八戸ひまわり 2026-09-04の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
Lパチスロからくりサーカス2
平均 +1,174平均G 3,552プラス率 2/5出率 111%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 442 | +40 | 908 | 101.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 443 | -450 | 6,977 | 97.9% | 0 | 15 | 0 | 1/465 | - | 1/465 | - |
| 444 | -320 | 362 | 70.5% | 0 | 2 | 0 | 1/181 | - | 1/181 | - |
| 445 | +7,500 | 8,600 | 129.1% | 0 | 14 | 0 | 1/614 | - | 1/614 | - |
| 446 | -900 | 915 | 67.2% | 0 | 2 | 0 | 1/458 | - | 1/458 | - |
| 平均 | +1,174 | 3,552 | 111.0% | 0 | 7 | 0 | 1/538 | - | 1/538 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +985平均G 5,810プラス率 6/10出率 105.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 580 | +3,310 | 9,044 | 112.2% | 41 | 41 | 0 | 1/110 | 1/221 | 1/221 | - |
| 581 | -20 | 2,520 | 99.7% | 9 | 7 | 0 | 1/158 | 1/280 | 1/360 | - |
| 582 | +2,590 | 7,623 | 111.3% | 34 | 36 | 0 | 1/109 | 1/224 | 1/212 | - |
| 583 | -940 | 2,064 | 84.8% | 4 | 6 | 0 | 1/206 | 1/516 | 1/344 | - |
| 584 | -750 | 4,994 | 95% | 16 | 16 | 0 | 1/156 | 1/312 | 1/312 | - |
| 641 | +2,410 | 8,484 | 109.5% | 39 | 34 | 0 | 1/116 | 1/218 | 1/250 | - |
| 642 | +1,640 | 4,102 | 113.3% | 21 | 18 | 0 | 1/105 | 1/195 | 1/228 | - |
| 643 | +670 | 9,501 | 102.4% | 34 | 42 | 0 | 1/125 | 1/279 | 1/226 | - |
| 644 | -680 | 1,464 | 84.5% | 4 | 1 | 0 | 1/293 | 1/366 | 1/1464 | - |
| 645 | +1,620 | 8,306 | 106.5% | 34 | 38 | 0 | 1/115 | 1/244 | 1/219 | - |
| 平均 | +985 | 5,810 | 105.7% | 24 | 24 | 0 | 1/122 | 1/246 | 1/243 | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 +704平均G 758プラス率 1/5出率 131%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 469 | -530 | 427 | 58.6% | 0 | 3 | 0 | 1/142 | - | 1/142 | - |
| 470 | +4,520 | 2,586 | 158.3% | 0 | 20 | 0 | 1/129 | - | 1/129 | - |
| 471 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 472 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 473 | -470 | 777 | 79.8% | 0 | 6 | 0 | 1/130 | - | 1/130 | - |
| 平均 | +704 | 758 | 131.0% | 0 | 6 | 0 | 1/131 | - | 1/131 | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +703平均G 5,869プラス率 3/10出率 104%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 523 | -670 | 3,733 | 94% | 0 | 7 | 0 | 1/533 | - | 1/533 | - |
| 524 | -1,250 | 4,895 | 91.5% | 0 | 7 | 0 | 1/699 | - | 1/699 | - |
| 525 | +3,210 | 8,757 | 112.2% | 0 | 24 | 0 | 1/365 | - | 1/365 | - |
| 526 | -1,130 | 4,113 | 90.8% | 0 | 7 | 0 | 1/588 | - | 1/588 | - |
| 527 | -900 | 1,984 | 84.9% | 0 | 4 | 0 | 1/496 | - | 1/496 | - |
| 554 | +6,940 | 8,593 | 126.9% | 0 | 27 | 0 | 1/318 | - | 1/318 | - |
| 555 | -1,610 | 8,228 | 93.5% | 0 | 16 | 0 | 1/514 | - | 1/514 | - |
| 556 | +6,110 | 9,801 | 120.8% | 0 | 22 | 0 | 1/446 | - | 1/446 | - |
| 557 | -1,430 | 6,322 | 92.5% | 0 | 11 | 0 | 1/575 | - | 1/575 | - |
| 558 | -2,240 | 2,265 | 67% | 0 | 2 | 0 | 1/1133 | - | 1/1133 | - |
| 平均 | +703 | 5,869 | 104.0% | 0 | 13 | 0 | 1/462 | - | 1/462 | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 +525平均G 4,143プラス率 3/4出率 104.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 616 | +290 | 4,168 | 102.3% | 19 | 8 | 0 | 1/154 | 1/219 | 1/521 | - |
| 617 | +900 | 5,360 | 105.6% | 24 | 14 | 0 | 1/141 | 1/223 | 1/383 | - |
| 618 | +970 | 5,694 | 105.7% | 26 | 15 | 0 | 1/139 | 1/219 | 1/380 | - |
| 619 | -60 | 1,348 | 98.5% | 6 | 1 | 0 | 1/193 | 1/225 | 1/1348 | - |
| 平均 | +525 | 4,142 | 104.2% | 19 | 10 | 0 | 1/147 | 1/221 | 1/436 | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +354平均G 838プラス率 3/5出率 114.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 549 | +1,590 | 882 | 160.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 550 | -1,170 | 826 | 52.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 551 | -190 | 196 | 67.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 552 | +1,380 | 2,072 | 122.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 553 | +160 | 214 | 124.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +354 | 838 | 114.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +306平均G 2,378プラス率 2/8出率 104.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 533 | -100 | 72 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 534 | +850 | 4,315 | 106.6% | 0 | 11 | 0 | 1/392 | - | 1/392 | - |
| 535 | -60 | 45 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 536 | -2,230 | 4,965 | 85% | 0 | 9 | 0 | 1/552 | - | 1/552 | - |
| 537 | -780 | 2,230 | 88.3% | 0 | 4 | 0 | 1/558 | - | 1/558 | - |
| 538 | +5,930 | 6,176 | 132% | 0 | 13 | 0 | 1/475 | - | 1/475 | - |
| 539 | -450 | 539 | 72.2% | 0 | 1 | 0 | 1/539 | - | 1/539 | - |
| 540 | -710 | 678 | 65.1% | 0 | 1 | 0 | 1/678 | - | 1/678 | - |
| 平均 | +306 | 2,378 | 104.3% | 0 | 5 | 0 | 1/488 | - | 1/488 | - |
真打 吉宗
平均 +203平均G 875プラス率 3/4出率 107.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 447 | -90 | 908 | 96.7% | 0 | 2 | 0 | 1/454 | - | 1/454 | - |
| 448 | +300 | 1,665 | 106% | 0 | 2 | 0 | 1/833 | - | 1/833 | - |
| 449 | +150 | 304 | 116.4% | 0 | 1 | 0 | 1/304 | - | 1/304 | - |
| 450 | +450 | 623 | 124.1% | 0 | 1 | 0 | 1/623 | - | 1/623 | - |
| 平均 | +202 | 875 | 107.7% | 0 | 2 | 0 | 1/583 | - | 1/583 | - |
ローティス
平均 +85平均G 671プラス率 2/2出率 104.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 519 | +90 | 448 | 106.7% | 3 | 2 | 0 | 1/90 | 1/149 | 1/224 | - |
| 566 | +80 | 893 | 103% | 4 | 6 | 0 | 1/89 | 1/223 | 1/149 | - |
| 平均 | +85 | 670 | 104.2% | 4 | 4 | 0 | 1/89 | 1/192 | 1/168 | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 +74平均G 1,147プラス率 2/8出率 102.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 487 | -1,620 | 1,532 | 64.8% | 2 | 0 | 0 | 1/766 | 1/766 | - | - |
| 488 | -340 | 1,312 | 91.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 489 | -1,340 | 1,581 | 71.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 490 | -1,570 | 1,326 | 60.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 491 | +5,820 | 1,497 | 229.6% | 11 | 0 | 0 | 1/136 | 1/136 | - | - |
| 492 | -380 | 238 | 46.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 493 | -80 | 687 | 96.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 494 | +100 | 999 | 103.3% | 3 | 0 | 0 | 1/333 | 1/333 | - | - |
| 平均 | +74 | 1,146 | 102.1% | 2 | 0 | 0 | 1/573 | 1/573 | - | - |
マイジャグラーV
平均 +64平均G 4,931プラス率 6/20出率 100.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 585 | -420 | 2,481 | 94.4% | 8 | 6 | 0 | 1/177 | 1/310 | 1/414 | - |
| 586 | +2,430 | 6,980 | 111.6% | 40 | 14 | 0 | 1/129 | 1/175 | 1/499 | - |
| 587 | -1,390 | 2,493 | 81.4% | 3 | 8 | 0 | 1/227 | 1/831 | 1/312 | - |
| 588 | -580 | 3,202 | 94% | 10 | 6 | 0 | 1/200 | 1/320 | 1/534 | - |
| 589 | -780 | 1,448 | 82% | 3 | 2 | 0 | 1/290 | 1/483 | 1/724 | - |
| 590 | +2,020 | 8,622 | 107.8% | 40 | 27 | 0 | 1/129 | 1/216 | 1/319 | - |
| 591 | -300 | 8,695 | 98.8% | 26 | 39 | 0 | 1/134 | 1/334 | 1/223 | - |
| 592 | -800 | 3,273 | 91.9% | 8 | 10 | 0 | 1/182 | 1/409 | 1/327 | - |
| 593 | -1,680 | 7,052 | 92.1% | 17 | 24 | 0 | 1/172 | 1/415 | 1/294 | - |
| 594 | -1,580 | 3,572 | 85.3% | 7 | 8 | 0 | 1/238 | 1/510 | 1/447 | - |
| 631 | -350 | 5,262 | 97.8% | 21 | 9 | 0 | 1/175 | 1/251 | 1/585 | - |
| 632 | -730 | 3,125 | 92.2% | 9 | 5 | 0 | 1/223 | 1/347 | 1/625 | - |
| 633 | -330 | 5,594 | 98% | 17 | 22 | 0 | 1/143 | 1/329 | 1/254 | - |
| 634 | -700 | 1,728 | 86.5% | 4 | 2 | 0 | 1/288 | 1/432 | 1/864 | - |
| 635 | -100 | 4,846 | 99.3% | 18 | 11 | 0 | 1/167 | 1/269 | 1/441 | - |
| 636 | +2,200 | 6,889 | 110.6% | 34 | 25 | 0 | 1/117 | 1/203 | 1/276 | - |
| 637 | +770 | 7,083 | 103.6% | 28 | 20 | 0 | 1/148 | 1/253 | 1/354 | - |
| 638 | -80 | 1,637 | 98.4% | 7 | 2 | 0 | 1/182 | 1/234 | 1/819 | - |
| 639 | +1,610 | 6,844 | 107.8% | 30 | 27 | 0 | 1/120 | 1/228 | 1/253 | - |
| 640 | +2,060 | 7,787 | 108.8% | 33 | 29 | 0 | 1/126 | 1/236 | 1/269 | - |
| 平均 | +64 | 4,931 | 100.4% | 18 | 15 | 0 | 1/150 | 1/272 | 1/333 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +37平均G 3,618プラス率 9/22出率 100.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 595 | -260 | 4,452 | 98.1% | 17 | 8 | 0 | 1/178 | 1/262 | 1/557 | - |
| 596 | -540 | 1,209 | 85.1% | 4 | 1 | 0 | 1/242 | 1/302 | 1/1209 | - |
| 597 | +30 | 2,812 | 100.4% | 9 | 10 | 0 | 1/148 | 1/312 | 1/281 | - |
| 598 | +680 | 6,561 | 103.5% | 25 | 26 | 0 | 1/129 | 1/262 | 1/252 | - |
| 599 | +210 | 2,537 | 102.8% | 11 | 5 | 0 | 1/159 | 1/231 | 1/507 | - |
| 600 | -80 | 6,464 | 99.6% | 22 | 24 | 0 | 1/141 | 1/294 | 1/269 | - |
| 601 | -150 | 6,638 | 99.2% | 19 | 27 | 0 | 1/144 | 1/349 | 1/246 | - |
| 602 | -90 | 1,415 | 97.9% | 5 | 3 | 0 | 1/177 | 1/283 | 1/472 | - |
| 603 | +1,730 | 7,144 | 108.1% | 33 | 24 | 0 | 1/125 | 1/216 | 1/298 | - |
| 604 | +740 | 3,458 | 107.1% | 16 | 10 | 0 | 1/133 | 1/216 | 1/346 | - |
| 605 | -920 | 2,324 | 86.8% | 6 | 5 | 0 | 1/211 | 1/387 | 1/465 | - |
| 620 | +170 | 3,935 | 101.4% | 17 | 7 | 0 | 1/164 | 1/231 | 1/562 | - |
| 621 | -870 | 2,714 | 89.3% | 6 | 11 | 0 | 1/160 | 1/452 | 1/247 | - |
| 622 | +2,110 | 3,675 | 119.1% | 21 | 13 | 0 | 1/108 | 1/175 | 1/283 | - |
| 623 | +830 | 2,801 | 109.9% | 13 | 9 | 0 | 1/127 | 1/215 | 1/311 | - |
| 624 | -1,080 | 3,962 | 90.9% | 12 | 11 | 0 | 1/172 | 1/330 | 1/360 | - |
| 625 | -820 | 1,706 | 84% | 4 | 3 | 0 | 1/244 | 1/427 | 1/569 | - |
| 626 | -930 | 1,127 | 72.5% | 1 | 1 | 0 | 1/564 | 1/1127 | 1/1127 | - |
| 627 | -80 | 4,711 | 99.4% | 18 | 9 | 0 | 1/174 | 1/262 | 1/523 | - |
| 628 | -420 | 1,720 | 91.9% | 5 | 5 | 0 | 1/172 | 1/344 | 1/344 | - |
| 629 | +1,480 | 5,077 | 109.7% | 24 | 16 | 0 | 1/127 | 1/212 | 1/317 | - |
| 630 | -920 | 3,145 | 90.2% | 8 | 10 | 0 | 1/175 | 1/393 | 1/315 | - |
| 平均 | +37 | 3,618 | 100.3% | 13 | 11 | 0 | 1/149 | 1/269 | 1/334 | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -47平均G 494プラス率 1/3出率 96.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 665 | +540 | 1,056 | 117% | 0 | 8 | 0 | 1/132 | - | 1/132 | - |
| 666 | -260 | 176 | 50.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 667 | -420 | 250 | 44% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -47 | 494 | 96.9% | 0 | 3 | 0 | 1/185 | - | 1/185 | - |
L東京喰種
平均 -50平均G 2,600プラス率 7/18出率 99.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 451 | -60 | 208 | 90.4% | 0 | 1 | 0 | 1/208 | - | 1/208 | - |
| 452 | +230 | 5,558 | 101.4% | 0 | 22 | 0 | 1/253 | - | 1/253 | - |
| 453 | -890 | 1,446 | 79.5% | 0 | 4 | 0 | 1/362 | - | 1/362 | - |
| 454 | +1,470 | 985 | 149.7% | 0 | 2 | 0 | 1/493 | - | 1/493 | - |
| 455 | -170 | 3,747 | 98.5% | 0 | 9 | 0 | 1/416 | - | 1/416 | - |
| 456 | -1,490 | 1,581 | 68.6% | 0 | 5 | 0 | 1/316 | - | 1/316 | - |
| 457 | -1,330 | 1,203 | 63.1% | 0 | 5 | 0 | 1/241 | - | 1/241 | - |
| 458 | -7,790 | 7,926 | 67.2% | 0 | 18 | 0 | 1/440 | - | 1/440 | - |
| 459 | -930 | 1,171 | 73.5% | 0 | 3 | 0 | 1/390 | - | 1/390 | - |
| 478 | +2,500 | 1,782 | 146.8% | 0 | 3 | 0 | 1/594 | - | 1/594 | - |
| 479 | +10 | 602 | 100.6% | 0 | 1 | 0 | 1/602 | - | 1/602 | - |
| 480 | -200 | 297 | 77.6% | 0 | 1 | 0 | 1/297 | - | 1/297 | - |
| 481 | -1,270 | 2,292 | 81.5% | 0 | 8 | 0 | 1/287 | - | 1/287 | - |
| 482 | +680 | 2,849 | 108% | 0 | 8 | 0 | 1/356 | - | 1/356 | - |
| 483 | -60 | 7,041 | 99.7% | 0 | 25 | 0 | 1/282 | - | 1/282 | - |
| 484 | -1,550 | 1,169 | 55.8% | 0 | 3 | 0 | 1/390 | - | 1/390 | - |
| 485 | +6,850 | 3,821 | 159.8% | 0 | 7 | 0 | 1/546 | - | 1/546 | - |
| 486 | +3,100 | 3,116 | 133.2% | 0 | 4 | 0 | 1/779 | - | 1/779 | - |
| 平均 | -50 | 2,600 | 99.4% | 0 | 7 | 0 | 1/363 | - | 1/363 | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -56平均G 1,466プラス率 5/14出率 98.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 675 | +60 | 3,473 | 100.6% | 0 | 6 | 0 | 1/579 | - | 1/579 | - |
| 676 | -540 | 880 | 79.5% | 0 | 2 | 0 | 1/440 | - | 1/440 | - |
| 677 | -210 | 1,527 | 95.4% | 0 | 4 | 0 | 1/382 | - | 1/382 | - |
| 678 | -680 | 1,066 | 78.7% | 0 | 3 | 0 | 1/355 | - | 1/355 | - |
| 679 | -380 | 1,128 | 88.8% | 0 | 2 | 0 | 1/564 | - | 1/564 | - |
| 680 | +10 | 522 | 100.6% | 0 | 2 | 0 | 1/261 | - | 1/261 | - |
| 681 | +430 | 1,320 | 110.9% | 0 | 3 | 0 | 1/440 | - | 1/440 | - |
| 682 | -520 | 970 | 82.1% | 0 | 2 | 0 | 1/485 | - | 1/485 | - |
| 683 | +2,450 | 6,054 | 113.5% | 0 | 15 | 0 | 1/404 | - | 1/404 | - |
| 684 | -280 | 266 | 64.9% | 0 | 1 | 0 | 1/266 | - | 1/266 | - |
| 685 | -1,040 | 1,100 | 68.5% | 0 | 3 | 0 | 1/367 | - | 1/367 | - |
| 686 | -160 | 1,190 | 95.5% | 0 | 2 | 0 | 1/595 | - | 1/595 | - |
| 687 | -70 | 788 | 97% | 0 | 2 | 0 | 1/394 | - | 1/394 | - |
| 688 | +150 | 243 | 120.6% | 0 | 1 | 0 | 1/243 | - | 1/243 | - |
| 平均 | -56 | 1,466 | 98.7% | 0 | 3 | 0 | 1/428 | - | 1/428 | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -112平均G 168プラス率 0/6出率 77.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 495 | -520 | 335 | 48.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 496 | -150 | 673 | 92.6% | 2 | 0 | 0 | 1/337 | 1/337 | - | - |
| 497 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 498 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 499 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 500 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -112 | 168 | 77.8% | 0 | 0 | 0 | 1/504 | 1/504 | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -180平均G 4,082プラス率 3/6出率 98.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 577 | -820 | 1,707 | 84% | 5 | 1 | 0 | 1/285 | 1/341 | 1/1707 | - |
| 578 | +120 | 5,225 | 100.8% | 19 | 20 | 0 | 1/134 | 1/275 | 1/261 | - |
| 579 | +390 | 5,143 | 102.5% | 21 | 19 | 0 | 1/129 | 1/245 | 1/271 | - |
| 646 | -1,630 | 3,272 | 83.4% | 5 | 12 | 0 | 1/192 | 1/654 | 1/273 | - |
| 647 | -60 | 3,023 | 99.3% | 11 | 9 | 0 | 1/151 | 1/275 | 1/336 | - |
| 648 | +920 | 6,119 | 105% | 27 | 19 | 0 | 1/133 | 1/227 | 1/322 | - |
| 平均 | -180 | 4,082 | 98.5% | 15 | 13 | 0 | 1/146 | 1/278 | 1/306 | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -183平均G 1,162プラス率 2/3出率 94.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 668 | +270 | 316 | 128.5% | 0 | 1 | 0 | 1/316 | - | 1/316 | - |
| 669 | -1,050 | 1,138 | 69.2% | 0 | 2 | 0 | 1/569 | - | 1/569 | - |
| 670 | +230 | 2,031 | 103.8% | 0 | 3 | 0 | 1/677 | - | 1/677 | - |
| 平均 | -183 | 1,162 | 94.7% | 0 | 2 | 0 | 1/581 | - | 1/581 | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -190平均G 142プラス率 0/4出率 55.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 460 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 461 | -760 | 569 | 55.5% | 1 | 0 | 0 | 1/569 | 1/569 | - | - |
| 462 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 463 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -190 | 142 | 55.5% | 0 | 0 | 0 | 1/569 | 1/569 | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -230平均G 1,532プラス率 3/4出率 95%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 433 | +90 | 392 | 107.7% | 0 | 1 | 0 | 1/392 | - | 1/392 | - |
| 434 | -1,730 | 1,431 | 59.7% | 0 | 3 | 0 | 1/477 | - | 1/477 | - |
| 435 | +350 | 2,458 | 104.7% | 0 | 8 | 0 | 1/307 | - | 1/307 | - |
| 436 | +370 | 1,847 | 106.7% | 0 | 3 | 0 | 1/616 | - | 1/616 | - |
| 平均 | -230 | 1,532 | 95.0% | 0 | 4 | 0 | 1/409 | - | 1/409 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -255平均G 2,755プラス率 1/4出率 96.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 606 | -560 | 2,541 | 92.7% | 6 | 9 | 0 | 1/169 | 1/424 | 1/282 | - |
| 607 | -1,170 | 1,795 | 78.3% | 4 | 4 | 0 | 1/224 | 1/449 | 1/449 | - |
| 608 | -410 | 455 | 70% | 1 | 0 | 0 | 1/455 | 1/455 | - | - |
| 609 | +1,120 | 6,230 | 106% | 28 | 20 | 0 | 1/130 | 1/223 | 1/312 | - |
| 平均 | -255 | 2,755 | 96.9% | 10 | 8 | 0 | 1/153 | 1/283 | 1/334 | - |
ミスタージャグラー
平均 -387平均G 3,088プラス率 1/6出率 95.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 610 | -130 | 3,051 | 98.6% | 9 | 10 | 0 | 1/161 | 1/339 | 1/305 | - |
| 611 | -250 | 5,270 | 98.4% | 18 | 16 | 0 | 1/155 | 1/293 | 1/329 | - |
| 612 | -280 | 2,239 | 95.8% | 9 | 3 | 0 | 1/187 | 1/249 | 1/746 | - |
| 613 | -690 | 2,736 | 91.6% | 7 | 6 | 0 | 1/210 | 1/391 | 1/456 | - |
| 614 | +20 | 3,122 | 100.2% | 14 | 4 | 0 | 1/173 | 1/223 | 1/781 | - |
| 615 | -990 | 2,108 | 84.3% | 4 | 7 | 0 | 1/192 | 1/527 | 1/301 | - |
| 平均 | -387 | 3,088 | 95.8% | 10 | 8 | 0 | 1/173 | 1/304 | 1/403 | - |
沖ドキ!ゴージャス 25Φ
平均 -466平均G 3,319プラス率 3/10出率 95.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 505 | -1,310 | 4,761 | 90.8% | 18 | 6 | 0 | 1/198 | 1/265 | 1/794 | - |
| 506 | -250 | 2,506 | 96.7% | 8 | 10 | 0 | 1/139 | 1/313 | 1/251 | - |
| 507 | -3,090 | 4,703 | 78.1% | 11 | 9 | 0 | 1/235 | 1/428 | 1/523 | - |
| 508 | +1,540 | 1,022 | 150.2% | 7 | 7 | 0 | 1/73 | 1/146 | 1/146 | - |
| 509 | +1,320 | 3,081 | 114.3% | 18 | 6 | 0 | 1/128 | 1/171 | 1/514 | - |
| 572 | -1,180 | 3,416 | 88.5% | 10 | 9 | 0 | 1/180 | 1/342 | 1/380 | - |
| 573 | -1,370 | 2,470 | 81.5% | 7 | 5 | 0 | 1/206 | 1/353 | 1/494 | - |
| 574 | -1,070 | 4,782 | 92.5% | 16 | 12 | 0 | 1/171 | 1/299 | 1/399 | - |
| 575 | -1,300 | 4,540 | 90.5% | 16 | 8 | 0 | 1/189 | 1/284 | 1/568 | - |
| 576 | +2,050 | 1,904 | 135.9% | 16 | 3 | 0 | 1/100 | 1/119 | 1/635 | - |
| 平均 | -466 | 3,318 | 95.3% | 13 | 8 | 0 | 1/164 | 1/261 | 1/442 | - |
戦国コレクション6
平均 -480平均G 1,257プラス率 0/4出率 87.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 474 | -350 | 559 | 79.1% | 0 | 1 | 0 | 1/559 | - | 1/559 | - |
| 475 | -20 | 1,164 | 99.4% | 0 | 2 | 0 | 1/582 | - | 1/582 | - |
| 476 | -1,130 | 1,839 | 79.5% | 0 | 3 | 0 | 1/613 | - | 1/613 | - |
| 477 | -420 | 1,464 | 90.4% | 0 | 4 | 0 | 1/366 | - | 1/366 | - |
| 平均 | -480 | 1,256 | 87.3% | 0 | 2 | 0 | 1/503 | - | 1/503 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -515平均G 1,730プラス率 1/4出率 90.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | +310 | 525 | 119.7% | 3 | 0 | 0 | 1/175 | 1/175 | - | - |
| 502 | -300 | 606 | 83.5% | 1 | 1 | 0 | 1/303 | 1/606 | 1/606 | - |
| 503 | -620 | 590 | 65% | 0 | 1 | 0 | 1/590 | - | 1/590 | - |
| 504 | -1,450 | 5,198 | 90.7% | 12 | 12 | 0 | 1/217 | 1/433 | 1/433 | - |
| 平均 | -515 | 1,730 | 90.1% | 4 | 4 | 0 | 1/231 | 1/432 | 1/494 | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -553平均G 2,400プラス率 2/12出率 92.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 649 | +890 | 1,189 | 125% | 0 | 2 | 0 | 1/595 | - | 1/595 | - |
| 650 | -840 | 1,471 | 81% | 0 | 4 | 0 | 1/368 | - | 1/368 | - |
| 651 | -790 | 818 | 67.8% | 0 | 2 | 0 | 1/409 | - | 1/409 | - |
| 652 | -1,490 | 5,623 | 91.2% | 0 | 20 | 0 | 1/281 | - | 1/281 | - |
| 653 | -960 | 1,380 | 76.8% | 0 | 3 | 0 | 1/460 | - | 1/460 | - |
| 654 | +510 | 3,674 | 104.6% | 0 | 7 | 0 | 1/525 | - | 1/525 | - |
| 655 | -620 | 1,210 | 82.9% | 0 | 4 | 0 | 1/303 | - | 1/303 | - |
| 656 | -510 | 4,079 | 95.8% | 0 | 10 | 0 | 1/408 | - | 1/408 | - |
| 657 | -270 | 2,994 | 97% | 0 | 6 | 0 | 1/499 | - | 1/499 | - |
| 658 | -730 | 708 | 65.6% | 0 | 1 | 0 | 1/708 | - | 1/708 | - |
| 659 | -790 | 2,450 | 89.3% | 0 | 8 | 0 | 1/306 | - | 1/306 | - |
| 660 | -1,040 | 3,206 | 89.2% | 0 | 7 | 0 | 1/458 | - | 1/458 | - |
| 平均 | -553 | 2,400 | 92.3% | 0 | 6 | 0 | 1/389 | - | 1/389 | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -664平均G 1,756プラス率 1/5出率 87.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 437 | +1,780 | 3,036 | 119.5% | 0 | 8 | 0 | 1/380 | - | 1/380 | - |
| 438 | -1,290 | 981 | 56.2% | 0 | 3 | 0 | 1/327 | - | 1/327 | - |
| 439 | -980 | 1,601 | 79.6% | 0 | 6 | 0 | 1/267 | - | 1/267 | - |
| 440 | -2,050 | 2,374 | 71.2% | 0 | 10 | 0 | 1/237 | - | 1/237 | - |
| 441 | -780 | 786 | 66.9% | 0 | 2 | 0 | 1/393 | - | 1/393 | - |
| 平均 | -664 | 1,756 | 87.4% | 0 | 6 | 0 | 1/303 | - | 1/303 | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -748平均G 1,873プラス率 1/5出率 86.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 528 | -740 | 1,844 | 86.6% | 11 | 3 | 0 | 1/132 | 1/168 | 1/615 | - |
| 529 | -470 | 470 | 66.7% | 1 | 1 | 0 | 1/235 | 1/470 | 1/470 | - |
| 530 | -1,390 | 1,488 | 68.9% | 3 | 2 | 0 | 1/298 | 1/496 | 1/744 | - |
| 531 | -1,250 | 1,163 | 64.2% | 2 | 1 | 0 | 1/388 | 1/582 | 1/1163 | - |
| 532 | +110 | 4,398 | 100.8% | 40 | 8 | 0 | 1/92 | 1/110 | 1/550 | - |
| 平均 | -748 | 1,873 | 86.7% | 11 | 3 | 0 | 1/130 | 1/164 | 1/624 | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 -860平均G 826プラス率 0/4出率 65.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 541 | -1,440 | 1,426 | 66.3% | 0 | 3 | 0 | 1/475 | - | 1/475 | - |
| 542 | -360 | 777 | 84.6% | 0 | 1 | 0 | 1/777 | - | 1/777 | - |
| 543 | -1,050 | 740 | 52.7% | 0 | 2 | 0 | 1/370 | - | 1/370 | - |
| 544 | -590 | 359 | 45.2% | 0 | 1 | 0 | 1/359 | - | 1/359 | - |
| 平均 | -860 | 826 | 65.3% | 0 | 2 | 0 | 1/472 | - | 1/472 | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -943平均G 1,464プラス率 0/4出率 78.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 661 | -1,850 | 2,465 | 75% | 0 | 10 | 0 | 1/247 | - | 1/247 | - |
| 662 | -630 | 553 | 62% | 0 | 2 | 0 | 1/277 | - | 1/277 | - |
| 663 | -1,260 | 1,642 | 74.4% | 0 | 5 | 0 | 1/328 | - | 1/328 | - |
| 664 | -30 | 1,197 | 99.2% | 0 | 3 | 0 | 1/399 | - | 1/399 | - |
| 平均 | -942 | 1,464 | 78.5% | 0 | 5 | 0 | 1/293 | - | 1/293 | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 -1,055平均G 1,413プラス率 0/4出率 75.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 545 | -2,070 | 2,263 | 69.5% | 0 | 6 | 0 | 1/377 | - | 1/377 | - |
| 546 | -1,000 | 684 | 51.3% | 0 | 2 | 0 | 1/342 | - | 1/342 | - |
| 547 | -630 | 1,924 | 89.1% | 0 | 4 | 0 | 1/481 | - | 1/481 | - |
| 548 | -520 | 781 | 77.8% | 0 | 4 | 0 | 1/195 | - | 1/195 | - |
| 平均 | -1,055 | 1,413 | 75.1% | 0 | 4 | 0 | 1/353 | - | 1/353 | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -1,225平均G 2,056プラス率 0/4出率 80.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 671 | -650 | 1,392 | 84.4% | 0 | 4 | 0 | 1/348 | - | 1/348 | - |
| 672 | -750 | 2,162 | 88.4% | 0 | 6 | 0 | 1/360 | - | 1/360 | - |
| 673 | -2,510 | 2,193 | 61.8% | 0 | 4 | 0 | 1/548 | - | 1/548 | - |
| 674 | -990 | 2,475 | 86.7% | 0 | 7 | 0 | 1/354 | - | 1/354 | - |
| 平均 | -1,225 | 2,056 | 80.1% | 0 | 5 | 0 | 1/392 | - | 1/392 | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -1,856平均G 3,350プラス率 0/5出率 81.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 464 | -1,870 | 2,995 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 465 | -1,200 | 2,243 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 466 | -940 | 2,730 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 467 | -420 | 2,007 | 93% | - | - | - | - | - | - | - |
| 468 | -4,850 | 6,777 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,856 | 3,350 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 515 | Lパチスロ喰霊-零-Re | +7,680 | 9,098 | 128.1% | 52 | 0 | 0 | 1/175 | 1/175 | - | - |
| 2 | 445 | Lパチスロからくりサーカス2 | +7,500 | 8,600 | 129.1% | 0 | 14 | 0 | 1/614 | - | 1/614 | - |
| 3 | 554 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +6,940 | 8,593 | 126.9% | 0 | 27 | 0 | 1/318 | - | 1/318 | - |
| 4 | 485 | L東京喰種 | +6,850 | 3,821 | 159.8% | 0 | 7 | 0 | 1/546 | - | 1/546 | - |
| 5 | 556 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +6,110 | 9,801 | 120.8% | 0 | 22 | 0 | 1/446 | - | 1/446 | - |
| 6 | 538 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +5,930 | 6,176 | 132% | 0 | 13 | 0 | 1/475 | - | 1/475 | - |
| 7 | 491 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +5,820 | 1,497 | 229.6% | 11 | 0 | 0 | 1/136 | 1/136 | - | - |
| 8 | 470 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +4,520 | 2,586 | 158.3% | 0 | 20 | 0 | 1/129 | - | 1/129 | - |
| 9 | 580 | ゴーゴージャグラー3 | +3,310 | 9,044 | 112.2% | 41 | 41 | 0 | 1/110 | 1/221 | 1/221 | - |
| 10 | 525 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,210 | 8,757 | 112.2% | 0 | 24 | 0 | 1/365 | - | 1/365 | - |
| 11 | 486 | L東京喰種 | +3,100 | 3,116 | 133.2% | 0 | 4 | 0 | 1/779 | - | 1/779 | - |
| 12 | 582 | ゴーゴージャグラー3 | +2,590 | 7,623 | 111.3% | 34 | 36 | 0 | 1/109 | 1/224 | 1/212 | - |
| 13 | 478 | L東京喰種 | +2,500 | 1,782 | 146.8% | 0 | 3 | 0 | 1/594 | - | 1/594 | - |
| 14 | 683 | スマスロモンキーターンV | +2,450 | 6,054 | 113.5% | 0 | 15 | 0 | 1/404 | - | 1/404 | - |
| 15 | 586 | マイジャグラーV | +2,430 | 6,980 | 111.6% | 40 | 14 | 0 | 1/129 | 1/175 | 1/499 | - |
| 16 | 641 | ゴーゴージャグラー3 | +2,410 | 8,484 | 109.5% | 39 | 34 | 0 | 1/116 | 1/218 | 1/250 | - |
| 17 | 636 | マイジャグラーV | +2,200 | 6,889 | 110.6% | 34 | 25 | 0 | 1/117 | 1/203 | 1/276 | - |
| 18 | 622 | ネオアイムジャグラーEX | +2,110 | 3,675 | 119.1% | 21 | 13 | 0 | 1/108 | 1/175 | 1/283 | - |
| 19 | 640 | マイジャグラーV | +2,060 | 7,787 | 108.8% | 33 | 29 | 0 | 1/126 | 1/236 | 1/269 | - |
| 20 | 576 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +2,050 | 1,904 | 135.9% | 16 | 3 | 0 | 1/100 | 1/119 | 1/635 | - |
| 21 | 590 | マイジャグラーV | +2,020 | 8,622 | 107.8% | 40 | 27 | 0 | 1/129 | 1/216 | 1/319 | - |
| 22 | 437 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +1,780 | 3,036 | 119.5% | 0 | 8 | 0 | 1/380 | - | 1/380 | - |
| 23 | 603 | ネオアイムジャグラーEX | +1,730 | 7,144 | 108.1% | 33 | 24 | 0 | 1/125 | 1/216 | 1/298 | - |
| 24 | 642 | ゴーゴージャグラー3 | +1,640 | 4,102 | 113.3% | 21 | 18 | 0 | 1/105 | 1/195 | 1/228 | - |
| 25 | 645 | ゴーゴージャグラー3 | +1,620 | 8,306 | 106.5% | 34 | 38 | 0 | 1/115 | 1/244 | 1/219 | - |
| 26 | 639 | マイジャグラーV | +1,610 | 6,844 | 107.8% | 30 | 27 | 0 | 1/120 | 1/228 | 1/253 | - |
| 27 | 549 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +1,590 | 882 | 160.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 28 | 508 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +1,540 | 1,022 | 150.2% | 7 | 7 | 0 | 1/73 | 1/146 | 1/146 | - |
| 29 | 629 | ネオアイムジャグラーEX | +1,480 | 5,077 | 109.7% | 24 | 16 | 0 | 1/127 | 1/212 | 1/317 | - |
| 30 | 454 | L東京喰種 | +1,470 | 985 | 149.7% | 0 | 2 | 0 | 1/493 | - | 1/493 | - |
| 31 | 552 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +1,380 | 2,072 | 122.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 32 | 509 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +1,320 | 3,081 | 114.3% | 18 | 6 | 0 | 1/128 | 1/171 | 1/514 | - |
| 33 | 609 | ハッピージャグラーVIII | +1,120 | 6,230 | 106% | 28 | 20 | 0 | 1/130 | 1/223 | 1/312 | - |
| 34 | 618 | ファンキージャグラー2KT | +970 | 5,694 | 105.7% | 26 | 15 | 0 | 1/139 | 1/219 | 1/380 | - |
| 35 | 648 | ジャグラーガールズSS | +920 | 6,119 | 105% | 27 | 19 | 0 | 1/133 | 1/227 | 1/322 | - |
| 36 | 617 | ファンキージャグラー2KT | +900 | 5,360 | 105.6% | 24 | 14 | 0 | 1/141 | 1/223 | 1/383 | - |
| 37 | 649 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +890 | 1,189 | 125% | 0 | 2 | 0 | 1/595 | - | 1/595 | - |
| 38 | 534 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +850 | 4,315 | 106.6% | 0 | 11 | 0 | 1/392 | - | 1/392 | - |
| 39 | 623 | ネオアイムジャグラーEX | +830 | 2,801 | 109.9% | 13 | 9 | 0 | 1/127 | 1/215 | 1/311 | - |
| 40 | 514 | スマスロケロット5BT | +780 | 1,480 | 117.6% | 10 | 4 | 0 | 1/106 | 1/148 | 1/370 | - |
| 41 | 637 | マイジャグラーV | +770 | 7,083 | 103.6% | 28 | 20 | 0 | 1/148 | 1/253 | 1/354 | - |
| 42 | 604 | ネオアイムジャグラーEX | +740 | 3,458 | 107.1% | 16 | 10 | 0 | 1/133 | 1/216 | 1/346 | - |
| 43 | 598 | ネオアイムジャグラーEX | +680 | 6,561 | 103.5% | 25 | 26 | 0 | 1/129 | 1/262 | 1/252 | - |
| 44 | 482 | L東京喰種 | +680 | 2,849 | 108% | 0 | 8 | 0 | 1/356 | - | 1/356 | - |
| 45 | 643 | ゴーゴージャグラー3 | +670 | 9,501 | 102.4% | 34 | 42 | 0 | 1/125 | 1/279 | 1/226 | - |
| 46 | 512 | SHAKE BONUS TRIGGER | +550 | 1,174 | 115.6% | 4 | 3 | 0 | 1/168 | 1/294 | 1/391 | - |
| 47 | 665 | スマスロ新鬼武者3 | +540 | 1,056 | 117% | 0 | 8 | 0 | 1/132 | - | 1/132 | - |
| 48 | 654 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +510 | 3,674 | 104.6% | 0 | 7 | 0 | 1/525 | - | 1/525 | - |
| 49 | 450 | 真打 吉宗 | +450 | 623 | 124.1% | 0 | 1 | 0 | 1/623 | - | 1/623 | - |
| 50 | 681 | スマスロモンキーターンV | +430 | 1,320 | 110.9% | 0 | 3 | 0 | 1/440 | - | 1/440 | - |
| 51 | 559 | スマスロ化物語 | +410 | 2,616 | 105.2% | 0 | 8 | 0 | 1/327 | - | 1/327 | - |
| 52 | 579 | ジャグラーガールズSS | +390 | 5,143 | 102.5% | 21 | 19 | 0 | 1/129 | 1/245 | 1/271 | - |
| 53 | 436 | スマスロ モンスターハンターライズ | +370 | 1,847 | 106.7% | 0 | 3 | 0 | 1/616 | - | 1/616 | - |
| 54 | 435 | スマスロ モンスターハンターライズ | +350 | 2,458 | 104.7% | 0 | 8 | 0 | 1/307 | - | 1/307 | - |
| 55 | 521 | 吉宗 | +310 | 2,276 | 104.5% | 4 | 3 | 0 | 1/325 | 1/569 | 1/759 | - |
| 56 | 501 | スマスロ ハナビ | +310 | 525 | 119.7% | 3 | 0 | 0 | 1/175 | 1/175 | - | - |
| 57 | 448 | 真打 吉宗 | +300 | 1,665 | 106% | 0 | 2 | 0 | 1/833 | - | 1/833 | - |
| 58 | 616 | ファンキージャグラー2KT | +290 | 4,168 | 102.3% | 19 | 8 | 0 | 1/154 | 1/219 | 1/521 | - |
| 59 | 668 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +270 | 316 | 128.5% | 0 | 1 | 0 | 1/316 | - | 1/316 | - |
| 60 | 570 | バーサスリヴァイズ | +250 | 1,902 | 104.4% | 6 | 8 | 0 | 1/136 | 1/317 | 1/238 | - |
| 61 | 452 | L東京喰種 | +230 | 5,558 | 101.4% | 0 | 22 | 0 | 1/253 | - | 1/253 | - |
| 62 | 670 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +230 | 2,031 | 103.8% | 0 | 3 | 0 | 1/677 | - | 1/677 | - |
| 63 | 599 | ネオアイムジャグラーEX | +210 | 2,537 | 102.8% | 11 | 5 | 0 | 1/159 | 1/231 | 1/507 | - |
| 64 | 620 | ネオアイムジャグラーEX | +170 | 3,935 | 101.4% | 17 | 7 | 0 | 1/164 | 1/231 | 1/562 | - |
| 65 | 553 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +160 | 214 | 124.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 66 | 449 | 真打 吉宗 | +150 | 304 | 116.4% | 0 | 1 | 0 | 1/304 | - | 1/304 | - |
| 67 | 688 | スマスロモンキーターンV | +150 | 243 | 120.6% | 0 | 1 | 0 | 1/243 | - | 1/243 | - |
| 68 | 578 | ジャグラーガールズSS | +120 | 5,225 | 100.8% | 19 | 20 | 0 | 1/134 | 1/275 | 1/261 | - |
| 69 | 532 | Lスマスロ北斗の拳 | +110 | 4,398 | 100.8% | 40 | 8 | 0 | 1/92 | 1/110 | 1/550 | - |
| 70 | 494 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +100 | 999 | 103.3% | 3 | 0 | 0 | 1/333 | 1/333 | - | - |
| 71 | 519 | ローティス | +90 | 448 | 106.7% | 3 | 2 | 0 | 1/90 | 1/149 | 1/224 | - |
| 72 | 433 | スマスロ モンスターハンターライズ | +90 | 392 | 107.7% | 0 | 1 | 0 | 1/392 | - | 1/392 | - |
| 73 | 566 | ローティス | +80 | 893 | 103% | 4 | 6 | 0 | 1/89 | 1/223 | 1/149 | - |
| 74 | 675 | スマスロモンキーターンV | +60 | 3,473 | 100.6% | 0 | 6 | 0 | 1/579 | - | 1/579 | - |
| 75 | 442 | Lパチスロからくりサーカス2 | +40 | 908 | 101.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 76 | 597 | ネオアイムジャグラーEX | +30 | 2,812 | 100.4% | 9 | 10 | 0 | 1/148 | 1/312 | 1/281 | - |
| 77 | 614 | ミスタージャグラー | +20 | 3,122 | 100.2% | 14 | 4 | 0 | 1/173 | 1/223 | 1/781 | - |
| 78 | 479 | L東京喰種 | +10 | 602 | 100.6% | 0 | 1 | 0 | 1/602 | - | 1/602 | - |
| 79 | 680 | スマスロモンキーターンV | +10 | 522 | 100.6% | 0 | 2 | 0 | 1/261 | - | 1/261 | - |
| 80 | 516 | Lタクトオーパス デスティニー | 0 | 3 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 81 | 472 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 82 | 498 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 83 | 499 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 84 | 500 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 85 | 460 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 86 | 463 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 87 | 462 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 88 | 497 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 89 | 471 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 90 | 581 | ゴーゴージャグラー3 | -20 | 2,520 | 99.7% | 9 | 7 | 0 | 1/158 | 1/280 | 1/360 | - |
| 91 | 475 | 戦国コレクション6 | -20 | 1,164 | 99.4% | 0 | 2 | 0 | 1/582 | - | 1/582 | - |
| 92 | 664 | スマスロ 攻殻機動隊 | -30 | 1,197 | 99.2% | 0 | 3 | 0 | 1/399 | - | 1/399 | - |
| 93 | 513 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | -50 | 493 | 96.6% | 2 | 3 | 0 | 1/99 | 1/247 | 1/164 | - |
| 94 | 483 | L東京喰種 | -60 | 7,041 | 99.7% | 0 | 25 | 0 | 1/282 | - | 1/282 | - |
| 95 | 647 | ジャグラーガールズSS | -60 | 3,023 | 99.3% | 11 | 9 | 0 | 1/151 | 1/275 | 1/336 | - |
| 96 | 619 | ファンキージャグラー2KT | -60 | 1,348 | 98.5% | 6 | 1 | 0 | 1/193 | 1/225 | 1/1348 | - |
| 97 | 451 | L東京喰種 | -60 | 208 | 90.4% | 0 | 1 | 0 | 1/208 | - | 1/208 | - |
| 98 | 535 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -60 | 45 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 99 | 687 | スマスロモンキーターンV | -70 | 788 | 97% | 0 | 2 | 0 | 1/394 | - | 1/394 | - |
| 100 | 600 | ネオアイムジャグラーEX | -80 | 6,464 | 99.6% | 22 | 24 | 0 | 1/141 | 1/294 | 1/269 | - |
| 101 | 627 | ネオアイムジャグラーEX | -80 | 4,711 | 99.4% | 18 | 9 | 0 | 1/174 | 1/262 | 1/523 | - |
| 102 | 638 | マイジャグラーV | -80 | 1,637 | 98.4% | 7 | 2 | 0 | 1/182 | 1/234 | 1/819 | - |
| 103 | 493 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -80 | 687 | 96.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 104 | 602 | ネオアイムジャグラーEX | -90 | 1,415 | 97.9% | 5 | 3 | 0 | 1/177 | 1/283 | 1/472 | - |
| 105 | 447 | 真打 吉宗 | -90 | 908 | 96.7% | 0 | 2 | 0 | 1/454 | - | 1/454 | - |
| 106 | 635 | マイジャグラーV | -100 | 4,846 | 99.3% | 18 | 11 | 0 | 1/167 | 1/269 | 1/441 | - |
| 107 | 533 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -100 | 72 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 108 | 610 | ミスタージャグラー | -130 | 3,051 | 98.6% | 9 | 10 | 0 | 1/161 | 1/339 | 1/305 | - |
| 109 | 568 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | -130 | 2,677 | 98.4% | 11 | 0 | 0 | 1/243 | 1/243 | - | - |
| 110 | 562 | スマスロ スーパーリオエース2 | -140 | 1,689 | 97.2% | 0 | 7 | 0 | 1/241 | - | 1/241 | - |
| 111 | 601 | ネオアイムジャグラーEX | -150 | 6,638 | 99.2% | 19 | 27 | 0 | 1/144 | 1/349 | 1/246 | - |
| 112 | 496 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -150 | 673 | 92.6% | 2 | 0 | 0 | 1/337 | 1/337 | - | - |
| 113 | 686 | スマスロモンキーターンV | -160 | 1,190 | 95.5% | 0 | 2 | 0 | 1/595 | - | 1/595 | - |
| 114 | 455 | L東京喰種 | -170 | 3,747 | 98.5% | 0 | 9 | 0 | 1/416 | - | 1/416 | - |
| 115 | 551 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -190 | 196 | 67.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 116 | 480 | L東京喰種 | -200 | 297 | 77.6% | 0 | 1 | 0 | 1/297 | - | 1/297 | - |
| 117 | 677 | スマスロモンキーターンV | -210 | 1,527 | 95.4% | 0 | 4 | 0 | 1/382 | - | 1/382 | - |
| 118 | 611 | ミスタージャグラー | -250 | 5,270 | 98.4% | 18 | 16 | 0 | 1/155 | 1/293 | 1/329 | - |
| 119 | 506 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -250 | 2,506 | 96.7% | 8 | 10 | 0 | 1/139 | 1/313 | 1/251 | - |
| 120 | 595 | ネオアイムジャグラーEX | -260 | 4,452 | 98.1% | 17 | 8 | 0 | 1/178 | 1/262 | 1/557 | - |
| 121 | 666 | スマスロ新鬼武者3 | -260 | 176 | 50.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 122 | 657 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -270 | 2,994 | 97% | 0 | 6 | 0 | 1/499 | - | 1/499 | - |
| 123 | 561 | L ULTRAMAN 最終決戦 | -270 | 494 | 81.8% | 0 | 2 | 0 | 1/247 | - | 1/247 | - |
| 124 | 612 | ミスタージャグラー | -280 | 2,239 | 95.8% | 9 | 3 | 0 | 1/187 | 1/249 | 1/746 | - |
| 125 | 684 | スマスロモンキーターンV | -280 | 266 | 64.9% | 0 | 1 | 0 | 1/266 | - | 1/266 | - |
| 126 | 591 | マイジャグラーV | -300 | 8,695 | 98.8% | 26 | 39 | 0 | 1/134 | 1/334 | 1/223 | - |
| 127 | 502 | スマスロ ハナビ | -300 | 606 | 83.5% | 1 | 1 | 0 | 1/303 | 1/606 | 1/606 | - |
| 128 | 444 | Lパチスロからくりサーカス2 | -320 | 362 | 70.5% | 0 | 2 | 0 | 1/181 | - | 1/181 | - |
| 129 | 633 | マイジャグラーV | -330 | 5,594 | 98% | 17 | 22 | 0 | 1/143 | 1/329 | 1/254 | - |
| 130 | 488 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -340 | 1,312 | 91.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 131 | 631 | マイジャグラーV | -350 | 5,262 | 97.8% | 21 | 9 | 0 | 1/175 | 1/251 | 1/585 | - |
| 132 | 474 | 戦国コレクション6 | -350 | 559 | 79.1% | 0 | 1 | 0 | 1/559 | - | 1/559 | - |
| 133 | 542 | スマスロ ストリートファイター6 | -360 | 777 | 84.6% | 0 | 1 | 0 | 1/777 | - | 1/777 | - |
| 134 | 565 | スマスロ鉄拳6 | -370 | 990 | 87.5% | 6 | 4 | 0 | 1/99 | 1/165 | 1/248 | - |
| 135 | 679 | スマスロモンキーターンV | -380 | 1,128 | 88.8% | 0 | 2 | 0 | 1/564 | - | 1/564 | - |
| 136 | 492 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -380 | 238 | 46.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 137 | 569 | クランキークレスト | -390 | 288 | 54.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 138 | 510 | スマスロ サンダーV | -410 | 694 | 80.3% | 2 | 0 | 0 | 1/347 | 1/347 | - | - |
| 139 | 608 | ハッピージャグラーVIII | -410 | 455 | 70% | 1 | 0 | 0 | 1/455 | 1/455 | - | - |
| 140 | 585 | マイジャグラーV | -420 | 2,481 | 94.4% | 8 | 6 | 0 | 1/177 | 1/310 | 1/414 | - |
| 141 | 467 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -420 | 2,007 | 93% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 142 | 628 | ネオアイムジャグラーEX | -420 | 1,720 | 91.9% | 5 | 5 | 0 | 1/172 | 1/344 | 1/344 | - |
| 143 | 477 | 戦国コレクション6 | -420 | 1,464 | 90.4% | 0 | 4 | 0 | 1/366 | - | 1/366 | - |
| 144 | 667 | スマスロ新鬼武者3 | -420 | 250 | 44% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 145 | 443 | Lパチスロからくりサーカス2 | -450 | 6,977 | 97.9% | 0 | 15 | 0 | 1/465 | - | 1/465 | - |
| 146 | 539 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -450 | 539 | 72.2% | 0 | 1 | 0 | 1/539 | - | 1/539 | - |
| 147 | 473 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -470 | 777 | 79.8% | 0 | 6 | 0 | 1/130 | - | 1/130 | - |
| 148 | 529 | Lスマスロ北斗の拳 | -470 | 470 | 66.7% | 1 | 1 | 0 | 1/235 | 1/470 | 1/470 | - |
| 149 | 567 | L南国育ち SPECIAL | -480 | 3,510 | 95.4% | 13 | 9 | 0 | 1/160 | 1/270 | 1/390 | - |
| 150 | 656 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -510 | 4,079 | 95.8% | 0 | 10 | 0 | 1/408 | - | 1/408 | - |
| 151 | 682 | スマスロモンキーターンV | -520 | 970 | 82.1% | 0 | 2 | 0 | 1/485 | - | 1/485 | - |
| 152 | 548 | スマスロ やじきた道中記参る! | -520 | 781 | 77.8% | 0 | 4 | 0 | 1/195 | - | 1/195 | - |
| 153 | 511 | アレックス ブライト | -520 | 703 | 75.3% | 1 | 1 | 0 | 1/352 | 1/703 | 1/703 | - |
| 154 | 495 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -520 | 335 | 48.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 155 | 469 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -530 | 427 | 58.6% | 0 | 3 | 0 | 1/142 | - | 1/142 | - |
| 156 | 596 | ネオアイムジャグラーEX | -540 | 1,209 | 85.1% | 4 | 1 | 0 | 1/242 | 1/302 | 1/1209 | - |
| 157 | 676 | スマスロモンキーターンV | -540 | 880 | 79.5% | 0 | 2 | 0 | 1/440 | - | 1/440 | - |
| 158 | 606 | ハッピージャグラーVIII | -560 | 2,541 | 92.7% | 6 | 9 | 0 | 1/169 | 1/424 | 1/282 | - |
| 159 | 588 | マイジャグラーV | -580 | 3,202 | 94% | 10 | 6 | 0 | 1/200 | 1/320 | 1/534 | - |
| 160 | 544 | スマスロ ストリートファイター6 | -590 | 359 | 45.2% | 0 | 1 | 0 | 1/359 | - | 1/359 | - |
| 161 | 564 | L虚構推理 | -600 | 539 | 62.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 162 | 655 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -620 | 1,210 | 82.9% | 0 | 4 | 0 | 1/303 | - | 1/303 | - |
| 163 | 503 | スマスロ ハナビ | -620 | 590 | 65% | 0 | 1 | 0 | 1/590 | - | 1/590 | - |
| 164 | 547 | スマスロ やじきた道中記参る! | -630 | 1,924 | 89.1% | 0 | 4 | 0 | 1/481 | - | 1/481 | - |
| 165 | 662 | スマスロ 攻殻機動隊 | -630 | 553 | 62% | 0 | 2 | 0 | 1/277 | - | 1/277 | - |
| 166 | 671 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -650 | 1,392 | 84.4% | 0 | 4 | 0 | 1/348 | - | 1/348 | - |
| 167 | 523 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -670 | 3,733 | 94% | 0 | 7 | 0 | 1/533 | - | 1/533 | - |
| 168 | 644 | ゴーゴージャグラー3 | -680 | 1,464 | 84.5% | 4 | 1 | 0 | 1/293 | 1/366 | 1/1464 | - |
| 169 | 678 | スマスロモンキーターンV | -680 | 1,066 | 78.7% | 0 | 3 | 0 | 1/355 | - | 1/355 | - |
| 170 | 613 | ミスタージャグラー | -690 | 2,736 | 91.6% | 7 | 6 | 0 | 1/210 | 1/391 | 1/456 | - |
| 171 | 634 | マイジャグラーV | -700 | 1,728 | 86.5% | 4 | 2 | 0 | 1/288 | 1/432 | 1/864 | - |
| 172 | 540 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -710 | 678 | 65.1% | 0 | 1 | 0 | 1/678 | - | 1/678 | - |
| 173 | 518 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -720 | 1,344 | 82.1% | 4 | 2 | 0 | 1/224 | 1/336 | 1/672 | - |
| 174 | 632 | マイジャグラーV | -730 | 3,125 | 92.2% | 9 | 5 | 0 | 1/223 | 1/347 | 1/625 | - |
| 175 | 658 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -730 | 708 | 65.6% | 0 | 1 | 0 | 1/708 | - | 1/708 | - |
| 176 | 528 | Lスマスロ北斗の拳 | -740 | 1,844 | 86.6% | 11 | 3 | 0 | 1/132 | 1/168 | 1/615 | - |
| 177 | 584 | ゴーゴージャグラー3 | -750 | 4,994 | 95% | 16 | 16 | 0 | 1/156 | 1/312 | 1/312 | - |
| 178 | 672 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -750 | 2,162 | 88.4% | 0 | 6 | 0 | 1/360 | - | 1/360 | - |
| 179 | 461 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -760 | 569 | 55.5% | 1 | 0 | 0 | 1/569 | 1/569 | - | - |
| 180 | 537 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -780 | 2,230 | 88.3% | 0 | 4 | 0 | 1/558 | - | 1/558 | - |
| 181 | 589 | マイジャグラーV | -780 | 1,448 | 82% | 3 | 2 | 0 | 1/290 | 1/483 | 1/724 | - |
| 182 | 441 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -780 | 786 | 66.9% | 0 | 2 | 0 | 1/393 | - | 1/393 | - |
| 183 | 659 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -790 | 2,450 | 89.3% | 0 | 8 | 0 | 1/306 | - | 1/306 | - |
| 184 | 651 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -790 | 818 | 67.8% | 0 | 2 | 0 | 1/409 | - | 1/409 | - |
| 185 | 592 | マイジャグラーV | -800 | 3,273 | 91.9% | 8 | 10 | 0 | 1/182 | 1/409 | 1/327 | - |
| 186 | 577 | ジャグラーガールズSS | -820 | 1,707 | 84% | 5 | 1 | 0 | 1/285 | 1/341 | 1/1707 | - |
| 187 | 625 | ネオアイムジャグラーEX | -820 | 1,706 | 84% | 4 | 3 | 0 | 1/244 | 1/427 | 1/569 | - |
| 188 | 650 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -840 | 1,471 | 81% | 0 | 4 | 0 | 1/368 | - | 1/368 | - |
| 189 | 522 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -860 | 712 | 59.7% | 0 | 1 | 0 | 1/712 | - | 1/712 | - |
| 190 | 621 | ネオアイムジャグラーEX | -870 | 2,714 | 89.3% | 6 | 11 | 0 | 1/160 | 1/452 | 1/247 | - |
| 191 | 453 | L東京喰種 | -890 | 1,446 | 79.5% | 0 | 4 | 0 | 1/362 | - | 1/362 | - |
| 192 | 527 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -900 | 1,984 | 84.9% | 0 | 4 | 0 | 1/496 | - | 1/496 | - |
| 193 | 446 | Lパチスロからくりサーカス2 | -900 | 915 | 67.2% | 0 | 2 | 0 | 1/458 | - | 1/458 | - |
| 194 | 563 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -910 | 1,381 | 78% | 0 | 2 | 0 | 1/691 | - | 1/691 | - |
| 195 | 630 | ネオアイムジャグラーEX | -920 | 3,145 | 90.2% | 8 | 10 | 0 | 1/175 | 1/393 | 1/315 | - |
| 196 | 605 | ネオアイムジャグラーEX | -920 | 2,324 | 86.8% | 6 | 5 | 0 | 1/211 | 1/387 | 1/465 | - |
| 197 | 459 | L東京喰種 | -930 | 1,171 | 73.5% | 0 | 3 | 0 | 1/390 | - | 1/390 | - |
| 198 | 626 | ネオアイムジャグラーEX | -930 | 1,127 | 72.5% | 1 | 1 | 0 | 1/564 | 1/1127 | 1/1127 | - |
| 199 | 466 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -940 | 2,730 | 88.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 200 | 583 | ゴーゴージャグラー3 | -940 | 2,064 | 84.8% | 4 | 6 | 0 | 1/206 | 1/516 | 1/344 | - |
| 201 | 653 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -960 | 1,380 | 76.8% | 0 | 3 | 0 | 1/460 | - | 1/460 | - |
| 202 | 439 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -980 | 1,601 | 79.6% | 0 | 6 | 0 | 1/267 | - | 1/267 | - |
| 203 | 674 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -990 | 2,475 | 86.7% | 0 | 7 | 0 | 1/354 | - | 1/354 | - |
| 204 | 615 | ミスタージャグラー | -990 | 2,108 | 84.3% | 4 | 7 | 0 | 1/192 | 1/527 | 1/301 | - |
| 205 | 546 | スマスロ やじきた道中記参る! | -1,000 | 684 | 51.3% | 0 | 2 | 0 | 1/342 | - | 1/342 | - |
| 206 | 660 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,040 | 3,206 | 89.2% | 0 | 7 | 0 | 1/458 | - | 1/458 | - |
| 207 | 685 | スマスロモンキーターンV | -1,040 | 1,100 | 68.5% | 0 | 3 | 0 | 1/367 | - | 1/367 | - |
| 208 | 669 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,050 | 1,138 | 69.2% | 0 | 2 | 0 | 1/569 | - | 1/569 | - |
| 209 | 543 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,050 | 740 | 52.7% | 0 | 2 | 0 | 1/370 | - | 1/370 | - |
| 210 | 560 | スロット ワールドダイスター | -1,060 | 1,468 | 75.9% | 0 | 8 | 0 | 1/184 | - | 1/184 | - |
| 211 | 574 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -1,070 | 4,782 | 92.5% | 16 | 12 | 0 | 1/171 | 1/299 | 1/399 | - |
| 212 | 624 | ネオアイムジャグラーEX | -1,080 | 3,962 | 90.9% | 12 | 11 | 0 | 1/172 | 1/330 | 1/360 | - |
| 213 | 526 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,130 | 4,113 | 90.8% | 0 | 7 | 0 | 1/588 | - | 1/588 | - |
| 214 | 476 | 戦国コレクション6 | -1,130 | 1,839 | 79.5% | 0 | 3 | 0 | 1/613 | - | 1/613 | - |
| 215 | 607 | ハッピージャグラーVIII | -1,170 | 1,795 | 78.3% | 4 | 4 | 0 | 1/224 | 1/449 | 1/449 | - |
| 216 | 550 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,170 | 826 | 52.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 217 | 572 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -1,180 | 3,416 | 88.5% | 10 | 9 | 0 | 1/180 | 1/342 | 1/380 | - |
| 218 | 465 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,200 | 2,243 | 82.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 219 | 524 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,250 | 4,895 | 91.5% | 0 | 7 | 0 | 1/699 | - | 1/699 | - |
| 220 | 531 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,250 | 1,163 | 64.2% | 2 | 1 | 0 | 1/388 | 1/582 | 1/1163 | - |
| 221 | 663 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,260 | 1,642 | 74.4% | 0 | 5 | 0 | 1/328 | - | 1/328 | - |
| 222 | 481 | L東京喰種 | -1,270 | 2,292 | 81.5% | 0 | 8 | 0 | 1/287 | - | 1/287 | - |
| 223 | 438 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,290 | 981 | 56.2% | 0 | 3 | 0 | 1/327 | - | 1/327 | - |
| 224 | 575 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -1,300 | 4,540 | 90.5% | 16 | 8 | 0 | 1/189 | 1/284 | 1/568 | - |
| 225 | 505 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -1,310 | 4,761 | 90.8% | 18 | 6 | 0 | 1/198 | 1/265 | 1/794 | - |
| 226 | 457 | L東京喰種 | -1,330 | 1,203 | 63.1% | 0 | 5 | 0 | 1/241 | - | 1/241 | - |
| 227 | 489 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,340 | 1,581 | 71.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 228 | 573 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -1,370 | 2,470 | 81.5% | 7 | 5 | 0 | 1/206 | 1/353 | 1/494 | - |
| 229 | 587 | マイジャグラーV | -1,390 | 2,493 | 81.4% | 3 | 8 | 0 | 1/227 | 1/831 | 1/312 | - |
| 230 | 530 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,390 | 1,488 | 68.9% | 3 | 2 | 0 | 1/298 | 1/496 | 1/744 | - |
| 231 | 571 | 新ハナビ | -1,400 | 2,329 | 80% | 4 | 4 | 0 | 1/291 | 1/582 | 1/582 | - |
| 232 | 557 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,430 | 6,322 | 92.5% | 0 | 11 | 0 | 1/575 | - | 1/575 | - |
| 233 | 541 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,440 | 1,426 | 66.3% | 0 | 3 | 0 | 1/475 | - | 1/475 | - |
| 234 | 504 | スマスロ ハナビ | -1,450 | 5,198 | 90.7% | 12 | 12 | 0 | 1/217 | 1/433 | 1/433 | - |
| 235 | 652 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,490 | 5,623 | 91.2% | 0 | 20 | 0 | 1/281 | - | 1/281 | - |
| 236 | 456 | L東京喰種 | -1,490 | 1,581 | 68.6% | 0 | 5 | 0 | 1/316 | - | 1/316 | - |
| 237 | 484 | L東京喰種 | -1,550 | 1,169 | 55.8% | 0 | 3 | 0 | 1/390 | - | 1/390 | - |
| 238 | 490 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,570 | 1,326 | 60.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 239 | 594 | マイジャグラーV | -1,580 | 3,572 | 85.3% | 7 | 8 | 0 | 1/238 | 1/510 | 1/447 | - |
| 240 | 555 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,610 | 8,228 | 93.5% | 0 | 16 | 0 | 1/514 | - | 1/514 | - |
| 241 | 487 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,620 | 1,532 | 64.8% | 2 | 0 | 0 | 1/766 | 1/766 | - | - |
| 242 | 646 | ジャグラーガールズSS | -1,630 | 3,272 | 83.4% | 5 | 12 | 0 | 1/192 | 1/654 | 1/273 | - |
| 243 | 593 | マイジャグラーV | -1,680 | 7,052 | 92.1% | 17 | 24 | 0 | 1/172 | 1/415 | 1/294 | - |
| 244 | 517 | L邪神ちゃんドロップキック | -1,720 | 7,546 | 92.4% | 0 | 9 | 0 | 1/838 | - | 1/838 | - |
| 245 | 434 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,730 | 1,431 | 59.7% | 0 | 3 | 0 | 1/477 | - | 1/477 | - |
| 246 | 661 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,850 | 2,465 | 75% | 0 | 10 | 0 | 1/247 | - | 1/247 | - |
| 247 | 464 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,870 | 2,995 | 79.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 248 | 520 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -1,900 | 2,039 | 68.9% | 0 | 3 | 0 | 1/680 | - | 1/680 | - |
| 249 | 440 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,050 | 2,374 | 71.2% | 0 | 10 | 0 | 1/237 | - | 1/237 | - |
| 250 | 545 | スマスロ やじきた道中記参る! | -2,070 | 2,263 | 69.5% | 0 | 6 | 0 | 1/377 | - | 1/377 | - |
| 251 | 536 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -2,230 | 4,965 | 85% | 0 | 9 | 0 | 1/552 | - | 1/552 | - |
| 252 | 558 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,240 | 2,265 | 67% | 0 | 2 | 0 | 1/1133 | - | 1/1133 | - |
| 253 | 673 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,510 | 2,193 | 61.8% | 0 | 4 | 0 | 1/548 | - | 1/548 | - |
| 254 | 507 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -3,090 | 4,703 | 78.1% | 11 | 9 | 0 | 1/235 | 1/428 | 1/523 | - |
| 255 | 468 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -4,850 | 6,777 | 76.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 256 | 458 | L東京喰種 | -7,790 | 7,926 | 67.2% | 0 | 18 | 0 | 1/440 | - | 1/440 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 5 | +539 | 3,620 | 105% | |
| 6 | +88 | 2,695 | 101.1% | |
| 9 | +45 | 1,942 | 100.8% | |
| 2 | +33 | 2,366 | 100.5% | |
| 0 | 0 | 2,623 | - | |
| 1 | 0 | 2,402 | - | |
| 3 | 0 | 2,891 | - | |
| 4 | 0 | 2,637 | - | |
| 7 | 0 | 2,804 | - | |
| 8 | 0 | 2,673 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 2,079 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。