BIGディッパー木場店 2026-09-13の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
| 評価 | 機種 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 | 台番 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Lパチスロからくりサーカス2 | +6,014 | 6,808 | 2/3 | 129.4% | 台番を見る | |
| L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +6,006 | 6,579 | 2/2 | 130.4% | 台番を見る | |
| スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +3,584 | 5,774 | 1/2 | 120.7% | 台番を見る | |
| スマスロ やじきた道中記参る! | +2,297 | 4,341 | 1/2 | 117.6% | 台番を見る | |
| L東京喰種 | +1,556 | 7,702 | 4/7 | 106.7% | 台番を見る | |
| スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,250 | 5,600 | 5/8 | 107.4% | 台番を見る | |
| スマスロモンキーターンV | +1,176 | 7,784 | 2/3 | 105% | 台番を見る | |
| Lパチスロ彼女、お借りします | +990 | 6,395 | 1/2 | 105.2% | 台番を見る | |
| ネオアイムジャグラーEX | +736 | 7,389 | 2/3 | 103.3% | 台番を見る | |
| スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +170 | 4,063 | 1/4 | 101.4% | 台番を見る | |
| スマスロ リコリス・リコイル | +115 | 9,052 | 2/5 | 100.4% | 台番を見る | |
| ミスタージャグラー | -55 | 4,779 | 1/2 | 99.6% | 台番を見る | |
| スマスロ スーパーリオエース2 | -333 | 4,806 | 1/2 | 97.7% | 台番を見る | |
| マイジャグラーV | -349 | 4,859 | 2/16 | 97.6% | 台番を見る | |
| Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -386 | 4,844 | 1/3 | 97.3% | 台番を見る | |
| スマスロ化物語 | -604 | 3,357 | 1/4 | 94% | 台番を見る | |
| ゴーゴージャグラー3 | -644 | 5,082 | 1/3 | 95.8% | 台番を見る | |
| ファンキージャグラー2KT | -927 | 3,490 | 1/2 | 91.2% | 台番を見る | |
| スマスロ モンスターハンターライズ | -1,054 | 5,306 | 1/3 | 93.4% | 台番を見る | |
| スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,097 | 4,847 | 1/3 | 92.5% | 台番を見る | |
| スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,312 | 4,968 | 1/3 | 91.2% | 台番を見る | |
| スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,736 | 6,284 | 0/5 | 90.8% | 台番を見る | |
| Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,761 | 3,896 | 0/4 | 84.9% | 台番を見る | |
| スマスロ 攻殻機動隊 | -1,780 | 4,331 | 0/3 | 86.3% | 台番を見る | |
| L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,850 | 4,692 | 1/5 | 86.9% | 台番を見る | |
| 真打 吉宗 | -2,865 | 4,497 | 0/3 | 78.8% | 台番を見る | |
| モグモグ風林火山 大海戦の巻 | -3,864 | 4,004 | 0/3 | 67.8% | 台番を見る |
機種ごとの台番データ
Lパチスロからくりサーカス2
平均 +6,014平均G 6,808プラス率 2/3出率 129.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 237 | -1,333 | 5,553 | 92% | 49 | 21 | 0 | 1/79 | 1/113 | 1/264 | - |
| 238 | +10,500 | 7,525 | 146.5% | 82 | 23 | 0 | 1/72 | 1/92 | 1/327 | - |
-1,125+10,583 | ||||||||||
| 239 | +8,875 | 7,347 | 140.3% | 90 | 26 | 0 | 1/63 | 1/82 | 1/283 | - |
-208+9,625 | ||||||||||
| 平均 | +6,014 | 6,808 | 129.4% | 74 | 23 | 0 | 1/70 | 1/92 | 1/292 | - |
L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない
平均 +6,006平均G 6,579プラス率 2/2出率 130.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 230 | +719 | 6,945 | 103.5% | 42 | 22 | 0 | 1/109 | 1/165 | 1/316 | - |
| 231 | +11,292 | 6,212 | 160.6% | 66 | 20 | 0 | 1/72 | 1/94 | 1/311 | - |
-458+11,250 | ||||||||||
| 平均 | +6,006 | 6,578 | 130.4% | 54 | 21 | 0 | 1/88 | 1/122 | 1/313 | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +3,584平均G 5,774プラス率 1/2出率 120.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 243 | -2,750 | 2,894 | 68.3% | 11 | 5 | 0 | 1/181 | 1/263 | 1/579 | - |
| 244 | +9,917 | 8,653 | 138.2% | 104 | 18 | 0 | 1/71 | 1/83 | 1/481 | - |
-250+9,958 | ||||||||||
| 平均 | +3,584 | 5,774 | 120.7% | 58 | 12 | 0 | 1/84 | 1/100 | 1/502 | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 +2,297平均G 4,341プラス率 1/2出率 117.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 264 | -2,187 | 2,608 | 72% | 4 | 13 | 0 | 1/153 | 1/652 | 1/201 | - |
| 265 | +6,781 | 6,073 | 137.2% | 16 | 23 | 0 | 1/156 | 1/380 | 1/264 | - |
0+8,844 | ||||||||||
| 平均 | +2,297 | 4,340 | 117.6% | 10 | 18 | 0 | 1/155 | 1/434 | 1/241 | - |
L東京喰種
平均 +1,556平均G 7,702プラス率 4/7出率 106.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | -2,437 | 7,085 | 88.5% | 35 | 23 | 0 | 1/122 | 1/202 | 1/308 | - |
| 10 | +1,563 | 6,800 | 107.7% | 36 | 17 | 0 | 1/128 | 1/189 | 1/400 | - |
| 11 | +13,680 | 8,670 | 152.6% | 69 | 23 | 0 | 1/94 | 1/126 | 1/377 | - |
-278+13,750 | ||||||||||
| 12 | +3,334 | 8,299 | 113.4% | 58 | 25 | 0 | 1/100 | 1/143 | 1/332 | - |
| 13 | -2,375 | 8,417 | 90.6% | 41 | 26 | 0 | 1/126 | 1/205 | 1/324 | - |
| 14 | +1,875 | 9,201 | 106.8% | 53 | 28 | 0 | 1/114 | 1/174 | 1/329 | - |
| 15 | -4,750 | 5,441 | 70.9% | 14 | 18 | 0 | 1/170 | 1/389 | 1/302 | - |
-5,5000 | ||||||||||
| 平均 | +1,556 | 7,702 | 106.7% | 44 | 23 | 0 | 1/116 | 1/176 | 1/337 | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +1,250平均G 5,600プラス率 5/8出率 107.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | -708 | 5,595 | 95.8% | 42 | 17 | 0 | 1/95 | 1/133 | 1/329 | - |
| 2 | -3,844 | 6,029 | 78.7% | 30 | 21 | 0 | 1/118 | 1/201 | 1/287 | - |
| 3 | +2,097 | 5,176 | 113.5% | 52 | 13 | 0 | 1/80 | 1/100 | 1/398 | - |
| 4 | -417 | 7,399 | 98.1% | 59 | 23 | 0 | 1/90 | 1/125 | 1/322 | - |
| 5 | +1,406 | 5,174 | 109.1% | 50 | 14 | 0 | 1/81 | 1/103 | 1/370 | - |
| 6 | +4,000 | 3,538 | 137.7% | 54 | 9 | 0 | 1/56 | 1/66 | 1/393 | - |
| 7 | +4,111 | 5,829 | 123.5% | 70 | 19 | 0 | 1/65 | 1/83 | 1/307 | - |
-1,750+4,097 | ||||||||||
| 8 | +3,354 | 6,059 | 118.5% | 62 | 25 | 0 | 1/70 | 1/98 | 1/242 | - |
| 平均 | +1,250 | 5,600 | 107.4% | 52 | 18 | 0 | 1/80 | 1/107 | 1/318 | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +1,176平均G 7,784プラス率 2/3出率 105%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 261 | -3,563 | 5,284 | 77.5% | 24 | 11 | 0 | 1/151 | 1/220 | 1/480 | - |
| 262 | +6,687 | 9,467 | 123.5% | 93 | 30 | 0 | 1/77 | 1/102 | 1/316 | - |
-250+6,656 | ||||||||||
| 263 | +403 | 8,600 | 101.6% | 71 | 19 | 0 | 1/96 | 1/121 | 1/453 | - |
| 平均 | +1,176 | 7,784 | 105.0% | 63 | 20 | 0 | 1/94 | 1/124 | 1/389 | - |
Lパチスロ彼女、お借りします
平均 +990平均G 6,395プラス率 1/2出率 105.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 232 | -2,021 | 4,954 | 86.4% | 29 | 5 | 0 | 1/146 | 1/171 | 1/991 | - |
| 233 | +4,000 | 7,836 | 117% | 74 | 7 | 0 | 1/97 | 1/106 | 1/1119 | - |
-229+6,167 | ||||||||||
| 平均 | +990 | 6,395 | 105.2% | 52 | 6 | 0 | 1/111 | 1/124 | 1/1,066 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +736平均G 7,389プラス率 2/3出率 103.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 | +743 | 6,732 | 103.7% | 27 | 21 | 0 | 1/140 | 1/249 | 1/321 | - |
| 17 | +1,882 | 6,695 | 109.4% | 34 | 20 | 0 | 1/124 | 1/197 | 1/335 | - |
| 18 | -417 | 8,740 | 98.4% | 27 | 30 | 0 | 1/153 | 1/324 | 1/291 | - |
| 平均 | +736 | 7,389 | 103.3% | 29 | 24 | 0 | 1/139 | 1/252 | 1/312 | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 +170平均G 4,063プラス率 1/4出率 101.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 269 | +7,406 | 6,893 | 135.8% | 0 | 43 | 0 | 1/160 | - | 1/160 | - |
-1,156+7,813 | ||||||||||
| 270 | -2,333 | 2,690 | 71.1% | 0 | 5 | 0 | 1/538 | - | 1/538 | - |
| 271 | -1,708 | 1,612 | 64.7% | 0 | 2 | 0 | 1/806 | - | 1/806 | - |
| 272 | -2,687 | 5,056 | 82.3% | 0 | 12 | 0 | 1/421 | - | 1/421 | - |
| 平均 | +170 | 4,063 | 101.4% | 0 | 16 | 0 | 1/262 | - | 1/262 | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 +115平均G 9,052プラス率 2/5出率 100.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 203 | +5,209 | 9,402 | 118.5% | 94 | 11 | 0 | 1/90 | 1/100 | 1/855 | - |
-771+5,396 | ||||||||||
| 204 | -2,354 | 9,809 | 92% | 82 | 18 | 0 | 1/98 | 1/120 | 1/545 | - |
| 205 | -687 | 8,516 | 97.3% | 76 | 14 | 0 | 1/95 | 1/112 | 1/608 | - |
| 206 | -1,719 | 7,880 | 92.7% | 67 | 13 | 0 | 1/99 | 1/118 | 1/606 | - |
| 207 | +125 | 9,655 | 100.4% | 95 | 17 | 0 | 1/86 | 1/102 | 1/568 | - |
| 平均 | +115 | 9,052 | 100.4% | 83 | 15 | 0 | 1/93 | 1/109 | 1/620 | - |
ミスタージャグラー
平均 -55平均G 4,779プラス率 1/2出率 99.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 37 | +104 | 5,973 | 100.6% | 25 | 14 | 0 | 1/153 | 1/239 | 1/427 | - |
| 38 | -214 | 3,585 | 98% | 15 | 8 | 0 | 1/156 | 1/239 | 1/448 | - |
| 平均 | -55 | 4,779 | 99.6% | 20 | 11 | 0 | 1/154 | 1/239 | 1/434 | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 -333平均G 4,806プラス率 1/2出率 97.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 259 | +2,292 | 6,968 | 111% | 62 | 47 | 0 | 1/64 | 1/112 | 1/148 | - |
| 260 | -2,958 | 2,644 | 62.7% | 12 | 4 | 0 | 1/165 | 1/220 | 1/661 | - |
| 平均 | -333 | 4,806 | 97.7% | 37 | 26 | 0 | 1/77 | 1/130 | 1/188 | - |
マイジャグラーV
平均 -349平均G 4,859プラス率 2/16出率 97.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21 | -1,053 | 5,319 | 93.4% | 15 | 17 | 0 | 1/166 | 1/355 | 1/313 | - |
| 22 | -326 | 6,677 | 98.4% | 24 | 19 | 0 | 1/155 | 1/278 | 1/351 | - |
| 23 | +854 | 5,881 | 104.8% | 27 | 14 | 0 | 1/143 | 1/218 | 1/420 | - |
| 24 | -334 | 2,666 | 95.8% | 9 | 7 | 0 | 1/167 | 1/296 | 1/381 | - |
| 25 | -547 | 6,719 | 97.3% | 25 | 14 | 0 | 1/172 | 1/269 | 1/480 | - |
| 26 | -21 | 6,380 | 99.9% | 29 | 11 | 0 | 1/160 | 1/220 | 1/580 | - |
| 27 | -375 | 4,538 | 97.2% | 17 | 9 | 0 | 1/175 | 1/267 | 1/504 | - |
| 28 | -651 | 3,448 | 93.7% | 13 | 7 | 0 | 1/172 | 1/265 | 1/493 | - |
| 29 | -2,479 | 3,224 | 74.4% | 5 | 5 | 0 | 1/322 | 1/645 | 1/645 | - |
| 30 | -188 | 5,042 | 98.8% | 15 | 22 | 0 | 1/136 | 1/336 | 1/229 | - |
| 31 | -958 | 5,611 | 94.3% | 21 | 12 | 0 | 1/170 | 1/267 | 1/468 | - |
| 32 | -972 | 6,129 | 94.7% | 17 | 24 | 0 | 1/149 | 1/361 | 1/255 | - |
| 33 | +3,708 | 7,023 | 117.6% | 36 | 30 | 0 | 1/106 | 1/195 | 1/234 | - |
| 34 | -729 | 1,844 | 86.8% | 4 | 3 | 0 | 1/263 | 1/461 | 1/615 | - |
| 35 | -505 | 4,579 | 96.3% | 16 | 11 | 0 | 1/170 | 1/286 | 1/416 | - |
| 36 | -1,011 | 2,657 | 87.3% | 4 | 10 | 0 | 1/190 | 1/664 | 1/266 | - |
| 平均 | -349 | 4,859 | 97.6% | 17 | 13 | 0 | 1/158 | 1/281 | 1/362 | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -386平均G 4,844プラス率 1/3出率 97.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 248 | -21 | 4,769 | 99.9% | 37 | 5 | 0 | 1/114 | 1/129 | 1/954 | - |
| 249 | +3,528 | 6,184 | 119% | 71 | 3 | 0 | 1/84 | 1/87 | 1/2061 | - |
| 250 | -4,666 | 3,578 | 56.5% | 3 | 5 | 0 | 1/447 | 1/1193 | 1/716 | - |
-4,7080 | ||||||||||
| 平均 | -386 | 4,844 | 97.3% | 37 | 4 | 0 | 1/117 | 1/131 | 1/1,118 | - |
スマスロ化物語
平均 -604平均G 3,357プラス率 1/4出率 94%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 226 | -1,386 | 1,852 | 75.1% | 9 | 5 | 0 | 1/132 | 1/206 | 1/370 | - |
| 227 | -3,063 | 5,129 | 80.1% | 25 | 10 | 0 | 1/147 | 1/205 | 1/513 | - |
| 228 | -944 | 1,571 | 80% | 10 | 4 | 0 | 1/112 | 1/157 | 1/393 | - |
| 229 | +2,979 | 4,876 | 120.4% | 48 | 11 | 0 | 1/83 | 1/102 | 1/443 | - |
| 平均 | -604 | 3,357 | 94.0% | 23 | 8 | 0 | 1/110 | 1/146 | 1/448 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -644平均G 5,082プラス率 1/3出率 95.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 39 | +68 | 3,706 | 100.6% | 17 | 8 | 0 | 1/148 | 1/218 | 1/463 | - |
| 40 | -865 | 3,476 | 91.7% | 10 | 9 | 0 | 1/183 | 1/348 | 1/386 | - |
| 41 | -1,136 | 8,063 | 95.3% | 22 | 39 | 0 | 1/132 | 1/367 | 1/207 | - |
| 平均 | -644 | 5,082 | 95.8% | 16 | 19 | 0 | 1/145 | 1/311 | 1/272 | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -927平均G 3,490プラス率 1/2出率 91.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19 | +36 | 3,093 | 100.4% | 15 | 3 | 0 | 1/172 | 1/206 | 1/1031 | - |
| 20 | -1,889 | 3,887 | 83.8% | 10 | 5 | 0 | 1/259 | 1/389 | 1/777 | - |
| 平均 | -926 | 3,490 | 91.2% | 12 | 4 | 0 | 1/212 | 1/279 | 1/872 | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -1,054平均G 5,306プラス率 1/3出率 93.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 245 | -2,479 | 4,576 | 81.9% | 27 | 12 | 0 | 1/117 | 1/169 | 1/381 | - |
| 246 | +160 | 4,107 | 101.3% | 35 | 10 | 0 | 1/91 | 1/117 | 1/411 | - |
| 247 | -844 | 7,234 | 96.1% | 60 | 19 | 0 | 1/92 | 1/121 | 1/381 | - |
| 平均 | -1,054 | 5,306 | 93.4% | 41 | 14 | 0 | 1/98 | 1/130 | 1/388 | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -1,097平均G 4,847プラス率 1/3出率 92.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 223 | +3,375 | 5,720 | 119.7% | 36 | 21 | 0 | 1/100 | 1/159 | 1/272 | - |
| 224 | -2,667 | 3,528 | 74.8% | 13 | 15 | 0 | 1/126 | 1/271 | 1/235 | - |
| 225 | -4,000 | 5,293 | 74.8% | 11 | 14 | 0 | 1/212 | 1/481 | 1/378 | - |
| 平均 | -1,097 | 4,847 | 92.5% | 20 | 17 | 0 | 1/132 | 1/242 | 1/291 | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -1,312平均G 4,968プラス率 1/3出率 91.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 266 | -1,500 | 1,928 | 74.1% | 6 | 3 | 0 | 1/214 | 1/321 | 1/643 | - |
| 267 | +222 | 6,479 | 101.1% | 23 | 21 | 0 | 1/147 | 1/282 | 1/309 | - |
| 268 | -2,657 | 6,496 | 86.4% | 24 | 17 | 0 | 1/158 | 1/271 | 1/382 | - |
| 平均 | -1,312 | 4,968 | 91.2% | 18 | 14 | 0 | 1/159 | 1/281 | 1/363 | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -1,736平均G 6,284プラス率 0/5出率 90.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 251 | -875 | 8,222 | 96.5% | 68 | 0 | 0 | 1/121 | 1/121 | - | - |
| 252 | -500 | 7,172 | 97.7% | 57 | 0 | 0 | 1/126 | 1/126 | - | - |
| 253 | -3,282 | 5,873 | 81.4% | 46 | 0 | 0 | 1/128 | 1/128 | - | - |
| 254 | -333 | 6,108 | 98.2% | 57 | 0 | 0 | 1/107 | 1/107 | - | - |
| 255 | -3,688 | 4,047 | 69.6% | 28 | 0 | 0 | 1/145 | 1/145 | - | - |
| 平均 | -1,736 | 6,284 | 90.8% | 51 | 0 | 0 | 1/123 | 1/123 | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -1,761平均G 3,896プラス率 0/4出率 84.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 216 | -2,312 | 3,989 | 80.7% | 15 | 8 | 0 | 1/173 | 1/266 | 1/499 | - |
| 217 | -3,062 | 3,271 | 68.8% | 6 | 6 | 0 | 1/273 | 1/545 | 1/545 | - |
| 218 | -948 | 3,740 | 91.6% | 18 | 8 | 0 | 1/144 | 1/208 | 1/468 | - |
| 219 | -722 | 4,582 | 94.7% | 19 | 11 | 0 | 1/153 | 1/241 | 1/417 | - |
| 平均 | -1,761 | 3,896 | 84.9% | 14 | 8 | 0 | 1/171 | 1/269 | 1/472 | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -1,780平均G 4,331プラス率 0/3出率 86.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 220 | -2,750 | 4,927 | 81.4% | 19 | 16 | 0 | 1/141 | 1/259 | 1/308 | - |
| 221 | -153 | 6,273 | 99.2% | 37 | 21 | 0 | 1/108 | 1/170 | 1/299 | - |
| 222 | -2,437 | 1,794 | 54.7% | 3 | 7 | 0 | 1/179 | 1/598 | 1/256 | - |
| 平均 | -1,780 | 4,331 | 86.3% | 20 | 15 | 0 | 1/126 | 1/220 | 1/295 | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -1,850平均G 4,692プラス率 1/5出率 86.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 208 | +313 | 5,464 | 101.9% | 30 | 10 | 0 | 1/137 | 1/182 | 1/546 | - |
| 209 | -3,657 | 3,367 | 63.8% | 11 | 0 | 0 | 1/306 | 1/306 | - | - |
| 210 | -532 | 5,143 | 96.6% | 42 | 14 | 0 | 1/92 | 1/122 | 1/367 | - |
| 211 | -2,687 | 5,422 | 83.5% | 23 | 10 | 0 | 1/164 | 1/236 | 1/542 | - |
| 212 | -2,688 | 4,066 | 78% | 16 | 6 | 0 | 1/185 | 1/254 | 1/678 | - |
| 平均 | -1,850 | 4,692 | 86.9% | 24 | 8 | 0 | 1/145 | 1/192 | 1/587 | - |
真打 吉宗
平均 -2,865平均G 4,497プラス率 0/3出率 78.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 234 | -3,563 | 5,862 | 79.7% | 41 | 15 | 0 | 1/105 | 1/143 | 1/391 | - |
| 235 | -4,157 | 4,920 | 71.8% | 31 | 18 | 0 | 1/100 | 1/159 | 1/273 | - |
-4,2500 | ||||||||||
| 236 | -875 | 2,708 | 89.2% | 22 | 6 | 0 | 1/97 | 1/123 | 1/451 | - |
| 平均 | -2,865 | 4,497 | 78.8% | 31 | 13 | 0 | 1/101 | 1/144 | 1/346 | - |
モグモグ風林火山 大海戦の巻
平均 -3,864平均G 4,004プラス率 0/3出率 67.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 256 | -4,063 | 4,799 | 71.8% | 20 | 12 | 0 | 1/150 | 1/240 | 1/400 | - |
-4,0940 | ||||||||||
| 257 | -5,875 | 4,118 | 52.4% | 6 | 7 | 0 | 1/317 | 1/686 | 1/588 | - |
-5,9170 | ||||||||||
| 258 | -1,653 | 3,096 | 82.2% | 19 | 5 | 0 | 1/129 | 1/163 | 1/619 | - |
| 平均 | -3,864 | 4,004 | 67.8% | 15 | 8 | 0 | 1/174 | 1/267 | 1/501 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 11 | L東京喰種 | +13,680 | 8,670 | 152.6% | 69 | 23 | 0 | 1/94 | 1/126 | 1/377 | - |
| 2 | 231 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +11,292 | 6,212 | 160.6% | 66 | 20 | 0 | 1/72 | 1/94 | 1/311 | - |
| 3 | 238 | Lパチスロからくりサーカス2 | +10,500 | 7,525 | 146.5% | 82 | 23 | 0 | 1/72 | 1/92 | 1/327 | - |
| 4 | 244 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +9,917 | 8,653 | 138.2% | 104 | 18 | 0 | 1/71 | 1/83 | 1/481 | - |
| 5 | 214 | スマスロ ストリートファイター6 | +9,156 | 5,327 | 157.3% | 59 | 18 | 0 | 1/69 | 1/90 | 1/296 | - |
| 6 | 239 | Lパチスロからくりサーカス2 | +8,875 | 7,347 | 140.3% | 90 | 26 | 0 | 1/63 | 1/82 | 1/283 | - |
| 7 | 269 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +7,406 | 6,893 | 135.8% | 0 | 43 | 0 | 1/160 | - | 1/160 | - |
| 8 | 265 | スマスロ やじきた道中記参る! | +6,781 | 6,073 | 137.2% | 16 | 23 | 0 | 1/156 | 1/380 | 1/264 | - |
| 9 | 262 | スマスロモンキーターンV | +6,687 | 9,467 | 123.5% | 93 | 30 | 0 | 1/77 | 1/102 | 1/316 | - |
| 10 | 50 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +5,656 | 9,304 | 120.3% | 53 | 11 | 0 | 1/145 | 1/176 | 1/846 | - |
| 11 | 43 | 戦国コレクション6 | +5,292 | 7,481 | 123.6% | 40 | 15 | 0 | 1/136 | 1/187 | 1/499 | - |
| 12 | 203 | スマスロ リコリス・リコイル | +5,209 | 9,402 | 118.5% | 94 | 11 | 0 | 1/90 | 1/100 | 1/855 | - |
| 13 | 46 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | +4,709 | 8,610 | 118.2% | 96 | 25 | 0 | 1/71 | 1/90 | 1/344 | - |
| 14 | 7 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +4,111 | 5,829 | 123.5% | 70 | 19 | 0 | 1/65 | 1/83 | 1/307 | - |
| 15 | 233 | Lパチスロ彼女、お借りします | +4,000 | 7,836 | 117% | 74 | 7 | 0 | 1/97 | 1/106 | 1/1119 | - |
| 16 | 6 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +4,000 | 3,538 | 137.7% | 54 | 9 | 0 | 1/56 | 1/66 | 1/393 | - |
| 17 | 33 | マイジャグラーV | +3,708 | 7,023 | 117.6% | 36 | 30 | 0 | 1/106 | 1/195 | 1/234 | - |
| 18 | 249 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +3,528 | 6,184 | 119% | 71 | 3 | 0 | 1/84 | 1/87 | 1/2061 | - |
| 19 | 223 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +3,375 | 5,720 | 119.7% | 36 | 21 | 0 | 1/100 | 1/159 | 1/272 | - |
| 20 | 8 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +3,354 | 6,059 | 118.5% | 62 | 25 | 0 | 1/70 | 1/98 | 1/242 | - |
| 21 | 12 | L東京喰種 | +3,334 | 8,299 | 113.4% | 58 | 25 | 0 | 1/100 | 1/143 | 1/332 | - |
| 22 | 229 | スマスロ化物語 | +2,979 | 4,876 | 120.4% | 48 | 11 | 0 | 1/83 | 1/102 | 1/443 | - |
| 23 | 259 | スマスロ スーパーリオエース2 | +2,292 | 6,968 | 111% | 62 | 47 | 0 | 1/64 | 1/112 | 1/148 | - |
| 24 | 241 | Lパチスロうみねこのなく頃に2 | +2,111 | 9,390 | 107.5% | 24 | 22 | 0 | 1/204 | 1/391 | 1/427 | - |
| 25 | 3 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,097 | 5,176 | 113.5% | 52 | 13 | 0 | 1/80 | 1/100 | 1/398 | - |
| 26 | 17 | ネオアイムジャグラーEX | +1,882 | 6,695 | 109.4% | 34 | 20 | 0 | 1/124 | 1/197 | 1/335 | - |
| 27 | 14 | L東京喰種 | +1,875 | 9,201 | 106.8% | 53 | 28 | 0 | 1/114 | 1/174 | 1/329 | - |
| 28 | 10 | L東京喰種 | +1,563 | 6,800 | 107.7% | 36 | 17 | 0 | 1/128 | 1/189 | 1/400 | - |
| 29 | 5 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,406 | 5,174 | 109.1% | 50 | 14 | 0 | 1/81 | 1/103 | 1/370 | - |
| 30 | 240 | スマスロ タコスロ | +1,333 | 5,176 | 108.6% | 20 | 15 | 0 | 1/148 | 1/259 | 1/345 | - |
| 31 | 49 | L少女☆歌劇 レヴュースタァライト -The SLOT- | +1,264 | 3,828 | 111% | 20 | 34 | 0 | 1/71 | 1/191 | 1/113 | - |
| 32 | 23 | マイジャグラーV | +854 | 5,881 | 104.8% | 27 | 14 | 0 | 1/143 | 1/218 | 1/420 | - |
| 33 | 16 | ネオアイムジャグラーEX | +743 | 6,732 | 103.7% | 27 | 21 | 0 | 1/140 | 1/249 | 1/321 | - |
| 34 | 230 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +719 | 6,945 | 103.5% | 42 | 22 | 0 | 1/109 | 1/165 | 1/316 | - |
| 35 | 263 | スマスロモンキーターンV | +403 | 8,600 | 101.6% | 71 | 19 | 0 | 1/96 | 1/121 | 1/453 | - |
| 36 | 208 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +313 | 5,464 | 101.9% | 30 | 10 | 0 | 1/137 | 1/182 | 1/546 | - |
| 37 | 267 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +222 | 6,479 | 101.1% | 23 | 21 | 0 | 1/147 | 1/282 | 1/309 | - |
| 38 | 246 | スマスロ モンスターハンターライズ | +160 | 4,107 | 101.3% | 35 | 10 | 0 | 1/91 | 1/117 | 1/411 | - |
| 39 | 207 | スマスロ リコリス・リコイル | +125 | 9,655 | 100.4% | 95 | 17 | 0 | 1/86 | 1/102 | 1/568 | - |
| 40 | 37 | ミスタージャグラー | +104 | 5,973 | 100.6% | 25 | 14 | 0 | 1/153 | 1/239 | 1/427 | - |
| 41 | 39 | ゴーゴージャグラー3 | +68 | 3,706 | 100.6% | 17 | 8 | 0 | 1/148 | 1/218 | 1/463 | - |
| 42 | 19 | ファンキージャグラー2KT | +36 | 3,093 | 100.4% | 15 | 3 | 0 | 1/172 | 1/206 | 1/1031 | - |
| 43 | 42 | Lパチスロ喰霊-零-Re | +35 | 7,271 | 100.2% | 38 | 25 | 0 | 1/115 | 1/191 | 1/291 | - |
| 44 | 242 | L不二子BT | -11 | 2,828 | 99.9% | 20 | 9 | 0 | 1/98 | 1/141 | 1/314 | - |
| 45 | 26 | マイジャグラーV | -21 | 6,380 | 99.9% | 29 | 11 | 0 | 1/160 | 1/220 | 1/580 | - |
| 46 | 248 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -21 | 4,769 | 99.9% | 37 | 5 | 0 | 1/114 | 1/129 | 1/954 | - |
| 47 | 221 | スマスロ 攻殻機動隊 | -153 | 6,273 | 99.2% | 37 | 21 | 0 | 1/108 | 1/170 | 1/299 | - |
| 48 | 30 | マイジャグラーV | -188 | 5,042 | 98.8% | 15 | 22 | 0 | 1/136 | 1/336 | 1/229 | - |
| 49 | 38 | ミスタージャグラー | -214 | 3,585 | 98% | 15 | 8 | 0 | 1/156 | 1/239 | 1/448 | - |
| 50 | 215 | いざ!番長 | -278 | 4,482 | 97.9% | 32 | 15 | 0 | 1/95 | 1/140 | 1/299 | - |
| 51 | 22 | マイジャグラーV | -326 | 6,677 | 98.4% | 24 | 19 | 0 | 1/155 | 1/278 | 1/351 | - |
| 52 | 254 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -333 | 6,108 | 98.2% | 57 | 0 | 0 | 1/107 | 1/107 | - | - |
| 53 | 24 | マイジャグラーV | -334 | 2,666 | 95.8% | 9 | 7 | 0 | 1/167 | 1/296 | 1/381 | - |
| 54 | 27 | マイジャグラーV | -375 | 4,538 | 97.2% | 17 | 9 | 0 | 1/175 | 1/267 | 1/504 | - |
| 55 | 18 | ネオアイムジャグラーEX | -417 | 8,740 | 98.4% | 27 | 30 | 0 | 1/153 | 1/324 | 1/291 | - |
| 56 | 4 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -417 | 7,399 | 98.1% | 59 | 23 | 0 | 1/90 | 1/125 | 1/322 | - |
| 57 | 51 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -453 | 2,209 | 93.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 58 | 252 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -500 | 7,172 | 97.7% | 57 | 0 | 0 | 1/126 | 1/126 | - | - |
| 59 | 35 | マイジャグラーV | -505 | 4,579 | 96.3% | 16 | 11 | 0 | 1/170 | 1/286 | 1/416 | - |
| 60 | 210 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -532 | 5,143 | 96.6% | 42 | 14 | 0 | 1/92 | 1/122 | 1/367 | - |
| 61 | 25 | マイジャグラーV | -547 | 6,719 | 97.3% | 25 | 14 | 0 | 1/172 | 1/269 | 1/480 | - |
| 62 | 28 | マイジャグラーV | -651 | 3,448 | 93.7% | 13 | 7 | 0 | 1/172 | 1/265 | 1/493 | - |
| 63 | 205 | スマスロ リコリス・リコイル | -687 | 8,516 | 97.3% | 76 | 14 | 0 | 1/95 | 1/112 | 1/608 | - |
| 64 | 1 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -708 | 5,595 | 95.8% | 42 | 17 | 0 | 1/95 | 1/133 | 1/329 | - |
| 65 | 219 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -722 | 4,582 | 94.7% | 19 | 11 | 0 | 1/153 | 1/241 | 1/417 | - |
| 66 | 34 | マイジャグラーV | -729 | 1,844 | 86.8% | 4 | 3 | 0 | 1/263 | 1/461 | 1/615 | - |
| 67 | 247 | スマスロ モンスターハンターライズ | -844 | 7,234 | 96.1% | 60 | 19 | 0 | 1/92 | 1/121 | 1/381 | - |
| 68 | 40 | ゴーゴージャグラー3 | -865 | 3,476 | 91.7% | 10 | 9 | 0 | 1/183 | 1/348 | 1/386 | - |
| 69 | 251 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -875 | 8,222 | 96.5% | 68 | 0 | 0 | 1/121 | 1/121 | - | - |
| 70 | 236 | 真打 吉宗 | -875 | 2,708 | 89.2% | 22 | 6 | 0 | 1/97 | 1/123 | 1/451 | - |
| 71 | 52 | この素晴らしい世界に祝福を! | -938 | 5,106 | 93.9% | 81 | 15 | 0 | 1/53 | 1/63 | 1/340 | - |
| 72 | 228 | スマスロ化物語 | -944 | 1,571 | 80% | 10 | 4 | 0 | 1/112 | 1/157 | 1/393 | - |
| 73 | 218 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -948 | 3,740 | 91.6% | 18 | 8 | 0 | 1/144 | 1/208 | 1/468 | - |
| 74 | 31 | マイジャグラーV | -958 | 5,611 | 94.3% | 21 | 12 | 0 | 1/170 | 1/267 | 1/468 | - |
| 75 | 32 | マイジャグラーV | -972 | 6,129 | 94.7% | 17 | 24 | 0 | 1/149 | 1/361 | 1/255 | - |
| 76 | 36 | マイジャグラーV | -1,011 | 2,657 | 87.3% | 4 | 10 | 0 | 1/190 | 1/664 | 1/266 | - |
| 77 | 21 | マイジャグラーV | -1,053 | 5,319 | 93.4% | 15 | 17 | 0 | 1/166 | 1/355 | 1/313 | - |
| 78 | 45 | Lタクトオーパス デスティニー | -1,105 | 1,534 | 76% | 5 | 5 | 0 | 1/153 | 1/307 | 1/307 | - |
| 79 | 41 | ゴーゴージャグラー3 | -1,136 | 8,063 | 95.3% | 22 | 39 | 0 | 1/132 | 1/367 | 1/207 | - |
| 80 | 213 | L邪神ちゃんドロップキック | -1,313 | 5,524 | 92.1% | 20 | 9 | 0 | 1/190 | 1/276 | 1/614 | - |
| 81 | 237 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,333 | 5,553 | 92% | 49 | 21 | 0 | 1/79 | 1/113 | 1/264 | - |
| 82 | 226 | スマスロ化物語 | -1,386 | 1,852 | 75.1% | 9 | 5 | 0 | 1/132 | 1/206 | 1/370 | - |
| 83 | 48 | パチスロ見える子ちゃん | -1,500 | 5,363 | 90.7% | 22 | 22 | 0 | 1/122 | 1/244 | 1/244 | - |
| 84 | 266 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,500 | 1,928 | 74.1% | 6 | 3 | 0 | 1/214 | 1/321 | 1/643 | - |
| 85 | 44 | L虚構推理 | -1,563 | 4,178 | 87.5% | 25 | 4 | 0 | 1/144 | 1/167 | 1/1045 | - |
| 86 | 258 | モグモグ風林火山 大海戦の巻 | -1,653 | 3,096 | 82.2% | 19 | 5 | 0 | 1/129 | 1/163 | 1/619 | - |
| 87 | 271 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,708 | 1,612 | 64.7% | 0 | 2 | 0 | 1/806 | - | 1/806 | - |
| 88 | 206 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,719 | 7,880 | 92.7% | 67 | 13 | 0 | 1/99 | 1/118 | 1/606 | - |
| 89 | 20 | ファンキージャグラー2KT | -1,889 | 3,887 | 83.8% | 10 | 5 | 0 | 1/259 | 1/389 | 1/777 | - |
| 90 | 232 | Lパチスロ彼女、お借りします | -2,021 | 4,954 | 86.4% | 29 | 5 | 0 | 1/146 | 1/171 | 1/991 | - |
| 91 | 264 | スマスロ やじきた道中記参る! | -2,187 | 2,608 | 72% | 4 | 13 | 0 | 1/153 | 1/652 | 1/201 | - |
| 92 | 216 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,312 | 3,989 | 80.7% | 15 | 8 | 0 | 1/173 | 1/266 | 1/499 | - |
| 93 | 270 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,333 | 2,690 | 71.1% | 0 | 5 | 0 | 1/538 | - | 1/538 | - |
| 94 | 204 | スマスロ リコリス・リコイル | -2,354 | 9,809 | 92% | 82 | 18 | 0 | 1/98 | 1/120 | 1/545 | - |
| 95 | 13 | L東京喰種 | -2,375 | 8,417 | 90.6% | 41 | 26 | 0 | 1/126 | 1/205 | 1/324 | - |
| 96 | 9 | L東京喰種 | -2,437 | 7,085 | 88.5% | 35 | 23 | 0 | 1/122 | 1/202 | 1/308 | - |
| 97 | 222 | スマスロ 攻殻機動隊 | -2,437 | 1,794 | 54.7% | 3 | 7 | 0 | 1/179 | 1/598 | 1/256 | - |
| 98 | 245 | スマスロ モンスターハンターライズ | -2,479 | 4,576 | 81.9% | 27 | 12 | 0 | 1/117 | 1/169 | 1/381 | - |
| 99 | 29 | マイジャグラーV | -2,479 | 3,224 | 74.4% | 5 | 5 | 0 | 1/322 | 1/645 | 1/645 | - |
| 100 | 268 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,657 | 6,496 | 86.4% | 24 | 17 | 0 | 1/158 | 1/271 | 1/382 | - |
| 101 | 224 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,667 | 3,528 | 74.8% | 13 | 15 | 0 | 1/126 | 1/271 | 1/235 | - |
| 102 | 211 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,687 | 5,422 | 83.5% | 23 | 10 | 0 | 1/164 | 1/236 | 1/542 | - |
| 103 | 272 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,687 | 5,056 | 82.3% | 0 | 12 | 0 | 1/421 | - | 1/421 | - |
| 104 | 212 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,688 | 4,066 | 78% | 16 | 6 | 0 | 1/185 | 1/254 | 1/678 | - |
| 105 | 220 | スマスロ 攻殻機動隊 | -2,750 | 4,927 | 81.4% | 19 | 16 | 0 | 1/141 | 1/259 | 1/308 | - |
| 106 | 243 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -2,750 | 2,894 | 68.3% | 11 | 5 | 0 | 1/181 | 1/263 | 1/579 | - |
| 107 | 260 | スマスロ スーパーリオエース2 | -2,958 | 2,644 | 62.7% | 12 | 4 | 0 | 1/165 | 1/220 | 1/661 | - |
| 108 | 217 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -3,062 | 3,271 | 68.8% | 6 | 6 | 0 | 1/273 | 1/545 | 1/545 | - |
| 109 | 227 | スマスロ化物語 | -3,063 | 5,129 | 80.1% | 25 | 10 | 0 | 1/147 | 1/205 | 1/513 | - |
| 110 | 666 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -3,157 | 7,818 | 86.5% | 28 | 7 | 0 | 1/223 | 1/279 | 1/1117 | - |
| 111 | 253 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,282 | 5,873 | 81.4% | 46 | 0 | 0 | 1/128 | 1/128 | - | - |
| 112 | 47 | スロット ワールドダイスター | -3,469 | 3,964 | 70.8% | 8 | 21 | 0 | 1/137 | 1/496 | 1/189 | - |
| 113 | 234 | 真打 吉宗 | -3,563 | 5,862 | 79.7% | 41 | 15 | 0 | 1/105 | 1/143 | 1/391 | - |
| 114 | 261 | スマスロモンキーターンV | -3,563 | 5,284 | 77.5% | 24 | 11 | 0 | 1/151 | 1/220 | 1/480 | - |
| 115 | 209 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,657 | 3,367 | 63.8% | 11 | 0 | 0 | 1/306 | 1/306 | - | - |
| 116 | 255 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,688 | 4,047 | 69.6% | 28 | 0 | 0 | 1/145 | 1/145 | - | - |
| 117 | 2 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -3,844 | 6,029 | 78.7% | 30 | 21 | 0 | 1/118 | 1/201 | 1/287 | - |
| 118 | 225 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -4,000 | 5,293 | 74.8% | 11 | 14 | 0 | 1/212 | 1/481 | 1/378 | - |
| 119 | 256 | モグモグ風林火山 大海戦の巻 | -4,063 | 4,799 | 71.8% | 20 | 12 | 0 | 1/150 | 1/240 | 1/400 | - |
| 120 | 235 | 真打 吉宗 | -4,157 | 4,920 | 71.8% | 31 | 18 | 0 | 1/100 | 1/159 | 1/273 | - |
| 121 | 250 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -4,666 | 3,578 | 56.5% | 3 | 5 | 0 | 1/447 | 1/1193 | 1/716 | - |
| 122 | 15 | L東京喰種 | -4,750 | 5,441 | 70.9% | 14 | 18 | 0 | 1/170 | 1/389 | 1/302 | - |
| 123 | 257 | モグモグ風林火山 大海戦の巻 | -5,875 | 4,118 | 52.4% | 6 | 7 | 0 | 1/317 | 1/686 | 1/588 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| ゾロ目 (下二桁) | +1,450 | 5,822 | 108.3% | |
| 9 | +1,429 | 5,096 | 109.3% | |
| 3 | +1,268 | 6,652 | 106.4% | |
| 1 | +1,061 | 5,991 | 105.9% | |
| 4 | +567 | 5,599 | 103.4% | |
| 8 | +430 | 4,988 | 102.9% | |
| 0 | 0 | 4,968 | - | |
| 2 | 0 | 5,758 | - | |
| 5 | 0 | 5,113 | - | |
| 6 | 0 | 4,846 | - | |
| 7 | 0 | 5,703 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。