パチンコキコーナ伊丹店 2026-09-12の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
真打 吉宗
平均 +7,325平均G 5,447プラス率 2/2出率 144.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 147 | +10,980 | 6,821 | 153.7% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,250+12,080 | ||||||||||
| 148 | +3,670 | 4,072 | 130.0% | - | - | - | - | - | - | - |
-960+5,370 | ||||||||||
| 平均 | +7,325 | 5,446 | 144.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 +2,728平均G 1,913プラス率 2/4出率 147.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | +8,040 | 6,109 | 143.9% | - | - | - | - | - | - | - |
-330+8,520 | ||||||||||
| 31 | -50 | 109 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | +2,920 | 1,435 | 167.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,728 | 1,913 | 147.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 +1,443平均G 1,128プラス率 2/3出率 142.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 156 | +40 | 275 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | -680 | 558 | 59.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | +4,970 | 2,552 | 164.9% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,160+4,950 | ||||||||||
| 平均 | +1,443 | 1,128 | 142.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 +1,345平均G 3,610プラス率 2/4出率 112.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 109 | -130 | 3,826 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | -710 | 792 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | +2,700 | 3,146 | 128.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | +3,520 | 6,674 | 117.6% | - | - | - | - | - | - | - |
-4,100+3,500 | ||||||||||
| 平均 | +1,345 | 3,610 | 112.4% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ ディスクアップ2
平均 +1,280平均G 4,102プラス率 2/2出率 110.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 267 | +770 | 5,547 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | +1,790 | 2,657 | 122.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,280 | 4,102 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 +1,220平均G 1,659プラス率 2/3出率 124.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 124 | -970 | 1,199 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | +150 | 1,980 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | +4,480 | 1,797 | 183.1% | - | - | - | - | - | - | - |
-310+4,460 | ||||||||||
| 平均 | +1,220 | 1,659 | 124.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 +1,191平均G 2,003プラス率 3/8出率 119.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 93 | -30 | 652 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | +9,470 | 2,759 | 214.4% | - | - | - | - | - | - | - |
-380+9,600 | ||||||||||
| 95 | -480 | 1,750 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | +760 | 2,392 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | -250 | 1,337 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | -2,020 | 1,831 | 63.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | -580 | 2,842 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | +2,660 | 2,460 | 136.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,191 | 2,003 | 119.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +1,073平均G 2,340プラス率 2/3出率 115.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 78 | +3,350 | 5,872 | 119.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | -760 | 575 | 55.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | +630 | 573 | 136.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,073 | 2,340 | 115.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ヤバチバ
平均 +1,000平均G 517プラス率 1/4出率 164.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 234 | -50 | 29 | 42.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | -50 | 28 | 40.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | +4,330 | 1,755 | 182.2% | - | - | - | - | - | - | - |
-980+4,350 | ||||||||||
| 237 | -230 | 257 | 70.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,000 | 517 | 164.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 +587平均G 1,637プラス率 2/3出率 111.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 71 | -950 | 1,353 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | +370 | 1,236 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | +2,340 | 2,323 | 133.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +587 | 1,637 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 +545平均G 1,209プラス率 4/8出率 115%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 113 | -80 | 264 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | -920 | 1,225 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | -1,720 | 2,718 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | +3,690 | 2,137 | 157.6% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,450+3,780 | ||||||||||
| 117 | +30 | 469 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | -520 | 786 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | +430 | 764 | 118.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | +3,450 | 1,305 | 188.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +545 | 1,208 | 115.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +476平均G 2,736プラス率 3/10出率 105.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 51 | +250 | 151 | 155.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | -380 | 3,921 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | -910 | 2,566 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | -510 | 1,513 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | +2,380 | 3,921 | 120.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | -1,510 | 1,955 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | -650 | 3,235 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | -1,120 | 1,375 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | -740 | 3,735 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | +7,950 | 4,989 | 153.1% | - | - | - | - | - | - | - |
-310+8,500 | ||||||||||
| 平均 | +476 | 2,736 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
L南国育ち SPECIAL
平均 +470平均G 2,596プラス率 2/3出率 106%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 231 | +30 | 1,474 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | +2,660 | 2,630 | 133.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | -1,280 | 3,683 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +470 | 2,596 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 +395平均G 3,714プラス率 1/2出率 103.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 265 | +920 | 2,966 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | -130 | 4,462 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +395 | 3,714 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 +390平均G 922プラス率 2/2出率 114.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 130 | +200 | 744 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | +580 | 1,099 | 117.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +390 | 922 | 114.1% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +388平均G 3,809プラス率 3/8出率 103.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 101 | -750 | 6,229 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | +2,360 | 4,686 | 116.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | -1,230 | 1,583 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | -1,820 | 3,039 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | +1,780 | 5,949 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | -210 | 254 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | -750 | 4,669 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | +3,720 | 4,063 | 130.5% | - | - | - | - | - | - | - |
-450+4,210 | ||||||||||
| 平均 | +388 | 3,809 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
L ToLOVEるダークネス
平均 +353平均G 951プラス率 1/3出率 112.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 121 | -1,150 | 732 | 47.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | -1,010 | 676 | 50.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | +3,220 | 1,445 | 174.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +353 | 951 | 112.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 +177平均G 7,340プラス率 3/10出率 100.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | -1,340 | 5,848 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | +8,710 | 10,418 | 127.9% | - | - | - | - | - | - | - |
-550+8,980 | ||||||||||
| 3 | -2,070 | 5,542 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | -2,660 | 7,488 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | -2,080 | 5,221 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | +3,160 | 10,561 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | -1,390 | 8,877 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | -1,270 | 2,328 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | +3,210 | 9,240 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | -2,500 | 7,877 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +177 | 7,340 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
L主役は銭形5
平均 +165平均G 2,225プラス率 2/2出率 102.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 134 | +160 | 673 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | +170 | 3,777 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +165 | 2,225 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 +150平均G 872プラス率 2/4出率 105.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 74 | -670 | 614 | 63.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | +130 | 375 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | -570 | 1,213 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | +1,710 | 1,284 | 144.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +150 | 872 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ鉄拳6
平均 +70平均G 261プラス率 1/2出率 108.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 145 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | +140 | 522 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +70 | 261 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ タコスロ
平均 +60平均G 5,570プラス率 1/2出率 100.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 251 | +570 | 6,227 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | -450 | 4,912 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +60 | 5,570 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
モグモグ風林火山 大海戦の巻
平均 +50平均G 4,018プラス率 1/2出率 100.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 141 | +2,690 | 4,548 | 119.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | -2,590 | 3,487 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +50 | 4,018 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +40平均G 2,582プラス率 4/10出率 100.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | +1,950 | 3,081 | 121.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | +370 | 5,797 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | -920 | 833 | 63.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | +260 | 955 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | +3,930 | 5,258 | 124.9% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,340+3,910 | ||||||||||
| 16 | -300 | 883 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | -580 | 1,571 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | -620 | 850 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | -2,970 | 5,671 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | -720 | 917 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +40 | 2,582 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +31平均G 3,310プラス率 8/14出率 100.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 206 | -1,190 | 5,299 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | -1,200 | 1,321 | 69.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | +30 | 4,080 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | -610 | 909 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | +540 | 3,780 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | +1,050 | 2,879 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | +440 | 3,499 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | +160 | 3,627 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | +80 | 2,124 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | -910 | 2,412 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | -330 | 5,142 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | -270 | 2,119 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | +1,160 | 3,076 | 112.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | +1,480 | 6,078 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +31 | 3,310 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ミスタージャグラー
平均 -15平均G 1,894プラス率 1/2出率 99.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 240 | -350 | 1,615 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | +320 | 2,172 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -15 | 1,894 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -40平均G 764プラス率 1/4出率 98.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 152 | +1,120 | 1,506 | 124.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | -270 | 286 | 68.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | -870 | 894 | 67.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | -140 | 370 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -40 | 764 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -134平均G 2,538プラス率 4/8出率 98.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 33 | -800 | 625 | 57.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | -940 | 2,021 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | +360 | 3,177 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | -840 | 1,401 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | +1,020 | 2,483 | 113.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | -800 | 3,273 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | +710 | 756 | 131.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | +220 | 6,565 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -134 | 2,538 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD
平均 -137平均G 2,517プラス率 3/11出率 98.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 220 | -60 | 3,410 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | +440 | 1,657 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | -1,450 | 3,637 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | -80 | 2,271 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | -780 | 1,629 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | -670 | 966 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | -60 | 668 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | -1,660 | 1,313 | 57.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | +4,220 | 5,816 | 124.2% | - | - | - | - | - | - | - |
-2,630+4,200 | ||||||||||
| 229 | -1,460 | 3,580 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | +50 | 2,736 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -137 | 2,517 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -146平均G 3,496プラス率 5/14出率 98.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 192 | -610 | 6,727 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | +110 | 1,768 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | -110 | 3,287 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | -560 | 4,683 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | -900 | 950 | 68.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | +970 | 5,662 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | -670 | 2,253 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | -510 | 967 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | +1,220 | 6,362 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | -420 | 1,284 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | +370 | 5,616 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | -890 | 1,250 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | -280 | 4,678 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | +230 | 3,462 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -146 | 3,496 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール
平均 -165平均G 1,386プラス率 1/2出率 96%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 238 | -390 | 802 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | +60 | 1,970 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -165 | 1,386 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ニューパルサーSPIII
平均 -175平均G 1,989プラス率 0/2出率 97.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 256 | -160 | 908 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | -190 | 3,070 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -175 | 1,989 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 -200平均G 1,783プラス率 1/3出率 96.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 138 | +1,390 | 1,190 | 138.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | -1,100 | 1,869 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | -890 | 2,289 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -200 | 1,783 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -223平均G 812プラス率 1/3出率 90.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 48 | +450 | 875 | 117.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | -1,120 | 1,562 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -223 | 812 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -360平均G 1,244プラス率 1/2出率 90.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 136 | -790 | 1,901 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | +70 | 586 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -360 | 1,244 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -439平均G 6,097プラス率 4/10出率 97.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 61 | +890 | 7,012 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | -1,050 | 3,940 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | -2,520 | 6,500 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | -780 | 5,201 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | -1,700 | 6,614 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | -3,790 | 2,896 | 56.4% | - | - | - | - | - | - | - |
-3,8100 | ||||||||||
| 67 | +5,300 | 9,108 | 119.4% | - | - | - | - | - | - | - |
-420+5,530 | ||||||||||
| 68 | +60 | 5,324 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | +1,400 | 7,577 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | -2,200 | 6,797 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -439 | 6,097 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ワールドダイスター
平均 -460平均G 6,155プラス率 1/2出率 97.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 132 | -2,890 | 5,221 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | +1,970 | 7,088 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -460 | 6,154 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -462平均G 3,840プラス率 4/30出率 96%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 162 | -620 | 5,733 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | -2,090 | 4,413 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | -760 | 3,610 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | -530 | 2,680 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | -440 | 1,927 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | -60 | 2,528 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | -340 | 4,742 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | -260 | 2,948 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | -610 | 1,714 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | -710 | 4,978 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | -790 | 933 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | +690 | 7,126 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | -810 | 2,213 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | -90 | 6,283 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | -840 | 6,871 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | -620 | 2,752 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | -240 | 4,540 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | -350 | 5,852 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | -970 | 1,856 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | -1,380 | 3,824 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | -340 | 5,762 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | -220 | 1,282 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | +420 | 6,233 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | -240 | 1,672 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | -480 | 6,502 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | -1,060 | 2,677 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | -530 | 2,342 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | +220 | 4,342 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | +1,010 | 4,462 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | -810 | 2,396 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -462 | 3,840 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 -478平均G 2,291プラス率 1/4出率 93.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 89 | -2,560 | 2,848 | 70.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | +2,630 | 3,568 | 124.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | -700 | 768 | 69.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | -1,280 | 1,981 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -478 | 2,291 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -575平均G 864プラス率 0/2出率 77.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 302 | -190 | 146 | 56.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 303 | -960 | 1,581 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -575 | 864 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -577平均G 2,153プラス率 1/3出率 91.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 245 | +60 | 2,040 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | -970 | 1,858 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | -820 | 2,562 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -577 | 2,153 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -580平均G 3,084プラス率 0/3出率 93.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 159 | -1,000 | 2,433 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | -250 | 3,437 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | -490 | 3,383 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -580 | 3,084 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -580平均G 2,304プラス率 1/3出率 91.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 258 | -1,360 | 1,209 | 62.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 259 | +400 | 3,588 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | -780 | 2,115 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -580 | 2,304 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ彼女、お借りします
平均 -628平均G 3,587プラス率 0/4出率 94.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 81 | -830 | 3,249 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | -90 | 4,594 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | -340 | 2,350 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | -1,250 | 4,153 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -628 | 3,586 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
L少女☆歌劇 レヴュースタァライト -The SLOT-
平均 -820平均G 2,002プラス率 0/2出率 86.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 300 | -1,320 | 1,215 | 63.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 301 | -320 | 2,788 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -820 | 2,002 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 -827平均G 923プラス率 0/3出率 70.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 127 | -1,990 | 1,608 | 58.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | -170 | 430 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | -320 | 731 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -827 | 923 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -1,033平均G 1,735プラス率 0/3出率 80.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 242 | -1,370 | 1,813 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | -980 | 2,199 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | -750 | 1,193 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,033 | 1,735 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない
平均 -1,036平均G 5,497プラス率 2/7出率 93.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 41 | -5,510 | 6,573 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
-6,000+40 | ||||||||||
| 42 | -590 | 5,654 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | -1,810 | 6,297 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | +3,180 | 6,529 | 116.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | -1,440 | 2,669 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | +2,310 | 6,050 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | -3,390 | 4,705 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,036 | 5,497 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -1,057平均G 1,339プラス率 0/3出率 73.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 149 | -300 | 1,188 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | -1,170 | 1,342 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | -1,700 | 1,487 | 61.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,057 | 1,339 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -1,113平均G 2,493プラス率 2/8出率 85.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21 | -2,040 | 1,674 | 59.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | -2,190 | 6,046 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | +650 | 1,084 | 120.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | -300 | 198 | 49.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | -1,710 | 2,282 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | -2,460 | 3,438 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | +140 | 1,203 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | -990 | 4,016 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,112 | 2,493 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ サンダーV
平均 -1,135平均G 2,319プラス率 0/4出率 83.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 261 | -2,450 | 3,555 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | -420 | 856 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | -1,050 | 3,738 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | -620 | 1,128 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,135 | 2,319 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -1,490平均G 2,816プラス率 0/2出率 82.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 143 | -2,730 | 2,618 | 65.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | -250 | 3,013 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,490 | 2,816 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -2,468平均G 3,861プラス率 0/4出率 78.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 85 | -3,120 | 4,057 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | -2,340 | 4,562 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | -3,080 | 4,166 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | -1,330 | 2,660 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,468 | 3,861 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 147 | 真打 吉宗 | +10,980 | 6,821 | 153.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 94 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +9,470 | 2,759 | 214.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 2 | スマスロ リコリス・リコイル | +8,710 | 10,418 | 127.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 280 | L虚構推理 | +8,180 | 5,484 | 149.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 30 | スマスロ モンスターハンターライズ | +8,040 | 6,109 | 143.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 60 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +7,950 | 4,989 | 153.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 298 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +7,680 | 2,317 | 210.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 67 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +5,300 | 9,108 | 119.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 158 | スマスロ新鬼武者3 | +4,970 | 2,552 | 164.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 126 | スマスロ やじきた道中記参る! | +4,480 | 1,797 | 183.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 236 | ヤバチバ | +4,330 | 1,755 | 182.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 228 | 沖ドキ!GOLD | +4,220 | 5,816 | 124.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 15 | Lスマスロ北斗の拳 | +3,930 | 5,258 | 124.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 108 | L東京喰種 | +3,720 | 4,063 | 130.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 116 | Lパチスロからくりサーカス2 | +3,690 | 2,137 | 157.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 148 | 真打 吉宗 | +3,670 | 4,072 | 130.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 112 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +3,520 | 6,674 | 117.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 120 | Lパチスロからくりサーカス2 | +3,450 | 1,305 | 188.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 278 | Lタクトオーパス デスティニー | +3,380 | 1,481 | 176.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 78 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +3,350 | 5,872 | 119.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 123 | L ToLOVEるダークネス | +3,220 | 1,445 | 174.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 9 | スマスロ リコリス・リコイル | +3,210 | 9,240 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 44 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +3,180 | 6,529 | 116.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 6 | スマスロ リコリス・リコイル | +3,160 | 10,561 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 32 | スマスロ モンスターハンターライズ | +2,920 | 1,435 | 167.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 111 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +2,700 | 3,146 | 128.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 141 | モグモグ風林火山 大海戦の巻 | +2,690 | 4,548 | 119.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 232 | L南国育ち SPECIAL | +2,660 | 2,630 | 133.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 100 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +2,660 | 2,460 | 136.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 90 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +2,630 | 3,568 | 124.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 283 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | +2,510 | 3,312 | 125.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 55 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,380 | 3,921 | 120.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 102 | L東京喰種 | +2,360 | 4,686 | 116.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 73 | スマスロ 攻殻機動隊 | +2,340 | 2,323 | 133.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 46 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +2,310 | 6,050 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 133 | スロット ワールドダイスター | +1,970 | 7,088 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 11 | Lスマスロ北斗の拳 | +1,950 | 3,081 | 121.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 268 | パチスロ ディスクアップ2 | +1,790 | 2,657 | 122.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 105 | L東京喰種 | +1,780 | 5,949 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 77 | 戦国コレクション6 | +1,710 | 1,284 | 144.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 219 | ネオアイムジャグラーEX | +1,480 | 6,078 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 69 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,400 | 7,577 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 138 | スマスロ ストリートファイター6 | +1,390 | 1,190 | 138.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 200 | ゴーゴージャグラー3 | +1,220 | 6,362 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 218 | ネオアイムジャグラーEX | +1,160 | 3,076 | 112.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 152 | スマスロ化物語 | +1,120 | 1,506 | 124.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 211 | ネオアイムジャグラーEX | +1,050 | 2,879 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 37 | スマスロモンキーターンV | +1,020 | 2,483 | 113.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 190 | マイジャグラーV | +1,010 | 4,462 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 197 | ゴーゴージャグラー3 | +970 | 5,662 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 265 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | +920 | 2,966 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 61 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +890 | 7,012 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 289 | Lアズールレーン THE ANIMATION | +790 | 3,424 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 267 | パチスロ ディスクアップ2 | +770 | 5,547 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 252 | マジカルハロウィン ボーナストリガー | +770 | 43 | 696.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 96 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +760 | 2,392 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 39 | スマスロモンキーターンV | +710 | 756 | 131.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 173 | マイジャグラーV | +690 | 7,126 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 23 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +650 | 1,084 | 120.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 271 | 押忍!番長ZERO | +640 | 3,449 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 80 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +630 | 573 | 136.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 299 | スマスロヨルムンガンド | +630 | 457 | 146.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 131 | いざ!番長 | +580 | 1,099 | 117.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 251 | スマスロ タコスロ | +570 | 6,227 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 210 | ネオアイムジャグラーEX | +540 | 3,780 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 48 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +450 | 875 | 117.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 212 | ネオアイムジャグラーEX | +440 | 3,499 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 221 | 沖ドキ!GOLD | +440 | 1,657 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 119 | Lパチスロからくりサーカス2 | +430 | 764 | 118.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 184 | マイジャグラーV | +420 | 6,233 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 259 | スマスロ ハナビ | +400 | 3,588 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 12 | Lスマスロ北斗の拳 | +370 | 5,797 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 202 | ゴーゴージャグラー3 | +370 | 5,616 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 72 | スマスロ 攻殻機動隊 | +370 | 1,236 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 35 | スマスロモンキーターンV | +360 | 3,177 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 288 | ローティス | +350 | 1,307 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 241 | ミスタージャグラー | +320 | 2,172 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 14 | Lスマスロ北斗の拳 | +260 | 955 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 294 | Lダーリン・イン・ザ・フランキス | +250 | 587 | 114.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 51 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +250 | 151 | 155.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 205 | ゴーゴージャグラー3 | +230 | 3,462 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 40 | スマスロモンキーターンV | +220 | 6,565 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 189 | マイジャグラーV | +220 | 4,342 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 130 | いざ!番長 | +200 | 744 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 135 | L主役は銭形5 | +170 | 3,777 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 213 | ネオアイムジャグラーEX | +160 | 3,627 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 134 | L主役は銭形5 | +160 | 673 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 125 | スマスロ やじきた道中記参る! | +150 | 1,980 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 27 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +140 | 1,203 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 146 | スマスロ鉄拳6 | +140 | 522 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 75 | 戦国コレクション6 | +130 | 375 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 274 | この素晴らしい世界に祝福を! | +110 | 2,473 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 193 | ゴーゴージャグラー3 | +110 | 1,768 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 273 | パチスロ ガメラ2 | +90 | 3,025 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 214 | ネオアイムジャグラーEX | +80 | 2,124 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 137 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +70 | 586 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 68 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +60 | 5,324 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 245 | ジャグラーガールズSS | +60 | 2,040 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 239 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +60 | 1,970 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 230 | 沖ドキ!GOLD | +50 | 2,736 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 156 | スマスロ新鬼武者3 | +40 | 275 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 208 | ネオアイムジャグラーEX | +30 | 4,080 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 231 | L南国育ち SPECIAL | +30 | 1,474 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 117 | Lパチスロからくりサーカス2 | +30 | 469 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 277 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +20 | 1,637 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 272 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 49 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 145 | スマスロ鉄拳6 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 292 | スマスロ デビルメイクライ5 スタイリッシュトライブ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 29 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 282 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 93 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -30 | 652 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 31 | スマスロ モンスターハンターライズ | -50 | 109 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 234 | ヤバチバ | -50 | 29 | 42.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 235 | ヤバチバ | -50 | 28 | 40.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 220 | 沖ドキ!GOLD | -60 | 3,410 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 167 | マイジャグラーV | -60 | 2,528 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 226 | 沖ドキ!GOLD | -60 | 668 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 223 | 沖ドキ!GOLD | -80 | 2,271 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 113 | Lパチスロからくりサーカス2 | -80 | 264 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 175 | マイジャグラーV | -90 | 6,283 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 82 | Lパチスロ彼女、お借りします | -90 | 4,594 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 249 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -100 | 1,928 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 194 | ゴーゴージャグラー3 | -110 | 3,287 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 266 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | -130 | 4,462 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 109 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -130 | 3,826 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 155 | スマスロ化物語 | -140 | 370 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 256 | ニューパルサーSPIII | -160 | 908 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 128 | スマスロ スーパーリオエース2 | -170 | 430 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 257 | ニューパルサーSPIII | -190 | 3,070 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 302 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -190 | 146 | 56.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 287 | アニマルスロット ドッチ | -200 | 1,098 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 106 | L東京喰種 | -210 | 254 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 269 | 新ハナビ | -220 | 2,472 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 183 | マイジャグラーV | -220 | 1,282 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 237 | ヤバチバ | -230 | 257 | 70.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 178 | マイジャグラーV | -240 | 4,540 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 185 | マイジャグラーV | -240 | 1,672 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 160 | ファンキージャグラー2KT | -250 | 3,437 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 144 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -250 | 3,013 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 97 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -250 | 1,337 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 169 | マイジャグラーV | -260 | 2,948 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 217 | ネオアイムジャグラーEX | -270 | 2,119 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 153 | スマスロ化物語 | -270 | 286 | 68.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 204 | ゴーゴージャグラー3 | -280 | 4,678 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 149 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -300 | 1,188 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 16 | Lスマスロ北斗の拳 | -300 | 883 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 24 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -300 | 198 | 49.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 301 | L少女☆歌劇 レヴュースタァライト -The SLOT- | -320 | 2,788 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 129 | スマスロ スーパーリオエース2 | -320 | 731 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 216 | ネオアイムジャグラーEX | -330 | 5,142 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 182 | マイジャグラーV | -340 | 5,762 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 168 | マイジャグラーV | -340 | 4,742 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 83 | Lパチスロ彼女、お借りします | -340 | 2,350 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 179 | マイジャグラーV | -350 | 5,852 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 240 | ミスタージャグラー | -350 | 1,615 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 295 | Lパチスロからくりサーカス | -350 | 243 | 52.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 250 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | -360 | 1,238 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 52 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -380 | 3,921 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 285 | 回胴黙示録カイジ 狂宴 | -380 | 1,312 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 238 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -390 | 802 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 201 | ゴーゴージャグラー3 | -420 | 1,284 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 262 | スマスロ サンダーV | -420 | 856 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 166 | マイジャグラーV | -440 | 1,927 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 270 | スマスロ タコスロ | -450 | 4,912 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 186 | マイジャグラーV | -480 | 6,502 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 95 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -480 | 1,750 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 161 | ファンキージャグラー2KT | -490 | 3,383 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 248 | SHAKE BONUS TRIGGER | -500 | 2,494 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 54 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -510 | 1,513 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 199 | ゴーゴージャグラー3 | -510 | 967 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 118 | Lパチスロからくりサーカス2 | -520 | 786 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 165 | マイジャグラーV | -530 | 2,680 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 188 | マイジャグラーV | -530 | 2,342 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 195 | ゴーゴージャグラー3 | -560 | 4,683 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 76 | 戦国コレクション6 | -570 | 1,213 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 99 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -580 | 2,842 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 17 | Lスマスロ北斗の拳 | -580 | 1,571 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 42 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -590 | 5,654 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 192 | ゴーゴージャグラー3 | -610 | 6,727 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 170 | マイジャグラーV | -610 | 1,714 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 209 | ネオアイムジャグラーEX | -610 | 909 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 162 | マイジャグラーV | -620 | 5,733 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 177 | マイジャグラーV | -620 | 2,752 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 264 | スマスロ サンダーV | -620 | 1,128 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 18 | Lスマスロ北斗の拳 | -620 | 850 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 253 | スマスロケロット5BT | -640 | 963 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 57 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -650 | 3,235 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 198 | ゴーゴージャグラー3 | -670 | 2,253 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 225 | 沖ドキ!GOLD | -670 | 966 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 74 | 戦国コレクション6 | -670 | 614 | 63.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 157 | スマスロ新鬼武者3 | -680 | 558 | 59.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 91 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -700 | 768 | 69.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 171 | マイジャグラーV | -710 | 4,978 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 110 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -710 | 792 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 20 | Lスマスロ北斗の拳 | -720 | 917 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 59 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -740 | 3,735 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 101 | L東京喰種 | -750 | 6,229 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 107 | L東京喰種 | -750 | 4,669 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 244 | ハッピージャグラーVIII | -750 | 1,193 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 164 | マイジャグラーV | -760 | 3,610 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 79 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -760 | 575 | 55.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 64 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -780 | 5,201 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 260 | スマスロ ハナビ | -780 | 2,115 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 224 | 沖ドキ!GOLD | -780 | 1,629 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 136 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -790 | 1,901 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 172 | マイジャグラーV | -790 | 933 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 38 | スマスロモンキーターンV | -800 | 3,273 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 33 | スマスロモンキーターンV | -800 | 625 | 57.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 191 | マイジャグラーV | -810 | 2,396 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 174 | マイジャグラーV | -810 | 2,213 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 247 | ジャグラーガールズSS | -820 | 2,562 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 81 | Lパチスロ彼女、お借りします | -830 | 3,249 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 176 | マイジャグラーV | -840 | 6,871 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 36 | スマスロモンキーターンV | -840 | 1,401 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 254 | バーサスリヴァイズ | -870 | 1,723 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 154 | スマスロ化物語 | -870 | 894 | 67.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 140 | スマスロ ストリートファイター6 | -890 | 2,289 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 203 | ゴーゴージャグラー3 | -890 | 1,250 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 196 | ゴーゴージャグラー3 | -900 | 950 | 68.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 53 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -910 | 2,566 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 215 | ネオアイムジャグラーEX | -910 | 2,412 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 114 | Lパチスロからくりサーカス2 | -920 | 1,225 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 13 | Lスマスロ北斗の拳 | -920 | 833 | 63.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 284 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -930 | 707 | 56.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 34 | スマスロモンキーターンV | -940 | 2,021 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 71 | スマスロ 攻殻機動隊 | -950 | 1,353 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | 303 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -960 | 1,581 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | 246 | ジャグラーガールズSS | -970 | 1,858 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 180 | マイジャグラーV | -970 | 1,856 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | 124 | スマスロ やじきた道中記参る! | -970 | 1,199 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 243 | ハッピージャグラーVIII | -980 | 2,199 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 28 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -990 | 4,016 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | 159 | ファンキージャグラー2KT | -1,000 | 2,433 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | 122 | L ToLOVEるダークネス | -1,010 | 676 | 50.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | 62 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,050 | 3,940 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | 263 | スマスロ サンダーV | -1,050 | 3,738 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | 187 | マイジャグラーV | -1,060 | 2,677 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | 281 | Lラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | -1,090 | 1,425 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | 139 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,100 | 1,869 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | 50 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -1,120 | 1,562 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | 58 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,120 | 1,375 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | 121 | L ToLOVEるダークネス | -1,150 | 732 | 47.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | 150 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,170 | 1,342 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | 206 | ネオアイムジャグラーEX | -1,190 | 5,299 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | 207 | ネオアイムジャグラーEX | -1,200 | 1,321 | 69.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | 103 | L東京喰種 | -1,230 | 1,583 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | 84 | Lパチスロ彼女、お借りします | -1,250 | 4,153 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | 8 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,270 | 2,328 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | 233 | L南国育ち SPECIAL | -1,280 | 3,683 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | 92 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -1,280 | 1,981 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | 300 | L少女☆歌劇 レヴュースタァライト -The SLOT- | -1,320 | 1,215 | 63.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | 88 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,330 | 2,660 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | 1 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,340 | 5,848 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | 258 | スマスロ ハナビ | -1,360 | 1,209 | 62.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | 242 | ハッピージャグラーVIII | -1,370 | 1,813 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | 181 | マイジャグラーV | -1,380 | 3,824 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | 7 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,390 | 8,877 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 259 | 276 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | -1,410 | 1,792 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | 45 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -1,440 | 2,669 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | 297 | スマスロ 七つの魔剣が支配する | -1,440 | 1,436 | 66.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | 222 | 沖ドキ!GOLD | -1,450 | 3,637 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | 229 | 沖ドキ!GOLD | -1,460 | 3,580 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | 296 | L ULTRAMAN 最終決戦 | -1,460 | 2,027 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | 56 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,510 | 1,955 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | 227 | 沖ドキ!GOLD | -1,660 | 1,313 | 57.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 267 | 65 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,700 | 6,614 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | 151 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,700 | 1,487 | 61.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 269 | 25 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,710 | 2,282 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | 115 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,720 | 2,718 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 271 | 290 | L聖闘士星矢 海皇覚醒 CUSTOM EDITION | -1,770 | 1,166 | 49.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | 43 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -1,810 | 6,297 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 273 | 104 | L東京喰種 | -1,820 | 3,039 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 274 | 255 | 沖ドキ!DUO | -1,970 | 3,640 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | 127 | スマスロ スーパーリオエース2 | -1,990 | 1,608 | 58.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | 304 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -2,010 | 4,875 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 277 | 98 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,020 | 1,831 | 63.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 278 | 21 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -2,040 | 1,674 | 59.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 279 | 3 | スマスロ リコリス・リコイル | -2,070 | 5,542 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 280 | 5 | スマスロ リコリス・リコイル | -2,080 | 5,221 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 281 | 163 | マイジャグラーV | -2,090 | 4,413 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 282 | 22 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -2,190 | 6,046 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 283 | 70 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,200 | 6,797 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 284 | 86 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,340 | 4,562 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 285 | 261 | スマスロ サンダーV | -2,450 | 3,555 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 286 | 26 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -2,460 | 3,438 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 287 | 10 | スマスロ リコリス・リコイル | -2,500 | 7,877 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 288 | 63 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,520 | 6,500 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 289 | 89 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -2,560 | 2,848 | 70.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 290 | 142 | モグモグ風林火山 大海戦の巻 | -2,590 | 3,487 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 291 | 4 | スマスロ リコリス・リコイル | -2,660 | 7,488 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 292 | 291 | パチスロ見える子ちゃん | -2,670 | 4,661 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 293 | 143 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,730 | 2,618 | 65.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 294 | 286 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -2,840 | 4,177 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 295 | 132 | スロット ワールドダイスター | -2,890 | 5,221 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 296 | 293 | L邪神ちゃんドロップキック | -2,950 | 2,958 | 66.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 297 | 19 | Lスマスロ北斗の拳 | -2,970 | 5,671 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 298 | 87 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,080 | 4,166 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 299 | 85 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,120 | 4,057 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 300 | 279 | プリズムナナ | -3,140 | 3,153 | 66.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 301 | 47 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -3,390 | 4,705 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 302 | 275 | スマスロ スーパーブラックジャック | -3,670 | 3,329 | 63.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 303 | 66 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,790 | 2,896 | 56.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 304 | 41 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -5,510 | 6,573 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 8 | +778 | 2,687 | 109.7% | |
| 0 | +685 | 3,113 | 107.3% | |
| 2 | +185 | 3,376 | 101.8% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +24 | 2,837 | 100.3% | |
| 7 | +17 | 2,889 | 100.2% | |
| 1 | 0 | 3,007 | - | |
| 3 | 0 | 2,750 | - | |
| 4 | 0 | 2,515 | - | |
| 5 | 0 | 2,861 | - | |
| 6 | 0 | 2,886 | - | |
| 9 | 0 | 2,857 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。