ゴードン祖師谷店 2026-09-11の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
Lパチスロ彼女、お借りします
平均 +2,820平均G 6,123プラス率 1/2出率 115.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 517 | +6,100 | 6,198 | 132.8% | 71 | 4 | 0 | 1/83 | 1/87 | 1/1550 | - |
-190+7,710 | ||||||||||
| 518 | -460 | 6,047 | 97.5% | 42 | 3 | 0 | 1/134 | 1/144 | 1/2016 | - |
| 平均 | +2,820 | 6,122 | 115.4% | 56 | 4 | 0 | 1/102 | 1/108 | 1/1,749 | - |
ジャグラーガールズSS
平均 +2,255平均G 7,920プラス率 2/2出率 109.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 751 | +2,150 | 8,196 | 108.7% | 32 | 39 | 0 | 1/115 | 1/256 | 1/210 | - |
| 752 | +2,360 | 7,644 | 110.3% | 35 | 28 | 0 | 1/121 | 1/218 | 1/273 | - |
| 平均 | +2,255 | 7,920 | 109.5% | 34 | 34 | 0 | 1/118 | 1/236 | 1/236 | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +1,676平均G 6,626プラス率 6/12出率 108.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 633 | +3,920 | 9,021 | 114.5% | 0 | 23 | 0 | 1/392 | - | 1/392 | - |
-1,610+3,900 | ||||||||||
| 634 | +8,300 | 8,027 | 134.5% | 0 | 19 | 0 | 1/422 | - | 1/422 | - |
-1,050+10,240 | ||||||||||
| 635 | -260 | 3,996 | 97.8% | 0 | 6 | 0 | 1/666 | - | 1/666 | - |
| 636 | +2,150 | 9,067 | 107.9% | 0 | 18 | 0 | 1/504 | - | 1/504 | - |
| 637 | +4,180 | 6,235 | 122.3% | 0 | 13 | 0 | 1/480 | - | 1/480 | - |
-1,010+4,520 | ||||||||||
| 638 | -470 | 1,878 | 91.7% | 0 | 5 | 0 | 1/376 | - | 1/376 | - |
| 639 | +760 | 7,679 | 103.3% | 0 | 23 | 0 | 1/334 | - | 1/334 | - |
| 640 | -1,110 | 9,247 | 96% | 0 | 25 | 0 | 1/370 | - | 1/370 | - |
| 641 | -1,770 | 5,907 | 90% | 0 | 15 | 0 | 1/394 | - | 1/394 | - |
| 642 | +4,630 | 8,213 | 118.8% | 0 | 22 | 0 | 1/373 | - | 1/373 | - |
-1,540+4,610 | ||||||||||
| 643 | -70 | 3,263 | 99.3% | 0 | 5 | 0 | 1/653 | - | 1/653 | - |
| 644 | -150 | 6,976 | 99.3% | 0 | 21 | 0 | 1/332 | - | 1/332 | - |
| 平均 | +1,676 | 6,626 | 108.4% | 0 | 16 | 0 | 1/408 | - | 1/408 | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +1,580平均G 6,748プラス率 4/4出率 107.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 585 | +2,050 | 8,526 | 108% | 28 | 0 | 0 | 1/305 | 1/305 | - | - |
| 586 | +2,260 | 2,857 | 126.4% | 5 | 0 | 0 | 1/571 | 1/571 | - | - |
| 587 | +1,200 | 8,705 | 104.6% | 25 | 0 | 0 | 1/348 | 1/348 | - | - |
| 588 | +810 | 6,905 | 103.9% | 22 | 0 | 0 | 1/314 | 1/314 | - | - |
| 平均 | +1,580 | 6,748 | 107.8% | 20 | 0 | 0 | 1/337 | 1/337 | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 +1,508平均G 2,110プラス率 1/6出率 123.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 519 | -1,200 | 1,269 | 68.5% | 2 | 2 | 0 | 1/317 | 1/635 | 1/635 | - |
| 520 | -490 | 1,257 | 87% | 4 | 2 | 0 | 1/210 | 1/314 | 1/629 | - |
| 521 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 522 | -680 | 5,589 | 95.9% | 21 | 9 | 0 | 1/186 | 1/266 | 1/621 | - |
| 523 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 524 | +11,420 | 4,547 | 183.7% | 37 | 4 | 0 | 1/111 | 1/123 | 1/1137 | - |
-460+11,490 | ||||||||||
| 平均 | +1,508 | 2,110 | 123.8% | 11 | 3 | 0 | 1/156 | 1/198 | 1/745 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +945平均G 4,920プラス率 2/2出率 106.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 747 | +1,860 | 7,765 | 108% | 37 | 27 | 0 | 1/121 | 1/210 | 1/288 | - |
| 748 | +30 | 2,074 | 100.5% | 9 | 3 | 0 | 1/173 | 1/230 | 1/691 | - |
| 平均 | +945 | 4,920 | 106.4% | 23 | 15 | 0 | 1/129 | 1/214 | 1/328 | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 +930平均G 1,314プラス率 2/3出率 123.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 338 | +1,250 | 1,405 | 129.7% | 17 | 5 | 0 | 1/64 | 1/83 | 1/281 | - |
| 339 | +2,540 | 1,688 | 150.2% | 20 | 5 | 0 | 1/68 | 1/84 | 1/338 | - |
| 340 | -1,000 | 849 | 60.7% | 2 | 3 | 0 | 1/170 | 1/425 | 1/283 | - |
| 平均 | +930 | 1,314 | 123.6% | 13 | 4 | 0 | 1/76 | 1/101 | 1/303 | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +878平均G 3,855プラス率 5/10出率 107.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 623 | -450 | 2,715 | 94.5% | 0 | 4 | 0 | 1/679 | - | 1/679 | - |
| 624 | +1,590 | 7,145 | 107.4% | 0 | 17 | 0 | 1/420 | - | 1/420 | - |
| 625 | +3,000 | 6,088 | 116.4% | 0 | 11 | 0 | 1/553 | - | 1/553 | - |
| 626 | -1,400 | 3,007 | 84.5% | 0 | 7 | 0 | 1/430 | - | 1/430 | - |
| 627 | -260 | 432 | 79.9% | 0 | 2 | 0 | 1/216 | - | 1/216 | - |
| 628 | +5,440 | 3,807 | 147.6% | 0 | 7 | 0 | 1/544 | - | 1/544 | - |
-1,790+5,420 | ||||||||||
| 629 | +990 | 1,294 | 125.5% | 0 | 3 | 0 | 1/431 | - | 1/431 | - |
| 630 | -790 | 3,343 | 92.1% | 0 | 8 | 0 | 1/418 | - | 1/418 | - |
| 631 | -2,850 | 5,632 | 83.1% | 0 | 13 | 0 | 1/433 | - | 1/433 | - |
| 632 | +3,510 | 5,082 | 123% | 0 | 8 | 0 | 1/635 | - | 1/635 | - |
-1,010+4,070 | ||||||||||
| 平均 | +878 | 3,854 | 107.6% | 0 | 8 | 0 | 1/482 | - | 1/482 | - |
L東京喰種
平均 +755平均G 1,691プラス率 5/12出率 114.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 561 | +2,200 | 4,003 | 118.3% | 31 | 17 | 0 | 1/83 | 1/129 | 1/235 | - |
| 562 | -1,100 | 993 | 63.1% | 3 | 2 | 0 | 1/199 | 1/331 | 1/497 | - |
| 563 | 0 | 175 | 100% | 2 | 1 | 0 | 1/58 | 1/88 | 1/175 | - |
| 564 | +6,050 | 1,914 | 205.4% | 36 | 9 | 0 | 1/43 | 1/53 | 1/213 | - |
-540+6,820 | ||||||||||
| 565 | -180 | 302 | 80.1% | 2 | 2 | 0 | 1/76 | 1/151 | 1/151 | - |
| 566 | -1,210 | 2,687 | 85% | 14 | 9 | 0 | 1/117 | 1/192 | 1/299 | - |
| 567 | -1,160 | 1,679 | 77% | 9 | 5 | 0 | 1/120 | 1/187 | 1/336 | - |
| 568 | -670 | 1,173 | 81% | 8 | 4 | 0 | 1/98 | 1/147 | 1/293 | - |
| 569 | -1,780 | 1,470 | 59.6% | 3 | 5 | 0 | 1/184 | 1/490 | 1/294 | - |
| 570 | +3,580 | 1,793 | 166.6% | 26 | 10 | 0 | 1/50 | 1/69 | 1/179 | - |
-90+4,350 | ||||||||||
| 571 | +70 | 118 | 119.8% | 1 | 1 | 0 | 1/59 | 1/118 | 1/118 | - |
| 572 | +3,260 | 3,989 | 127.2% | 36 | 17 | 0 | 1/75 | 1/111 | 1/235 | - |
| 平均 | +755 | 1,691 | 114.9% | 14 | 7 | 0 | 1/80 | 1/119 | 1/248 | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +725平均G 2,878プラス率 1/2出率 108.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 573 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 574 | +1,450 | 5,755 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +725 | 2,878 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +672平均G 4,212プラス率 4/5出率 105.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 729 | +3,460 | 8,086 | 114.3% | 42 | 22 | 0 | 1/126 | 1/193 | 1/368 | - |
| 730 | +160 | 4,528 | 101.2% | 18 | 8 | 0 | 1/174 | 1/252 | 1/566 | - |
| 731 | +160 | 2,330 | 102.3% | 9 | 5 | 0 | 1/166 | 1/259 | 1/466 | - |
| 732 | -660 | 3,780 | 94.2% | 12 | 11 | 0 | 1/164 | 1/315 | 1/344 | - |
| 733 | +240 | 2,337 | 103.4% | 9 | 6 | 0 | 1/156 | 1/260 | 1/390 | - |
| 平均 | +672 | 4,212 | 105.3% | 18 | 10 | 0 | 1/148 | 1/234 | 1/405 | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 +572平均G 8,091プラス率 6/10出率 102.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 609 | +60 | 6,883 | 100.3% | 0 | 11 | 0 | 1/626 | - | 1/626 | - |
| 610 | -1,590 | 6,677 | 92.1% | 0 | 10 | 0 | 1/668 | - | 1/668 | - |
| 611 | +4,080 | 9,832 | 113.8% | 0 | 18 | 0 | 1/546 | - | 1/546 | - |
-320+4,300 | ||||||||||
| 612 | +30 | 8,712 | 100.1% | 0 | 12 | 0 | 1/726 | - | 1/726 | - |
| 613 | +120 | 7,162 | 100.6% | 0 | 10 | 0 | 1/716 | - | 1/716 | - |
| 614 | -2,870 | 7,174 | 86.7% | 0 | 12 | 0 | 1/598 | - | 1/598 | - |
| 615 | -520 | 6,454 | 97.3% | 0 | 8 | 0 | 1/807 | - | 1/807 | - |
| 616 | -1,110 | 8,477 | 95.6% | 0 | 14 | 0 | 1/606 | - | 1/606 | - |
| 617 | +3,020 | 8,813 | 111.4% | 0 | 13 | 0 | 1/678 | - | 1/678 | - |
| 618 | +4,500 | 10,729 | 114% | 0 | 16 | 0 | 1/671 | - | 1/671 | - |
-190+4,480 | ||||||||||
| 平均 | +572 | 8,091 | 102.4% | 0 | 12 | 0 | 1/653 | - | 1/653 | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 +497平均G 2,173プラス率 3/10出率 107.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 551 | -490 | 547 | 70.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 552 | -2,770 | 2,334 | 60.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 553 | +9,310 | 5,794 | 153.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
0+11,180 | ||||||||||
| 554 | -3,160 | 2,565 | 58.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 555 | +3,920 | 4,489 | 129.1% | 8 | 0 | 0 | 1/561 | 1/561 | - | - |
-1,320+5,350 | ||||||||||
| 556 | -480 | 594 | 73.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 557 | -1,430 | 1,551 | 69.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 558 | -330 | 692 | 84.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 559 | -140 | 2,803 | 98.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 560 | +540 | 356 | 150.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +497 | 2,172 | 107.6% | 1 | 0 | 0 | 1/2,716 | 1/2,716 | - | - |
スマスロ化物語
平均 +267平均G 2,177プラス率 3/6出率 104.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 603 | +300 | 1,167 | 108.6% | 0 | 2 | 0 | 1/584 | - | 1/584 | - |
| 604 | +1,550 | 2,831 | 118.3% | 0 | 7 | 0 | 1/404 | - | 1/404 | - |
| 605 | -690 | 1,068 | 78.5% | 0 | 3 | 0 | 1/356 | - | 1/356 | - |
| 606 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 607 | +1,230 | 6,523 | 106.3% | 0 | 11 | 0 | 1/593 | - | 1/593 | - |
| 608 | -790 | 1,473 | 82.1% | 0 | 3 | 0 | 1/491 | - | 1/491 | - |
| 平均 | +267 | 2,177 | 104.1% | 0 | 4 | 0 | 1/502 | - | 1/502 | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 +265平均G 3,131プラス率 3/8出率 102.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 693 | -60 | 5,703 | 99.6% | 22 | 15 | 0 | 1/154 | 1/259 | 1/380 | - |
| 694 | -320 | 1,696 | 93.7% | 6 | 4 | 0 | 1/170 | 1/283 | 1/424 | - |
| 695 | +3,790 | 5,975 | 121.1% | 37 | 14 | 0 | 1/117 | 1/161 | 1/427 | - |
-160+3,980 | ||||||||||
| 696 | -380 | 1,419 | 91.1% | 5 | 1 | 0 | 1/237 | 1/284 | 1/1419 | - |
| 697 | +620 | 4,331 | 104.8% | 21 | 7 | 0 | 1/155 | 1/206 | 1/619 | - |
| 698 | -670 | 1,874 | 88.1% | 4 | 5 | 0 | 1/208 | 1/469 | 1/375 | - |
| 699 | +80 | 1,994 | 101.3% | 8 | 6 | 0 | 1/142 | 1/249 | 1/332 | - |
| 700 | -940 | 2,055 | 84.8% | 5 | 3 | 0 | 1/257 | 1/411 | 1/685 | - |
| 平均 | +265 | 3,131 | 102.8% | 14 | 7 | 0 | 1/154 | 1/232 | 1/455 | - |
ミスタージャグラー
平均 +235平均G 5,045プラス率 1/2出率 101.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 749 | -740 | 4,072 | 93.9% | 14 | 8 | 0 | 1/185 | 1/291 | 1/509 | - |
| 750 | +1,210 | 6,017 | 106.7% | 30 | 12 | 0 | 1/143 | 1/201 | 1/501 | - |
| 平均 | +235 | 5,044 | 101.6% | 22 | 10 | 0 | 1/158 | 1/229 | 1/504 | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 +90平均G 2,399プラス率 1/4出率 101.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 619 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 620 | -2,810 | 2,860 | 67.2% | 0 | 1 | 0 | 1/2860 | - | 1/2860 | - |
| 621 | +4,170 | 3,592 | 138.7% | 0 | 3 | 0 | 1/1197 | - | 1/1197 | - |
-1,410+4,150 | ||||||||||
| 622 | -1,000 | 3,142 | 89.4% | 0 | 8 | 0 | 1/393 | - | 1/393 | - |
| 平均 | +90 | 2,398 | 101.3% | 0 | 3 | 0 | 1/800 | - | 1/800 | - |
L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない
平均 +85平均G 7,165プラス率 2/4出率 100.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 513 | +4,120 | 8,007 | 117.2% | 58 | 26 | 0 | 1/95 | 1/138 | 1/308 | - |
-1,520+6,210 | ||||||||||
| 514 | -1,600 | 6,666 | 92% | 39 | 28 | 0 | 1/99 | 1/171 | 1/238 | - |
| 515 | -4,990 | 6,495 | 74.4% | 26 | 18 | 0 | 1/148 | 1/250 | 1/361 | - |
-6,4000 | ||||||||||
| 516 | +2,810 | 7,491 | 112.5% | 54 | 27 | 0 | 1/92 | 1/139 | 1/277 | - |
| 平均 | +85 | 7,165 | 100.4% | 44 | 25 | 0 | 1/104 | 1/162 | 1/289 | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +55平均G 2,049プラス率 2/6出率 100.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 507 | -970 | 1,159 | 72.1% | 3 | 1 | 0 | 1/290 | 1/386 | 1/1159 | - |
| 508 | -960 | 1,437 | 77.7% | 7 | 3 | 0 | 1/144 | 1/205 | 1/479 | - |
| 509 | -1,080 | 2,643 | 86.4% | 13 | 1 | 0 | 1/189 | 1/203 | 1/2643 | - |
| 510 | +2,980 | 1,684 | 159% | 27 | 3 | 0 | 1/56 | 1/62 | 1/561 | - |
| 511 | +1,120 | 3,172 | 111.8% | 35 | 3 | 0 | 1/83 | 1/91 | 1/1057 | - |
| 512 | -760 | 2,197 | 88.5% | 6 | 1 | 0 | 1/314 | 1/366 | 1/2197 | - |
| 平均 | +55 | 2,049 | 100.9% | 15 | 2 | 0 | 1/119 | 1/135 | 1/1,024 | - |
L ToLOVEるダークネス
平均 0平均G 3,972プラス率 1/2出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | -1,250 | 5,630 | 92.6% | 27 | 0 | 0 | 1/209 | 1/209 | - | - |
| 502 | +1,250 | 2,313 | 118% | 15 | 0 | 0 | 1/154 | 1/154 | - | - |
| 平均 | 0 | 3,972 | 100.0% | 21 | 0 | 0 | 1/189 | 1/189 | - | - |
Lパチスロからくりサーカス
平均 -65平均G 763プラス率 1/4出率 97.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 540 | -100 | 63 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 541 | -90 | 64 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 542 | +450 | 2,325 | 106.5% | 29 | 4 | 0 | 1/70 | 1/80 | 1/581 | - |
| 543 | -520 | 598 | 71% | 3 | 2 | 0 | 1/120 | 1/199 | 1/299 | - |
| 平均 | -65 | 762 | 97.2% | 8 | 2 | 0 | 1/80 | 1/95 | 1/508 | - |
マイジャグラーV
平均 -81平均G 5,206プラス率 11/24出率 99.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 705 | +1,100 | 7,230 | 105.1% | 28 | 27 | 0 | 1/131 | 1/258 | 1/268 | - |
| 706 | +2,070 | 7,905 | 108.7% | 33 | 31 | 0 | 1/124 | 1/240 | 1/255 | - |
| 707 | -40 | 6,536 | 99.8% | 22 | 25 | 0 | 1/139 | 1/297 | 1/261 | - |
| 708 | +1,450 | 8,040 | 106% | 36 | 27 | 0 | 1/128 | 1/223 | 1/298 | - |
| 709 | +100 | 4,744 | 100.7% | 17 | 17 | 0 | 1/140 | 1/279 | 1/279 | - |
| 710 | -50 | 5,128 | 99.7% | 20 | 12 | 0 | 1/160 | 1/256 | 1/427 | - |
| 711 | -200 | 6,005 | 98.9% | 23 | 17 | 0 | 1/150 | 1/261 | 1/353 | - |
| 712 | -1,130 | 2,051 | 81.6% | 4 | 6 | 0 | 1/205 | 1/513 | 1/342 | - |
| 713 | +2,180 | 7,124 | 110.2% | 35 | 21 | 0 | 1/127 | 1/204 | 1/339 | - |
| 714 | -650 | 3,065 | 92.9% | 9 | 8 | 0 | 1/180 | 1/341 | 1/383 | - |
| 715 | -1,810 | 2,651 | 77.2% | 4 | 5 | 0 | 1/295 | 1/663 | 1/530 | - |
| 716 | -2,020 | 4,822 | 86% | 9 | 13 | 0 | 1/219 | 1/536 | 1/371 | - |
| 717 | +1,210 | 6,247 | 106.5% | 32 | 12 | 0 | 1/142 | 1/195 | 1/521 | - |
| 718 | -910 | 1,446 | 79% | 4 | 0 | 0 | 1/362 | 1/362 | - | - |
| 719 | +60 | 7,432 | 100.3% | 26 | 30 | 0 | 1/133 | 1/286 | 1/248 | - |
| 720 | +1,050 | 4,097 | 108.5% | 20 | 14 | 0 | 1/121 | 1/205 | 1/293 | - |
| 721 | -1,240 | 3,475 | 88.1% | 7 | 10 | 0 | 1/204 | 1/496 | 1/348 | - |
| 722 | -1,510 | 3,976 | 87.3% | 10 | 9 | 0 | 1/209 | 1/398 | 1/442 | - |
| 723 | -1,590 | 3,359 | 84.2% | 9 | 6 | 0 | 1/224 | 1/373 | 1/560 | - |
| 724 | -1,540 | 4,338 | 88.2% | 11 | 8 | 0 | 1/228 | 1/394 | 1/542 | - |
| 725 | +450 | 6,213 | 102.4% | 26 | 15 | 0 | 1/152 | 1/239 | 1/414 | - |
| 726 | -40 | 5,535 | 99.8% | 19 | 17 | 0 | 1/154 | 1/291 | 1/326 | - |
| 727 | +750 | 7,041 | 103.6% | 33 | 18 | 0 | 1/138 | 1/213 | 1/391 | - |
| 728 | +360 | 6,479 | 101.9% | 28 | 14 | 0 | 1/154 | 1/231 | 1/463 | - |
| 平均 | -81 | 5,206 | 99.5% | 19 | 15 | 0 | 1/151 | 1/269 | 1/345 | - |
スマスロ サンダーV
平均 -110平均G 2,203プラス率 2/3出率 98.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 669 | +490 | 2,385 | 106.8% | 10 | 8 | 0 | 1/133 | 1/239 | 1/298 | - |
| 670 | -840 | 2,470 | 88.7% | 5 | 7 | 0 | 1/206 | 1/494 | 1/353 | - |
| 671 | +20 | 1,755 | 100.4% | 7 | 4 | 0 | 1/160 | 1/251 | 1/439 | - |
| 平均 | -110 | 2,203 | 98.3% | 7 | 6 | 0 | 1/161 | 1/300 | 1/348 | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -157平均G 613プラス率 1/3出率 91.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 657 | +230 | 1,030 | 107.4% | 0 | 11 | 0 | 1/94 | - | 1/94 | - |
| 658 | -140 | 109 | 57.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 659 | -560 | 699 | 73.3% | 0 | 6 | 0 | 1/117 | - | 1/117 | - |
| 平均 | -157 | 613 | 91.5% | 0 | 6 | 0 | 1/108 | - | 1/108 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -218平均G 2,997プラス率 2/9出率 97.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 734 | +820 | 5,891 | 104.6% | 26 | 16 | 0 | 1/140 | 1/227 | 1/368 | - |
| 735 | -190 | 2,829 | 97.8% | 9 | 9 | 0 | 1/157 | 1/314 | 1/314 | - |
| 736 | -570 | 2,574 | 92.6% | 8 | 8 | 0 | 1/161 | 1/322 | 1/322 | - |
| 737 | -420 | 1,188 | 88.2% | 2 | 4 | 0 | 1/198 | 1/594 | 1/297 | - |
| 738 | +870 | 3,534 | 108.2% | 16 | 10 | 0 | 1/136 | 1/221 | 1/353 | - |
| 739 | -680 | 4,290 | 94.7% | 11 | 13 | 0 | 1/179 | 1/390 | 1/330 | - |
| 740 | -600 | 2,683 | 92.5% | 8 | 5 | 0 | 1/206 | 1/335 | 1/537 | - |
| 741 | -500 | 1,153 | 85.5% | 3 | 1 | 0 | 1/288 | 1/384 | 1/1153 | - |
| 742 | -690 | 2,834 | 91.9% | 10 | 5 | 0 | 1/189 | 1/283 | 1/567 | - |
| 平均 | -218 | 2,997 | 97.6% | 10 | 8 | 0 | 1/164 | 1/290 | 1/380 | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -307平均G 782プラス率 1/6出率 86.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 525 | -130 | 1,559 | 97.2% | 13 | 3 | 0 | 1/97 | 1/120 | 1/520 | - |
| 526 | -580 | 457 | 57.7% | 1 | 1 | 0 | 1/229 | 1/457 | 1/457 | - |
| 527 | -570 | 585 | 67.5% | 3 | 1 | 0 | 1/146 | 1/195 | 1/585 | - |
| 528 | -730 | 543 | 55.2% | 1 | 1 | 0 | 1/272 | 1/543 | 1/543 | - |
| 529 | -580 | 548 | 64.7% | 2 | 2 | 0 | 1/137 | 1/274 | 1/274 | - |
| 530 | +750 | 999 | 125% | 15 | 2 | 0 | 1/59 | 1/67 | 1/500 | - |
| 平均 | -307 | 782 | 86.9% | 6 | 2 | 0 | 1/104 | 1/134 | 1/469 | - |
Lパチスロ喰霊-零-Re
平均 -313平均G 4,784プラス率 1/3出率 97.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 675 | +270 | 5,318 | 101.7% | 24 | 0 | 0 | 1/222 | 1/222 | - | - |
| 676 | -550 | 2,377 | 92.3% | 13 | 0 | 0 | 1/183 | 1/183 | - | - |
| 677 | -660 | 6,656 | 96.7% | 31 | 0 | 0 | 1/215 | 1/215 | - | - |
| 平均 | -313 | 4,784 | 97.8% | 23 | 0 | 0 | 1/211 | 1/211 | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -361平均G 2,310プラス率 2/8出率 94.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 681 | -1,150 | 1,703 | 77.5% | 0 | 5 | 0 | 1/341 | - | 1/341 | - |
| 682 | -1,510 | 1,910 | 73.6% | 0 | 6 | 0 | 1/318 | - | 1/318 | - |
| 683 | -1,630 | 1,900 | 71.4% | 0 | 2 | 0 | 1/950 | - | 1/950 | - |
| 684 | -2,600 | 2,649 | 67.3% | 0 | 7 | 0 | 1/378 | - | 1/378 | - |
| 685 | +2,420 | 2,291 | 135.2% | 0 | 2 | 0 | 1/1146 | - | 1/1146 | - |
| 686 | -830 | 1,613 | 82.8% | 0 | 5 | 0 | 1/323 | - | 1/323 | - |
| 687 | -280 | 237 | 60.6% | 0 | 1 | 0 | 1/237 | - | 1/237 | - |
| 688 | +2,690 | 6,180 | 114.5% | 0 | 18 | 0 | 1/343 | - | 1/343 | - |
| 平均 | -361 | 2,310 | 94.8% | 0 | 6 | 0 | 1/402 | - | 1/402 | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -415平均G 2,948プラス率 1/6出率 95.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 597 | +3,280 | 3,692 | 129.6% | 51 | 6 | 0 | 1/65 | 1/72 | 1/615 | - |
| 598 | -1,210 | 1,593 | 74.7% | 7 | 3 | 0 | 1/159 | 1/228 | 1/531 | - |
| 599 | -310 | 5,843 | 98.2% | 44 | 13 | 0 | 1/103 | 1/133 | 1/449 | - |
| 600 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 601 | -2,270 | 3,779 | 80% | 21 | 7 | 0 | 1/135 | 1/180 | 1/540 | - |
| 602 | -1,980 | 2,783 | 76.3% | 9 | 5 | 0 | 1/199 | 1/309 | 1/557 | - |
| 平均 | -415 | 2,948 | 95.3% | 22 | 6 | 0 | 1/107 | 1/134 | 1/520 | - |
戦国コレクション6
平均 -468平均G 1,837プラス率 1/4出率 91.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 689 | -960 | 2,200 | 85.5% | 0 | 6 | 0 | 1/367 | - | 1/367 | - |
| 690 | -820 | 1,656 | 83.5% | 0 | 4 | 0 | 1/414 | - | 1/414 | - |
| 691 | -340 | 502 | 77.4% | 0 | 1 | 0 | 1/502 | - | 1/502 | - |
| 692 | +250 | 2,990 | 102.8% | 0 | 6 | 0 | 1/498 | - | 1/498 | - |
| 平均 | -468 | 1,837 | 91.5% | 0 | 4 | 0 | 1/432 | - | 1/432 | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -482平均G 662プラス率 1/6出率 75.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 531 | -90 | 435 | 93.1% | 6 | 4 | 0 | 1/44 | 1/73 | 1/109 | - |
| 532 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 533 | -1,220 | 1,408 | 71.1% | 7 | 3 | 0 | 1/141 | 1/201 | 1/469 | - |
| 534 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 535 | -1,670 | 1,380 | 59.7% | 4 | 2 | 0 | 1/230 | 1/345 | 1/690 | - |
| 536 | +90 | 747 | 104% | 7 | 3 | 0 | 1/75 | 1/107 | 1/249 | - |
| 平均 | -482 | 662 | 75.7% | 4 | 2 | 0 | 1/110 | 1/165 | 1/331 | - |
スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story-
平均 -520平均G 913プラス率 0/2出率 81%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 589 | -240 | 576 | 86.1% | 0 | 4 | 0 | 1/144 | - | 1/144 | - |
| 590 | -800 | 1,250 | 78.7% | 0 | 6 | 0 | 1/208 | - | 1/208 | - |
| 平均 | -520 | 913 | 81.0% | 0 | 5 | 0 | 1/183 | - | 1/183 | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -527平均G 3,387プラス率 1/3出率 94.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 341 | -2,120 | 4,356 | 83.8% | 18 | 14 | 0 | 1/136 | 1/242 | 1/311 | - |
| 342 | +2,090 | 3,069 | 122.7% | 14 | 6 | 0 | 1/153 | 1/219 | 1/512 | - |
| 343 | -1,550 | 2,737 | 81.1% | 7 | 8 | 0 | 1/182 | 1/391 | 1/342 | - |
| 平均 | -527 | 3,387 | 94.8% | 13 | 9 | 0 | 1/152 | 1/261 | 1/363 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -530平均G 3,130プラス率 0/3出率 94.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 672 | -640 | 2,688 | 92.1% | 7 | 6 | 0 | 1/207 | 1/384 | 1/448 | - |
| 673 | -310 | 4,944 | 97.9% | 17 | 10 | 0 | 1/183 | 1/291 | 1/494 | - |
| 674 | -640 | 1,759 | 87.9% | 5 | 1 | 0 | 1/293 | 1/352 | 1/1759 | - |
| 平均 | -530 | 3,130 | 94.4% | 10 | 6 | 0 | 1/204 | 1/324 | 1/552 | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -573平均G 4,050プラス率 1/3出率 95.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 678 | -1,030 | 2,434 | 85.9% | 0 | 10 | 0 | 1/243 | - | 1/243 | - |
| 679 | +310 | 6,042 | 101.7% | 0 | 15 | 0 | 1/403 | - | 1/403 | - |
| 680 | -1,000 | 3,675 | 90.9% | 0 | 12 | 0 | 1/306 | - | 1/306 | - |
| 平均 | -573 | 4,050 | 95.3% | 0 | 12 | 0 | 1/328 | - | 1/328 | - |
アレックス ブライト
平均 -665平均G 3,056プラス率 0/2出率 92.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 665 | -540 | 3,082 | 94.2% | 9 | 4 | 0 | 1/237 | 1/342 | 1/771 | - |
| 666 | -790 | 3,030 | 91.3% | 9 | 8 | 0 | 1/178 | 1/337 | 1/379 | - |
| 平均 | -665 | 3,056 | 92.7% | 9 | 6 | 0 | 1/204 | 1/340 | 1/509 | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -717平均G 5,619プラス率 1/3出率 95.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 537 | +3,020 | 6,271 | 116.1% | 45 | 0 | 0 | 1/139 | 1/139 | - | - |
| 538 | -2,980 | 4,879 | 79.6% | 36 | 0 | 0 | 1/136 | 1/136 | - | - |
| 539 | -2,190 | 5,707 | 87.2% | 51 | 0 | 0 | 1/112 | 1/112 | - | - |
| 平均 | -717 | 5,619 | 95.7% | 44 | 0 | 0 | 1/128 | 1/128 | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -780平均G 608プラス率 0/3出率 57.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 335 | -800 | 584 | 54.3% | 1 | 0 | 0 | 1/584 | 1/584 | - | - |
| 336 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 337 | -1,540 | 1,241 | 58.6% | 2 | 0 | 0 | 1/621 | 1/621 | - | - |
| 平均 | -780 | 608 | 57.3% | 1 | 0 | 0 | 1/608 | 1/608 | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -800平均G 4,760プラス率 0/4出率 94.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 701 | -1,440 | 2,587 | 81.4% | 4 | 6 | 0 | 1/259 | 1/647 | 1/431 | - |
| 702 | -780 | 4,771 | 94.6% | 14 | 16 | 0 | 1/159 | 1/341 | 1/298 | - |
| 703 | -140 | 7,476 | 99.4% | 22 | 39 | 0 | 1/123 | 1/340 | 1/192 | - |
| 704 | -840 | 4,205 | 93.3% | 14 | 10 | 0 | 1/175 | 1/300 | 1/421 | - |
| 平均 | -800 | 4,760 | 94.4% | 14 | 18 | 0 | 1/152 | 1/353 | 1/268 | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 -895平均G 2,311プラス率 1/4出率 87.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 649 | +550 | 2,848 | 106.4% | 0 | 5 | 0 | 1/570 | - | 1/570 | - |
| 650 | -620 | 1,847 | 88.8% | 0 | 1 | 0 | 1/1847 | - | 1/1847 | - |
| 651 | -1,350 | 1,445 | 68.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 652 | -2,160 | 3,102 | 76.8% | 0 | 8 | 0 | 1/388 | - | 1/388 | - |
| 平均 | -895 | 2,310 | 87.1% | 0 | 4 | 0 | 1/660 | - | 1/660 | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -1,039平均G 2,889プラス率 0/10出率 88%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 575 | -960 | 2,993 | 89.3% | 0 | 5 | 0 | 1/599 | - | 1/599 | - |
| 576 | -1,910 | 2,706 | 76.5% | 0 | 6 | 0 | 1/451 | - | 1/451 | - |
| 577 | -1,370 | 6,565 | 93% | 0 | 13 | 0 | 1/505 | - | 1/505 | - |
| 578 | -390 | 2,880 | 95.5% | 0 | 4 | 0 | 1/720 | - | 1/720 | - |
| 579 | -1,490 | 1,312 | 62.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 580 | -1,180 | 2,911 | 86.5% | 0 | 5 | 0 | 1/582 | - | 1/582 | - |
| 581 | 0 | 3,925 | 100% | 0 | 6 | 0 | 1/654 | - | 1/654 | - |
| 582 | -580 | 1,012 | 80.9% | 0 | 1 | 0 | 1/1012 | - | 1/1012 | - |
| 583 | -1,190 | 2,083 | 81% | 0 | 2 | 0 | 1/1042 | - | 1/1042 | - |
| 584 | -1,320 | 2,506 | 82.4% | 0 | 5 | 0 | 1/501 | - | 1/501 | - |
| 平均 | -1,039 | 2,889 | 88.0% | 0 | 5 | 0 | 1/615 | - | 1/615 | - |
いざ!番長
平均 -1,270平均G 3,092プラス率 0/4出率 86.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 645 | -580 | 1,339 | 85.6% | 0 | 3 | 0 | 1/446 | - | 1/446 | - |
| 646 | -1,960 | 5,217 | 87.5% | 0 | 13 | 0 | 1/401 | - | 1/401 | - |
| 647 | -1,570 | 2,263 | 76.9% | 0 | 4 | 0 | 1/566 | - | 1/566 | - |
| 648 | -970 | 3,548 | 90.9% | 0 | 6 | 0 | 1/591 | - | 1/591 | - |
| 平均 | -1,270 | 3,092 | 86.3% | 0 | 6 | 0 | 1/476 | - | 1/476 | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -1,405平均G 3,180プラス率 0/4出率 85.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 653 | -590 | 1,776 | 88.9% | 0 | 3 | 0 | 1/592 | - | 1/592 | - |
| 654 | -1,300 | 3,051 | 85.8% | 0 | 8 | 0 | 1/381 | - | 1/381 | - |
| 655 | -2,430 | 4,365 | 81.4% | 0 | 10 | 0 | 1/437 | - | 1/437 | - |
| 656 | -1,300 | 3,529 | 87.7% | 0 | 8 | 0 | 1/441 | - | 1/441 | - |
| 平均 | -1,405 | 3,180 | 85.3% | 0 | 7 | 0 | 1/439 | - | 1/439 | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 -1,817平均G 4,240プラス率 1/3出率 85.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 344 | -2,060 | 2,526 | 72.8% | 4 | 10 | 0 | 1/180 | 1/632 | 1/253 | - |
| 345 | +680 | 4,141 | 105.5% | 8 | 19 | 0 | 1/153 | 1/518 | 1/218 | - |
| 346 | -4,070 | 6,054 | 77.6% | 11 | 27 | 0 | 1/159 | 1/550 | 1/224 | - |
-4,090+670 | ||||||||||
| 平均 | -1,817 | 4,240 | 85.7% | 8 | 19 | 0 | 1/161 | 1/553 | 1/227 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 524 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +11,420 | 4,547 | 183.7% | 37 | 4 | 0 | 1/111 | 1/123 | 1/1137 | - |
| 2 | 553 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +9,310 | 5,794 | 153.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 3 | 634 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +8,300 | 8,027 | 134.5% | 0 | 19 | 0 | 1/422 | - | 1/422 | - |
| 4 | 517 | Lパチスロ彼女、お借りします | +6,100 | 6,198 | 132.8% | 71 | 4 | 0 | 1/83 | 1/87 | 1/1550 | - |
| 5 | 564 | L東京喰種 | +6,050 | 1,914 | 205.4% | 36 | 9 | 0 | 1/43 | 1/53 | 1/213 | - |
| 6 | 628 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +5,440 | 3,807 | 147.6% | 0 | 7 | 0 | 1/544 | - | 1/544 | - |
| 7 | 642 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +4,630 | 8,213 | 118.8% | 0 | 22 | 0 | 1/373 | - | 1/373 | - |
| 8 | 618 | スマスロ リコリス・リコイル | +4,500 | 10,729 | 114% | 0 | 16 | 0 | 1/671 | - | 1/671 | - |
| 9 | 637 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +4,180 | 6,235 | 122.3% | 0 | 13 | 0 | 1/480 | - | 1/480 | - |
| 10 | 621 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +4,170 | 3,592 | 138.7% | 0 | 3 | 0 | 1/1197 | - | 1/1197 | - |
| 11 | 513 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +4,120 | 8,007 | 117.2% | 58 | 26 | 0 | 1/95 | 1/138 | 1/308 | - |
| 12 | 611 | スマスロ リコリス・リコイル | +4,080 | 9,832 | 113.8% | 0 | 18 | 0 | 1/546 | - | 1/546 | - |
| 13 | 633 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +3,920 | 9,021 | 114.5% | 0 | 23 | 0 | 1/392 | - | 1/392 | - |
| 14 | 555 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +3,920 | 4,489 | 129.1% | 8 | 0 | 0 | 1/561 | 1/561 | - | - |
| 15 | 695 | ファンキージャグラー2KT | +3,790 | 5,975 | 121.1% | 37 | 14 | 0 | 1/117 | 1/161 | 1/427 | - |
| 16 | 570 | L東京喰種 | +3,580 | 1,793 | 166.6% | 26 | 10 | 0 | 1/50 | 1/69 | 1/179 | - |
| 17 | 632 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +3,510 | 5,082 | 123% | 0 | 8 | 0 | 1/635 | - | 1/635 | - |
| 18 | 729 | ハッピージャグラーVIII | +3,460 | 8,086 | 114.3% | 42 | 22 | 0 | 1/126 | 1/193 | 1/368 | - |
| 19 | 597 | Lスマスロ北斗の拳 | +3,280 | 3,692 | 129.6% | 51 | 6 | 0 | 1/65 | 1/72 | 1/615 | - |
| 20 | 572 | L東京喰種 | +3,260 | 3,989 | 127.2% | 36 | 17 | 0 | 1/75 | 1/111 | 1/235 | - |
| 21 | 617 | スマスロ リコリス・リコイル | +3,020 | 8,813 | 111.4% | 0 | 13 | 0 | 1/678 | - | 1/678 | - |
| 22 | 537 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +3,020 | 6,271 | 116.1% | 45 | 0 | 0 | 1/139 | 1/139 | - | - |
| 23 | 625 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +3,000 | 6,088 | 116.4% | 0 | 11 | 0 | 1/553 | - | 1/553 | - |
| 24 | 510 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,980 | 1,684 | 159% | 27 | 3 | 0 | 1/56 | 1/62 | 1/561 | - |
| 25 | 516 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +2,810 | 7,491 | 112.5% | 54 | 27 | 0 | 1/92 | 1/139 | 1/277 | - |
| 26 | 688 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +2,690 | 6,180 | 114.5% | 0 | 18 | 0 | 1/343 | - | 1/343 | - |
| 27 | 339 | スマスロ ストリートファイター6 | +2,540 | 1,688 | 150.2% | 20 | 5 | 0 | 1/68 | 1/84 | 1/338 | - |
| 28 | 685 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +2,420 | 2,291 | 135.2% | 0 | 2 | 0 | 1/1146 | - | 1/1146 | - |
| 29 | 752 | ジャグラーガールズSS | +2,360 | 7,644 | 110.3% | 35 | 28 | 0 | 1/121 | 1/218 | 1/273 | - |
| 30 | 586 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +2,260 | 2,857 | 126.4% | 5 | 0 | 0 | 1/571 | 1/571 | - | - |
| 31 | 561 | L東京喰種 | +2,200 | 4,003 | 118.3% | 31 | 17 | 0 | 1/83 | 1/129 | 1/235 | - |
| 32 | 713 | マイジャグラーV | +2,180 | 7,124 | 110.2% | 35 | 21 | 0 | 1/127 | 1/204 | 1/339 | - |
| 33 | 636 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,150 | 9,067 | 107.9% | 0 | 18 | 0 | 1/504 | - | 1/504 | - |
| 34 | 751 | ジャグラーガールズSS | +2,150 | 8,196 | 108.7% | 32 | 39 | 0 | 1/115 | 1/256 | 1/210 | - |
| 35 | 342 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +2,090 | 3,069 | 122.7% | 14 | 6 | 0 | 1/153 | 1/219 | 1/512 | - |
| 36 | 706 | マイジャグラーV | +2,070 | 7,905 | 108.7% | 33 | 31 | 0 | 1/124 | 1/240 | 1/255 | - |
| 37 | 585 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +2,050 | 8,526 | 108% | 28 | 0 | 0 | 1/305 | 1/305 | - | - |
| 38 | 595 | スマスロ スーパーリオエース2 | +2,050 | 5,330 | 112.8% | 0 | 25 | 0 | 1/213 | - | 1/213 | - |
| 39 | 747 | ウルトラミラクルジャグラー | +1,860 | 7,765 | 108% | 37 | 27 | 0 | 1/121 | 1/210 | 1/288 | - |
| 40 | 746 | パチスロハイパーラッシュ | +1,860 | 5,188 | 112% | 24 | 12 | 0 | 1/144 | 1/216 | 1/432 | - |
| 41 | 744 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | +1,700 | 4,244 | 113.4% | 26 | 0 | 0 | 1/163 | 1/163 | - | - |
| 42 | 624 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +1,590 | 7,145 | 107.4% | 0 | 17 | 0 | 1/420 | - | 1/420 | - |
| 43 | 604 | スマスロ化物語 | +1,550 | 2,831 | 118.3% | 0 | 7 | 0 | 1/404 | - | 1/404 | - |
| 44 | 708 | マイジャグラーV | +1,450 | 8,040 | 106% | 36 | 27 | 0 | 1/128 | 1/223 | 1/298 | - |
| 45 | 574 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +1,450 | 5,755 | 108.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 46 | 549 | ローティス | +1,290 | 787 | 154.6% | 8 | 4 | 0 | 1/66 | 1/98 | 1/197 | - |
| 47 | 502 | L ToLOVEるダークネス | +1,250 | 2,313 | 118% | 15 | 0 | 0 | 1/154 | 1/154 | - | - |
| 48 | 338 | スマスロ ストリートファイター6 | +1,250 | 1,405 | 129.7% | 17 | 5 | 0 | 1/64 | 1/83 | 1/281 | - |
| 49 | 607 | スマスロ化物語 | +1,230 | 6,523 | 106.3% | 0 | 11 | 0 | 1/593 | - | 1/593 | - |
| 50 | 717 | マイジャグラーV | +1,210 | 6,247 | 106.5% | 32 | 12 | 0 | 1/142 | 1/195 | 1/521 | - |
| 51 | 750 | ミスタージャグラー | +1,210 | 6,017 | 106.7% | 30 | 12 | 0 | 1/143 | 1/201 | 1/501 | - |
| 52 | 587 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +1,200 | 8,705 | 104.6% | 25 | 0 | 0 | 1/348 | 1/348 | - | - |
| 53 | 511 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,120 | 3,172 | 111.8% | 35 | 3 | 0 | 1/83 | 1/91 | 1/1057 | - |
| 54 | 705 | マイジャグラーV | +1,100 | 7,230 | 105.1% | 28 | 27 | 0 | 1/131 | 1/258 | 1/268 | - |
| 55 | 720 | マイジャグラーV | +1,050 | 4,097 | 108.5% | 20 | 14 | 0 | 1/121 | 1/205 | 1/293 | - |
| 56 | 629 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +990 | 1,294 | 125.5% | 0 | 3 | 0 | 1/431 | - | 1/431 | - |
| 57 | 738 | ネオアイムジャグラーEX | +870 | 3,534 | 108.2% | 16 | 10 | 0 | 1/136 | 1/221 | 1/353 | - |
| 58 | 734 | ネオアイムジャグラーEX | +820 | 5,891 | 104.6% | 26 | 16 | 0 | 1/140 | 1/227 | 1/368 | - |
| 59 | 588 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +810 | 6,905 | 103.9% | 22 | 0 | 0 | 1/314 | 1/314 | - | - |
| 60 | 639 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +760 | 7,679 | 103.3% | 0 | 23 | 0 | 1/334 | - | 1/334 | - |
| 61 | 727 | マイジャグラーV | +750 | 7,041 | 103.6% | 33 | 18 | 0 | 1/138 | 1/213 | 1/391 | - |
| 62 | 530 | スマスロ モンスターハンターライズ | +750 | 999 | 125% | 15 | 2 | 0 | 1/59 | 1/67 | 1/500 | - |
| 63 | 345 | スマスロ やじきた道中記参る! | +680 | 4,141 | 105.5% | 8 | 19 | 0 | 1/153 | 1/518 | 1/218 | - |
| 64 | 697 | ファンキージャグラー2KT | +620 | 4,331 | 104.8% | 21 | 7 | 0 | 1/155 | 1/206 | 1/619 | - |
| 65 | 649 | スマスロ スーパーブラックジャック | +550 | 2,848 | 106.4% | 0 | 5 | 0 | 1/570 | - | 1/570 | - |
| 66 | 560 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +540 | 356 | 150.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 67 | 591 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +520 | 717 | 124.2% | 0 | 1 | 0 | 1/717 | - | 1/717 | - |
| 68 | 669 | スマスロ サンダーV | +490 | 2,385 | 106.8% | 10 | 8 | 0 | 1/133 | 1/239 | 1/298 | - |
| 69 | 593 | Lアズールレーン THE ANIMATION | +480 | 2,025 | 107.9% | 0 | 9 | 0 | 1/225 | - | 1/225 | - |
| 70 | 725 | マイジャグラーV | +450 | 6,213 | 102.4% | 26 | 15 | 0 | 1/152 | 1/239 | 1/414 | - |
| 71 | 542 | Lパチスロからくりサーカス | +450 | 2,325 | 106.5% | 29 | 4 | 0 | 1/70 | 1/80 | 1/581 | - |
| 72 | 728 | マイジャグラーV | +360 | 6,479 | 101.9% | 28 | 14 | 0 | 1/154 | 1/231 | 1/463 | - |
| 73 | 679 | スマスロ 攻殻機動隊 | +310 | 6,042 | 101.7% | 0 | 15 | 0 | 1/403 | - | 1/403 | - |
| 74 | 603 | スマスロ化物語 | +300 | 1,167 | 108.6% | 0 | 2 | 0 | 1/584 | - | 1/584 | - |
| 75 | 675 | Lパチスロ喰霊-零-Re | +270 | 5,318 | 101.7% | 24 | 0 | 0 | 1/222 | 1/222 | - | - |
| 76 | 692 | 戦国コレクション6 | +250 | 2,990 | 102.8% | 0 | 6 | 0 | 1/498 | - | 1/498 | - |
| 77 | 661 | スマスロ秘宝伝 | +250 | 1,778 | 104.7% | 9 | 8 | 0 | 1/105 | 1/198 | 1/222 | - |
| 78 | 733 | ハッピージャグラーVIII | +240 | 2,337 | 103.4% | 9 | 6 | 0 | 1/156 | 1/260 | 1/390 | - |
| 79 | 657 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +230 | 1,030 | 107.4% | 0 | 11 | 0 | 1/94 | - | 1/94 | - |
| 80 | 547 | Lバンドリ! | +210 | 1,445 | 104.8% | 16 | 4 | 0 | 1/72 | 1/90 | 1/361 | - |
| 81 | 730 | ハッピージャグラーVIII | +160 | 4,528 | 101.2% | 18 | 8 | 0 | 1/174 | 1/252 | 1/566 | - |
| 82 | 731 | ハッピージャグラーVIII | +160 | 2,330 | 102.3% | 9 | 5 | 0 | 1/166 | 1/259 | 1/466 | - |
| 83 | 505 | Lゴジラ対エヴァンゲリオン | +150 | 372 | 113.4% | 3 | 0 | 0 | 1/124 | 1/124 | - | - |
| 84 | 613 | スマスロ リコリス・リコイル | +120 | 7,162 | 100.6% | 0 | 10 | 0 | 1/716 | - | 1/716 | - |
| 85 | 709 | マイジャグラーV | +100 | 4,744 | 100.7% | 17 | 17 | 0 | 1/140 | 1/279 | 1/279 | - |
| 86 | 536 | Lパチスロからくりサーカス2 | +90 | 747 | 104% | 7 | 3 | 0 | 1/75 | 1/107 | 1/249 | - |
| 87 | 699 | ファンキージャグラー2KT | +80 | 1,994 | 101.3% | 8 | 6 | 0 | 1/142 | 1/249 | 1/332 | - |
| 88 | 571 | L東京喰種 | +70 | 118 | 119.8% | 1 | 1 | 0 | 1/59 | 1/118 | 1/118 | - |
| 89 | 719 | マイジャグラーV | +60 | 7,432 | 100.3% | 26 | 30 | 0 | 1/133 | 1/286 | 1/248 | - |
| 90 | 609 | スマスロ リコリス・リコイル | +60 | 6,883 | 100.3% | 0 | 11 | 0 | 1/626 | - | 1/626 | - |
| 91 | 612 | スマスロ リコリス・リコイル | +30 | 8,712 | 100.1% | 0 | 12 | 0 | 1/726 | - | 1/726 | - |
| 92 | 748 | ウルトラミラクルジャグラー | +30 | 2,074 | 100.5% | 9 | 3 | 0 | 1/173 | 1/230 | 1/691 | - |
| 93 | 544 | L ULTRAMAN 最終決戦 | +30 | 401 | 102.5% | 6 | 1 | 0 | 1/57 | 1/67 | 1/401 | - |
| 94 | 671 | スマスロ サンダーV | +20 | 1,755 | 100.4% | 7 | 4 | 0 | 1/160 | 1/251 | 1/439 | - |
| 95 | 581 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | 0 | 3,925 | 100% | 0 | 6 | 0 | 1/654 | - | 1/654 | - |
| 96 | 563 | L東京喰種 | 0 | 175 | 100% | 2 | 1 | 0 | 1/58 | 1/88 | 1/175 | - |
| 97 | 521 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 98 | 523 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 99 | 336 | スマスロ新鬼武者3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 100 | 534 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 101 | 606 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 102 | 532 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 103 | 573 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 104 | 619 | スマスロ 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 105 | 600 | Lスマスロ北斗の拳 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 106 | 707 | マイジャグラーV | -40 | 6,536 | 99.8% | 22 | 25 | 0 | 1/139 | 1/297 | 1/261 | - |
| 107 | 726 | マイジャグラーV | -40 | 5,535 | 99.8% | 19 | 17 | 0 | 1/154 | 1/291 | 1/326 | - |
| 108 | 710 | マイジャグラーV | -50 | 5,128 | 99.7% | 20 | 12 | 0 | 1/160 | 1/256 | 1/427 | - |
| 109 | 693 | ファンキージャグラー2KT | -60 | 5,703 | 99.6% | 22 | 15 | 0 | 1/154 | 1/259 | 1/380 | - |
| 110 | 643 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -70 | 3,263 | 99.3% | 0 | 5 | 0 | 1/653 | - | 1/653 | - |
| 111 | 506 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -80 | 1,369 | 98.1% | 5 | 1 | 0 | 1/228 | 1/274 | 1/1369 | - |
| 112 | 531 | Lパチスロからくりサーカス2 | -90 | 435 | 93.1% | 6 | 4 | 0 | 1/44 | 1/73 | 1/109 | - |
| 113 | 541 | Lパチスロからくりサーカス | -90 | 64 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 114 | 540 | Lパチスロからくりサーカス | -100 | 63 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 115 | 525 | スマスロ モンスターハンターライズ | -130 | 1,559 | 97.2% | 13 | 3 | 0 | 1/97 | 1/120 | 1/520 | - |
| 116 | 703 | ゴーゴージャグラー3 | -140 | 7,476 | 99.4% | 22 | 39 | 0 | 1/123 | 1/340 | 1/192 | - |
| 117 | 559 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -140 | 2,803 | 98.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 118 | 658 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -140 | 109 | 57.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 119 | 644 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -150 | 6,976 | 99.3% | 0 | 21 | 0 | 1/332 | - | 1/332 | - |
| 120 | 565 | L東京喰種 | -180 | 302 | 80.1% | 2 | 2 | 0 | 1/76 | 1/151 | 1/151 | - |
| 121 | 735 | ネオアイムジャグラーEX | -190 | 2,829 | 97.8% | 9 | 9 | 0 | 1/157 | 1/314 | 1/314 | - |
| 122 | 711 | マイジャグラーV | -200 | 6,005 | 98.9% | 23 | 17 | 0 | 1/150 | 1/261 | 1/353 | - |
| 123 | 589 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | -240 | 576 | 86.1% | 0 | 4 | 0 | 1/144 | - | 1/144 | - |
| 124 | 635 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -260 | 3,996 | 97.8% | 0 | 6 | 0 | 1/666 | - | 1/666 | - |
| 125 | 627 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -260 | 432 | 79.9% | 0 | 2 | 0 | 1/216 | - | 1/216 | - |
| 126 | 687 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -280 | 237 | 60.6% | 0 | 1 | 0 | 1/237 | - | 1/237 | - |
| 127 | 599 | Lスマスロ北斗の拳 | -310 | 5,843 | 98.2% | 44 | 13 | 0 | 1/103 | 1/133 | 1/449 | - |
| 128 | 673 | スマスロ ハナビ | -310 | 4,944 | 97.9% | 17 | 10 | 0 | 1/183 | 1/291 | 1/494 | - |
| 129 | 694 | ファンキージャグラー2KT | -320 | 1,696 | 93.7% | 6 | 4 | 0 | 1/170 | 1/283 | 1/424 | - |
| 130 | 596 | アニマルスロット ドッチ | -320 | 363 | 70.6% | 1 | 1 | 0 | 1/182 | 1/363 | 1/363 | - |
| 131 | 558 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -330 | 692 | 84.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 132 | 691 | 戦国コレクション6 | -340 | 502 | 77.4% | 0 | 1 | 0 | 1/502 | - | 1/502 | - |
| 133 | 743 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -350 | 554 | 78.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 134 | 696 | ファンキージャグラー2KT | -380 | 1,419 | 91.1% | 5 | 1 | 0 | 1/237 | 1/284 | 1/1419 | - |
| 135 | 578 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -390 | 2,880 | 95.5% | 0 | 4 | 0 | 1/720 | - | 1/720 | - |
| 136 | 737 | ネオアイムジャグラーEX | -420 | 1,188 | 88.2% | 2 | 4 | 0 | 1/198 | 1/594 | 1/297 | - |
| 137 | 623 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -450 | 2,715 | 94.5% | 0 | 4 | 0 | 1/679 | - | 1/679 | - |
| 138 | 518 | Lパチスロ彼女、お借りします | -460 | 6,047 | 97.5% | 42 | 3 | 0 | 1/134 | 1/144 | 1/2016 | - |
| 139 | 638 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -470 | 1,878 | 91.7% | 0 | 5 | 0 | 1/376 | - | 1/376 | - |
| 140 | 556 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -480 | 594 | 73.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 141 | 520 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -490 | 1,257 | 87% | 4 | 2 | 0 | 1/210 | 1/314 | 1/629 | - |
| 142 | 551 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -490 | 547 | 70.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 143 | 741 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 1,153 | 85.5% | 3 | 1 | 0 | 1/288 | 1/384 | 1/1153 | - |
| 144 | 615 | スマスロ リコリス・リコイル | -520 | 6,454 | 97.3% | 0 | 8 | 0 | 1/807 | - | 1/807 | - |
| 145 | 543 | Lパチスロからくりサーカス | -520 | 598 | 71% | 3 | 2 | 0 | 1/120 | 1/199 | 1/299 | - |
| 146 | 665 | アレックス ブライト | -540 | 3,082 | 94.2% | 9 | 4 | 0 | 1/237 | 1/342 | 1/771 | - |
| 147 | 676 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -550 | 2,377 | 92.3% | 13 | 0 | 0 | 1/183 | 1/183 | - | - |
| 148 | 659 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -560 | 699 | 73.3% | 0 | 6 | 0 | 1/117 | - | 1/117 | - |
| 149 | 736 | ネオアイムジャグラーEX | -570 | 2,574 | 92.6% | 8 | 8 | 0 | 1/161 | 1/322 | 1/322 | - |
| 150 | 527 | スマスロ モンスターハンターライズ | -570 | 585 | 67.5% | 3 | 1 | 0 | 1/146 | 1/195 | 1/585 | - |
| 151 | 645 | いざ!番長 | -580 | 1,339 | 85.6% | 0 | 3 | 0 | 1/446 | - | 1/446 | - |
| 152 | 582 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -580 | 1,012 | 80.9% | 0 | 1 | 0 | 1/1012 | - | 1/1012 | - |
| 153 | 529 | スマスロ モンスターハンターライズ | -580 | 548 | 64.7% | 2 | 2 | 0 | 1/137 | 1/274 | 1/274 | - |
| 154 | 526 | スマスロ モンスターハンターライズ | -580 | 457 | 57.7% | 1 | 1 | 0 | 1/229 | 1/457 | 1/457 | - |
| 155 | 653 | スマスロモンキーターンV | -590 | 1,776 | 88.9% | 0 | 3 | 0 | 1/592 | - | 1/592 | - |
| 156 | 740 | ネオアイムジャグラーEX | -600 | 2,683 | 92.5% | 8 | 5 | 0 | 1/206 | 1/335 | 1/537 | - |
| 157 | 650 | スマスロ スーパーブラックジャック | -620 | 1,847 | 88.8% | 0 | 1 | 0 | 1/1847 | - | 1/1847 | - |
| 158 | 672 | スマスロ ハナビ | -640 | 2,688 | 92.1% | 7 | 6 | 0 | 1/207 | 1/384 | 1/448 | - |
| 159 | 674 | スマスロ ハナビ | -640 | 1,759 | 87.9% | 5 | 1 | 0 | 1/293 | 1/352 | 1/1759 | - |
| 160 | 714 | マイジャグラーV | -650 | 3,065 | 92.9% | 9 | 8 | 0 | 1/180 | 1/341 | 1/383 | - |
| 161 | 677 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -660 | 6,656 | 96.7% | 31 | 0 | 0 | 1/215 | 1/215 | - | - |
| 162 | 732 | ハッピージャグラーVIII | -660 | 3,780 | 94.2% | 12 | 11 | 0 | 1/164 | 1/315 | 1/344 | - |
| 163 | 698 | ファンキージャグラー2KT | -670 | 1,874 | 88.1% | 4 | 5 | 0 | 1/208 | 1/469 | 1/375 | - |
| 164 | 568 | L東京喰種 | -670 | 1,173 | 81% | 8 | 4 | 0 | 1/98 | 1/147 | 1/293 | - |
| 165 | 522 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -680 | 5,589 | 95.9% | 21 | 9 | 0 | 1/186 | 1/266 | 1/621 | - |
| 166 | 739 | ネオアイムジャグラーEX | -680 | 4,290 | 94.7% | 11 | 13 | 0 | 1/179 | 1/390 | 1/330 | - |
| 167 | 742 | ネオアイムジャグラーEX | -690 | 2,834 | 91.9% | 10 | 5 | 0 | 1/189 | 1/283 | 1/567 | - |
| 168 | 605 | スマスロ化物語 | -690 | 1,068 | 78.5% | 0 | 3 | 0 | 1/356 | - | 1/356 | - |
| 169 | 745 | 押忍!番長ZERO | -690 | 767 | 70% | 0 | 1 | 0 | 1/767 | - | 1/767 | - |
| 170 | 528 | スマスロ モンスターハンターライズ | -730 | 543 | 55.2% | 1 | 1 | 0 | 1/272 | 1/543 | 1/543 | - |
| 171 | 749 | ミスタージャグラー | -740 | 4,072 | 93.9% | 14 | 8 | 0 | 1/185 | 1/291 | 1/509 | - |
| 172 | 662 | L不二子BT | -750 | 1,935 | 87.1% | 7 | 8 | 0 | 1/129 | 1/276 | 1/242 | - |
| 173 | 512 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -760 | 2,197 | 88.5% | 6 | 1 | 0 | 1/314 | 1/366 | 1/2197 | - |
| 174 | 702 | ゴーゴージャグラー3 | -780 | 4,771 | 94.6% | 14 | 16 | 0 | 1/159 | 1/341 | 1/298 | - |
| 175 | 630 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -790 | 3,343 | 92.1% | 0 | 8 | 0 | 1/418 | - | 1/418 | - |
| 176 | 666 | アレックス ブライト | -790 | 3,030 | 91.3% | 9 | 8 | 0 | 1/178 | 1/337 | 1/379 | - |
| 177 | 608 | スマスロ化物語 | -790 | 1,473 | 82.1% | 0 | 3 | 0 | 1/491 | - | 1/491 | - |
| 178 | 590 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | -800 | 1,250 | 78.7% | 0 | 6 | 0 | 1/208 | - | 1/208 | - |
| 179 | 335 | スマスロ新鬼武者3 | -800 | 584 | 54.3% | 1 | 0 | 0 | 1/584 | 1/584 | - | - |
| 180 | 594 | スマスロ シャーマンキング | -800 | 577 | 53.8% | 1 | 0 | 0 | 1/577 | 1/577 | - | - |
| 181 | 690 | 戦国コレクション6 | -820 | 1,656 | 83.5% | 0 | 4 | 0 | 1/414 | - | 1/414 | - |
| 182 | 686 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -830 | 1,613 | 82.8% | 0 | 5 | 0 | 1/323 | - | 1/323 | - |
| 183 | 704 | ゴーゴージャグラー3 | -840 | 4,205 | 93.3% | 14 | 10 | 0 | 1/175 | 1/300 | 1/421 | - |
| 184 | 670 | スマスロ サンダーV | -840 | 2,470 | 88.7% | 5 | 7 | 0 | 1/206 | 1/494 | 1/353 | - |
| 185 | 718 | マイジャグラーV | -910 | 1,446 | 79% | 4 | 0 | 0 | 1/362 | 1/362 | - | - |
| 186 | 660 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -920 | 3,333 | 90.8% | 15 | 9 | 0 | 1/139 | 1/222 | 1/370 | - |
| 187 | 700 | ファンキージャグラー2KT | -940 | 2,055 | 84.8% | 5 | 3 | 0 | 1/257 | 1/411 | 1/685 | - |
| 188 | 575 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -960 | 2,993 | 89.3% | 0 | 5 | 0 | 1/599 | - | 1/599 | - |
| 189 | 689 | 戦国コレクション6 | -960 | 2,200 | 85.5% | 0 | 6 | 0 | 1/367 | - | 1/367 | - |
| 190 | 508 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -960 | 1,437 | 77.7% | 7 | 3 | 0 | 1/144 | 1/205 | 1/479 | - |
| 191 | 648 | いざ!番長 | -970 | 3,548 | 90.9% | 0 | 6 | 0 | 1/591 | - | 1/591 | - |
| 192 | 507 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -970 | 1,159 | 72.1% | 3 | 1 | 0 | 1/290 | 1/386 | 1/1159 | - |
| 193 | 680 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,000 | 3,675 | 90.9% | 0 | 12 | 0 | 1/306 | - | 1/306 | - |
| 194 | 622 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -1,000 | 3,142 | 89.4% | 0 | 8 | 0 | 1/393 | - | 1/393 | - |
| 195 | 340 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,000 | 849 | 60.7% | 2 | 3 | 0 | 1/170 | 1/425 | 1/283 | - |
| 196 | 678 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,030 | 2,434 | 85.9% | 0 | 10 | 0 | 1/243 | - | 1/243 | - |
| 197 | 509 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,080 | 2,643 | 86.4% | 13 | 1 | 0 | 1/189 | 1/203 | 1/2643 | - |
| 198 | 562 | L東京喰種 | -1,100 | 993 | 63.1% | 3 | 2 | 0 | 1/199 | 1/331 | 1/497 | - |
| 199 | 640 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,110 | 9,247 | 96% | 0 | 25 | 0 | 1/370 | - | 1/370 | - |
| 200 | 616 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,110 | 8,477 | 95.6% | 0 | 14 | 0 | 1/606 | - | 1/606 | - |
| 201 | 668 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | -1,130 | 6,542 | 94.2% | 21 | 9 | 0 | 1/218 | 1/312 | 1/727 | - |
| 202 | 712 | マイジャグラーV | -1,130 | 2,051 | 81.6% | 4 | 6 | 0 | 1/205 | 1/513 | 1/342 | - |
| 203 | 548 | Lラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | -1,130 | 1,071 | 64.8% | 2 | 2 | 0 | 1/268 | 1/536 | 1/536 | - |
| 204 | 681 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,150 | 1,703 | 77.5% | 0 | 5 | 0 | 1/341 | - | 1/341 | - |
| 205 | 567 | L東京喰種 | -1,160 | 1,679 | 77% | 9 | 5 | 0 | 1/120 | 1/187 | 1/336 | - |
| 206 | 580 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,180 | 2,911 | 86.5% | 0 | 5 | 0 | 1/582 | - | 1/582 | - |
| 207 | 583 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,190 | 2,083 | 81% | 0 | 2 | 0 | 1/1042 | - | 1/1042 | - |
| 208 | 519 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,200 | 1,269 | 68.5% | 2 | 2 | 0 | 1/317 | 1/635 | 1/635 | - |
| 209 | 566 | L東京喰種 | -1,210 | 2,687 | 85% | 14 | 9 | 0 | 1/117 | 1/192 | 1/299 | - |
| 210 | 598 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,210 | 1,593 | 74.7% | 7 | 3 | 0 | 1/159 | 1/228 | 1/531 | - |
| 211 | 667 | スマスロ タコスロ | -1,220 | 7,643 | 94.7% | 20 | 27 | 0 | 1/163 | 1/382 | 1/283 | - |
| 212 | 533 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,220 | 1,408 | 71.1% | 7 | 3 | 0 | 1/141 | 1/201 | 1/469 | - |
| 213 | 721 | マイジャグラーV | -1,240 | 3,475 | 88.1% | 7 | 10 | 0 | 1/204 | 1/496 | 1/348 | - |
| 214 | 501 | L ToLOVEるダークネス | -1,250 | 5,630 | 92.6% | 27 | 0 | 0 | 1/209 | 1/209 | - | - |
| 215 | 664 | SHAKE BONUS TRIGGER | -1,250 | 3,826 | 89.1% | 9 | 6 | 0 | 1/255 | 1/425 | 1/638 | - |
| 216 | 656 | スマスロモンキーターンV | -1,300 | 3,529 | 87.7% | 0 | 8 | 0 | 1/441 | - | 1/441 | - |
| 217 | 654 | スマスロモンキーターンV | -1,300 | 3,051 | 85.8% | 0 | 8 | 0 | 1/381 | - | 1/381 | - |
| 218 | 584 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,320 | 2,506 | 82.4% | 0 | 5 | 0 | 1/501 | - | 1/501 | - |
| 219 | 663 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -1,320 | 834 | 47.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 220 | 651 | スマスロ スーパーブラックジャック | -1,350 | 1,445 | 68.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 221 | 577 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,370 | 6,565 | 93% | 0 | 13 | 0 | 1/505 | - | 1/505 | - |
| 222 | 504 | 吉宗 | -1,380 | 1,725 | 73.3% | 1 | 4 | 0 | 1/345 | 1/1725 | 1/431 | - |
| 223 | 626 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,400 | 3,007 | 84.5% | 0 | 7 | 0 | 1/430 | - | 1/430 | - |
| 224 | 557 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,430 | 1,551 | 69.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 225 | 701 | ゴーゴージャグラー3 | -1,440 | 2,587 | 81.4% | 4 | 6 | 0 | 1/259 | 1/647 | 1/431 | - |
| 226 | 592 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -1,440 | 1,710 | 71.9% | 0 | 4 | 0 | 1/428 | - | 1/428 | - |
| 227 | 579 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,490 | 1,312 | 62.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 228 | 722 | マイジャグラーV | -1,510 | 3,976 | 87.3% | 10 | 9 | 0 | 1/209 | 1/398 | 1/442 | - |
| 229 | 682 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,510 | 1,910 | 73.6% | 0 | 6 | 0 | 1/318 | - | 1/318 | - |
| 230 | 724 | マイジャグラーV | -1,540 | 4,338 | 88.2% | 11 | 8 | 0 | 1/228 | 1/394 | 1/542 | - |
| 231 | 337 | スマスロ新鬼武者3 | -1,540 | 1,241 | 58.6% | 2 | 0 | 0 | 1/621 | 1/621 | - | - |
| 232 | 343 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,550 | 2,737 | 81.1% | 7 | 8 | 0 | 1/182 | 1/391 | 1/342 | - |
| 233 | 647 | いざ!番長 | -1,570 | 2,263 | 76.9% | 0 | 4 | 0 | 1/566 | - | 1/566 | - |
| 234 | 610 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,590 | 6,677 | 92.1% | 0 | 10 | 0 | 1/668 | - | 1/668 | - |
| 235 | 723 | マイジャグラーV | -1,590 | 3,359 | 84.2% | 9 | 6 | 0 | 1/224 | 1/373 | 1/560 | - |
| 236 | 514 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -1,600 | 6,666 | 92% | 39 | 28 | 0 | 1/99 | 1/171 | 1/238 | - |
| 237 | 683 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,630 | 1,900 | 71.4% | 0 | 2 | 0 | 1/950 | - | 1/950 | - |
| 238 | 535 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,670 | 1,380 | 59.7% | 4 | 2 | 0 | 1/230 | 1/345 | 1/690 | - |
| 239 | 641 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,770 | 5,907 | 90% | 0 | 15 | 0 | 1/394 | - | 1/394 | - |
| 240 | 569 | L東京喰種 | -1,780 | 1,470 | 59.6% | 3 | 5 | 0 | 1/184 | 1/490 | 1/294 | - |
| 241 | 715 | マイジャグラーV | -1,810 | 2,651 | 77.2% | 4 | 5 | 0 | 1/295 | 1/663 | 1/530 | - |
| 242 | 546 | Lタクトオーパス デスティニー | -1,900 | 1,780 | 64.4% | 3 | 8 | 0 | 1/162 | 1/593 | 1/223 | - |
| 243 | 576 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,910 | 2,706 | 76.5% | 0 | 6 | 0 | 1/451 | - | 1/451 | - |
| 244 | 646 | いざ!番長 | -1,960 | 5,217 | 87.5% | 0 | 13 | 0 | 1/401 | - | 1/401 | - |
| 245 | 602 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,980 | 2,783 | 76.3% | 9 | 5 | 0 | 1/199 | 1/309 | 1/557 | - |
| 246 | 716 | マイジャグラーV | -2,020 | 4,822 | 86% | 9 | 13 | 0 | 1/219 | 1/536 | 1/371 | - |
| 247 | 344 | スマスロ やじきた道中記参る! | -2,060 | 2,526 | 72.8% | 4 | 10 | 0 | 1/180 | 1/632 | 1/253 | - |
| 248 | 545 | L邪神ちゃんドロップキック | -2,080 | 2,048 | 66.1% | 6 | 1 | 0 | 1/293 | 1/341 | 1/2048 | - |
| 249 | 341 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,120 | 4,356 | 83.8% | 18 | 14 | 0 | 1/136 | 1/242 | 1/311 | - |
| 250 | 652 | スマスロ スーパーブラックジャック | -2,160 | 3,102 | 76.8% | 0 | 8 | 0 | 1/388 | - | 1/388 | - |
| 251 | 539 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,190 | 5,707 | 87.2% | 51 | 0 | 0 | 1/112 | 1/112 | - | - |
| 252 | 601 | Lスマスロ北斗の拳 | -2,270 | 3,779 | 80% | 21 | 7 | 0 | 1/135 | 1/180 | 1/540 | - |
| 253 | 503 | スロット ワールドダイスター | -2,350 | 2,716 | 71.2% | 5 | 17 | 0 | 1/123 | 1/543 | 1/160 | - |
| 254 | 655 | スマスロモンキーターンV | -2,430 | 4,365 | 81.4% | 0 | 10 | 0 | 1/437 | - | 1/437 | - |
| 255 | 684 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,600 | 2,649 | 67.3% | 0 | 7 | 0 | 1/378 | - | 1/378 | - |
| 256 | 552 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,770 | 2,334 | 60.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 257 | 620 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -2,810 | 2,860 | 67.2% | 0 | 1 | 0 | 1/2860 | - | 1/2860 | - |
| 258 | 631 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -2,850 | 5,632 | 83.1% | 0 | 13 | 0 | 1/433 | - | 1/433 | - |
| 259 | 614 | スマスロ リコリス・リコイル | -2,870 | 7,174 | 86.7% | 0 | 12 | 0 | 1/598 | - | 1/598 | - |
| 260 | 538 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,980 | 4,879 | 79.6% | 36 | 0 | 0 | 1/136 | 1/136 | - | - |
| 261 | 554 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -3,160 | 2,565 | 58.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 262 | 346 | スマスロ やじきた道中記参る! | -4,070 | 6,054 | 77.6% | 11 | 27 | 0 | 1/159 | 1/550 | 1/224 | - |
| 263 | 550 | 真打 吉宗 | -4,710 | 4,938 | 68.2% | 23 | 14 | 0 | 1/133 | 1/215 | 1/353 | - |
| 264 | 515 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -4,990 | 6,495 | 74.4% | 26 | 18 | 0 | 1/148 | 1/250 | 1/361 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 7 | +593 | 4,309 | 104.6% | |
| 4 | +401 | 3,695 | 103.6% | |
| 3 | +282 | 3,265 | 102.9% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +162 | 4,376 | 101.2% | |
| 8 | +93 | 3,414 | 100.9% | |
| 5 | +50 | 3,625 | 100.5% | |
| 0 | 0 | 2,912 | - | |
| 1 | 0 | 3,061 | - | |
| 2 | 0 | 3,376 | - | |
| 6 | 0 | 3,365 | - | |
| 9 | 0 | 3,281 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。