みとや浅草千束店 2026-09-04の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
| 評価 | 機種 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 | 台番 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| L東京喰種 | +2,912 | 7,406 | 4/6 | 113.1% | 台番を見る | |
| スマスロ やじきた道中記参る! | +2,167 | 1,512 | 1/3 | 147.8% | 台番を見る | |
| スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +810 | 2,630 | 2/4 | 110.3% | 台番を見る | |
| スマスロ ストリートファイター6 | +810 | 363 | 1/3 | 174.4% | 台番を見る | |
| Lパチスロからくりサーカス2 | +613 | 3,918 | 1/3 | 105.2% | 台番を見る | |
| スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +565 | 1,171 | 2/4 | 116.1% | 台番を見る | |
| ネオアイムジャグラーEX | +423 | 2,958 | 4/10 | 104.8% | 台番を見る | |
| Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +363 | 1,837 | 1/3 | 106.6% | 台番を見る | |
| スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +218 | 4,146 | 2/5 | 101.8% | 台番を見る | |
| ミスタージャグラー | +200 | 1,943 | 1/2 | 103.4% | 台番を見る | |
| ファンキージャグラー2KT | +164 | 2,553 | 3/5 | 102.1% | 台番を見る | |
| マイジャグラーV | +66 | 3,411 | 5/14 | 100.6% | 台番を見る | |
| ウルトラミラクルジャグラー | +35 | 4,027 | 1/2 | 100.3% | 台番を見る | |
| L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +28 | 6,433 | 2/4 | 100.1% | 台番を見る | |
| スマスロ化物語 | -13 | 388 | 1/3 | 98.9% | 台番を見る | |
| スマスロ鉄拳6 | -117 | 762 | 1/3 | 94.9% | 台番を見る | |
| スマスロ サンダーV | -140 | 421 | 1/2 | 88.9% | 台番を見る | |
| ジャグラーガールズSS | -148 | 2,990 | 2/5 | 98.3% | 台番を見る | |
| ゴーゴージャグラー3 | -182 | 2,547 | 2/5 | 97.6% | 台番を見る | |
| Lスマスロ北斗の拳 | -207 | 1,717 | 1/3 | 96% | 台番を見る | |
| スマスロ ハナビ | -260 | 3,311 | 1/3 | 97.4% | 台番を見る | |
| スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -329 | 1,243 | 3/8 | 91.2% | 台番を見る | |
| スマスロケロット5BT | -365 | 2,726 | 1/2 | 95.5% | 台番を見る | |
| Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -457 | 769 | 1/3 | 80.2% | 台番を見る | |
| スマスロ スーパーブラックジャック | -470 | 434 | 0/2 | 63.9% | 台番を見る | |
| 戦国コレクション6 | -480 | 1,301 | 0/2 | 87.7% | 台番を見る | |
| スマスロ バイオハザードRE:3 | -570 | 789 | 0/2 | 75.9% | 台番を見る | |
| スマスロモンキーターンV | -572 | 2,588 | 1/6 | 92.6% | 台番を見る | |
| 沖ドキ!GOLD | -808 | 3,809 | 1/4 | 92.9% | 台番を見る | |
| 吉宗 | -1,090 | 826 | 0/2 | 56% | 台番を見る | |
| 真打 吉宗 | -2,805 | 2,636 | 0/2 | 64.5% | 台番を見る |
機種ごとの台番データ
L東京喰種
平均 +2,912平均G 7,406プラス率 4/6出率 113.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 705 | +120 | 7,487 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 706 | +10,500 | 7,236 | 148.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 707 | -520 | 8,252 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 708 | -1,260 | 5,731 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 710 | +490 | 7,925 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 711 | +8,140 | 7,806 | 134.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,912 | 7,406 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 +2,167平均G 1,512プラス率 1/3出率 147.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 735 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 736 | +7,630 | 3,583 | 171.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 737 | -1,130 | 954 | 60.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,167 | 1,512 | 147.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 +810平均G 2,630プラス率 2/4出率 110.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 660 | -950 | 1,824 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 661 | -1,140 | 1,907 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 662 | +2,400 | 2,625 | 130.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 663 | +2,930 | 4,163 | 123.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +810 | 2,630 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 +810平均G 363プラス率 1/3出率 174.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 673 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 675 | -380 | 223 | 43.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 676 | +2,810 | 866 | 208.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +810 | 363 | 174.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 +613平均G 3,918プラス率 1/3出率 105.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 761 | -1,780 | 3,673 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 762 | -1,570 | 2,520 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 763 | +5,190 | 5,562 | 131.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +613 | 3,918 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 +565平均G 1,171プラス率 2/4出率 116.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 712 | -90 | 2,724 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 713 | +2,680 | 1,190 | 175.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 715 | -380 | 636 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 716 | +50 | 133 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +565 | 1,171 | 116.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +423平均G 2,958プラス率 4/10出率 104.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 566 | +1,860 | 8,531 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 567 | -140 | 164 | 71.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 568 | -620 | 1,143 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 570 | +260 | 1,733 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 571 | +1,390 | 2,875 | 116.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 603 | -80 | 870 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 605 | +2,080 | 5,999 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 606 | -420 | 2,138 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 607 | -20 | 1,217 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 608 | -80 | 4,913 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +423 | 2,958 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +363平均G 1,837プラス率 1/3出率 106.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 728 | +2,880 | 2,274 | 142.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 730 | -360 | 586 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 731 | -1,430 | 2,652 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +363 | 1,837 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +218平均G 4,146プラス率 2/5出率 101.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 665 | +280 | 8,121 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 666 | -90 | 160 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 667 | +2,430 | 8,350 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 668 | -940 | 1,330 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 670 | -590 | 2,767 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +218 | 4,146 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ミスタージャグラー
平均 +200平均G 1,943プラス率 1/2出率 103.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 572 | -230 | 1,601 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 573 | +630 | 2,284 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +200 | 1,942 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 +164平均G 2,553プラス率 3/5出率 102.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 625 | -790 | 4,436 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 626 | +260 | 905 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 627 | +370 | 3,041 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 628 | +1,210 | 2,296 | 117.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 630 | -230 | 2,086 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +164 | 2,553 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 +66平均G 3,411プラス率 5/14出率 100.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 610 | -660 | 2,612 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 611 | +830 | 7,345 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 612 | -550 | 620 | 70.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 613 | +830 | 7,736 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 615 | +660 | 3,880 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 616 | -730 | 2,640 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 617 | -330 | 4,414 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 631 | -270 | 187 | 51.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 632 | +2,380 | 7,056 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 633 | -370 | 436 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 635 | -860 | 2,048 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 636 | -330 | 655 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 637 | +1,120 | 6,309 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 638 | -790 | 1,809 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +66 | 3,410 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +35平均G 4,027プラス率 1/2出率 100.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 585 | +640 | 3,878 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 586 | -570 | 4,176 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +35 | 4,027 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +28平均G 6,433プラス率 2/4出率 100.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 677 | -700 | 7,693 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 678 | +380 | 7,663 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 680 | -2,290 | 4,221 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 681 | +2,720 | 6,156 | 114.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +28 | 6,433 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -13平均G 388プラス率 1/3出率 98.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 721 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 722 | -380 | 376 | 66.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 723 | +340 | 788 | 114.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -13 | 388 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ鉄拳6
平均 -117平均G 762プラス率 1/3出率 94.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 725 | -670 | 518 | 56.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 726 | +320 | 1,768 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 727 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -117 | 762 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ サンダーV
平均 -140平均G 421プラス率 1/2出率 88.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 582 | +40 | 156 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 583 | -320 | 686 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -140 | 421 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -148平均G 2,990プラス率 2/5出率 98.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 618 | +1,340 | 5,787 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 620 | -830 | 2,011 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 621 | +370 | 1,891 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 622 | -840 | 889 | 68.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 623 | -780 | 4,370 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -148 | 2,990 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -182平均G 2,547プラス率 2/5出率 97.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 587 | -110 | 5,255 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 588 | -480 | 948 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 600 | +250 | 2,822 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 601 | +440 | 2,097 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 602 | -1,010 | 1,611 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -182 | 2,547 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -207平均G 1,717プラス率 1/3出率 96%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 757 | +610 | 1,701 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 758 | -660 | 2,546 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 760 | -570 | 903 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -207 | 1,717 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -260平均G 3,311プラス率 1/3出率 97.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 777 | +180 | 6,016 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 778 | -870 | 849 | 65.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 780 | -90 | 3,069 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -260 | 3,311 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -329平均G 1,243プラス率 3/8出率 91.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 650 | -470 | 399 | 60.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 651 | -610 | 553 | 63.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 652 | +940 | 2,621 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 653 | -470 | 478 | 67.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 655 | -1,230 | 2,047 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 656 | -1,160 | 1,481 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 657 | +280 | 742 | 112.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 658 | +90 | 1,621 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -329 | 1,243 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロケロット5BT
平均 -365平均G 2,726プラス率 1/2出率 95.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 580 | +10 | 1,005 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 581 | -740 | 4,447 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -365 | 2,726 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -457平均G 769プラス率 1/3出率 80.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 717 | -190 | 123 | 48.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 718 | +130 | 663 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 720 | -1,310 | 1,522 | 71.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -457 | 769 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 -470平均G 434プラス率 0/2出率 63.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 755 | -940 | 868 | 63.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 756 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -470 | 434 | 63.9% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 -480平均G 1,301プラス率 0/2出率 87.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 671 | -240 | 610 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 672 | -720 | 1,991 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -480 | 1,300 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -570平均G 789プラス率 0/2出率 75.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 732 | -130 | 181 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 733 | -1,010 | 1,396 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -570 | 788 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -572平均G 2,588プラス率 1/6出率 92.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 682 | -920 | 633 | 51.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 683 | -920 | 4,634 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 685 | -1,040 | 3,145 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 686 | -490 | 738 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 687 | -940 | 1,706 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 688 | +880 | 4,669 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -572 | 2,588 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD
平均 -808平均G 3,809プラス率 1/4出率 92.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 575 | -2,140 | 3,039 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 576 | +3,260 | 5,142 | 121.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 577 | -2,920 | 4,271 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 578 | -1,430 | 2,782 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -808 | 3,808 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
吉宗
平均 -1,090平均G 826プラス率 0/2出率 56%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 700 | -1,860 | 1,420 | 56.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 701 | -320 | 232 | 54.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,090 | 826 | 56.0% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -2,805平均G 2,636プラス率 0/2出率 64.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 702 | -5,080 | 4,874 | 65.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 703 | -530 | 398 | 55.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,805 | 2,636 | 64.5% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 706 | L東京喰種 | +10,500 | 7,236 | 148.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 776 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +10,500 | 6,967 | 150.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 711 | L東京喰種 | +8,140 | 7,806 | 134.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 736 | スマスロ やじきた道中記参る! | +7,630 | 3,583 | 171.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 763 | Lパチスロからくりサーカス2 | +5,190 | 5,562 | 131.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 576 | 沖ドキ!GOLD | +3,260 | 5,142 | 121.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 663 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +2,930 | 4,163 | 123.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 728 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +2,880 | 2,274 | 142.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 676 | スマスロ ストリートファイター6 | +2,810 | 866 | 208.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 681 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,720 | 6,156 | 114.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 713 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +2,680 | 1,190 | 175.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 667 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +2,430 | 8,350 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 662 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +2,400 | 2,625 | 130.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 632 | マイジャグラーV | +2,380 | 7,056 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 605 | ネオアイムジャグラーEX | +2,080 | 5,999 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 566 | ネオアイムジャグラーEX | +1,860 | 8,531 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 785 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | +1,390 | 4,905 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 571 | ネオアイムジャグラーEX | +1,390 | 2,875 | 116.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 618 | ジャグラーガールズSS | +1,340 | 5,787 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 628 | ファンキージャグラー2KT | +1,210 | 2,296 | 117.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 637 | マイジャグラーV | +1,120 | 6,309 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 652 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +940 | 2,621 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 688 | スマスロモンキーターンV | +880 | 4,669 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 613 | マイジャグラーV | +830 | 7,736 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 611 | マイジャグラーV | +830 | 7,345 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 782 | SHAKE BONUS TRIGGER | +780 | 1,816 | 114.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 783 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | +770 | 266 | 196.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 615 | マイジャグラーV | +660 | 3,880 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 585 | ウルトラミラクルジャグラー | +640 | 3,878 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 573 | ミスタージャグラー | +630 | 2,284 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 757 | Lスマスロ北斗の拳 | +610 | 1,701 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 710 | L東京喰種 | +490 | 7,925 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 601 | ゴーゴージャグラー3 | +440 | 2,097 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 678 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +380 | 7,663 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 627 | ファンキージャグラー2KT | +370 | 3,041 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 621 | ジャグラーガールズSS | +370 | 1,891 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 723 | スマスロ化物語 | +340 | 788 | 114.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 726 | スマスロ鉄拳6 | +320 | 1,768 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 665 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +280 | 8,121 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 657 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +280 | 742 | 112.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 570 | ネオアイムジャグラーEX | +260 | 1,733 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 626 | ファンキージャグラー2KT | +260 | 905 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 600 | ゴーゴージャグラー3 | +250 | 2,822 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 777 | スマスロ ハナビ | +180 | 6,016 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 718 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +130 | 663 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 705 | L東京喰種 | +120 | 7,487 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 766 | いざ!番長 | +120 | 707 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 658 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +90 | 1,621 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 716 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +50 | 133 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 582 | スマスロ サンダーV | +40 | 156 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 580 | スマスロケロット5BT | +10 | 1,005 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 756 | スマスロ スーパーブラックジャック | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 727 | スマスロ鉄拳6 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 735 | スマスロ やじきた道中記参る! | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 673 | スマスロ ストリートファイター6 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 721 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 786 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 607 | ネオアイムジャグラーEX | -20 | 1,217 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 771 | スマスロ モンスターハンターライズ | -40 | 2,660 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 608 | ネオアイムジャグラーEX | -80 | 4,913 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 603 | ネオアイムジャグラーEX | -80 | 870 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 780 | スマスロ ハナビ | -90 | 3,069 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 712 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -90 | 2,724 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 666 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -90 | 160 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 587 | ゴーゴージャグラー3 | -110 | 5,255 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 732 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -130 | 181 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 567 | ネオアイムジャグラーEX | -140 | 164 | 71.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 717 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -190 | 123 | 48.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 630 | ファンキージャグラー2KT | -230 | 2,086 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 572 | ミスタージャグラー | -230 | 1,601 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 671 | 戦国コレクション6 | -240 | 610 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 631 | マイジャグラーV | -270 | 187 | 51.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 583 | スマスロ サンダーV | -320 | 686 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 701 | 吉宗 | -320 | 232 | 54.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 617 | マイジャグラーV | -330 | 4,414 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 636 | マイジャグラーV | -330 | 655 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 730 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -360 | 586 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 633 | マイジャグラーV | -370 | 436 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 715 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -380 | 636 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 722 | スマスロ化物語 | -380 | 376 | 66.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 675 | スマスロ ストリートファイター6 | -380 | 223 | 43.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 606 | ネオアイムジャグラーEX | -420 | 2,138 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 781 | アレックス ブライト | -470 | 1,327 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 653 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -470 | 478 | 67.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 650 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -470 | 399 | 60.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 588 | ゴーゴージャグラー3 | -480 | 948 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 686 | スマスロモンキーターンV | -490 | 738 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 765 | L範馬刃牙 | -490 | 380 | 57.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 707 | L東京喰種 | -520 | 8,252 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 703 | 真打 吉宗 | -530 | 398 | 55.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 787 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -540 | 387 | 53.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 612 | マイジャグラーV | -550 | 620 | 70.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 586 | ウルトラミラクルジャグラー | -570 | 4,176 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 760 | Lスマスロ北斗の拳 | -570 | 903 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 670 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -590 | 2,767 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 788 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -610 | 874 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 651 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -610 | 553 | 63.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 568 | ネオアイムジャグラーEX | -620 | 1,143 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 767 | スマスロヨルムンガンド | -630 | 692 | 69.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 610 | マイジャグラーV | -660 | 2,612 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 758 | Lスマスロ北斗の拳 | -660 | 2,546 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 725 | スマスロ鉄拳6 | -670 | 518 | 56.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 773 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -680 | 615 | 63.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 677 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -700 | 7,693 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 672 | 戦国コレクション6 | -720 | 1,991 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 616 | マイジャグラーV | -730 | 2,640 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 581 | スマスロケロット5BT | -740 | 4,447 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 623 | ジャグラーガールズSS | -780 | 4,370 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 625 | ファンキージャグラー2KT | -790 | 4,436 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 638 | マイジャグラーV | -790 | 1,809 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 620 | ジャグラーガールズSS | -830 | 2,011 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 622 | ジャグラーガールズSS | -840 | 889 | 68.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 635 | マイジャグラーV | -860 | 2,048 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 778 | スマスロ ハナビ | -870 | 849 | 65.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 683 | スマスロモンキーターンV | -920 | 4,634 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 682 | スマスロモンキーターンV | -920 | 633 | 51.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 687 | スマスロモンキーターンV | -940 | 1,706 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 668 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -940 | 1,330 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 755 | スマスロ スーパーブラックジャック | -940 | 868 | 63.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 660 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -950 | 1,824 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 772 | L主役は銭形5 | -980 | 1,248 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 602 | ゴーゴージャグラー3 | -1,010 | 1,611 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 733 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -1,010 | 1,396 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 685 | スマスロモンキーターンV | -1,040 | 3,145 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 737 | スマスロ やじきた道中記参る! | -1,130 | 954 | 60.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 661 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,140 | 1,907 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 656 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,160 | 1,481 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 655 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,230 | 2,047 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 708 | L東京喰種 | -1,260 | 5,731 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 720 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,310 | 1,522 | 71.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 775 | Lパチスロからくりサーカス | -1,340 | 1,119 | 60.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 578 | 沖ドキ!GOLD | -1,430 | 2,782 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 731 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,430 | 2,652 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 762 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,570 | 2,520 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 761 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,780 | 3,673 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 700 | 吉宗 | -1,860 | 1,420 | 56.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 768 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,120 | 3,537 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 575 | 沖ドキ!GOLD | -2,140 | 3,039 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 680 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,290 | 4,221 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 577 | 沖ドキ!GOLD | -2,920 | 4,271 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 770 | スマスロ 攻殻機動隊 | -3,130 | 3,135 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 702 | 真打 吉宗 | -5,080 | 4,874 | 65.3% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 6 | +1,764 | 2,517 | 123.4% | |
| 3 | +483 | 2,110 | 107.6% | |
| 1 | +403 | 2,730 | 104.9% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +44 | 3,120 | 100.5% | |
| 0 | 0 | 2,355 | - | |
| 2 | 0 | 1,973 | - | |
| 5 | 0 | 2,929 | - | |
| 7 | 0 | 3,226 | - | |
| 8 | 0 | 2,858 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。