モコ 2026-09-13の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +2,249平均G 6,247プラス率 1/2出率 112%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 297 | +6,000 | 5,899 | 133.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 298 | -1,503 | 6,595 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,248 | 6,247 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +2,041平均G 3,019プラス率 3/5出率 122.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 302 | +3,051 | 5,395 | 118.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 303 | +979 | 4,005 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 304 | +6,726 | 4,770 | 147.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 305 | -373 | 372 | 66.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 306 | -176 | 555 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,041 | 3,019 | 122.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ鉄拳6
平均 +1,673平均G 2,216プラス率 1/2出率 125.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 291 | -1,967 | 2,291 | 71.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 292 | +5,313 | 2,140 | 182.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,673 | 2,216 | 125.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +1,589平均G 3,296プラス率 2/3出率 116.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 327 | +4,379 | 6,137 | 123.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 328 | +389 | 3,751 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 329 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,589 | 3,296 | 116.1% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +1,567平均G 2,332プラス率 3/5出率 122.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 185 | -44 | 1,559 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | -2,594 | 2,113 | 59.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | +4,840 | 4,699 | 134.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | +1,147 | 1,091 | 135.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | +4,486 | 2,196 | 168.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,567 | 2,332 | 122.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 +705平均G 1,234プラス率 1/4出率 119%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 293 | -1,119 | 858 | 56.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 294 | -1,444 | 1,256 | 61.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 295 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 296 | +5,383 | 2,822 | 163.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +705 | 1,234 | 119.0% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ 甲鉄城のカバネリ
平均 +647平均G 774プラス率 1/3出率 127.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 269 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | -466 | 422 | 63.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 271 | +2,406 | 1,900 | 142.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +647 | 774 | 127.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス
平均 +616平均G 365プラス率 3/6出率 156.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 317 | -142 | 88 | 46.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 318 | -98 | 65 | 49.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 319 | +147 | 120 | 140.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 320 | +3,785 | 1,291 | 197.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 321 | -113 | 65 | 42.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 322 | +118 | 560 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +616 | 365 | 156.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 +408平均G 7,017プラス率 2/3出率 101.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 307 | +410 | 7,802 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 308 | -875 | 5,793 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 309 | +1,689 | 7,455 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +408 | 7,017 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +241平均G 2,066プラス率 2/4出率 103.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 263 | +975 | 2,541 | 112.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | -427 | 1,712 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | +935 | 2,221 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | -519 | 1,790 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +241 | 2,066 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lマジカルハロウィン8
平均 +182平均G 366プラス率 1/2出率 116.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 283 | +461 | 674 | 122.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 284 | -98 | 57 | 42.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +182 | 366 | 116.6% | - | - | - | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 +88平均G 684プラス率 1/2出率 104.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 173 | +176 | 1,368 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +88 | 684 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 +49平均G 1,287プラス率 1/3出率 101.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 324 | -913 | 1,280 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 325 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 326 | +1,061 | 2,580 | 113.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +49 | 1,287 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 +13平均G 1,117プラス率 1/2出率 100.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 180 | +378 | 1,861 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | -353 | 373 | 68.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +12 | 1,117 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
L ToLOVEるダークネス
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 193 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
押忍!番長4
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 195 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 299 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 300 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 301 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ
平均 0平均G 0プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 331 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 332 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 333 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 334 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 335 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -22平均G 611プラス率 8/24出率 98.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 197 | -44 | 29 | 49.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | +255 | 231 | 136.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | -103 | 619 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | -589 | 729 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | -368 | 483 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | -162 | 408 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | -742 | 910 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | +235 | 614 | 112.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | +123 | 1,268 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | +466 | 378 | 141.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | -333 | 422 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | -371 | 945 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | -83 | 707 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | -196 | 198 | 67.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | -15 | 12 | 58.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | -250 | 518 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | +78 | 384 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | -1,053 | 841 | 58.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | +64 | 161 | 113.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | +3,000 | 1,358 | 173.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | -44 | 165 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | +363 | 349 | 134.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | -576 | 1,582 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | -186 | 1,342 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -22 | 611 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 -98平均G 67プラス率 0/2出率 50.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 279 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 280 | -196 | 133 | 50.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -98 | 66 | 50.9% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -184平均G 3,665プラス率 2/5出率 98.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 221 | -762 | 3,794 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | +1,190 | 4,218 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | -388 | 4,049 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | -1,141 | 2,353 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | +181 | 3,909 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -184 | 3,665 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ シャーマンキング
平均 -229平均G 173プラス率 0/2出率 56%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 277 | -457 | 346 | 56.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 278 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -228 | 173 | 56.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -231平均G 230プラス率 0/4出率 66.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 287 | -78 | 209 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 288 | -720 | 649 | 63.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 289 | -127 | 62 | 31.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 290 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -231 | 230 | 66.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -279平均G 2,506プラス率 4/12出率 96.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 245 | +117 | 2,319 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | -742 | 1,886 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | +93 | 2,294 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | -84 | 1,926 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | -681 | 4,439 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | -61 | 3,329 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | +230 | 1,132 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | +93 | 3,427 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | -333 | 1,328 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | -583 | 1,507 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | -486 | 1,012 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | -911 | 5,472 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -279 | 2,506 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
L麻雀格闘倶楽部 覚醒
平均 -321平均G 451プラス率 0/2出率 76.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 281 | -206 | 172 | 60.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 282 | -436 | 729 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -321 | 450 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -349平均G 3,093プラス率 2/7出率 96.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 226 | -1,103 | 2,651 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | -831 | 2,332 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | -1,133 | 1,403 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | -402 | 1,247 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | +1,018 | 5,574 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | +1,180 | 5,001 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | -1,172 | 3,444 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -349 | 3,093 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ炎炎ノ消防隊
平均 -376平均G 307プラス率 0/2出率 59.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 267 | -506 | 385 | 56.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | -245 | 229 | 64.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -376 | 307 | 59.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -461平均G 2,744プラス率 1/6出率 94.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 233 | +308 | 2,825 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | -191 | 4,020 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | -639 | 995 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | -172 | 2,502 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | -653 | 601 | 63.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | -1,418 | 5,518 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -461 | 2,744 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -529平均G 2,116プラス率 0/6出率 91.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 239 | -1,219 | 3,696 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | -240 | 400 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | -469 | 406 | 61.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | -125 | 5,671 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | -387 | 1,093 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | -734 | 1,428 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -529 | 2,116 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -571平均G 2,275プラス率 0/5出率 91.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 272 | -806 | 714 | 62.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 273 | -674 | 1,602 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 274 | -503 | 972 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | -587 | 3,833 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | -284 | 4,255 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -571 | 2,275 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ミスタージャグラー
平均 -594平均G 1,964プラス率 1/6出率 89.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 257 | -1,561 | 1,816 | 71.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | -1,618 | 2,504 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 259 | -667 | 2,386 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | -186 | 564 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | +750 | 4,208 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | -284 | 308 | 69.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -594 | 1,964 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -636平均G 1,548プラス率 1/4出率 86.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 313 | -626 | 883 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 314 | +744 | 1,549 | 116.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 315 | -984 | 702 | 53.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 316 | -1,677 | 3,059 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -636 | 1,548 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
吉宗
平均 -658平均G 1,687プラス率 1/3出率 87%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 177 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | +313 | 2,069 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | -2,288 | 2,991 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -658 | 1,687 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 -678平均G 1,630プラス率 0/2出率 86.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 285 | -278 | 2,484 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 286 | -1,078 | 775 | 53.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -678 | 1,630 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -828平均G 2,017プラス率 1/3出率 86.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 182 | -2,034 | 4,352 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | -809 | 1,263 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | +358 | 435 | 127.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -828 | 2,017 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -871平均G 1,352プラス率 1/3出率 78.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 310 | -781 | 634 | 58.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 311 | -3,216 | 2,863 | 62.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 312 | +1,385 | 558 | 182.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -871 | 1,352 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -1,194平均G 5,909プラス率 1/2出率 93.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 175 | +2,385 | 5,013 | 115.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | -4,773 | 6,805 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,194 | 5,909 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
L南国育ち
平均 -1,268平均G 2,306プラス率 0/3出率 81.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 190 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | -3,510 | 4,451 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | -293 | 2,466 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,268 | 2,306 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 304 | スマスロモンキーターンV | +6,726 | 4,770 | 147.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 336 | Lパチスロからくりサーカス2 | +6,213 | 5,259 | 139.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 297 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +6,000 | 5,899 | 133.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 296 | スマスロ モンスターハンターライズ | +5,383 | 2,822 | 163.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 292 | スマスロ鉄拳6 | +5,313 | 2,140 | 182.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 187 | L東京喰種 | +4,840 | 4,699 | 134.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 189 | L東京喰種 | +4,486 | 2,196 | 168.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 327 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +4,379 | 6,137 | 123.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 320 | Lパチスロからくりサーカス | +3,785 | 1,291 | 197.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 302 | スマスロモンキーターンV | +3,051 | 5,395 | 118.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 216 | Lスマスロ北斗の拳 | +3,000 | 1,358 | 173.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 271 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | +2,406 | 1,900 | 142.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 175 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +2,385 | 5,013 | 115.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 309 | スマスロ リコリス・リコイル | +1,689 | 7,455 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 343 | スロット ワールドダイスター | +1,654 | 7,188 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 312 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +1,385 | 558 | 182.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 222 | マイジャグラーV | +1,190 | 4,218 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 231 | ネオアイムジャグラーEX | +1,180 | 5,001 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 188 | L東京喰種 | +1,147 | 1,091 | 135.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 326 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +1,061 | 2,580 | 113.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 230 | ネオアイムジャグラーEX | +1,018 | 5,574 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 303 | スマスロモンキーターンV | +979 | 4,005 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 263 | ハッピージャグラーVIII | +975 | 2,541 | 112.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 265 | ハッピージャグラーVIII | +935 | 2,221 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 345 | Lすーぱぁびん娘 | +785 | 673 | 138.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 261 | ミスタージャグラー | +750 | 4,208 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 314 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +744 | 1,549 | 116.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 164 | スマスロ ハナビ | +578 | 1,230 | 115.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 346 | Lサラリーマン金太郎 | +479 | 952 | 116.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 206 | Lスマスロ北斗の拳 | +466 | 378 | 141.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 283 | Lマジカルハロウィン8 | +461 | 674 | 122.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 167 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +446 | 435 | 134.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 307 | スマスロ リコリス・リコイル | +410 | 7,802 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 328 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +389 | 3,751 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 180 | スマスロ化物語 | +378 | 1,861 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 218 | Lスマスロ北斗の拳 | +363 | 349 | 134.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 184 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +358 | 435 | 127.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 178 | 吉宗 | +313 | 2,069 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 233 | ジャグラーガールズSS | +308 | 2,825 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 198 | Lスマスロ北斗の拳 | +255 | 231 | 136.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 204 | Lスマスロ北斗の拳 | +235 | 614 | 112.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 251 | ゴーゴージャグラー3 | +230 | 1,132 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 225 | マイジャグラーV | +181 | 3,909 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 173 | いざ!番長 | +176 | 1,368 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 344 | スマスロネオプラネット | +176 | 833 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 319 | Lパチスロからくりサーカス | +147 | 120 | 140.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 205 | Lスマスロ北斗の拳 | +123 | 1,268 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 322 | Lパチスロからくりサーカス | +118 | 560 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 245 | ゴーゴージャグラー3 | +117 | 2,319 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 252 | ゴーゴージャグラー3 | +93 | 3,427 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 247 | ゴーゴージャグラー3 | +93 | 2,294 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 213 | Lスマスロ北斗の拳 | +78 | 384 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 215 | Lスマスロ北斗の拳 | +64 | 161 | 113.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 339 | 回胴黙示録カイジ 狂宴 | +10 | 294 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 332 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 325 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 269 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 335 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 334 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 279 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 194 | L ToLOVEるダークネス | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 300 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 195 | 押忍!番長4 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 301 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 196 | 押忍!番長4 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 333 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 299 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 278 | スマスロ シャーマンキング | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 193 | L ToLOVEるダークネス | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 177 | 吉宗 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 190 | L南国育ち | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 174 | いざ!番長 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 329 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 295 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 290 | スマスロ新鬼武者3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 331 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 342 | L主役は銭形5 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 338 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -10 | 117 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 211 | Lスマスロ北斗の拳 | -15 | 12 | 58.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 170 | スマスロ スーパーブラックジャック | -29 | 19 | 49.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 161 | Lパチスロうみねこのなく頃に2 | -34 | 459 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 185 | L東京喰種 | -44 | 1,559 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 217 | Lスマスロ北斗の拳 | -44 | 165 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 197 | Lスマスロ北斗の拳 | -44 | 29 | 49.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 250 | ゴーゴージャグラー3 | -61 | 3,329 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 287 | スマスロ新鬼武者3 | -78 | 209 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 209 | Lスマスロ北斗の拳 | -83 | 707 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 248 | ゴーゴージャグラー3 | -84 | 1,926 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 318 | Lパチスロからくりサーカス | -98 | 65 | 49.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 284 | Lマジカルハロウィン8 | -98 | 57 | 42.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 199 | Lスマスロ北斗の拳 | -103 | 619 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 321 | Lパチスロからくりサーカス | -113 | 65 | 42.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 242 | ファンキージャグラー2KT | -125 | 5,671 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 289 | スマスロ新鬼武者3 | -127 | 62 | 31.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 162 | スマスロケロット5BT | -142 | 569 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 317 | Lパチスロからくりサーカス | -142 | 88 | 46.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 202 | Lスマスロ北斗の拳 | -162 | 408 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 171 | スロット ゾンビランドサガ | -167 | 5,981 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 236 | ジャグラーガールズSS | -172 | 2,502 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 306 | スマスロモンキーターンV | -176 | 555 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 220 | Lスマスロ北斗の拳 | -186 | 1,342 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 260 | ミスタージャグラー | -186 | 564 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 234 | ジャグラーガールズSS | -191 | 4,020 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 210 | Lスマスロ北斗の拳 | -196 | 198 | 67.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 280 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -196 | 133 | 50.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 281 | L麻雀格闘倶楽部 覚醒 | -206 | 172 | 60.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 240 | ファンキージャグラー2KT | -240 | 400 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 268 | パチスロ炎炎ノ消防隊 | -245 | 229 | 64.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 163 | スマスロ タコスロ | -250 | 2,413 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 212 | Lスマスロ北斗の拳 | -250 | 518 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 285 | スマスロ スーパーリオエース2 | -278 | 2,484 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 276 | ウルトラミラクルジャグラー | -284 | 4,255 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 262 | ミスタージャグラー | -284 | 308 | 69.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 192 | L南国育ち | -293 | 2,466 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 168 | スマスロ 攻殻機動隊 | -304 | 2,448 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 253 | ゴーゴージャグラー3 | -333 | 1,328 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 207 | Lスマスロ北斗の拳 | -333 | 422 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 181 | スマスロ化物語 | -353 | 373 | 68.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 201 | Lスマスロ北斗の拳 | -368 | 483 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 208 | Lスマスロ北斗の拳 | -371 | 945 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 305 | スマスロモンキーターンV | -373 | 372 | 66.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 243 | ファンキージャグラー2KT | -387 | 1,093 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 223 | マイジャグラーV | -388 | 4,049 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 229 | ネオアイムジャグラーEX | -402 | 1,247 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 264 | ハッピージャグラーVIII | -427 | 1,712 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 282 | L麻雀格闘倶楽部 覚醒 | -436 | 729 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 277 | スマスロ シャーマンキング | -457 | 346 | 56.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 270 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -466 | 422 | 63.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 241 | ファンキージャグラー2KT | -469 | 406 | 61.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 255 | ゴーゴージャグラー3 | -486 | 1,012 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 274 | ウルトラミラクルジャグラー | -503 | 972 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 267 | パチスロ炎炎ノ消防隊 | -506 | 385 | 56.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 266 | ハッピージャグラーVIII | -519 | 1,790 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 169 | Lダーリン・イン・ザ・フランキス | -554 | 524 | 64.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 219 | Lスマスロ北斗の拳 | -576 | 1,582 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 254 | ゴーゴージャグラー3 | -583 | 1,507 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 275 | ウルトラミラクルジャグラー | -587 | 3,833 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 200 | Lスマスロ北斗の拳 | -589 | 729 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 313 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -626 | 883 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 235 | ジャグラーガールズSS | -639 | 995 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 237 | ジャグラーガールズSS | -653 | 601 | 63.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 341 | 真打 吉宗 | -663 | 2,934 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 259 | ミスタージャグラー | -667 | 2,386 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 273 | ウルトラミラクルジャグラー | -674 | 1,602 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 249 | ゴーゴージャグラー3 | -681 | 4,439 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 288 | スマスロ新鬼武者3 | -720 | 649 | 63.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 244 | ファンキージャグラー2KT | -734 | 1,428 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 246 | ゴーゴージャグラー3 | -742 | 1,886 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 203 | Lスマスロ北斗の拳 | -742 | 910 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 221 | マイジャグラーV | -762 | 3,794 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 310 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -781 | 634 | 58.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 323 | Lパチスロ ありふれた職業で世界最強 | -788 | 2,138 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 340 | 戦国コレクション6 | -794 | 1,228 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 272 | ウルトラミラクルジャグラー | -806 | 714 | 62.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 183 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -809 | 1,263 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 227 | ネオアイムジャグラーEX | -831 | 2,332 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 308 | スマスロ リコリス・リコイル | -875 | 5,793 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 256 | ゴーゴージャグラー3 | -911 | 5,472 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 324 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -913 | 1,280 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 315 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -984 | 702 | 53.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 214 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,053 | 841 | 58.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 286 | スマスロ スーパーリオエース2 | -1,078 | 775 | 53.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 226 | ネオアイムジャグラーEX | -1,103 | 2,651 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 330 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,110 | 2,890 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 293 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,119 | 858 | 56.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 228 | ネオアイムジャグラーEX | -1,133 | 1,403 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 224 | マイジャグラーV | -1,141 | 2,353 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 232 | ネオアイムジャグラーEX | -1,172 | 3,444 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 239 | ファンキージャグラー2KT | -1,219 | 3,696 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 238 | ジャグラーガールズSS | -1,418 | 5,518 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 294 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,444 | 1,256 | 61.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 337 | スマスロ バイオハザード5 | -1,467 | 1,380 | 64.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 298 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,503 | 6,595 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 257 | ミスタージャグラー | -1,561 | 1,816 | 71.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 258 | ミスタージャグラー | -1,618 | 2,504 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 316 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,677 | 3,059 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 165 | スマスロ秘宝伝 | -1,755 | 2,204 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 291 | スマスロ鉄拳6 | -1,967 | 2,291 | 71.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 182 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,034 | 4,352 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 166 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -2,143 | 4,706 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 179 | 吉宗 | -2,288 | 2,991 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 172 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,377 | 6,335 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 186 | L東京喰種 | -2,594 | 2,113 | 59.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 311 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -3,216 | 2,863 | 62.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 191 | L南国育ち | -3,510 | 4,451 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 176 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -4,773 | 6,805 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 7 | +558 | 1,947 | 109.6% | |
| 2 | +162 | 2,201 | 102.4% | |
| 4 | +91 | 1,308 | 102.3% | |
| 6 | +23 | 2,627 | 100.3% | |
| 0 | +19 | 1,145 | 100.6% | |
| 1 | 0 | 1,922 | - | |
| 3 | 0 | 1,870 | - | |
| 5 | 0 | 1,512 | - | |
| 8 | 0 | 1,982 | - | |
| 9 | 0 | 1,573 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 1,246 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。