ABC浜松小池町店 2026-09-04の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
Lラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~
平均 +1,284平均G 1,995プラス率 2/3出率 121.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 534 | -474 | 675 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 535 | +880 | 1,894 | 115.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 536 | +3,445 | 3,415 | 133.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,284 | 1,995 | 121.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +1,217平均G 1,923プラス率 2/6出率 121.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 592 | -2,000 | 5,995 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 593 | +656 | 681 | 132.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 594 | -965 | 731 | 56.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 595 | -521 | 491 | 64.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 596 | +10,167 | 3,441 | 198.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 597 | -37 | 201 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,217 | 1,923 | 121.1% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD
平均 +971平均G 1,225プラス率 5/6出率 126.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 559 | -417 | 250 | 44.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 560 | +3,583 | 3,088 | 138.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 577 | +557 | 1,328 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 578 | +547 | 523 | 134.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 579 | +375 | 682 | 118.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 580 | +1,183 | 1,481 | 126.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +971 | 1,225 | 126.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +633平均G 548プラス率 2/5出率 138.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 493 | -68 | 45 | 49.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 494 | -68 | 43 | 47.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 495 | -68 | 43 | 47.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 496 | +2,645 | 1,257 | 170.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 497 | +722 | 1,352 | 117.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +633 | 548 | 138.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 +417平均G 812プラス率 1/3出率 117.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 546 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 547 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 548 | +1,250 | 2,436 | 117.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +417 | 812 | 117.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロヨルムンガンド
平均 +389平均G 3,018プラス率 1/3出率 104.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 543 | -1,000 | 2,175 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 544 | -271 | 521 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 545 | +2,437 | 6,359 | 112.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +389 | 3,018 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +297平均G 3,165プラス率 2/4出率 103.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 634 | +1,070 | 2,382 | 115.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 635 | -401 | 2,208 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 636 | -63 | 2,072 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 637 | +583 | 5,996 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +297 | 3,164 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!ゴージャス 25Φ
平均 +159平均G 1,390プラス率 3/6出率 103.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 553 | -1,137 | 2,871 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 554 | +465 | 1,761 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 555 | +1,958 | 1,870 | 134.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 556 | -318 | 195 | 45.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 557 | +1,162 | 874 | 144.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 558 | -1,178 | 770 | 49.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +159 | 1,390 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +135平均G 610プラス率 2/5出率 107.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 587 | -99 | 588 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 588 | -141 | 273 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 589 | +130 | 396 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 590 | -198 | 244 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 591 | +984 | 1,548 | 121.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +135 | 610 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ハナハナホウオウ~天翔~
平均 +49平均G 241プラス率 1/4出率 106.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 567 | +422 | 832 | 116.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 568 | -115 | 57 | 32.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 569 | -68 | 57 | 60.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 570 | -42 | 16 | 12.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +49 | 240 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 +2平均G 1,472プラス率 1/3出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 531 | -5 | 1,449 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 532 | -386 | 834 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 533 | +396 | 2,134 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2 | 1,472 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 387 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 396 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 523 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 524 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 537 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 538 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 539 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール
平均 -11平均G 5プラス率 0/4出率 26.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 549 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 550 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 551 | -42 | 19 | 26.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 552 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -10 | 5 | 26.3% | - | - | - | - | - | - | - |
SアイムジャグラーEX
平均 -21平均G 1,203プラス率 2/6出率 99.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 571 | +36 | 453 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 572 | +547 | 3,837 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 573 | -125 | 1,770 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 574 | -89 | 79 | 62.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 575 | -94 | 765 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 576 | -401 | 314 | 57.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -21 | 1,203 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -43平均G 435プラス率 2/5出率 96.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 498 | -313 | 396 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 499 | +47 | 146 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 500 | +410 | 998 | 113.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 501 | 0 | 268 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 502 | -360 | 366 | 67.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -43 | 435 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -56平均G 700プラス率 1/5出率 97.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 629 | -396 | 330 | 60.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 630 | -125 | 376 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 631 | -271 | 230 | 60.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 632 | -146 | 994 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 633 | +656 | 1,568 | 113.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -56 | 700 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -64平均G 40プラス率 0/3出率 45.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 525 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 526 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 527 | -193 | 119 | 45.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -64 | 40 | 45.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -77平均G 1,503プラス率 5/19出率 98.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 608 | -464 | 367 | 57.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 609 | -224 | 1,708 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 610 | -302 | 1,509 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 611 | +458 | 480 | 131.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 612 | +114 | 488 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 613 | -485 | 303 | 46.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 614 | -224 | 979 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 615 | -276 | 568 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 616 | -396 | 662 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 617 | -552 | 4,784 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 618 | -156 | 2,525 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 619 | +484 | 3,219 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 620 | -240 | 763 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 621 | -683 | 708 | 67.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 622 | -785 | 667 | 60.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 623 | -177 | 1,385 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 624 | +390 | 1,112 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 625 | -78 | 546 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 626 | +2,135 | 5,790 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -77 | 1,503 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -80平均G 88プラス率 0/4出率 69.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 517 | -318 | 351 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 518 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 519 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 520 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -80 | 88 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 -279平均G 743プラス率 2/5出率 87.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 503 | +338 | 401 | 128.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 504 | -1,639 | 2,599 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 505 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 506 | -281 | 426 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 507 | +187 | 287 | 121.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -279 | 743 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -287平均G 345プラス率 0/3出率 72.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 540 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 541 | -861 | 1,036 | 72.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 542 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -287 | 345 | 72.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -297平均G 4,816プラス率 1/4出率 97.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 604 | +427 | 7,277 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 605 | -604 | 3,768 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 606 | -651 | 3,178 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 607 | -360 | 5,040 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -297 | 4,816 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -312平均G 294プラス率 0/4出率 64.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 513 | -209 | 116 | 39.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 514 | -615 | 476 | 56.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 515 | -422 | 585 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 516 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -312 | 294 | 64.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -313平均G 231プラス率 0/2出率 54.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 627 | -292 | 241 | 59.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 628 | -334 | 220 | 49.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -313 | 230 | 54.7% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -362平均G 2,015プラス率 1/6出率 94%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 598 | -840 | 2,249 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 599 | -825 | 2,018 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 600 | -115 | 1,869 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 601 | +974 | 4,011 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 602 | -875 | 1,335 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 603 | -490 | 608 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -362 | 2,015 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -406平均G 391プラス率 0/3出率 65.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 528 | -78 | 224 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 529 | -651 | 440 | 50.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 530 | -490 | 509 | 67.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -406 | 391 | 65.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -456平均G 907プラス率 1/2出率 83.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 561 | -1,063 | 1,002 | 64.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 562 | +151 | 812 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -456 | 907 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ鉄拳6
平均 -472平均G 613プラス率 0/2出率 74.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 521 | -505 | 617 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 522 | -438 | 608 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -472 | 612 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
アレックス ブライト
平均 -548平均G 915プラス率 0/2出率 80.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 563 | -610 | 419 | 51.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 564 | -485 | 1,411 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -548 | 915 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -677平均G 811プラス率 0/5出率 72.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 508 | -16 | 8 | 33.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 509 | -1,344 | 1,218 | 63.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 510 | -847 | 827 | 65.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 511 | -766 | 597 | 57.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 512 | -410 | 1,405 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -677 | 811 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 -744平均G 1,028プラス率 0/2出率 75.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 373 | -1,105 | 945 | 61.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 382 | -382 | 1,110 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -744 | 1,028 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -1,112平均G 1,731プラス率 2/6出率 78.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 581 | -2,708 | 2,323 | 61.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 582 | +276 | 629 | 114.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 583 | -735 | 1,005 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 584 | -1,729 | 3,659 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 585 | -1,903 | 1,934 | 67.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 586 | +125 | 837 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,112 | 1,731 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -1,964平均G 5,179プラス率 0/2出率 87.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 361 | -2,907 | 3,002 | 67.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 362 | -1,021 | 7,355 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,964 | 5,178 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 596 | L東京喰種 | +10,167 | 3,441 | 198.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 363 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +3,667 | 3,486 | 135.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 560 | 沖ドキ!GOLD | +3,583 | 3,088 | 138.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 536 | Lラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | +3,445 | 3,415 | 133.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 364 | スロット ワールドダイスター | +3,195 | 2,903 | 136.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 496 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +2,645 | 1,257 | 170.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 545 | スマスロヨルムンガンド | +2,437 | 6,359 | 112.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 370 | L少女☆歌劇 レヴュースタァライト -The SLOT- | +2,364 | 1,435 | 154.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 367 | スマスロ 銀河英雄伝説 Die Neue These | +2,323 | 6,007 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 626 | ネオアイムジャグラーEX | +2,135 | 5,790 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 555 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +1,958 | 1,870 | 134.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 381 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | +1,729 | 3,122 | 118.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 375 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +1,382 | 1,245 | 137.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 548 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +1,250 | 2,436 | 117.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 580 | 沖ドキ!GOLD | +1,183 | 1,481 | 126.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 557 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +1,162 | 874 | 144.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 634 | ゴーゴージャグラー3 | +1,070 | 2,382 | 115.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 591 | スマスロモンキーターンV | +984 | 1,548 | 121.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 601 | マイジャグラーV | +974 | 4,011 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 566 | スマスロ サンダーV | +885 | 1,182 | 125.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 535 | Lラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | +880 | 1,894 | 115.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 366 | L邪神ちゃんドロップキック | +778 | 2,422 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 497 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +722 | 1,352 | 117.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 633 | ファンキージャグラー2KT | +656 | 1,568 | 113.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 593 | L東京喰種 | +656 | 681 | 132.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 637 | ゴーゴージャグラー3 | +583 | 5,996 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 577 | 沖ドキ!GOLD | +557 | 1,328 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 572 | SアイムジャグラーEX | +547 | 3,837 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 578 | 沖ドキ!GOLD | +547 | 523 | 134.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 619 | ネオアイムジャグラーEX | +484 | 3,219 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 554 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +465 | 1,761 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 611 | ネオアイムジャグラーEX | +458 | 480 | 131.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 604 | ハッピージャグラーVIII | +427 | 7,277 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 567 | ハナハナホウオウ~天翔~ | +422 | 832 | 116.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 500 | Lスマスロ北斗の拳 | +410 | 998 | 113.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 533 | スマスロ モンスターハンターライズ | +396 | 2,134 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 624 | ネオアイムジャグラーEX | +390 | 1,112 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 579 | 沖ドキ!GOLD | +375 | 682 | 118.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 503 | いざ!番長 | +338 | 401 | 128.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 582 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +276 | 629 | 114.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 507 | いざ!番長 | +187 | 287 | 121.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 562 | スマスロ ハナビ | +151 | 812 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 589 | スマスロモンキーターンV | +130 | 396 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 586 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +125 | 837 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 612 | ネオアイムジャグラーEX | +114 | 488 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 499 | Lスマスロ北斗の拳 | +47 | 146 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 571 | SアイムジャグラーEX | +36 | 453 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 386 | L麻雀格闘倶楽部 覚醒 | +21 | 857 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 501 | Lスマスロ北斗の拳 | 0 | 268 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 378 | バーサスリヴァイズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 380 | パチスロ バイオハザード RE:2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 385 | スマスロ スーパーブラックジャック | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 387 | Lパチスロ 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 368 | L主役は銭形5 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 516 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 505 | いざ!番長 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 393 | スマスロ ゴブリンスレイヤーⅡ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 390 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 396 | Lパチスロ 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 547 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 520 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 519 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 538 | スマスロ 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 546 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 540 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 518 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 542 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 550 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 549 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 539 | スマスロ 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 552 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 526 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 525 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 524 | スマスロ スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 523 | スマスロ スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 537 | スマスロ 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 531 | スマスロ モンスターハンターライズ | -5 | 1,449 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 508 | スマスロ新鬼武者3 | -16 | 8 | 33.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 597 | L東京喰種 | -37 | 201 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 551 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -42 | 19 | 26.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 570 | ハナハナホウオウ~天翔~ | -42 | 16 | 12.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 636 | ゴーゴージャグラー3 | -63 | 2,072 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 569 | ハナハナホウオウ~天翔~ | -68 | 57 | 60.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 493 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -68 | 45 | 49.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 495 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -68 | 43 | 47.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 494 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -68 | 43 | 47.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 625 | ネオアイムジャグラーEX | -78 | 546 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 528 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -78 | 224 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 574 | SアイムジャグラーEX | -89 | 79 | 62.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 575 | SアイムジャグラーEX | -94 | 765 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 587 | スマスロモンキーターンV | -99 | 588 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 600 | マイジャグラーV | -115 | 1,869 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 568 | ハナハナホウオウ~天翔~ | -115 | 57 | 32.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 573 | SアイムジャグラーEX | -125 | 1,770 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 630 | ファンキージャグラー2KT | -125 | 376 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 588 | スマスロモンキーターンV | -141 | 273 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 383 | Lパチスロからくりサーカス | -141 | 90 | 47.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 632 | ファンキージャグラー2KT | -146 | 994 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 618 | ネオアイムジャグラーEX | -156 | 2,525 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 389 | スマスロ 攻殻機動隊 | -167 | 256 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 623 | ネオアイムジャグラーEX | -177 | 1,385 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 527 | スマスロ化物語 | -193 | 119 | 45.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 590 | スマスロモンキーターンV | -198 | 244 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 513 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -209 | 116 | 39.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 609 | ネオアイムジャグラーEX | -224 | 1,708 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 614 | ネオアイムジャグラーEX | -224 | 979 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 620 | ネオアイムジャグラーEX | -240 | 763 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 372 | スマスロ バイオハザード5 | -255 | 163 | 47.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 544 | スマスロヨルムンガンド | -271 | 521 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 631 | ファンキージャグラー2KT | -271 | 230 | 60.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 615 | ネオアイムジャグラーEX | -276 | 568 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 365 | スマスロ やじきた道中記参る! | -278 | 3,726 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 506 | いざ!番長 | -281 | 426 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 377 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -285 | 944 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 384 | Lアクダマドライブ | -285 | 858 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 627 | ジャグラーガールズSS | -292 | 241 | 59.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 610 | ネオアイムジャグラーEX | -302 | 1,509 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 498 | Lスマスロ北斗の拳 | -313 | 396 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 517 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -318 | 351 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 556 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -318 | 195 | 45.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 628 | ジャグラーガールズSS | -334 | 220 | 49.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 607 | ハッピージャグラーVIII | -360 | 5,040 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 502 | Lスマスロ北斗の拳 | -360 | 366 | 67.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 382 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -382 | 1,110 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 532 | スマスロ モンスターハンターライズ | -386 | 834 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 616 | ネオアイムジャグラーEX | -396 | 662 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 629 | ファンキージャグラー2KT | -396 | 330 | 60.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 635 | ゴーゴージャグラー3 | -401 | 2,208 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 576 | SアイムジャグラーEX | -401 | 314 | 57.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 512 | スマスロ新鬼武者3 | -410 | 1,405 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 559 | 沖ドキ!GOLD | -417 | 250 | 44.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 515 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -422 | 585 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 379 | 新ハナビ | -433 | 345 | 58.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 522 | スマスロ鉄拳6 | -438 | 608 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 608 | ネオアイムジャグラーEX | -464 | 367 | 57.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 534 | Lラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | -474 | 675 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 394 | 戦国コレクション6 | -479 | 1,703 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 564 | アレックス ブライト | -485 | 1,411 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 613 | ネオアイムジャグラーEX | -485 | 303 | 46.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 603 | マイジャグラーV | -490 | 608 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 530 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -490 | 509 | 67.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 521 | スマスロ鉄拳6 | -505 | 617 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 595 | L東京喰種 | -521 | 491 | 64.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 617 | ネオアイムジャグラーEX | -552 | 4,784 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 605 | ハッピージャグラーVIII | -604 | 3,768 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 563 | アレックス ブライト | -610 | 419 | 51.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 514 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -615 | 476 | 56.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 606 | ハッピージャグラーVIII | -651 | 3,178 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 529 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -651 | 440 | 50.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 621 | ネオアイムジャグラーEX | -683 | 708 | 67.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 395 | スマスロとある科学の超電磁砲2 | -719 | 783 | 69.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 583 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -735 | 1,005 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 392 | スマスロ ストリートファイター6 | -764 | 660 | 61.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 371 | スマスロ 七つの魔剣が支配する | -766 | 1,736 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 511 | スマスロ新鬼武者3 | -766 | 597 | 57.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 376 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | -771 | 935 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 622 | ネオアイムジャグラーEX | -785 | 667 | 60.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 599 | マイジャグラーV | -825 | 2,018 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 598 | マイジャグラーV | -840 | 2,249 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 510 | スマスロ新鬼武者3 | -847 | 827 | 65.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 541 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -861 | 1,036 | 72.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 602 | マイジャグラーV | -875 | 1,335 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 565 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -896 | 870 | 65.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 594 | L東京喰種 | -965 | 731 | 56.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 543 | スマスロヨルムンガンド | -1,000 | 2,175 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 362 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,021 | 7,355 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 561 | スマスロ ハナビ | -1,063 | 1,002 | 64.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 373 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -1,105 | 945 | 61.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 553 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -1,137 | 2,871 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 558 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -1,178 | 770 | 49.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 391 | スマスロ秘宝伝 | -1,305 | 2,217 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 509 | スマスロ新鬼武者3 | -1,344 | 1,218 | 63.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 374 | 吉宗 | -1,480 | 1,631 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 388 | スマスロネオプラネット | -1,555 | 1,536 | 66.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 504 | いざ!番長 | -1,639 | 2,599 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 584 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,729 | 3,659 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 585 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,903 | 1,934 | 67.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 592 | L東京喰種 | -2,000 | 5,995 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 369 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -2,667 | 3,235 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 581 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,708 | 2,323 | 61.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 361 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,907 | 3,002 | 67.7% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 6 | +912 | 1,420 | 121.4% | |
| 0 | +305 | 771 | 113.2% | |
| 7 | +212 | 1,608 | 104.4% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +54 | 1,176 | 101.5% | |
| 5 | +21 | 1,456 | 100.5% | |
| 1 | 0 | 1,379 | - | |
| 2 | 0 | 1,514 | - | |
| 3 | 0 | 1,053 | - | |
| 4 | 0 | 1,621 | - | |
| 8 | 0 | 681 | - | |
| 9 | 0 | 841 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。