ガイア割山店 2026-09-13の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 +1,770平均G 2,495プラス率 1/3出率 123.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 137 | -940 | 1,632 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | -40 | 28 | 52.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | +6,290 | 5,825 | 136.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,770 | 2,495 | 123.6% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +1,312平均G 3,151プラス率 2/6出率 113.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 181 | -960 | 3,511 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | -780 | 681 | 61.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | -2,350 | 2,059 | 62.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | +7,920 | 7,310 | 136.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | -1,240 | 999 | 58.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | +5,280 | 4,343 | 140.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,312 | 3,150 | 113.9% | - | - | - | - | - | - | - |
バーサスリヴァイズ
平均 +1,274平均G 6,061プラス率 4/5出率 107%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 231 | +4,880 | 7,416 | 121.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | +190 | 2,099 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | +620 | 8,007 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | +1,530 | 7,519 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | -850 | 5,265 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,274 | 6,061 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ハナハナホウオウ~天翔~
平均 +1,057平均G 3,897プラス率 3/3出率 109%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 202 | +250 | 2,066 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | +900 | 4,094 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | +2,020 | 5,531 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,057 | 3,897 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +987平均G 2,671プラス率 2/7出率 112.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 140 | -80 | 1,877 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | +6,420 | 7,587 | 128.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | -30 | 108 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | +1,990 | 5,791 | 111.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | -530 | 459 | 61.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | -720 | 2,147 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | -140 | 728 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +987 | 2,671 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロひぐらしのなく頃に祭2
平均 +647平均G 3,437プラス率 2/3出率 106.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 239 | +180 | 4,999 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | -210 | 342 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | +1,970 | 4,970 | 113.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +647 | 3,437 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +597平均G 3,753プラス率 2/3出率 105.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 71 | +2,350 | 4,976 | 115.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | +60 | 5,739 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | -620 | 544 | 62.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +597 | 3,753 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +542平均G 2,300プラス率 3/6出率 107.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 74 | -1,320 | 1,975 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | +4,620 | 4,375 | 135.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | +1,710 | 2,173 | 126.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | +10 | 1,439 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | -1,770 | 3,836 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +542 | 2,300 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +533平均G 4,828プラス率 2/4出率 103.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 127 | +780 | 6,145 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | -370 | 3,383 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | -500 | 1,639 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | +2,220 | 8,144 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +532 | 4,828 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 +495平均G 798プラス率 4/8出率 120.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 114 | +930 | 2,351 | 113.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | +570 | 191 | 199.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | -620 | 465 | 55.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | +2,710 | 807 | 211.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | -240 | 555 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | -160 | 467 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | -550 | 688 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | +1,320 | 856 | 151.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +495 | 798 | 120.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 +353平均G 1,349プラス率 1/3出率 108.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 172 | -1,420 | 1,296 | 63.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | +2,800 | 1,798 | 151.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | -320 | 952 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +353 | 1,349 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ミスタージャグラー
平均 +332平均G 2,558プラス率 2/5出率 104.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 122 | -380 | 1,803 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | +220 | 2,635 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | +2,660 | 6,342 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | -310 | 821 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | -530 | 1,190 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +332 | 2,558 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 +217平均G 307プラス率 2/3出率 123.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 147 | -210 | 324 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | +820 | 420 | 165.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | +40 | 177 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +217 | 307 | 123.5% | - | - | - | - | - | - | - |
新ハナビ
平均 +210平均G 3,813プラス率 1/2出率 101.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 229 | +1,210 | 6,364 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | -790 | 1,262 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +210 | 3,813 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 +155平均G 4,886プラス率 8/21出率 101.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | +1,000 | 7,633 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | -210 | 4,175 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | -780 | 2,542 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | -610 | 5,285 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | +1,260 | 3,236 | 113.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | +2,920 | 7,087 | 113.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | -250 | 2,668 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | -200 | 5,576 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | -2,100 | 5,672 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | +1,160 | 6,677 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | +780 | 7,353 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | +120 | 6,324 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | -920 | 5,497 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | +790 | 3,748 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | -390 | 4,464 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | -730 | 1,745 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | -490 | 1,713 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | +2,790 | 8,767 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | -130 | 2,774 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | -700 | 4,203 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | -60 | 5,469 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +155 | 4,886 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 162 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴールデンカムイ
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 166 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -17平均G 9プラス率 0/3出率 38.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 154 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | -50 | 27 | 38.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -17 | 9 | 38.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -47平均G 3,527プラス率 3/7出率 99.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 99 | -670 | 865 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | -840 | 5,838 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | -570 | 2,158 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | -480 | 1,769 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | +960 | 5,259 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | +640 | 3,166 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | +630 | 5,632 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -47 | 3,527 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -95平均G 2,902プラス率 2/6出率 98.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 89 | -120 | 2,379 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | +60 | 6,091 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | -230 | 564 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | -270 | 2,239 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | -60 | 1,068 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | +50 | 5,073 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -95 | 2,902 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ秘宝伝
平均 -100平均G 246プラス率 0/2出率 86.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 152 | -90 | 59 | 49.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | -110 | 433 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -100 | 246 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
L ToLOVEるダークネス
平均 -143平均G 2,361プラス率 1/3出率 98%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 169 | -2,110 | 2,517 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | -150 | 1,433 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | +1,830 | 3,134 | 119.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -143 | 2,361 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -163平均G 758プラス率 1/3出率 92.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 175 | +390 | 1,253 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | -670 | 607 | 63.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | -210 | 415 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -163 | 758 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -170平均G 1,733プラス率 2/3出率 96.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 134 | +910 | 1,637 | 118.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | +620 | 1,621 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | -2,040 | 1,942 | 65.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -170 | 1,733 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -227平均G 1,693プラス率 2/3出率 95.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 157 | -1,540 | 1,684 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | +530 | 2,010 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | +330 | 1,384 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -227 | 1,693 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -268平均G 3,033プラス率 3/17出率 97.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 54 | -660 | 4,557 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | -120 | 1,436 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | -370 | 1,016 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | +380 | 2,208 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | +370 | 5,231 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | -560 | 3,278 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | -610 | 2,228 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | -970 | 3,540 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | +1,770 | 5,461 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | -180 | 3,722 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | -450 | 3,485 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | -730 | 1,011 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | -330 | 1,432 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | -80 | 5,374 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | -790 | 2,723 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | -680 | 663 | 65.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | -550 | 4,195 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -268 | 3,033 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -483平均G 471プラス率 0/3出率 65.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 187 | -570 | 770 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | -700 | 527 | 55.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | -180 | 117 | 48.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -483 | 471 | 65.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -545平均G 3,884プラス率 0/4出率 95.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 95 | -300 | 2,547 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | -780 | 2,500 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | -740 | 5,664 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | -360 | 4,826 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -545 | 3,884 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -580平均G 3,961プラス率 3/12出率 95.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | -1,790 | 4,540 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | -620 | 4,090 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | -1,430 | 3,056 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | +850 | 2,175 | 113.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | -680 | 2,052 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | -740 | 1,519 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | +2,450 | 6,464 | 112.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | -1,740 | 7,454 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | +820 | 4,200 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | -2,170 | 2,526 | 71.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | -1,110 | 2,620 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | -800 | 6,835 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -580 | 3,961 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -592平均G 1,336プラス率 0/5出率 85.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 49 | -170 | 712 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | -20 | 1,993 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | -1,370 | 1,197 | 61.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | -520 | 344 | 49.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | -880 | 2,434 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -592 | 1,336 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 -603平均G 1,745プラス率 1/3出率 88.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 131 | -1,740 | 3,252 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | -850 | 790 | 64.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | +780 | 1,193 | 121.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -603 | 1,745 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -820平均G 2,269プラス率 2/4出率 88%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 40 | +100 | 1,360 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | -1,030 | 2,735 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | +150 | 531 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | -2,500 | 4,451 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -820 | 2,269 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -826平均G 3,630プラス率 3/17出率 92.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 80 | -1,770 | 2,943 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | +2,440 | 3,855 | 121.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | -4,530 | 4,223 | 64.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | -370 | 910 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | -80 | 383 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | -2,080 | 9,555 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | -930 | 813 | 61.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | -1,750 | 7,304 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | -2,570 | 6,829 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | +590 | 1,725 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | -110 | 3,821 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | -1,230 | 1,295 | 68.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | +4,630 | 4,757 | 132.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | -1,250 | 2,980 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | -330 | 1,964 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | -3,610 | 5,870 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | -1,100 | 2,479 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -826 | 3,630 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -865平均G 1,688プラス率 0/2出率 82.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 164 | -1,730 | 3,375 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -865 | 1,688 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lソードアート・オンライン
平均 -885平均G 1,030プラス率 0/2出率 71.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 150 | -520 | 634 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | -1,250 | 1,426 | 70.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -885 | 1,030 | 71.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 -1,245平均G 8,820プラス率 2/6出率 95.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 34 | -4,840 | 7,132 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | -1,820 | 8,926 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | +4,410 | 11,115 | 113.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | -2,240 | 7,912 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | -4,060 | 8,168 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | +1,080 | 9,665 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,245 | 8,820 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 -1,403平均G 2,091プラス率 1/3出率 77.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 190 | +610 | 416 | 148.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | -2,750 | 3,183 | 71.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | -2,070 | 2,673 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,403 | 2,091 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -1,460平均G 2,196プラス率 0/5出率 77.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 44 | -1,930 | 4,952 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | -1,690 | 2,432 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | -2,460 | 2,774 | 70.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | -1,220 | 822 | 50.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,460 | 2,196 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -1,593平均G 6,180プラス率 0/3出率 91.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 178 | -4,460 | 5,135 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | -320 | 5,922 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 0 | 7,483 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,593 | 6,180 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
モグモグ風林火山 大海戦の巻
平均 -3,720平均G 3,024プラス率 0/2出率 59%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 160 | -3,640 | 3,371 | 64.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | -3,800 | 2,676 | 52.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -3,720 | 3,024 | 59.0% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 184 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +7,920 | 7,310 | 136.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 141 | スマスロモンキーターンV | +6,420 | 7,587 | 128.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 139 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +6,290 | 5,825 | 136.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 186 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +5,280 | 4,343 | 140.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 231 | バーサスリヴァイズ | +4,880 | 7,416 | 121.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 109 | L東京喰種 | +4,630 | 4,757 | 132.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 75 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +4,620 | 4,375 | 135.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 36 | スマスロ リコリス・リコイル | +4,410 | 11,115 | 113.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 222 | Lパチスロ彼女、お借りします | +3,220 | 6,313 | 117.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 18 | マイジャグラーV | +2,920 | 7,087 | 113.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 173 | スマスロ モンスターハンターライズ | +2,800 | 1,798 | 151.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 30 | マイジャグラーV | +2,790 | 8,767 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 117 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +2,710 | 807 | 211.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 124 | ミスタージャグラー | +2,660 | 6,342 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 7 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,450 | 6,464 | 112.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 81 | L東京喰種 | +2,440 | 3,855 | 121.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 71 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +2,350 | 4,976 | 115.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 130 | ウルトラミラクルジャグラー | +2,220 | 8,144 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 204 | ハナハナホウオウ~天翔~ | +2,020 | 5,531 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 143 | スマスロモンキーターンV | +1,990 | 5,791 | 111.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 241 | パチスロひぐらしのなく頃に祭2 | +1,970 | 4,970 | 113.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 171 | L ToLOVEるダークネス | +1,830 | 3,134 | 119.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 62 | ネオアイムジャグラーEX | +1,770 | 5,461 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 195 | パチスロ ディスクアップ2 | +1,720 | 8,424 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 76 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,710 | 2,173 | 126.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 234 | バーサスリヴァイズ | +1,530 | 7,519 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 201 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | +1,390 | 798 | 158.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 205 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +1,320 | 3,829 | 111.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 121 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +1,320 | 856 | 151.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 17 | マイジャグラーV | +1,260 | 3,236 | 113.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 229 | 新ハナビ | +1,210 | 6,364 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 22 | マイジャグラーV | +1,160 | 6,677 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 39 | スマスロ リコリス・リコイル | +1,080 | 9,665 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 13 | マイジャグラーV | +1,000 | 7,633 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 103 | ゴーゴージャグラー3 | +960 | 5,259 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 114 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +930 | 2,351 | 113.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 134 | 真打 吉宗 | +910 | 1,637 | 118.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 203 | ハナハナホウオウ~天翔~ | +900 | 4,094 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 4 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +850 | 2,175 | 113.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 9 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +820 | 4,200 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 148 | スマスロ スーパーブラックジャック | +820 | 420 | 165.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 26 | マイジャグラーV | +790 | 3,748 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 23 | マイジャグラーV | +780 | 7,353 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 127 | ウルトラミラクルジャグラー | +780 | 6,145 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 133 | いざ!番長 | +780 | 1,193 | 121.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 104 | ゴーゴージャグラー3 | +640 | 3,166 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 105 | ゴーゴージャグラー3 | +630 | 5,632 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 233 | バーサスリヴァイズ | +620 | 8,007 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 135 | 真打 吉宗 | +620 | 1,621 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 221 | L咲-Saki-頂上決戦 | +620 | 569 | 136.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 190 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +610 | 416 | 148.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 106 | L東京喰種 | +590 | 1,725 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 115 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +570 | 191 | 199.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 206 | スマスロ 攻殻機動隊 | +530 | 2,437 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 158 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +530 | 2,010 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 193 | クランキークレスト | +420 | 3,727 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 175 | スマスロ新鬼武者3 | +390 | 1,253 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 57 | ネオアイムジャグラーEX | +380 | 2,208 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 58 | ネオアイムジャグラーEX | +370 | 5,231 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 159 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +330 | 1,384 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 202 | ハナハナホウオウ~天翔~ | +250 | 2,066 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 213 | バーニングエクスプレス | +230 | 1,044 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 123 | ミスタージャグラー | +220 | 2,635 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 198 | パチスロ ゼーガペイン2 | +210 | 2,941 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 232 | バーサスリヴァイズ | +190 | 2,099 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 239 | パチスロひぐらしのなく頃に祭2 | +180 | 4,999 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 42 | Lスマスロ北斗の拳 | +150 | 531 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 24 | マイジャグラーV | +120 | 6,324 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 40 | Lスマスロ北斗の拳 | +100 | 1,360 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 90 | ハッピージャグラーVIII | +60 | 6,091 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 72 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +60 | 5,739 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 200 | マジカルハロウィン ~Trick or Treat!~ | +60 | 241 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 94 | ハッピージャグラーVIII | +50 | 5,073 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 227 | アレックス ブライト | +50 | 2,820 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 149 | スマスロ スーパーブラックジャック | +40 | 177 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 78 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +10 | 1,439 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 180 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | 0 | 7,483 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 46 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 196 | パチスロ鉄拳5 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 77 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 197 | パチスロ リング運命の秒刻FL | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 199 | 十字架5 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 162 | スマスロ スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 155 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 168 | スマスロ ゴールデンカムイ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 167 | スマスロ ゴールデンカムイ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 154 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 166 | スマスロ ゴールデンカムイ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 165 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 163 | スマスロ スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 236 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 215 | Lアズールレーン THE ANIMATION | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 50 | Lパチスロからくりサーカス2 | -20 | 1,993 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 142 | スマスロモンキーターンV | -30 | 108 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 138 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -40 | 28 | 52.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 226 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | -50 | 1,945 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 156 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -50 | 27 | 38.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 33 | マイジャグラーV | -60 | 5,469 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 93 | ハッピージャグラーVIII | -60 | 1,068 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 67 | ネオアイムジャグラーEX | -80 | 5,374 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 140 | スマスロモンキーターンV | -80 | 1,877 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 84 | L東京喰種 | -80 | 383 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 152 | スマスロ秘宝伝 | -90 | 59 | 49.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 107 | L東京喰種 | -110 | 3,821 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 153 | スマスロ秘宝伝 | -110 | 433 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 89 | ハッピージャグラーVIII | -120 | 2,379 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 55 | ネオアイムジャグラーEX | -120 | 1,436 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 31 | マイジャグラーV | -130 | 2,774 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 211 | 桃太郎電鉄~パチスロも定番!~ | -130 | 832 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 146 | スマスロモンキーターンV | -140 | 728 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 170 | L ToLOVEるダークネス | -150 | 1,433 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 194 | パチスロ ガメラ2 | -150 | 103 | 51.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 119 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -160 | 467 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 49 | Lパチスロからくりサーカス2 | -170 | 712 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 63 | ネオアイムジャグラーEX | -180 | 3,722 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 189 | スマスロ化物語 | -180 | 117 | 48.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 20 | マイジャグラーV | -200 | 5,576 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 14 | マイジャグラーV | -210 | 4,175 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 177 | スマスロ新鬼武者3 | -210 | 415 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 240 | パチスロひぐらしのなく頃に祭2 | -210 | 342 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 147 | スマスロ スーパーブラックジャック | -210 | 324 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 91 | ハッピージャグラーVIII | -230 | 564 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 118 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -240 | 555 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 19 | マイジャグラーV | -250 | 2,668 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 217 | Lパチスロ閃乱カグラ2 SHINOVI MASTER | -250 | 1,776 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 92 | ハッピージャグラーVIII | -270 | 2,239 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 95 | ファンキージャグラー2KT | -300 | 2,547 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 125 | ミスタージャグラー | -310 | 821 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 179 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -320 | 5,922 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 174 | スマスロ モンスターハンターライズ | -320 | 952 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 111 | L東京喰種 | -330 | 1,964 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 66 | ネオアイムジャグラーEX | -330 | 1,432 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 208 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -360 | 5,886 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 98 | ファンキージャグラー2KT | -360 | 4,826 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 224 | スマート沖スロ スターハナハナ | -360 | 1,137 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 128 | ウルトラミラクルジャグラー | -370 | 3,383 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 56 | ネオアイムジャグラーEX | -370 | 1,016 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 83 | L東京喰種 | -370 | 910 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 122 | ミスタージャグラー | -380 | 1,803 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 27 | マイジャグラーV | -390 | 4,464 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 209 | 戦国コレクション6 | -390 | 1,294 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 64 | ネオアイムジャグラーEX | -450 | 3,485 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 102 | ゴーゴージャグラー3 | -480 | 1,769 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 29 | マイジャグラーV | -490 | 1,713 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 129 | ウルトラミラクルジャグラー | -500 | 1,639 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 150 | Lソードアート・オンライン | -520 | 634 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 52 | Lパチスロからくりサーカス2 | -520 | 344 | 49.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 126 | ミスタージャグラー | -530 | 1,190 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 144 | スマスロモンキーターンV | -530 | 459 | 61.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 70 | ネオアイムジャグラーEX | -550 | 4,195 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 120 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -550 | 688 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 59 | ネオアイムジャグラーEX | -560 | 3,278 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 101 | ゴーゴージャグラー3 | -570 | 2,158 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 187 | スマスロ化物語 | -570 | 770 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 238 | ニューゲッターマウス | -590 | 948 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 16 | マイジャグラーV | -610 | 5,285 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 60 | ネオアイムジャグラーEX | -610 | 2,228 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 2 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -620 | 4,090 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 73 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -620 | 544 | 62.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 116 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -620 | 465 | 55.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 54 | ネオアイムジャグラーEX | -660 | 4,557 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 212 | スマスロ ストリートファイター6 | -660 | 410 | 46.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 99 | ゴーゴージャグラー3 | -670 | 865 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 176 | スマスロ新鬼武者3 | -670 | 607 | 63.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 5 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -680 | 2,052 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 69 | ネオアイムジャグラーEX | -680 | 663 | 65.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 32 | マイジャグラーV | -700 | 4,203 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 188 | スマスロ化物語 | -700 | 527 | 55.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 145 | スマスロモンキーターンV | -720 | 2,147 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 28 | マイジャグラーV | -730 | 1,745 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 65 | ネオアイムジャグラーEX | -730 | 1,011 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 97 | ファンキージャグラー2KT | -740 | 5,664 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 6 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -740 | 1,519 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 15 | マイジャグラーV | -780 | 2,542 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 96 | ファンキージャグラー2KT | -780 | 2,500 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 182 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -780 | 681 | 61.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 68 | ネオアイムジャグラーEX | -790 | 2,723 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 230 | 新ハナビ | -790 | 1,262 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 12 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -800 | 6,835 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 210 | アニマルスロット ドッチ | -800 | 1,487 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 237 | ファミスタ回胴版!! | -820 | 3,964 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 214 | Lマジカルハロウィン8 | -820 | 3,576 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 100 | ゴーゴージャグラー3 | -840 | 5,838 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 235 | バーサスリヴァイズ | -850 | 5,265 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 132 | いざ!番長 | -850 | 790 | 64.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 53 | Lパチスロからくりサーカス2 | -880 | 2,434 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 25 | マイジャグラーV | -920 | 5,497 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 223 | スマスロ ハナビ | -930 | 3,036 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 86 | L東京喰種 | -930 | 813 | 61.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 228 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -940 | 3,513 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 137 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -940 | 1,632 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 181 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -960 | 3,511 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 61 | ネオアイムジャグラーEX | -970 | 3,540 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 41 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,030 | 2,735 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 113 | L東京喰種 | -1,100 | 2,479 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 225 | スマスロ サンダーV | -1,110 | 5,734 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 11 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,110 | 2,620 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 219 | L少女☆歌劇 レヴュースタァライト -The SLOT- | -1,150 | 1,657 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 218 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -1,170 | 1,135 | 65.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 48 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,220 | 822 | 50.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 207 | スマスロ やじきた道中記参る! | -1,230 | 2,391 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 108 | L東京喰種 | -1,230 | 1,295 | 68.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 185 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,240 | 999 | 58.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 110 | L東京喰種 | -1,250 | 2,980 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 151 | Lソードアート・オンライン | -1,250 | 1,426 | 70.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 74 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,320 | 1,975 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 51 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,370 | 1,197 | 61.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 172 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,420 | 1,296 | 63.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 3 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,430 | 3,056 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 157 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,540 | 1,684 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 216 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -1,600 | 6,729 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 45 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,690 | 2,432 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 164 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -1,730 | 3,375 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 8 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,740 | 7,454 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 131 | いざ!番長 | -1,740 | 3,252 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 87 | L東京喰種 | -1,750 | 7,304 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 79 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,770 | 3,836 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 80 | L東京喰種 | -1,770 | 2,943 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 1 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,790 | 4,540 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 35 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,820 | 8,926 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 44 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,930 | 4,952 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 136 | 真打 吉宗 | -2,040 | 1,942 | 65.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 192 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -2,070 | 2,673 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 85 | L東京喰種 | -2,080 | 9,555 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 21 | マイジャグラーV | -2,100 | 5,672 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 169 | L ToLOVEるダークネス | -2,110 | 2,517 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 10 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,170 | 2,526 | 71.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | 37 | スマスロ リコリス・リコイル | -2,240 | 7,912 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | 183 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,350 | 2,059 | 62.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 47 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -2,460 | 2,774 | 70.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | 43 | Lスマスロ北斗の拳 | -2,500 | 4,451 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 88 | L東京喰種 | -2,570 | 6,829 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 191 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -2,750 | 3,183 | 71.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | 220 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -3,470 | 4,992 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | 112 | L東京喰種 | -3,610 | 5,870 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | 160 | モグモグ風林火山 大海戦の巻 | -3,640 | 3,371 | 64.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | 161 | モグモグ風林火山 大海戦の巻 | -3,800 | 2,676 | 52.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | 38 | スマスロ リコリス・リコイル | -4,060 | 8,168 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | 178 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -4,460 | 5,135 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | 82 | L東京喰種 | -4,530 | 4,223 | 64.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | 34 | スマスロ リコリス・リコイル | -4,840 | 7,132 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 9 | +211 | 2,796 | 102.5% | |
| 4 | +176 | 3,487 | 101.7% | |
| 6 | +160 | 2,156 | 102.5% | |
| 1 | +118 | 3,072 | 101.3% | |
| 3 | +5 | 3,258 | 100% | |
| 0 | 0 | 3,203 | - | |
| 2 | 0 | 2,762 | - | |
| 5 | 0 | 3,179 | - | |
| 7 | 0 | 2,998 | - | |
| 8 | 0 | 3,088 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 2,516 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。