モンロー 2026-09-13の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
| 評価 | 機種 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 | 台番 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +2,094 | 3,255 | 3/4 | 121.4% | 台番を見る | |
| スマスロ 攻殻機動隊 | +1,945 | 1,311 | 1/3 | 149.5% | 台番を見る | |
| Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,614 | 2,358 | 2/3 | 122.8% | 台番を見る | |
| Lパチスロからくりサーカス2 | +1,551 | 1,652 | 2/4 | 131.3% | 台番を見る | |
| スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +1,250 | 2,821 | 5/8 | 114.8% | 台番を見る | |
| スマスロ鉄拳6 | +1,097 | 1,468 | 2/4 | 124.9% | 台番を見る | |
| 新ハナビ | +1,032 | 4,457 | 2/2 | 107.7% | 台番を見る | |
| スマスロモンキーターンV | +1,008 | 2,279 | 3/6 | 114.7% | 台番を見る | |
| L東京喰種 | +882 | 3,199 | 4/10 | 109.2% | 台番を見る | |
| スマスロ やじきた道中記参る! | +800 | 2,211 | 2/4 | 112.1% | 台番を見る | |
| Lスマスロ北斗の拳 | +737 | 2,504 | 2/5 | 109.8% | 台番を見る | |
| スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +723 | 1,206 | 1/3 | 120% | 台番を見る | |
| スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +523 | 3,839 | 5/10 | 104.5% | 台番を見る | |
| マイジャグラーV | +360 | 2,542 | 3/9 | 104.7% | 台番を見る | |
| ネオアイムジャグラーEX | +51 | 1,348 | 3/6 | 101.3% | 台番を見る | |
| スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -129 | 3,415 | 1/3 | 98.7% | 台番を見る | |
| スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -158 | 2,013 | 3/8 | 97.4% | 台番を見る | |
| ゴーゴージャグラー3 | -170 | 1,792 | 1/3 | 96.8% | 台番を見る | |
| Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -178 | 1,749 | 1/6 | 96.6% | 台番を見る | |
| スマスロ リコリス・リコイル | -199 | 6,797 | 3/8 | 99% | 台番を見る | |
| L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -214 | 3,288 | 2/6 | 97.8% | 台番を見る | |
| ファンキージャグラー2KT | -234 | 2,074 | 2/9 | 96.2% | 台番を見る | |
| ジャグラーガールズSS | -235 | 1,913 | 1/4 | 95.9% | 台番を見る | |
| 真打 吉宗 | -240 | 1,301 | 1/4 | 93.9% | 台番を見る | |
| スマスロ 東京リベンジャーズ | -307 | 1,910 | 2/5 | 94.6% | 台番を見る | |
| 戦国コレクション6 | -646 | 1,971 | 1/3 | 89.1% | 台番を見る | |
| スマスロ バイオハザードRE:3 | -734 | 516 | 0/4 | 52.6% | 台番を見る | |
| スマスロ新鬼武者3 | -924 | 2,116 | 1/3 | 85.5% | 台番を見る |
機種ごとの台番データ
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 +2,094平均G 3,255プラス率 3/4出率 121.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 350 | +2,909 | 4,238 | 122.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 351 | -854 | 2,323 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 352 | +3,169 | 1,953 | 154.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 353 | +3,152 | 4,505 | 123.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,094 | 3,255 | 121.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 +1,945平均G 1,311プラス率 1/3出率 149.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 336 | +7,047 | 1,783 | 231.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 337 | -992 | 1,928 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 338 | -219 | 221 | 67.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,945 | 1,311 | 149.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +1,614平均G 2,358プラス率 2/3出率 122.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 332 | +224 | 3,446 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 333 | +4,998 | 3,348 | 149.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 335 | -380 | 279 | 54.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,614 | 2,358 | 122.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 +1,551平均G 1,652プラス率 2/4出率 131.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 360 | +7,071 | 1,749 | 234.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 361 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 362 | -1,146 | 4,654 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 363 | +278 | 203 | 145.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,551 | 1,652 | 131.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +1,250平均G 2,821プラス率 5/8出率 114.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 267 | +1,300 | 1,444 | 130.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | +7,152 | 2,107 | 213.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | +3,189 | 4,933 | 121.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 271 | -504 | 3,501 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | -2,773 | 4,806 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 273 | +1,207 | 973 | 141.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | -675 | 649 | 65.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | +1,105 | 4,153 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,250 | 2,821 | 114.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ鉄拳6
平均 +1,097平均G 1,468プラス率 2/4出率 124.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 355 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 356 | +1,446 | 1,538 | 131.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 357 | +3,212 | 1,269 | 184.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 358 | -270 | 3,064 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,097 | 1,468 | 124.9% | - | - | - | - | - | - | - |
新ハナビ
平均 +1,032平均G 4,457プラス率 2/2出率 107.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 516 | +1,995 | 6,481 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 517 | +69 | 2,433 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,032 | 4,457 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +1,008平均G 2,279プラス率 3/6出率 114.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 257 | +315 | 699 | 115.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | -1,246 | 2,520 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | +5,024 | 3,402 | 149.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 283 | +3,454 | 4,500 | 125.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 285 | -274 | 240 | 61.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 286 | -1,226 | 2,314 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,008 | 2,279 | 114.7% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +882平均G 3,199プラス率 4/10出率 109.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 370 | +7,036 | 2,622 | 189.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 371 | +2,514 | 1,128 | 174.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 372 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 373 | +4,890 | 4,501 | 136.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 375 | -4,495 | 6,427 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 388 | -208 | 302 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 500 | +3,222 | 6,273 | 117.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 501 | -3,013 | 6,731 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 502 | -204 | 1,392 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 503 | -925 | 2,616 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +882 | 3,199 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 +800平均G 2,211プラス率 2/4出率 112.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 310 | +4,041 | 3,532 | 138.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 311 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 312 | -2,472 | 3,070 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 313 | +1,632 | 2,242 | 124.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +800 | 2,211 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +737平均G 2,504プラス率 2/5出率 109.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 277 | -347 | 637 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 278 | -83 | 4,109 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 280 | -320 | 1,316 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 281 | +3,549 | 2,386 | 149.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 282 | +884 | 4,073 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +737 | 2,504 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +723平均G 1,206プラス率 1/3出率 120%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 315 | -775 | 951 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 316 | +3,123 | 1,838 | 156.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 317 | -179 | 828 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +723 | 1,206 | 120.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +523平均G 3,839プラス率 5/10出率 104.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 376 | -524 | 652 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 377 | +303 | 1,679 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 378 | -126 | 5,093 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 380 | +2,359 | 1,641 | 147.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 381 | +850 | 1,632 | 117.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 382 | +1,050 | 4,449 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 383 | -2,073 | 6,004 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 385 | -2,849 | 5,147 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 386 | -1,724 | 7,275 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 387 | +7,966 | 4,815 | 155.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +523 | 3,839 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 +360平均G 2,542プラス率 3/9出率 104.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 562 | -2 | 3,885 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 563 | -496 | 2,316 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 565 | +278 | 2,569 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 566 | -531 | 1,227 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 567 | +784 | 3,261 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 568 | -565 | 1,817 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 570 | -124 | 453 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 571 | +4,187 | 6,899 | 120.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 572 | -292 | 453 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +360 | 2,542 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +51平均G 1,348プラス率 3/6出率 101.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 555 | -213 | 1,100 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 556 | +218 | 1,944 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 557 | -20 | 1,064 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 558 | +150 | 1,101 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 560 | -298 | 1,089 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 561 | +470 | 1,792 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +51 | 1,348 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 -129平均G 3,415プラス率 1/3出率 98.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 318 | +3,339 | 4,853 | 122.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 320 | -2,156 | 3,430 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 321 | -1,571 | 1,962 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -129 | 3,415 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -158平均G 2,013プラス率 3/8出率 97.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 365 | +287 | 2,295 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 366 | +785 | 4,007 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 367 | -1,352 | 1,622 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 368 | -802 | 2,292 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 505 | +1,075 | 1,760 | 120.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 506 | -55 | 2,614 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 507 | -733 | 704 | 65.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 508 | -467 | 807 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -158 | 2,013 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -170平均G 1,792プラス率 1/3出率 96.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 551 | -573 | 2,561 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 552 | -42 | 923 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 553 | +105 | 1,893 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -170 | 1,792 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -178平均G 1,749プラス率 1/6出率 96.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 578 | -980 | 1,875 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 580 | +6,391 | 2,682 | 179.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 581 | -1,419 | 1,482 | 68.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 582 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 583 | -526 | 401 | 56.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 585 | -4,531 | 4,056 | 62.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -178 | 1,749 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 -199平均G 6,797プラス率 3/8出率 99%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 322 | -3,619 | 6,285 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 323 | -4,671 | 7,395 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 325 | -721 | 5,310 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 326 | +1,062 | 7,512 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 327 | +6,087 | 11,323 | 117.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 328 | -1,926 | 2,986 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 330 | +5,488 | 9,923 | 118.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 331 | -3,290 | 3,641 | 69.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -199 | 6,797 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -214平均G 3,288プラス率 2/6出率 97.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 533 | -2,561 | 4,938 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 535 | -792 | 703 | 62.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 536 | -116 | 3,766 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 537 | -1,445 | 986 | 51.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 538 | +1,383 | 5,604 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 550 | +2,250 | 3,733 | 120.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -214 | 3,288 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -234平均G 2,074プラス率 2/9出率 96.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 522 | +1,242 | 7,803 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 523 | -460 | 366 | 58.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 525 | -370 | 817 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 526 | -230 | 959 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 527 | -709 | 485 | 51.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 528 | -521 | 1,463 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 530 | +129 | 3,440 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 531 | -909 | 1,855 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 532 | -276 | 1,475 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -234 | 2,074 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -235平均G 1,913プラス率 1/4出率 95.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 573 | -406 | 642 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 575 | -383 | 1,947 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 576 | +93 | 3,488 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 577 | -242 | 1,574 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -234 | 1,913 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -240平均G 1,301プラス率 1/4出率 93.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 510 | -1,280 | 1,756 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 511 | -994 | 736 | 55.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 512 | -795 | 997 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 513 | +2,111 | 1,714 | 141.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -240 | 1,301 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 -307平均G 1,910プラス率 2/5出率 94.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 261 | -1,118 | 1,897 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | -859 | 1,676 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | +86 | 513 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | -432 | 4,608 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | +788 | 857 | 130.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -307 | 1,910 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 -646平均G 1,971プラス率 1/3出率 89.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 301 | +369 | 815 | 115.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 302 | -1,682 | 3,728 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 303 | -625 | 1,369 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -646 | 1,971 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -734平均G 516プラス率 0/4出率 52.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 305 | -1,050 | 759 | 53.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 306 | -52 | 33 | 47.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 307 | -1,128 | 719 | 47.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 308 | -707 | 553 | 57.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -734 | 516 | 52.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -924平均G 2,116プラス率 1/3出率 85.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 287 | -488 | 1,220 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 288 | +119 | 733 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 300 | -2,402 | 4,396 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -924 | 2,116 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 387 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +7,966 | 4,815 | 155.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 268 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +7,152 | 2,107 | 213.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 360 | Lパチスロからくりサーカス2 | +7,071 | 1,749 | 234.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 336 | スマスロ 攻殻機動隊 | +7,047 | 1,783 | 231.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 370 | L東京喰種 | +7,036 | 2,622 | 189.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 580 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +6,391 | 2,682 | 179.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 327 | スマスロ リコリス・リコイル | +6,087 | 11,323 | 117.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 330 | スマスロ リコリス・リコイル | +5,488 | 9,923 | 118.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 260 | スマスロモンキーターンV | +5,024 | 3,402 | 149.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 333 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +4,998 | 3,348 | 149.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 373 | L東京喰種 | +4,890 | 4,501 | 136.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 251 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +4,791 | 1,523 | 204.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 571 | マイジャグラーV | +4,187 | 6,899 | 120.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 310 | スマスロ やじきた道中記参る! | +4,041 | 3,532 | 138.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 281 | Lスマスロ北斗の拳 | +3,549 | 2,386 | 149.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 283 | スマスロモンキーターンV | +3,454 | 4,500 | 125.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 318 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +3,339 | 4,853 | 122.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 500 | L東京喰種 | +3,222 | 6,273 | 117.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 357 | スマスロ鉄拳6 | +3,212 | 1,269 | 184.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 270 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +3,189 | 4,933 | 121.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 352 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +3,169 | 1,953 | 154.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 353 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +3,152 | 4,505 | 123.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 316 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +3,123 | 1,838 | 156.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 350 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +2,909 | 4,238 | 122.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 371 | L東京喰種 | +2,514 | 1,128 | 174.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 380 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,359 | 1,641 | 147.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 550 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,250 | 3,733 | 120.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 513 | 真打 吉宗 | +2,111 | 1,714 | 141.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 518 | パチスロ ディスクアップ2 | +2,018 | 7,537 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 516 | 新ハナビ | +1,995 | 6,481 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 313 | スマスロ やじきた道中記参る! | +1,632 | 2,242 | 124.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 356 | スマスロ鉄拳6 | +1,446 | 1,538 | 131.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 538 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,383 | 5,604 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 267 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +1,300 | 1,444 | 130.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 522 | ファンキージャグラー2KT | +1,242 | 7,803 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 273 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +1,207 | 973 | 141.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 276 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +1,105 | 4,153 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 505 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +1,075 | 1,760 | 120.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 326 | スマスロ リコリス・リコイル | +1,062 | 7,512 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 382 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,050 | 4,449 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 282 | Lスマスロ北斗の拳 | +884 | 4,073 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 381 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +850 | 1,632 | 117.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 266 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +788 | 857 | 130.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 366 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +785 | 4,007 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 567 | マイジャグラーV | +784 | 3,261 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 515 | ニューゲッターマウス | +725 | 1,908 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 561 | ネオアイムジャグラーEX | +470 | 1,792 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 301 | 戦国コレクション6 | +369 | 815 | 115.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 257 | スマスロモンキーターンV | +315 | 699 | 115.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 377 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +303 | 1,679 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 365 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +287 | 2,295 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 565 | マイジャグラーV | +278 | 2,569 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 363 | Lパチスロからくりサーカス2 | +278 | 203 | 145.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 332 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +224 | 3,446 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 556 | ネオアイムジャグラーEX | +218 | 1,944 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 558 | ネオアイムジャグラーEX | +150 | 1,101 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 530 | ファンキージャグラー2KT | +129 | 3,440 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 288 | スマスロ新鬼武者3 | +119 | 733 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 553 | ゴーゴージャグラー3 | +105 | 1,893 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 576 | ジャグラーガールズSS | +93 | 3,488 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 263 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +86 | 513 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 517 | 新ハナビ | +69 | 2,433 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 253 | スマスロ モンスターハンターライズ | +62 | 1,402 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 355 | スマスロ鉄拳6 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 311 | スマスロ やじきた道中記参る! | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 372 | L東京喰種 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 582 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 361 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 562 | マイジャグラーV | -2 | 3,885 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 557 | ネオアイムジャグラーEX | -20 | 1,064 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 552 | ゴーゴージャグラー3 | -42 | 923 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 306 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -52 | 33 | 47.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 506 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -55 | 2,614 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 278 | Lスマスロ北斗の拳 | -83 | 4,109 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 521 | パチスロハイパーラッシュ | -112 | 972 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 536 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -116 | 3,766 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 570 | マイジャグラーV | -124 | 453 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 378 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -126 | 5,093 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 317 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -179 | 828 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 502 | L東京喰種 | -204 | 1,392 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 388 | L東京喰種 | -208 | 302 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 555 | ネオアイムジャグラーEX | -213 | 1,100 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 338 | スマスロ 攻殻機動隊 | -219 | 221 | 67.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 526 | ファンキージャグラー2KT | -230 | 959 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 577 | ジャグラーガールズSS | -242 | 1,574 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 358 | スマスロ鉄拳6 | -270 | 3,064 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 285 | スマスロモンキーターンV | -274 | 240 | 61.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 532 | ファンキージャグラー2KT | -276 | 1,475 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 572 | マイジャグラーV | -292 | 453 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 560 | ネオアイムジャグラーEX | -298 | 1,089 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 280 | Lスマスロ北斗の拳 | -320 | 1,316 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 277 | Lスマスロ北斗の拳 | -347 | 637 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 525 | ファンキージャグラー2KT | -370 | 817 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 335 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -380 | 279 | 54.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 575 | ジャグラーガールズSS | -383 | 1,947 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 573 | ジャグラーガールズSS | -406 | 642 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 265 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -432 | 4,608 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 523 | ファンキージャグラー2KT | -460 | 366 | 58.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 508 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -467 | 807 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 287 | スマスロ新鬼武者3 | -488 | 1,220 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 563 | マイジャグラーV | -496 | 2,316 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 271 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -504 | 3,501 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 528 | ファンキージャグラー2KT | -521 | 1,463 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 376 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -524 | 652 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 583 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -526 | 401 | 56.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 566 | マイジャグラーV | -531 | 1,227 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 568 | マイジャグラーV | -565 | 1,817 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 551 | ゴーゴージャグラー3 | -573 | 2,561 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 303 | 戦国コレクション6 | -625 | 1,369 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 275 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -675 | 649 | 65.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 308 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -707 | 553 | 57.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 527 | ファンキージャグラー2KT | -709 | 485 | 51.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 325 | スマスロ リコリス・リコイル | -721 | 5,310 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 507 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -733 | 704 | 65.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 315 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -775 | 951 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 535 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -792 | 703 | 62.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 512 | 真打 吉宗 | -795 | 997 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 368 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -802 | 2,292 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 250 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -815 | 2,198 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 351 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -854 | 2,323 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 262 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -859 | 1,676 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 520 | ファミスタ回胴版!! | -905 | 901 | 66.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 531 | ファンキージャグラー2KT | -909 | 1,855 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 503 | L東京喰種 | -925 | 2,616 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 578 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -980 | 1,875 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 337 | スマスロ 攻殻機動隊 | -992 | 1,928 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 511 | 真打 吉宗 | -994 | 736 | 55.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 305 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -1,050 | 759 | 53.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 261 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -1,118 | 1,897 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 307 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -1,128 | 719 | 47.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 362 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,146 | 4,654 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 286 | スマスロモンキーターンV | -1,226 | 2,314 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 258 | スマスロモンキーターンV | -1,246 | 2,520 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 510 | 真打 吉宗 | -1,280 | 1,756 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 255 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,339 | 1,213 | 63.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 367 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,352 | 1,622 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 581 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,419 | 1,482 | 68.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 537 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,445 | 986 | 51.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 321 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -1,571 | 1,962 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 302 | 戦国コレクション6 | -1,682 | 3,728 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 386 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,724 | 7,275 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 252 | L邪神ちゃんドロップキック | -1,783 | 2,453 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 328 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,926 | 2,986 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 383 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,073 | 6,004 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 256 | スロット ワールドダイスター | -2,149 | 4,619 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 320 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -2,156 | 3,430 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 300 | スマスロ新鬼武者3 | -2,402 | 4,396 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 312 | スマスロ やじきた道中記参る! | -2,472 | 3,070 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 533 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,561 | 4,938 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 272 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -2,773 | 4,806 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 385 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,849 | 5,147 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 501 | L東京喰種 | -3,013 | 6,731 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 331 | スマスロ リコリス・リコイル | -3,290 | 3,641 | 69.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 322 | スマスロ リコリス・リコイル | -3,619 | 6,285 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 375 | L東京喰種 | -4,495 | 6,427 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 585 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -4,531 | 4,056 | 62.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 323 | スマスロ リコリス・リコイル | -4,671 | 7,395 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 0 | +2,040 | 3,185 | 121.4% | |
| 7 | +653 | 2,036 | 110.7% | |
| 6 | +582 | 3,003 | 106.5% | |
| 3 | +462 | 2,592 | 105.9% | |
| 8 | +318 | 2,581 | 104.1% | |
| 1 | +119 | 2,192 | 101.8% | |
| 2 | 0 | 2,876 | - | |
| 5 | 0 | 2,137 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 2,479 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。