ミリオン和光10号店 2026-09-13の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない
平均 +3,087平均G 6,763プラス率 2/3出率 115.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 281 | +1,343 | 6,831 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 282 | +7,963 | 6,749 | 139.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 283 | -46 | 6,708 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +3,087 | 6,763 | 115.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ彼女、お借りします
平均 +1,875平均G 8,066プラス率 1/2出率 107.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 278 | +6,019 | 7,449 | 126.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 280 | -2,269 | 8,683 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,875 | 8,066 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 +1,366平均G 3,128プラス率 1/2出率 114.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 238 | +4,722 | 2,305 | 168.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | -1,991 | 3,951 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,366 | 3,128 | 114.6% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 +1,088平均G 4,856プラス率 1/2出率 107.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 235 | +2,315 | 2,675 | 128.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | -139 | 7,037 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,088 | 4,856 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 +1,019平均G 5,566プラス率 2/4出率 106.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 171 | -2,037 | 5,926 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | +2,917 | 6,296 | 115.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | +4,954 | 6,872 | 124.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | -1,759 | 3,169 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,019 | 5,566 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ サンダーV
平均 +903平均G 3,910プラス率 2/2出率 107.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 211 | +1,065 | 4,486 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | +741 | 3,333 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +903 | 3,910 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 +718平均G 5,021プラス率 2/2出率 104.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 210 | +926 | 4,527 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | +509 | 5,514 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +718 | 5,020 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +447平均G 2,606プラス率 1/3出率 105.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 267 | -741 | 3,992 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | -602 | 1,029 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | +2,685 | 2,798 | 132.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +447 | 2,606 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +343平均G 2,469プラス率 1/5出率 104.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 138 | -648 | 3,374 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | -787 | 2,181 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | +4,676 | 3,868 | 140.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | -1,296 | 2,469 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | -231 | 453 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +343 | 2,469 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +258平均G 3,633プラス率 2/7出率 102.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 162 | +7,176 | 6,996 | 134.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | -2,176 | 2,181 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | +3,056 | 4,609 | 122.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | -1,528 | 2,346 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | -2,500 | 5,226 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | -324 | 370 | 70.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | -1,898 | 3,704 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +258 | 3,633 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 +185平均G 1,701プラス率 1/3出率 103.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 271 | -463 | 1,440 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | +1,713 | 3,045 | 118.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 273 | -694 | 617 | 62.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +185 | 1,701 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 +123平均G 1,399プラス率 2/3出率 102.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 230 | -602 | 1,358 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | +46 | 288 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | +926 | 2,551 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +123 | 1,399 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +111平均G 3,111プラス率 2/5出率 101.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | -1,157 | 3,539 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | -46 | 1,317 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | +3,750 | 6,420 | 119.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | +46 | 1,152 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | -2,037 | 3,128 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +111 | 3,111 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +81平均G 2,253プラス率 3/4出率 101.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 300 | +46 | 82 | 118.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 301 | -46 | 2,963 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 302 | +231 | 5,597 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 303 | +93 | 370 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +81 | 2,253 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 +77平均G 3,580プラス率 2/3出率 100.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 263 | +926 | 3,992 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | -2,824 | 2,263 | 58.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | +2,130 | 4,486 | 115.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +77 | 3,580 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -65平均G 3,490プラス率 3/10出率 99.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | +370 | 6,091 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | +509 | 3,580 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | -694 | 2,510 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | -509 | 1,934 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | +3,009 | 7,078 | 114.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | -231 | 905 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | -602 | 3,004 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | -880 | 2,798 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | -1,019 | 2,016 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | -602 | 4,979 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -65 | 3,490 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -96平均G 5,407プラス率 7/13出率 99.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 57 | -1,296 | 7,243 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | +139 | 3,374 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | +1,574 | 9,342 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | +139 | 4,198 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | -648 | 2,222 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | -2,824 | 5,185 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | -370 | 2,140 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | +509 | 7,778 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | +185 | 7,037 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | -972 | 3,868 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | +1,898 | 5,473 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | -46 | 6,420 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | +463 | 6,008 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -96 | 5,407 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -208平均G 659プラス率 1/4出率 89.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 176 | -231 | 288 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | -463 | 412 | 62.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | -231 | 1,646 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | +93 | 288 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -208 | 658 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -283平均G 4,584プラス率 9/18出率 97.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25 | +46 | 4,074 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | -694 | 7,119 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | -1,759 | 2,099 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | +880 | 5,226 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | +46 | 8,189 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | -417 | 2,510 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | -787 | 2,922 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | -648 | 2,016 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | -2,083 | 3,827 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | -2,083 | 5,226 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | -1,343 | 3,374 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | +880 | 5,967 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | +2,037 | 7,531 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | +417 | 3,663 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | +278 | 5,473 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | +370 | 5,185 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | -787 | 4,486 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | +556 | 3,621 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -283 | 4,584 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -394平均G 2,480プラス率 0/4出率 94.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20 | -509 | 1,564 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | -46 | 4,403 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | -139 | 1,893 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | -880 | 2,058 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -394 | 2,480 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -394平均G 2,852プラス率 3/10出率 95.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 101 | -3,009 | 7,778 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | -417 | 1,317 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | -1,713 | 2,551 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | -694 | 3,580 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | -2,593 | 4,815 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | +370 | 1,235 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | +185 | 3,498 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | -1,065 | 864 | 58.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | +5,139 | 1,193 | 243.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | -139 | 1,687 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -394 | 2,852 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART
平均 -440平均G 2,572プラス率 0/2出率 94.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 201 | -694 | 2,922 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | -185 | 2,222 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -440 | 2,572 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -561平均G 3,795プラス率 3/9出率 95.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 113 | -1,620 | 6,132 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | +1,389 | 1,646 | 128.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | -1,204 | 5,391 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | -1,204 | 1,399 | 71.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | +231 | 3,169 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | -694 | 617 | 62.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | -1,667 | 5,926 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | +1,065 | 2,798 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | -1,343 | 7,078 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -561 | 3,795 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -586平均G 2,236プラス率 1/3出率 91.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 131 | -1,481 | 1,523 | 67.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | -3,009 | 3,786 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | +2,731 | 1,399 | 165.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -586 | 2,236 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -648平均G 2,202プラス率 0/6出率 90.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 181 | -324 | 741 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | -1,343 | 3,004 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | -231 | 1,770 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | -185 | 2,428 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | -509 | 1,770 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | -1,296 | 3,498 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -648 | 2,202 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -718平均G 3,210プラス率 0/2出率 92.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 233 | -231 | 4,280 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | -1,204 | 2,140 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -718 | 3,210 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -748平均G 2,565プラス率 0/6出率 90.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 65 | -185 | 1,934 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | -648 | 2,634 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | -1,111 | 3,621 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | -1,250 | 3,210 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | -833 | 1,687 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | -463 | 2,305 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -748 | 2,565 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 -787平均G 1,303プラス率 0/3出率 79.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 275 | -278 | 1,481 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | -1,204 | 1,481 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 277 | -880 | 947 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -787 | 1,303 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -811平均G 1,399プラス率 0/2出率 80.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 237 | -1,204 | 1,646 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | -417 | 1,152 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -810 | 1,399 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -1,065平均G 3,004プラス率 0/4出率 88.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 285 | -741 | 5,021 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 286 | -787 | 2,551 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 287 | -787 | 2,840 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 288 | -1,944 | 1,605 | 59.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,065 | 3,004 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!ゴージャス 25Φ
平均 -1,126平均G 1,125プラス率 0/3出率 66.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 206 | -463 | 288 | 46.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | -1,481 | 1,975 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | -1,435 | 1,111 | 56.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,126 | 1,125 | 66.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 -1,142平均G 7,058プラス率 2/6出率 94.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 155 | +324 | 7,942 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | -648 | 6,379 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | -1,343 | 6,667 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | -4,028 | 6,914 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | -2,593 | 7,160 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | +1,435 | 7,284 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,142 | 7,058 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -1,204平均G 5,959プラス率 1/5出率 93.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 125 | -3,333 | 3,951 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | -1,574 | 7,160 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | +602 | 6,626 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | -278 | 5,967 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | -1,435 | 6,091 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,204 | 5,959 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 -2,292平均G 3,848プラス率 0/2出率 80.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 236 | -3,148 | 6,543 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | -1,435 | 1,152 | 58.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,292 | 3,848 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -3,179平均G 7,709プラス率 0/3出率 86.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 135 | -602 | 7,119 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | -4,907 | 8,971 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | -4,028 | 7,037 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -3,179 | 7,709 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 226 | L邪神ちゃんドロップキック | +9,120 | 7,613 | 139.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 282 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +7,963 | 6,749 | 139.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 162 | L東京喰種 | +7,176 | 6,996 | 134.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 278 | Lパチスロ彼女、お借りします | +6,019 | 7,449 | 126.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 111 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +5,139 | 1,193 | 243.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 173 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +4,954 | 6,872 | 124.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 238 | スマスロ ストリートファイター6 | +4,722 | 2,305 | 168.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 151 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +4,676 | 3,868 | 140.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 16 | ハッピージャグラーVIII | +3,750 | 6,420 | 119.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 165 | L東京喰種 | +3,056 | 4,609 | 122.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 6 | ゴーゴージャグラー3 | +3,009 | 7,078 | 114.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 172 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +2,917 | 6,296 | 115.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 133 | 真打 吉宗 | +2,731 | 1,399 | 165.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 270 | Lスマスロ北斗の拳 | +2,685 | 2,798 | 132.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 218 | L少女☆歌劇 レヴュースタァライト -The SLOT- | +2,454 | 5,473 | 114.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 235 | 戦国コレクション6 | +2,315 | 2,675 | 128.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 266 | スマスロ 攻殻機動隊 | +2,130 | 4,486 | 115.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 50 | ネオアイムジャグラーEX | +2,037 | 7,531 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 77 | マイジャグラーV | +1,898 | 5,473 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 272 | スマスロ化物語 | +1,713 | 3,045 | 118.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 60 | マイジャグラーV | +1,574 | 9,342 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 161 | スマスロ リコリス・リコイル | +1,435 | 7,284 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 115 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,389 | 1,646 | 128.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 281 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +1,343 | 6,831 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 253 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +1,157 | 3,004 | 112.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 211 | スマスロ サンダーV | +1,065 | 4,486 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 122 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,065 | 2,798 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 203 | 新ハナビ | +1,019 | 4,979 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 210 | スマスロ ハナビ | +926 | 4,527 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 263 | スマスロ 攻殻機動隊 | +926 | 3,992 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 232 | スマスロ モンスターハンターライズ | +926 | 2,551 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 38 | ネオアイムジャグラーEX | +880 | 5,967 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 28 | ネオアイムジャグラーEX | +880 | 5,226 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 217 | スマスロ サンダーV | +741 | 3,333 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 127 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +602 | 6,626 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 56 | ネオアイムジャグラーEX | +556 | 3,621 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 73 | マイジャグラーV | +509 | 7,778 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 221 | スロット ワールドダイスター | +509 | 6,502 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 216 | スマスロ ハナビ | +509 | 5,514 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 2 | ゴーゴージャグラー3 | +509 | 3,580 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 80 | マイジャグラーV | +463 | 6,008 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 51 | ネオアイムジャグラーEX | +417 | 3,663 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 1 | ゴーゴージャグラー3 | +370 | 6,091 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 53 | ネオアイムジャグラーEX | +370 | 5,185 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 107 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +370 | 1,235 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 155 | スマスロ リコリス・リコイル | +324 | 7,942 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 52 | ネオアイムジャグラーEX | +278 | 5,473 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 302 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +231 | 5,597 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 118 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +231 | 3,169 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 75 | マイジャグラーV | +185 | 7,037 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 108 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +185 | 3,498 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 61 | マイジャグラーV | +139 | 4,198 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 58 | マイジャグラーV | +139 | 3,374 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 303 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +93 | 370 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 180 | Lパチスロからくりサーカス2 | +93 | 288 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 30 | ネオアイムジャグラーEX | +46 | 8,189 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 25 | ネオアイムジャグラーEX | +46 | 4,074 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 17 | ハッピージャグラーVIII | +46 | 1,152 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 231 | スマスロ モンスターハンターライズ | +46 | 288 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 300 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +46 | 82 | 118.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 283 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -46 | 6,708 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 78 | マイジャグラーV | -46 | 6,420 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 21 | ジャグラーガールズSS | -46 | 4,403 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 301 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -46 | 2,963 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 15 | ハッピージャグラーVIII | -46 | 1,317 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 212 | スマスロケロット5BT | -93 | 2,305 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 261 | 戦国コレクション6 | -139 | 7,037 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 22 | ジャグラーガールズSS | -139 | 1,893 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 112 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -139 | 1,687 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 185 | スマスロモンキーターンV | -185 | 2,428 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 202 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | -185 | 2,222 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 65 | ファンキージャグラー2KT | -185 | 1,934 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 251 | ヤバチバ | -185 | 82 | 24.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 233 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -231 | 4,280 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 183 | スマスロモンキーターンV | -231 | 1,770 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 178 | Lパチスロからくりサーカス2 | -231 | 1,646 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 7 | ゴーゴージャグラー3 | -231 | 905 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 153 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -231 | 453 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 176 | Lパチスロからくりサーカス2 | -231 | 288 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 128 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -278 | 5,967 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 250 | いざ!番長 | -278 | 2,757 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 275 | スマスロ やじきた道中記参る! | -278 | 1,481 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 181 | スマスロモンキーターンV | -324 | 741 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 168 | L東京喰種 | -324 | 370 | 70.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 72 | マイジャグラーV | -370 | 2,140 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 31 | ネオアイムジャグラーEX | -417 | 2,510 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 102 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -417 | 1,317 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 258 | スマスロ新鬼武者3 | -417 | 1,152 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 71 | ファンキージャグラー2KT | -463 | 2,305 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 271 | スマスロ化物語 | -463 | 1,440 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 220 | L虚構推理 | -463 | 1,029 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 177 | Lパチスロからくりサーカス2 | -463 | 412 | 62.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 206 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -463 | 288 | 46.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 228 | スマスロ タコスロ | -509 | 6,667 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 225 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -509 | 2,428 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 5 | ゴーゴージャグラー3 | -509 | 1,934 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 186 | スマスロモンキーターンV | -509 | 1,770 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 20 | ジャグラーガールズSS | -509 | 1,564 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 222 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -509 | 988 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 135 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -602 | 7,119 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 205 | パチスロ戦国恋姫 | -602 | 5,514 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 12 | ゴーゴージャグラー3 | -602 | 4,979 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 8 | ゴーゴージャグラー3 | -602 | 3,004 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 230 | スマスロ モンスターハンターライズ | -602 | 1,358 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 268 | Lスマスロ北斗の拳 | -602 | 1,029 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 156 | スマスロ リコリス・リコイル | -648 | 6,379 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 138 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -648 | 3,374 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 66 | ファンキージャグラー2KT | -648 | 2,634 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 62 | マイジャグラーV | -648 | 2,222 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 33 | ネオアイムジャグラーEX | -648 | 2,016 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 26 | ネオアイムジャグラーEX | -694 | 7,119 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 105 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -694 | 3,580 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 201 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | -694 | 2,922 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 3 | ゴーゴージャグラー3 | -694 | 2,510 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 120 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -694 | 617 | 62.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 273 | スマスロ化物語 | -694 | 617 | 62.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 285 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -741 | 5,021 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 267 | Lスマスロ北斗の拳 | -741 | 3,992 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 215 | SHAKE BONUS TRIGGER | -741 | 2,263 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 55 | ネオアイムジャグラーEX | -787 | 4,486 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 32 | ネオアイムジャグラーEX | -787 | 2,922 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 287 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -787 | 2,840 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 286 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -787 | 2,551 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 150 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -787 | 2,181 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 70 | ファンキージャグラー2KT | -833 | 1,687 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 10 | ゴーゴージャグラー3 | -880 | 2,798 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 23 | ジャグラーガールズSS | -880 | 2,058 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 277 | スマスロ やじきた道中記参る! | -880 | 947 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 76 | マイジャグラーV | -972 | 3,868 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 11 | ゴーゴージャグラー3 | -1,019 | 2,016 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 110 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,065 | 864 | 58.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 67 | ファンキージャグラー2KT | -1,111 | 3,621 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 13 | ハッピージャグラーVIII | -1,157 | 3,539 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 116 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,204 | 5,391 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 262 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,204 | 2,140 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 237 | スマスロ新鬼武者3 | -1,204 | 1,646 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 276 | スマスロ やじきた道中記参る! | -1,204 | 1,481 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 117 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,204 | 1,399 | 71.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 68 | ファンキージャグラー2KT | -1,250 | 3,210 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 57 | マイジャグラーV | -1,296 | 7,243 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 187 | スマスロモンキーターンV | -1,296 | 3,498 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 152 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,296 | 2,469 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 123 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,343 | 7,078 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 157 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,343 | 6,667 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 37 | ネオアイムジャグラーEX | -1,343 | 3,374 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 182 | スマスロモンキーターンV | -1,343 | 3,004 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 256 | スマスロ鉄拳6 | -1,389 | 1,523 | 69.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 130 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,435 | 6,091 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 260 | スマスロ スーパーリオエース2 | -1,435 | 1,152 | 58.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 208 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -1,435 | 1,111 | 56.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 207 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -1,481 | 1,975 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 131 | 真打 吉宗 | -1,481 | 1,523 | 67.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 227 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -1,528 | 3,292 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 166 | L東京喰種 | -1,528 | 2,346 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 223 | スマスロ スーパーブラックジャック | -1,528 | 1,934 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 126 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,574 | 7,160 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 113 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,620 | 6,132 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 121 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,667 | 5,926 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 103 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,713 | 2,551 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 175 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,759 | 3,169 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 27 | ネオアイムジャグラーEX | -1,759 | 2,099 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 213 | アレックス ブライト | -1,759 | 1,276 | 54.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 170 | L東京喰種 | -1,898 | 3,704 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 288 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,944 | 1,605 | 59.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 257 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,991 | 3,951 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 171 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,037 | 5,926 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 18 | ハッピージャグラーVIII | -2,037 | 3,128 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 36 | ネオアイムジャグラーEX | -2,083 | 5,226 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 35 | ネオアイムジャグラーEX | -2,083 | 3,827 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 163 | L東京喰種 | -2,176 | 2,181 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 280 | Lパチスロ彼女、お借りします | -2,269 | 8,683 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 167 | L東京喰種 | -2,500 | 5,226 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 160 | スマスロ リコリス・リコイル | -2,593 | 7,160 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 106 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,593 | 4,815 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 63 | マイジャグラーV | -2,824 | 5,185 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 265 | スマスロ 攻殻機動隊 | -2,824 | 2,263 | 58.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 101 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -3,009 | 7,778 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 132 | 真打 吉宗 | -3,009 | 3,786 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 236 | スマスロ スーパーリオエース2 | -3,148 | 6,543 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 125 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,333 | 3,951 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 255 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | -3,611 | 5,802 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 252 | L南国育ち SPECIAL | -3,889 | 4,362 | 70.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 137 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -4,028 | 7,037 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 158 | スマスロ リコリス・リコイル | -4,028 | 6,914 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 136 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -4,907 | 8,971 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 2 | +340 | 3,397 | 103.3% | |
| 1 | +131 | 3,832 | 101.1% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +100 | 2,864 | 101.2% | |
| 8 | +53 | 3,730 | 100.5% | |
| 0 | 0 | 3,655 | - | |
| 3 | 0 | 3,494 | - | |
| 5 | 0 | 3,761 | - | |
| 6 | 0 | 4,482 | - | |
| 7 | 0 | 3,389 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。