MGM国領店 2026-09-11の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
真打 吉宗
平均 +4,233平均G 5,317プラス率 1/3出率 126.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 571 | -1,700 | 4,497 | 87.4% | 0 | 9 | 0 | 1/500 | - | 1/500 | - |
| 572 | +16,040 | 6,425 | 183.2% | 0 | 10 | 0 | 1/643 | - | 1/643 | - |
-880+16,020 | ||||||||||
| 573 | -1,640 | 5,028 | 89.1% | 0 | 15 | 0 | 1/335 | - | 1/335 | - |
| 平均 | +4,233 | 5,317 | 126.5% | 0 | 11 | 0 | 1/469 | - | 1/469 | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 +1,682平均G 5,284プラス率 2/6出率 110.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 633 | -2,910 | 7,832 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 634 | -4,300 | 4,852 | 70.5% | - | - | - | - | - | - | - |
-4,3200 | ||||||||||
| 635 | -40 | 1,328 | 99% | - | - | - | - | - | - | - |
| 636 | +11,940 | 8,964 | 144.4% | - | - | - | - | - | - | - |
-550+14,500 | ||||||||||
| 637 | +8,060 | 5,225 | 151.4% | - | - | - | - | - | - | - |
-260+10,020 | ||||||||||
| 638 | -2,660 | 3,502 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,682 | 5,284 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 +1,385平均G 2,534プラス率 2/2出率 118.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 596 | +2,490 | 2,253 | 136.8% | 0 | 3 | 0 | 1/751 | - | 1/751 | - |
| 614 | +280 | 2,814 | 103.3% | 0 | 8 | 0 | 1/352 | - | 1/352 | - |
| 平均 | +1,385 | 2,534 | 118.2% | 0 | 6 | 0 | 1/461 | - | 1/461 | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 +1,383平均G 2,094プラス率 1/3出率 122%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 578 | -390 | 1,480 | 91.2% | 0 | 3 | 0 | 1/493 | - | 1/493 | - |
| 579 | -580 | 827 | 76.6% | 0 | 3 | 0 | 1/276 | - | 1/276 | - |
| 580 | +5,120 | 3,976 | 142.9% | 0 | 8 | 0 | 1/497 | - | 1/497 | - |
-260+5,100 | ||||||||||
| 平均 | +1,383 | 2,094 | 122.0% | 0 | 5 | 0 | 1/449 | - | 1/449 | - |
スマスロケロット5BT
平均 +1,300平均G 4,757プラス率 1/2出率 109.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 601 | +3,290 | 8,180 | 113.4% | 44 | 35 | 0 | 1/104 | 1/186 | 1/234 | - |
-20+3,750 | ||||||||||
| 624 | -690 | 1,334 | 82.8% | 4 | 3 | 0 | 1/191 | 1/334 | 1/445 | - |
| 平均 | +1,300 | 4,757 | 109.1% | 24 | 19 | 0 | 1/111 | 1/198 | 1/250 | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 +1,228平均G 2,451プラス率 1/5出率 116.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 639 | -150 | 209 | 76.1% | 0 | 1 | 0 | 1/209 | - | 1/209 | - |
| 640 | -960 | 1,405 | 77.2% | 0 | 5 | 0 | 1/281 | - | 1/281 | - |
| 641 | +9,780 | 8,390 | 138.9% | 0 | 25 | 0 | 1/336 | - | 1/336 | - |
-190+10,660 | ||||||||||
| 642 | -10 | 284 | 98.8% | 0 | 1 | 0 | 1/284 | - | 1/284 | - |
| 643 | -2,520 | 1,969 | 57.3% | 0 | 6 | 0 | 1/328 | - | 1/328 | - |
| 平均 | +1,228 | 2,451 | 116.7% | 0 | 8 | 0 | 1/323 | - | 1/323 | - |
スロット ワールドダイスター
平均 +1,200平均G 2,523プラス率 1/3出率 115.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 649 | -170 | 2,509 | 97.7% | 0 | 17 | 0 | 1/148 | - | 1/148 | - |
| 650 | -160 | 2,502 | 97.9% | 0 | 15 | 0 | 1/167 | - | 1/167 | - |
| 651 | +3,930 | 2,558 | 151.2% | 0 | 18 | 0 | 1/142 | - | 1/142 | - |
-600+4,050 | ||||||||||
| 平均 | +1,200 | 2,523 | 115.9% | 0 | 17 | 0 | 1/151 | - | 1/151 | - |
スマスロ サンダーV
平均 +955平均G 3,636プラス率 2/2出率 108.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 599 | +840 | 3,852 | 107.3% | 17 | 6 | 0 | 1/167 | 1/227 | 1/642 | - |
| 622 | +1,070 | 3,420 | 110.4% | 17 | 3 | 0 | 1/171 | 1/201 | 1/1140 | - |
| 平均 | +955 | 3,636 | 108.8% | 17 | 4 | 0 | 1/169 | 1/214 | 1/808 | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +930平均G 1,684プラス率 2/4出率 118.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 699 | +500 | 1,442 | 111.6% | 19 | 2 | 0 | 1/69 | 1/76 | 1/721 | - |
| 700 | -440 | 270 | 45.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 701 | +5,080 | 4,007 | 142.3% | 67 | 1 | 0 | 1/59 | 1/60 | 1/4007 | - |
-350+7,300 | ||||||||||
| 702 | -1,420 | 1,016 | 53.4% | 0 | 1 | 0 | 1/1016 | - | 1/1016 | - |
| 平均 | +930 | 1,684 | 118.4% | 22 | 1 | 0 | 1/75 | 1/78 | 1/1,684 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 +460平均G 3,740プラス率 2/2出率 104.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 598 | +650 | 4,282 | 105.1% | 12 | 15 | 0 | 1/159 | 1/357 | 1/285 | - |
| 631 | +270 | 3,198 | 102.8% | 11 | 11 | 0 | 1/145 | 1/291 | 1/291 | - |
| 平均 | +460 | 3,740 | 104.1% | 12 | 13 | 0 | 1/153 | 1/325 | 1/288 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +293平均G 3,749プラス率 8/14出率 102.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 507 | +730 | 3,075 | 107.9% | 13 | 12 | 0 | 1/123 | 1/237 | 1/256 | - |
| 515 | +110 | 8,425 | 100.4% | 28 | 36 | 0 | 1/132 | 1/301 | 1/234 | - |
| 522 | +150 | 4,603 | 101.1% | 16 | 15 | 0 | 1/148 | 1/288 | 1/307 | - |
| 525 | -560 | 1,108 | 83.2% | 2 | 3 | 0 | 1/222 | 1/554 | 1/369 | - |
| 531 | -560 | 1,106 | 83.1% | 2 | 2 | 0 | 1/277 | 1/553 | 1/553 | - |
| 535 | -150 | 1,150 | 95.7% | 4 | 2 | 0 | 1/192 | 1/288 | 1/575 | - |
| 540 | -380 | 1,986 | 93.6% | 6 | 7 | 0 | 1/153 | 1/331 | 1/284 | - |
| 543 | +2,020 | 3,716 | 118.1% | 22 | 13 | 0 | 1/106 | 1/169 | 1/286 | - |
| 546 | -1,330 | 3,221 | 86.2% | 7 | 8 | 0 | 1/215 | 1/460 | 1/403 | - |
| 549 | +1,620 | 5,009 | 110.8% | 23 | 18 | 0 | 1/122 | 1/218 | 1/278 | - |
| 552 | -840 | 2,192 | 87.2% | 6 | 4 | 0 | 1/219 | 1/365 | 1/548 | - |
| 556 | +680 | 5,725 | 104% | 23 | 22 | 0 | 1/127 | 1/249 | 1/260 | - |
| 563 | +1,400 | 4,086 | 111.4% | 16 | 20 | 0 | 1/114 | 1/255 | 1/204 | - |
| 566 | +1,210 | 7,081 | 105.7% | 28 | 27 | 0 | 1/129 | 1/253 | 1/262 | - |
| 平均 | +293 | 3,749 | 102.6% | 14 | 14 | 0 | 1/136 | 1/268 | 1/278 | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +223平均G 1,539プラス率 2/4出率 104.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 655 | +530 | 2,479 | 107.1% | 0 | 8 | 0 | 1/310 | - | 1/310 | - |
| 656 | -530 | 480 | 63.2% | 0 | 1 | 0 | 1/480 | - | 1/480 | - |
| 657 | -160 | 423 | 87.4% | 0 | 1 | 0 | 1/423 | - | 1/423 | - |
| 658 | +1,050 | 2,773 | 112.6% | 0 | 5 | 0 | 1/555 | - | 1/555 | - |
| 平均 | +222 | 1,539 | 104.8% | 0 | 4 | 0 | 1/410 | - | 1/410 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +200平均G 4,426プラス率 9/16出率 101.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 505 | -820 | 854 | 68% | 0 | 2 | 0 | 1/427 | - | 1/427 | - |
| 509 | -410 | 3,745 | 96.4% | 12 | 11 | 0 | 1/163 | 1/312 | 1/340 | - |
| 512 | -170 | 3,212 | 98.2% | 12 | 9 | 0 | 1/153 | 1/268 | 1/357 | - |
| 514 | +1,260 | 4,850 | 108.7% | 24 | 19 | 0 | 1/113 | 1/202 | 1/255 | - |
| 519 | +1,470 | 7,244 | 106.8% | 33 | 24 | 0 | 1/127 | 1/220 | 1/302 | - |
| 526 | -1,150 | 3,858 | 90.1% | 11 | 8 | 0 | 1/203 | 1/351 | 1/482 | - |
| 530 | -830 | 1,590 | 82.6% | 4 | 1 | 0 | 1/318 | 1/398 | 1/1590 | - |
| 536 | -1,330 | 2,680 | 83.5% | 6 | 10 | 0 | 1/168 | 1/447 | 1/268 | - |
| 539 | +2,060 | 5,249 | 113.1% | 29 | 12 | 0 | 1/128 | 1/181 | 1/437 | - |
| 542 | +500 | 7,568 | 102.2% | 28 | 32 | 0 | 1/126 | 1/270 | 1/237 | - |
| 545 | -1,170 | 5,129 | 92.4% | 17 | 13 | 0 | 1/171 | 1/302 | 1/395 | - |
| 548 | +260 | 5,827 | 101.5% | 24 | 17 | 0 | 1/142 | 1/243 | 1/343 | - |
| 551 | +1,280 | 4,800 | 108.9% | 24 | 18 | 0 | 1/114 | 1/200 | 1/267 | - |
| 555 | +150 | 2,592 | 101.9% | 12 | 5 | 0 | 1/152 | 1/216 | 1/518 | - |
| 558 | +1,640 | 5,351 | 110.2% | 26 | 19 | 0 | 1/119 | 1/206 | 1/282 | - |
| 562 | +460 | 6,262 | 102.4% | 24 | 24 | 0 | 1/130 | 1/261 | 1/261 | - |
| 平均 | +200 | 4,426 | 101.5% | 18 | 14 | 0 | 1/139 | 1/248 | 1/316 | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +105平均G 2,547プラス率 3/8出率 101.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 687 | +460 | 4,440 | 103.5% | 0 | 10 | 0 | 1/444 | - | 1/444 | - |
| 688 | +2,220 | 3,857 | 119.2% | 0 | 7 | 0 | 1/551 | - | 1/551 | - |
| 689 | -1,110 | 1,535 | 75.9% | 0 | 3 | 0 | 1/512 | - | 1/512 | - |
| 690 | -410 | 2,377 | 94.3% | 0 | 6 | 0 | 1/396 | - | 1/396 | - |
| 691 | -100 | 496 | 93.3% | 0 | 1 | 0 | 1/496 | - | 1/496 | - |
| 692 | -810 | 1,275 | 78.8% | 0 | 2 | 0 | 1/638 | - | 1/638 | - |
| 693 | +1,890 | 4,248 | 114.8% | 0 | 9 | 0 | 1/472 | - | 1/472 | - |
| 694 | -1,300 | 2,146 | 79.8% | 0 | 5 | 0 | 1/429 | - | 1/429 | - |
| 平均 | +105 | 2,547 | 101.4% | 0 | 5 | 0 | 1/474 | - | 1/474 | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +89平均G 2,758プラス率 4/10出率 101.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 677 | +850 | 1,939 | 114.6% | 0 | 4 | 0 | 1/485 | - | 1/485 | - |
| 678 | -420 | 4,239 | 96.7% | 0 | 15 | 0 | 1/283 | - | 1/283 | - |
| 679 | +1,430 | 4,303 | 111.1% | 0 | 13 | 0 | 1/331 | - | 1/331 | - |
| 680 | +3,340 | 5,749 | 119.4% | 0 | 9 | 0 | 1/639 | - | 1/639 | - |
-1,470+3,420 | ||||||||||
| 681 | -320 | 705 | 84.9% | 0 | 2 | 0 | 1/353 | - | 1/353 | - |
| 682 | -1,120 | 1,307 | 71.4% | 0 | 4 | 0 | 1/327 | - | 1/327 | - |
| 683 | +2,450 | 2,246 | 136.4% | 0 | 3 | 0 | 1/749 | - | 1/749 | - |
| 684 | -1,620 | 1,883 | 71.3% | 0 | 5 | 0 | 1/377 | - | 1/377 | - |
| 685 | -2,710 | 3,186 | 71.6% | 0 | 12 | 0 | 1/266 | - | 1/266 | - |
| 686 | -990 | 2,018 | 83.6% | 0 | 7 | 0 | 1/288 | - | 1/288 | - |
| 平均 | +89 | 2,758 | 101.1% | 0 | 7 | 0 | 1/373 | - | 1/373 | - |
L東京喰種
平均 +10平均G 2,458プラス率 3/6出率 100.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 671 | +20 | 261 | 102.6% | 0 | 1 | 0 | 1/261 | - | 1/261 | - |
| 672 | +1,920 | 7,037 | 109.1% | 0 | 21 | 0 | 1/335 | - | 1/335 | - |
| 673 | -380 | 694 | 81.7% | 0 | 2 | 0 | 1/347 | - | 1/347 | - |
| 674 | -280 | 535 | 82.6% | 0 | 2 | 0 | 1/268 | - | 1/268 | - |
| 675 | -1,250 | 4,502 | 90.7% | 0 | 13 | 0 | 1/346 | - | 1/346 | - |
| 676 | +30 | 1,720 | 100.6% | 0 | 6 | 0 | 1/287 | - | 1/287 | - |
| 平均 | +10 | 2,458 | 100.1% | 0 | 8 | 0 | 1/328 | - | 1/328 | - |
スマスロ ハナビ
平均 +3平均G 1,978プラス率 2/4出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 574 | -310 | 1,479 | 93% | 3 | 6 | 0 | 1/164 | 1/493 | 1/247 | - |
| 575 | +710 | 1,315 | 118% | 6 | 5 | 0 | 1/120 | 1/219 | 1/263 | - |
| 576 | +280 | 3,592 | 102.6% | 13 | 12 | 0 | 1/144 | 1/276 | 1/299 | - |
| 577 | -670 | 1,526 | 85.4% | 3 | 4 | 0 | 1/218 | 1/509 | 1/382 | - |
| 平均 | +2 | 1,978 | 100.0% | 6 | 7 | 0 | 1/152 | 1/316 | 1/293 | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 -50平均G 426プラス率 1/2出率 96.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 595 | -240 | 335 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 600 | +140 | 517 | 109% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -50 | 426 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -98平均G 2,548プラス率 4/13出率 98.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 723 | -480 | 693 | 76.9% | 5 | 1 | 0 | 1/116 | 1/139 | 1/693 | - |
| 724 | -1,180 | 2,689 | 85.4% | 16 | 5 | 0 | 1/128 | 1/168 | 1/538 | - |
| 725 | -3,330 | 3,385 | 67.2% | 11 | 5 | 0 | 1/212 | 1/308 | 1/677 | - |
-3,5700 | ||||||||||
| 726 | +4,060 | 2,843 | 147.6% | 39 | 4 | 0 | 1/66 | 1/73 | 1/711 | - |
-320+4,040 | ||||||||||
| 727 | +2,190 | 2,779 | 126.3% | 35 | 9 | 0 | 1/63 | 1/79 | 1/309 | - |
| 728 | -3,690 | 6,069 | 79.7% | 32 | 10 | 0 | 1/145 | 1/190 | 1/607 | - |
-4,6100 | ||||||||||
| 729 | -390 | 1,590 | 91.8% | 11 | 5 | 0 | 1/99 | 1/145 | 1/318 | - |
| 730 | -510 | 1,853 | 90.8% | 12 | 4 | 0 | 1/116 | 1/154 | 1/463 | - |
| 731 | -750 | 1,360 | 81.6% | 7 | 2 | 0 | 1/151 | 1/194 | 1/680 | - |
| 732 | -1,310 | 2,847 | 84.7% | 17 | 7 | 0 | 1/119 | 1/167 | 1/407 | - |
| 733 | -930 | 1,157 | 73.2% | 4 | 3 | 0 | 1/165 | 1/289 | 1/386 | - |
| 734 | +410 | 3,028 | 104.5% | 26 | 8 | 0 | 1/89 | 1/116 | 1/379 | - |
| 735 | +4,640 | 2,833 | 154.6% | 51 | 4 | 0 | 1/52 | 1/56 | 1/708 | - |
-200+4,620 | ||||||||||
| 平均 | -98 | 2,548 | 98.7% | 20 | 5 | 0 | 1/99 | 1/125 | 1/494 | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 -107平均G 2,366プラス率 1/3出率 98.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 589 | +1,620 | 4,599 | 111.7% | 0 | 14 | 0 | 1/329 | - | 1/329 | - |
| 604 | -210 | 725 | 90.3% | 0 | 1 | 0 | 1/725 | - | 1/725 | - |
| 628 | -1,730 | 1,775 | 67.5% | 0 | 8 | 0 | 1/222 | - | 1/222 | - |
| 平均 | -107 | 2,366 | 98.5% | 0 | 8 | 0 | 1/309 | - | 1/309 | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -203平均G 3,105プラス率 5/13出率 97.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | -570 | 2,555 | 92.6% | 7 | 8 | 0 | 1/170 | 1/365 | 1/319 | - |
| 506 | +1,040 | 7,143 | 104.9% | 29 | 30 | 0 | 1/121 | 1/246 | 1/238 | - |
| 511 | -80 | 1,254 | 97.9% | 4 | 3 | 0 | 1/179 | 1/314 | 1/418 | - |
| 517 | +60 | 1,456 | 101.4% | 4 | 7 | 0 | 1/132 | 1/364 | 1/208 | - |
| 521 | +120 | 4,435 | 100.9% | 18 | 11 | 0 | 1/153 | 1/246 | 1/403 | - |
| 523 | -470 | 1,953 | 92% | 6 | 3 | 0 | 1/217 | 1/326 | 1/651 | - |
| 527 | +210 | 4,663 | 101.5% | 17 | 17 | 0 | 1/137 | 1/274 | 1/274 | - |
| 532 | -1,030 | 5,390 | 93.6% | 19 | 13 | 0 | 1/168 | 1/284 | 1/415 | - |
| 537 | -1,060 | 2,411 | 85.3% | 5 | 4 | 0 | 1/268 | 1/482 | 1/603 | - |
| 541 | -560 | 1,208 | 84.5% | 3 | 3 | 0 | 1/201 | 1/403 | 1/403 | - |
| 544 | +1,000 | 5,166 | 106.5% | 26 | 13 | 0 | 1/132 | 1/199 | 1/397 | - |
| 550 | -470 | 1,947 | 92% | 6 | 3 | 0 | 1/216 | 1/325 | 1/649 | - |
| 557 | -830 | 787 | 64.8% | 0 | 2 | 0 | 1/394 | - | 1/394 | - |
| 平均 | -203 | 3,105 | 97.8% | 11 | 9 | 0 | 1/155 | 1/280 | 1/345 | - |
戦国コレクション6
平均 -210平均G 1,345プラス率 1/2出率 94.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 602 | -560 | 2,028 | 90.8% | 0 | 2 | 0 | 1/1014 | - | 1/1014 | - |
| 623 | +140 | 661 | 107.1% | 0 | 1 | 0 | 1/661 | - | 1/661 | - |
| 平均 | -210 | 1,344 | 94.8% | 0 | 2 | 0 | 1/896 | - | 1/896 | - |
L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない
平均 -213平均G 6,662プラス率 1/3出率 98.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 644 | -2,310 | 7,102 | 89.2% | 0 | 26 | 0 | 1/273 | - | 1/273 | - |
| 645 | +3,500 | 7,889 | 114.8% | 0 | 17 | 0 | 1/464 | - | 1/464 | - |
-80+5,900 | ||||||||||
| 646 | -1,830 | 4,994 | 87.8% | 0 | 14 | 0 | 1/357 | - | 1/357 | - |
| 平均 | -213 | 6,662 | 98.9% | 0 | 19 | 0 | 1/351 | - | 1/351 | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -213平均G 1,784プラス率 2/8出率 96%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 707 | -1,640 | 2,269 | 75.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 708 | -10 | 1,419 | 99.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 709 | -410 | 3,106 | 95.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 710 | +160 | 780 | 106.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 711 | -380 | 1,267 | 90% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 712 | +1,360 | 2,302 | 119.7% | 8 | 0 | 0 | 1/288 | 1/288 | - | - |
| 713 | -330 | 800 | 86.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 714 | -450 | 2,325 | 93.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -212 | 1,784 | 96.0% | 1 | 0 | 0 | 1/1,784 | 1/1,784 | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -220平均G 701プラス率 1/3出率 89.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 597 | -750 | 753 | 66.8% | 0 | 5 | 0 | 1/151 | - | 1/151 | - |
| 603 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 619 | +90 | 1,350 | 102.2% | 0 | 9 | 0 | 1/150 | - | 1/150 | - |
| 平均 | -220 | 701 | 89.5% | 0 | 5 | 0 | 1/150 | - | 1/150 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -255平均G 2,530プラス率 3/11出率 96.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 502 | -290 | 2,457 | 96.1% | 9 | 4 | 0 | 1/189 | 1/273 | 1/614 | - |
| 508 | -270 | 843 | 89.3% | 3 | 1 | 0 | 1/211 | 1/281 | 1/843 | - |
| 513 | -730 | 1,220 | 80.1% | 2 | 3 | 0 | 1/244 | 1/610 | 1/407 | - |
| 518 | -390 | 753 | 82.7% | 2 | 0 | 0 | 1/377 | 1/377 | - | - |
| 524 | +310 | 3,072 | 103.4% | 14 | 5 | 0 | 1/162 | 1/219 | 1/614 | - |
| 528 | +190 | 3,707 | 101.7% | 14 | 9 | 0 | 1/161 | 1/265 | 1/412 | - |
| 534 | +280 | 7,866 | 101.2% | 32 | 23 | 0 | 1/143 | 1/246 | 1/342 | - |
| 538 | -810 | 1,160 | 76.7% | 1 | 2 | 0 | 1/387 | 1/1160 | 1/580 | - |
| 547 | -220 | 1,762 | 95.8% | 6 | 5 | 0 | 1/160 | 1/294 | 1/352 | - |
| 560 | -190 | 4,014 | 98.4% | 14 | 12 | 0 | 1/154 | 1/287 | 1/335 | - |
| 565 | -690 | 974 | 76.4% | 1 | 2 | 0 | 1/325 | 1/974 | 1/487 | - |
| 平均 | -255 | 2,530 | 96.6% | 9 | 6 | 0 | 1/170 | 1/284 | 1/422 | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -293平均G 926プラス率 2/4出率 89.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 703 | +180 | 549 | 110.9% | 0 | 1 | 0 | 1/549 | - | 1/549 | - |
| 704 | -800 | 912 | 70.8% | 0 | 2 | 0 | 1/456 | - | 1/456 | - |
| 705 | -790 | 779 | 66.2% | 0 | 2 | 0 | 1/390 | - | 1/390 | - |
| 706 | +240 | 1,464 | 105.5% | 0 | 2 | 0 | 1/732 | - | 1/732 | - |
| 平均 | -292 | 926 | 89.5% | 0 | 2 | 0 | 1/529 | - | 1/529 | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -307平均G 3,026プラス率 1/7出率 96.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 504 | -560 | 2,780 | 93.3% | 10 | 6 | 0 | 1/174 | 1/278 | 1/463 | - |
| 510 | -520 | 4,361 | 96% | 15 | 10 | 0 | 1/174 | 1/291 | 1/436 | - |
| 516 | -80 | 4,363 | 99.4% | 18 | 8 | 0 | 1/168 | 1/242 | 1/545 | - |
| 520 | -370 | 3,692 | 96.7% | 13 | 7 | 0 | 1/185 | 1/284 | 1/527 | - |
| 533 | -130 | 308 | 85.9% | 1 | 0 | 0 | 1/308 | 1/308 | - | - |
| 554 | +60 | 4,626 | 100.4% | 18 | 15 | 0 | 1/140 | 1/257 | 1/308 | - |
| 561 | -550 | 1,052 | 82.6% | 2 | 2 | 0 | 1/263 | 1/526 | 1/526 | - |
| 平均 | -307 | 3,026 | 96.6% | 11 | 7 | 0 | 1/169 | 1/275 | 1/441 | - |
ミスタージャグラー
平均 -324平均G 2,290プラス率 0/5出率 95.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 503 | -580 | 2,146 | 91% | 7 | 3 | 0 | 1/215 | 1/307 | 1/715 | - |
| 529 | -190 | 1,852 | 96.6% | 7 | 3 | 0 | 1/185 | 1/265 | 1/617 | - |
| 553 | -70 | 2,108 | 98.9% | 9 | 4 | 0 | 1/162 | 1/234 | 1/527 | - |
| 559 | -510 | 930 | 81.7% | 1 | 3 | 0 | 1/233 | 1/930 | 1/310 | - |
| 564 | -270 | 4,413 | 98% | 14 | 16 | 0 | 1/147 | 1/315 | 1/276 | - |
| 平均 | -324 | 2,290 | 95.3% | 8 | 6 | 0 | 1/171 | 1/301 | 1/395 | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -325平均G 942プラス率 1/4出率 88.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 585 | +350 | 1,268 | 109.2% | 2 | 0 | 0 | 1/634 | 1/634 | - | - |
| 586 | -1,230 | 1,211 | 66.1% | 4 | 0 | 0 | 1/303 | 1/303 | - | - |
| 587 | -310 | 259 | 60.1% | 1 | 0 | 0 | 1/259 | 1/259 | - | - |
| 588 | -110 | 1,030 | 96.4% | 2 | 0 | 0 | 1/515 | 1/515 | - | - |
| 平均 | -325 | 942 | 88.5% | 2 | 0 | 0 | 1/419 | 1/419 | - | - |
パチスロ見える子ちゃん
平均 -515平均G 4,858プラス率 1/2出率 96.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 647 | +2,030 | 6,343 | 110.7% | 7 | 34 | 0 | 1/155 | 1/906 | 1/187 | - |
| 648 | -3,060 | 3,373 | 69.8% | 5 | 5 | 0 | 1/337 | 1/675 | 1/675 | - |
-3,0800 | ||||||||||
| 平均 | -515 | 4,858 | 96.5% | 6 | 20 | 0 | 1/191 | 1/810 | 1/249 | - |
沖ドキ!ゴージャス 25Φ
平均 -568平均G 3,334プラス率 2/4出率 94.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 567 | -2,360 | 7,038 | 88.8% | 20 | 21 | 0 | 1/172 | 1/352 | 1/335 | - |
| 568 | +170 | 882 | 106.4% | 4 | 3 | 0 | 1/126 | 1/221 | 1/294 | - |
| 569 | +2,000 | 3,179 | 121% | 18 | 10 | 0 | 1/114 | 1/177 | 1/318 | - |
| 570 | -2,080 | 2,237 | 69% | 4 | 2 | 0 | 1/373 | 1/559 | 1/1119 | - |
| 平均 | -568 | 3,334 | 94.3% | 12 | 9 | 0 | 1/163 | 1/290 | 1/370 | - |
Lパチスロ喰霊-零-Re
平均 -610平均G 2,896プラス率 0/2出率 93%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 594 | -900 | 1,314 | 77.2% | 6 | 0 | 0 | 1/219 | 1/219 | - | - |
| 613 | -320 | 4,477 | 97.6% | 27 | 0 | 0 | 1/166 | 1/166 | - | - |
| 平均 | -610 | 2,896 | 93.0% | 16 | 0 | 0 | 1/175 | 1/175 | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 -620平均G 7,656プラス率 2/8出率 97.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 715 | -2,810 | 8,247 | 88.6% | 0 | 11 | 0 | 1/750 | - | 1/750 | - |
| 716 | -350 | 7,962 | 98.5% | 0 | 12 | 0 | 1/664 | - | 1/664 | - |
| 717 | -4,150 | 7,011 | 80.3% | 0 | 10 | 0 | 1/701 | - | 1/701 | - |
-4,6300 | ||||||||||
| 718 | +1,510 | 8,453 | 106% | 0 | 12 | 0 | 1/704 | - | 1/704 | - |
| 719 | -90 | 8,118 | 99.6% | 0 | 15 | 0 | 1/541 | - | 1/541 | - |
| 720 | -1,650 | 5,293 | 89.6% | 0 | 8 | 0 | 1/662 | - | 1/662 | - |
| 721 | -3,180 | 6,970 | 84.8% | 0 | 12 | 0 | 1/581 | - | 1/581 | - |
-3,370+1,680 | ||||||||||
| 722 | +5,760 | 9,190 | 120.9% | 0 | 11 | 0 | 1/835 | - | 1/835 | - |
-230+5,740 | ||||||||||
| 平均 | -620 | 7,656 | 97.3% | 0 | 11 | 0 | 1/673 | - | 1/673 | - |
スマスロ化物語
平均 -633平均G 753プラス率 0/4出率 72%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 695 | -50 | 192 | 91.3% | 0 | 1 | 0 | 1/192 | - | 1/192 | - |
| 696 | -690 | 1,230 | 81.3% | 0 | 4 | 0 | 1/308 | - | 1/308 | - |
| 697 | -910 | 864 | 64.9% | 0 | 2 | 0 | 1/432 | - | 1/432 | - |
| 698 | -880 | 726 | 59.6% | 0 | 1 | 0 | 1/726 | - | 1/726 | - |
| 平均 | -632 | 753 | 72.0% | 0 | 2 | 0 | 1/376 | - | 1/376 | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -817平均G 2,524プラス率 1/3出率 89.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 652 | -960 | 2,688 | 88.1% | 15 | 9 | 0 | 1/112 | 1/179 | 1/299 | - |
| 653 | +60 | 3,214 | 100.6% | 20 | 18 | 0 | 1/85 | 1/161 | 1/179 | - |
| 654 | -1,550 | 1,669 | 69% | 6 | 7 | 0 | 1/128 | 1/278 | 1/238 | - |
| 平均 | -817 | 2,524 | 89.2% | 14 | 11 | 0 | 1/101 | 1/185 | 1/223 | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -910平均G 3,027プラス率 1/4出率 90%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 581 | -740 | 1,163 | 78.8% | 7 | 2 | 0 | 1/129 | 1/166 | 1/582 | - |
| 582 | +680 | 990 | 122.9% | 13 | 3 | 0 | 1/62 | 1/76 | 1/330 | - |
| 583 | -270 | 3,791 | 97.6% | 30 | 9 | 0 | 1/97 | 1/126 | 1/421 | - |
| 584 | -3,310 | 6,163 | 82.1% | 32 | 13 | 0 | 1/137 | 1/193 | 1/474 | - |
-3,330+610 | ||||||||||
| 平均 | -910 | 3,027 | 90.0% | 20 | 7 | 0 | 1/111 | 1/148 | 1/448 | - |
Lパチスロ彼女、お借りします
平均 -958平均G 2,202プラス率 0/4出率 85.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 659 | -780 | 2,379 | 89.1% | 13 | 5 | 0 | 1/132 | 1/183 | 1/476 | - |
| 660 | -430 | 1,975 | 92.7% | 11 | 1 | 0 | 1/165 | 1/180 | 1/1975 | - |
| 661 | -1,440 | 2,627 | 81.7% | 14 | 0 | 0 | 1/188 | 1/188 | - | - |
| 662 | -1,180 | 1,825 | 78.4% | 8 | 2 | 0 | 1/183 | 1/228 | 1/913 | - |
| 平均 | -958 | 2,202 | 85.5% | 12 | 2 | 0 | 1/163 | 1/191 | 1/1,101 | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -960平均G 1,709プラス率 0/2出率 81.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 612 | -160 | 614 | 91.3% | 2 | 2 | 0 | 1/154 | 1/307 | 1/307 | - |
| 626 | -1,760 | 2,803 | 79.1% | 0 | 5 | 0 | 1/561 | - | 1/561 | - |
| 平均 | -960 | 1,708 | 81.3% | 1 | 4 | 0 | 1/380 | 1/1,708 | 1/488 | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -1,243平均G 3,248プラス率 0/8出率 87.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 663 | -1,560 | 3,529 | 85.3% | 0 | 6 | 0 | 1/588 | - | 1/588 | - |
| 664 | -540 | 3,389 | 94.7% | 0 | 7 | 0 | 1/484 | - | 1/484 | - |
| 665 | -2,460 | 2,270 | 63.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 666 | -2,290 | 5,400 | 85.9% | 0 | 9 | 0 | 1/600 | - | 1/600 | - |
| 667 | -400 | 2,271 | 94.1% | 0 | 3 | 0 | 1/757 | - | 1/757 | - |
| 668 | -1,660 | 1,574 | 64.8% | 0 | 1 | 0 | 1/1574 | - | 1/1574 | - |
| 669 | -510 | 2,800 | 93.9% | 0 | 6 | 0 | 1/467 | - | 1/467 | - |
| 670 | -520 | 4,751 | 96.4% | 0 | 8 | 0 | 1/594 | - | 1/594 | - |
| 平均 | -1,242 | 3,248 | 87.2% | 0 | 5 | 0 | 1/650 | - | 1/650 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 572 | 真打 吉宗 | +16,040 | 6,425 | 183.2% | 0 | 10 | 0 | 1/643 | - | 1/643 | - |
| 2 | 636 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +11,940 | 8,964 | 144.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 3 | 641 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +9,780 | 8,390 | 138.9% | 0 | 25 | 0 | 1/336 | - | 1/336 | - |
| 4 | 637 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +8,060 | 5,225 | 151.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 5 | 722 | スマスロ リコリス・リコイル | +5,760 | 9,190 | 120.9% | 0 | 11 | 0 | 1/835 | - | 1/835 | - |
| 6 | 580 | スマスロ ストリートファイター6 | +5,120 | 3,976 | 142.9% | 0 | 8 | 0 | 1/497 | - | 1/497 | - |
| 7 | 701 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +5,080 | 4,007 | 142.3% | 67 | 1 | 0 | 1/59 | 1/60 | 1/4007 | - |
| 8 | 735 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +4,640 | 2,833 | 154.6% | 51 | 4 | 0 | 1/52 | 1/56 | 1/708 | - |
| 9 | 726 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +4,060 | 2,843 | 147.6% | 39 | 4 | 0 | 1/66 | 1/73 | 1/711 | - |
| 10 | 651 | スロット ワールドダイスター | +3,930 | 2,558 | 151.2% | 0 | 18 | 0 | 1/142 | - | 1/142 | - |
| 11 | 645 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +3,500 | 7,889 | 114.8% | 0 | 17 | 0 | 1/464 | - | 1/464 | - |
| 12 | 680 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +3,340 | 5,749 | 119.4% | 0 | 9 | 0 | 1/639 | - | 1/639 | - |
| 13 | 601 | スマスロケロット5BT | +3,290 | 8,180 | 113.4% | 44 | 35 | 0 | 1/104 | 1/186 | 1/234 | - |
| 14 | 596 | スマスロ モンスターハンターライズ | +2,490 | 2,253 | 136.8% | 0 | 3 | 0 | 1/751 | - | 1/751 | - |
| 15 | 683 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,450 | 2,246 | 136.4% | 0 | 3 | 0 | 1/749 | - | 1/749 | - |
| 16 | 688 | スマスロモンキーターンV | +2,220 | 3,857 | 119.2% | 0 | 7 | 0 | 1/551 | - | 1/551 | - |
| 17 | 727 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +2,190 | 2,779 | 126.3% | 35 | 9 | 0 | 1/63 | 1/79 | 1/309 | - |
| 18 | 539 | ゴーゴージャグラー3 | +2,060 | 5,249 | 113.1% | 29 | 12 | 0 | 1/128 | 1/181 | 1/437 | - |
| 19 | 647 | パチスロ見える子ちゃん | +2,030 | 6,343 | 110.7% | 7 | 34 | 0 | 1/155 | 1/906 | 1/187 | - |
| 20 | 543 | ネオアイムジャグラーEX | +2,020 | 3,716 | 118.1% | 22 | 13 | 0 | 1/106 | 1/169 | 1/286 | - |
| 21 | 569 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +2,000 | 3,179 | 121% | 18 | 10 | 0 | 1/114 | 1/177 | 1/318 | - |
| 22 | 672 | L東京喰種 | +1,920 | 7,037 | 109.1% | 0 | 21 | 0 | 1/335 | - | 1/335 | - |
| 23 | 693 | スマスロモンキーターンV | +1,890 | 4,248 | 114.8% | 0 | 9 | 0 | 1/472 | - | 1/472 | - |
| 24 | 558 | ゴーゴージャグラー3 | +1,640 | 5,351 | 110.2% | 26 | 19 | 0 | 1/119 | 1/206 | 1/282 | - |
| 25 | 549 | ネオアイムジャグラーEX | +1,620 | 5,009 | 110.8% | 23 | 18 | 0 | 1/122 | 1/218 | 1/278 | - |
| 26 | 589 | スマスロ やじきた道中記参る! | +1,620 | 4,599 | 111.7% | 0 | 14 | 0 | 1/329 | - | 1/329 | - |
| 27 | 718 | スマスロ リコリス・リコイル | +1,510 | 8,453 | 106% | 0 | 12 | 0 | 1/704 | - | 1/704 | - |
| 28 | 519 | ゴーゴージャグラー3 | +1,470 | 7,244 | 106.8% | 33 | 24 | 0 | 1/127 | 1/220 | 1/302 | - |
| 29 | 679 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,430 | 4,303 | 111.1% | 0 | 13 | 0 | 1/331 | - | 1/331 | - |
| 30 | 618 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | +1,420 | 3,864 | 112.2% | 15 | 12 | 0 | 1/143 | 1/258 | 1/322 | - |
| 31 | 563 | ネオアイムジャグラーEX | +1,400 | 4,086 | 111.4% | 16 | 20 | 0 | 1/114 | 1/255 | 1/204 | - |
| 32 | 712 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +1,360 | 2,302 | 119.7% | 8 | 0 | 0 | 1/288 | 1/288 | - | - |
| 33 | 551 | ゴーゴージャグラー3 | +1,280 | 4,800 | 108.9% | 24 | 18 | 0 | 1/114 | 1/200 | 1/267 | - |
| 34 | 514 | ゴーゴージャグラー3 | +1,260 | 4,850 | 108.7% | 24 | 19 | 0 | 1/113 | 1/202 | 1/255 | - |
| 35 | 566 | ネオアイムジャグラーEX | +1,210 | 7,081 | 105.7% | 28 | 27 | 0 | 1/129 | 1/253 | 1/262 | - |
| 36 | 622 | スマスロ サンダーV | +1,070 | 3,420 | 110.4% | 17 | 3 | 0 | 1/171 | 1/201 | 1/1140 | - |
| 37 | 658 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,050 | 2,773 | 112.6% | 0 | 5 | 0 | 1/555 | - | 1/555 | - |
| 38 | 506 | ジャグラーガールズSS | +1,040 | 7,143 | 104.9% | 29 | 30 | 0 | 1/121 | 1/246 | 1/238 | - |
| 39 | 544 | ジャグラーガールズSS | +1,000 | 5,166 | 106.5% | 26 | 13 | 0 | 1/132 | 1/199 | 1/397 | - |
| 40 | 677 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +850 | 1,939 | 114.6% | 0 | 4 | 0 | 1/485 | - | 1/485 | - |
| 41 | 599 | スマスロ サンダーV | +840 | 3,852 | 107.3% | 17 | 6 | 0 | 1/167 | 1/227 | 1/642 | - |
| 42 | 507 | ネオアイムジャグラーEX | +730 | 3,075 | 107.9% | 13 | 12 | 0 | 1/123 | 1/237 | 1/256 | - |
| 43 | 575 | スマスロ ハナビ | +710 | 1,315 | 118% | 6 | 5 | 0 | 1/120 | 1/219 | 1/263 | - |
| 44 | 556 | ネオアイムジャグラーEX | +680 | 5,725 | 104% | 23 | 22 | 0 | 1/127 | 1/249 | 1/260 | - |
| 45 | 582 | Lスマスロ北斗の拳 | +680 | 990 | 122.9% | 13 | 3 | 0 | 1/62 | 1/76 | 1/330 | - |
| 46 | 598 | SHAKE BONUS TRIGGER | +650 | 4,282 | 105.1% | 12 | 15 | 0 | 1/159 | 1/357 | 1/285 | - |
| 47 | 655 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +530 | 2,479 | 107.1% | 0 | 8 | 0 | 1/310 | - | 1/310 | - |
| 48 | 542 | ゴーゴージャグラー3 | +500 | 7,568 | 102.2% | 28 | 32 | 0 | 1/126 | 1/270 | 1/237 | - |
| 49 | 699 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +500 | 1,442 | 111.6% | 19 | 2 | 0 | 1/69 | 1/76 | 1/721 | - |
| 50 | 562 | ゴーゴージャグラー3 | +460 | 6,262 | 102.4% | 24 | 24 | 0 | 1/130 | 1/261 | 1/261 | - |
| 51 | 687 | スマスロモンキーターンV | +460 | 4,440 | 103.5% | 0 | 10 | 0 | 1/444 | - | 1/444 | - |
| 52 | 734 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +410 | 3,028 | 104.5% | 26 | 8 | 0 | 1/89 | 1/116 | 1/379 | - |
| 53 | 585 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +350 | 1,268 | 109.2% | 2 | 0 | 0 | 1/634 | 1/634 | - | - |
| 54 | 524 | ハッピージャグラーVIII | +310 | 3,072 | 103.4% | 14 | 5 | 0 | 1/162 | 1/219 | 1/614 | - |
| 55 | 534 | ハッピージャグラーVIII | +280 | 7,866 | 101.2% | 32 | 23 | 0 | 1/143 | 1/246 | 1/342 | - |
| 56 | 576 | スマスロ ハナビ | +280 | 3,592 | 102.6% | 13 | 12 | 0 | 1/144 | 1/276 | 1/299 | - |
| 57 | 614 | スマスロ モンスターハンターライズ | +280 | 2,814 | 103.3% | 0 | 8 | 0 | 1/352 | - | 1/352 | - |
| 58 | 631 | SHAKE BONUS TRIGGER | +270 | 3,198 | 102.8% | 11 | 11 | 0 | 1/145 | 1/291 | 1/291 | - |
| 59 | 548 | ゴーゴージャグラー3 | +260 | 5,827 | 101.5% | 24 | 17 | 0 | 1/142 | 1/243 | 1/343 | - |
| 60 | 621 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | +260 | 1,326 | 106.5% | 11 | 2 | 0 | 1/102 | 1/121 | 1/663 | - |
| 61 | 611 | Lラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | +240 | 1,588 | 105% | 0 | 3 | 0 | 1/529 | - | 1/529 | - |
| 62 | 706 | Lパチスロからくりサーカス2 | +240 | 1,464 | 105.5% | 0 | 2 | 0 | 1/732 | - | 1/732 | - |
| 63 | 527 | ジャグラーガールズSS | +210 | 4,663 | 101.5% | 17 | 17 | 0 | 1/137 | 1/274 | 1/274 | - |
| 64 | 528 | ハッピージャグラーVIII | +190 | 3,707 | 101.7% | 14 | 9 | 0 | 1/161 | 1/265 | 1/412 | - |
| 65 | 703 | Lパチスロからくりサーカス2 | +180 | 549 | 110.9% | 0 | 1 | 0 | 1/549 | - | 1/549 | - |
| 66 | 568 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +170 | 882 | 106.4% | 4 | 3 | 0 | 1/126 | 1/221 | 1/294 | - |
| 67 | 710 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +160 | 780 | 106.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 68 | 522 | ネオアイムジャグラーEX | +150 | 4,603 | 101.1% | 16 | 15 | 0 | 1/148 | 1/288 | 1/307 | - |
| 69 | 555 | ゴーゴージャグラー3 | +150 | 2,592 | 101.9% | 12 | 5 | 0 | 1/152 | 1/216 | 1/518 | - |
| 70 | 623 | 戦国コレクション6 | +140 | 661 | 107.1% | 0 | 1 | 0 | 1/661 | - | 1/661 | - |
| 71 | 600 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +140 | 517 | 109% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 72 | 625 | スマスロ スーパーブラックジャック | +130 | 2,473 | 101.8% | 0 | 3 | 0 | 1/824 | - | 1/824 | - |
| 73 | 521 | ジャグラーガールズSS | +120 | 4,435 | 100.9% | 18 | 11 | 0 | 1/153 | 1/246 | 1/403 | - |
| 74 | 515 | ネオアイムジャグラーEX | +110 | 8,425 | 100.4% | 28 | 36 | 0 | 1/132 | 1/301 | 1/234 | - |
| 75 | 619 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +90 | 1,350 | 102.2% | 0 | 9 | 0 | 1/150 | - | 1/150 | - |
| 76 | 554 | ファンキージャグラー2KT | +60 | 4,626 | 100.4% | 18 | 15 | 0 | 1/140 | 1/257 | 1/308 | - |
| 77 | 653 | スマスロ 攻殻機動隊 | +60 | 3,214 | 100.6% | 20 | 18 | 0 | 1/85 | 1/161 | 1/179 | - |
| 78 | 517 | ジャグラーガールズSS | +60 | 1,456 | 101.4% | 4 | 7 | 0 | 1/132 | 1/364 | 1/208 | - |
| 79 | 676 | L東京喰種 | +30 | 1,720 | 100.6% | 0 | 6 | 0 | 1/287 | - | 1/287 | - |
| 80 | 671 | L東京喰種 | +20 | 261 | 102.6% | 0 | 1 | 0 | 1/261 | - | 1/261 | - |
| 81 | 603 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 82 | 708 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -10 | 1,419 | 99.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 83 | 642 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -10 | 284 | 98.8% | 0 | 1 | 0 | 1/284 | - | 1/284 | - |
| 84 | 591 | スマスロ タコスロ | -30 | 7,302 | 99.9% | 22 | 19 | 0 | 1/178 | 1/332 | 1/384 | - |
| 85 | 635 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -40 | 1,328 | 99% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 86 | 695 | スマスロ化物語 | -50 | 192 | 91.3% | 0 | 1 | 0 | 1/192 | - | 1/192 | - |
| 87 | 610 | パチスロ 新鬼武者2 | -60 | 947 | 97.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 88 | 553 | ミスタージャグラー | -70 | 2,108 | 98.9% | 9 | 4 | 0 | 1/162 | 1/234 | 1/527 | - |
| 89 | 516 | ファンキージャグラー2KT | -80 | 4,363 | 99.4% | 18 | 8 | 0 | 1/168 | 1/242 | 1/545 | - |
| 90 | 511 | ジャグラーガールズSS | -80 | 1,254 | 97.9% | 4 | 3 | 0 | 1/179 | 1/314 | 1/418 | - |
| 91 | 719 | スマスロ リコリス・リコイル | -90 | 8,118 | 99.6% | 0 | 15 | 0 | 1/541 | - | 1/541 | - |
| 92 | 609 | 押忍!番長ZERO | -90 | 1,462 | 97.9% | 18 | 2 | 0 | 1/73 | 1/81 | 1/731 | - |
| 93 | 691 | スマスロモンキーターンV | -100 | 496 | 93.3% | 0 | 1 | 0 | 1/496 | - | 1/496 | - |
| 94 | 588 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -110 | 1,030 | 96.4% | 2 | 0 | 0 | 1/515 | 1/515 | - | - |
| 95 | 629 | Lパチスロからくりサーカス | -120 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 96 | 533 | ファンキージャグラー2KT | -130 | 308 | 85.9% | 1 | 0 | 0 | 1/308 | 1/308 | - | - |
| 97 | 535 | ネオアイムジャグラーEX | -150 | 1,150 | 95.7% | 4 | 2 | 0 | 1/192 | 1/288 | 1/575 | - |
| 98 | 639 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -150 | 209 | 76.1% | 0 | 1 | 0 | 1/209 | - | 1/209 | - |
| 99 | 650 | スロット ワールドダイスター | -160 | 2,502 | 97.9% | 0 | 15 | 0 | 1/167 | - | 1/167 | - |
| 100 | 612 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -160 | 614 | 91.3% | 2 | 2 | 0 | 1/154 | 1/307 | 1/307 | - |
| 101 | 657 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -160 | 423 | 87.4% | 0 | 1 | 0 | 1/423 | - | 1/423 | - |
| 102 | 512 | ゴーゴージャグラー3 | -170 | 3,212 | 98.2% | 12 | 9 | 0 | 1/153 | 1/268 | 1/357 | - |
| 103 | 649 | スロット ワールドダイスター | -170 | 2,509 | 97.7% | 0 | 17 | 0 | 1/148 | - | 1/148 | - |
| 104 | 605 | アレックス ブライト | -170 | 2,449 | 97.7% | 7 | 7 | 0 | 1/175 | 1/350 | 1/350 | - |
| 105 | 560 | ハッピージャグラーVIII | -190 | 4,014 | 98.4% | 14 | 12 | 0 | 1/154 | 1/287 | 1/335 | - |
| 106 | 529 | ミスタージャグラー | -190 | 1,852 | 96.6% | 7 | 3 | 0 | 1/185 | 1/265 | 1/617 | - |
| 107 | 604 | スマスロ やじきた道中記参る! | -210 | 725 | 90.3% | 0 | 1 | 0 | 1/725 | - | 1/725 | - |
| 108 | 547 | ハッピージャグラーVIII | -220 | 1,762 | 95.8% | 6 | 5 | 0 | 1/160 | 1/294 | 1/352 | - |
| 109 | 595 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -240 | 335 | 76.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 110 | 564 | ミスタージャグラー | -270 | 4,413 | 98% | 14 | 16 | 0 | 1/147 | 1/315 | 1/276 | - |
| 111 | 583 | Lスマスロ北斗の拳 | -270 | 3,791 | 97.6% | 30 | 9 | 0 | 1/97 | 1/126 | 1/421 | - |
| 112 | 508 | ハッピージャグラーVIII | -270 | 843 | 89.3% | 3 | 1 | 0 | 1/211 | 1/281 | 1/843 | - |
| 113 | 674 | L東京喰種 | -280 | 535 | 82.6% | 0 | 2 | 0 | 1/268 | - | 1/268 | - |
| 114 | 502 | ハッピージャグラーVIII | -290 | 2,457 | 96.1% | 9 | 4 | 0 | 1/189 | 1/273 | 1/614 | - |
| 115 | 574 | スマスロ ハナビ | -310 | 1,479 | 93% | 3 | 6 | 0 | 1/164 | 1/493 | 1/247 | - |
| 116 | 587 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -310 | 259 | 60.1% | 1 | 0 | 0 | 1/259 | 1/259 | - | - |
| 117 | 613 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -320 | 4,477 | 97.6% | 27 | 0 | 0 | 1/166 | 1/166 | - | - |
| 118 | 627 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -320 | 737 | 85.5% | 1 | 3 | 0 | 1/184 | 1/737 | 1/246 | - |
| 119 | 681 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -320 | 705 | 84.9% | 0 | 2 | 0 | 1/353 | - | 1/353 | - |
| 120 | 713 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -330 | 800 | 86.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 121 | 716 | スマスロ リコリス・リコイル | -350 | 7,962 | 98.5% | 0 | 12 | 0 | 1/664 | - | 1/664 | - |
| 122 | 520 | ファンキージャグラー2KT | -370 | 3,692 | 96.7% | 13 | 7 | 0 | 1/185 | 1/284 | 1/527 | - |
| 123 | 540 | ネオアイムジャグラーEX | -380 | 1,986 | 93.6% | 6 | 7 | 0 | 1/153 | 1/331 | 1/284 | - |
| 124 | 711 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -380 | 1,267 | 90% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 125 | 673 | L東京喰種 | -380 | 694 | 81.7% | 0 | 2 | 0 | 1/347 | - | 1/347 | - |
| 126 | 729 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -390 | 1,590 | 91.8% | 11 | 5 | 0 | 1/99 | 1/145 | 1/318 | - |
| 127 | 578 | スマスロ ストリートファイター6 | -390 | 1,480 | 91.2% | 0 | 3 | 0 | 1/493 | - | 1/493 | - |
| 128 | 518 | ハッピージャグラーVIII | -390 | 753 | 82.7% | 2 | 0 | 0 | 1/377 | 1/377 | - | - |
| 129 | 667 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -400 | 2,271 | 94.1% | 0 | 3 | 0 | 1/757 | - | 1/757 | - |
| 130 | 592 | L麻雀格闘倶楽部 覚醒 | -400 | 1,472 | 90.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 131 | 509 | ゴーゴージャグラー3 | -410 | 3,745 | 96.4% | 12 | 11 | 0 | 1/163 | 1/312 | 1/340 | - |
| 132 | 709 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -410 | 3,106 | 95.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 133 | 690 | スマスロモンキーターンV | -410 | 2,377 | 94.3% | 0 | 6 | 0 | 1/396 | - | 1/396 | - |
| 134 | 678 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -420 | 4,239 | 96.7% | 0 | 15 | 0 | 1/283 | - | 1/283 | - |
| 135 | 660 | Lパチスロ彼女、お借りします | -430 | 1,975 | 92.7% | 11 | 1 | 0 | 1/165 | 1/180 | 1/1975 | - |
| 136 | 700 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -440 | 270 | 45.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 137 | 714 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -450 | 2,325 | 93.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 138 | 608 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | -470 | 5,331 | 97.1% | 30 | 0 | 0 | 1/178 | 1/178 | - | - |
| 139 | 523 | ジャグラーガールズSS | -470 | 1,953 | 92% | 6 | 3 | 0 | 1/217 | 1/326 | 1/651 | - |
| 140 | 550 | ジャグラーガールズSS | -470 | 1,947 | 92% | 6 | 3 | 0 | 1/216 | 1/325 | 1/649 | - |
| 141 | 723 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -480 | 693 | 76.9% | 5 | 1 | 0 | 1/116 | 1/139 | 1/693 | - |
| 142 | 669 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -510 | 2,800 | 93.9% | 0 | 6 | 0 | 1/467 | - | 1/467 | - |
| 143 | 730 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -510 | 1,853 | 90.8% | 12 | 4 | 0 | 1/116 | 1/154 | 1/463 | - |
| 144 | 559 | ミスタージャグラー | -510 | 930 | 81.7% | 1 | 3 | 0 | 1/233 | 1/930 | 1/310 | - |
| 145 | 670 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -520 | 4,751 | 96.4% | 0 | 8 | 0 | 1/594 | - | 1/594 | - |
| 146 | 510 | ファンキージャグラー2KT | -520 | 4,361 | 96% | 15 | 10 | 0 | 1/174 | 1/291 | 1/436 | - |
| 147 | 656 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -530 | 480 | 63.2% | 0 | 1 | 0 | 1/480 | - | 1/480 | - |
| 148 | 664 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -540 | 3,389 | 94.7% | 0 | 7 | 0 | 1/484 | - | 1/484 | - |
| 149 | 561 | ファンキージャグラー2KT | -550 | 1,052 | 82.6% | 2 | 2 | 0 | 1/263 | 1/526 | 1/526 | - |
| 150 | 504 | ファンキージャグラー2KT | -560 | 2,780 | 93.3% | 10 | 6 | 0 | 1/174 | 1/278 | 1/463 | - |
| 151 | 602 | 戦国コレクション6 | -560 | 2,028 | 90.8% | 0 | 2 | 0 | 1/1014 | - | 1/1014 | - |
| 152 | 541 | ジャグラーガールズSS | -560 | 1,208 | 84.5% | 3 | 3 | 0 | 1/201 | 1/403 | 1/403 | - |
| 153 | 525 | ネオアイムジャグラーEX | -560 | 1,108 | 83.2% | 2 | 3 | 0 | 1/222 | 1/554 | 1/369 | - |
| 154 | 531 | ネオアイムジャグラーEX | -560 | 1,106 | 83.1% | 2 | 2 | 0 | 1/277 | 1/553 | 1/553 | - |
| 155 | 501 | ジャグラーガールズSS | -570 | 2,555 | 92.6% | 7 | 8 | 0 | 1/170 | 1/365 | 1/319 | - |
| 156 | 503 | ミスタージャグラー | -580 | 2,146 | 91% | 7 | 3 | 0 | 1/215 | 1/307 | 1/715 | - |
| 157 | 579 | スマスロ ストリートファイター6 | -580 | 827 | 76.6% | 0 | 3 | 0 | 1/276 | - | 1/276 | - |
| 158 | 620 | スマスロ新鬼武者3 | -620 | 1,161 | 82.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 159 | 577 | スマスロ ハナビ | -670 | 1,526 | 85.4% | 3 | 4 | 0 | 1/218 | 1/509 | 1/382 | - |
| 160 | 615 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | -680 | 607 | 62.7% | 1 | 0 | 0 | 1/607 | 1/607 | - | - |
| 161 | 624 | スマスロケロット5BT | -690 | 1,334 | 82.8% | 4 | 3 | 0 | 1/191 | 1/334 | 1/445 | - |
| 162 | 696 | スマスロ化物語 | -690 | 1,230 | 81.3% | 0 | 4 | 0 | 1/308 | - | 1/308 | - |
| 163 | 565 | ハッピージャグラーVIII | -690 | 974 | 76.4% | 1 | 2 | 0 | 1/325 | 1/974 | 1/487 | - |
| 164 | 513 | ハッピージャグラーVIII | -730 | 1,220 | 80.1% | 2 | 3 | 0 | 1/244 | 1/610 | 1/407 | - |
| 165 | 581 | Lスマスロ北斗の拳 | -740 | 1,163 | 78.8% | 7 | 2 | 0 | 1/129 | 1/166 | 1/582 | - |
| 166 | 607 | コードギアス反逆のルルーシュ3 C.C.&Kallen ver. | -750 | 3,369 | 92.6% | 6 | 8 | 0 | 1/241 | 1/562 | 1/421 | - |
| 167 | 731 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -750 | 1,360 | 81.6% | 7 | 2 | 0 | 1/151 | 1/194 | 1/680 | - |
| 168 | 597 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -750 | 753 | 66.8% | 0 | 5 | 0 | 1/151 | - | 1/151 | - |
| 169 | 659 | Lパチスロ彼女、お借りします | -780 | 2,379 | 89.1% | 13 | 5 | 0 | 1/132 | 1/183 | 1/476 | - |
| 170 | 705 | Lパチスロからくりサーカス2 | -790 | 779 | 66.2% | 0 | 2 | 0 | 1/390 | - | 1/390 | - |
| 171 | 704 | Lパチスロからくりサーカス2 | -800 | 912 | 70.8% | 0 | 2 | 0 | 1/456 | - | 1/456 | - |
| 172 | 692 | スマスロモンキーターンV | -810 | 1,275 | 78.8% | 0 | 2 | 0 | 1/638 | - | 1/638 | - |
| 173 | 538 | ハッピージャグラーVIII | -810 | 1,160 | 76.7% | 1 | 2 | 0 | 1/387 | 1/1160 | 1/580 | - |
| 174 | 505 | ゴーゴージャグラー3 | -820 | 854 | 68% | 0 | 2 | 0 | 1/427 | - | 1/427 | - |
| 175 | 530 | ゴーゴージャグラー3 | -830 | 1,590 | 82.6% | 4 | 1 | 0 | 1/318 | 1/398 | 1/1590 | - |
| 176 | 557 | ジャグラーガールズSS | -830 | 787 | 64.8% | 0 | 2 | 0 | 1/394 | - | 1/394 | - |
| 177 | 552 | ネオアイムジャグラーEX | -840 | 2,192 | 87.2% | 6 | 4 | 0 | 1/219 | 1/365 | 1/548 | - |
| 178 | 698 | スマスロ化物語 | -880 | 726 | 59.6% | 0 | 1 | 0 | 1/726 | - | 1/726 | - |
| 179 | 594 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -900 | 1,314 | 77.2% | 6 | 0 | 0 | 1/219 | 1/219 | - | - |
| 180 | 617 | L邪神ちゃんドロップキック | -910 | 2,428 | 87.5% | 0 | 3 | 0 | 1/809 | - | 1/809 | - |
| 181 | 697 | スマスロ化物語 | -910 | 864 | 64.9% | 0 | 2 | 0 | 1/432 | - | 1/432 | - |
| 182 | 733 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -930 | 1,157 | 73.2% | 4 | 3 | 0 | 1/165 | 1/289 | 1/386 | - |
| 183 | 606 | アナザーゴッドハーデス-解き放たれし槍撃ver.- | -940 | 1,897 | 83.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 184 | 652 | スマスロ 攻殻機動隊 | -960 | 2,688 | 88.1% | 15 | 9 | 0 | 1/112 | 1/179 | 1/299 | - |
| 185 | 640 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -960 | 1,405 | 77.2% | 0 | 5 | 0 | 1/281 | - | 1/281 | - |
| 186 | 686 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -990 | 2,018 | 83.6% | 0 | 7 | 0 | 1/288 | - | 1/288 | - |
| 187 | 532 | ジャグラーガールズSS | -1,030 | 5,390 | 93.6% | 19 | 13 | 0 | 1/168 | 1/284 | 1/415 | - |
| 188 | 537 | ジャグラーガールズSS | -1,060 | 2,411 | 85.3% | 5 | 4 | 0 | 1/268 | 1/482 | 1/603 | - |
| 189 | 689 | スマスロモンキーターンV | -1,110 | 1,535 | 75.9% | 0 | 3 | 0 | 1/512 | - | 1/512 | - |
| 190 | 682 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,120 | 1,307 | 71.4% | 0 | 4 | 0 | 1/327 | - | 1/327 | - |
| 191 | 526 | ゴーゴージャグラー3 | -1,150 | 3,858 | 90.1% | 11 | 8 | 0 | 1/203 | 1/351 | 1/482 | - |
| 192 | 545 | ゴーゴージャグラー3 | -1,170 | 5,129 | 92.4% | 17 | 13 | 0 | 1/171 | 1/302 | 1/395 | - |
| 193 | 724 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,180 | 2,689 | 85.4% | 16 | 5 | 0 | 1/128 | 1/168 | 1/538 | - |
| 194 | 662 | Lパチスロ彼女、お借りします | -1,180 | 1,825 | 78.4% | 8 | 2 | 0 | 1/183 | 1/228 | 1/913 | - |
| 195 | 586 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,230 | 1,211 | 66.1% | 4 | 0 | 0 | 1/303 | 1/303 | - | - |
| 196 | 675 | L東京喰種 | -1,250 | 4,502 | 90.7% | 0 | 13 | 0 | 1/346 | - | 1/346 | - |
| 197 | 593 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | -1,260 | 5,319 | 92.1% | 0 | 7 | 0 | 1/760 | - | 1/760 | - |
| 198 | 694 | スマスロモンキーターンV | -1,300 | 2,146 | 79.8% | 0 | 5 | 0 | 1/429 | - | 1/429 | - |
| 199 | 732 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,310 | 2,847 | 84.7% | 17 | 7 | 0 | 1/119 | 1/167 | 1/407 | - |
| 200 | 546 | ネオアイムジャグラーEX | -1,330 | 3,221 | 86.2% | 7 | 8 | 0 | 1/215 | 1/460 | 1/403 | - |
| 201 | 536 | ゴーゴージャグラー3 | -1,330 | 2,680 | 83.5% | 6 | 10 | 0 | 1/168 | 1/447 | 1/268 | - |
| 202 | 702 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,420 | 1,016 | 53.4% | 0 | 1 | 0 | 1/1016 | - | 1/1016 | - |
| 203 | 661 | Lパチスロ彼女、お借りします | -1,440 | 2,627 | 81.7% | 14 | 0 | 0 | 1/188 | 1/188 | - | - |
| 204 | 632 | いざ!番長 | -1,470 | 1,400 | 65% | 0 | 1 | 0 | 1/1400 | - | 1/1400 | - |
| 205 | 616 | L虚構推理 | -1,500 | 1,953 | 74.4% | 0 | 2 | 0 | 1/977 | - | 1/977 | - |
| 206 | 654 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,550 | 1,669 | 69% | 6 | 7 | 0 | 1/128 | 1/278 | 1/238 | - |
| 207 | 663 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,560 | 3,529 | 85.3% | 0 | 6 | 0 | 1/588 | - | 1/588 | - |
| 208 | 684 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,620 | 1,883 | 71.3% | 0 | 5 | 0 | 1/377 | - | 1/377 | - |
| 209 | 573 | 真打 吉宗 | -1,640 | 5,028 | 89.1% | 0 | 15 | 0 | 1/335 | - | 1/335 | - |
| 210 | 707 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,640 | 2,269 | 75.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 211 | 720 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,650 | 5,293 | 89.6% | 0 | 8 | 0 | 1/662 | - | 1/662 | - |
| 212 | 590 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,650 | 2,154 | 74.5% | 0 | 5 | 0 | 1/431 | - | 1/431 | - |
| 213 | 668 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,660 | 1,574 | 64.8% | 0 | 1 | 0 | 1/1574 | - | 1/1574 | - |
| 214 | 571 | 真打 吉宗 | -1,700 | 4,497 | 87.4% | 0 | 9 | 0 | 1/500 | - | 1/500 | - |
| 215 | 628 | スマスロ やじきた道中記参る! | -1,730 | 1,775 | 67.5% | 0 | 8 | 0 | 1/222 | - | 1/222 | - |
| 216 | 626 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,760 | 2,803 | 79.1% | 0 | 5 | 0 | 1/561 | - | 1/561 | - |
| 217 | 646 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -1,830 | 4,994 | 87.8% | 0 | 14 | 0 | 1/357 | - | 1/357 | - |
| 218 | 570 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -2,080 | 2,237 | 69% | 4 | 2 | 0 | 1/373 | 1/559 | 1/1119 | - |
| 219 | 630 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -2,130 | 2,361 | 69.9% | 0 | 13 | 0 | 1/182 | - | 1/182 | - |
| 220 | 666 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,290 | 5,400 | 85.9% | 0 | 9 | 0 | 1/600 | - | 1/600 | - |
| 221 | 644 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -2,310 | 7,102 | 89.2% | 0 | 26 | 0 | 1/273 | - | 1/273 | - |
| 222 | 567 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -2,360 | 7,038 | 88.8% | 20 | 21 | 0 | 1/172 | 1/352 | 1/335 | - |
| 223 | 665 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,460 | 2,270 | 63.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 224 | 643 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,520 | 1,969 | 57.3% | 0 | 6 | 0 | 1/328 | - | 1/328 | - |
| 225 | 638 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,660 | 3,502 | 74.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 226 | 685 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,710 | 3,186 | 71.6% | 0 | 12 | 0 | 1/266 | - | 1/266 | - |
| 227 | 715 | スマスロ リコリス・リコイル | -2,810 | 8,247 | 88.6% | 0 | 11 | 0 | 1/750 | - | 1/750 | - |
| 228 | 633 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,910 | 7,832 | 87.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 229 | 648 | パチスロ見える子ちゃん | -3,060 | 3,373 | 69.8% | 5 | 5 | 0 | 1/337 | 1/675 | 1/675 | - |
| 230 | 721 | スマスロ リコリス・リコイル | -3,180 | 6,970 | 84.8% | 0 | 12 | 0 | 1/581 | - | 1/581 | - |
| 231 | 584 | Lスマスロ北斗の拳 | -3,310 | 6,163 | 82.1% | 32 | 13 | 0 | 1/137 | 1/193 | 1/474 | - |
| 232 | 725 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -3,330 | 3,385 | 67.2% | 11 | 5 | 0 | 1/212 | 1/308 | 1/677 | - |
| 233 | 728 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -3,690 | 6,069 | 79.7% | 32 | 10 | 0 | 1/145 | 1/190 | 1/607 | - |
| 234 | 717 | スマスロ リコリス・リコイル | -4,150 | 7,011 | 80.3% | 0 | 10 | 0 | 1/701 | - | 1/701 | - |
| 235 | 634 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -4,300 | 4,852 | 70.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 2 | +675 | 3,242 | 106.9% | |
| 1 | +555 | 3,013 | 106.1% | |
| 9 | +266 | 2,926 | 103% | |
| 6 | +260 | 3,689 | 102.3% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +192 | 3,255 | 102% | |
| 0 | 0 | 2,517 | - | |
| 3 | 0 | 2,573 | - | |
| 4 | 0 | 3,214 | - | |
| 5 | 0 | 2,740 | - | |
| 7 | 0 | 2,775 | - | |
| 8 | 0 | 3,142 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。