ガイア新涯店 2026-09-05の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
Lパチスロからくりサーカス2
平均 +5,683平均G 3,658プラス率 2/3出率 151.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 815 | +8,000 | 4,676 | 157% | 58 | 16 | 0 | 1/63 | 1/81 | 1/292 | - |
-1,210+7,980 | ||||||||||
| 816 | -1,020 | 2,199 | 84.5% | 14 | 7 | 0 | 1/105 | 1/157 | 1/314 | - |
| 817 | +10,070 | 4,100 | 181.9% | 47 | 14 | 0 | 1/67 | 1/87 | 1/293 | - |
-1,390+10,100 | ||||||||||
| 平均 | +5,683 | 3,658 | 151.8% | 40 | 12 | 0 | 1/70 | 1/92 | 1/297 | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 +2,505平均G 4,784プラス率 2/2出率 117.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 818 | +4,560 | 4,220 | 136% | 42 | 0 | 0 | 1/100 | 1/100 | - | - |
-10+6,890 | ||||||||||
| 820 | +450 | 5,348 | 102.8% | 41 | 0 | 0 | 1/130 | 1/130 | - | - |
| 平均 | +2,505 | 4,784 | 117.5% | 42 | 0 | 0 | 1/115 | 1/115 | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +2,245平均G 1,639プラス率 1/2出率 145.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 738 | +4,930 | 2,925 | 156.2% | 2 | 23 | 0 | 1/117 | 1/1463 | 1/127 | - |
-660+5,030 | ||||||||||
| 750 | -440 | 353 | 58.5% | 1 | 0 | 0 | 1/353 | 1/353 | - | - |
| 平均 | +2,245 | 1,639 | 145.7% | 2 | 12 | 0 | 1/126 | 1/1,093 | 1/143 | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +1,050平均G 2,059プラス率 1/2出率 117%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 620 | -830 | 1,806 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 621 | +2,930 | 2,312 | 142.2% | - | - | - | - | - | - | - |
-140+2,910 | ||||||||||
| 平均 | +1,050 | 2,059 | 117.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +935平均G 2,460プラス率 2/4出率 112.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 760 | -610 | 687 | 70.4% | 5 | 3 | 0 | 1/86 | 1/137 | 1/229 | - |
| 761 | +650 | 1,789 | 112.1% | 11 | 4 | 0 | 1/119 | 1/163 | 1/447 | - |
| 762 | +5,590 | 3,161 | 158.9% | 35 | 3 | 0 | 1/83 | 1/90 | 1/1054 | - |
-100+5,570 | ||||||||||
| 763 | -1,890 | 4,204 | 85% | 21 | 10 | 0 | 1/136 | 1/200 | 1/420 | - |
| 平均 | +935 | 2,460 | 112.7% | 18 | 5 | 0 | 1/107 | 1/137 | 1/492 | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 +875平均G 911プラス率 1/2出率 132%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 733 | +2,410 | 1,073 | 174.9% | 9 | 1 | 0 | 1/107 | 1/119 | 1/1073 | - |
0+2,390 | ||||||||||
| 735 | -660 | 749 | 70.6% | 2 | 0 | 0 | 1/375 | 1/375 | - | - |
| 平均 | +875 | 911 | 132.0% | 6 | 0 | 0 | 1/152 | 1/166 | 1/1,822 | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +790平均G 1,964プラス率 1/2出率 113.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 757 | +2,380 | 3,072 | 125.8% | 19 | 6 | 0 | 1/123 | 1/162 | 1/512 | - |
-250+2,360 | ||||||||||
| 758 | -800 | 855 | 68.8% | 2 | 2 | 0 | 1/214 | 1/428 | 1/428 | - |
| 平均 | +790 | 1,964 | 113.4% | 10 | 4 | 0 | 1/135 | 1/187 | 1/491 | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +713平均G 2,523プラス率 3/4出率 109.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 717 | +1,590 | 3,766 | 114.1% | 43 | 10 | 0 | 1/71 | 1/88 | 1/377 | - |
| 718 | -730 | 1,605 | 84.8% | 10 | 3 | 0 | 1/123 | 1/161 | 1/535 | - |
| 720 | +720 | 1,587 | 115.1% | 19 | 3 | 0 | 1/72 | 1/84 | 1/529 | - |
| 721 | +1,270 | 3,135 | 113.5% | 35 | 8 | 0 | 1/73 | 1/90 | 1/392 | - |
| 平均 | +712 | 2,523 | 109.4% | 27 | 6 | 0 | 1/77 | 1/94 | 1/421 | - |
パチスロ アラジンAクラシック
平均 +655平均G 683プラス率 1/2出率 132%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 528 | -100 | 143 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 530 | +1,410 | 1,223 | 138.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +655 | 683 | 132.0% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ 転生したら剣でした
平均 +570平均G 1,360プラス率 2/2出率 114%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 781 | +230 | 722 | 110.6% | 9 | 1 | 0 | 1/72 | 1/80 | 1/722 | - |
| 807 | +910 | 1,997 | 115.2% | 22 | 5 | 0 | 1/74 | 1/91 | 1/399 | - |
| 平均 | +570 | 1,360 | 114.0% | 16 | 3 | 0 | 1/73 | 1/88 | 1/453 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +529平均G 2,981プラス率 5/8出率 105.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 601 | -390 | 1,742 | 92.5% | 6 | 3 | 0 | 1/194 | 1/290 | 1/581 | - |
| 602 | +920 | 3,413 | 109% | 15 | 15 | 0 | 1/114 | 1/228 | 1/228 | - |
| 603 | +860 | 3,810 | 107.5% | 18 | 10 | 0 | 1/136 | 1/212 | 1/381 | - |
| 605 | -80 | 1,153 | 97.7% | 5 | 1 | 0 | 1/192 | 1/231 | 1/1153 | - |
| 606 | +250 | 2,131 | 103.9% | 11 | 1 | 0 | 1/178 | 1/194 | 1/2131 | - |
| 607 | +1,380 | 4,014 | 111.5% | 21 | 13 | 0 | 1/118 | 1/191 | 1/309 | - |
| 608 | +1,680 | 4,466 | 112.5% | 22 | 19 | 0 | 1/109 | 1/203 | 1/235 | - |
| 610 | -390 | 3,117 | 95.8% | 10 | 9 | 0 | 1/164 | 1/312 | 1/346 | - |
| 平均 | +529 | 2,981 | 105.9% | 14 | 9 | 0 | 1/133 | 1/221 | 1/336 | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 +490平均G 3,819プラス率 1/3出率 104.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 811 | -1,060 | 3,703 | 90.5% | 0 | 12 | 0 | 1/309 | - | 1/309 | - |
| 812 | +4,080 | 6,031 | 122.6% | 4 | 35 | 0 | 1/155 | 1/1508 | 1/172 | - |
-1,050+5,590 | ||||||||||
| 813 | -1,550 | 1,723 | 70% | 3 | 5 | 0 | 1/215 | 1/574 | 1/345 | - |
| 平均 | +490 | 3,819 | 104.3% | 2 | 17 | 0 | 1/194 | 1/1,637 | 1/220 | - |
L東京喰種
平均 +467平均G 2,961プラス率 3/6出率 105.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 538 | +2,100 | 3,483 | 120.1% | 21 | 7 | 0 | 1/124 | 1/166 | 1/498 | - |
| 550 | -1,500 | 2,952 | 83.1% | 8 | 11 | 0 | 1/155 | 1/369 | 1/268 | - |
| 551 | +4,400 | 3,085 | 147.5% | 21 | 10 | 0 | 1/100 | 1/147 | 1/309 | - |
-140+4,380 | ||||||||||
| 552 | -1,320 | 2,224 | 80.2% | 10 | 9 | 0 | 1/117 | 1/222 | 1/247 | - |
| 553 | -1,430 | 2,295 | 79.2% | 9 | 5 | 0 | 1/164 | 1/255 | 1/459 | - |
| 555 | +550 | 3,728 | 104.9% | 17 | 9 | 0 | 1/143 | 1/219 | 1/414 | - |
| 平均 | +467 | 2,961 | 105.3% | 14 | 8 | 0 | 1/130 | 1/207 | 1/348 | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 +377平均G 1,043プラス率 1/3出率 112%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 725 | -70 | 52 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 726 | +2,260 | 1,786 | 142.2% | 16 | 7 | 0 | 1/78 | 1/112 | 1/255 | - |
-150+2,240 | ||||||||||
| 727 | -1,060 | 1,292 | 72.7% | 6 | 0 | 0 | 1/215 | 1/215 | - | - |
| 平均 | +377 | 1,043 | 112.0% | 7 | 2 | 0 | 1/108 | 1/142 | 1/447 | - |
バーサスリヴァイズ
平均 +275平均G 1,081プラス率 1/4出率 108.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 683 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 685 | +1,310 | 4,141 | 110.5% | 21 | 10 | 0 | 1/134 | 1/197 | 1/414 | - |
| 686 | -90 | 100 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 687 | -120 | 82 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +275 | 1,081 | 108.5% | 5 | 2 | 0 | 1/139 | 1/206 | 1/432 | - |
パチスロ ガメラ2
平均 +265平均G 2,101プラス率 2/2出率 104.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 675 | +490 | 2,473 | 106.6% | 7 | 4 | 0 | 1/225 | 1/353 | 1/618 | - |
| 676 | +40 | 1,729 | 100.8% | 4 | 4 | 0 | 1/216 | 1/432 | 1/432 | - |
| 平均 | +265 | 2,101 | 104.2% | 6 | 4 | 0 | 1/221 | 1/382 | 1/525 | - |
押忍!番長ZERO
平均 +205平均G 2,131プラス率 3/6出率 103.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 626 | -280 | 3,407 | 97.3% | 26 | 3 | 0 | 1/117 | 1/131 | 1/1136 | - |
| 627 | +290 | 3,422 | 102.8% | 32 | 6 | 0 | 1/90 | 1/107 | 1/570 | - |
| 628 | -870 | 1,596 | 81.8% | 11 | 3 | 0 | 1/114 | 1/145 | 1/532 | - |
| 630 | +40 | 811 | 101.6% | 9 | 1 | 0 | 1/81 | 1/90 | 1/811 | - |
| 631 | +2,550 | 2,824 | 130.1% | 37 | 4 | 0 | 1/69 | 1/76 | 1/706 | - |
-20+2,730 | ||||||||||
| 632 | -500 | 725 | 77% | 5 | 1 | 0 | 1/121 | 1/145 | 1/725 | - |
| 平均 | +205 | 2,131 | 103.2% | 20 | 3 | 0 | 1/93 | 1/107 | 1/710 | - |
沖ドキ!GOLD
平均 +197平均G 1,102プラス率 5/15出率 106%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 688 | -230 | 146 | 47.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 700 | +1,310 | 885 | 149.3% | 8 | 1 | 0 | 1/98 | 1/111 | 1/885 | - |
| 701 | +970 | 3,616 | 108.9% | 17 | 8 | 0 | 1/145 | 1/213 | 1/452 | - |
| 702 | +1,320 | 4,135 | 110.6% | 23 | 5 | 0 | 1/148 | 1/180 | 1/827 | - |
| 703 | -100 | 71 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 705 | -720 | 1,456 | 83.5% | 4 | 2 | 0 | 1/243 | 1/364 | 1/728 | - |
| 706 | -80 | 71 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 707 | -2,470 | 2,539 | 67.6% | 4 | 3 | 0 | 1/363 | 1/635 | 1/846 | - |
-2,490+80 | ||||||||||
| 708 | +3,800 | 1,568 | 180.8% | 18 | 4 | 0 | 1/71 | 1/87 | 1/392 | - |
-50+3,780 | ||||||||||
| 710 | -180 | 121 | 50.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 711 | -770 | 547 | 53.1% | 0 | 1 | 0 | 1/547 | - | 1/547 | - |
| 712 | -300 | 203 | 50.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 713 | -290 | 188 | 48.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 715 | -80 | 61 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 716 | +780 | 917 | 128.4% | 6 | 2 | 0 | 1/115 | 1/153 | 1/459 | - |
| 平均 | +197 | 1,102 | 106.0% | 5 | 2 | 0 | 1/156 | 1/207 | 1/636 | - |
L主役は銭形5
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 722 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 723 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 731 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 732 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール
平均 -50平均G 25プラス率 0/4出率 33.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 622 | -120 | 66 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 623 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 625 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 801 | -80 | 34 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -50 | 25 | 33.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -51平均G 2,875プラス率 6/15出率 99.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 556 | +290 | 5,464 | 101.8% | 22 | 15 | 0 | 1/148 | 1/248 | 1/364 | - |
| 557 | -340 | 370 | 69.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 558 | +730 | 4,640 | 105.2% | 22 | 4 | 0 | 1/178 | 1/211 | 1/1160 | - |
| 560 | -170 | 2,529 | 97.8% | 11 | 3 | 0 | 1/181 | 1/230 | 1/843 | - |
| 561 | -1,110 | 938 | 60.6% | 0 | 1 | 0 | 1/938 | - | 1/938 | - |
| 562 | -150 | 1,657 | 97% | 7 | 2 | 0 | 1/184 | 1/237 | 1/829 | - |
| 563 | -850 | 996 | 71.6% | 1 | 1 | 0 | 1/498 | 1/996 | 1/996 | - |
| 565 | -290 | 262 | 63.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 566 | -1,710 | 7,710 | 92.6% | 16 | 37 | 0 | 1/145 | 1/482 | 1/208 | - |
| 567 | -280 | 843 | 88.9% | 2 | 3 | 0 | 1/169 | 1/422 | 1/281 | - |
| 568 | +520 | 6,810 | 102.5% | 26 | 23 | 0 | 1/139 | 1/262 | 1/296 | - |
| 570 | -10 | 574 | 99.4% | 3 | 0 | 0 | 1/191 | 1/191 | - | - |
| 571 | +180 | 1,507 | 104% | 6 | 4 | 0 | 1/151 | 1/251 | 1/377 | - |
| 572 | +760 | 3,207 | 107.9% | 15 | 8 | 0 | 1/139 | 1/214 | 1/401 | - |
| 573 | +1,660 | 5,612 | 109.9% | 25 | 21 | 0 | 1/122 | 1/224 | 1/267 | - |
| 平均 | -51 | 2,875 | 99.4% | 10 | 8 | 0 | 1/155 | 1/276 | 1/353 | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -70平均G 2,792プラス率 1/3出率 99.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 660 | +2,510 | 1,673 | 150% | 11 | 4 | 0 | 1/112 | 1/152 | 1/418 | - |
-540+2,490 | ||||||||||
| 661 | -1,320 | 2,526 | 82.6% | 14 | 4 | 0 | 1/140 | 1/180 | 1/632 | - |
| 662 | -1,400 | 4,176 | 88.8% | 29 | 10 | 0 | 1/107 | 1/144 | 1/418 | - |
| 平均 | -70 | 2,792 | 99.2% | 18 | 6 | 0 | 1/116 | 1/155 | 1/465 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -78平均G 2,444プラス率 3/8出率 98.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 367 | -160 | 667 | 92% | 1 | 3 | 0 | 1/167 | 1/667 | 1/222 | - |
| 582 | -810 | 5,736 | 95.3% | 15 | 25 | 0 | 1/143 | 1/382 | 1/229 | - |
| 583 | -130 | 3,642 | 98.8% | 11 | 15 | 0 | 1/140 | 1/331 | 1/243 | - |
| 585 | +150 | 1,545 | 103.2% | 8 | 1 | 0 | 1/172 | 1/193 | 1/1545 | - |
| 586 | -790 | 835 | 68.5% | 0 | 2 | 0 | 1/418 | - | 1/418 | - |
| 587 | -160 | 224 | 76.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 588 | +890 | 4,726 | 106.3% | 21 | 15 | 0 | 1/131 | 1/225 | 1/315 | - |
| 600 | +390 | 2,175 | 106% | 11 | 4 | 0 | 1/145 | 1/198 | 1/544 | - |
| 平均 | -78 | 2,444 | 98.9% | 8 | 8 | 0 | 1/148 | 1/292 | 1/301 | - |
マイジャグラーV
平均 -113平均G 2,897プラス率 13/31出率 98.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 336 | -1,900 | 2,801 | 77.4% | 5 | 6 | 0 | 1/255 | 1/560 | 1/467 | - |
| 337 | -1,450 | 3,753 | 87.1% | 8 | 8 | 0 | 1/235 | 1/469 | 1/469 | - |
| 338 | 0 | 1,531 | 100% | 7 | 2 | 0 | 1/170 | 1/219 | 1/766 | - |
| 350 | +470 | 2,656 | 105.9% | 12 | 6 | 0 | 1/148 | 1/221 | 1/443 | - |
| 351 | +1,340 | 6,076 | 107.4% | 26 | 21 | 0 | 1/129 | 1/234 | 1/289 | - |
| 352 | -650 | 776 | 72.1% | 0 | 2 | 0 | 1/388 | - | 1/388 | - |
| 353 | +290 | 4,474 | 102.2% | 17 | 15 | 0 | 1/140 | 1/263 | 1/298 | - |
| 355 | +2,070 | 2,534 | 127.2% | 19 | 7 | 0 | 1/97 | 1/133 | 1/362 | - |
| 356 | -150 | 4,249 | 98.8% | 15 | 14 | 0 | 1/147 | 1/283 | 1/304 | - |
| 357 | +650 | 4,865 | 104.5% | 23 | 13 | 0 | 1/135 | 1/212 | 1/374 | - |
| 358 | -20 | 283 | 97.6% | 1 | 0 | 0 | 1/283 | 1/283 | - | - |
| 360 | +640 | 4,670 | 104.6% | 20 | 11 | 0 | 1/151 | 1/234 | 1/425 | - |
| 361 | -350 | 1,576 | 92.6% | 4 | 5 | 0 | 1/175 | 1/394 | 1/315 | - |
| 368 | +120 | 4,692 | 100.9% | 17 | 14 | 0 | 1/151 | 1/276 | 1/335 | - |
| 370 | -840 | 5,552 | 95% | 15 | 21 | 0 | 1/154 | 1/370 | 1/264 | - |
| 371 | +110 | 3,683 | 101% | 13 | 13 | 0 | 1/142 | 1/283 | 1/283 | - |
| 372 | +320 | 1,861 | 105.7% | 9 | 3 | 0 | 1/155 | 1/207 | 1/620 | - |
| 373 | -90 | 548 | 94.5% | 2 | 0 | 0 | 1/274 | 1/274 | - | - |
| 375 | -1,420 | 3,131 | 84.9% | 6 | 9 | 0 | 1/209 | 1/522 | 1/348 | - |
| 376 | -480 | 3,412 | 95.3% | 9 | 12 | 0 | 1/162 | 1/379 | 1/284 | - |
| 377 | +50 | 2,576 | 100.6% | 10 | 6 | 0 | 1/161 | 1/258 | 1/429 | - |
| 378 | +60 | 2,373 | 100.8% | 10 | 6 | 0 | 1/148 | 1/237 | 1/396 | - |
| 380 | -320 | 1,981 | 94.6% | 7 | 5 | 0 | 1/165 | 1/283 | 1/396 | - |
| 381 | +240 | 3,484 | 102.3% | 18 | 2 | 0 | 1/174 | 1/194 | 1/1742 | - |
| 382 | -540 | 888 | 79.7% | 1 | 3 | 0 | 1/222 | 1/888 | 1/296 | - |
| 383 | -720 | 2,508 | 90.4% | 7 | 8 | 0 | 1/167 | 1/358 | 1/314 | - |
| 385 | -250 | 4,317 | 98.1% | 16 | 13 | 0 | 1/149 | 1/270 | 1/332 | - |
| 386 | -140 | 291 | 84% | 1 | 0 | 0 | 1/291 | 1/291 | - | - |
| 387 | -1,020 | 1,752 | 80.6% | 2 | 6 | 0 | 1/219 | 1/876 | 1/292 | - |
| 388 | -850 | 2,540 | 88.8% | 8 | 4 | 0 | 1/212 | 1/318 | 1/635 | - |
| 500 | +1,340 | 3,974 | 111.2% | 22 | 8 | 0 | 1/132 | 1/181 | 1/497 | - |
| 平均 | -113 | 2,897 | 98.7% | 11 | 8 | 0 | 1/157 | 1/272 | 1/370 | - |
スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 -207平均G 1,755プラス率 1/3出率 96.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 751 | -180 | 1,789 | 96.6% | 13 | 13 | 0 | 1/69 | 1/138 | 1/138 | - |
| 752 | -1,350 | 2,372 | 81% | 18 | 12 | 0 | 1/79 | 1/132 | 1/198 | - |
| 753 | +910 | 1,103 | 127.5% | 8 | 13 | 0 | 1/53 | 1/138 | 1/85 | - |
| 平均 | -207 | 1,755 | 96.1% | 13 | 13 | 0 | 1/68 | 1/135 | 1/139 | - |
スマスロネオプラネット
平均 -215平均G 168プラス率 0/2出率 57.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 736 | -120 | 78 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 737 | -310 | 258 | 59.9% | 0 | 1 | 0 | 1/258 | - | 1/258 | - |
| 平均 | -215 | 168 | 57.3% | 0 | 0 | 0 | 1/336 | - | 1/336 | - |
パチスロ ケロット4
平均 -230平均G 973プラス率 1/3出率 92.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 578 | -530 | 1,150 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 580 | -510 | 1,089 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 581 | +350 | 680 | 117.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -230 | 973 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人
平均 -250平均G 1,498プラス率 0/2出率 94.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 677 | -300 | 851 | 88.2% | 3 | 0 | 0 | 1/284 | 1/284 | - | - |
| 678 | -200 | 2,145 | 96.9% | 7 | 8 | 0 | 1/143 | 1/306 | 1/268 | - |
| 平均 | -250 | 1,498 | 94.4% | 5 | 4 | 0 | 1/166 | 1/300 | 1/374 | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -275平均G 2,223プラス率 1/4出率 95.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 362 | -1,020 | 1,532 | 77.8% | 3 | 2 | 0 | 1/306 | 1/511 | 1/766 | - |
| 363 | -380 | 482 | 73.7% | 1 | 0 | 0 | 1/482 | 1/482 | - | - |
| 365 | +1,060 | 5,631 | 106.3% | 25 | 14 | 0 | 1/144 | 1/225 | 1/402 | - |
| 366 | -760 | 1,247 | 79.7% | 2 | 1 | 0 | 1/416 | 1/624 | 1/1247 | - |
| 平均 | -275 | 2,223 | 95.9% | 8 | 4 | 0 | 1/185 | 1/287 | 1/523 | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -314平均G 1,530プラス率 1/5出率 93.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 633 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 635 | +1,990 | 4,266 | 115.5% | 39 | 3 | 0 | 1/102 | 1/109 | 1/1422 | - |
| 636 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 637 | -2,840 | 2,164 | 56.3% | 2 | 2 | 0 | 1/541 | 1/1082 | 1/1082 | - |
-2,8600 | ||||||||||
| 638 | -720 | 1,219 | 80.3% | 3 | 0 | 0 | 1/406 | 1/406 | - | - |
| 平均 | -314 | 1,530 | 93.2% | 9 | 1 | 0 | 1/156 | 1/174 | 1/1,530 | - |
スマスロ秘宝伝
平均 -363平均G 410プラス率 0/3出率 70.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 531 | -180 | 262 | 77.1% | 1 | 0 | 0 | 1/262 | 1/262 | - | - |
| 532 | -580 | 382 | 49.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 533 | -330 | 585 | 81.2% | 2 | 0 | 0 | 1/293 | 1/293 | - | - |
| 平均 | -363 | 410 | 70.4% | 1 | 0 | 0 | 1/410 | 1/410 | - | - |
スマスロ鉄拳6
平均 -370平均G 616プラス率 0/2出率 80%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 755 | -570 | 580 | 67.2% | 2 | 1 | 0 | 1/193 | 1/290 | 1/580 | - |
| 756 | -170 | 652 | 91.3% | 3 | 2 | 0 | 1/130 | 1/217 | 1/326 | - |
| 平均 | -370 | 616 | 80.0% | 2 | 2 | 0 | 1/154 | 1/246 | 1/411 | - |
SアイムジャグラーEX
平均 -440平均G 1,607プラス率 0/3出率 90.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 575 | -290 | 722 | 86.6% | 2 | 1 | 0 | 1/241 | 1/361 | 1/722 | - |
| 576 | -670 | 2,077 | 89.2% | 6 | 6 | 0 | 1/173 | 1/346 | 1/346 | - |
| 577 | -360 | 2,023 | 94.1% | 6 | 5 | 0 | 1/184 | 1/337 | 1/405 | - |
| 平均 | -440 | 1,607 | 90.9% | 5 | 4 | 0 | 1/185 | 1/344 | 1/402 | - |
パチスロ 甲鉄城のカバネリ
平均 -513平均G 1,558プラス率 1/4出率 89%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 523 | -1,120 | 1,354 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 525 | -1,190 | 1,673 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 526 | -540 | 877 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 527 | +800 | 2,328 | 111.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -512 | 1,558 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -517平均G 621プラス率 0/3出率 72.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 535 | -920 | 1,238 | 75.2% | 7 | 2 | 0 | 1/138 | 1/177 | 1/619 | - |
| 536 | -240 | 134 | 40.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 537 | -390 | 490 | 73.5% | 3 | 1 | 0 | 1/123 | 1/163 | 1/490 | - |
| 平均 | -517 | 621 | 72.3% | 3 | 1 | 0 | 1/143 | 1/186 | 1/621 | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊
平均 -545平均G 470プラス率 0/2出率 61.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 615 | -880 | 790 | 62.9% | 0 | 1 | 0 | 1/790 | - | 1/790 | - |
| 616 | -210 | 150 | 53.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -545 | 470 | 61.3% | 0 | 0 | 0 | 1/940 | - | 1/940 | - |
いざ!番長
平均 -550平均G 634プラス率 1/2出率 71.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 617 | +130 | 373 | 111.6% | 2 | 1 | 0 | 1/124 | 1/187 | 1/373 | - |
| 618 | -1,230 | 894 | 54.1% | 1 | 0 | 0 | 1/894 | 1/894 | - | - |
| 平均 | -550 | 634 | 71.1% | 2 | 0 | 0 | 1/317 | 1/422 | 1/1,267 | - |
麻雀格闘倶楽部参
平均 -550平均G 1,197プラス率 0/3出率 84.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 671 | -880 | 1,631 | 82% | 8 | 8 | 0 | 1/102 | 1/204 | 1/204 | - |
| 672 | -720 | 1,342 | 82.1% | 5 | 5 | 0 | 1/134 | 1/268 | 1/268 | - |
| 673 | -50 | 618 | 97.3% | 5 | 5 | 0 | 1/62 | 1/124 | 1/124 | - |
| 平均 | -550 | 1,197 | 84.7% | 6 | 6 | 0 | 1/100 | 1/200 | 1/200 | - |
新ハナビ
平均 -660平均G 865プラス率 0/3出率 74.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 680 | -1,310 | 1,261 | 65.4% | 0 | 3 | 0 | 1/420 | - | 1/420 | - |
| 681 | -420 | 1,057 | 86.8% | 2 | 4 | 0 | 1/176 | 1/529 | 1/264 | - |
| 682 | -250 | 278 | 70% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -660 | 865 | 74.6% | 1 | 2 | 0 | 1/288 | 1/1,298 | 1/371 | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -679平均G 1,620プラス率 1/8出率 86%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 650 | -670 | 594 | 62.4% | 1 | 1 | 0 | 1/297 | 1/594 | 1/594 | - |
| 651 | -450 | 1,400 | 89.3% | 10 | 2 | 0 | 1/117 | 1/140 | 1/700 | - |
| 652 | -1,090 | 1,570 | 76.9% | 6 | 2 | 0 | 1/196 | 1/262 | 1/785 | - |
| 653 | +430 | 1,295 | 111.1% | 15 | 4 | 0 | 1/68 | 1/86 | 1/324 | - |
| 655 | -1,030 | 2,426 | 85.8% | 16 | 2 | 0 | 1/135 | 1/152 | 1/1213 | - |
| 656 | -1,810 | 2,806 | 78.5% | 10 | 4 | 0 | 1/200 | 1/281 | 1/702 | - |
| 657 | -210 | 182 | 61.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 658 | -600 | 2,687 | 92.6% | 20 | 5 | 0 | 1/107 | 1/134 | 1/537 | - |
| 平均 | -679 | 1,620 | 86.0% | 10 | 2 | 0 | 1/132 | 1/166 | 1/648 | - |
真打 吉宗
平均 -855平均G 1,913プラス率 1/2出率 85.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 821 | +10 | 1,764 | 100.2% | 18 | 8 | 0 | 1/68 | 1/98 | 1/221 | - |
| 822 | -1,720 | 2,062 | 72.2% | 10 | 5 | 0 | 1/137 | 1/206 | 1/412 | - |
| 平均 | -855 | 1,913 | 85.1% | 14 | 6 | 0 | 1/93 | 1/137 | 1/294 | - |
吉宗
平均 -940平均G 1,504プラス率 1/4出率 79.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 787 | -1,010 | 1,255 | 73.2% | 1 | 0 | 0 | 1/1255 | 1/1255 | - | - |
| 823 | +270 | 2,651 | 103.4% | 5 | 0 | 0 | 1/530 | 1/530 | - | - |
| 825 | -1,390 | 957 | 51.6% | 0 | 1 | 0 | 1/957 | - | 1/957 | - |
| 826 | -1,630 | 1,154 | 52.9% | 0 | 1 | 0 | 1/1154 | - | 1/1154 | - |
| 平均 | -940 | 1,504 | 79.2% | 2 | 0 | 0 | 1/752 | 1/1,003 | 1/3,008 | - |
スマスロ聖戦士ダンバイン
平均 -1,135平均G 890プラス率 0/2出率 57.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 728 | -470 | 634 | 75.3% | 9 | 1 | 0 | 1/63 | 1/70 | 1/634 | - |
| 730 | -1,800 | 1,146 | 47.6% | 3 | 3 | 0 | 1/191 | 1/382 | 1/382 | - |
| 平均 | -1,135 | 890 | 57.5% | 6 | 2 | 0 | 1/111 | 1/148 | 1/445 | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -1,200平均G 1,578プラス率 0/3出率 74.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 611 | -1,810 | 2,087 | 71.1% | 7 | 6 | 0 | 1/161 | 1/298 | 1/348 | - |
| 612 | -660 | 1,362 | 83.8% | 11 | 4 | 0 | 1/91 | 1/124 | 1/341 | - |
| 613 | -1,130 | 1,285 | 70.7% | 6 | 4 | 0 | 1/129 | 1/214 | 1/321 | - |
| 平均 | -1,200 | 1,578 | 74.7% | 8 | 5 | 0 | 1/125 | 1/197 | 1/338 | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 -2,015平均G 2,356プラス率 0/2出率 71.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 663 | -980 | 1,391 | 76.5% | 4 | 1 | 0 | 1/278 | 1/348 | 1/1391 | - |
| 665 | -3,050 | 3,320 | 69.4% | 9 | 4 | 0 | 1/255 | 1/369 | 1/830 | - |
-3,0700 | ||||||||||
| 平均 | -2,015 | 2,356 | 71.5% | 6 | 2 | 0 | 1/262 | 1/362 | 1/942 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 817 | Lパチスロからくりサーカス2 | +10,070 | 4,100 | 181.9% | 47 | 14 | 0 | 1/67 | 1/87 | 1/293 | - |
| 2 | 815 | Lパチスロからくりサーカス2 | +8,000 | 4,676 | 157% | 58 | 16 | 0 | 1/63 | 1/81 | 1/292 | - |
| 3 | 808 | スロット ワールドダイスター | +5,980 | 3,934 | 150.7% | 6 | 26 | 0 | 1/123 | 1/656 | 1/151 | - |
| 4 | 762 | スマスロモンキーターンV | +5,590 | 3,161 | 158.9% | 35 | 3 | 0 | 1/83 | 1/90 | 1/1054 | - |
| 5 | 738 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +4,930 | 2,925 | 156.2% | 2 | 23 | 0 | 1/117 | 1/1463 | 1/127 | - |
| 6 | 818 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +4,560 | 4,220 | 136% | 42 | 0 | 0 | 1/100 | 1/100 | - | - |
| 7 | 551 | L東京喰種 | +4,400 | 3,085 | 147.5% | 21 | 10 | 0 | 1/100 | 1/147 | 1/309 | - |
| 8 | 812 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +4,080 | 6,031 | 122.6% | 4 | 35 | 0 | 1/155 | 1/1508 | 1/172 | - |
| 9 | 708 | 沖ドキ!GOLD | +3,800 | 1,568 | 180.8% | 18 | 4 | 0 | 1/71 | 1/87 | 1/392 | - |
| 10 | 621 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +2,930 | 2,312 | 142.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 11 | 631 | 押忍!番長ZERO | +2,550 | 2,824 | 130.1% | 37 | 4 | 0 | 1/69 | 1/76 | 1/706 | - |
| 12 | 660 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,510 | 1,673 | 150% | 11 | 4 | 0 | 1/112 | 1/152 | 1/418 | - |
| 13 | 733 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +2,410 | 1,073 | 174.9% | 9 | 1 | 0 | 1/107 | 1/119 | 1/1073 | - |
| 14 | 757 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +2,380 | 3,072 | 125.8% | 19 | 6 | 0 | 1/123 | 1/162 | 1/512 | - |
| 15 | 726 | スマスロ新鬼武者3 | +2,260 | 1,786 | 142.2% | 16 | 7 | 0 | 1/78 | 1/112 | 1/255 | - |
| 16 | 777 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | +2,160 | 3,256 | 122.1% | 16 | 11 | 0 | 1/121 | 1/204 | 1/296 | - |
| 17 | 538 | L東京喰種 | +2,100 | 3,483 | 120.1% | 21 | 7 | 0 | 1/124 | 1/166 | 1/498 | - |
| 18 | 355 | マイジャグラーV | +2,070 | 2,534 | 127.2% | 19 | 7 | 0 | 1/97 | 1/133 | 1/362 | - |
| 19 | 635 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,990 | 4,266 | 115.5% | 39 | 3 | 0 | 1/102 | 1/109 | 1/1422 | - |
| 20 | 608 | ゴーゴージャグラー3 | +1,680 | 4,466 | 112.5% | 22 | 19 | 0 | 1/109 | 1/203 | 1/235 | - |
| 21 | 573 | ネオアイムジャグラーEX | +1,660 | 5,612 | 109.9% | 25 | 21 | 0 | 1/122 | 1/224 | 1/267 | - |
| 22 | 717 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +1,590 | 3,766 | 114.1% | 43 | 10 | 0 | 1/71 | 1/88 | 1/377 | - |
| 23 | 770 | スマスロ スーパーリオエース2 | +1,550 | 2,278 | 122.7% | 18 | 10 | 0 | 1/81 | 1/127 | 1/228 | - |
| 24 | 530 | パチスロ アラジンAクラシック | +1,410 | 1,223 | 138.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 25 | 607 | ゴーゴージャグラー3 | +1,380 | 4,014 | 111.5% | 21 | 13 | 0 | 1/118 | 1/191 | 1/309 | - |
| 26 | 351 | マイジャグラーV | +1,340 | 6,076 | 107.4% | 26 | 21 | 0 | 1/129 | 1/234 | 1/289 | - |
| 27 | 500 | マイジャグラーV | +1,340 | 3,974 | 111.2% | 22 | 8 | 0 | 1/132 | 1/181 | 1/497 | - |
| 28 | 702 | 沖ドキ!GOLD | +1,320 | 4,135 | 110.6% | 23 | 5 | 0 | 1/148 | 1/180 | 1/827 | - |
| 29 | 685 | バーサスリヴァイズ | +1,310 | 4,141 | 110.5% | 21 | 10 | 0 | 1/134 | 1/197 | 1/414 | - |
| 30 | 700 | 沖ドキ!GOLD | +1,310 | 885 | 149.3% | 8 | 1 | 0 | 1/98 | 1/111 | 1/885 | - |
| 31 | 721 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +1,270 | 3,135 | 113.5% | 35 | 8 | 0 | 1/73 | 1/90 | 1/392 | - |
| 32 | 365 | ファンキージャグラー2KT | +1,060 | 5,631 | 106.3% | 25 | 14 | 0 | 1/144 | 1/225 | 1/402 | - |
| 33 | 701 | 沖ドキ!GOLD | +970 | 3,616 | 108.9% | 17 | 8 | 0 | 1/145 | 1/213 | 1/452 | - |
| 34 | 776 | スマスロ ハナビ | +930 | 2,358 | 113.1% | 11 | 10 | 0 | 1/112 | 1/214 | 1/236 | - |
| 35 | 602 | ゴーゴージャグラー3 | +920 | 3,413 | 109% | 15 | 15 | 0 | 1/114 | 1/228 | 1/228 | - |
| 36 | 766 | Lアズールレーン THE ANIMATION | +920 | 1,903 | 116.1% | 26 | 6 | 0 | 1/59 | 1/73 | 1/317 | - |
| 37 | 807 | パチスロ 転生したら剣でした | +910 | 1,997 | 115.2% | 22 | 5 | 0 | 1/74 | 1/91 | 1/399 | - |
| 38 | 753 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +910 | 1,103 | 127.5% | 8 | 13 | 0 | 1/53 | 1/138 | 1/85 | - |
| 39 | 588 | ハッピージャグラーVIII | +890 | 4,726 | 106.3% | 21 | 15 | 0 | 1/131 | 1/225 | 1/315 | - |
| 40 | 603 | ゴーゴージャグラー3 | +860 | 3,810 | 107.5% | 18 | 10 | 0 | 1/136 | 1/212 | 1/381 | - |
| 41 | 527 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | +800 | 2,328 | 111.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 42 | 716 | 沖ドキ!GOLD | +780 | 917 | 128.4% | 6 | 2 | 0 | 1/115 | 1/153 | 1/459 | - |
| 43 | 668 | 沖ドキ!DUO | +780 | 472 | 155.1% | 5 | 1 | 0 | 1/79 | 1/94 | 1/472 | - |
| 44 | 572 | ネオアイムジャグラーEX | +760 | 3,207 | 107.9% | 15 | 8 | 0 | 1/139 | 1/214 | 1/401 | - |
| 45 | 558 | ネオアイムジャグラーEX | +730 | 4,640 | 105.2% | 22 | 4 | 0 | 1/178 | 1/211 | 1/1160 | - |
| 46 | 720 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +720 | 1,587 | 115.1% | 19 | 3 | 0 | 1/72 | 1/84 | 1/529 | - |
| 47 | 357 | マイジャグラーV | +650 | 4,865 | 104.5% | 23 | 13 | 0 | 1/135 | 1/212 | 1/374 | - |
| 48 | 761 | スマスロモンキーターンV | +650 | 1,789 | 112.1% | 11 | 4 | 0 | 1/119 | 1/163 | 1/447 | - |
| 49 | 360 | マイジャグラーV | +640 | 4,670 | 104.6% | 20 | 11 | 0 | 1/151 | 1/234 | 1/425 | - |
| 50 | 555 | L東京喰種 | +550 | 3,728 | 104.9% | 17 | 9 | 0 | 1/143 | 1/219 | 1/414 | - |
| 51 | 568 | ネオアイムジャグラーEX | +520 | 6,810 | 102.5% | 26 | 23 | 0 | 1/139 | 1/262 | 1/296 | - |
| 52 | 675 | パチスロ ガメラ2 | +490 | 2,473 | 106.6% | 7 | 4 | 0 | 1/225 | 1/353 | 1/618 | - |
| 53 | 350 | マイジャグラーV | +470 | 2,656 | 105.9% | 12 | 6 | 0 | 1/148 | 1/221 | 1/443 | - |
| 54 | 820 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +450 | 5,348 | 102.8% | 41 | 0 | 0 | 1/130 | 1/130 | - | - |
| 55 | 670 | マジカルハロウィン ~Trick or Treat!~ | +440 | 5,687 | 102.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 56 | 782 | スマスロ ようこそ実力至上主義の教室へ | +440 | 527 | 127.8% | 5 | 6 | 0 | 1/48 | 1/105 | 1/88 | - |
| 57 | 653 | Lスマスロ北斗の拳 | +430 | 1,295 | 111.1% | 15 | 4 | 0 | 1/68 | 1/86 | 1/324 | - |
| 58 | 600 | ハッピージャグラーVIII | +390 | 2,175 | 106% | 11 | 4 | 0 | 1/145 | 1/198 | 1/544 | - |
| 59 | 783 | L戦国コレクション5 超極楽LOOP | +380 | 2,552 | 105.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 60 | 581 | パチスロ ケロット4 | +350 | 680 | 117.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 61 | 372 | マイジャグラーV | +320 | 1,861 | 105.7% | 9 | 3 | 0 | 1/155 | 1/207 | 1/620 | - |
| 62 | 556 | ネオアイムジャグラーEX | +290 | 5,464 | 101.8% | 22 | 15 | 0 | 1/148 | 1/248 | 1/364 | - |
| 63 | 353 | マイジャグラーV | +290 | 4,474 | 102.2% | 17 | 15 | 0 | 1/140 | 1/263 | 1/298 | - |
| 64 | 627 | 押忍!番長ZERO | +290 | 3,422 | 102.8% | 32 | 6 | 0 | 1/90 | 1/107 | 1/570 | - |
| 65 | 823 | 吉宗 | +270 | 2,651 | 103.4% | 5 | 0 | 0 | 1/530 | 1/530 | - | - |
| 66 | 786 | スマスロ 銀河英雄伝説 Die Neue These | +270 | 2,081 | 104.3% | 8 | 6 | 0 | 1/149 | 1/260 | 1/347 | - |
| 67 | 606 | ゴーゴージャグラー3 | +250 | 2,131 | 103.9% | 11 | 1 | 0 | 1/178 | 1/194 | 1/2131 | - |
| 68 | 381 | マイジャグラーV | +240 | 3,484 | 102.3% | 18 | 2 | 0 | 1/174 | 1/194 | 1/1742 | - |
| 69 | 781 | パチスロ 転生したら剣でした | +230 | 722 | 110.6% | 9 | 1 | 0 | 1/72 | 1/80 | 1/722 | - |
| 70 | 571 | ネオアイムジャグラーEX | +180 | 1,507 | 104% | 6 | 4 | 0 | 1/151 | 1/251 | 1/377 | - |
| 71 | 585 | ハッピージャグラーVIII | +150 | 1,545 | 103.2% | 8 | 1 | 0 | 1/172 | 1/193 | 1/1545 | - |
| 72 | 617 | いざ!番長 | +130 | 373 | 111.6% | 2 | 1 | 0 | 1/124 | 1/187 | 1/373 | - |
| 73 | 368 | マイジャグラーV | +120 | 4,692 | 100.9% | 17 | 14 | 0 | 1/151 | 1/276 | 1/335 | - |
| 74 | 371 | マイジャグラーV | +110 | 3,683 | 101% | 13 | 13 | 0 | 1/142 | 1/283 | 1/283 | - |
| 75 | 378 | マイジャグラーV | +60 | 2,373 | 100.8% | 10 | 6 | 0 | 1/148 | 1/237 | 1/396 | - |
| 76 | 377 | マイジャグラーV | +50 | 2,576 | 100.6% | 10 | 6 | 0 | 1/161 | 1/258 | 1/429 | - |
| 77 | 676 | パチスロ ガメラ2 | +40 | 1,729 | 100.8% | 4 | 4 | 0 | 1/216 | 1/432 | 1/432 | - |
| 78 | 630 | 押忍!番長ZERO | +40 | 811 | 101.6% | 9 | 1 | 0 | 1/81 | 1/90 | 1/811 | - |
| 79 | 771 | 戦国コレクション6 | +10 | 6,189 | 100.1% | 30 | 14 | 0 | 1/141 | 1/206 | 1/442 | - |
| 80 | 821 | 真打 吉宗 | +10 | 1,764 | 100.2% | 18 | 8 | 0 | 1/68 | 1/98 | 1/221 | - |
| 81 | 338 | マイジャグラーV | 0 | 1,531 | 100% | 7 | 2 | 0 | 1/170 | 1/219 | 1/766 | - |
| 82 | 636 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 83 | 723 | L主役は銭形5 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 84 | 780 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 85 | 683 | バーサスリヴァイズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 86 | 731 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 87 | 623 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 88 | 732 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 89 | 633 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 90 | 625 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 91 | 722 | L主役は銭形5 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 92 | 570 | ネオアイムジャグラーEX | -10 | 574 | 99.4% | 3 | 0 | 0 | 1/191 | 1/191 | - | - |
| 93 | 358 | マイジャグラーV | -20 | 283 | 97.6% | 1 | 0 | 0 | 1/283 | 1/283 | - | - |
| 94 | 802 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -20 | 12 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 95 | 673 | 麻雀格闘倶楽部参 | -50 | 618 | 97.3% | 5 | 5 | 0 | 1/62 | 1/124 | 1/124 | - |
| 96 | 725 | スマスロ新鬼武者3 | -70 | 52 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 97 | 605 | ゴーゴージャグラー3 | -80 | 1,153 | 97.7% | 5 | 1 | 0 | 1/192 | 1/231 | 1/1153 | - |
| 98 | 706 | 沖ドキ!GOLD | -80 | 71 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 99 | 715 | 沖ドキ!GOLD | -80 | 61 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 100 | 801 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -80 | 34 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 101 | 373 | マイジャグラーV | -90 | 548 | 94.5% | 2 | 0 | 0 | 1/274 | 1/274 | - | - |
| 102 | 686 | バーサスリヴァイズ | -90 | 100 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 103 | 528 | パチスロ アラジンAクラシック | -100 | 143 | 76.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 104 | 703 | 沖ドキ!GOLD | -100 | 71 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 105 | 687 | バーサスリヴァイズ | -120 | 82 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 106 | 736 | スマスロネオプラネット | -120 | 78 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 107 | 622 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -120 | 66 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 108 | 778 | スマスロケロット5BT | -130 | 6,246 | 99.3% | 24 | 21 | 0 | 1/139 | 1/260 | 1/297 | - |
| 109 | 583 | ハッピージャグラーVIII | -130 | 3,642 | 98.8% | 11 | 15 | 0 | 1/140 | 1/331 | 1/243 | - |
| 110 | 386 | マイジャグラーV | -140 | 291 | 84% | 1 | 0 | 0 | 1/291 | 1/291 | - | - |
| 111 | 356 | マイジャグラーV | -150 | 4,249 | 98.8% | 15 | 14 | 0 | 1/147 | 1/283 | 1/304 | - |
| 112 | 562 | ネオアイムジャグラーEX | -150 | 1,657 | 97% | 7 | 2 | 0 | 1/184 | 1/237 | 1/829 | - |
| 113 | 367 | ハッピージャグラーVIII | -160 | 667 | 92% | 1 | 3 | 0 | 1/167 | 1/667 | 1/222 | - |
| 114 | 587 | ハッピージャグラーVIII | -160 | 224 | 76.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 115 | 560 | ネオアイムジャグラーEX | -170 | 2,529 | 97.8% | 11 | 3 | 0 | 1/181 | 1/230 | 1/843 | - |
| 116 | 756 | スマスロ鉄拳6 | -170 | 652 | 91.3% | 3 | 2 | 0 | 1/130 | 1/217 | 1/326 | - |
| 117 | 751 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -180 | 1,789 | 96.6% | 13 | 13 | 0 | 1/69 | 1/138 | 1/138 | - |
| 118 | 768 | スマスロ ストライク・ザ・ブラッド | -180 | 516 | 88.4% | 6 | 3 | 0 | 1/57 | 1/86 | 1/172 | - |
| 119 | 531 | スマスロ秘宝伝 | -180 | 262 | 77.1% | 1 | 0 | 0 | 1/262 | 1/262 | - | - |
| 120 | 710 | 沖ドキ!GOLD | -180 | 121 | 50.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 121 | 773 | バーニングエクスプレス | -180 | 120 | 50% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 122 | 678 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | -200 | 2,145 | 96.9% | 7 | 8 | 0 | 1/143 | 1/306 | 1/268 | - |
| 123 | 657 | Lスマスロ北斗の拳 | -210 | 182 | 61.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 124 | 616 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊 | -210 | 150 | 53.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 125 | 767 | スマスロ ゴブリンスレイヤーⅡ | -220 | 143 | 48.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 126 | 688 | 沖ドキ!GOLD | -230 | 146 | 47.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 127 | 536 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -240 | 134 | 40.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 128 | 385 | マイジャグラーV | -250 | 4,317 | 98.1% | 16 | 13 | 0 | 1/149 | 1/270 | 1/332 | - |
| 129 | 682 | 新ハナビ | -250 | 278 | 70% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 130 | 626 | 押忍!番長ZERO | -280 | 3,407 | 97.3% | 26 | 3 | 0 | 1/117 | 1/131 | 1/1136 | - |
| 131 | 567 | ネオアイムジャグラーEX | -280 | 843 | 88.9% | 2 | 3 | 0 | 1/169 | 1/422 | 1/281 | - |
| 132 | 575 | SアイムジャグラーEX | -290 | 722 | 86.6% | 2 | 1 | 0 | 1/241 | 1/361 | 1/722 | - |
| 133 | 565 | ネオアイムジャグラーEX | -290 | 262 | 63.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 134 | 713 | 沖ドキ!GOLD | -290 | 188 | 48.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 135 | 677 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | -300 | 851 | 88.2% | 3 | 0 | 0 | 1/284 | 1/284 | - | - |
| 136 | 712 | 沖ドキ!GOLD | -300 | 203 | 50.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 137 | 737 | スマスロネオプラネット | -310 | 258 | 59.9% | 0 | 1 | 0 | 1/258 | - | 1/258 | - |
| 138 | 380 | マイジャグラーV | -320 | 1,981 | 94.6% | 7 | 5 | 0 | 1/165 | 1/283 | 1/396 | - |
| 139 | 533 | スマスロ秘宝伝 | -330 | 585 | 81.2% | 2 | 0 | 0 | 1/293 | 1/293 | - | - |
| 140 | 557 | ネオアイムジャグラーEX | -340 | 370 | 69.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 141 | 361 | マイジャグラーV | -350 | 1,576 | 92.6% | 4 | 5 | 0 | 1/175 | 1/394 | 1/315 | - |
| 142 | 577 | SアイムジャグラーEX | -360 | 2,023 | 94.1% | 6 | 5 | 0 | 1/184 | 1/337 | 1/405 | - |
| 143 | 765 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -380 | 1,341 | 90.6% | 12 | 4 | 0 | 1/84 | 1/112 | 1/335 | - |
| 144 | 363 | ファンキージャグラー2KT | -380 | 482 | 73.7% | 1 | 0 | 0 | 1/482 | 1/482 | - | - |
| 145 | 610 | ゴーゴージャグラー3 | -390 | 3,117 | 95.8% | 10 | 9 | 0 | 1/164 | 1/312 | 1/346 | - |
| 146 | 601 | ゴーゴージャグラー3 | -390 | 1,742 | 92.5% | 6 | 3 | 0 | 1/194 | 1/290 | 1/581 | - |
| 147 | 537 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -390 | 490 | 73.5% | 3 | 1 | 0 | 1/123 | 1/163 | 1/490 | - |
| 148 | 681 | 新ハナビ | -420 | 1,057 | 86.8% | 2 | 4 | 0 | 1/176 | 1/529 | 1/264 | - |
| 149 | 750 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -440 | 353 | 58.5% | 1 | 0 | 0 | 1/353 | 1/353 | - | - |
| 150 | 651 | Lスマスロ北斗の拳 | -450 | 1,400 | 89.3% | 10 | 2 | 0 | 1/117 | 1/140 | 1/700 | - |
| 151 | 728 | スマスロ聖戦士ダンバイン | -470 | 634 | 75.3% | 9 | 1 | 0 | 1/63 | 1/70 | 1/634 | - |
| 152 | 376 | マイジャグラーV | -480 | 3,412 | 95.3% | 9 | 12 | 0 | 1/162 | 1/379 | 1/284 | - |
| 153 | 632 | 押忍!番長ZERO | -500 | 725 | 77% | 5 | 1 | 0 | 1/121 | 1/145 | 1/725 | - |
| 154 | 580 | パチスロ ケロット4 | -510 | 1,089 | 84.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 155 | 578 | パチスロ ケロット4 | -530 | 1,150 | 84.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 156 | 382 | マイジャグラーV | -540 | 888 | 79.7% | 1 | 3 | 0 | 1/222 | 1/888 | 1/296 | - |
| 157 | 526 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -540 | 877 | 79.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 158 | 788 | L絶対衝激IV | -560 | 664 | 71.9% | 4 | 1 | 0 | 1/133 | 1/166 | 1/664 | - |
| 159 | 755 | スマスロ鉄拳6 | -570 | 580 | 67.2% | 2 | 1 | 0 | 1/193 | 1/290 | 1/580 | - |
| 160 | 532 | スマスロ秘宝伝 | -580 | 382 | 49.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 161 | 658 | Lスマスロ北斗の拳 | -600 | 2,687 | 92.6% | 20 | 5 | 0 | 1/107 | 1/134 | 1/537 | - |
| 162 | 760 | スマスロモンキーターンV | -610 | 687 | 70.4% | 5 | 3 | 0 | 1/86 | 1/137 | 1/229 | - |
| 163 | 352 | マイジャグラーV | -650 | 776 | 72.1% | 0 | 2 | 0 | 1/388 | - | 1/388 | - |
| 164 | 666 | パチスロ炎炎ノ消防隊 | -650 | 730 | 70.3% | 2 | 1 | 0 | 1/243 | 1/365 | 1/730 | - |
| 165 | 612 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -660 | 1,362 | 83.8% | 11 | 4 | 0 | 1/91 | 1/124 | 1/341 | - |
| 166 | 735 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -660 | 749 | 70.6% | 2 | 0 | 0 | 1/375 | 1/375 | - | - |
| 167 | 576 | SアイムジャグラーEX | -670 | 2,077 | 89.2% | 6 | 6 | 0 | 1/173 | 1/346 | 1/346 | - |
| 168 | 650 | Lスマスロ北斗の拳 | -670 | 594 | 62.4% | 1 | 1 | 0 | 1/297 | 1/594 | 1/594 | - |
| 169 | 383 | マイジャグラーV | -720 | 2,508 | 90.4% | 7 | 8 | 0 | 1/167 | 1/358 | 1/314 | - |
| 170 | 705 | 沖ドキ!GOLD | -720 | 1,456 | 83.5% | 4 | 2 | 0 | 1/243 | 1/364 | 1/728 | - |
| 171 | 672 | 麻雀格闘倶楽部参 | -720 | 1,342 | 82.1% | 5 | 5 | 0 | 1/134 | 1/268 | 1/268 | - |
| 172 | 638 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -720 | 1,219 | 80.3% | 3 | 0 | 0 | 1/406 | 1/406 | - | - |
| 173 | 718 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -730 | 1,605 | 84.8% | 10 | 3 | 0 | 1/123 | 1/161 | 1/535 | - |
| 174 | 366 | ファンキージャグラー2KT | -760 | 1,247 | 79.7% | 2 | 1 | 0 | 1/416 | 1/624 | 1/1247 | - |
| 175 | 711 | 沖ドキ!GOLD | -770 | 547 | 53.1% | 0 | 1 | 0 | 1/547 | - | 1/547 | - |
| 176 | 586 | ハッピージャグラーVIII | -790 | 835 | 68.5% | 0 | 2 | 0 | 1/418 | - | 1/418 | - |
| 177 | 758 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -800 | 855 | 68.8% | 2 | 2 | 0 | 1/214 | 1/428 | 1/428 | - |
| 178 | 582 | ハッピージャグラーVIII | -810 | 5,736 | 95.3% | 15 | 25 | 0 | 1/143 | 1/382 | 1/229 | - |
| 179 | 620 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -830 | 1,806 | 84.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 180 | 370 | マイジャグラーV | -840 | 5,552 | 95% | 15 | 21 | 0 | 1/154 | 1/370 | 1/264 | - |
| 181 | 388 | マイジャグラーV | -850 | 2,540 | 88.8% | 8 | 4 | 0 | 1/212 | 1/318 | 1/635 | - |
| 182 | 563 | ネオアイムジャグラーEX | -850 | 996 | 71.6% | 1 | 1 | 0 | 1/498 | 1/996 | 1/996 | - |
| 183 | 628 | 押忍!番長ZERO | -870 | 1,596 | 81.8% | 11 | 3 | 0 | 1/114 | 1/145 | 1/532 | - |
| 184 | 671 | 麻雀格闘倶楽部参 | -880 | 1,631 | 82% | 8 | 8 | 0 | 1/102 | 1/204 | 1/204 | - |
| 185 | 615 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊 | -880 | 790 | 62.9% | 0 | 1 | 0 | 1/790 | - | 1/790 | - |
| 186 | 775 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -910 | 1,918 | 84.2% | 6 | 2 | 0 | 1/240 | 1/320 | 1/959 | - |
| 187 | 535 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -920 | 1,238 | 75.2% | 7 | 2 | 0 | 1/138 | 1/177 | 1/619 | - |
| 188 | 806 | スマスロ ストリートファイター6 | -930 | 2,641 | 88.3% | 16 | 8 | 0 | 1/110 | 1/165 | 1/330 | - |
| 189 | 667 | パチスロ北斗の拳 宿命 | -940 | 1,485 | 78.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 190 | 663 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -980 | 1,391 | 76.5% | 4 | 1 | 0 | 1/278 | 1/348 | 1/1391 | - |
| 191 | 787 | 吉宗 | -1,010 | 1,255 | 73.2% | 1 | 0 | 0 | 1/1255 | 1/1255 | - | - |
| 192 | 816 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,020 | 2,199 | 84.5% | 14 | 7 | 0 | 1/105 | 1/157 | 1/314 | - |
| 193 | 387 | マイジャグラーV | -1,020 | 1,752 | 80.6% | 2 | 6 | 0 | 1/219 | 1/876 | 1/292 | - |
| 194 | 362 | ファンキージャグラー2KT | -1,020 | 1,532 | 77.8% | 3 | 2 | 0 | 1/306 | 1/511 | 1/766 | - |
| 195 | 655 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,030 | 2,426 | 85.8% | 16 | 2 | 0 | 1/135 | 1/152 | 1/1213 | - |
| 196 | 810 | 忍魂参~奥義皆伝ノ章~ | -1,040 | 960 | 63.9% | 2 | 1 | 0 | 1/320 | 1/480 | 1/960 | - |
| 197 | 811 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,060 | 3,703 | 90.5% | 0 | 12 | 0 | 1/309 | - | 1/309 | - |
| 198 | 727 | スマスロ新鬼武者3 | -1,060 | 1,292 | 72.7% | 6 | 0 | 0 | 1/215 | 1/215 | - | - |
| 199 | 652 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,090 | 1,570 | 76.9% | 6 | 2 | 0 | 1/196 | 1/262 | 1/785 | - |
| 200 | 561 | ネオアイムジャグラーEX | -1,110 | 938 | 60.6% | 0 | 1 | 0 | 1/938 | - | 1/938 | - |
| 201 | 523 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -1,120 | 1,354 | 72.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 202 | 613 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,130 | 1,285 | 70.7% | 6 | 4 | 0 | 1/129 | 1/214 | 1/321 | - |
| 203 | 525 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -1,190 | 1,673 | 76.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 204 | 785 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -1,220 | 849 | 52.1% | 2 | 8 | 0 | 1/85 | 1/425 | 1/106 | - |
| 205 | 618 | いざ!番長 | -1,230 | 894 | 54.1% | 1 | 0 | 0 | 1/894 | 1/894 | - | - |
| 206 | 680 | 新ハナビ | -1,310 | 1,261 | 65.4% | 0 | 3 | 0 | 1/420 | - | 1/420 | - |
| 207 | 661 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,320 | 2,526 | 82.6% | 14 | 4 | 0 | 1/140 | 1/180 | 1/632 | - |
| 208 | 552 | L東京喰種 | -1,320 | 2,224 | 80.2% | 10 | 9 | 0 | 1/117 | 1/222 | 1/247 | - |
| 209 | 752 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -1,350 | 2,372 | 81% | 18 | 12 | 0 | 1/79 | 1/132 | 1/198 | - |
| 210 | 825 | 吉宗 | -1,390 | 957 | 51.6% | 0 | 1 | 0 | 1/957 | - | 1/957 | - |
| 211 | 662 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,400 | 4,176 | 88.8% | 29 | 10 | 0 | 1/107 | 1/144 | 1/418 | - |
| 212 | 375 | マイジャグラーV | -1,420 | 3,131 | 84.9% | 6 | 9 | 0 | 1/209 | 1/522 | 1/348 | - |
| 213 | 772 | スマスロ化物語 | -1,420 | 1,132 | 58.2% | 2 | 1 | 0 | 1/377 | 1/566 | 1/1132 | - |
| 214 | 553 | L東京喰種 | -1,430 | 2,295 | 79.2% | 9 | 5 | 0 | 1/164 | 1/255 | 1/459 | - |
| 215 | 337 | マイジャグラーV | -1,450 | 3,753 | 87.1% | 8 | 8 | 0 | 1/235 | 1/469 | 1/469 | - |
| 216 | 550 | L東京喰種 | -1,500 | 2,952 | 83.1% | 8 | 11 | 0 | 1/155 | 1/369 | 1/268 | - |
| 217 | 813 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,550 | 1,723 | 70% | 3 | 5 | 0 | 1/215 | 1/574 | 1/345 | - |
| 218 | 803 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,630 | 6,716 | 91.9% | 21 | 19 | 0 | 1/168 | 1/320 | 1/353 | - |
| 219 | 826 | 吉宗 | -1,630 | 1,154 | 52.9% | 0 | 1 | 0 | 1/1154 | - | 1/1154 | - |
| 220 | 566 | ネオアイムジャグラーEX | -1,710 | 7,710 | 92.6% | 16 | 37 | 0 | 1/145 | 1/482 | 1/208 | - |
| 221 | 822 | 真打 吉宗 | -1,720 | 2,062 | 72.2% | 10 | 5 | 0 | 1/137 | 1/206 | 1/412 | - |
| 222 | 730 | スマスロ聖戦士ダンバイン | -1,800 | 1,146 | 47.6% | 3 | 3 | 0 | 1/191 | 1/382 | 1/382 | - |
| 223 | 656 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,810 | 2,806 | 78.5% | 10 | 4 | 0 | 1/200 | 1/281 | 1/702 | - |
| 224 | 611 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,810 | 2,087 | 71.1% | 7 | 6 | 0 | 1/161 | 1/298 | 1/348 | - |
| 225 | 800 | スマスロ やじきた道中記参る! | -1,880 | 3,184 | 80.3% | 3 | 15 | 0 | 1/177 | 1/1061 | 1/212 | - |
| 226 | 763 | スマスロモンキーターンV | -1,890 | 4,204 | 85% | 21 | 10 | 0 | 1/136 | 1/200 | 1/420 | - |
| 227 | 336 | マイジャグラーV | -1,900 | 2,801 | 77.4% | 5 | 6 | 0 | 1/255 | 1/560 | 1/467 | - |
| 228 | 805 | スマスロヨルムンガンド | -2,220 | 1,950 | 62.1% | 2 | 0 | 0 | 1/975 | 1/975 | - | - |
| 229 | 707 | 沖ドキ!GOLD | -2,470 | 2,539 | 67.6% | 4 | 3 | 0 | 1/363 | 1/635 | 1/846 | - |
| 230 | 637 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,840 | 2,164 | 56.3% | 2 | 2 | 0 | 1/541 | 1/1082 | 1/1082 | - |
| 231 | 665 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -3,050 | 3,320 | 69.4% | 9 | 4 | 0 | 1/255 | 1/369 | 1/830 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 8 | +618 | 2,385 | 108.6% | |
| 7 | +233 | 1,867 | 104.2% | |
| 1 | +223 | 2,149 | 103.5% | |
| 0 | 0 | 2,099 | - | |
| 2 | 0 | 1,815 | - | |
| 3 | 0 | 1,769 | - | |
| 5 | 0 | 1,998 | - | |
| 6 | 0 | 1,866 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 1,999 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。