マルホン 2026-09-04の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマスロ新鬼武者3
平均 +3,861平均G 3,825プラス率 2/3出率 133.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 586 | -875 | 1,812 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 587 | +2,584 | 1,844 | 146.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 588 | +9,875 | 7,819 | 142.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +3,861 | 3,825 | 133.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 +2,181平均G 449プラス率 1/3出率 261.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 525 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 526 | +6,542 | 1,347 | 261.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 527 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,181 | 449 | 261.9% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 +1,500平均G 1,508プラス率 1/4出率 133.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 502 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 503 | +6,000 | 6,030 | 133.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 505 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,500 | 1,508 | 133.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +1,392平均G 2,501プラス率 2/5出率 118.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 556 | -1,125 | 1,144 | 67.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 557 | -208 | 1,749 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 558 | +8,459 | 5,008 | 156.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 560 | -875 | 3,647 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 561 | +709 | 957 | 124.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,392 | 2,501 | 118.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 +1,056平均G 702プラス率 2/3出率 150.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 577 | +2,709 | 1,753 | 151.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 578 | +500 | 217 | 176.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 580 | -41 | 136 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,056 | 702 | 150.1% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 +903平均G 1,043プラス率 3/3出率 128.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 506 | +459 | 536 | 128.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 507 | +167 | 485 | 111.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 508 | +2,084 | 2,107 | 133.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +903 | 1,043 | 128.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 +848平均G 1,243プラス率 1/3出率 122.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 528 | +3,334 | 2,039 | 154.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 530 | -375 | 822 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 531 | -416 | 869 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +848 | 1,243 | 122.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 +700平均G 2,256プラス率 3/5出率 110.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 686 | +1,542 | 1,922 | 126.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 687 | -250 | 364 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 688 | -458 | 543 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 700 | +1,542 | 6,569 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 701 | +1,125 | 1,880 | 119.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +700 | 2,256 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +542平均G 1,611プラス率 3/3出率 111.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 682 | +875 | 2,991 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 683 | +84 | 378 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 685 | +667 | 1,465 | 115.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +542 | 1,611 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +407平均G 1,345プラス率 1/4出率 110.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 708 | -250 | 1,459 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 710 | -208 | 980 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 711 | -208 | 124 | 44.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 712 | +2,292 | 2,817 | 127.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +406 | 1,345 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 +263平均G 1,368プラス率 4/10出率 106.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 615 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 616 | +792 | 1,024 | 125.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 617 | +2,959 | 8,394 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 618 | -41 | 45 | 69.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 620 | +292 | 159 | 161.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 621 | +542 | 245 | 173.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 622 | -375 | 697 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 623 | -583 | 650 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 625 | -250 | 411 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 626 | -708 | 2,053 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +263 | 1,368 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +240平均G 2,194プラス率 1/4出率 103.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 610 | 0 | 2,246 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 611 | -1,166 | 1,266 | 69.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 612 | -1,750 | 1,572 | 62.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 613 | +3,875 | 3,692 | 135.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +240 | 2,194 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 +188平均G 1,815プラス率 1/2出率 103.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 583 | +1,042 | 3,169 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 585 | -666 | 460 | 51.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +188 | 1,814 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ コードギアス 反逆のルルーシュ 復活のルルーシュ
平均 +181平均G 330プラス率 1/3出率 118.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 510 | -125 | 315 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 511 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 512 | +667 | 674 | 133.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +181 | 330 | 118.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +139平均G 1,188プラス率 2/3出率 103.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 713 | -41 | 208 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 715 | +292 | 2,438 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 716 | +167 | 919 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +139 | 1,188 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +90平均G 1,057プラス率 3/7出率 102.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 568 | -416 | 3,208 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 570 | +1,125 | 387 | 196.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 571 | -375 | 366 | 65.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 572 | -333 | 828 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 573 | -125 | 303 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 575 | +667 | 1,495 | 114.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 576 | +84 | 813 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +90 | 1,057 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ サンダーV
平均 0平均G 2,444プラス率 1/2出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 728 | -1,625 | 2,168 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 730 | +1,625 | 2,719 | 119.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 2,444 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 513 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 515 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 516 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
忍魂参~奥義皆伝ノ章~
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 521 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 522 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 523 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ デビルメイクライ5 スタイリッシュトライブ
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 536 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 537 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 538 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 736 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 737 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 738 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -21平均G 2,222プラス率 7/22出率 99.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 651 | +1,167 | 3,659 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 652 | -291 | 3,963 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 653 | -958 | 2,388 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 655 | -208 | 307 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 656 | +1,625 | 5,512 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 657 | -416 | 426 | 67.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 658 | -875 | 857 | 66.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 660 | -1,125 | 3,118 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 661 | -333 | 1,228 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 662 | +292 | 4,249 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 663 | -375 | 1,813 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 665 | -41 | 1,354 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 666 | +875 | 3,722 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 667 | -125 | 426 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 668 | -541 | 2,287 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 670 | -416 | 835 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 671 | -666 | 1,489 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 672 | +500 | 2,012 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 673 | -375 | 344 | 63.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 675 | +2,375 | 5,341 | 114.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 676 | -666 | 842 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 677 | +125 | 2,721 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -21 | 2,222 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ミスタージャグラー
平均 -27平均G 1,257プラス率 2/3出率 99.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 678 | -791 | 1,099 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 680 | +209 | 989 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 681 | +500 | 1,682 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -27 | 1,257 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -42平均G 29プラス率 0/3出率 52.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 532 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 533 | -125 | 88 | 52.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 535 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -42 | 29 | 52.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -58平均G 1,558プラス率 2/5出率 98.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 562 | -375 | 360 | 65.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 563 | +1,292 | 3,318 | 113.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 565 | -208 | 136 | 49.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 566 | +250 | 1,759 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 567 | -1,250 | 2,216 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -58 | 1,558 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -117平均G 2,309プラス率 4/11出率 98.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 627 | -1,041 | 4,576 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 628 | +167 | 2,772 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 630 | -83 | 1,724 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 631 | -208 | 972 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 632 | -1,083 | 978 | 63.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 633 | +125 | 2,226 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 635 | +209 | 3,111 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 636 | -375 | 953 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 637 | -458 | 378 | 59.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 638 | -416 | 1,652 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 650 | +1,875 | 6,058 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -117 | 2,309 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~
平均 -208平均G 346プラス率 0/3出率 80%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 717 | -291 | 780 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 718 | -250 | 186 | 55.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 720 | -83 | 72 | 61.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -208 | 346 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -225平均G 1,155プラス率 1/5出率 93.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 702 | -250 | 1,061 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 703 | +750 | 1,263 | 119.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 705 | -708 | 2,303 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 706 | -625 | 879 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 707 | -291 | 269 | 63.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -225 | 1,155 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -381平均G 1,171プラス率 1/7出率 89.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 750 | -375 | 673 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 751 | -83 | 2,802 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 752 | -666 | 939 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 753 | -416 | 746 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 755 | +250 | 459 | 118.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 756 | -791 | 1,249 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 757 | -583 | 1,332 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -381 | 1,171 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -486平均G 1,408プラス率 0/3出率 88.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 721 | -750 | 3,003 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 722 | -666 | 987 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 723 | -41 | 235 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -486 | 1,408 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 -533平均G 656プラス率 1/5出率 72.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 603 | -875 | 771 | 62.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 605 | -333 | 211 | 47.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 606 | -1,625 | 1,452 | 62.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 607 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 608 | +167 | 845 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -533 | 656 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -812平均G 1,166プラス率 0/4出率 76.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 731 | -1,333 | 1,534 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 732 | -291 | 429 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 733 | -1,166 | 2,264 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 735 | -458 | 438 | 65.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -812 | 1,166 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -889平均G 894プラス率 0/3出率 66.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 517 | -1,125 | 1,327 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 518 | -833 | 579 | 52.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 520 | -708 | 775 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -889 | 894 | 66.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -944平均G 2,271プラス率 0/3出率 86.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 600 | -1,000 | 814 | 59.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 601 | -291 | 1,705 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 602 | -1,541 | 4,294 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -944 | 2,271 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -1,375平均G 1,583プラス率 0/2出率 71%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 581 | -2,750 | 3,166 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 582 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,375 | 1,583 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -1,600平均G 2,644プラス率 0/5出率 79.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 550 | -1,166 | 1,191 | 67.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 551 | -875 | 872 | 66.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 552 | -3,125 | 5,204 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 553 | -1,875 | 4,866 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 555 | -958 | 1,086 | 70.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,600 | 2,644 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 588 | スマスロ新鬼武者3 | +9,875 | 7,819 | 142.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 558 | スマスロモンキーターンV | +8,459 | 5,008 | 156.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 526 | スマスロ ストリートファイター6 | +6,542 | 1,347 | 261.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 503 | 真打 吉宗 | +6,000 | 6,030 | 133.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 816 | いざ!番長 | +4,167 | 1,693 | 182.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 613 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,875 | 3,692 | 135.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 812 | L ULTRAMAN 最終決戦 | +3,625 | 849 | 242.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 528 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +3,334 | 2,039 | 154.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 617 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +2,959 | 8,394 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 577 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +2,709 | 1,753 | 151.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 587 | スマスロ新鬼武者3 | +2,584 | 1,844 | 146.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 675 | マイジャグラーV | +2,375 | 5,341 | 114.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 712 | ゴーゴージャグラー3 | +2,292 | 2,817 | 127.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 508 | 戦国コレクション6 | +2,084 | 2,107 | 133.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 650 | ネオアイムジャグラーEX | +1,875 | 6,058 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 811 | Lタクトオーパス デスティニー | +1,834 | 1,629 | 137.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 656 | マイジャグラーV | +1,625 | 5,512 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 730 | スマスロ サンダーV | +1,625 | 2,719 | 119.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 700 | ファンキージャグラー2KT | +1,542 | 6,569 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 686 | ファンキージャグラー2KT | +1,542 | 1,922 | 126.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 725 | SHAKE BONUS TRIGGER | +1,334 | 4,308 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 563 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +1,292 | 3,318 | 113.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 651 | マイジャグラーV | +1,167 | 3,659 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 701 | ファンキージャグラー2KT | +1,125 | 1,880 | 119.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 570 | L東京喰種 | +1,125 | 387 | 196.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 583 | スマスロ やじきた道中記参る! | +1,042 | 3,169 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 806 | スマスロ 攻殻機動隊 | +917 | 479 | 163.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 666 | マイジャグラーV | +875 | 3,722 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 682 | ウルトラミラクルジャグラー | +875 | 2,991 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 616 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +792 | 1,024 | 125.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 703 | ジャグラーガールズSS | +750 | 1,263 | 119.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 561 | スマスロモンキーターンV | +709 | 957 | 124.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 575 | L東京喰種 | +667 | 1,495 | 114.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 685 | ウルトラミラクルジャグラー | +667 | 1,465 | 115.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 512 | スマスロ コードギアス 反逆のルルーシュ 復活のルルーシュ | +667 | 674 | 133.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 621 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +542 | 245 | 173.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 672 | マイジャグラーV | +500 | 2,012 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 681 | ミスタージャグラー | +500 | 1,682 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 578 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +500 | 217 | 176.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 506 | 戦国コレクション6 | +459 | 536 | 128.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 805 | スマスロ バイオハザード5 | +417 | 754 | 118.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 662 | マイジャグラーV | +292 | 4,249 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 715 | ハッピージャグラーVIII | +292 | 2,438 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 620 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +292 | 159 | 161.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 566 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +250 | 1,759 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 755 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +250 | 459 | 118.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 635 | ネオアイムジャグラーEX | +209 | 3,111 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 680 | ミスタージャグラー | +209 | 989 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 628 | ネオアイムジャグラーEX | +167 | 2,772 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 716 | ハッピージャグラーVIII | +167 | 919 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 608 | スマスロ スーパーブラックジャック | +167 | 845 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 507 | 戦国コレクション6 | +167 | 485 | 111.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 677 | マイジャグラーV | +125 | 2,721 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 633 | ネオアイムジャグラーEX | +125 | 2,226 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 576 | L東京喰種 | +84 | 813 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 683 | ウルトラミラクルジャグラー | +84 | 378 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 610 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | 0 | 2,246 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 807 | Lアズールレーン THE ANIMATION | 0 | 760 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 532 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 521 | 忍魂参~奥義皆伝ノ章~ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 535 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 536 | スマスロ デビルメイクライ5 スタイリッシュトライブ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 527 | スマスロ ストリートファイター6 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 511 | スマスロ コードギアス 反逆のルルーシュ 復活のルルーシュ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 516 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 523 | 忍魂参~奥義皆伝ノ章~ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 582 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 515 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 607 | スマスロ スーパーブラックジャック | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 615 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 522 | 忍魂参~奥義皆伝ノ章~ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 538 | スマスロ デビルメイクライ5 スタイリッシュトライブ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 505 | 真打 吉宗 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 537 | スマスロ デビルメイクライ5 スタイリッシュトライブ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 525 | スマスロ ストリートファイター6 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 513 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 501 | 真打 吉宗 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 736 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 802 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 737 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 738 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 502 | 真打 吉宗 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 665 | マイジャグラーV | -41 | 1,354 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 723 | スマスロ ハナビ | -41 | 235 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 713 | ハッピージャグラーVIII | -41 | 208 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 580 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -41 | 136 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 618 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -41 | 45 | 69.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 751 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -83 | 2,802 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 630 | ネオアイムジャグラーEX | -83 | 1,724 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 720 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | -83 | 72 | 61.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 667 | マイジャグラーV | -125 | 426 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 510 | スマスロ コードギアス 反逆のルルーシュ 復活のルルーシュ | -125 | 315 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 573 | L東京喰種 | -125 | 303 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 533 | スマスロ化物語 | -125 | 88 | 52.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 727 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -166 | 1,304 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 557 | スマスロモンキーターンV | -208 | 1,749 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 710 | ゴーゴージャグラー3 | -208 | 980 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 631 | ネオアイムジャグラーEX | -208 | 972 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 655 | マイジャグラーV | -208 | 307 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 565 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -208 | 136 | 49.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 711 | ゴーゴージャグラー3 | -208 | 124 | 44.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 708 | ゴーゴージャグラー3 | -250 | 1,459 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 702 | ジャグラーガールズSS | -250 | 1,061 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 625 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -250 | 411 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 687 | ファンキージャグラー2KT | -250 | 364 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 718 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | -250 | 186 | 55.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 652 | マイジャグラーV | -291 | 3,963 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 601 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -291 | 1,705 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 815 | スマスロ スーパーリオエース2 | -291 | 844 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 717 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | -291 | 780 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 732 | Lスマスロ北斗の拳 | -291 | 429 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 707 | ジャグラーガールズSS | -291 | 269 | 63.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 813 | L主役は銭形5 | -291 | 227 | 57.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 661 | マイジャグラーV | -333 | 1,228 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 572 | L東京喰種 | -333 | 828 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 605 | スマスロ スーパーブラックジャック | -333 | 211 | 47.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 663 | マイジャグラーV | -375 | 1,813 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 636 | ネオアイムジャグラーEX | -375 | 953 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 530 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -375 | 822 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 622 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -375 | 697 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 750 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -375 | 673 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 571 | L東京喰種 | -375 | 366 | 65.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 562 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -375 | 360 | 65.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 673 | マイジャグラーV | -375 | 344 | 63.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 568 | L東京喰種 | -416 | 3,208 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 638 | ネオアイムジャグラーEX | -416 | 1,652 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 531 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -416 | 869 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 670 | マイジャグラーV | -416 | 835 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 753 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -416 | 746 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 726 | L不二子BT | -416 | 429 | 67.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 657 | マイジャグラーV | -416 | 426 | 67.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 801 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -458 | 831 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 688 | ファンキージャグラー2KT | -458 | 543 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 735 | Lスマスロ北斗の拳 | -458 | 438 | 65.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 637 | ネオアイムジャグラーEX | -458 | 378 | 59.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 668 | マイジャグラーV | -541 | 2,287 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 757 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -583 | 1,332 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 623 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -583 | 650 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 706 | ジャグラーガールズSS | -625 | 879 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 671 | マイジャグラーV | -666 | 1,489 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 722 | スマスロ ハナビ | -666 | 987 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 752 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -666 | 939 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 676 | マイジャグラーV | -666 | 842 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 808 | L南国育ち SPECIAL | -666 | 617 | 64.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 585 | スマスロ やじきた道中記参る! | -666 | 460 | 51.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 705 | ジャグラーガールズSS | -708 | 2,303 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 626 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -708 | 2,053 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 520 | スマスロ モンスターハンターライズ | -708 | 775 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 721 | スマスロ ハナビ | -750 | 3,003 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 756 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -791 | 1,249 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 678 | ミスタージャグラー | -791 | 1,099 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 518 | スマスロ モンスターハンターライズ | -833 | 579 | 52.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 560 | スマスロモンキーターンV | -875 | 3,647 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 586 | スマスロ新鬼武者3 | -875 | 1,812 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 551 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -875 | 872 | 66.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 658 | マイジャグラーV | -875 | 857 | 66.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 603 | スマスロ スーパーブラックジャック | -875 | 771 | 62.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 653 | マイジャグラーV | -958 | 2,388 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 555 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -958 | 1,086 | 70.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 600 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,000 | 814 | 59.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 627 | ネオアイムジャグラーEX | -1,041 | 4,576 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 632 | ネオアイムジャグラーEX | -1,083 | 978 | 63.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 660 | マイジャグラーV | -1,125 | 3,118 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 517 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,125 | 1,327 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 556 | スマスロモンキーターンV | -1,125 | 1,144 | 67.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 733 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,166 | 2,264 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 611 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,166 | 1,266 | 69.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 550 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,166 | 1,191 | 67.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 567 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,250 | 2,216 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 731 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,333 | 1,534 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 810 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -1,375 | 2,143 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 602 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,541 | 4,294 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 728 | スマスロ サンダーV | -1,625 | 2,168 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 606 | スマスロ スーパーブラックジャック | -1,625 | 1,452 | 62.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 817 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,666 | 2,347 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 612 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,750 | 1,572 | 62.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 803 | スロット ワールドダイスター | -1,833 | 2,209 | 72.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 553 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,875 | 4,866 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 581 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -2,750 | 3,166 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 552 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,125 | 5,204 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 8 | +830 | 1,691 | 116.4% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +536 | 1,754 | 110.2% | |
| 6 | +444 | 1,328 | 111.1% | |
| 3 | +178 | 1,617 | 103.7% | |
| 5 | +91 | 1,170 | 102.6% | |
| 7 | +29 | 1,454 | 100.7% | |
| 0 | 0 | 1,732 | - | |
| 1 | 0 | 1,316 | - | |
| 2 | 0 | 1,518 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。