北越谷UNO 2026-09-04の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
パチスロ ディスクアップ2
平均 +845平均G 4,802プラス率 2/2出率 105.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 557 | +270 | 4,316 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 558 | +1,420 | 5,288 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +845 | 4,802 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 +778平均G 1,263プラス率 1/4出率 120.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 443 | -400 | 917 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 444 | +5,540 | 2,397 | 177.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 445 | -990 | 680 | 51.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 446 | -1,040 | 1,056 | 67.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +778 | 1,262 | 120.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 +755平均G 1,264プラス率 1/2出率 119.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 467 | -210 | 1,038 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 468 | +1,720 | 1,490 | 138.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +755 | 1,264 | 119.9% | - | - | - | - | - | - | - |
アレックス ブライト
平均 +665平均G 1,542プラス率 1/2出率 114.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 563 | +1,520 | 2,054 | 124.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 564 | -190 | 1,030 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +665 | 1,542 | 114.4% | - | - | - | - | - | - | - |
バーサスリヴァイズ
平均 +655平均G 2,444プラス率 2/2出率 108.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 555 | +740 | 2,648 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 556 | +570 | 2,239 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +655 | 2,444 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +607平均G 1,148プラス率 3/12出率 117.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 375 | -820 | 781 | 65.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 376 | +11,000 | 5,069 | 172.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 377 | -650 | 672 | 67.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 378 | -60 | 41 | 51.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 379 | +1,180 | 1,613 | 124.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 380 | -640 | 925 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 381 | -330 | 356 | 69.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 382 | -1,030 | 1,411 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 383 | +620 | 305 | 167.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 384 | -730 | 605 | 59.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 385 | -270 | 1,143 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 386 | -990 | 854 | 61.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +607 | 1,148 | 117.6% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 +475平均G 4,240プラス率 5/11出率 103.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 516 | -20 | 5,124 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 517 | +1,500 | 7,349 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 518 | +100 | 2,910 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 519 | -30 | 2,273 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 520 | -810 | 5,672 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 521 | +710 | 3,774 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 522 | -790 | 2,736 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 523 | -840 | 1,386 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 524 | -410 | 3,362 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 525 | +2,740 | 6,088 | 115.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 526 | +3,070 | 5,963 | 117.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +475 | 4,240 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +417平均G 2,414プラス率 3/6出率 105.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 506 | -450 | 3,374 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 507 | +410 | 1,726 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 508 | +30 | 1,023 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 509 | +2,900 | 7,700 | 112.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 510 | -60 | 354 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 511 | -330 | 307 | 64.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +417 | 2,414 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +399平均G 1,558プラス率 3/8出率 108.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 567 | -170 | 744 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 568 | +2,600 | 2,582 | 133.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 569 | -460 | 444 | 65.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 570 | -1,300 | 1,361 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 571 | +2,150 | 1,370 | 152.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 572 | -1,160 | 2,637 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 573 | -380 | 530 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 574 | +1,910 | 2,793 | 122.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +399 | 1,558 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 +350平均G 893プラス率 1/4出率 113.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 475 | +2,410 | 2,374 | 133.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 476 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 477 | -480 | 384 | 58.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 478 | -530 | 815 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +350 | 893 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 +228平均G 651プラス率 3/4出率 111.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 423 | +490 | 1,409 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 424 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 425 | +270 | 679 | 113.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 426 | +150 | 516 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +228 | 651 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ミスタージャグラー
平均 +183平均G 3,428プラス率 2/3出率 101.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 487 | +130 | 2,792 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 488 | -290 | 1,744 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 489 | +710 | 5,749 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +183 | 3,428 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver.
平均 +180平均G 1,599プラス率 1/2出率 103.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 553 | +680 | 2,679 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 554 | -320 | 518 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +180 | 1,598 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +164平均G 2,849プラス率 8/16出率 101.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 535 | +1,610 | 6,078 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 536 | -350 | 1,139 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 537 | +110 | 3,600 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 538 | +2,340 | 3,931 | 119.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 539 | -140 | 2,373 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 540 | +1,010 | 1,444 | 123.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 541 | -450 | 3,740 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 542 | +660 | 1,658 | 113.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 543 | +350 | 5,130 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 544 | -1,060 | 2,010 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 545 | -270 | 724 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 546 | -190 | 916 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 547 | -640 | 3,773 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 548 | -850 | 2,233 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 549 | +390 | 670 | 119.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 550 | +110 | 6,161 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +164 | 2,849 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 +88平均G 2,527プラス率 2/5出率 101.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | +1,360 | 5,291 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 502 | -600 | 1,430 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 503 | -70 | 892 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 504 | +440 | 3,911 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 505 | -690 | 1,113 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +88 | 2,527 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +45平均G 436プラス率 3/8出率 103.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 407 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 408 | -970 | 871 | 62.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 409 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 410 | +370 | 992 | 112.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 411 | +370 | 386 | 132.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 412 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 413 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 414 | +590 | 1,238 | 115.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +45 | 436 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 -10平均G 235プラス率 0/4出率 98.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 427 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 428 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 429 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 430 | -40 | 938 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -10 | 234 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ 甲鉄城のカバネリ
平均 -25平均G 459プラス率 1/2出率 98.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 490 | -600 | 497 | 59.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 491 | +550 | 420 | 143.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -25 | 458 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール
平均 -53平均G 2,412プラス率 2/4出率 99.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 471 | +840 | 2,604 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 472 | +3,440 | 2,273 | 150.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 473 | -3,190 | 4,023 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 474 | -1,300 | 746 | 41.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -52 | 2,412 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -88平均G 1,691プラス率 1/4出率 98.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 439 | +3,400 | 1,098 | 203.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 440 | -1,360 | 2,142 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 441 | -1,300 | 1,633 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 442 | -1,090 | 1,890 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -88 | 1,691 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -110平均G 2,463プラス率 4/12出率 98.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 512 | -530 | 1,887 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 513 | -10 | 2,251 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 514 | -1,040 | 1,964 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 515 | -320 | 3,845 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 527 | -1,050 | 2,046 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 528 | -190 | 2,697 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 529 | -250 | 2,380 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 530 | -340 | 418 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 531 | +1,020 | 3,105 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 532 | +990 | 1,240 | 126.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 533 | +370 | 5,456 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 534 | +30 | 2,261 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -110 | 2,462 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 -115平均G 840プラス率 0/2出率 95.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 469 | -230 | 1,680 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 470 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -115 | 840 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
L不二子BT
平均 -115平均G 1,246プラス率 1/2出率 96.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 551 | +190 | 2,101 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 552 | -420 | 391 | 64.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -115 | 1,246 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 -135平均G 91プラス率 0/2出率 50.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 465 | -270 | 181 | 50.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 466 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -135 | 90 | 50.3% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -150平均G 1,118プラス率 1/4出率 95.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 451 | -1,860 | 2,050 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 452 | -240 | 150 | 46.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 453 | +1,580 | 2,100 | 125.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 454 | -80 | 173 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -150 | 1,118 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -160平均G 1,710プラス率 2/4出率 96.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 559 | -130 | 2,322 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 560 | +160 | 1,821 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 561 | -730 | 1,377 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 562 | +60 | 1,320 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -160 | 1,710 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -185平均G 1,400プラス率 5/8出率 95.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 591 | +1,360 | 2,058 | 122.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 592 | +310 | 421 | 124.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 593 | -1,500 | 3,516 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 594 | +510 | 569 | 129.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 595 | +110 | 310 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 596 | -190 | 603 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 597 | +940 | 408 | 176.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 598 | -3,020 | 3,313 | 69.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -185 | 1,400 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -215平均G 861プラス率 1/4出率 91.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 431 | -200 | 978 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 432 | -1,240 | 1,422 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 433 | -240 | 360 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 434 | +820 | 682 | 140.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -215 | 860 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -220平均G 2,013プラス率 1/4出率 96.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 447 | +1,070 | 3,358 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 448 | -30 | 1,055 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 449 | -1,470 | 1,031 | 52.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 450 | -450 | 2,606 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -220 | 2,012 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
押忍!番長ZERO
平均 -227平均G 398プラス率 0/3出率 81%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 492 | -640 | 1,172 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 493 | -40 | 23 | 42.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 494 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -227 | 398 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -233平均G 965プラス率 2/4出率 92%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 627 | -1,040 | 771 | 55.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 628 | +450 | 443 | 133.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 629 | +150 | 1,934 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 630 | -490 | 711 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -232 | 965 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス
平均 -270平均G 437プラス率 0/4出率 79.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 419 | -160 | 96 | 44.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 420 | -80 | 63 | 57.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 421 | -110 | 63 | 41.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 422 | -730 | 1,527 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -270 | 437 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ鉄拳6
平均 -290平均G 323プラス率 0/2出率 70.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 463 | -340 | 310 | 63.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 464 | -240 | 336 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -290 | 323 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -320平均G 906プラス率 0/4出率 88.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 623 | -730 | 790 | 69.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 624 | -10 | 2,331 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 625 | -540 | 501 | 64.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 626 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -320 | 906 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -352平均G 2,334プラス率 2/6出率 95%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 495 | -790 | 1,211 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 496 | -2,050 | 4,538 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 497 | +220 | 1,729 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 498 | -280 | 408 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 499 | +1,200 | 5,303 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 500 | -410 | 813 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -352 | 2,334 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -365平均G 1,107プラス率 3/8出率 89%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 615 | +650 | 1,055 | 120.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 616 | +470 | 1,197 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 617 | +240 | 702 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 618 | -770 | 790 | 67.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 619 | -630 | 696 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 620 | -390 | 319 | 59.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 621 | -390 | 766 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 622 | -2,100 | 3,332 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -365 | 1,107 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -550平均G 1,874プラス率 1/4出率 90.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 587 | +960 | 1,632 | 119.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 588 | -10 | 1,770 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 589 | -1,920 | 3,096 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 590 | -1,230 | 999 | 59.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -550 | 1,874 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -550平均G 2,376プラス率 1/4出率 92.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 603 | +220 | 6,648 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 604 | -770 | 477 | 46.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 605 | -10 | 8 | 58.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 606 | -1,640 | 2,372 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -550 | 2,376 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ サンダーV
平均 -570平均G 2,339プラス率 0/2出率 91.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 565 | -50 | 1,967 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 566 | -1,090 | 2,710 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -570 | 2,338 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -833平均G 1,742プラス率 1/8出率 84.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 575 | -210 | 512 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 576 | -1,950 | 1,726 | 62.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 577 | -100 | 714 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 578 | -1,450 | 3,251 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 579 | -960 | 2,529 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 580 | -30 | 349 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 581 | +150 | 2,994 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 582 | -2,110 | 1,862 | 62.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -832 | 1,742 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD
平均 -931平均G 2,097プラス率 1/8出率 85.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 479 | -1,660 | 3,582 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 480 | -70 | 53 | 56.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 481 | -710 | 859 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 482 | -3,080 | 5,085 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 483 | +520 | 1,555 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 484 | -740 | 2,262 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 485 | -110 | 75 | 51.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 486 | -1,600 | 3,307 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -931 | 2,097 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 -973平均G 1,515プラス率 0/4出率 78.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 435 | -1,630 | 1,376 | 60.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 436 | -610 | 807 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 437 | -1,260 | 1,739 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 438 | -390 | 2,136 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -972 | 1,514 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -996平均G 2,166プラス率 0/8出率 84.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 607 | -250 | 4,233 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 608 | -530 | 648 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 609 | -2,120 | 4,875 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 610 | -2,130 | 2,022 | 64.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 611 | -240 | 186 | 57.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 612 | -360 | 1,647 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 613 | -1,320 | 1,483 | 70.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 614 | -1,020 | 2,237 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -996 | 2,166 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -1,158平均G 1,643プラス率 0/4出率 76.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 415 | -120 | 72 | 44.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 416 | -210 | 1,273 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 417 | -900 | 889 | 66.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 418 | -3,400 | 4,338 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,158 | 1,643 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -1,295平均G 5,972プラス率 2/4出率 92.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 583 | +50 | 7,731 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 584 | -2,000 | 4,149 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 585 | +910 | 6,707 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 586 | -4,140 | 5,302 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,295 | 5,972 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -1,915平均G 3,430プラス率 0/4出率 81.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 599 | -2,760 | 3,873 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 600 | -2,800 | 3,719 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 601 | -830 | 4,170 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 602 | -1,270 | 1,958 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,915 | 3,430 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 376 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +11,000 | 5,069 | 172.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 444 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +5,540 | 2,397 | 177.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 472 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +3,440 | 2,273 | 150.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 439 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +3,400 | 1,098 | 203.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 526 | マイジャグラーV | +3,070 | 5,963 | 117.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 509 | ハッピージャグラーVIII | +2,900 | 7,700 | 112.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 525 | マイジャグラーV | +2,740 | 6,088 | 115.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 568 | スマスロモンキーターンV | +2,600 | 2,582 | 133.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 475 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +2,410 | 2,374 | 133.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 538 | ネオアイムジャグラーEX | +2,340 | 3,931 | 119.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 571 | スマスロモンキーターンV | +2,150 | 1,370 | 152.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 574 | スマスロモンキーターンV | +1,910 | 2,793 | 122.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 468 | スマスロ新鬼武者3 | +1,720 | 1,490 | 138.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 535 | ネオアイムジャグラーEX | +1,610 | 6,078 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 453 | 真打 吉宗 | +1,580 | 2,100 | 125.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 563 | アレックス ブライト | +1,520 | 2,054 | 124.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 517 | マイジャグラーV | +1,500 | 7,349 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 558 | パチスロ ディスクアップ2 | +1,420 | 5,288 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 501 | ファンキージャグラー2KT | +1,360 | 5,291 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 591 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,360 | 2,058 | 122.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 499 | ジャグラーガールズSS | +1,200 | 5,303 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 379 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +1,180 | 1,613 | 124.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 447 | スマスロ モンスターハンターライズ | +1,070 | 3,358 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 531 | ゴーゴージャグラー3 | +1,020 | 3,105 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 540 | ネオアイムジャグラーEX | +1,010 | 1,444 | 123.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 532 | ゴーゴージャグラー3 | +990 | 1,240 | 126.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 587 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +960 | 1,632 | 119.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 597 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +940 | 408 | 176.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 585 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +910 | 6,707 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 471 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +840 | 2,604 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 434 | スマスロ 攻殻機動隊 | +820 | 682 | 140.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 555 | バーサスリヴァイズ | +740 | 2,648 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 489 | ミスタージャグラー | +710 | 5,749 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 521 | マイジャグラーV | +710 | 3,774 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 553 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | +680 | 2,679 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 542 | ネオアイムジャグラーEX | +660 | 1,658 | 113.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 615 | Lスマスロ北斗の拳 | +650 | 1,055 | 120.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 383 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +620 | 305 | 167.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 414 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +590 | 1,238 | 115.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 556 | バーサスリヴァイズ | +570 | 2,239 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 491 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | +550 | 420 | 143.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 483 | 沖ドキ!GOLD | +520 | 1,555 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 594 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +510 | 569 | 129.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 423 | スマスロ ストリートファイター6 | +490 | 1,409 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 616 | Lスマスロ北斗の拳 | +470 | 1,197 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 628 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +450 | 443 | 133.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 504 | ファンキージャグラー2KT | +440 | 3,911 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 507 | ハッピージャグラーVIII | +410 | 1,726 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 549 | ネオアイムジャグラーEX | +390 | 670 | 119.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 533 | ゴーゴージャグラー3 | +370 | 5,456 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 410 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +370 | 992 | 112.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 411 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +370 | 386 | 132.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 543 | ネオアイムジャグラーEX | +350 | 5,130 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 592 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +310 | 421 | 124.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 461 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +280 | 400 | 123.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 557 | パチスロ ディスクアップ2 | +270 | 4,316 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 425 | スマスロ ストリートファイター6 | +270 | 679 | 113.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 617 | Lスマスロ北斗の拳 | +240 | 702 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 603 | Lパチスロからくりサーカス2 | +220 | 6,648 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 497 | ジャグラーガールズSS | +220 | 1,729 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 551 | L不二子BT | +190 | 2,101 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 560 | スマスロ ハナビ | +160 | 1,821 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 581 | L東京喰種 | +150 | 2,994 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 629 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +150 | 1,934 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 426 | スマスロ ストリートファイター6 | +150 | 516 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 487 | ミスタージャグラー | +130 | 2,792 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 550 | ネオアイムジャグラーEX | +110 | 6,161 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 537 | ネオアイムジャグラーEX | +110 | 3,600 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 595 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +110 | 310 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 518 | マイジャグラーV | +100 | 2,910 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 562 | スマスロ ハナビ | +60 | 1,320 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 583 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +50 | 7,731 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 534 | ゴーゴージャグラー3 | +30 | 2,261 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 508 | ハッピージャグラーVIII | +30 | 1,023 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 626 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 470 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 466 | いざ!番長 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 476 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 413 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 409 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 412 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 424 | スマスロ ストリートファイター6 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 494 | 押忍!番長ZERO | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 429 | スマスロ スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 427 | スマスロ スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 457 | ローティス | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 428 | スマスロ スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 407 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 624 | スマスロ化物語 | -10 | 2,331 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 513 | ゴーゴージャグラー3 | -10 | 2,251 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 588 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -10 | 1,770 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 605 | Lパチスロからくりサーカス2 | -10 | 8 | 58.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 516 | マイジャグラーV | -20 | 5,124 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 519 | マイジャグラーV | -30 | 2,273 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 448 | スマスロ モンスターハンターライズ | -30 | 1,055 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 580 | L東京喰種 | -30 | 349 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 430 | スマスロ スーパーリオエース2 | -40 | 938 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 493 | 押忍!番長ZERO | -40 | 23 | 42.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 565 | スマスロ サンダーV | -50 | 1,967 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 510 | ハッピージャグラーVIII | -60 | 354 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 378 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -60 | 41 | 51.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 503 | ファンキージャグラー2KT | -70 | 892 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 480 | 沖ドキ!GOLD | -70 | 53 | 56.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 454 | 真打 吉宗 | -80 | 173 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 420 | Lパチスロからくりサーカス | -80 | 63 | 57.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 577 | L東京喰種 | -100 | 714 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 462 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -100 | 389 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 485 | 沖ドキ!GOLD | -110 | 75 | 51.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 421 | Lパチスロからくりサーカス | -110 | 63 | 41.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 415 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -120 | 72 | 44.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 559 | スマスロ ハナビ | -130 | 2,322 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 539 | ネオアイムジャグラーEX | -140 | 2,373 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 419 | Lパチスロからくりサーカス | -160 | 96 | 44.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 567 | スマスロモンキーターンV | -170 | 744 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 528 | ゴーゴージャグラー3 | -190 | 2,697 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 564 | アレックス ブライト | -190 | 1,030 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 546 | ネオアイムジャグラーEX | -190 | 916 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 596 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -190 | 603 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 431 | スマスロ 攻殻機動隊 | -200 | 978 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 416 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -210 | 1,273 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 467 | スマスロ新鬼武者3 | -210 | 1,038 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 575 | L東京喰種 | -210 | 512 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 469 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -230 | 1,680 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 433 | スマスロ 攻殻機動隊 | -240 | 360 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 464 | スマスロ鉄拳6 | -240 | 336 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 611 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -240 | 186 | 57.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 452 | 真打 吉宗 | -240 | 150 | 46.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 607 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -250 | 4,233 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 529 | ゴーゴージャグラー3 | -250 | 2,380 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 385 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -270 | 1,143 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 545 | ネオアイムジャグラーEX | -270 | 724 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 465 | いざ!番長 | -270 | 181 | 50.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 498 | ジャグラーガールズSS | -280 | 408 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 488 | ミスタージャグラー | -290 | 1,744 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 459 | スマスロ シャーマンキング | -310 | 220 | 53.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 515 | ゴーゴージャグラー3 | -320 | 3,845 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 554 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -320 | 518 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 381 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -330 | 356 | 69.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 511 | ハッピージャグラーVIII | -330 | 307 | 64.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 530 | ゴーゴージャグラー3 | -340 | 418 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 463 | スマスロ鉄拳6 | -340 | 310 | 63.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 536 | ネオアイムジャグラーEX | -350 | 1,139 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 612 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -360 | 1,647 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 573 | スマスロモンキーターンV | -380 | 530 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 438 | 戦国コレクション6 | -390 | 2,136 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 621 | Lスマスロ北斗の拳 | -390 | 766 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 620 | Lスマスロ北斗の拳 | -390 | 319 | 59.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 443 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -400 | 917 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 524 | マイジャグラーV | -410 | 3,362 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 500 | ジャグラーガールズSS | -410 | 813 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 552 | L不二子BT | -420 | 391 | 64.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 541 | ネオアイムジャグラーEX | -450 | 3,740 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 506 | ハッピージャグラーVIII | -450 | 3,374 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 450 | スマスロ モンスターハンターライズ | -450 | 2,606 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 569 | スマスロモンキーターンV | -460 | 444 | 65.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 460 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -470 | 324 | 51.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 477 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -480 | 384 | 58.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 630 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -490 | 711 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 512 | ゴーゴージャグラー3 | -530 | 1,887 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 478 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -530 | 815 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 608 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -530 | 648 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 625 | スマスロ化物語 | -540 | 501 | 64.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 502 | ファンキージャグラー2KT | -600 | 1,430 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 490 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -600 | 497 | 59.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 436 | 戦国コレクション6 | -610 | 807 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 619 | Lスマスロ北斗の拳 | -630 | 696 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 547 | ネオアイムジャグラーEX | -640 | 3,773 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 492 | 押忍!番長ZERO | -640 | 1,172 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 380 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -640 | 925 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 377 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -650 | 672 | 67.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 505 | ファンキージャグラー2KT | -690 | 1,113 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 481 | 沖ドキ!GOLD | -710 | 859 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 422 | Lパチスロからくりサーカス | -730 | 1,527 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 561 | スマスロ ハナビ | -730 | 1,377 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 623 | スマスロ化物語 | -730 | 790 | 69.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 384 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -730 | 605 | 59.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 484 | 沖ドキ!GOLD | -740 | 2,262 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 618 | Lスマスロ北斗の拳 | -770 | 790 | 67.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 604 | Lパチスロからくりサーカス2 | -770 | 477 | 46.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 522 | マイジャグラーV | -790 | 2,736 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 495 | ジャグラーガールズSS | -790 | 1,211 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 520 | マイジャグラーV | -810 | 5,672 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 375 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -820 | 781 | 65.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 601 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -830 | 4,170 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 523 | マイジャグラーV | -840 | 1,386 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 548 | ネオアイムジャグラーEX | -850 | 2,233 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 417 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -900 | 889 | 66.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 455 | スマスロ スーパーブラックジャック | -930 | 1,398 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 579 | L東京喰種 | -960 | 2,529 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 408 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -970 | 871 | 62.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 386 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -990 | 854 | 61.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 445 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -990 | 680 | 51.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 614 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,020 | 2,237 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 382 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,030 | 1,411 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 514 | ゴーゴージャグラー3 | -1,040 | 1,964 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 446 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,040 | 1,056 | 67.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 627 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,040 | 771 | 55.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 527 | ゴーゴージャグラー3 | -1,050 | 2,046 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 544 | ネオアイムジャグラーEX | -1,060 | 2,010 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 566 | スマスロ サンダーV | -1,090 | 2,710 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 442 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,090 | 1,890 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 572 | スマスロモンキーターンV | -1,160 | 2,637 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 590 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,230 | 999 | 59.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 432 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,240 | 1,422 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 437 | 戦国コレクション6 | -1,260 | 1,739 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 602 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,270 | 1,958 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 441 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,300 | 1,633 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 570 | スマスロモンキーターンV | -1,300 | 1,361 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 474 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -1,300 | 746 | 41.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 613 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,320 | 1,483 | 70.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 440 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,360 | 2,142 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 578 | L東京喰種 | -1,450 | 3,251 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 449 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,470 | 1,031 | 52.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 593 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,500 | 3,516 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 486 | 沖ドキ!GOLD | -1,600 | 3,307 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 435 | 戦国コレクション6 | -1,630 | 1,376 | 60.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 606 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,640 | 2,372 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 479 | 沖ドキ!GOLD | -1,660 | 3,582 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 451 | 真打 吉宗 | -1,860 | 2,050 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 589 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,920 | 3,096 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 576 | L東京喰種 | -1,950 | 1,726 | 62.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 584 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,000 | 4,149 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 496 | ジャグラーガールズSS | -2,050 | 4,538 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 622 | Lスマスロ北斗の拳 | -2,100 | 3,332 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 582 | L東京喰種 | -2,110 | 1,862 | 62.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 609 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,120 | 4,875 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 456 | スロット ワールドダイスター | -2,130 | 6,979 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | 610 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,130 | 2,022 | 64.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | 458 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | -2,210 | 1,795 | 59.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 599 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,760 | 3,873 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | 600 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,800 | 3,719 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 598 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -3,020 | 3,313 | 69.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 482 | 沖ドキ!GOLD | -3,080 | 5,085 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | 473 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -3,190 | 4,023 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | 418 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -3,400 | 4,338 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | 586 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -4,140 | 5,302 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | +65 | 1,782 | 101.2% | |
| 5 | +59 | 1,730 | 101.1% | |
| 0 | 0 | 1,446 | - | |
| 2 | 0 | 1,645 | - | |
| 3 | 0 | 2,241 | - | |
| 4 | 0 | 1,567 | - | |
| 6 | 0 | 2,378 | - | |
| 7 | 0 | 1,859 | - | |
| 8 | 0 | 1,899 | - | |
| 9 | 0 | 2,314 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 1,932 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。