ガイアネクスト花見川 2026-09-04の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
ヤバチバ
平均 +946平均G 474プラス率 1/5出率 166.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 401 | -60 | 50 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 402 | -90 | 55 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 403 | -1,060 | 757 | 53.3% | 0 | 2 | 0 | 1/379 | - | 1/379 | - |
| 404 | +6,080 | 1,429 | 241.8% | 10 | 3 | 0 | 1/110 | 1/143 | 1/476 | - |
| 405 | -140 | 80 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +946 | 474 | 166.5% | 2 | 1 | 0 | 1/158 | 1/237 | 1/474 | - |
沖ドキ!GOLD-30
平均 +880平均G 1,652プラス率 6/8出率 117.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 421 | +1,530 | 3,166 | 116.1% | 17 | 8 | 0 | 1/127 | 1/186 | 1/396 | - |
| 422 | +1,140 | 1,619 | 123.5% | 7 | 9 | 0 | 1/101 | 1/231 | 1/180 | - |
| 423 | +2,310 | 2,263 | 134% | 16 | 7 | 0 | 1/98 | 1/141 | 1/323 | - |
| 424 | +570 | 1,366 | 113.9% | 7 | 4 | 0 | 1/124 | 1/195 | 1/342 | - |
| 425 | -130 | 740 | 94.1% | 4 | 1 | 0 | 1/148 | 1/185 | 1/740 | - |
| 426 | -40 | 2,212 | 99.4% | 9 | 6 | 0 | 1/147 | 1/246 | 1/369 | - |
| 427 | +500 | 710 | 123.5% | 4 | 3 | 0 | 1/101 | 1/178 | 1/237 | - |
| 428 | +1,160 | 1,136 | 134% | 7 | 4 | 0 | 1/103 | 1/162 | 1/284 | - |
| 平均 | +880 | 1,652 | 117.8% | 9 | 5 | 0 | 1/117 | 1/186 | 1/315 | - |
スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール
平均 +690平均G 1,269プラス率 2/5出率 118.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 438 | +440 | 949 | 115.5% | 6 | 4 | 0 | 1/95 | 1/158 | 1/237 | - |
| 439 | -90 | 57 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 440 | -820 | 2,026 | 86.5% | 9 | 4 | 0 | 1/156 | 1/225 | 1/507 | - |
| 441 | +4,080 | 3,200 | 142.5% | 29 | 13 | 0 | 1/76 | 1/110 | 1/246 | - |
| 442 | -160 | 113 | 52.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +690 | 1,269 | 118.1% | 9 | 4 | 0 | 1/98 | 1/144 | 1/302 | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 +647平均G 1,229プラス率 3/7出率 117.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 361 | +1,920 | 1,891 | 133.8% | 15 | 5 | 0 | 1/95 | 1/126 | 1/378 | - |
| 362 | +2,100 | 1,880 | 137.2% | 32 | 6 | 0 | 1/49 | 1/59 | 1/313 | - |
| 363 | -80 | 529 | 95% | 7 | 2 | 0 | 1/59 | 1/76 | 1/265 | - |
| 364 | -1,620 | 2,008 | 73.1% | 9 | 6 | 0 | 1/134 | 1/223 | 1/335 | - |
| 365 | -120 | 71 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 366 | -660 | 412 | 46.6% | 0 | 1 | 0 | 1/412 | - | 1/412 | - |
| 367 | +2,990 | 1,811 | 155% | 22 | 7 | 0 | 1/62 | 1/82 | 1/259 | - |
| 平均 | +647 | 1,229 | 117.6% | 12 | 4 | 0 | 1/77 | 1/101 | 1/319 | - |
沖ドキ!ゴージャス 30Φ
平均 +570平均G 2,414プラス率 3/5出率 107.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 433 | -360 | 3,033 | 96% | 14 | 2 | 0 | 1/190 | 1/217 | 1/1517 | - |
| 434 | +280 | 1,134 | 108.2% | 6 | 3 | 0 | 1/126 | 1/189 | 1/378 | - |
| 435 | -460 | 954 | 83.9% | 3 | 4 | 0 | 1/136 | 1/318 | 1/239 | - |
| 436 | +2,290 | 2,805 | 127.2% | 19 | 6 | 0 | 1/112 | 1/148 | 1/468 | - |
| 437 | +1,100 | 4,142 | 108.9% | 18 | 16 | 0 | 1/122 | 1/230 | 1/259 | - |
| 平均 | +570 | 2,414 | 107.9% | 12 | 6 | 0 | 1/133 | 1/201 | 1/389 | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +440平均G 1,300プラス率 3/5出率 111.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 391 | +1,580 | 1,010 | 152.1% | 21 | 1 | 0 | 1/46 | 1/48 | 1/1010 | - |
| 392 | -1,150 | 1,145 | 66.5% | 3 | 0 | 0 | 1/382 | 1/382 | - | - |
| 393 | +1,640 | 2,525 | 121.7% | 28 | 1 | 0 | 1/87 | 1/90 | 1/2525 | - |
| 394 | -330 | 1,171 | 90.6% | 8 | 2 | 0 | 1/117 | 1/146 | 1/586 | - |
| 395 | +460 | 650 | 123.6% | 4 | 0 | 0 | 1/163 | 1/163 | - | - |
| 平均 | +440 | 1,300 | 111.3% | 13 | 1 | 0 | 1/96 | 1/102 | 1/1,625 | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 +182平均G 3,229プラス率 2/5出率 101.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 396 | -520 | 5,752 | 97% | 0 | 20 | 0 | 1/288 | - | 1/288 | - |
| 397 | -830 | 793 | 65.1% | 0 | 1 | 0 | 1/793 | - | 1/793 | - |
| 398 | +3,750 | 2,329 | 153.7% | 16 | 29 | 0 | 1/52 | 1/146 | 1/80 | - |
| 399 | +2,230 | 3,200 | 123.2% | 0 | 16 | 0 | 1/200 | - | 1/200 | - |
| 400 | -3,720 | 4,073 | 69.6% | 0 | 6 | 0 | 1/679 | - | 1/679 | - |
| 平均 | +182 | 3,229 | 101.9% | 3 | 14 | 0 | 1/183 | 1/1,009 | 1/224 | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 +170平均G 303プラス率 1/2出率 118.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 312 | +490 | 364 | 144.9% | 9 | 0 | 0 | 1/40 | 1/40 | - | - |
| 313 | -150 | 242 | 79.3% | 2 | 0 | 0 | 1/121 | 1/121 | - | - |
| 平均 | +170 | 303 | 118.7% | 6 | 0 | 0 | 1/55 | 1/55 | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +107平均G 2,366プラス率 7/10出率 101.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 294 | +350 | 3,385 | 103.4% | 34 | 11 | 0 | 1/75 | 1/100 | 1/308 | - |
| 295 | -1,660 | 3,134 | 82.3% | 19 | 11 | 0 | 1/104 | 1/165 | 1/285 | - |
| 296 | +410 | 3,262 | 104.2% | 29 | 12 | 0 | 1/80 | 1/112 | 1/272 | - |
| 297 | +3,520 | 1,983 | 159.2% | 32 | 6 | 0 | 1/52 | 1/62 | 1/331 | - |
| 298 | +760 | 2,820 | 109% | 22 | 8 | 0 | 1/94 | 1/128 | 1/353 | - |
| 299 | +10 | 941 | 100.4% | 7 | 5 | 0 | 1/78 | 1/134 | 1/188 | - |
| 300 | -1,960 | 3,111 | 79% | 15 | 11 | 0 | 1/120 | 1/207 | 1/283 | - |
| 301 | +350 | 322 | 136.2% | 5 | 1 | 0 | 1/54 | 1/64 | 1/322 | - |
| 302 | -1,710 | 1,874 | 69.6% | 9 | 6 | 0 | 1/125 | 1/208 | 1/312 | - |
| 303 | +1,000 | 2,828 | 111.8% | 30 | 5 | 0 | 1/81 | 1/94 | 1/566 | - |
| 平均 | +107 | 2,366 | 101.5% | 20 | 8 | 0 | 1/85 | 1/117 | 1/311 | - |
クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver.
平均 +25平均G 1,236プラス率 1/2出率 100.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 264 | -140 | 926 | 95% | 3 | 1 | 0 | 1/232 | 1/309 | 1/926 | - |
| 265 | +190 | 1,545 | 104.1% | 4 | 10 | 0 | 1/110 | 1/386 | 1/155 | - |
| 平均 | +25 | 1,236 | 100.7% | 4 | 6 | 0 | 1/137 | 1/353 | 1/225 | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +3平均G 1,867プラス率 3/6出率 100.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 321 | -150 | 2,197 | 97.7% | 18 | 7 | 0 | 1/88 | 1/122 | 1/314 | - |
| 322 | -570 | 415 | 54.2% | 1 | 1 | 0 | 1/208 | 1/415 | 1/415 | - |
| 323 | +520 | 1,976 | 108.8% | 13 | 5 | 0 | 1/110 | 1/152 | 1/395 | - |
| 324 | +1,880 | 4,173 | 115% | 44 | 11 | 0 | 1/76 | 1/95 | 1/379 | - |
| 325 | -1,750 | 1,667 | 65% | 5 | 3 | 0 | 1/208 | 1/333 | 1/556 | - |
| 326 | +90 | 772 | 103.9% | 8 | 2 | 0 | 1/77 | 1/97 | 1/386 | - |
| 平均 | +3 | 1,867 | 100.1% | 15 | 5 | 0 | 1/95 | 1/126 | 1/386 | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 -43平均G 89プラス率 0/3出率 83.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 375 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 376 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 377 | -130 | 266 | 83.7% | 2 | 1 | 0 | 1/89 | 1/133 | 1/266 | - |
| 平均 | -43 | 89 | 83.7% | 1 | 0 | 0 | 1/89 | 1/133 | 1/266 | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 -60平均G 1,442プラス率 1/2出率 98.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 341 | +710 | 2,128 | 111.1% | 20 | 6 | 0 | 1/82 | 1/106 | 1/355 | - |
| 342 | -830 | 756 | 63.4% | 2 | 4 | 0 | 1/126 | 1/378 | 1/189 | - |
| 平均 | -60 | 1,442 | 98.6% | 11 | 5 | 0 | 1/90 | 1/131 | 1/288 | - |
バーサスリヴァイズ
平均 -75平均G 3,824プラス率 1/4出率 99.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 253 | -440 | 3,875 | 96.2% | 12 | 8 | 0 | 1/194 | 1/323 | 1/484 | - |
| 254 | -570 | 3,702 | 94.9% | 9 | 12 | 0 | 1/176 | 1/411 | 1/309 | - |
| 255 | -1,050 | 1,730 | 79.8% | 3 | 5 | 0 | 1/216 | 1/577 | 1/346 | - |
| 256 | +1,760 | 5,987 | 109.8% | 25 | 24 | 0 | 1/122 | 1/239 | 1/249 | - |
| 平均 | -75 | 3,824 | 99.3% | 12 | 12 | 0 | 1/156 | 1/312 | 1/312 | - |
真打 吉宗
平均 -78平均G 2,626プラス率 2/4出率 99%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 384 | -2,010 | 2,129 | 68.5% | 10 | 7 | 0 | 1/125 | 1/213 | 1/304 | - |
| 385 | +900 | 2,738 | 111% | 33 | 9 | 0 | 1/65 | 1/83 | 1/304 | - |
| 386 | +1,120 | 3,415 | 110.9% | 36 | 6 | 0 | 1/81 | 1/95 | 1/569 | - |
| 387 | -320 | 2,222 | 95.2% | 19 | 6 | 0 | 1/89 | 1/117 | 1/370 | - |
| 平均 | -78 | 2,626 | 99.0% | 24 | 7 | 0 | 1/83 | 1/107 | 1/375 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -85平均G 3,480プラス率 1/2出率 99.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 270 | +400 | 2,595 | 105.1% | 11 | 4 | 0 | 1/173 | 1/236 | 1/649 | - |
| 271 | -570 | 4,365 | 95.6% | 13 | 10 | 0 | 1/190 | 1/336 | 1/437 | - |
| 平均 | -85 | 3,480 | 99.2% | 12 | 7 | 0 | 1/183 | 1/290 | 1/497 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -86平均G 1,563プラス率 1/5出率 98.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 242 | -360 | 1,333 | 91% | 4 | 1 | 0 | 1/267 | 1/333 | 1/1333 | - |
| 243 | +650 | 2,237 | 109.7% | 13 | 4 | 0 | 1/132 | 1/172 | 1/559 | - |
| 244 | -240 | 659 | 87.9% | 2 | 1 | 0 | 1/220 | 1/330 | 1/659 | - |
| 245 | -230 | 1,655 | 95.4% | 5 | 5 | 0 | 1/166 | 1/331 | 1/331 | - |
| 246 | -250 | 1,931 | 95.7% | 7 | 4 | 0 | 1/176 | 1/276 | 1/483 | - |
| 平均 | -86 | 1,563 | 98.2% | 6 | 3 | 0 | 1/170 | 1/252 | 1/521 | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -135平均G 160プラス率 0/4出率 71.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 343 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 344 | -540 | 641 | 71.9% | 4 | 7 | 0 | 1/58 | 1/160 | 1/92 | - |
| 345 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 346 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -135 | 160 | 71.9% | 1 | 2 | 0 | 1/58 | 1/160 | 1/92 | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -163平均G 1,074プラス率 1/4出率 95%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 335 | -390 | 942 | 86.2% | 4 | 1 | 0 | 1/188 | 1/236 | 1/942 | - |
| 336 | +850 | 895 | 131.7% | 6 | 2 | 0 | 1/112 | 1/149 | 1/448 | - |
| 337 | -870 | 1,171 | 75.2% | 3 | 4 | 0 | 1/167 | 1/390 | 1/293 | - |
| 338 | -240 | 1,289 | 93.8% | 6 | 2 | 0 | 1/161 | 1/215 | 1/645 | - |
| 平均 | -162 | 1,074 | 95.0% | 5 | 2 | 0 | 1/153 | 1/226 | 1/477 | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -180平均G 2,716プラス率 1/2出率 97.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 443 | -450 | 801 | 81.3% | 2 | 1 | 0 | 1/267 | 1/401 | 1/801 | - |
| 444 | +90 | 4,631 | 100.6% | 17 | 14 | 0 | 1/149 | 1/272 | 1/331 | - |
| 平均 | -180 | 2,716 | 97.8% | 10 | 8 | 0 | 1/160 | 1/286 | 1/362 | - |
マイジャグラーV
平均 -293平均G 3,371プラス率 10/41出率 97.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 197 | -520 | 5,128 | 96.6% | 16 | 16 | 0 | 1/160 | 1/321 | 1/321 | - |
| 198 | -490 | 3,224 | 94.9% | 12 | 6 | 0 | 1/179 | 1/269 | 1/537 | - |
| 199 | -950 | 1,590 | 80.1% | 4 | 3 | 0 | 1/227 | 1/398 | 1/530 | - |
| 204 | -1,080 | 4,108 | 91.2% | 11 | 11 | 0 | 1/187 | 1/373 | 1/373 | - |
| 205 | -740 | 1,873 | 86.8% | 5 | 2 | 0 | 1/268 | 1/375 | 1/937 | - |
| 206 | -1,130 | 1,721 | 78.1% | 4 | 2 | 0 | 1/287 | 1/430 | 1/861 | - |
| 207 | -800 | 1,362 | 80.4% | 2 | 3 | 0 | 1/272 | 1/681 | 1/454 | - |
| 208 | -280 | 5,358 | 98.3% | 22 | 9 | 0 | 1/173 | 1/244 | 1/595 | - |
| 209 | -910 | 751 | 59.6% | 1 | 0 | 0 | 1/751 | 1/751 | - | - |
| 210 | -360 | 2,890 | 95.8% | 11 | 5 | 0 | 1/181 | 1/263 | 1/578 | - |
| 211 | -1,100 | 2,455 | 85.1% | 5 | 6 | 0 | 1/223 | 1/491 | 1/409 | - |
| 212 | +500 | 5,728 | 102.9% | 21 | 21 | 0 | 1/136 | 1/273 | 1/273 | - |
| 213 | +470 | 1,493 | 110.5% | 9 | 0 | 0 | 1/166 | 1/166 | - | - |
| 214 | +450 | 1,601 | 109.4% | 8 | 3 | 0 | 1/146 | 1/200 | 1/534 | - |
| 215 | +1,570 | 4,337 | 112.1% | 24 | 8 | 0 | 1/136 | 1/181 | 1/542 | - |
| 216 | +270 | 4,362 | 102.1% | 17 | 14 | 0 | 1/141 | 1/257 | 1/312 | - |
| 217 | +700 | 4,153 | 105.6% | 16 | 15 | 0 | 1/134 | 1/260 | 1/277 | - |
| 218 | -740 | 1,647 | 85% | 4 | 2 | 0 | 1/275 | 1/412 | 1/824 | - |
| 219 | +550 | 5,649 | 103.2% | 23 | 17 | 0 | 1/141 | 1/246 | 1/332 | - |
| 220 | -700 | 1,116 | 79.1% | 2 | 2 | 0 | 1/279 | 1/558 | 1/558 | - |
| 221 | +190 | 4,829 | 101.3% | 20 | 10 | 0 | 1/161 | 1/241 | 1/483 | - |
| 222 | -480 | 3,036 | 94.7% | 9 | 9 | 0 | 1/169 | 1/337 | 1/337 | - |
| 223 | -550 | 1,013 | 81.9% | 2 | 2 | 0 | 1/253 | 1/507 | 1/507 | - |
| 224 | +1,210 | 3,686 | 110.9% | 20 | 7 | 0 | 1/137 | 1/184 | 1/527 | - |
| 225 | +2,150 | 6,923 | 110.4% | 35 | 17 | 0 | 1/133 | 1/198 | 1/407 | - |
| 226 | -490 | 1,249 | 86.9% | 3 | 4 | 0 | 1/178 | 1/416 | 1/312 | - |
| 227 | -180 | 1,453 | 95.9% | 4 | 5 | 0 | 1/161 | 1/363 | 1/291 | - |
| 228 | -1,140 | 1,510 | 74.8% | 1 | 3 | 0 | 1/378 | 1/1510 | 1/503 | - |
| 229 | -1,000 | 2,764 | 87.9% | 6 | 8 | 0 | 1/197 | 1/461 | 1/346 | - |
| 230 | -450 | 1,210 | 87.6% | 4 | 2 | 0 | 1/202 | 1/303 | 1/605 | - |
| 231 | -620 | 7,819 | 97.4% | 25 | 24 | 0 | 1/160 | 1/313 | 1/326 | - |
| 232 | -740 | 2,879 | 91.4% | 9 | 3 | 0 | 1/240 | 1/320 | 1/960 | - |
| 233 | -1,250 | 5,373 | 92.2% | 18 | 9 | 0 | 1/199 | 1/299 | 1/597 | - |
| 234 | -300 | 6,347 | 98.4% | 22 | 20 | 0 | 1/151 | 1/289 | 1/317 | - |
| 235 | -240 | 1,494 | 94.6% | 5 | 3 | 0 | 1/187 | 1/299 | 1/498 | - |
| 236 | -840 | 4,882 | 94.3% | 18 | 9 | 0 | 1/181 | 1/271 | 1/542 | - |
| 237 | -380 | 4,259 | 97% | 17 | 6 | 0 | 1/185 | 1/251 | 1/710 | - |
| 238 | -800 | 3,541 | 92.5% | 12 | 7 | 0 | 1/186 | 1/295 | 1/506 | - |
| 239 | -620 | 3,427 | 94% | 11 | 10 | 0 | 1/163 | 1/312 | 1/343 | - |
| 240 | -50 | 3,258 | 99.5% | 12 | 12 | 0 | 1/136 | 1/272 | 1/272 | - |
| 241 | -140 | 6,729 | 99.3% | 26 | 17 | 0 | 1/156 | 1/259 | 1/396 | - |
| 平均 | -293 | 3,371 | 97.1% | 12 | 8 | 0 | 1/167 | 1/279 | 1/416 | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -308平均G 246プラス率 0/4出率 58.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 368 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 369 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 370 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 371 | -1,230 | 983 | 58.3% | 1 | 0 | 0 | 1/983 | 1/983 | - | - |
| 平均 | -308 | 246 | 58.3% | 0 | 0 | 0 | 1/983 | 1/983 | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -357平均G 2,159プラス率 2/6出率 94.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 190 | -1,040 | 1,480 | 76.6% | 1 | 4 | 0 | 1/296 | 1/1480 | 1/370 | - |
| 191 | -210 | 513 | 86.4% | 1 | 1 | 0 | 1/257 | 1/513 | 1/513 | - |
| 200 | -940 | 3,238 | 90.3% | 9 | 10 | 0 | 1/170 | 1/360 | 1/324 | - |
| 201 | +430 | 2,287 | 106.3% | 12 | 3 | 0 | 1/152 | 1/191 | 1/762 | - |
| 202 | +90 | 1,503 | 102% | 7 | 3 | 0 | 1/150 | 1/215 | 1/501 | - |
| 203 | -470 | 3,935 | 96% | 11 | 15 | 0 | 1/151 | 1/358 | 1/262 | - |
| 平均 | -357 | 2,159 | 94.5% | 7 | 6 | 0 | 1/168 | 1/316 | 1/360 | - |
パチスロ ケロット4
平均 -365平均G 2,174プラス率 0/2出率 94.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 275 | -160 | 2,008 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | -570 | 2,340 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -365 | 2,174 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -424平均G 1,604プラス率 0/7出率 91.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 192 | -360 | 745 | 83.9% | 2 | 0 | 0 | 1/373 | 1/373 | - | - |
| 247 | -320 | 3,795 | 97.2% | 14 | 9 | 0 | 1/165 | 1/271 | 1/422 | - |
| 248 | -610 | 1,282 | 84.1% | 2 | 3 | 0 | 1/256 | 1/641 | 1/427 | - |
| 249 | -470 | 1,521 | 89.7% | 4 | 4 | 0 | 1/190 | 1/380 | 1/380 | - |
| 250 | -660 | 1,516 | 85.5% | 5 | 0 | 0 | 1/303 | 1/303 | - | - |
| 251 | -360 | 1,665 | 92.8% | 4 | 4 | 0 | 1/208 | 1/416 | 1/416 | - |
| 252 | -190 | 706 | 91% | 3 | 0 | 0 | 1/235 | 1/235 | - | - |
| 平均 | -424 | 1,604 | 91.2% | 5 | 3 | 0 | 1/208 | 1/330 | 1/562 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -430平均G 1,932プラス率 3/14出率 92.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 182 | -940 | 1,269 | 75.3% | 2 | 0 | 0 | 1/635 | 1/635 | - | - |
| 183 | -280 | 1,560 | 94% | 5 | 2 | 0 | 1/223 | 1/312 | 1/780 | - |
| 184 | -600 | 2,404 | 91.7% | 8 | 3 | 0 | 1/219 | 1/301 | 1/801 | - |
| 185 | -940 | 1,442 | 78.3% | 2 | 3 | 0 | 1/288 | 1/721 | 1/481 | - |
| 186 | -610 | 1,882 | 89.2% | 6 | 2 | 0 | 1/235 | 1/314 | 1/941 | - |
| 187 | -260 | 1,052 | 91.8% | 3 | 1 | 0 | 1/263 | 1/351 | 1/1052 | - |
| 188 | +60 | 2,329 | 100.9% | 10 | 4 | 0 | 1/166 | 1/233 | 1/582 | - |
| 189 | +270 | 3,348 | 102.7% | 13 | 12 | 0 | 1/134 | 1/258 | 1/279 | - |
| 193 | -60 | 1,526 | 98.7% | 5 | 6 | 0 | 1/139 | 1/305 | 1/254 | - |
| 194 | -540 | 905 | 80.1% | 2 | 0 | 0 | 1/453 | 1/453 | - | - |
| 195 | -830 | 3,208 | 91.4% | 10 | 5 | 0 | 1/214 | 1/321 | 1/642 | - |
| 196 | -470 | 1,542 | 89.8% | 5 | 4 | 0 | 1/171 | 1/308 | 1/386 | - |
| 445 | +10 | 465 | 100.7% | 2 | 0 | 0 | 1/233 | 1/233 | - | - |
| 446 | -830 | 4,120 | 93.3% | 13 | 12 | 0 | 1/165 | 1/317 | 1/343 | - |
| 平均 | -430 | 1,932 | 92.6% | 6 | 4 | 0 | 1/193 | 1/315 | 1/501 | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -460平均G 1,254プラス率 2/7出率 87.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 314 | +150 | 378 | 113.2% | 4 | 1 | 0 | 1/76 | 1/95 | 1/378 | - |
| 315 | -180 | 2,251 | 97.3% | 20 | 4 | 0 | 1/94 | 1/113 | 1/563 | - |
| 316 | -180 | 788 | 92.4% | 7 | 2 | 0 | 1/88 | 1/113 | 1/394 | - |
| 317 | -930 | 1,758 | 82.4% | 10 | 2 | 0 | 1/147 | 1/176 | 1/879 | - |
| 318 | +130 | 411 | 110.5% | 5 | 1 | 0 | 1/69 | 1/82 | 1/411 | - |
| 319 | -1,150 | 2,340 | 83.6% | 12 | 3 | 0 | 1/156 | 1/195 | 1/780 | - |
| 320 | -1,060 | 852 | 58.5% | 1 | 1 | 0 | 1/426 | 1/852 | 1/852 | - |
| 平均 | -460 | 1,254 | 87.8% | 8 | 2 | 0 | 1/120 | 1/149 | 1/627 | - |
パチスロ 甲鉄城のカバネリ
平均 -470平均G 1,838プラス率 1/3出率 91.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 261 | -1,220 | 1,068 | 61.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | +570 | 1,588 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | -760 | 2,857 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -470 | 1,838 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -520平均G 981プラス率 0/4出率 82.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 347 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 348 | -940 | 661 | 52.6% | 1 | 1 | 0 | 1/331 | 1/661 | 1/661 | - |
| 349 | -810 | 2,630 | 89.7% | 14 | 8 | 0 | 1/120 | 1/188 | 1/329 | - |
| 350 | -330 | 632 | 82.6% | 4 | 1 | 0 | 1/126 | 1/158 | 1/632 | - |
| 平均 | -520 | 981 | 82.3% | 5 | 2 | 0 | 1/135 | 1/206 | 1/392 | - |
L南国育ち SPECIAL
平均 -520平均G 1,492プラス率 0/3出率 88.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 378 | -650 | 486 | 55.4% | 0 | 1 | 0 | 1/486 | - | 1/486 | - |
| 379 | -390 | 1,759 | 92.6% | 7 | 3 | 0 | 1/176 | 1/251 | 1/586 | - |
| 380 | -520 | 2,232 | 92.2% | 8 | 5 | 0 | 1/172 | 1/279 | 1/446 | - |
| 平均 | -520 | 1,492 | 88.4% | 5 | 3 | 0 | 1/187 | 1/298 | 1/497 | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -593平均G 916プラス率 1/3出率 78.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 304 | +250 | 1,101 | 107.6% | 14 | 4 | 0 | 1/61 | 1/79 | 1/275 | - |
| 305 | -1,370 | 990 | 53.9% | 3 | 0 | 0 | 1/330 | 1/330 | - | - |
| 306 | -660 | 656 | 66.5% | 3 | 0 | 0 | 1/219 | 1/219 | - | - |
| 平均 | -593 | 916 | 78.4% | 7 | 1 | 0 | 1/114 | 1/137 | 1/687 | - |
ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人
平均 -620平均G 1,946プラス率 0/2出率 89.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 273 | -650 | 2,492 | 91.3% | 6 | 9 | 0 | 1/166 | 1/415 | 1/277 | - |
| 274 | -590 | 1,399 | 85.9% | 3 | 4 | 0 | 1/200 | 1/466 | 1/350 | - |
| 平均 | -620 | 1,946 | 89.4% | 4 | 6 | 0 | 1/177 | 1/432 | 1/299 | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -620平均G 1,825プラス率 0/4出率 88.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 290 | -530 | 716 | 75.3% | 4 | 3 | 0 | 1/102 | 1/179 | 1/239 | - |
| 291 | -1,250 | 1,792 | 76.7% | 8 | 3 | 0 | 1/163 | 1/224 | 1/597 | - |
| 292 | -590 | 1,868 | 89.5% | 13 | 3 | 0 | 1/117 | 1/144 | 1/623 | - |
| 293 | -110 | 2,925 | 98.7% | 22 | 8 | 0 | 1/98 | 1/133 | 1/366 | - |
| 平均 | -620 | 1,825 | 88.7% | 12 | 4 | 0 | 1/114 | 1/155 | 1/429 | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -627平均G 2,850プラス率 3/6出率 92.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 284 | +620 | 2,776 | 107.4% | 25 | 8 | 0 | 1/84 | 1/111 | 1/347 | - |
| 285 | +1,690 | 5,430 | 110.4% | 54 | 14 | 0 | 1/80 | 1/101 | 1/388 | - |
| 286 | -1,550 | 3,101 | 83.3% | 17 | 6 | 0 | 1/135 | 1/182 | 1/517 | - |
| 287 | +260 | 1,264 | 106.9% | 12 | 2 | 0 | 1/90 | 1/105 | 1/632 | - |
| 288 | -2,760 | 2,463 | 62.6% | 6 | 3 | 0 | 1/274 | 1/411 | 1/821 | - |
| 289 | -2,020 | 2,067 | 67.4% | 6 | 5 | 0 | 1/188 | 1/345 | 1/413 | - |
| 平均 | -627 | 2,850 | 92.7% | 20 | 6 | 0 | 1/108 | 1/143 | 1/450 | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -663平均G 4,686プラス率 2/6出率 95.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 355 | -2,030 | 3,037 | 77.7% | 11 | 3 | 0 | 1/217 | 1/276 | 1/1012 | - |
| 356 | -1,560 | 3,323 | 84.4% | 21 | 6 | 0 | 1/123 | 1/158 | 1/554 | - |
| 357 | -3,330 | 5,254 | 78.9% | 30 | 10 | 0 | 1/131 | 1/175 | 1/525 | - |
| 358 | +2,680 | 5,358 | 116.7% | 35 | 9 | 0 | 1/122 | 1/153 | 1/595 | - |
| 359 | -1,360 | 5,019 | 91% | 25 | 11 | 0 | 1/139 | 1/201 | 1/456 | - |
| 360 | +1,620 | 6,126 | 108.8% | 44 | 13 | 0 | 1/107 | 1/139 | 1/471 | - |
| 平均 | -663 | 4,686 | 95.3% | 28 | 9 | 0 | 1/129 | 1/169 | 1/541 | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -693平均G 1,510プラス率 0/3出率 84.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 372 | -1,230 | 1,905 | 78.5% | 16 | 6 | 0 | 1/87 | 1/119 | 1/318 | - |
| 373 | -440 | 2,073 | 92.9% | 20 | 6 | 0 | 1/80 | 1/104 | 1/346 | - |
| 374 | -410 | 551 | 75.2% | 5 | 2 | 0 | 1/79 | 1/110 | 1/276 | - |
| 平均 | -693 | 1,510 | 84.7% | 14 | 5 | 0 | 1/82 | 1/110 | 1/324 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -740平均G 2,500プラス率 0/7出率 90.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 277 | -510 | 1,502 | 88.7% | 4 | 5 | 0 | 1/167 | 1/376 | 1/300 | - |
| 278 | -1,530 | 3,084 | 83.5% | 7 | 6 | 0 | 1/237 | 1/441 | 1/514 | - |
| 279 | -120 | 1,540 | 97.4% | 6 | 5 | 0 | 1/140 | 1/257 | 1/308 | - |
| 280 | -1,420 | 4,322 | 89% | 13 | 8 | 0 | 1/206 | 1/332 | 1/540 | - |
| 281 | -950 | 3,104 | 89.8% | 8 | 13 | 0 | 1/148 | 1/388 | 1/239 | - |
| 282 | -610 | 506 | 59.8% | 0 | 1 | 0 | 1/506 | - | 1/506 | - |
| 283 | -40 | 3,445 | 99.6% | 15 | 10 | 0 | 1/138 | 1/230 | 1/345 | - |
| 平均 | -740 | 2,500 | 90.1% | 8 | 7 | 0 | 1/173 | 1/330 | 1/365 | - |
吉宗
平均 -783平均G 1,430プラス率 0/3出率 81.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 381 | -610 | 510 | 60.1% | 0 | 2 | 0 | 1/255 | - | 1/255 | - |
| 382 | -1,460 | 3,532 | 86.2% | 4 | 4 | 0 | 1/442 | 1/883 | 1/883 | - |
| 383 | -280 | 248 | 62.4% | 0 | 1 | 0 | 1/248 | - | 1/248 | - |
| 平均 | -783 | 1,430 | 81.7% | 1 | 2 | 0 | 1/390 | 1/1,072 | 1/613 | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -825平均G 2,859プラス率 0/2出率 90.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 339 | -820 | 1,964 | 86.1% | 11 | 6 | 0 | 1/116 | 1/179 | 1/327 | - |
| 340 | -830 | 3,753 | 92.6% | 19 | 13 | 0 | 1/117 | 1/198 | 1/289 | - |
| 平均 | -825 | 2,858 | 90.4% | 15 | 10 | 0 | 1/117 | 1/191 | 1/301 | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -935平均G 1,640プラス率 0/4出率 81%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 351 | -310 | 2,491 | 95.9% | 6 | 11 | 0 | 1/147 | 1/415 | 1/226 | - |
| 352 | -1,250 | 908 | 54.1% | 2 | 0 | 0 | 1/454 | 1/454 | - | - |
| 353 | -770 | 827 | 69% | 2 | 2 | 0 | 1/207 | 1/414 | 1/414 | - |
| 354 | -1,410 | 2,334 | 79.9% | 7 | 4 | 0 | 1/212 | 1/333 | 1/584 | - |
| 平均 | -935 | 1,640 | 81.0% | 4 | 4 | 0 | 1/193 | 1/386 | 1/386 | - |
L東京喰種
平均 -956平均G 1,527プラス率 1/8出率 79.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 327 | -1,670 | 1,500 | 62.9% | 2 | 4 | 0 | 1/250 | 1/750 | 1/375 | - |
| 328 | -550 | 650 | 71.8% | 2 | 4 | 0 | 1/108 | 1/325 | 1/163 | - |
| 329 | -300 | 368 | 72.8% | 1 | 2 | 0 | 1/123 | 1/368 | 1/184 | - |
| 330 | -170 | 2,477 | 97.7% | 11 | 9 | 0 | 1/124 | 1/225 | 1/275 | - |
| 331 | -1,400 | 1,106 | 57.8% | 2 | 3 | 0 | 1/221 | 1/553 | 1/369 | - |
| 332 | +130 | 1,725 | 102.5% | 15 | 4 | 0 | 1/91 | 1/115 | 1/431 | - |
| 333 | -850 | 941 | 69.9% | 5 | 2 | 0 | 1/134 | 1/188 | 1/471 | - |
| 334 | -2,840 | 3,448 | 72.5% | 12 | 12 | 0 | 1/144 | 1/287 | 1/287 | - |
| 平均 | -956 | 1,527 | 79.1% | 6 | 5 | 0 | 1/136 | 1/244 | 1/305 | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 -1,057平均G 2,888プラス率 1/3出率 87.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 307 | -4,330 | 5,026 | 71.3% | 10 | 9 | 0 | 1/265 | 1/503 | 1/558 | - |
| 308 | -1,450 | 1,623 | 70.2% | 5 | 2 | 0 | 1/232 | 1/325 | 1/812 | - |
| 309 | +2,610 | 2,016 | 143.2% | 17 | 1 | 0 | 1/112 | 1/119 | 1/2016 | - |
| 平均 | -1,057 | 2,888 | 87.8% | 11 | 4 | 0 | 1/197 | 1/271 | 1/722 | - |
Lアズールレーン THE ANIMATION
平均 -1,245平均G 1,013プラス率 0/2出率 59%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 310 | -1,470 | 1,357 | 63.9% | 3 | 6 | 0 | 1/151 | 1/452 | 1/226 | - |
| 311 | -1,020 | 668 | 49.1% | 0 | 3 | 0 | 1/223 | - | 1/223 | - |
| 平均 | -1,245 | 1,012 | 59.0% | 2 | 4 | 0 | 1/169 | 1/675 | 1/225 | - |
沖ドキ!BLACK
平均 -1,300平均G 2,288プラス率 0/4出率 81.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 429 | -920 | 1,674 | 81.7% | 4 | 4 | 0 | 1/209 | 1/419 | 1/419 | - |
| 430 | -240 | 1,512 | 94.7% | 6 | 3 | 0 | 1/168 | 1/252 | 1/504 | - |
| 431 | -3,770 | 4,326 | 71% | 7 | 9 | 0 | 1/270 | 1/618 | 1/481 | - |
| 432 | -270 | 1,638 | 94.5% | 5 | 6 | 0 | 1/149 | 1/328 | 1/273 | - |
| 平均 | -1,300 | 2,288 | 81.1% | 6 | 6 | 0 | 1/208 | 1/416 | 1/416 | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -1,493平均G 5,498プラス率 1/3出率 90.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 388 | -2,740 | 4,706 | 80.6% | 37 | 0 | 0 | 1/127 | 1/127 | - | - |
| 389 | -3,360 | 5,146 | 78.2% | 30 | 0 | 0 | 1/172 | 1/172 | - | - |
| 390 | +1,620 | 6,642 | 108.1% | 62 | 0 | 0 | 1/107 | 1/107 | - | - |
| 平均 | -1,493 | 5,498 | 90.9% | 43 | 0 | 0 | 1/128 | 1/128 | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 404 | ヤバチバ | +6,080 | 1,429 | 241.8% | 10 | 3 | 0 | 1/110 | 1/143 | 1/476 | - |
| 2 | 441 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +4,080 | 3,200 | 142.5% | 29 | 13 | 0 | 1/76 | 1/110 | 1/246 | - |
| 3 | 398 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +3,750 | 2,329 | 153.7% | 16 | 29 | 0 | 1/52 | 1/146 | 1/80 | - |
| 4 | 297 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +3,520 | 1,983 | 159.2% | 32 | 6 | 0 | 1/52 | 1/62 | 1/331 | - |
| 5 | 367 | Lパチスロからくりサーカス2 | +2,990 | 1,811 | 155% | 22 | 7 | 0 | 1/62 | 1/82 | 1/259 | - |
| 6 | 358 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,680 | 5,358 | 116.7% | 35 | 9 | 0 | 1/122 | 1/153 | 1/595 | - |
| 7 | 309 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +2,610 | 2,016 | 143.2% | 17 | 1 | 0 | 1/112 | 1/119 | 1/2016 | - |
| 8 | 408 | スマスロ やじきた道中記参る! | +2,500 | 4,016 | 120.8% | 9 | 19 | 0 | 1/143 | 1/446 | 1/211 | - |
| 9 | 423 | 沖ドキ!GOLD-30 | +2,310 | 2,263 | 134% | 16 | 7 | 0 | 1/98 | 1/141 | 1/323 | - |
| 10 | 436 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +2,290 | 2,805 | 127.2% | 19 | 6 | 0 | 1/112 | 1/148 | 1/468 | - |
| 11 | 399 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +2,230 | 3,200 | 123.2% | 0 | 16 | 0 | 1/200 | - | 1/200 | - |
| 12 | 225 | マイジャグラーV | +2,150 | 6,923 | 110.4% | 35 | 17 | 0 | 1/133 | 1/198 | 1/407 | - |
| 13 | 362 | Lパチスロからくりサーカス2 | +2,100 | 1,880 | 137.2% | 32 | 6 | 0 | 1/49 | 1/59 | 1/313 | - |
| 14 | 361 | Lパチスロからくりサーカス2 | +1,920 | 1,891 | 133.8% | 15 | 5 | 0 | 1/95 | 1/126 | 1/378 | - |
| 15 | 324 | スマスロモンキーターンV | +1,880 | 4,173 | 115% | 44 | 11 | 0 | 1/76 | 1/95 | 1/379 | - |
| 16 | 258 | クランキークレスト | +1,780 | 6,460 | 109.2% | 29 | 19 | 0 | 1/135 | 1/223 | 1/340 | - |
| 17 | 256 | バーサスリヴァイズ | +1,760 | 5,987 | 109.8% | 25 | 24 | 0 | 1/122 | 1/239 | 1/249 | - |
| 18 | 285 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +1,690 | 5,430 | 110.4% | 54 | 14 | 0 | 1/80 | 1/101 | 1/388 | - |
| 19 | 393 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,640 | 2,525 | 121.7% | 28 | 1 | 0 | 1/87 | 1/90 | 1/2525 | - |
| 20 | 390 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +1,620 | 6,642 | 108.1% | 62 | 0 | 0 | 1/107 | 1/107 | - | - |
| 21 | 360 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,620 | 6,126 | 108.8% | 44 | 13 | 0 | 1/107 | 1/139 | 1/471 | - |
| 22 | 391 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,580 | 1,010 | 152.1% | 21 | 1 | 0 | 1/46 | 1/48 | 1/1010 | - |
| 23 | 215 | マイジャグラーV | +1,570 | 4,337 | 112.1% | 24 | 8 | 0 | 1/136 | 1/181 | 1/542 | - |
| 24 | 421 | 沖ドキ!GOLD-30 | +1,530 | 3,166 | 116.1% | 17 | 8 | 0 | 1/127 | 1/186 | 1/396 | - |
| 25 | 224 | マイジャグラーV | +1,210 | 3,686 | 110.9% | 20 | 7 | 0 | 1/137 | 1/184 | 1/527 | - |
| 26 | 428 | 沖ドキ!GOLD-30 | +1,160 | 1,136 | 134% | 7 | 4 | 0 | 1/103 | 1/162 | 1/284 | - |
| 27 | 422 | 沖ドキ!GOLD-30 | +1,140 | 1,619 | 123.5% | 7 | 9 | 0 | 1/101 | 1/231 | 1/180 | - |
| 28 | 412 | L少女☆歌劇 レヴュースタァライト -The SLOT- | +1,140 | 1,208 | 131.5% | 9 | 14 | 0 | 1/53 | 1/134 | 1/86 | - |
| 29 | 386 | 真打 吉宗 | +1,120 | 3,415 | 110.9% | 36 | 6 | 0 | 1/81 | 1/95 | 1/569 | - |
| 30 | 437 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +1,100 | 4,142 | 108.9% | 18 | 16 | 0 | 1/122 | 1/230 | 1/259 | - |
| 31 | 413 | パチスロ 転生したら剣でした | +1,030 | 5,031 | 106.8% | 45 | 15 | 0 | 1/84 | 1/112 | 1/335 | - |
| 32 | 303 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,000 | 2,828 | 111.8% | 30 | 5 | 0 | 1/81 | 1/94 | 1/566 | - |
| 33 | 407 | アニマルスロット ドッチ | +950 | 578 | 154.8% | 10 | 0 | 0 | 1/58 | 1/58 | - | - |
| 34 | 385 | 真打 吉宗 | +900 | 2,738 | 111% | 33 | 9 | 0 | 1/65 | 1/83 | 1/304 | - |
| 35 | 336 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +850 | 895 | 131.7% | 6 | 2 | 0 | 1/112 | 1/149 | 1/448 | - |
| 36 | 298 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +760 | 2,820 | 109% | 22 | 8 | 0 | 1/94 | 1/128 | 1/353 | - |
| 37 | 341 | スマスロ ストリートファイター6 | +710 | 2,128 | 111.1% | 20 | 6 | 0 | 1/82 | 1/106 | 1/355 | - |
| 38 | 217 | マイジャグラーV | +700 | 4,153 | 105.6% | 16 | 15 | 0 | 1/134 | 1/260 | 1/277 | - |
| 39 | 243 | ウルトラミラクルジャグラー | +650 | 2,237 | 109.7% | 13 | 4 | 0 | 1/132 | 1/172 | 1/559 | - |
| 40 | 284 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +620 | 2,776 | 107.4% | 25 | 8 | 0 | 1/84 | 1/111 | 1/347 | - |
| 41 | 262 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | +570 | 1,588 | 112.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 42 | 424 | 沖ドキ!GOLD-30 | +570 | 1,366 | 113.9% | 7 | 4 | 0 | 1/124 | 1/195 | 1/342 | - |
| 43 | 219 | マイジャグラーV | +550 | 5,649 | 103.2% | 23 | 17 | 0 | 1/141 | 1/246 | 1/332 | - |
| 44 | 323 | スマスロモンキーターンV | +520 | 1,976 | 108.8% | 13 | 5 | 0 | 1/110 | 1/152 | 1/395 | - |
| 45 | 212 | マイジャグラーV | +500 | 5,728 | 102.9% | 21 | 21 | 0 | 1/136 | 1/273 | 1/273 | - |
| 46 | 427 | 沖ドキ!GOLD-30 | +500 | 710 | 123.5% | 4 | 3 | 0 | 1/101 | 1/178 | 1/237 | - |
| 47 | 312 | スマスロ スーパーブラックジャック | +490 | 364 | 144.9% | 9 | 0 | 0 | 1/40 | 1/40 | - | - |
| 48 | 213 | マイジャグラーV | +470 | 1,493 | 110.5% | 9 | 0 | 0 | 1/166 | 1/166 | - | - |
| 49 | 395 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +460 | 650 | 123.6% | 4 | 0 | 0 | 1/163 | 1/163 | - | - |
| 50 | 214 | マイジャグラーV | +450 | 1,601 | 109.4% | 8 | 3 | 0 | 1/146 | 1/200 | 1/534 | - |
| 51 | 438 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +440 | 949 | 115.5% | 6 | 4 | 0 | 1/95 | 1/158 | 1/237 | - |
| 52 | 201 | ハッピージャグラーVIII | +430 | 2,287 | 106.3% | 12 | 3 | 0 | 1/152 | 1/191 | 1/762 | - |
| 53 | 296 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +410 | 3,262 | 104.2% | 29 | 12 | 0 | 1/80 | 1/112 | 1/272 | - |
| 54 | 260 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | +400 | 4,078 | 103.3% | 22 | 25 | 0 | 1/87 | 1/185 | 1/163 | - |
| 55 | 270 | スマスロ ハナビ | +400 | 2,595 | 105.1% | 11 | 4 | 0 | 1/173 | 1/236 | 1/649 | - |
| 56 | 419 | L真・一騎当千 | +380 | 781 | 116.2% | 6 | 2 | 0 | 1/98 | 1/130 | 1/391 | - |
| 57 | 294 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +350 | 3,385 | 103.4% | 34 | 11 | 0 | 1/75 | 1/100 | 1/308 | - |
| 58 | 301 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +350 | 322 | 136.2% | 5 | 1 | 0 | 1/54 | 1/64 | 1/322 | - |
| 59 | 434 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +280 | 1,134 | 108.2% | 6 | 3 | 0 | 1/126 | 1/189 | 1/378 | - |
| 60 | 216 | マイジャグラーV | +270 | 4,362 | 102.1% | 17 | 14 | 0 | 1/141 | 1/257 | 1/312 | - |
| 61 | 189 | ネオアイムジャグラーEX | +270 | 3,348 | 102.7% | 13 | 12 | 0 | 1/134 | 1/258 | 1/279 | - |
| 62 | 287 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +260 | 1,264 | 106.9% | 12 | 2 | 0 | 1/90 | 1/105 | 1/632 | - |
| 63 | 304 | スマスロ新鬼武者3 | +250 | 1,101 | 107.6% | 14 | 4 | 0 | 1/61 | 1/79 | 1/275 | - |
| 64 | 221 | マイジャグラーV | +190 | 4,829 | 101.3% | 20 | 10 | 0 | 1/161 | 1/241 | 1/483 | - |
| 65 | 265 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | +190 | 1,545 | 104.1% | 4 | 10 | 0 | 1/110 | 1/386 | 1/155 | - |
| 66 | 314 | Lスマスロ北斗の拳 | +150 | 378 | 113.2% | 4 | 1 | 0 | 1/76 | 1/95 | 1/378 | - |
| 67 | 332 | L東京喰種 | +130 | 1,725 | 102.5% | 15 | 4 | 0 | 1/91 | 1/115 | 1/431 | - |
| 68 | 318 | Lスマスロ北斗の拳 | +130 | 411 | 110.5% | 5 | 1 | 0 | 1/69 | 1/82 | 1/411 | - |
| 69 | 444 | ジャグラーガールズSS | +90 | 4,631 | 100.6% | 17 | 14 | 0 | 1/149 | 1/272 | 1/331 | - |
| 70 | 202 | ハッピージャグラーVIII | +90 | 1,503 | 102% | 7 | 3 | 0 | 1/150 | 1/215 | 1/501 | - |
| 71 | 326 | スマスロモンキーターンV | +90 | 772 | 103.9% | 8 | 2 | 0 | 1/77 | 1/97 | 1/386 | - |
| 72 | 188 | ネオアイムジャグラーEX | +60 | 2,329 | 100.9% | 10 | 4 | 0 | 1/166 | 1/233 | 1/582 | - |
| 73 | 299 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +10 | 941 | 100.4% | 7 | 5 | 0 | 1/78 | 1/134 | 1/188 | - |
| 74 | 445 | ネオアイムジャグラーEX | +10 | 465 | 100.7% | 2 | 0 | 0 | 1/233 | 1/233 | - | - |
| 75 | 376 | スマスロ スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 76 | 345 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 77 | 369 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 78 | 343 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 79 | 406 | チバリヨ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 80 | 370 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 81 | 375 | スマスロ スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 82 | 346 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 83 | 347 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 84 | 368 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 85 | 269 | スマスロ サンダーV | -30 | 7,204 | 99.9% | 27 | 17 | 0 | 1/164 | 1/267 | 1/424 | - |
| 86 | 283 | ゴーゴージャグラー3 | -40 | 3,445 | 99.6% | 15 | 10 | 0 | 1/138 | 1/230 | 1/345 | - |
| 87 | 426 | 沖ドキ!GOLD-30 | -40 | 2,212 | 99.4% | 9 | 6 | 0 | 1/147 | 1/246 | 1/369 | - |
| 88 | 240 | マイジャグラーV | -50 | 3,258 | 99.5% | 12 | 12 | 0 | 1/136 | 1/272 | 1/272 | - |
| 89 | 267 | L不二子BT | -50 | 589 | 97.2% | 4 | 3 | 0 | 1/84 | 1/147 | 1/196 | - |
| 90 | 193 | ネオアイムジャグラーEX | -60 | 1,526 | 98.7% | 5 | 6 | 0 | 1/139 | 1/305 | 1/254 | - |
| 91 | 401 | ヤバチバ | -60 | 50 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 92 | 363 | Lパチスロからくりサーカス2 | -80 | 529 | 95% | 7 | 2 | 0 | 1/59 | 1/76 | 1/265 | - |
| 93 | 420 | L主役は銭形5 | -90 | 349 | 91.4% | 2 | 1 | 0 | 1/116 | 1/175 | 1/349 | - |
| 94 | 439 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -90 | 57 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 95 | 402 | ヤバチバ | -90 | 55 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 96 | 293 | スマスロ モンスターハンターライズ | -110 | 2,925 | 98.7% | 22 | 8 | 0 | 1/98 | 1/133 | 1/366 | - |
| 97 | 279 | ゴーゴージャグラー3 | -120 | 1,540 | 97.4% | 6 | 5 | 0 | 1/140 | 1/257 | 1/308 | - |
| 98 | 365 | Lパチスロからくりサーカス2 | -120 | 71 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 99 | 425 | 沖ドキ!GOLD-30 | -130 | 740 | 94.1% | 4 | 1 | 0 | 1/148 | 1/185 | 1/740 | - |
| 100 | 377 | スマスロ スーパーリオエース2 | -130 | 266 | 83.7% | 2 | 1 | 0 | 1/89 | 1/133 | 1/266 | - |
| 101 | 241 | マイジャグラーV | -140 | 6,729 | 99.3% | 26 | 17 | 0 | 1/156 | 1/259 | 1/396 | - |
| 102 | 264 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -140 | 926 | 95% | 3 | 1 | 0 | 1/232 | 1/309 | 1/926 | - |
| 103 | 405 | ヤバチバ | -140 | 80 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 104 | 321 | スマスロモンキーターンV | -150 | 2,197 | 97.7% | 18 | 7 | 0 | 1/88 | 1/122 | 1/314 | - |
| 105 | 313 | スマスロ スーパーブラックジャック | -150 | 242 | 79.3% | 2 | 0 | 0 | 1/121 | 1/121 | - | - |
| 106 | 275 | パチスロ ケロット4 | -160 | 2,008 | 97.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 107 | 442 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -160 | 113 | 52.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 108 | 330 | L東京喰種 | -170 | 2,477 | 97.7% | 11 | 9 | 0 | 1/124 | 1/225 | 1/275 | - |
| 109 | 315 | Lスマスロ北斗の拳 | -180 | 2,251 | 97.3% | 20 | 4 | 0 | 1/94 | 1/113 | 1/563 | - |
| 110 | 227 | マイジャグラーV | -180 | 1,453 | 95.9% | 4 | 5 | 0 | 1/161 | 1/363 | 1/291 | - |
| 111 | 316 | Lスマスロ北斗の拳 | -180 | 788 | 92.4% | 7 | 2 | 0 | 1/88 | 1/113 | 1/394 | - |
| 112 | 252 | ファンキージャグラー2KT | -190 | 706 | 91% | 3 | 0 | 0 | 1/235 | 1/235 | - | - |
| 113 | 418 | いざ!番長 | -190 | 124 | 48.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 114 | 191 | ハッピージャグラーVIII | -210 | 513 | 86.4% | 1 | 1 | 0 | 1/257 | 1/513 | 1/513 | - |
| 115 | 245 | ウルトラミラクルジャグラー | -230 | 1,655 | 95.4% | 5 | 5 | 0 | 1/166 | 1/331 | 1/331 | - |
| 116 | 430 | 沖ドキ!BLACK | -240 | 1,512 | 94.7% | 6 | 3 | 0 | 1/168 | 1/252 | 1/504 | - |
| 117 | 235 | マイジャグラーV | -240 | 1,494 | 94.6% | 5 | 3 | 0 | 1/187 | 1/299 | 1/498 | - |
| 118 | 338 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -240 | 1,289 | 93.8% | 6 | 2 | 0 | 1/161 | 1/215 | 1/645 | - |
| 119 | 244 | ウルトラミラクルジャグラー | -240 | 659 | 87.9% | 2 | 1 | 0 | 1/220 | 1/330 | 1/659 | - |
| 120 | 246 | ウルトラミラクルジャグラー | -250 | 1,931 | 95.7% | 7 | 4 | 0 | 1/176 | 1/276 | 1/483 | - |
| 121 | 187 | ネオアイムジャグラーEX | -260 | 1,052 | 91.8% | 3 | 1 | 0 | 1/263 | 1/351 | 1/1052 | - |
| 122 | 432 | 沖ドキ!BLACK | -270 | 1,638 | 94.5% | 5 | 6 | 0 | 1/149 | 1/328 | 1/273 | - |
| 123 | 208 | マイジャグラーV | -280 | 5,358 | 98.3% | 22 | 9 | 0 | 1/173 | 1/244 | 1/595 | - |
| 124 | 183 | ネオアイムジャグラーEX | -280 | 1,560 | 94% | 5 | 2 | 0 | 1/223 | 1/312 | 1/780 | - |
| 125 | 383 | 吉宗 | -280 | 248 | 62.4% | 0 | 1 | 0 | 1/248 | - | 1/248 | - |
| 126 | 234 | マイジャグラーV | -300 | 6,347 | 98.4% | 22 | 20 | 0 | 1/151 | 1/289 | 1/317 | - |
| 127 | 329 | L東京喰種 | -300 | 368 | 72.8% | 1 | 2 | 0 | 1/123 | 1/368 | 1/184 | - |
| 128 | 351 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -310 | 2,491 | 95.9% | 6 | 11 | 0 | 1/147 | 1/415 | 1/226 | - |
| 129 | 247 | ファンキージャグラー2KT | -320 | 3,795 | 97.2% | 14 | 9 | 0 | 1/165 | 1/271 | 1/422 | - |
| 130 | 387 | 真打 吉宗 | -320 | 2,222 | 95.2% | 19 | 6 | 0 | 1/89 | 1/117 | 1/370 | - |
| 131 | 394 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -330 | 1,171 | 90.6% | 8 | 2 | 0 | 1/117 | 1/146 | 1/586 | - |
| 132 | 350 | スマスロ化物語 | -330 | 632 | 82.6% | 4 | 1 | 0 | 1/126 | 1/158 | 1/632 | - |
| 133 | 433 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -360 | 3,033 | 96% | 14 | 2 | 0 | 1/190 | 1/217 | 1/1517 | - |
| 134 | 210 | マイジャグラーV | -360 | 2,890 | 95.8% | 11 | 5 | 0 | 1/181 | 1/263 | 1/578 | - |
| 135 | 251 | ファンキージャグラー2KT | -360 | 1,665 | 92.8% | 4 | 4 | 0 | 1/208 | 1/416 | 1/416 | - |
| 136 | 242 | ウルトラミラクルジャグラー | -360 | 1,333 | 91% | 4 | 1 | 0 | 1/267 | 1/333 | 1/1333 | - |
| 137 | 192 | ファンキージャグラー2KT | -360 | 745 | 83.9% | 2 | 0 | 0 | 1/373 | 1/373 | - | - |
| 138 | 237 | マイジャグラーV | -380 | 4,259 | 97% | 17 | 6 | 0 | 1/185 | 1/251 | 1/710 | - |
| 139 | 379 | L南国育ち SPECIAL | -390 | 1,759 | 92.6% | 7 | 3 | 0 | 1/176 | 1/251 | 1/586 | - |
| 140 | 335 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -390 | 942 | 86.2% | 4 | 1 | 0 | 1/188 | 1/236 | 1/942 | - |
| 141 | 374 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -410 | 551 | 75.2% | 5 | 2 | 0 | 1/79 | 1/110 | 1/276 | - |
| 142 | 253 | バーサスリヴァイズ | -440 | 3,875 | 96.2% | 12 | 8 | 0 | 1/194 | 1/323 | 1/484 | - |
| 143 | 373 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -440 | 2,073 | 92.9% | 20 | 6 | 0 | 1/80 | 1/104 | 1/346 | - |
| 144 | 230 | マイジャグラーV | -450 | 1,210 | 87.6% | 4 | 2 | 0 | 1/202 | 1/303 | 1/605 | - |
| 145 | 443 | ジャグラーガールズSS | -450 | 801 | 81.3% | 2 | 1 | 0 | 1/267 | 1/401 | 1/801 | - |
| 146 | 435 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -460 | 954 | 83.9% | 3 | 4 | 0 | 1/136 | 1/318 | 1/239 | - |
| 147 | 203 | ハッピージャグラーVIII | -470 | 3,935 | 96% | 11 | 15 | 0 | 1/151 | 1/358 | 1/262 | - |
| 148 | 196 | ネオアイムジャグラーEX | -470 | 1,542 | 89.8% | 5 | 4 | 0 | 1/171 | 1/308 | 1/386 | - |
| 149 | 249 | ファンキージャグラー2KT | -470 | 1,521 | 89.7% | 4 | 4 | 0 | 1/190 | 1/380 | 1/380 | - |
| 150 | 222 | マイジャグラーV | -480 | 3,036 | 94.7% | 9 | 9 | 0 | 1/169 | 1/337 | 1/337 | - |
| 151 | 198 | マイジャグラーV | -490 | 3,224 | 94.9% | 12 | 6 | 0 | 1/179 | 1/269 | 1/537 | - |
| 152 | 226 | マイジャグラーV | -490 | 1,249 | 86.9% | 3 | 4 | 0 | 1/178 | 1/416 | 1/312 | - |
| 153 | 277 | ゴーゴージャグラー3 | -510 | 1,502 | 88.7% | 4 | 5 | 0 | 1/167 | 1/376 | 1/300 | - |
| 154 | 396 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -520 | 5,752 | 97% | 0 | 20 | 0 | 1/288 | - | 1/288 | - |
| 155 | 197 | マイジャグラーV | -520 | 5,128 | 96.6% | 16 | 16 | 0 | 1/160 | 1/321 | 1/321 | - |
| 156 | 380 | L南国育ち SPECIAL | -520 | 2,232 | 92.2% | 8 | 5 | 0 | 1/172 | 1/279 | 1/446 | - |
| 157 | 290 | スマスロ モンスターハンターライズ | -530 | 716 | 75.3% | 4 | 3 | 0 | 1/102 | 1/179 | 1/239 | - |
| 158 | 194 | ネオアイムジャグラーEX | -540 | 905 | 80.1% | 2 | 0 | 0 | 1/453 | 1/453 | - | - |
| 159 | 344 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -540 | 641 | 71.9% | 4 | 7 | 0 | 1/58 | 1/160 | 1/92 | - |
| 160 | 223 | マイジャグラーV | -550 | 1,013 | 81.9% | 2 | 2 | 0 | 1/253 | 1/507 | 1/507 | - |
| 161 | 328 | L東京喰種 | -550 | 650 | 71.8% | 2 | 4 | 0 | 1/108 | 1/325 | 1/163 | - |
| 162 | 271 | スマスロ ハナビ | -570 | 4,365 | 95.6% | 13 | 10 | 0 | 1/190 | 1/336 | 1/437 | - |
| 163 | 254 | バーサスリヴァイズ | -570 | 3,702 | 94.9% | 9 | 12 | 0 | 1/176 | 1/411 | 1/309 | - |
| 164 | 276 | パチスロ ケロット4 | -570 | 2,340 | 91.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 165 | 322 | スマスロモンキーターンV | -570 | 415 | 54.2% | 1 | 1 | 0 | 1/208 | 1/415 | 1/415 | - |
| 166 | 292 | スマスロ モンスターハンターライズ | -590 | 1,868 | 89.5% | 13 | 3 | 0 | 1/117 | 1/144 | 1/623 | - |
| 167 | 274 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | -590 | 1,399 | 85.9% | 3 | 4 | 0 | 1/200 | 1/466 | 1/350 | - |
| 168 | 184 | ネオアイムジャグラーEX | -600 | 2,404 | 91.7% | 8 | 3 | 0 | 1/219 | 1/301 | 1/801 | - |
| 169 | 186 | ネオアイムジャグラーEX | -610 | 1,882 | 89.2% | 6 | 2 | 0 | 1/235 | 1/314 | 1/941 | - |
| 170 | 248 | ファンキージャグラー2KT | -610 | 1,282 | 84.1% | 2 | 3 | 0 | 1/256 | 1/641 | 1/427 | - |
| 171 | 381 | 吉宗 | -610 | 510 | 60.1% | 0 | 2 | 0 | 1/255 | - | 1/255 | - |
| 172 | 282 | ゴーゴージャグラー3 | -610 | 506 | 59.8% | 0 | 1 | 0 | 1/506 | - | 1/506 | - |
| 173 | 231 | マイジャグラーV | -620 | 7,819 | 97.4% | 25 | 24 | 0 | 1/160 | 1/313 | 1/326 | - |
| 174 | 239 | マイジャグラーV | -620 | 3,427 | 94% | 11 | 10 | 0 | 1/163 | 1/312 | 1/343 | - |
| 175 | 272 | スマスロケロット5BT | -630 | 1,693 | 87.6% | 6 | 4 | 0 | 1/169 | 1/282 | 1/423 | - |
| 176 | 273 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | -650 | 2,492 | 91.3% | 6 | 9 | 0 | 1/166 | 1/415 | 1/277 | - |
| 177 | 378 | L南国育ち SPECIAL | -650 | 486 | 55.4% | 0 | 1 | 0 | 1/486 | - | 1/486 | - |
| 178 | 250 | ファンキージャグラー2KT | -660 | 1,516 | 85.5% | 5 | 0 | 0 | 1/303 | 1/303 | - | - |
| 179 | 306 | スマスロ新鬼武者3 | -660 | 656 | 66.5% | 3 | 0 | 0 | 1/219 | 1/219 | - | - |
| 180 | 366 | Lパチスロからくりサーカス2 | -660 | 412 | 46.6% | 0 | 1 | 0 | 1/412 | - | 1/412 | - |
| 181 | 220 | マイジャグラーV | -700 | 1,116 | 79.1% | 2 | 2 | 0 | 1/279 | 1/558 | 1/558 | - |
| 182 | 232 | マイジャグラーV | -740 | 2,879 | 91.4% | 9 | 3 | 0 | 1/240 | 1/320 | 1/960 | - |
| 183 | 205 | マイジャグラーV | -740 | 1,873 | 86.8% | 5 | 2 | 0 | 1/268 | 1/375 | 1/937 | - |
| 184 | 218 | マイジャグラーV | -740 | 1,647 | 85% | 4 | 2 | 0 | 1/275 | 1/412 | 1/824 | - |
| 185 | 263 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -760 | 2,857 | 91.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 186 | 257 | ファミスタ回胴版!! | -770 | 1,093 | 76.5% | 3 | 0 | 0 | 1/364 | 1/364 | - | - |
| 187 | 353 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -770 | 827 | 69% | 2 | 2 | 0 | 1/207 | 1/414 | 1/414 | - |
| 188 | 238 | マイジャグラーV | -800 | 3,541 | 92.5% | 12 | 7 | 0 | 1/186 | 1/295 | 1/506 | - |
| 189 | 207 | マイジャグラーV | -800 | 1,362 | 80.4% | 2 | 3 | 0 | 1/272 | 1/681 | 1/454 | - |
| 190 | 349 | スマスロ化物語 | -810 | 2,630 | 89.7% | 14 | 8 | 0 | 1/120 | 1/188 | 1/329 | - |
| 191 | 440 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -820 | 2,026 | 86.5% | 9 | 4 | 0 | 1/156 | 1/225 | 1/507 | - |
| 192 | 339 | スマスロ 攻殻機動隊 | -820 | 1,964 | 86.1% | 11 | 6 | 0 | 1/116 | 1/179 | 1/327 | - |
| 193 | 446 | ネオアイムジャグラーEX | -830 | 4,120 | 93.3% | 13 | 12 | 0 | 1/165 | 1/317 | 1/343 | - |
| 194 | 340 | スマスロ 攻殻機動隊 | -830 | 3,753 | 92.6% | 19 | 13 | 0 | 1/117 | 1/198 | 1/289 | - |
| 195 | 195 | ネオアイムジャグラーEX | -830 | 3,208 | 91.4% | 10 | 5 | 0 | 1/214 | 1/321 | 1/642 | - |
| 196 | 397 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -830 | 793 | 65.1% | 0 | 1 | 0 | 1/793 | - | 1/793 | - |
| 197 | 342 | スマスロ ストリートファイター6 | -830 | 756 | 63.4% | 2 | 4 | 0 | 1/126 | 1/378 | 1/189 | - |
| 198 | 236 | マイジャグラーV | -840 | 4,882 | 94.3% | 18 | 9 | 0 | 1/181 | 1/271 | 1/542 | - |
| 199 | 333 | L東京喰種 | -850 | 941 | 69.9% | 5 | 2 | 0 | 1/134 | 1/188 | 1/471 | - |
| 200 | 337 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -870 | 1,171 | 75.2% | 3 | 4 | 0 | 1/167 | 1/390 | 1/293 | - |
| 201 | 209 | マイジャグラーV | -910 | 751 | 59.6% | 1 | 0 | 0 | 1/751 | 1/751 | - | - |
| 202 | 429 | 沖ドキ!BLACK | -920 | 1,674 | 81.7% | 4 | 4 | 0 | 1/209 | 1/419 | 1/419 | - |
| 203 | 317 | Lスマスロ北斗の拳 | -930 | 1,758 | 82.4% | 10 | 2 | 0 | 1/147 | 1/176 | 1/879 | - |
| 204 | 200 | ハッピージャグラーVIII | -940 | 3,238 | 90.3% | 9 | 10 | 0 | 1/170 | 1/360 | 1/324 | - |
| 205 | 185 | ネオアイムジャグラーEX | -940 | 1,442 | 78.3% | 2 | 3 | 0 | 1/288 | 1/721 | 1/481 | - |
| 206 | 182 | ネオアイムジャグラーEX | -940 | 1,269 | 75.3% | 2 | 0 | 0 | 1/635 | 1/635 | - | - |
| 207 | 348 | スマスロ化物語 | -940 | 661 | 52.6% | 1 | 1 | 0 | 1/331 | 1/661 | 1/661 | - |
| 208 | 281 | ゴーゴージャグラー3 | -950 | 3,104 | 89.8% | 8 | 13 | 0 | 1/148 | 1/388 | 1/239 | - |
| 209 | 199 | マイジャグラーV | -950 | 1,590 | 80.1% | 4 | 3 | 0 | 1/227 | 1/398 | 1/530 | - |
| 210 | 410 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | -980 | 1,368 | 76.1% | 9 | 7 | 0 | 1/86 | 1/152 | 1/195 | - |
| 211 | 229 | マイジャグラーV | -1,000 | 2,764 | 87.9% | 6 | 8 | 0 | 1/197 | 1/461 | 1/346 | - |
| 212 | 311 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -1,020 | 668 | 49.1% | 0 | 3 | 0 | 1/223 | - | 1/223 | - |
| 213 | 190 | ハッピージャグラーVIII | -1,040 | 1,480 | 76.6% | 1 | 4 | 0 | 1/296 | 1/1480 | 1/370 | - |
| 214 | 255 | バーサスリヴァイズ | -1,050 | 1,730 | 79.8% | 3 | 5 | 0 | 1/216 | 1/577 | 1/346 | - |
| 215 | 320 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,060 | 852 | 58.5% | 1 | 1 | 0 | 1/426 | 1/852 | 1/852 | - |
| 216 | 403 | ヤバチバ | -1,060 | 757 | 53.3% | 0 | 2 | 0 | 1/379 | - | 1/379 | - |
| 217 | 204 | マイジャグラーV | -1,080 | 4,108 | 91.2% | 11 | 11 | 0 | 1/187 | 1/373 | 1/373 | - |
| 218 | 211 | マイジャグラーV | -1,100 | 2,455 | 85.1% | 5 | 6 | 0 | 1/223 | 1/491 | 1/409 | - |
| 219 | 206 | マイジャグラーV | -1,130 | 1,721 | 78.1% | 4 | 2 | 0 | 1/287 | 1/430 | 1/861 | - |
| 220 | 228 | マイジャグラーV | -1,140 | 1,510 | 74.8% | 1 | 3 | 0 | 1/378 | 1/1510 | 1/503 | - |
| 221 | 319 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,150 | 2,340 | 83.6% | 12 | 3 | 0 | 1/156 | 1/195 | 1/780 | - |
| 222 | 392 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,150 | 1,145 | 66.5% | 3 | 0 | 0 | 1/382 | 1/382 | - | - |
| 223 | 261 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -1,220 | 1,068 | 61.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 224 | 372 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,230 | 1,905 | 78.5% | 16 | 6 | 0 | 1/87 | 1/119 | 1/318 | - |
| 225 | 371 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,230 | 983 | 58.3% | 1 | 0 | 0 | 1/983 | 1/983 | - | - |
| 226 | 233 | マイジャグラーV | -1,250 | 5,373 | 92.2% | 18 | 9 | 0 | 1/199 | 1/299 | 1/597 | - |
| 227 | 291 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,250 | 1,792 | 76.7% | 8 | 3 | 0 | 1/163 | 1/224 | 1/597 | - |
| 228 | 352 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,250 | 908 | 54.1% | 2 | 0 | 0 | 1/454 | 1/454 | - | - |
| 229 | 359 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,360 | 5,019 | 91% | 25 | 11 | 0 | 1/139 | 1/201 | 1/456 | - |
| 230 | 305 | スマスロ新鬼武者3 | -1,370 | 990 | 53.9% | 3 | 0 | 0 | 1/330 | 1/330 | - | - |
| 231 | 331 | L東京喰種 | -1,400 | 1,106 | 57.8% | 2 | 3 | 0 | 1/221 | 1/553 | 1/369 | - |
| 232 | 354 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,410 | 2,334 | 79.9% | 7 | 4 | 0 | 1/212 | 1/333 | 1/584 | - |
| 233 | 280 | ゴーゴージャグラー3 | -1,420 | 4,322 | 89% | 13 | 8 | 0 | 1/206 | 1/332 | 1/540 | - |
| 234 | 308 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -1,450 | 1,623 | 70.2% | 5 | 2 | 0 | 1/232 | 1/325 | 1/812 | - |
| 235 | 382 | 吉宗 | -1,460 | 3,532 | 86.2% | 4 | 4 | 0 | 1/442 | 1/883 | 1/883 | - |
| 236 | 310 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -1,470 | 1,357 | 63.9% | 3 | 6 | 0 | 1/151 | 1/452 | 1/226 | - |
| 237 | 411 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -1,480 | 2,294 | 78.5% | 7 | 5 | 0 | 1/191 | 1/328 | 1/459 | - |
| 238 | 278 | ゴーゴージャグラー3 | -1,530 | 3,084 | 83.5% | 7 | 6 | 0 | 1/237 | 1/441 | 1/514 | - |
| 239 | 414 | スマスロ ゴブリンスレイヤーⅡ | -1,540 | 1,232 | 58.3% | 1 | 0 | 0 | 1/1232 | 1/1232 | - | - |
| 240 | 286 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,550 | 3,101 | 83.3% | 17 | 6 | 0 | 1/135 | 1/182 | 1/517 | - |
| 241 | 356 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,560 | 3,323 | 84.4% | 21 | 6 | 0 | 1/123 | 1/158 | 1/554 | - |
| 242 | 266 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | -1,580 | 6,843 | 92.3% | 21 | 18 | 0 | 1/175 | 1/326 | 1/380 | - |
| 243 | 409 | スマスロ鉄拳6 | -1,610 | 1,880 | 71.5% | 6 | 3 | 0 | 1/209 | 1/313 | 1/627 | - |
| 244 | 364 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,620 | 2,008 | 73.1% | 9 | 6 | 0 | 1/134 | 1/223 | 1/335 | - |
| 245 | 295 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,660 | 3,134 | 82.3% | 19 | 11 | 0 | 1/104 | 1/165 | 1/285 | - |
| 246 | 327 | L東京喰種 | -1,670 | 1,500 | 62.9% | 2 | 4 | 0 | 1/250 | 1/750 | 1/375 | - |
| 247 | 302 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,710 | 1,874 | 69.6% | 9 | 6 | 0 | 1/125 | 1/208 | 1/312 | - |
| 248 | 325 | スマスロモンキーターンV | -1,750 | 1,667 | 65% | 5 | 3 | 0 | 1/208 | 1/333 | 1/556 | - |
| 249 | 415 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,800 | 2,212 | 72.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 250 | 300 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,960 | 3,111 | 79% | 15 | 11 | 0 | 1/120 | 1/207 | 1/283 | - |
| 251 | 384 | 真打 吉宗 | -2,010 | 2,129 | 68.5% | 10 | 7 | 0 | 1/125 | 1/213 | 1/304 | - |
| 252 | 289 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -2,020 | 2,067 | 67.4% | 6 | 5 | 0 | 1/188 | 1/345 | 1/413 | - |
| 253 | 355 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,030 | 3,037 | 77.7% | 11 | 3 | 0 | 1/217 | 1/276 | 1/1012 | - |
| 254 | 417 | 戦国コレクション6 | -2,420 | 3,868 | 79.1% | 11 | 7 | 0 | 1/215 | 1/352 | 1/553 | - |
| 255 | 259 | この素晴らしい世界に祝福を! | -2,500 | 3,841 | 78.3% | 34 | 8 | 0 | 1/91 | 1/113 | 1/480 | - |
| 256 | 388 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,740 | 4,706 | 80.6% | 37 | 0 | 0 | 1/127 | 1/127 | - | - |
| 257 | 288 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -2,760 | 2,463 | 62.6% | 6 | 3 | 0 | 1/274 | 1/411 | 1/821 | - |
| 258 | 334 | L東京喰種 | -2,840 | 3,448 | 72.5% | 12 | 12 | 0 | 1/144 | 1/287 | 1/287 | - |
| 259 | 268 | アレックス ブライト | -2,940 | 3,828 | 74.4% | 7 | 4 | 0 | 1/348 | 1/547 | 1/957 | - |
| 260 | 357 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,330 | 5,254 | 78.9% | 30 | 10 | 0 | 1/131 | 1/175 | 1/525 | - |
| 261 | 389 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,360 | 5,146 | 78.2% | 30 | 0 | 0 | 1/172 | 1/172 | - | - |
| 262 | 400 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -3,720 | 4,073 | 69.6% | 0 | 6 | 0 | 1/679 | - | 1/679 | - |
| 263 | 416 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -3,730 | 5,870 | 78.8% | 22 | 20 | 0 | 1/140 | 1/267 | 1/294 | - |
| 264 | 431 | 沖ドキ!BLACK | -3,770 | 4,326 | 71% | 7 | 9 | 0 | 1/270 | 1/618 | 1/481 | - |
| 265 | 307 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -4,330 | 5,026 | 71.3% | 10 | 9 | 0 | 1/265 | 1/503 | 1/558 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 2,420 | - | |
| 1 | 0 | 2,422 | - | |
| 2 | 0 | 1,555 | - | |
| 3 | 0 | 2,104 | - | |
| 4 | 0 | 2,208 | - | |
| 5 | 0 | 1,910 | - | |
| 6 | 0 | 2,597 | - | |
| 7 | 0 | 2,182 | - | |
| 8 | 0 | 2,357 | - | |
| 9 | 0 | 2,441 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 2,415 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。