 105.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 772 | -1,521 | 4,512 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
-2,1870 | ||||||||||
| 773 | +3,294 | 5,425 | 120.2% | - | - | - | - | - | - | - |
-791+3,488 | ||||||||||
| 平均 | +886 | 4,968 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +492平均G 705プラス率 2/3出率 123.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 768 | -394 | 299 | 56.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 770 | +622 | 796 | 126.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 771 | +1,247 | 1,021 | 140.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +492 | 705 | 123.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +483平均G 1,482プラス率 1/3出率 110.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 687 | +1,807 | 3,145 | 119.2% | - | - | - | - | - | - | - |
-373+2,232 | ||||||||||
| 688 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 700 | -359 | 1,302 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +483 | 1,482 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
バーサスリヴァイズ
平均 +410平均G 3,106プラス率 1/2出率 104.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 873 | +820 | 6,211 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 875 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +410 | 3,106 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +266平均G 1,103プラス率 3/5出率 108%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 758 | -1,595 | 1,246 | 57.3% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,5820 | ||||||||||
| 760 | -548 | 1,643 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 761 | +2,735 | 1,896 | 148.1% | - | - | - | - | - | - | - |
-280+2,744 | ||||||||||
| 762 | +412 | 299 | 145.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 763 | +324 | 432 | 125.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +266 | 1,103 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +209平均G 3,598プラス率 2/4出率 101.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 857 | +851 | 4,329 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 858 | -43 | 1,835 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 860 | +47 | 5,083 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 861 | -19 | 3,143 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +209 | 3,598 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +140平均G 694プラス率 2/5出率 106.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 703 | +1,064 | 657 | 154.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 705 | +258 | 1,481 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 706 | -235 | 667 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 707 | -267 | 461 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 708 | -121 | 205 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +140 | 694 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 +136平均G 1,844プラス率 2/2出率 102.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 710 | +64 | 3,254 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 711 | +208 | 433 | 116.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +136 | 1,844 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ニューパルサーDX3
平均 +23平均G 2,735プラス率 2/3出率 100.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 807 | +67 | 1,783 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 808 | +134 | 2,956 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 810 | -133 | 3,465 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +23 | 2,735 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 -49平均G 115プラス率 0/2出率 85.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 712 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 713 | -97 | 229 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -48 | 114 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -68平均G 222プラス率 0/2出率 89.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 775 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 776 | -136 | 443 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -68 | 222 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -138平均G 4,516プラス率 3/8出率 99%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 825 | -698 | 2,775 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 826 | +191 | 3,901 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 827 | +925 | 4,193 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 828 | +171 | 3,736 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 830 | -289 | 3,138 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 831 | -1,109 | 4,943 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 832 | -200 | 6,568 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 833 | -96 | 6,877 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -138 | 4,516 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
新ハナビ
平均 -146平均G 276プラス率 0/2出率 82.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 803 | -116 | 423 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 805 | -176 | 129 | 54.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -146 | 276 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -193平均G 2,982プラス率 2/6出率 97.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 811 | -1,062 | 2,079 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 812 | -485 | 559 | 71.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 813 | +1,789 | 7,265 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
0+2,418 | ||||||||||
| 815 | +490 | 1,870 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 816 | -529 | 3,866 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 817 | -1,359 | 2,254 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,3960 | ||||||||||
| 平均 | -193 | 2,982 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -208平均G 900プラス率 0/3出率 92.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 715 | -213 | 176 | 59.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 716 | -170 | 2,183 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 717 | -240 | 341 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -208 | 900 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -218平均G 4,174プラス率 6/10出率 98.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 835 | +520 | 5,971 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 836 | -591 | 3,580 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 837 | -1,625 | 2,668 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,6050 | ||||||||||
| 838 | -1,801 | 3,726 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,791+604 | ||||||||||
| 850 | +608 | 7,182 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 851 | +276 | 3,180 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 852 | +73 | 2,433 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 853 | +448 | 3,814 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 855 | +1,536 | 6,422 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
-233+2,000 | ||||||||||
| 856 | -1,621 | 2,762 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,6050 | ||||||||||
| 平均 | -218 | 4,174 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -219平均G 659プラス率 1/3出率 88.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 736 | +493 | 364 | 145.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 737 | -1,070 | 1,348 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 738 | -79 | 264 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -219 | 659 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD
平均 -309平均G 1,283プラス率 1/3出率 92%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 721 | -1,095 | 801 | 54.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 722 | +355 | 2,925 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 723 | -188 | 124 | 49.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -309 | 1,283 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ニューパルサーSPIII
平均 -311平均G 628プラス率 0/4出率 83.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 867 | -360 | 788 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 868 | -363 | 856 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 870 | -303 | 318 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 871 | -216 | 551 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -310 | 628 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -402平均G 2,752プラス率 1/3出率 95.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 863 | +204 | 4,127 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 865 | -439 | 1,556 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 866 | -972 | 2,572 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -402 | 2,752 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -439平均G 269プラス率 0/2出率 45.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 701 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 702 | -877 | 538 | 45.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -438 | 269 | 45.7% | - | - | - | - | - | - | - |
押忍!番長ZERO
平均 -443平均G 1,001プラス率 1/3出率 85.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 800 | +248 | 710 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 801 | -260 | 182 | 52.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 802 | -1,316 | 2,112 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -443 | 1,001 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ヤバチバ
平均 -505平均G 590プラス率 0/3出率 71.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 725 | -1,515 | 1,769 | 71.5% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,5120 | ||||||||||
| 726 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 727 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -505 | 590 | 71.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -587平均G 3,924プラス率 1/5出率 95%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 818 | -898 | 3,060 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 820 | -466 | 3,122 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 821 | -259 | 5,272 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 822 | +37 | 5,320 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 823 | -1,347 | 2,845 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -587 | 3,924 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -596平均G 2,800プラス率 0/3出率 92.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 765 | -392 | 4,315 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 766 | -1,074 | 1,833 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 767 | -322 | 2,253 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -596 | 2,800 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -972平均G 3,322プラス率 1/3出率 90.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 680 | +274 | 6,707 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 681 | -1,073 | 1,191 | 70.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 682 | -2,118 | 2,067 | 65.8% | - | - | - | - | - | - | - |
-2,3730 | ||||||||||
| 平均 | -972 | 3,322 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -1,140平均G 979プラス率 0/2出率 61.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 718 | -858 | 828 | 65.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 720 | -1,421 | 1,130 | 58.1% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,4190 | ||||||||||
| 平均 | -1,140 | 979 | 61.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -1,287平均G 4,512プラス率 1/3出率 90.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 683 | -3,978 | 4,677 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
-3,9540 | ||||||||||
| 685 | -1,232 | 1,444 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 686 | +1,349 | 7,415 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
0+3,255 | ||||||||||
| 平均 | -1,287 | 4,512 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 757 | 真打 吉宗 | +6,938 | 2,323 | 199.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 753 | L東京喰種 | +4,970 | 5,308 | 131.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 773 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,294 | 5,425 | 120.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 761 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,735 | 1,896 | 148.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 751 | L東京喰種 | +2,170 | 2,616 | 127.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 687 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,807 | 3,145 | 119.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 813 | ハッピージャグラーVIII | +1,789 | 7,265 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 855 | ファンキージャグラー2KT | +1,536 | 6,422 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 686 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +1,349 | 7,415 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 771 | スマスロモンキーターンV | +1,247 | 1,021 | 140.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 703 | Lスマスロ北斗の拳 | +1,064 | 657 | 154.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 827 | マイジャグラーV | +925 | 4,193 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 857 | ネオアイムジャグラーEX | +851 | 4,329 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 873 | バーサスリヴァイズ | +820 | 6,211 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 872 | パチスロ ディスクアップ2 | +748 | 1,066 | 123.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 777 | L範馬刃牙 | +637 | 2,246 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 770 | スマスロモンキーターンV | +622 | 796 | 126.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 850 | ファンキージャグラー2KT | +608 | 7,182 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 835 | ファンキージャグラー2KT | +520 | 5,971 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 736 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +493 | 364 | 145.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 815 | ハッピージャグラーVIII | +490 | 1,870 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 853 | ファンキージャグラー2KT | +448 | 3,814 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 762 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +412 | 299 | 145.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 785 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | +395 | 1,820 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 778 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +391 | 1,306 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 722 | 沖ドキ!GOLD | +355 | 2,925 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 763 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +324 | 432 | 125.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 851 | ファンキージャグラー2KT | +276 | 3,180 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 680 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +274 | 6,707 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 728 | スマスロ サンダーV | +262 | 5,042 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 705 | Lスマスロ北斗の拳 | +258 | 1,481 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 783 | スマスロ秘宝伝 | +258 | 162 | 153.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 800 | 押忍!番長ZERO | +248 | 710 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 711 | スマスロ 攻殻機動隊 | +208 | 433 | 116.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 863 | ウルトラミラクルジャグラー | +204 | 4,127 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 826 | マイジャグラーV | +191 | 3,901 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 781 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +172 | 1,809 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 828 | マイジャグラーV | +171 | 3,736 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 808 | ニューパルサーDX3 | +134 | 2,956 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 852 | ファンキージャグラー2KT | +73 | 2,433 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 807 | ニューパルサーDX3 | +67 | 1,783 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 710 | スマスロ 攻殻機動隊 | +64 | 3,254 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 860 | ネオアイムジャグラーEX | +47 | 5,083 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 780 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | +38 | 1,469 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 822 | ゴーゴージャグラー3 | +37 | 5,320 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 875 | バーサスリヴァイズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 726 | ヤバチバ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 775 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 727 | ヤバチバ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 701 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 712 | スマスロ ストリートファイター6 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 688 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 731 | L邪神ちゃんドロップキック | -7 | 7 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 861 | ネオアイムジャグラーEX | -19 | 3,143 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 782 | スマスロ新鬼武者3 | -25 | 13 | 35.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 858 | ネオアイムジャグラーEX | -43 | 1,835 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 750 | L東京喰種 | -50 | 905 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 735 | 戦国コレクション6 | -54 | 622 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 738 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -79 | 264 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 833 | マイジャグラーV | -96 | 6,877 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 713 | スマスロ ストリートファイター6 | -97 | 229 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 803 | 新ハナビ | -116 | 423 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 787 | スマート沖スロ ニューキングハナハナV | -120 | 520 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 708 | Lスマスロ北斗の拳 | -121 | 205 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 810 | ニューパルサーDX3 | -133 | 3,465 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 776 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -136 | 443 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 716 | スマスロ モンスターハンターライズ | -170 | 2,183 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 805 | 新ハナビ | -176 | 129 | 54.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 723 | 沖ドキ!GOLD | -188 | 124 | 49.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 832 | マイジャグラーV | -200 | 6,568 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 715 | スマスロ モンスターハンターライズ | -213 | 176 | 59.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 871 | ニューパルサーSPIII | -216 | 551 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 706 | Lスマスロ北斗の拳 | -235 | 667 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 717 | スマスロ モンスターハンターライズ | -240 | 341 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 821 | ゴーゴージャグラー3 | -259 | 5,272 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 801 | 押忍!番長ZERO | -260 | 182 | 52.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 707 | Lスマスロ北斗の拳 | -267 | 461 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 756 | 真打 吉宗 | -287 | 289 | 66.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 830 | マイジャグラーV | -289 | 3,138 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 870 | ニューパルサーSPIII | -303 | 318 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 862 | SアイムジャグラーEX | -309 | 3,173 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 767 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -322 | 2,253 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 786 | スロット ワールドダイスター | -353 | 870 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 700 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -359 | 1,302 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 867 | ニューパルサーSPIII | -360 | 788 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 868 | ニューパルサーSPIII | -363 | 856 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 765 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -392 | 4,315 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 768 | スマスロモンキーターンV | -394 | 299 | 56.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 730 | 吉宗 | -438 | 2,151 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 865 | ウルトラミラクルジャグラー | -439 | 1,556 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 820 | ゴーゴージャグラー3 | -466 | 3,122 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 812 | ハッピージャグラーVIII | -485 | 559 | 71.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 816 | ハッピージャグラーVIII | -529 | 3,866 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 752 | L東京喰種 | -547 | 575 | 68.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 760 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -548 | 1,643 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 836 | ファンキージャグラー2KT | -591 | 3,580 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 825 | マイジャグラーV | -698 | 2,775 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 732 | スマスロ スーパーリオエース2 | -796 | 1,320 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 718 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -858 | 828 | 65.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 702 | Lパチスロからくりサーカス2 | -877 | 538 | 45.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 818 | ゴーゴージャグラー3 | -898 | 3,060 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 866 | ウルトラミラクルジャグラー | -972 | 2,572 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 811 | ハッピージャグラーVIII | -1,062 | 2,079 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 737 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,070 | 1,348 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 681 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,073 | 1,191 | 70.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 766 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,074 | 1,833 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 721 | 沖ドキ!GOLD | -1,095 | 801 | 54.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 831 | マイジャグラーV | -1,109 | 4,943 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 788 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | -1,143 | 1,140 | 66.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 733 | いざ!番長 | -1,165 | 1,434 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 806 | クランキークレスト | -1,221 | 2,643 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 685 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,232 | 1,444 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 802 | 押忍!番長ZERO | -1,316 | 2,112 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 823 | ゴーゴージャグラー3 | -1,347 | 2,845 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 817 | ハッピージャグラーVIII | -1,359 | 2,254 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 720 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -1,421 | 1,130 | 58.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 725 | ヤバチバ | -1,515 | 1,769 | 71.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 772 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,521 | 4,512 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 755 | 真打 吉宗 | -1,558 | 2,563 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 758 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,595 | 1,246 | 57.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 856 | ファンキージャグラー2KT | -1,621 | 2,762 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 837 | ファンキージャグラー2KT | -1,625 | 2,668 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 838 | ファンキージャグラー2KT | -1,801 | 3,726 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 682 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -2,118 | 2,067 | 65.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 683 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -3,978 | 4,677 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 7 | +391 | 1,910 | 106.8% | |
| 3 | +387 | 3,126 | 104.1% | |
| 1 | +107 | 1,820 | 102% | |
| 0 | 0 | 2,648 | - | |
| 2 | 0 | 2,093 | - | |
| 5 | 0 | 2,057 | - | |
| 6 | 0 | 2,226 | - | |
| 8 | 0 | 1,767 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 2,524 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。