パーラーザ・ゴルフ 2026-09-13の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
| 評価 | 機種 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 | 台番 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| スマスロ やじきた道中記参る! | +2,820 | 2,361 | 1/2 | 139.8% | 台番を見る | |
| スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,029 | 2,997 | 5/9 | 111.4% | 台番を見る | |
| スマスロ モンスターハンターライズ | +904 | 2,599 | 2/5 | 111.6% | 台番を見る | |
| Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +356 | 2,030 | 3/7 | 105.8% | 台番を見る | |
| スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | +185 | 1,431 | 1/2 | 104.3% | 台番を見る | |
| スマスロケロット5BT | +173 | 1,310 | 2/3 | 104.4% | 台番を見る | |
| スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +80 | 1,752 | 2/4 | 101.5% | 台番を見る | |
| スマスロ リコリス・リコイル | +3 | 7,523 | 3/10 | 100% | 台番を見る | |
| Lスマスロ北斗の拳 | -45 | 633 | 6/18 | 97.6% | 台番を見る | |
| スマスロ バイオハザードRE:3 | -75 | 1,254 | 1/2 | 98% | 台番を見る | |
| Lパチスロからくりサーカス | -80 | 50 | 0/3 | 47% | 台番を見る | |
| スマスロ ストリートファイター6 | -198 | 1,439 | 1/4 | 95.4% | 台番を見る | |
| Lパチスロからくりサーカス2 | -313 | 280 | 0/7 | 62.8% | 台番を見る | |
| L東京喰種 | -477 | 2,580 | 5/18 | 93.8% | 台番を見る | |
| Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -480 | 676 | 0/4 | 76.3% | 台番を見る | |
| スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -484 | 1,467 | 2/18 | 89% | 台番を見る | |
| スマスロ化物語 | -523 | 1,025 | 0/3 | 83% | 台番を見る | |
| 戦国コレクション6 | -627 | 5,494 | 1/3 | 96.2% | 台番を見る | |
| Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -674 | 1,020 | 0/5 | 78% | 台番を見る | |
| L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -763 | 6,174 | 0/3 | 95.9% | 台番を見る | |
| 真打 吉宗 | -960 | 4,809 | 1/4 | 93.3% | 台番を見る | |
| Lパチスロ彼女、お借りします | -1,247 | 5,975 | 1/3 | 93% | 台番を見る | |
| スマスロモンキーターンV | -1,400 | 4,266 | 0/7 | 89.1% | 台番を見る | |
| L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -1,523 | 6,612 | 1/4 | 92.3% | 台番を見る | |
| スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,790 | 4,440 | 0/2 | 86.6% | 台番を見る | |
| スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,658 | 4,765 | 0/4 | 81.4% | 台番を見る |
機種ごとの台番データ
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 +2,820平均G 2,361プラス率 1/2出率 139.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1126 | +6,490 | 3,346 | 164.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1127 | -850 | 1,375 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,820 | 2,360 | 139.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +1,029平均G 2,997プラス率 5/9出率 111.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3180 | -230 | 449 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3181 | +4,570 | 6,325 | 124.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3182 | -660 | 673 | 67.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3183 | +4,080 | 7,184 | 118.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3185 | -680 | 1,524 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3186 | +630 | 2,410 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3187 | -300 | 3,235 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3188 | +1,040 | 2,410 | 114.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3200 | +810 | 2,763 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,029 | 2,997 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 +904平均G 2,599プラス率 2/5出率 111.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3151 | -850 | 637 | 55.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3152 | -400 | 3,394 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3153 | -760 | 966 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3155 | +5,230 | 6,105 | 128.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3156 | +1,300 | 1,891 | 122.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +904 | 2,599 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +356平均G 2,030プラス率 3/7出率 105.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 207 | -1,400 | 2,602 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | +80 | 2,714 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | +90 | 702 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | -190 | 1,044 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | -40 | 3,338 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | -10 | 334 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | +3,960 | 3,475 | 138.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +356 | 2,030 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ
平均 +185平均G 1,431プラス率 1/2出率 104.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 165 | -1,140 | 1,471 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | +1,510 | 1,391 | 136.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +185 | 1,431 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロケロット5BT
平均 +173平均G 1,310プラス率 2/3出率 104.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 116 | +80 | 2,671 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | -420 | 689 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | +860 | 571 | 150.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +173 | 1,310 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 +80平均G 1,752プラス率 2/4出率 101.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3171 | -1,470 | 1,329 | 63.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3172 | -620 | 849 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3173 | +980 | 3,673 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3175 | +1,430 | 1,158 | 141.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +80 | 1,752 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 +3平均G 7,523プラス率 3/10出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1111 | -1,060 | 7,402 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1112 | -1,030 | 7,474 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1113 | -1,000 | 6,389 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1115 | +1,940 | 7,602 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1116 | -3,240 | 8,694 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1117 | -150 | 6,268 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1118 | -1,080 | 6,275 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1120 | +2,970 | 8,352 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1121 | -2,510 | 6,310 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1122 | +5,190 | 10,461 | 116.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +3 | 7,523 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -45平均G 633プラス率 6/18出率 97.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1188 | -930 | 940 | 67.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1200 | -400 | 434 | 69.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1201 | -100 | 166 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1202 | -110 | 76 | 51.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1203 | +450 | 223 | 167.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1205 | +720 | 516 | 146.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1206 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 1207 | +780 | 970 | 126.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1208 | -170 | 1,287 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1210 | +140 | 2,844 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1211 | +30 | 907 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1212 | -150 | 655 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1213 | -260 | 613 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1215 | -460 | 602 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1216 | -10 | 3 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 1217 | -260 | 823 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1218 | -100 | 38 | 12.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1220 | +20 | 293 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -45 | 633 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -75平均G 1,254プラス率 1/2出率 98%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 167 | +610 | 1,753 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | -760 | 754 | 66.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -75 | 1,254 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス
平均 -80平均G 50プラス率 0/3出率 47%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 225 | -240 | 151 | 47.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -80 | 50 | 47.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 -198平均G 1,439プラス率 1/4出率 95.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3157 | -1,000 | 1,566 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3158 | -150 | 217 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3160 | +1,740 | 2,531 | 122.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3161 | -1,380 | 1,442 | 68.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -198 | 1,439 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -313平均G 280プラス率 0/7出率 62.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 216 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | -1,800 | 1,714 | 65.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | -320 | 210 | 49.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | -70 | 38 | 38.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -313 | 280 | 62.8% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -477平均G 2,580プラス率 5/18出率 93.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 187 | -1,270 | 1,769 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | -390 | 908 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | +130 | 3,653 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | +2,370 | 6,666 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | -490 | 531 | 69.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | -680 | 634 | 64.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | -700 | 2,640 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | -970 | 1,747 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1153 | -1,600 | 1,418 | 62.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1155 | +3,300 | 3,459 | 131.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1156 | -770 | 1,481 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1157 | -830 | 1,238 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1158 | -1,050 | 1,211 | 71.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1160 | +1,040 | 2,697 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1161 | +430 | 3,293 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1162 | -4,150 | 6,810 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1163 | -1,000 | 2,847 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1165 | -1,950 | 3,433 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -477 | 2,580 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -480平均G 676プラス率 0/4出率 76.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 175 | -1,190 | 1,085 | 63.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | -490 | 342 | 52.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | -50 | 29 | 42.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | -190 | 1,249 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -480 | 676 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -484平均G 1,467プラス率 2/18出率 89%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1166 | -210 | 2,578 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1167 | -1,470 | 1,856 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1168 | -850 | 777 | 63.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1170 | -70 | 42 | 44.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1171 | -1,140 | 1,576 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1172 | -310 | 316 | 67.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1173 | -660 | 902 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1175 | -250 | 911 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1176 | -280 | 569 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1177 | -1,120 | 5,061 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1178 | -650 | 1,500 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1180 | -80 | 57 | 53.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1181 | -80 | 49 | 45.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1182 | -2,060 | 3,046 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1183 | +590 | 2,431 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1185 | -790 | 647 | 59.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1186 | +870 | 1,084 | 126.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1187 | -160 | 3,009 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -484 | 1,467 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -523平均G 1,025プラス率 0/3出率 83%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 130 | -680 | 839 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | -890 | 2,237 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -523 | 1,025 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 -627平均G 5,494プラス率 1/3出率 96.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3176 | -1,250 | 1,561 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3177 | -840 | 8,994 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3178 | +210 | 5,926 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -627 | 5,494 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -674平均G 1,020プラス率 0/5出率 78%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 180 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | -1,440 | 3,079 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1123 | -780 | 803 | 67.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1125 | -1,150 | 1,220 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -674 | 1,020 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -763平均G 6,174プラス率 0/3出率 95.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 133 | -1,150 | 5,969 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | -110 | 6,174 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | -1,030 | 6,379 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -763 | 6,174 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -960平均G 4,809プラス率 1/4出率 93.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1138 | -390 | 441 | 70.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1150 | +1,840 | 8,014 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1151 | -1,350 | 3,991 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1152 | -3,940 | 6,790 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -960 | 4,809 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ彼女、お借りします
平均 -1,247平均G 5,975プラス率 1/3出率 93%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 183 | -1,960 | 5,660 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | +140 | 6,810 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | -1,920 | 5,454 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,247 | 5,975 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -1,400平均G 4,266プラス率 0/7出率 89.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3162 | -1,580 | 6,243 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3163 | -1,130 | 2,966 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3165 | -3,040 | 5,976 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3166 | -1,310 | 3,666 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3167 | -420 | 2,732 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3168 | -460 | 1,929 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3170 | -1,860 | 6,352 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,400 | 4,266 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない
平均 -1,523平均G 6,612プラス率 1/4出率 92.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1128 | -900 | 6,085 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1130 | +2,180 | 5,829 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1131 | -2,400 | 6,981 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1132 | -4,970 | 7,553 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,522 | 6,612 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -1,790平均G 4,440プラス率 0/2出率 86.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 137 | -2,540 | 4,526 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | -1,040 | 4,353 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,790 | 4,440 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -2,658平均G 4,765プラス率 0/4出率 81.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1133 | -3,050 | 3,364 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1135 | -2,240 | 4,915 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1136 | -2,200 | 3,185 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1137 | -3,140 | 7,595 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,658 | 4,765 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1126 | スマスロ やじきた道中記参る! | +6,490 | 3,346 | 164.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 171 | 吉宗 | +5,320 | 5,330 | 133.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 3155 | スマスロ モンスターハンターライズ | +5,230 | 6,105 | 128.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 1122 | スマスロ リコリス・リコイル | +5,190 | 10,461 | 116.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 3181 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +4,570 | 6,325 | 124.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 3183 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +4,080 | 7,184 | 118.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 215 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +3,960 | 3,475 | 138.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 1155 | L東京喰種 | +3,300 | 3,459 | 131.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 1120 | スマスロ リコリス・リコイル | +2,970 | 8,352 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 201 | L東京喰種 | +2,370 | 6,666 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 128 | L南国育ち SPECIAL | +2,350 | 6,361 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 1130 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +2,180 | 5,829 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 1115 | スマスロ リコリス・リコイル | +1,940 | 7,602 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 1150 | 真打 吉宗 | +1,840 | 8,014 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 3160 | スマスロ ストリートファイター6 | +1,740 | 2,531 | 122.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 166 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | +1,510 | 1,391 | 136.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 3175 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +1,430 | 1,158 | 141.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 3156 | スマスロ モンスターハンターライズ | +1,300 | 1,891 | 122.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 121 | L虚構推理 | +1,270 | 727 | 158.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 173 | Lパチスロ ダンベル何キロ持てる? | +1,170 | 1,649 | 123.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 230 | Lパチスロ 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | +1,160 | 2,040 | 119.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 1160 | L東京喰種 | +1,040 | 2,697 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 3188 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,040 | 2,410 | 114.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 3173 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +980 | 3,673 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 1186 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +870 | 1,084 | 126.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 118 | スマスロケロット5BT | +860 | 571 | 150.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 3200 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +810 | 2,763 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 1207 | Lスマスロ北斗の拳 | +780 | 970 | 126.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 1205 | Lスマスロ北斗の拳 | +720 | 516 | 146.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 3186 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +630 | 2,410 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 167 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +610 | 1,753 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 1183 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +590 | 2,431 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 163 | スマスロ 七つの魔剣が支配する | +560 | 1,356 | 113.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 1203 | Lスマスロ北斗の拳 | +450 | 223 | 167.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 1161 | L東京喰種 | +430 | 3,293 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 228 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊 | +430 | 1,086 | 113.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 3178 | 戦国コレクション6 | +210 | 5,926 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 185 | Lパチスロ彼女、お借りします | +140 | 6,810 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 1210 | Lスマスロ北斗の拳 | +140 | 2,844 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 200 | L東京喰種 | +130 | 3,653 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 210 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +90 | 702 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 208 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +80 | 2,714 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 116 | スマスロケロット5BT | +80 | 2,671 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 1211 | Lスマスロ北斗の拳 | +30 | 907 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 1220 | Lスマスロ北斗の拳 | +20 | 293 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 122 | スマスロ 銀河英雄伝説 Die Neue These | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 181 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 126 | L ToLOVEるダークネス | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 227 | Lパチスロからくりサーカス | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 180 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 221 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 172 | スマスロ秘宝伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 216 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 226 | Lパチスロからくりサーカス | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 156 | スマスロヨルムンガンド | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 132 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 1206 | Lスマスロ北斗の拳 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 217 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 218 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 213 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -10 | 334 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 1216 | Lスマスロ北斗の拳 | -10 | 3 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 212 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -40 | 3,338 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 177 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -50 | 29 | 42.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 1170 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -70 | 42 | 44.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 223 | Lパチスロからくりサーカス2 | -70 | 38 | 38.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 1180 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -80 | 57 | 53.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 1181 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -80 | 49 | 45.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 1201 | Lスマスロ北斗の拳 | -100 | 166 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 1218 | Lスマスロ北斗の拳 | -100 | 38 | 12.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 135 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -110 | 6,174 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 1202 | Lスマスロ北斗の拳 | -110 | 76 | 51.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 160 | Lパチスロ ありふれた職業で世界最強 | -130 | 1,483 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 1117 | スマスロ リコリス・リコイル | -150 | 6,268 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 1212 | Lスマスロ北斗の拳 | -150 | 655 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 3158 | スマスロ ストリートファイター6 | -150 | 217 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 1187 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -160 | 3,009 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 1208 | Lスマスロ北斗の拳 | -170 | 1,287 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 178 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -190 | 1,249 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 211 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -190 | 1,044 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 170 | いざ!番長 | -200 | 128 | 47.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 127 | ヤバチバ | -200 | 113 | 41.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 1166 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -210 | 2,578 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 3180 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -230 | 449 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 225 | Lパチスロからくりサーカス | -240 | 151 | 47.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 1175 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -250 | 911 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 1217 | Lスマスロ北斗の拳 | -260 | 823 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 1213 | Lスマスロ北斗の拳 | -260 | 613 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 162 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -270 | 1,081 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 1176 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -280 | 569 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 3187 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -300 | 3,235 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 1172 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -310 | 316 | 67.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 222 | Lパチスロからくりサーカス2 | -320 | 210 | 49.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 157 | スマスロ 攻殻機動隊 | -340 | 433 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 188 | L東京喰種 | -390 | 908 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 1138 | 真打 吉宗 | -390 | 441 | 70.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 3152 | スマスロ モンスターハンターライズ | -400 | 3,394 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 1200 | Lスマスロ北斗の拳 | -400 | 434 | 69.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 3167 | スマスロモンキーターンV | -420 | 2,732 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 117 | スマスロケロット5BT | -420 | 689 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 3168 | スマスロモンキーターンV | -460 | 1,929 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 1215 | Lスマスロ北斗の拳 | -460 | 602 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 202 | L東京喰種 | -490 | 531 | 69.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 176 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -490 | 342 | 52.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 158 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -550 | 775 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 3172 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -620 | 849 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 1178 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -650 | 1,500 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 1173 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -660 | 902 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 3182 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -660 | 673 | 67.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 3185 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -680 | 1,524 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 130 | スマスロ化物語 | -680 | 839 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 203 | L東京喰種 | -680 | 634 | 64.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 205 | L東京喰種 | -700 | 2,640 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 3153 | スマスロ モンスターハンターライズ | -760 | 966 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 168 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -760 | 754 | 66.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 1156 | L東京喰種 | -770 | 1,481 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 1123 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -780 | 803 | 67.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 1185 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -790 | 647 | 59.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 1157 | L東京喰種 | -830 | 1,238 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 3177 | 戦国コレクション6 | -840 | 8,994 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 1127 | スマスロ やじきた道中記参る! | -850 | 1,375 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 152 | Lアクダマドライブ | -850 | 878 | 67.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 1168 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -850 | 777 | 63.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 3151 | スマスロ モンスターハンターライズ | -850 | 637 | 55.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 131 | スマスロ化物語 | -890 | 2,237 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 123 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -890 | 923 | 67.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 1128 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -900 | 6,085 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 1188 | Lスマスロ北斗の拳 | -930 | 940 | 67.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 206 | L東京喰種 | -970 | 1,747 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 1113 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,000 | 6,389 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 1163 | L東京喰種 | -1,000 | 2,847 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 3157 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,000 | 1,566 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 1112 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,030 | 7,474 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 136 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,030 | 6,379 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 138 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,040 | 4,353 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 1158 | L東京喰種 | -1,050 | 1,211 | 71.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 1111 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,060 | 7,402 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 1118 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,080 | 6,275 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 1177 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,120 | 5,061 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 155 | L ULTRAMAN 最終決戦 | -1,120 | 1,224 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 3163 | スマスロモンキーターンV | -1,130 | 2,966 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 1171 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,140 | 1,576 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 165 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | -1,140 | 1,471 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 133 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,150 | 5,969 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 1125 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,150 | 1,220 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 175 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,190 | 1,085 | 63.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 125 | スマスロ ハナビ | -1,220 | 4,283 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 3176 | 戦国コレクション6 | -1,250 | 1,561 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 153 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,270 | 3,411 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 187 | L東京喰種 | -1,270 | 1,769 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 3166 | スマスロモンキーターンV | -1,310 | 3,666 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 1151 | 真打 吉宗 | -1,350 | 3,991 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 3161 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,380 | 1,442 | 68.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 207 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,400 | 2,602 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 182 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,440 | 3,079 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 1167 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,470 | 1,856 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 3171 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,470 | 1,329 | 63.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 3162 | スマスロモンキーターンV | -1,580 | 6,243 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 1153 | L東京喰種 | -1,600 | 1,418 | 62.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 220 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,800 | 1,714 | 65.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 3170 | スマスロモンキーターンV | -1,860 | 6,352 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 186 | Lパチスロ彼女、お借りします | -1,920 | 5,454 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 1165 | L東京喰種 | -1,950 | 3,433 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 183 | Lパチスロ彼女、お借りします | -1,960 | 5,660 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 1182 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -2,060 | 3,046 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 161 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -2,170 | 4,374 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 1136 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,200 | 3,185 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 1135 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,240 | 4,915 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 1131 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -2,400 | 6,981 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 150 | スマスロ鉄拳6 | -2,400 | 2,412 | 66.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 120 | Lパチスロうみねこのなく頃に2 | -2,500 | 5,793 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 1121 | スマスロ リコリス・リコイル | -2,510 | 6,310 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 137 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,540 | 4,526 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 151 | L邪神ちゃんドロップキック | -2,610 | 6,608 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 3165 | スマスロモンキーターンV | -3,040 | 5,976 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 1133 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -3,050 | 3,364 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 1137 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -3,140 | 7,595 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 1116 | スマスロ リコリス・リコイル | -3,240 | 8,694 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 1152 | 真打 吉宗 | -3,940 | 6,790 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 1162 | L東京喰種 | -4,150 | 6,810 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 1132 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -4,970 | 7,553 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| ゾロ目 (下二桁) | +222 | 3,173 | 102.3% | |
| 0 | +77 | 2,584 | 101% | |
| 5 | +20 | 2,972 | 100.2% | |
| 1 | 0 | 3,063 | - | |
| 2 | 0 | 2,884 | - | |
| 3 | 0 | 2,443 | - | |
| 6 | 0 | 2,107 | - | |
| 7 | 0 | 2,462 | - | |
| 8 | 0 | 2,079 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。