ジャラン川口峯店 2026-09-04の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
| 評価 | 機種 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 | 台番 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| L東京喰種 | +3,529 | 1,954 | 2/3 | 160.2% | 台番を見る | |
| スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +1,742 | 2,382 | 1/4 | 124.4% | 台番を見る | |
| L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +532 | 1,378 | 2/2 | 112.9% | 台番を見る | |
| Lパチスロからくりサーカス2 | +417 | 809 | 1/2 | 117.2% | 台番を見る | |
| マイジャグラーV | +408 | 3,704 | 1/2 | 103.7% | 台番を見る | |
| スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +404 | 1,675 | 1/2 | 108% | 台番を見る | |
| スマスロモンキーターンV | +88 | 929 | 1/3 | 103.2% | 台番を見る | |
| 沖ドキ!GOLD | +69 | 1,579 | 1/2 | 101.4% | 台番を見る | |
| ゴーゴージャグラー3 | +24 | 2,721 | 2/5 | 100.3% | 台番を見る | |
| クランキークレスト | -31 | 220 | 1/2 | 95.3% | 台番を見る | |
| ハッピージャグラーVIII | -53 | 1,243 | 2/7 | 98.6% | 台番を見る | |
| ジャグラーガールズSS | -185 | 1,895 | 0/2 | 96.7% | 台番を見る | |
| ファンキージャグラー2KT | -192 | 2,292 | 1/5 | 97.2% | 台番を見る | |
| ウルトラミラクルジャグラー | -254 | 1,000 | 0/2 | 91.5% | 台番を見る | |
| ネオアイムジャグラーEX | -308 | 2,249 | 1/6 | 95.4% | 台番を見る | |
| スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -426 | 1,250 | 0/5 | 88.6% | 台番を見る | |
| ミスタージャグラー | -461 | 1,418 | 0/3 | 89.2% | 台番を見る | |
| Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -716 | 1,059 | 0/2 | 77.5% | 台番を見る |
機種ごとの台番データ
L東京喰種
平均 +3,529平均G 1,954プラス率 2/3出率 160.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 336 | +5,777 | 3,670 | 152.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 337 | -137 | 244 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 338 | +4,947 | 1,949 | 184.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +3,529 | 1,954 | 160.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +1,742平均G 2,382プラス率 1/4出率 124.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 329 | -297 | 2,410 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 330 | -704 | 1,093 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 331 | +9,453 | 4,332 | 172.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 332 | -1,485 | 1,694 | 70.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,742 | 2,382 | 124.4% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +532平均G 1,378プラス率 2/2出率 112.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 278 | +917 | 2,165 | 114.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 279 | +147 | 590 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +532 | 1,378 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 +417平均G 809プラス率 1/2出率 117.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 320 | +849 | 1,605 | 117.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 321 | -15 | 12 | 58.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +417 | 808 | 117.2% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 +408平均G 3,704プラス率 1/2出率 103.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 349 | -552 | 2,569 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 350 | +1,367 | 4,839 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +408 | 3,704 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 +404平均G 1,675プラス率 1/2出率 108%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 340 | +1,309 | 3,056 | 114.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 341 | -502 | 293 | 42.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +404 | 1,674 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +88平均G 929プラス率 1/3出率 103.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 333 | +1,202 | 1,867 | 121.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 334 | -395 | 452 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 335 | -542 | 469 | 61.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +88 | 929 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD
平均 +69平均G 1,579プラス率 1/2出率 101.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 314 | +1,167 | 917 | 142.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 315 | -1,030 | 2,241 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +68 | 1,579 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +24平均G 2,721プラス率 2/5出率 100.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 303 | -500 | 3,082 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 304 | +102 | 2,360 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 305 | -184 | 267 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 306 | +826 | 7,301 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 307 | -123 | 595 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +24 | 2,721 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
クランキークレスト
平均 -31平均G 220プラス率 1/2出率 95.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 313 | +135 | 290 | 115.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 317 | -197 | 149 | 55.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -31 | 220 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -53平均G 1,243プラス率 2/7出率 98.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 308 | -255 | 716 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 309 | +280 | 2,000 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 310 | +607 | 3,195 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 311 | -62 | 838 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 312 | -363 | 609 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 342 | -487 | 775 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 343 | -90 | 569 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -53 | 1,243 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -185平均G 1,895プラス率 0/2出率 96.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 344 | -202 | 294 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 345 | -168 | 3,495 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -185 | 1,894 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -192平均G 2,292プラス率 1/5出率 97.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 290 | -340 | 1,892 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 291 | -611 | 1,437 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 292 | -546 | 1,612 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 293 | +563 | 3,490 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 294 | -24 | 3,027 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -192 | 2,292 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -254平均G 1,000プラス率 0/2出率 91.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 301 | -335 | 511 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 302 | -173 | 1,489 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -254 | 1,000 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -308平均G 2,249プラス率 1/6出率 95.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 295 | -377 | 494 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 296 | -280 | 199 | 53.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 297 | -745 | 7,505 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 298 | +242 | 700 | 111.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 299 | -483 | 659 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 300 | -204 | 3,939 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -308 | 2,249 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -426平均G 1,250プラス率 0/5出率 88.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 324 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 325 | -193 | 381 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 326 | -1,939 | 5,868 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 327 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 328 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -426 | 1,250 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ミスタージャグラー
平均 -461平均G 1,418プラス率 0/3出率 89.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 346 | -722 | 1,195 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 347 | -210 | 1,533 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 348 | -452 | 1,527 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -461 | 1,418 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -716平均G 1,059プラス率 0/2出率 77.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 322 | -873 | 1,600 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 323 | -558 | 518 | 64.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -716 | 1,059 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 331 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +9,453 | 4,332 | 172.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 336 | L東京喰種 | +5,777 | 3,670 | 152.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 338 | L東京喰種 | +4,947 | 1,949 | 184.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 350 | マイジャグラーV | +1,367 | 4,839 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 340 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +1,309 | 3,056 | 114.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 333 | スマスロモンキーターンV | +1,202 | 1,867 | 121.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 314 | 沖ドキ!GOLD | +1,167 | 917 | 142.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 318 | バーサスリヴァイズ | +1,160 | 4,779 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 278 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +917 | 2,165 | 114.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 320 | Lパチスロからくりサーカス2 | +849 | 1,605 | 117.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 306 | ゴーゴージャグラー3 | +826 | 7,301 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 310 | ハッピージャグラーVIII | +607 | 3,195 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 293 | ファンキージャグラー2KT | +563 | 3,490 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 275 | スマスロ ハナビ | +445 | 3,752 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 268 | スマスロ新鬼武者3 | +351 | 3,390 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 309 | ハッピージャグラーVIII | +280 | 2,000 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 298 | ネオアイムジャグラーEX | +242 | 700 | 111.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 279 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +147 | 590 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 313 | クランキークレスト | +135 | 290 | 115.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 304 | ゴーゴージャグラー3 | +102 | 2,360 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 267 | L真・一騎当千 | +99 | 510 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 271 | 吉宗 | +1 | 1 | 133.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 324 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 327 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 328 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 316 | ファミスタ回胴版!! | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 321 | Lパチスロからくりサーカス2 | -15 | 12 | 58.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 294 | ファンキージャグラー2KT | -24 | 3,027 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 264 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -49 | 2,090 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 311 | ハッピージャグラーVIII | -62 | 838 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 343 | ハッピージャグラーVIII | -90 | 569 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 282 | スマスロ 攻殻機動隊 | -92 | 661 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 307 | ゴーゴージャグラー3 | -123 | 595 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 285 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -126 | 370 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 337 | L東京喰種 | -137 | 244 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 263 | スマスロ スーパーリオエース2 | -160 | 569 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 345 | ジャグラーガールズSS | -168 | 3,495 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 302 | ウルトラミラクルジャグラー | -173 | 1,489 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 305 | ゴーゴージャグラー3 | -184 | 267 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 325 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -193 | 381 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 317 | クランキークレスト | -197 | 149 | 55.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 344 | ジャグラーガールズSS | -202 | 294 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 300 | ネオアイムジャグラーEX | -204 | 3,939 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 270 | スマスロ化物語 | -206 | 344 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 347 | ミスタージャグラー | -210 | 1,533 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 269 | スマスロ モンスターハンターライズ | -217 | 1,259 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 308 | ハッピージャグラーVIII | -255 | 716 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 276 | アレックス ブライト | -269 | 1,173 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 277 | 戦国コレクション6 | -279 | 3,412 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 296 | ネオアイムジャグラーEX | -280 | 199 | 53.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 329 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -297 | 2,410 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 339 | Lスマスロ北斗の拳 | -301 | 962 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 266 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -302 | 1,169 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 319 | 押忍!番長ZERO | -307 | 312 | 67.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 301 | ウルトラミラクルジャグラー | -335 | 511 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 290 | ファンキージャグラー2KT | -340 | 1,892 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 272 | スマスロ 銀河英雄伝説 Die Neue These | -347 | 2,238 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 312 | ハッピージャグラーVIII | -363 | 609 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 295 | ネオアイムジャグラーEX | -377 | 494 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 334 | スマスロモンキーターンV | -395 | 452 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 348 | ミスタージャグラー | -452 | 1,527 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 299 | ネオアイムジャグラーEX | -483 | 659 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 342 | ハッピージャグラーVIII | -487 | 775 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 303 | ゴーゴージャグラー3 | -500 | 3,082 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 341 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -502 | 293 | 42.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 265 | スマスロ やじきた道中記参る! | -540 | 710 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 335 | スマスロモンキーターンV | -542 | 469 | 61.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 292 | ファンキージャグラー2KT | -546 | 1,612 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 349 | マイジャグラーV | -552 | 2,569 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 323 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -558 | 518 | 64.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 291 | ファンキージャグラー2KT | -611 | 1,437 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 330 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -704 | 1,093 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 346 | ミスタージャグラー | -722 | 1,195 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 297 | ネオアイムジャグラーEX | -745 | 7,505 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 283 | L主役は銭形5 | -825 | 603 | 54.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 322 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -873 | 1,600 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 281 | スマスロ鉄拳6 | -932 | 2,177 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 284 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -989 | 2,654 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 315 | 沖ドキ!GOLD | -1,030 | 2,241 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 274 | スマスロ サンダーV | -1,082 | 1,555 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 332 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,485 | 1,694 | 70.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 262 | L邪神ちゃんドロップキック | -1,800 | 1,404 | 57.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 326 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,939 | 5,868 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 273 | 真打 吉宗 | -2,290 | 2,343 | 67.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 280 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -2,872 | 2,719 | 64.8% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | +875 | 1,200 | 124.3% | |
| 8 | +864 | 1,903 | 115.1% | |
| 6 | +386 | 2,572 | 105% | |
| 0 | 0 | 2,520 | - | |
| 2 | 0 | 1,342 | - | |
| 3 | 0 | 1,481 | - | |
| 4 | 0 | 1,483 | - | |
| 5 | 0 | 1,353 | - | |
| 7 | 0 | 1,744 | - | |
| 9 | 0 | 1,345 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 1,722 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。