豊平ひまわり 2026-09-13の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
| 評価 | 機種 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 | 台番 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| スマスロ リコリス・リコイル | +2,705 | 9,447 | 12/20 | 109.5% | 台番を見る | |
| スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +1,654 | 6,404 | 2/5 | 108.6% | 台番を見る | |
| L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +1,588 | 8,790 | 1/5 | 106% | 台番を見る | |
| スマスロ モンスターハンターライズ | +1,442 | 5,243 | 2/5 | 109.2% | 台番を見る | |
| L邪神ちゃんドロップキック | +1,145 | 8,013 | 1/2 | 104.8% | 台番を見る | |
| スマスロモンキーターンV | +757 | 6,286 | 4/10 | 104% | 台番を見る | |
| ミスタージャグラー | +618 | 7,178 | 3/4 | 102.9% | 台番を見る | |
| スマスロ やじきた道中記参る! | +596 | 5,132 | 1/5 | 103.9% | 台番を見る | |
| スマスロ ハナビ | +495 | 6,067 | 2/4 | 102.7% | 台番を見る | |
| Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +494 | 5,527 | 6/16 | 103% | 台番を見る | |
| スマスロ 攻殻機動隊 | +492 | 7,448 | 3/5 | 102.2% | 台番を見る | |
| ゴーゴージャグラー3 | +307 | 6,957 | 7/10 | 101.5% | 台番を見る | |
| L東京喰種 | +272 | 6,391 | 15/30 | 101.4% | 台番を見る | |
| スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +271 | 4,072 | 13/40 | 102.2% | 台番を見る | |
| スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +265 | 6,636 | 9/20 | 101.3% | 台番を見る | |
| マイジャグラーV | +240 | 6,962 | 19/32 | 101.2% | 台番を見る | |
| 真打 吉宗 | +30 | 8,439 | 4/5 | 100.1% | 台番を見る | |
| ネオアイムジャグラーEX | -69 | 6,344 | 13/30 | 99.6% | 台番を見る | |
| ファンキージャグラー2KT | -205 | 5,374 | 1/4 | 98.7% | 台番を見る | |
| Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -274 | 5,550 | 2/5 | 98.4% | 台番を見る | |
| スロット ソードアート・オンラインⅡ | -410 | 8,277 | 3/10 | 98.3% | 台番を見る | |
| スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -445 | 6,899 | 5/20 | 97.9% | 台番を見る | |
| スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -668 | 6,688 | 4/10 | 96.7% | 台番を見る | |
| スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -720 | 3,358 | 1/8 | 92.9% | 台番を見る | |
| Lパチスロからくりサーカス2 | -852 | 4,212 | 1/5 | 93.3% | 台番を見る | |
| スマスロ ストリートファイター6 | -954 | 3,271 | 2/5 | 90.3% | 台番を見る | |
| スマスロ 東京リベンジャーズ | -968 | 5,030 | 1/5 | 93.6% | 台番を見る | |
| Lスマスロ北斗の拳 | -1,088 | 3,464 | 1/8 | 89.5% | 台番を見る | |
| L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,282 | 7,157 | 3/10 | 94% | 台番を見る | |
| Lパチスロ彼女、お借りします | -1,328 | 8,322 | 0/5 | 94.7% | 台番を見る | |
| Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,398 | 6,491 | 1/5 | 92.8% | 台番を見る | |
| スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,702 | 2,762 | 0/5 | 79.5% | 台番を見る | |
| 戦国コレクション6 | -1,788 | 6,881 | 1/5 | 91.3% | 台番を見る |
機種ごとの台番データ
スマスロ リコリス・リコイル
平均 +2,705平均G 9,447プラス率 12/20出率 109.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 511 | -60 | 10,730 | 99.8% | 0 | 21 | 0 | 1/511 | - | 1/511 | - |
| 512 | +9,880 | 10,574 | 131.1% | 0 | 19 | 0 | 1/557 | - | 1/557 | - |
| 513 | -4,420 | 10,501 | 86% | 0 | 19 | 0 | 1/553 | - | 1/553 | - |
| 514 | -3,180 | 9,065 | 88.3% | 0 | 21 | 0 | 1/432 | - | 1/432 | - |
| 515 | +1,460 | 9,058 | 105.4% | 0 | 19 | 0 | 1/477 | - | 1/477 | - |
| 516 | +830 | 9,197 | 103% | 0 | 20 | 0 | 1/460 | - | 1/460 | - |
| 517 | +4,070 | 7,910 | 117.2% | 0 | 16 | 0 | 1/494 | - | 1/494 | - |
| 518 | +1,860 | 10,436 | 105.9% | 0 | 21 | 0 | 1/497 | - | 1/497 | - |
| 519 | +17,760 | 9,360 | 163.2% | 0 | 19 | 0 | 1/493 | - | 1/493 | - |
| 520 | -2,240 | 9,091 | 91.8% | 0 | 18 | 0 | 1/505 | - | 1/505 | - |
| 521 | -160 | 8,304 | 99.4% | 0 | 17 | 0 | 1/488 | - | 1/488 | - |
| 522 | +4,150 | 9,874 | 114% | 0 | 21 | 0 | 1/470 | - | 1/470 | - |
| 523 | +2,920 | 8,273 | 111.8% | 0 | 11 | 0 | 1/752 | - | 1/752 | - |
| 524 | -1,620 | 9,929 | 94.6% | 0 | 22 | 0 | 1/451 | - | 1/451 | - |
| 525 | -1,130 | 7,813 | 95.2% | 0 | 18 | 0 | 1/434 | - | 1/434 | - |
| 526 | +5,240 | 10,614 | 116.5% | 0 | 22 | 0 | 1/482 | - | 1/482 | - |
| 527 | +14,350 | 9,417 | 150.8% | 0 | 20 | 0 | 1/471 | - | 1/471 | - |
| 528 | +3,390 | 9,976 | 111.3% | 0 | 19 | 0 | 1/525 | - | 1/525 | - |
| 529 | +2,380 | 9,389 | 108.4% | 0 | 25 | 0 | 1/376 | - | 1/376 | - |
| 530 | -1,390 | 9,423 | 95.1% | 0 | 23 | 0 | 1/410 | - | 1/410 | - |
| 平均 | +2,704 | 9,447 | 109.5% | 0 | 20 | 0 | 1/483 | - | 1/483 | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +1,654平均G 6,404プラス率 2/5出率 108.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 396 | +9,580 | 8,779 | 136.4% | 17 | 0 | 0 | 1/516 | 1/516 | - | - |
| 397 | -3,530 | 5,347 | 78% | 13 | 0 | 0 | 1/411 | 1/411 | - | - |
| 398 | -3,270 | 3,145 | 65.3% | 12 | 0 | 0 | 1/262 | 1/262 | - | - |
| 399 | +7,860 | 9,806 | 126.7% | 22 | 0 | 0 | 1/446 | 1/446 | - | - |
| 400 | -2,370 | 4,941 | 84% | 15 | 0 | 0 | 1/329 | 1/329 | - | - |
| 平均 | +1,654 | 6,404 | 108.6% | 16 | 0 | 0 | 1/405 | 1/405 | - | - |
L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない
平均 +1,588平均G 8,790プラス率 1/5出率 106%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 391 | -1,340 | 8,395 | 94.7% | 0 | 33 | 0 | 1/254 | - | 1/254 | - |
| 392 | -1,230 | 9,288 | 95.6% | 0 | 26 | 0 | 1/357 | - | 1/357 | - |
| 393 | -970 | 8,531 | 96.2% | 0 | 37 | 0 | 1/231 | - | 1/231 | - |
| 394 | +14,450 | 10,956 | 144% | 0 | 28 | 0 | 1/391 | - | 1/391 | - |
| 395 | -2,970 | 6,779 | 85.4% | 0 | 24 | 0 | 1/282 | - | 1/282 | - |
| 平均 | +1,588 | 8,790 | 106.0% | 0 | 30 | 0 | 1/297 | - | 1/297 | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 +1,442平均G 5,243プラス率 2/5出率 109.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 436 | -390 | 2,825 | 95.4% | 0 | 6 | 0 | 1/471 | - | 1/471 | - |
| 437 | -2,530 | 5,068 | 83.4% | 0 | 10 | 0 | 1/507 | - | 1/507 | - |
| 438 | -2,860 | 3,824 | 75.1% | 0 | 9 | 0 | 1/425 | - | 1/425 | - |
| 439 | +10,100 | 9,588 | 135.1% | 0 | 16 | 0 | 1/599 | - | 1/599 | - |
| 440 | +2,890 | 4,909 | 119.6% | 0 | 5 | 0 | 1/982 | - | 1/982 | - |
| 平均 | +1,442 | 5,243 | 109.2% | 0 | 9 | 0 | 1/570 | - | 1/570 | - |
L邪神ちゃんドロップキック
平均 +1,145平均G 8,013プラス率 1/2出率 104.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 673 | -3,430 | 7,105 | 83.9% | 0 | 10 | 0 | 1/711 | - | 1/711 | - |
| 682 | +5,720 | 8,920 | 121.4% | 0 | 28 | 0 | 1/319 | - | 1/319 | - |
| 平均 | +1,145 | 8,012 | 104.8% | 0 | 19 | 0 | 1/422 | - | 1/422 | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +757平均G 6,286プラス率 4/10出率 104%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 341 | -2,180 | 4,837 | 85% | 0 | 12 | 0 | 1/403 | - | 1/403 | - |
| 342 | -3,300 | 5,274 | 79.1% | 0 | 13 | 0 | 1/406 | - | 1/406 | - |
| 343 | -2,370 | 7,468 | 89.4% | 0 | 18 | 0 | 1/415 | - | 1/415 | - |
| 344 | +1,870 | 8,741 | 107.1% | 0 | 19 | 0 | 1/460 | - | 1/460 | - |
| 345 | +1,840 | 7,841 | 107.8% | 0 | 16 | 0 | 1/490 | - | 1/490 | - |
| 346 | -820 | 3,156 | 91.3% | 0 | 6 | 0 | 1/526 | - | 1/526 | - |
| 347 | +4,290 | 5,382 | 126.6% | 0 | 10 | 0 | 1/538 | - | 1/538 | - |
| 348 | +11,310 | 8,742 | 143.1% | 0 | 13 | 0 | 1/672 | - | 1/672 | - |
| 349 | -1,160 | 5,938 | 93.5% | 0 | 11 | 0 | 1/540 | - | 1/540 | - |
| 350 | -1,910 | 5,479 | 88.4% | 0 | 16 | 0 | 1/342 | - | 1/342 | - |
| 平均 | +757 | 6,286 | 104.0% | 0 | 13 | 0 | 1/469 | - | 1/469 | - |
ミスタージャグラー
平均 +618平均G 7,178プラス率 3/4出率 102.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 617 | -1,580 | 5,181 | 89.8% | 13 | 14 | 0 | 1/192 | 1/399 | 1/370 | - |
| 618 | +3,380 | 7,712 | 114.6% | 43 | 23 | 0 | 1/117 | 1/179 | 1/335 | - |
| 619 | +200 | 8,654 | 100.8% | 35 | 21 | 0 | 1/155 | 1/247 | 1/412 | - |
| 620 | +470 | 7,166 | 102.2% | 29 | 24 | 0 | 1/135 | 1/247 | 1/299 | - |
| 平均 | +618 | 7,178 | 102.9% | 30 | 20 | 0 | 1/142 | 1/239 | 1/350 | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 +596平均G 5,132プラス率 1/5出率 103.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 416 | -1,210 | 5,438 | 92.6% | 0 | 14 | 0 | 1/388 | - | 1/388 | - |
| 417 | -150 | 7,783 | 99.4% | 0 | 26 | 0 | 1/299 | - | 1/299 | - |
| 418 | -880 | 2,180 | 86.5% | 0 | 6 | 0 | 1/363 | - | 1/363 | - |
| 419 | +6,190 | 7,239 | 128.5% | 0 | 29 | 0 | 1/250 | - | 1/250 | - |
| 420 | -970 | 3,022 | 89.3% | 0 | 9 | 0 | 1/336 | - | 1/336 | - |
| 平均 | +596 | 5,132 | 103.9% | 0 | 17 | 0 | 1/306 | - | 1/306 | - |
スマスロ ハナビ
平均 +495平均G 6,067プラス率 2/4出率 102.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 689 | -1,400 | 4,176 | 88.8% | 12 | 4 | 0 | 1/261 | 1/348 | 1/1044 | - |
| 690 | -160 | 5,386 | 99% | 19 | 11 | 0 | 1/180 | 1/283 | 1/490 | - |
| 691 | +1,240 | 7,422 | 105.6% | 28 | 23 | 0 | 1/146 | 1/265 | 1/323 | - |
| 692 | +2,300 | 7,283 | 110.5% | 31 | 28 | 0 | 1/123 | 1/235 | 1/260 | - |
| 平均 | +495 | 6,067 | 102.7% | 22 | 16 | 0 | 1/156 | 1/270 | 1/368 | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +494平均G 5,527プラス率 6/16出率 103%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 641 | +310 | 6,964 | 101.5% | 57 | 7 | 0 | 1/109 | 1/122 | 1/995 | - |
| 642 | -2,470 | 2,650 | 68.9% | 9 | 5 | 0 | 1/189 | 1/294 | 1/530 | - |
| 643 | +18,300 | 5,384 | 213.3% | 103 | 3 | 0 | 1/51 | 1/52 | 1/1795 | - |
| 644 | -2,050 | 3,044 | 77.6% | 11 | 2 | 0 | 1/234 | 1/277 | 1/1522 | - |
| 645 | +7,000 | 6,981 | 133.4% | 96 | 8 | 0 | 1/67 | 1/73 | 1/873 | - |
| 646 | -2,890 | 5,868 | 83.6% | 25 | 5 | 0 | 1/196 | 1/235 | 1/1174 | - |
| 647 | +4,630 | 7,435 | 120.8% | 87 | 5 | 0 | 1/81 | 1/85 | 1/1487 | - |
| 648 | -3,340 | 5,765 | 80.7% | 20 | 5 | 0 | 1/231 | 1/288 | 1/1153 | - |
| 649 | -3,550 | 5,164 | 77.1% | 18 | 6 | 0 | 1/215 | 1/287 | 1/861 | - |
| 650 | +5,240 | 7,692 | 122.7% | 93 | 4 | 0 | 1/79 | 1/83 | 1/1923 | - |
| 651 | -2,780 | 2,348 | 60.5% | 3 | 2 | 0 | 1/470 | 1/783 | 1/1174 | - |
| 652 | +950 | 7,682 | 104.1% | 65 | 6 | 0 | 1/108 | 1/118 | 1/1280 | - |
| 653 | -650 | 3,147 | 93.1% | 19 | 3 | 0 | 1/143 | 1/166 | 1/1049 | - |
| 654 | -2,760 | 8,342 | 89% | 41 | 7 | 0 | 1/174 | 1/203 | 1/1192 | - |
| 655 | -3,870 | 4,586 | 71.9% | 12 | 6 | 0 | 1/255 | 1/382 | 1/764 | - |
| 656 | -4,170 | 5,376 | 74.1% | 15 | 6 | 0 | 1/256 | 1/358 | 1/896 | - |
| 平均 | +494 | 5,527 | 103.0% | 42 | 5 | 0 | 1/117 | 1/131 | 1/1,105 | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 +492平均G 7,448プラス率 3/5出率 102.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 461 | -1,590 | 7,131 | 92.6% | 0 | 20 | 0 | 1/357 | - | 1/357 | - |
| 462 | +4,890 | 7,098 | 123% | 0 | 18 | 0 | 1/394 | - | 1/394 | - |
| 463 | +1,780 | 6,144 | 109.7% | 0 | 13 | 0 | 1/473 | - | 1/473 | - |
| 464 | +220 | 7,923 | 100.9% | 0 | 17 | 0 | 1/466 | - | 1/466 | - |
| 465 | -2,840 | 8,946 | 89.4% | 0 | 33 | 0 | 1/271 | - | 1/271 | - |
| 平均 | +492 | 7,448 | 102.2% | 0 | 20 | 0 | 1/369 | - | 1/369 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +307平均G 6,957プラス率 7/10出率 101.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 576 | -980 | 5,323 | 93.9% | 19 | 10 | 0 | 1/184 | 1/280 | 1/532 | - |
| 577 | +100 | 7,111 | 100.5% | 26 | 30 | 0 | 1/127 | 1/274 | 1/237 | - |
| 578 | +560 | 6,820 | 102.7% | 29 | 21 | 0 | 1/136 | 1/235 | 1/325 | - |
| 579 | +1,260 | 8,270 | 105.1% | 37 | 25 | 0 | 1/133 | 1/224 | 1/331 | - |
| 580 | +210 | 7,539 | 100.9% | 30 | 22 | 0 | 1/145 | 1/251 | 1/343 | - |
| 621 | -3,630 | 7,496 | 83.9% | 15 | 26 | 0 | 1/183 | 1/500 | 1/288 | - |
| 622 | +1,530 | 5,582 | 109.1% | 27 | 20 | 0 | 1/119 | 1/207 | 1/279 | - |
| 623 | +1,360 | 6,849 | 106.6% | 27 | 31 | 0 | 1/118 | 1/254 | 1/221 | - |
| 624 | +2,860 | 8,269 | 111.5% | 40 | 33 | 0 | 1/113 | 1/207 | 1/251 | - |
| 625 | -200 | 6,307 | 98.9% | 22 | 22 | 0 | 1/143 | 1/287 | 1/287 | - |
| 平均 | +307 | 6,957 | 101.5% | 27 | 24 | 0 | 1/136 | 1/256 | 1/290 | - |
L東京喰種
平均 +272平均G 6,391プラス率 15/30出率 101.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 421 | -2,170 | 7,792 | 90.7% | 0 | 28 | 0 | 1/278 | - | 1/278 | - |
| 422 | +6,890 | 7,904 | 129.1% | 0 | 19 | 0 | 1/416 | - | 1/416 | - |
| 423 | -2,650 | 9,218 | 90.4% | 0 | 27 | 0 | 1/341 | - | 1/341 | - |
| 424 | -4,160 | 5,075 | 72.7% | 0 | 15 | 0 | 1/338 | - | 1/338 | - |
| 425 | -4,820 | 6,160 | 73.9% | 0 | 19 | 0 | 1/324 | - | 1/324 | - |
| 426 | +3,870 | 6,502 | 119.8% | 0 | 18 | 0 | 1/361 | - | 1/361 | - |
| 427 | -2,190 | 6,865 | 89.4% | 0 | 24 | 0 | 1/286 | - | 1/286 | - |
| 428 | +2,910 | 8,848 | 111% | 0 | 21 | 0 | 1/421 | - | 1/421 | - |
| 429 | +1,090 | 5,442 | 106.7% | 0 | 14 | 0 | 1/389 | - | 1/389 | - |
| 430 | +6,450 | 7,769 | 127.7% | 0 | 19 | 0 | 1/409 | - | 1/409 | - |
| 431 | -3,310 | 5,231 | 78.9% | 0 | 15 | 0 | 1/349 | - | 1/349 | - |
| 432 | +2,470 | 6,913 | 111.9% | 0 | 17 | 0 | 1/407 | - | 1/407 | - |
| 433 | +380 | 3,749 | 103.4% | 0 | 8 | 0 | 1/469 | - | 1/469 | - |
| 434 | +9,870 | 10,726 | 130.7% | 0 | 20 | 0 | 1/536 | - | 1/536 | - |
| 435 | +2,150 | 8,952 | 108% | 0 | 33 | 0 | 1/271 | - | 1/271 | - |
| 446 | +2,170 | 4,688 | 115.4% | 0 | 12 | 0 | 1/391 | - | 1/391 | - |
| 447 | -3,060 | 2,492 | 59.1% | 0 | 9 | 0 | 1/277 | - | 1/277 | - |
| 448 | +1,300 | 4,661 | 109.3% | 0 | 11 | 0 | 1/424 | - | 1/424 | - |
| 449 | +7,120 | 8,408 | 128.2% | 0 | 24 | 0 | 1/350 | - | 1/350 | - |
| 450 | -4,410 | 5,516 | 73.4% | 0 | 18 | 0 | 1/306 | - | 1/306 | - |
| 451 | +3,120 | 4,271 | 124.4% | 0 | 9 | 0 | 1/475 | - | 1/475 | - |
| 452 | +470 | 7,185 | 102.2% | 0 | 17 | 0 | 1/423 | - | 1/423 | - |
| 453 | -3,830 | 5,812 | 78% | 0 | 21 | 0 | 1/277 | - | 1/277 | - |
| 454 | +1,870 | 9,587 | 106.5% | 0 | 29 | 0 | 1/331 | - | 1/331 | - |
| 455 | -2,640 | 4,990 | 82.4% | 0 | 15 | 0 | 1/333 | - | 1/333 | - |
| 456 | -2,070 | 5,991 | 88.5% | 0 | 15 | 0 | 1/399 | - | 1/399 | - |
| 457 | -2,090 | 3,772 | 81.5% | 0 | 10 | 0 | 1/377 | - | 1/377 | - |
| 458 | -2,710 | 5,688 | 84.1% | 0 | 20 | 0 | 1/284 | - | 1/284 | - |
| 459 | -2,370 | 8,340 | 90.5% | 0 | 33 | 0 | 1/253 | - | 1/253 | - |
| 460 | -1,500 | 3,189 | 84.3% | 0 | 9 | 0 | 1/354 | - | 1/354 | - |
| 平均 | +272 | 6,391 | 101.4% | 0 | 18 | 0 | 1/349 | - | 1/349 | - |
スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール
平均 +271平均G 4,072プラス率 13/40出率 102.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 481 | +500 | 2,343 | 107.1% | 12 | 13 | 0 | 1/94 | 1/195 | 1/180 | - |
| 482 | -3,000 | 4,331 | 76.9% | 14 | 13 | 0 | 1/160 | 1/309 | 1/333 | - |
| 483 | -570 | 537 | 64.6% | 2 | 1 | 0 | 1/179 | 1/269 | 1/537 | - |
| 484 | -1,710 | 4,230 | 86.5% | 14 | 21 | 0 | 1/121 | 1/302 | 1/201 | - |
| 485 | -3,440 | 5,516 | 79.2% | 20 | 13 | 0 | 1/167 | 1/276 | 1/424 | - |
| 486 | +270 | 715 | 112.6% | 5 | 1 | 0 | 1/119 | 1/143 | 1/715 | - |
| 487 | -1,410 | 8,376 | 94.4% | 46 | 11 | 0 | 1/147 | 1/182 | 1/761 | - |
| 488 | -420 | 274 | 48.9% | 0 | 1 | 0 | 1/274 | - | 1/274 | - |
| 489 | +2,340 | 5,861 | 113.3% | 38 | 18 | 0 | 1/105 | 1/154 | 1/326 | - |
| 490 | +13,150 | 9,595 | 145.7% | 97 | 26 | 0 | 1/78 | 1/99 | 1/369 | - |
| 491 | +10,880 | 5,147 | 170.5% | 64 | 12 | 0 | 1/68 | 1/80 | 1/429 | - |
| 492 | -810 | 1,462 | 81.5% | 6 | 2 | 0 | 1/183 | 1/244 | 1/731 | - |
| 493 | -4,060 | 6,119 | 77.9% | 23 | 12 | 0 | 1/175 | 1/266 | 1/510 | - |
| 494 | -200 | 407 | 83.6% | 3 | 0 | 0 | 1/136 | 1/136 | - | - |
| 495 | -1,390 | 2,922 | 84.1% | 12 | 7 | 0 | 1/154 | 1/244 | 1/417 | - |
| 496 | +9,970 | 8,909 | 137.3% | 81 | 27 | 0 | 1/82 | 1/110 | 1/330 | - |
| 497 | +3,460 | 4,470 | 125.8% | 36 | 10 | 0 | 1/97 | 1/124 | 1/447 | - |
| 498 | -240 | 8,181 | 99% | 43 | 24 | 0 | 1/122 | 1/190 | 1/341 | - |
| 499 | +1,450 | 3,467 | 113.9% | 25 | 7 | 0 | 1/108 | 1/139 | 1/495 | - |
| 500 | -2,730 | 5,095 | 82.1% | 21 | 11 | 0 | 1/159 | 1/243 | 1/463 | - |
| 541 | +380 | 3,713 | 103.4% | 23 | 8 | 0 | 1/120 | 1/161 | 1/464 | - |
| 542 | +280 | 661 | 114.1% | 5 | 1 | 0 | 1/110 | 1/132 | 1/661 | - |
| 543 | +500 | 5,569 | 103% | 34 | 13 | 0 | 1/118 | 1/164 | 1/428 | - |
| 544 | -4,010 | 6,596 | 79.7% | 27 | 11 | 0 | 1/174 | 1/244 | 1/600 | - |
| 545 | -620 | 979 | 78.9% | 4 | 5 | 0 | 1/109 | 1/245 | 1/196 | - |
| 546 | +1,800 | 7,073 | 108.5% | 45 | 15 | 0 | 1/118 | 1/157 | 1/472 | - |
| 547 | -160 | 719 | 92.6% | 5 | 3 | 0 | 1/90 | 1/144 | 1/240 | - |
| 548 | -370 | 3,318 | 96.3% | 17 | 10 | 0 | 1/123 | 1/195 | 1/332 | - |
| 549 | -1,550 | 3,829 | 86.5% | 15 | 12 | 0 | 1/142 | 1/255 | 1/319 | - |
| 550 | -2,610 | 3,758 | 76.8% | 13 | 7 | 0 | 1/188 | 1/289 | 1/537 | - |
| 551 | +2,840 | 5,034 | 118.8% | 36 | 15 | 0 | 1/99 | 1/140 | 1/336 | - |
| 552 | -580 | 2,247 | 91.4% | 10 | 6 | 0 | 1/140 | 1/225 | 1/375 | - |
| 553 | -600 | 3,396 | 94.1% | 14 | 14 | 0 | 1/121 | 1/243 | 1/243 | - |
| 554 | -1,530 | 5,998 | 91.5% | 27 | 18 | 0 | 1/133 | 1/222 | 1/333 | - |
| 555 | -830 | 1,580 | 82.5% | 6 | 3 | 0 | 1/176 | 1/263 | 1/527 | - |
| 556 | -2,880 | 6,502 | 85.2% | 29 | 11 | 0 | 1/163 | 1/224 | 1/591 | - |
| 557 | -170 | 3,420 | 98.3% | 18 | 10 | 0 | 1/122 | 1/190 | 1/342 | - |
| 558 | 0 | 2,050 | 100% | 11 | 5 | 0 | 1/128 | 1/186 | 1/410 | - |
| 559 | -180 | 2,932 | 98% | 16 | 6 | 0 | 1/133 | 1/183 | 1/489 | - |
| 560 | -920 | 5,548 | 94.5% | 27 | 18 | 0 | 1/123 | 1/205 | 1/308 | - |
| 平均 | +271 | 4,072 | 102.2% | 24 | 11 | 0 | 1/119 | 1/173 | 1/387 | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +265平均G 6,636プラス率 9/20出率 101.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | -470 | 7,668 | 98% | 0 | 22 | 0 | 1/349 | - | 1/349 | - |
| 502 | +2,770 | 7,839 | 111.8% | 0 | 12 | 0 | 1/653 | - | 1/653 | - |
| 503 | -3,300 | 2,987 | 63.2% | 0 | 11 | 0 | 1/272 | - | 1/272 | - |
| 504 | +2,760 | 8,873 | 110.4% | 0 | 22 | 0 | 1/403 | - | 1/403 | - |
| 505 | -3,580 | 5,642 | 78.8% | 0 | 19 | 0 | 1/297 | - | 1/297 | - |
| 506 | +5,970 | 9,687 | 120.5% | 0 | 27 | 0 | 1/359 | - | 1/359 | - |
| 507 | +390 | 8,493 | 101.5% | 0 | 22 | 0 | 1/386 | - | 1/386 | - |
| 508 | +1,960 | 6,725 | 109.7% | 0 | 24 | 0 | 1/280 | - | 1/280 | - |
| 509 | +1,730 | 8,408 | 106.9% | 0 | 16 | 0 | 1/526 | - | 1/526 | - |
| 510 | -1,680 | 3,000 | 81.3% | 0 | 11 | 0 | 1/273 | - | 1/273 | - |
| 531 | -150 | 8,942 | 99.4% | 0 | 29 | 0 | 1/308 | - | 1/308 | - |
| 532 | -1,730 | 5,560 | 89.6% | 0 | 15 | 0 | 1/371 | - | 1/371 | - |
| 533 | -1,510 | 3,074 | 83.6% | 0 | 10 | 0 | 1/307 | - | 1/307 | - |
| 534 | +2,980 | 8,179 | 112.1% | 0 | 23 | 0 | 1/356 | - | 1/356 | - |
| 535 | +2,030 | 6,466 | 110.5% | 0 | 13 | 0 | 1/497 | - | 1/497 | - |
| 536 | -70 | 7,545 | 99.7% | 0 | 19 | 0 | 1/397 | - | 1/397 | - |
| 537 | +2,450 | 5,654 | 114.4% | 0 | 9 | 0 | 1/628 | - | 1/628 | - |
| 538 | -1,790 | 8,823 | 93.2% | 0 | 19 | 0 | 1/464 | - | 1/464 | - |
| 539 | -1,580 | 3,141 | 83.2% | 0 | 9 | 0 | 1/349 | - | 1/349 | - |
| 540 | -1,880 | 6,004 | 89.6% | 0 | 21 | 0 | 1/286 | - | 1/286 | - |
| 平均 | +265 | 6,636 | 101.3% | 0 | 18 | 0 | 1/376 | - | 1/376 | - |
マイジャグラーV
平均 +240平均G 6,962プラス率 19/32出率 101.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 585 | +1,470 | 9,896 | 105% | 38 | 34 | 0 | 1/137 | 1/260 | 1/291 | - |
| 586 | +1,210 | 8,532 | 104.7% | 37 | 30 | 0 | 1/127 | 1/231 | 1/284 | - |
| 587 | +700 | 7,913 | 102.9% | 34 | 21 | 0 | 1/144 | 1/233 | 1/377 | - |
| 588 | -2,260 | 5,611 | 86.6% | 14 | 11 | 0 | 1/224 | 1/401 | 1/510 | - |
| 589 | -880 | 6,673 | 95.6% | 23 | 13 | 0 | 1/185 | 1/290 | 1/513 | - |
| 590 | +1,610 | 8,872 | 106% | 36 | 32 | 0 | 1/130 | 1/246 | 1/277 | - |
| 591 | +170 | 7,832 | 100.7% | 30 | 25 | 0 | 1/142 | 1/261 | 1/313 | - |
| 592 | -1,210 | 3,850 | 89.5% | 11 | 9 | 0 | 1/193 | 1/350 | 1/428 | - |
| 593 | +70 | 7,419 | 100.3% | 30 | 22 | 0 | 1/143 | 1/247 | 1/337 | - |
| 594 | +1,530 | 7,510 | 106.8% | 32 | 28 | 0 | 1/125 | 1/235 | 1/268 | - |
| 595 | +170 | 4,656 | 101.2% | 20 | 11 | 0 | 1/150 | 1/233 | 1/423 | - |
| 596 | +770 | 7,291 | 103.5% | 30 | 19 | 0 | 1/149 | 1/243 | 1/384 | - |
| 597 | -1,470 | 5,260 | 90.7% | 17 | 10 | 0 | 1/195 | 1/309 | 1/526 | - |
| 598 | -380 | 7,736 | 98.4% | 29 | 19 | 0 | 1/161 | 1/267 | 1/407 | - |
| 599 | -440 | 7,741 | 98.1% | 26 | 24 | 0 | 1/155 | 1/298 | 1/323 | - |
| 600 | -450 | 6,851 | 97.8% | 25 | 17 | 0 | 1/163 | 1/274 | 1/403 | - |
| 601 | -420 | 6,944 | 98% | 28 | 10 | 0 | 1/183 | 1/248 | 1/694 | - |
| 602 | +2,020 | 7,926 | 108.5% | 36 | 27 | 0 | 1/126 | 1/220 | 1/294 | - |
| 603 | -1,410 | 7,345 | 93.6% | 22 | 19 | 0 | 1/179 | 1/334 | 1/387 | - |
| 604 | +590 | 7,146 | 102.8% | 29 | 23 | 0 | 1/137 | 1/246 | 1/311 | - |
| 605 | -90 | 8,056 | 99.6% | 28 | 28 | 0 | 1/144 | 1/288 | 1/288 | - |
| 606 | +70 | 3,920 | 100.6% | 16 | 9 | 0 | 1/157 | 1/245 | 1/436 | - |
| 607 | +400 | 6,436 | 102.1% | 26 | 18 | 0 | 1/146 | 1/248 | 1/358 | - |
| 608 | -640 | 7,249 | 97.1% | 25 | 20 | 0 | 1/161 | 1/290 | 1/362 | - |
| 609 | -920 | 4,429 | 93.1% | 13 | 13 | 0 | 1/170 | 1/341 | 1/341 | - |
| 610 | +2,440 | 9,487 | 108.6% | 45 | 32 | 0 | 1/123 | 1/211 | 1/296 | - |
| 611 | +590 | 5,449 | 103.6% | 24 | 15 | 0 | 1/140 | 1/227 | 1/363 | - |
| 612 | +2,550 | 8,673 | 109.8% | 44 | 24 | 0 | 1/128 | 1/197 | 1/361 | - |
| 613 | +2,050 | 5,890 | 111.6% | 32 | 11 | 0 | 1/137 | 1/184 | 1/535 | - |
| 614 | +450 | 7,466 | 102% | 30 | 15 | 0 | 1/166 | 1/249 | 1/498 | - |
| 615 | -670 | 5,677 | 96.1% | 21 | 12 | 0 | 1/172 | 1/270 | 1/473 | - |
| 616 | +70 | 7,058 | 100.3% | 26 | 25 | 0 | 1/138 | 1/271 | 1/282 | - |
| 平均 | +240 | 6,962 | 101.2% | 27 | 20 | 0 | 1/148 | 1/254 | 1/356 | - |
真打 吉宗
平均 +30平均G 8,439プラス率 4/5出率 100.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 476 | +1,620 | 9,955 | 105.4% | 0 | 25 | 0 | 1/398 | - | 1/398 | - |
| 477 | +170 | 7,664 | 100.7% | 0 | 18 | 0 | 1/426 | - | 1/426 | - |
| 478 | +1,360 | 8,599 | 105.3% | 0 | 14 | 0 | 1/614 | - | 1/614 | - |
| 479 | -4,930 | 7,828 | 79% | 0 | 18 | 0 | 1/435 | - | 1/435 | - |
| 480 | +1,930 | 8,149 | 107.9% | 0 | 16 | 0 | 1/509 | - | 1/509 | - |
| 平均 | +30 | 8,439 | 100.1% | 0 | 18 | 0 | 1/464 | - | 1/464 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -69平均G 6,344プラス率 13/30出率 99.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 561 | -830 | 6,115 | 95.5% | 21 | 15 | 0 | 1/170 | 1/291 | 1/408 | - |
| 562 | -560 | 5,995 | 96.9% | 20 | 15 | 0 | 1/171 | 1/300 | 1/400 | - |
| 563 | +1,340 | 7,697 | 105.8% | 30 | 28 | 0 | 1/133 | 1/257 | 1/275 | - |
| 564 | -770 | 6,196 | 95.9% | 21 | 17 | 0 | 1/163 | 1/295 | 1/364 | - |
| 565 | +1,710 | 7,702 | 107.4% | 34 | 23 | 0 | 1/135 | 1/227 | 1/335 | - |
| 566 | -1,390 | 4,215 | 89% | 11 | 11 | 0 | 1/192 | 1/383 | 1/383 | - |
| 567 | +1,400 | 8,983 | 105.2% | 37 | 33 | 0 | 1/128 | 1/243 | 1/272 | - |
| 568 | -170 | 6,611 | 99.1% | 23 | 26 | 0 | 1/135 | 1/287 | 1/254 | - |
| 569 | -1,350 | 6,753 | 93.3% | 20 | 21 | 0 | 1/165 | 1/338 | 1/322 | - |
| 570 | +1,710 | 8,487 | 106.7% | 37 | 26 | 0 | 1/135 | 1/229 | 1/326 | - |
| 571 | +210 | 5,049 | 101.4% | 21 | 10 | 0 | 1/163 | 1/240 | 1/505 | - |
| 572 | +650 | 5,706 | 103.8% | 24 | 17 | 0 | 1/139 | 1/238 | 1/336 | - |
| 573 | +1,120 | 7,888 | 104.7% | 31 | 28 | 0 | 1/134 | 1/254 | 1/282 | - |
| 574 | -850 | 5,399 | 94.8% | 19 | 10 | 0 | 1/186 | 1/284 | 1/540 | - |
| 575 | +1,310 | 8,546 | 105.1% | 37 | 25 | 0 | 1/138 | 1/231 | 1/342 | - |
| 626 | -190 | 6,137 | 99% | 23 | 16 | 0 | 1/157 | 1/267 | 1/384 | - |
| 627 | -2,470 | 4,967 | 83.4% | 9 | 12 | 0 | 1/237 | 1/552 | 1/414 | - |
| 628 | -140 | 7,589 | 99.4% | 24 | 27 | 0 | 1/149 | 1/316 | 1/281 | - |
| 629 | +800 | 6,258 | 104.3% | 27 | 16 | 0 | 1/146 | 1/232 | 1/391 | - |
| 630 | -950 | 5,026 | 93.7% | 16 | 11 | 0 | 1/186 | 1/314 | 1/457 | - |
| 631 | +1,040 | 7,635 | 104.5% | 33 | 24 | 0 | 1/134 | 1/231 | 1/318 | - |
| 632 | +220 | 4,945 | 101.5% | 19 | 15 | 0 | 1/145 | 1/260 | 1/330 | - |
| 633 | -460 | 6,549 | 97.7% | 22 | 23 | 0 | 1/146 | 1/298 | 1/285 | - |
| 634 | -580 | 2,963 | 93.5% | 12 | 0 | 0 | 1/247 | 1/247 | - | - |
| 635 | -50 | 6,010 | 99.7% | 23 | 15 | 0 | 1/158 | 1/261 | 1/401 | - |
| 636 | +240 | 6,115 | 101.3% | 20 | 25 | 0 | 1/136 | 1/306 | 1/245 | - |
| 637 | -1,820 | 5,745 | 89.4% | 14 | 20 | 0 | 1/169 | 1/410 | 1/287 | - |
| 638 | +10 | 6,011 | 100.1% | 24 | 11 | 0 | 1/172 | 1/250 | 1/546 | - |
| 639 | -510 | 6,417 | 97.4% | 25 | 9 | 0 | 1/189 | 1/257 | 1/713 | - |
| 640 | -750 | 6,605 | 96.2% | 21 | 20 | 0 | 1/161 | 1/315 | 1/330 | - |
| 平均 | -69 | 6,344 | 99.6% | 23 | 18 | 0 | 1/153 | 1/273 | 1/347 | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -205平均G 5,374プラス率 1/4出率 98.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 581 | -300 | 5,376 | 98.1% | 20 | 10 | 0 | 1/179 | 1/269 | 1/538 | - |
| 582 | +1,090 | 5,829 | 106.2% | 28 | 10 | 0 | 1/153 | 1/208 | 1/583 | - |
| 583 | -410 | 4,485 | 97% | 17 | 7 | 0 | 1/187 | 1/264 | 1/641 | - |
| 584 | -1,200 | 5,807 | 93.1% | 19 | 8 | 0 | 1/215 | 1/306 | 1/726 | - |
| 平均 | -205 | 5,374 | 98.7% | 21 | 9 | 0 | 1/181 | 1/256 | 1/614 | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -274平均G 5,550プラス率 2/5出率 98.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 401 | -3,550 | 4,547 | 74% | 10 | 5 | 0 | 1/303 | 1/455 | 1/909 | - |
| 402 | +3,630 | 6,597 | 118.3% | 39 | 8 | 0 | 1/140 | 1/169 | 1/825 | - |
| 403 | -2,740 | 4,124 | 77.9% | 12 | 1 | 0 | 1/317 | 1/344 | 1/4124 | - |
| 404 | +3,780 | 7,340 | 117.2% | 42 | 5 | 0 | 1/156 | 1/175 | 1/1468 | - |
| 405 | -2,490 | 5,141 | 83.9% | 17 | 3 | 0 | 1/257 | 1/302 | 1/1714 | - |
| 平均 | -274 | 5,550 | 98.4% | 24 | 4 | 0 | 1/195 | 1/231 | 1/1,261 | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -410平均G 8,277プラス率 3/10出率 98.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 371 | +8,890 | 9,737 | 130.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 372 | -1,910 | 8,276 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 373 | -5,480 | 5,866 | 68.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 374 | +7,180 | 8,672 | 127.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 375 | -4,460 | 8,538 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 376 | -5,220 | 6,427 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 377 | +6,220 | 10,666 | 119.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 378 | -5,840 | 7,078 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 379 | -1,370 | 8,756 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 380 | -2,110 | 8,757 | 92% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -410 | 8,277 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -445平均G 6,899プラス率 5/20出率 97.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 351 | +3,280 | 8,179 | 113.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 352 | -2,730 | 3,061 | 70.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 353 | -2,130 | 5,470 | 87% | 2 | 0 | 0 | 1/2735 | 1/2735 | - | - |
| 354 | +1,460 | 8,919 | 105.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 355 | -3,140 | 10,284 | 89.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 356 | -2,490 | 7,931 | 89.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 357 | -2,120 | 7,852 | 91% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 358 | -580 | 9,743 | 98% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 359 | -4,350 | 6,042 | 76% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 360 | +2,250 | 6,465 | 111.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 361 | -1,720 | 4,781 | 88% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 362 | +2,330 | 6,863 | 111.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 363 | -2,550 | 4,086 | 79.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 364 | -2,370 | 7,093 | 88.9% | 9 | 0 | 0 | 1/788 | 1/788 | - | - |
| 365 | -1,350 | 4,774 | 90.6% | 13 | 0 | 0 | 1/367 | 1/367 | - | - |
| 366 | -1,740 | 6,568 | 91.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 367 | +14,090 | 9,947 | 147.2% | 13 | 0 | 0 | 1/765 | 1/765 | - | - |
| 368 | -1,160 | 6,406 | 94% | 12 | 0 | 0 | 1/534 | 1/534 | - | - |
| 369 | -2,850 | 5,527 | 82.8% | 3 | 0 | 0 | 1/1842 | 1/1842 | - | - |
| 370 | -1,020 | 7,982 | 95.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -444 | 6,899 | 97.9% | 3 | 0 | 0 | 1/2,653 | 1/2,653 | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -668平均G 6,688プラス率 4/10出率 96.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 331 | +5,650 | 7,215 | 126.1% | 0 | 18 | 0 | 1/401 | - | 1/401 | - |
| 332 | -3,550 | 8,242 | 85.6% | 0 | 28 | 0 | 1/294 | - | 1/294 | - |
| 333 | -3,440 | 4,323 | 73.5% | 0 | 16 | 0 | 1/270 | - | 1/270 | - |
| 334 | -4,910 | 6,285 | 74% | 0 | 22 | 0 | 1/286 | - | 1/286 | - |
| 335 | -2,590 | 4,721 | 81.7% | 0 | 13 | 0 | 1/363 | - | 1/363 | - |
| 336 | +3,000 | 7,512 | 113.3% | 0 | 21 | 0 | 1/358 | - | 1/358 | - |
| 337 | 0 | 5,859 | 100% | 0 | 12 | 0 | 1/488 | - | 1/488 | - |
| 338 | +810 | 7,567 | 103.6% | 0 | 28 | 0 | 1/270 | - | 1/270 | - |
| 339 | +3,190 | 6,983 | 115.2% | 0 | 23 | 0 | 1/304 | - | 1/304 | - |
| 340 | -4,840 | 8,169 | 80.3% | 0 | 26 | 0 | 1/314 | - | 1/314 | - |
| 平均 | -668 | 6,688 | 96.7% | 0 | 21 | 0 | 1/323 | - | 1/323 | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -720平均G 3,358プラス率 1/8出率 92.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 665 | +690 | 6,704 | 103.4% | 0 | 16 | 0 | 1/419 | - | 1/419 | - |
| 666 | -410 | 1,499 | 90.9% | 0 | 3 | 0 | 1/500 | - | 1/500 | - |
| 667 | -390 | 1,569 | 91.7% | 0 | 4 | 0 | 1/392 | - | 1/392 | - |
| 668 | -670 | 4,440 | 95% | 0 | 8 | 0 | 1/555 | - | 1/555 | - |
| 669 | -70 | 2,564 | 99.1% | 0 | 6 | 0 | 1/427 | - | 1/427 | - |
| 670 | -950 | 1,178 | 73.1% | 0 | 3 | 0 | 1/393 | - | 1/393 | - |
| 671 | -1,950 | 6,432 | 89.9% | 0 | 16 | 0 | 1/402 | - | 1/402 | - |
| 672 | -2,010 | 2,479 | 73% | 0 | 5 | 0 | 1/496 | - | 1/496 | - |
| 平均 | -720 | 3,358 | 92.9% | 0 | 8 | 0 | 1/440 | - | 1/440 | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -852平均G 4,212プラス率 1/5出率 93.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 471 | -1,550 | 2,393 | 78.4% | 0 | 5 | 0 | 1/479 | - | 1/479 | - |
| 472 | -2,090 | 2,979 | 76.6% | 0 | 4 | 0 | 1/745 | - | 1/745 | - |
| 473 | +2,170 | 6,629 | 110.9% | 0 | 13 | 0 | 1/510 | - | 1/510 | - |
| 474 | -380 | 5,508 | 97.7% | 0 | 11 | 0 | 1/501 | - | 1/501 | - |
| 475 | -2,410 | 3,550 | 77.4% | 0 | 3 | 0 | 1/1183 | - | 1/1183 | - |
| 平均 | -852 | 4,212 | 93.3% | 0 | 7 | 0 | 1/585 | - | 1/585 | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 -954平均G 3,271プラス率 2/5出率 90.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 411 | -1,480 | 2,175 | 77.3% | 0 | 7 | 0 | 1/311 | - | 1/311 | - |
| 412 | +1,160 | 3,791 | 110.2% | 0 | 10 | 0 | 1/379 | - | 1/379 | - |
| 413 | +1,250 | 2,864 | 114.5% | 0 | 3 | 0 | 1/955 | - | 1/955 | - |
| 414 | -4,120 | 4,299 | 68.1% | 0 | 11 | 0 | 1/391 | - | 1/391 | - |
| 415 | -1,580 | 3,226 | 83.7% | 0 | 6 | 0 | 1/538 | - | 1/538 | - |
| 平均 | -954 | 3,271 | 90.3% | 0 | 7 | 0 | 1/442 | - | 1/442 | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 -968平均G 5,030プラス率 1/5出率 93.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 441 | -1,630 | 3,672 | 85.2% | 0 | 6 | 0 | 1/612 | - | 1/612 | - |
| 442 | -380 | 5,552 | 97.7% | 0 | 13 | 0 | 1/427 | - | 1/427 | - |
| 443 | -2,790 | 7,214 | 87.1% | 0 | 15 | 0 | 1/481 | - | 1/481 | - |
| 444 | -1,290 | 3,607 | 88.1% | 0 | 6 | 0 | 1/601 | - | 1/601 | - |
| 445 | +1,250 | 5,107 | 108.2% | 0 | 8 | 0 | 1/638 | - | 1/638 | - |
| 平均 | -968 | 5,030 | 93.6% | 0 | 10 | 0 | 1/524 | - | 1/524 | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -1,088平均G 3,464プラス率 1/8出率 89.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 657 | -2,250 | 5,179 | 85.5% | 37 | 11 | 0 | 1/108 | 1/140 | 1/471 | - |
| 658 | -1,230 | 2,990 | 86.3% | 28 | 5 | 0 | 1/91 | 1/107 | 1/598 | - |
| 659 | -3,220 | 4,124 | 74% | 18 | 10 | 0 | 1/147 | 1/229 | 1/412 | - |
| 660 | -150 | 1,897 | 97.4% | 19 | 3 | 0 | 1/86 | 1/100 | 1/632 | - |
| 661 | +430 | 3,329 | 104.3% | 38 | 8 | 0 | 1/72 | 1/88 | 1/416 | - |
| 662 | -240 | 2,287 | 96.5% | 23 | 6 | 0 | 1/79 | 1/99 | 1/381 | - |
| 663 | -1,580 | 4,324 | 87.8% | 32 | 11 | 0 | 1/101 | 1/135 | 1/393 | - |
| 664 | -460 | 3,580 | 95.7% | 34 | 9 | 0 | 1/83 | 1/105 | 1/398 | - |
| 平均 | -1,088 | 3,464 | 89.5% | 29 | 8 | 0 | 1/95 | 1/121 | 1/440 | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -1,282平均G 7,157プラス率 3/10出率 94%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 381 | -4,000 | 6,911 | 80.7% | 0 | 9 | 0 | 1/768 | - | 1/768 | - |
| 382 | +3,420 | 6,457 | 117.7% | 0 | 11 | 0 | 1/587 | - | 1/587 | - |
| 383 | -1,760 | 6,786 | 91.4% | 0 | 14 | 0 | 1/485 | - | 1/485 | - |
| 384 | -3,990 | 6,728 | 80.2% | 0 | 14 | 0 | 1/481 | - | 1/481 | - |
| 385 | -3,510 | 7,206 | 83.8% | 0 | 11 | 0 | 1/655 | - | 1/655 | - |
| 386 | +4,830 | 7,020 | 122.9% | 0 | 16 | 0 | 1/439 | - | 1/439 | - |
| 387 | -5,250 | 6,855 | 74.5% | 0 | 7 | 0 | 1/979 | - | 1/979 | - |
| 388 | -2,320 | 8,147 | 90.5% | 0 | 12 | 0 | 1/679 | - | 1/679 | - |
| 389 | +5,590 | 8,842 | 121.1% | 0 | 29 | 0 | 1/305 | - | 1/305 | - |
| 390 | -5,830 | 6,619 | 70.6% | 0 | 7 | 0 | 1/946 | - | 1/946 | - |
| 平均 | -1,282 | 7,157 | 94.0% | 0 | 13 | 0 | 1/551 | - | 1/551 | - |
Lパチスロ彼女、お借りします
平均 -1,328平均G 8,322プラス率 0/5出率 94.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 321 | -1,480 | 6,924 | 92.9% | 45 | 4 | 0 | 1/141 | 1/154 | 1/1731 | - |
| 322 | -620 | 7,911 | 97.4% | 57 | 5 | 0 | 1/128 | 1/139 | 1/1582 | - |
| 323 | -2,240 | 8,251 | 91% | 50 | 5 | 0 | 1/150 | 1/165 | 1/1650 | - |
| 324 | -1,570 | 9,593 | 94.5% | 63 | 9 | 0 | 1/133 | 1/152 | 1/1066 | - |
| 325 | -730 | 8,933 | 97.3% | 65 | 5 | 0 | 1/128 | 1/137 | 1/1787 | - |
| 平均 | -1,328 | 8,322 | 94.7% | 56 | 6 | 0 | 1/135 | 1/149 | 1/1,486 | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -1,398平均G 6,491プラス率 1/5出率 92.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 466 | +410 | 7,361 | 101.9% | 0 | 22 | 0 | 1/335 | - | 1/335 | - |
| 467 | -1,880 | 9,158 | 93.2% | 0 | 29 | 0 | 1/316 | - | 1/316 | - |
| 468 | -3,390 | 4,333 | 73.9% | 0 | 7 | 0 | 1/619 | - | 1/619 | - |
| 469 | -1,940 | 3,788 | 82.9% | 0 | 9 | 0 | 1/421 | - | 1/421 | - |
| 470 | -190 | 7,816 | 99.2% | 0 | 17 | 0 | 1/460 | - | 1/460 | - |
| 平均 | -1,398 | 6,491 | 92.8% | 0 | 17 | 0 | 1/386 | - | 1/386 | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -1,702平均G 2,762プラス率 0/5出率 79.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 406 | -1,390 | 2,428 | 80.9% | 0 | 6 | 0 | 1/405 | - | 1/405 | - |
| 407 | -2,140 | 3,208 | 77.8% | 0 | 5 | 0 | 1/642 | - | 1/642 | - |
| 408 | -1,520 | 1,307 | 61.2% | 0 | 2 | 0 | 1/654 | - | 1/654 | - |
| 409 | -2,610 | 5,914 | 85.3% | 0 | 11 | 0 | 1/538 | - | 1/538 | - |
| 410 | -850 | 954 | 70.3% | 0 | 1 | 0 | 1/954 | - | 1/954 | - |
| 平均 | -1,702 | 2,762 | 79.5% | 0 | 5 | 0 | 1/552 | - | 1/552 | - |
戦国コレクション6
平均 -1,788平均G 6,881プラス率 1/5出率 91.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 326 | -5,510 | 7,905 | 76.8% | 0 | 15 | 0 | 1/527 | - | 1/527 | - |
| 327 | -1,450 | 5,610 | 91.4% | 0 | 11 | 0 | 1/510 | - | 1/510 | - |
| 328 | +3,080 | 8,276 | 112.4% | 0 | 19 | 0 | 1/436 | - | 1/436 | - |
| 329 | -920 | 7,860 | 96.1% | 0 | 12 | 0 | 1/655 | - | 1/655 | - |
| 330 | -4,140 | 4,756 | 71% | 0 | 9 | 0 | 1/528 | - | 1/528 | - |
| 平均 | -1,788 | 6,881 | 91.3% | 0 | 13 | 0 | 1/521 | - | 1/521 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 643 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +18,300 | 5,384 | 213.3% | 103 | 3 | 0 | 1/51 | 1/52 | 1/1795 | - |
| 2 | 519 | スマスロ リコリス・リコイル | +17,760 | 9,360 | 163.2% | 0 | 19 | 0 | 1/493 | - | 1/493 | - |
| 3 | 394 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +14,450 | 10,956 | 144% | 0 | 28 | 0 | 1/391 | - | 1/391 | - |
| 4 | 527 | スマスロ リコリス・リコイル | +14,350 | 9,417 | 150.8% | 0 | 20 | 0 | 1/471 | - | 1/471 | - |
| 5 | 367 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +14,090 | 9,947 | 147.2% | 13 | 0 | 0 | 1/765 | 1/765 | - | - |
| 6 | 490 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +13,150 | 9,595 | 145.7% | 97 | 26 | 0 | 1/78 | 1/99 | 1/369 | - |
| 7 | 348 | スマスロモンキーターンV | +11,310 | 8,742 | 143.1% | 0 | 13 | 0 | 1/672 | - | 1/672 | - |
| 8 | 491 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +10,880 | 5,147 | 170.5% | 64 | 12 | 0 | 1/68 | 1/80 | 1/429 | - |
| 9 | 439 | スマスロ モンスターハンターライズ | +10,100 | 9,588 | 135.1% | 0 | 16 | 0 | 1/599 | - | 1/599 | - |
| 10 | 496 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +9,970 | 8,909 | 137.3% | 81 | 27 | 0 | 1/82 | 1/110 | 1/330 | - |
| 11 | 512 | スマスロ リコリス・リコイル | +9,880 | 10,574 | 131.1% | 0 | 19 | 0 | 1/557 | - | 1/557 | - |
| 12 | 434 | L東京喰種 | +9,870 | 10,726 | 130.7% | 0 | 20 | 0 | 1/536 | - | 1/536 | - |
| 13 | 396 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +9,580 | 8,779 | 136.4% | 17 | 0 | 0 | 1/516 | 1/516 | - | - |
| 14 | 371 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +8,890 | 9,737 | 130.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 15 | 399 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +7,860 | 9,806 | 126.7% | 22 | 0 | 0 | 1/446 | 1/446 | - | - |
| 16 | 374 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +7,180 | 8,672 | 127.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 17 | 449 | L東京喰種 | +7,120 | 8,408 | 128.2% | 0 | 24 | 0 | 1/350 | - | 1/350 | - |
| 18 | 645 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +7,000 | 6,981 | 133.4% | 96 | 8 | 0 | 1/67 | 1/73 | 1/873 | - |
| 19 | 422 | L東京喰種 | +6,890 | 7,904 | 129.1% | 0 | 19 | 0 | 1/416 | - | 1/416 | - |
| 20 | 430 | L東京喰種 | +6,450 | 7,769 | 127.7% | 0 | 19 | 0 | 1/409 | - | 1/409 | - |
| 21 | 377 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +6,220 | 10,666 | 119.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 22 | 419 | スマスロ やじきた道中記参る! | +6,190 | 7,239 | 128.5% | 0 | 29 | 0 | 1/250 | - | 1/250 | - |
| 23 | 506 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +5,970 | 9,687 | 120.5% | 0 | 27 | 0 | 1/359 | - | 1/359 | - |
| 24 | 682 | L邪神ちゃんドロップキック | +5,720 | 8,920 | 121.4% | 0 | 28 | 0 | 1/319 | - | 1/319 | - |
| 25 | 331 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +5,650 | 7,215 | 126.1% | 0 | 18 | 0 | 1/401 | - | 1/401 | - |
| 26 | 389 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +5,590 | 8,842 | 121.1% | 0 | 29 | 0 | 1/305 | - | 1/305 | - |
| 27 | 526 | スマスロ リコリス・リコイル | +5,240 | 10,614 | 116.5% | 0 | 22 | 0 | 1/482 | - | 1/482 | - |
| 28 | 650 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +5,240 | 7,692 | 122.7% | 93 | 4 | 0 | 1/79 | 1/83 | 1/1923 | - |
| 29 | 462 | スマスロ 攻殻機動隊 | +4,890 | 7,098 | 123% | 0 | 18 | 0 | 1/394 | - | 1/394 | - |
| 30 | 386 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +4,830 | 7,020 | 122.9% | 0 | 16 | 0 | 1/439 | - | 1/439 | - |
| 31 | 647 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +4,630 | 7,435 | 120.8% | 87 | 5 | 0 | 1/81 | 1/85 | 1/1487 | - |
| 32 | 347 | スマスロモンキーターンV | +4,290 | 5,382 | 126.6% | 0 | 10 | 0 | 1/538 | - | 1/538 | - |
| 33 | 675 | スマスロ化物語 | +4,270 | 9,112 | 115.6% | 0 | 33 | 0 | 1/276 | - | 1/276 | - |
| 34 | 522 | スマスロ リコリス・リコイル | +4,150 | 9,874 | 114% | 0 | 21 | 0 | 1/470 | - | 1/470 | - |
| 35 | 517 | スマスロ リコリス・リコイル | +4,070 | 7,910 | 117.2% | 0 | 16 | 0 | 1/494 | - | 1/494 | - |
| 36 | 426 | L東京喰種 | +3,870 | 6,502 | 119.8% | 0 | 18 | 0 | 1/361 | - | 1/361 | - |
| 37 | 404 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +3,780 | 7,340 | 117.2% | 42 | 5 | 0 | 1/156 | 1/175 | 1/1468 | - |
| 38 | 402 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +3,630 | 6,597 | 118.3% | 39 | 8 | 0 | 1/140 | 1/169 | 1/825 | - |
| 39 | 497 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +3,460 | 4,470 | 125.8% | 36 | 10 | 0 | 1/97 | 1/124 | 1/447 | - |
| 40 | 382 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,420 | 6,457 | 117.7% | 0 | 11 | 0 | 1/587 | - | 1/587 | - |
| 41 | 528 | スマスロ リコリス・リコイル | +3,390 | 9,976 | 111.3% | 0 | 19 | 0 | 1/525 | - | 1/525 | - |
| 42 | 618 | ミスタージャグラー | +3,380 | 7,712 | 114.6% | 43 | 23 | 0 | 1/117 | 1/179 | 1/335 | - |
| 43 | 351 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +3,280 | 8,179 | 113.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 44 | 339 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +3,190 | 6,983 | 115.2% | 0 | 23 | 0 | 1/304 | - | 1/304 | - |
| 45 | 451 | L東京喰種 | +3,120 | 4,271 | 124.4% | 0 | 9 | 0 | 1/475 | - | 1/475 | - |
| 46 | 328 | 戦国コレクション6 | +3,080 | 8,276 | 112.4% | 0 | 19 | 0 | 1/436 | - | 1/436 | - |
| 47 | 336 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +3,000 | 7,512 | 113.3% | 0 | 21 | 0 | 1/358 | - | 1/358 | - |
| 48 | 534 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,980 | 8,179 | 112.1% | 0 | 23 | 0 | 1/356 | - | 1/356 | - |
| 49 | 523 | スマスロ リコリス・リコイル | +2,920 | 8,273 | 111.8% | 0 | 11 | 0 | 1/752 | - | 1/752 | - |
| 50 | 428 | L東京喰種 | +2,910 | 8,848 | 111% | 0 | 21 | 0 | 1/421 | - | 1/421 | - |
| 51 | 440 | スマスロ モンスターハンターライズ | +2,890 | 4,909 | 119.6% | 0 | 5 | 0 | 1/982 | - | 1/982 | - |
| 52 | 624 | ゴーゴージャグラー3 | +2,860 | 8,269 | 111.5% | 40 | 33 | 0 | 1/113 | 1/207 | 1/251 | - |
| 53 | 551 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +2,840 | 5,034 | 118.8% | 36 | 15 | 0 | 1/99 | 1/140 | 1/336 | - |
| 54 | 502 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,770 | 7,839 | 111.8% | 0 | 12 | 0 | 1/653 | - | 1/653 | - |
| 55 | 504 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,760 | 8,873 | 110.4% | 0 | 22 | 0 | 1/403 | - | 1/403 | - |
| 56 | 612 | マイジャグラーV | +2,550 | 8,673 | 109.8% | 44 | 24 | 0 | 1/128 | 1/197 | 1/361 | - |
| 57 | 432 | L東京喰種 | +2,470 | 6,913 | 111.9% | 0 | 17 | 0 | 1/407 | - | 1/407 | - |
| 58 | 537 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,450 | 5,654 | 114.4% | 0 | 9 | 0 | 1/628 | - | 1/628 | - |
| 59 | 610 | マイジャグラーV | +2,440 | 9,487 | 108.6% | 45 | 32 | 0 | 1/123 | 1/211 | 1/296 | - |
| 60 | 529 | スマスロ リコリス・リコイル | +2,380 | 9,389 | 108.4% | 0 | 25 | 0 | 1/376 | - | 1/376 | - |
| 61 | 489 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +2,340 | 5,861 | 113.3% | 38 | 18 | 0 | 1/105 | 1/154 | 1/326 | - |
| 62 | 362 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +2,330 | 6,863 | 111.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 63 | 692 | スマスロ ハナビ | +2,300 | 7,283 | 110.5% | 31 | 28 | 0 | 1/123 | 1/235 | 1/260 | - |
| 64 | 360 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +2,250 | 6,465 | 111.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 65 | 693 | スマスロ サンダーV | +2,180 | 5,856 | 112.4% | 30 | 7 | 0 | 1/158 | 1/195 | 1/837 | - |
| 66 | 473 | Lパチスロからくりサーカス2 | +2,170 | 6,629 | 110.9% | 0 | 13 | 0 | 1/510 | - | 1/510 | - |
| 67 | 446 | L東京喰種 | +2,170 | 4,688 | 115.4% | 0 | 12 | 0 | 1/391 | - | 1/391 | - |
| 68 | 435 | L東京喰種 | +2,150 | 8,952 | 108% | 0 | 33 | 0 | 1/271 | - | 1/271 | - |
| 69 | 613 | マイジャグラーV | +2,050 | 5,890 | 111.6% | 32 | 11 | 0 | 1/137 | 1/184 | 1/535 | - |
| 70 | 535 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,030 | 6,466 | 110.5% | 0 | 13 | 0 | 1/497 | - | 1/497 | - |
| 71 | 602 | マイジャグラーV | +2,020 | 7,926 | 108.5% | 36 | 27 | 0 | 1/126 | 1/220 | 1/294 | - |
| 72 | 508 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,960 | 6,725 | 109.7% | 0 | 24 | 0 | 1/280 | - | 1/280 | - |
| 73 | 480 | 真打 吉宗 | +1,930 | 8,149 | 107.9% | 0 | 16 | 0 | 1/509 | - | 1/509 | - |
| 74 | 454 | L東京喰種 | +1,870 | 9,587 | 106.5% | 0 | 29 | 0 | 1/331 | - | 1/331 | - |
| 75 | 344 | スマスロモンキーターンV | +1,870 | 8,741 | 107.1% | 0 | 19 | 0 | 1/460 | - | 1/460 | - |
| 76 | 518 | スマスロ リコリス・リコイル | +1,860 | 10,436 | 105.9% | 0 | 21 | 0 | 1/497 | - | 1/497 | - |
| 77 | 345 | スマスロモンキーターンV | +1,840 | 7,841 | 107.8% | 0 | 16 | 0 | 1/490 | - | 1/490 | - |
| 78 | 546 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +1,800 | 7,073 | 108.5% | 45 | 15 | 0 | 1/118 | 1/157 | 1/472 | - |
| 79 | 463 | スマスロ 攻殻機動隊 | +1,780 | 6,144 | 109.7% | 0 | 13 | 0 | 1/473 | - | 1/473 | - |
| 80 | 677 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | +1,780 | 5,570 | 110.7% | 0 | 11 | 0 | 1/506 | - | 1/506 | - |
| 81 | 509 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,730 | 8,408 | 106.9% | 0 | 16 | 0 | 1/526 | - | 1/526 | - |
| 82 | 570 | ネオアイムジャグラーEX | +1,710 | 8,487 | 106.7% | 37 | 26 | 0 | 1/135 | 1/229 | 1/326 | - |
| 83 | 565 | ネオアイムジャグラーEX | +1,710 | 7,702 | 107.4% | 34 | 23 | 0 | 1/135 | 1/227 | 1/335 | - |
| 84 | 476 | 真打 吉宗 | +1,620 | 9,955 | 105.4% | 0 | 25 | 0 | 1/398 | - | 1/398 | - |
| 85 | 590 | マイジャグラーV | +1,610 | 8,872 | 106% | 36 | 32 | 0 | 1/130 | 1/246 | 1/277 | - |
| 86 | 594 | マイジャグラーV | +1,530 | 7,510 | 106.8% | 32 | 28 | 0 | 1/125 | 1/235 | 1/268 | - |
| 87 | 622 | ゴーゴージャグラー3 | +1,530 | 5,582 | 109.1% | 27 | 20 | 0 | 1/119 | 1/207 | 1/279 | - |
| 88 | 585 | マイジャグラーV | +1,470 | 9,896 | 105% | 38 | 34 | 0 | 1/137 | 1/260 | 1/291 | - |
| 89 | 515 | スマスロ リコリス・リコイル | +1,460 | 9,058 | 105.4% | 0 | 19 | 0 | 1/477 | - | 1/477 | - |
| 90 | 354 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +1,460 | 8,919 | 105.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 91 | 499 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +1,450 | 3,467 | 113.9% | 25 | 7 | 0 | 1/108 | 1/139 | 1/495 | - |
| 92 | 567 | ネオアイムジャグラーEX | +1,400 | 8,983 | 105.2% | 37 | 33 | 0 | 1/128 | 1/243 | 1/272 | - |
| 93 | 478 | 真打 吉宗 | +1,360 | 8,599 | 105.3% | 0 | 14 | 0 | 1/614 | - | 1/614 | - |
| 94 | 623 | ゴーゴージャグラー3 | +1,360 | 6,849 | 106.6% | 27 | 31 | 0 | 1/118 | 1/254 | 1/221 | - |
| 95 | 563 | ネオアイムジャグラーEX | +1,340 | 7,697 | 105.8% | 30 | 28 | 0 | 1/133 | 1/257 | 1/275 | - |
| 96 | 575 | ネオアイムジャグラーEX | +1,310 | 8,546 | 105.1% | 37 | 25 | 0 | 1/138 | 1/231 | 1/342 | - |
| 97 | 448 | L東京喰種 | +1,300 | 4,661 | 109.3% | 0 | 11 | 0 | 1/424 | - | 1/424 | - |
| 98 | 579 | ゴーゴージャグラー3 | +1,260 | 8,270 | 105.1% | 37 | 25 | 0 | 1/133 | 1/224 | 1/331 | - |
| 99 | 445 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +1,250 | 5,107 | 108.2% | 0 | 8 | 0 | 1/638 | - | 1/638 | - |
| 100 | 413 | スマスロ ストリートファイター6 | +1,250 | 2,864 | 114.5% | 0 | 3 | 0 | 1/955 | - | 1/955 | - |
| 101 | 691 | スマスロ ハナビ | +1,240 | 7,422 | 105.6% | 28 | 23 | 0 | 1/146 | 1/265 | 1/323 | - |
| 102 | 586 | マイジャグラーV | +1,210 | 8,532 | 104.7% | 37 | 30 | 0 | 1/127 | 1/231 | 1/284 | - |
| 103 | 412 | スマスロ ストリートファイター6 | +1,160 | 3,791 | 110.2% | 0 | 10 | 0 | 1/379 | - | 1/379 | - |
| 104 | 573 | ネオアイムジャグラーEX | +1,120 | 7,888 | 104.7% | 31 | 28 | 0 | 1/134 | 1/254 | 1/282 | - |
| 105 | 582 | ファンキージャグラー2KT | +1,090 | 5,829 | 106.2% | 28 | 10 | 0 | 1/153 | 1/208 | 1/583 | - |
| 106 | 429 | L東京喰種 | +1,090 | 5,442 | 106.7% | 0 | 14 | 0 | 1/389 | - | 1/389 | - |
| 107 | 631 | ネオアイムジャグラーEX | +1,040 | 7,635 | 104.5% | 33 | 24 | 0 | 1/134 | 1/231 | 1/318 | - |
| 108 | 652 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +950 | 7,682 | 104.1% | 65 | 6 | 0 | 1/108 | 1/118 | 1/1280 | - |
| 109 | 516 | スマスロ リコリス・リコイル | +830 | 9,197 | 103% | 0 | 20 | 0 | 1/460 | - | 1/460 | - |
| 110 | 338 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +810 | 7,567 | 103.6% | 0 | 28 | 0 | 1/270 | - | 1/270 | - |
| 111 | 629 | ネオアイムジャグラーEX | +800 | 6,258 | 104.3% | 27 | 16 | 0 | 1/146 | 1/232 | 1/391 | - |
| 112 | 596 | マイジャグラーV | +770 | 7,291 | 103.5% | 30 | 19 | 0 | 1/149 | 1/243 | 1/384 | - |
| 113 | 587 | マイジャグラーV | +700 | 7,913 | 102.9% | 34 | 21 | 0 | 1/144 | 1/233 | 1/377 | - |
| 114 | 665 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +690 | 6,704 | 103.4% | 0 | 16 | 0 | 1/419 | - | 1/419 | - |
| 115 | 572 | ネオアイムジャグラーEX | +650 | 5,706 | 103.8% | 24 | 17 | 0 | 1/139 | 1/238 | 1/336 | - |
| 116 | 604 | マイジャグラーV | +590 | 7,146 | 102.8% | 29 | 23 | 0 | 1/137 | 1/246 | 1/311 | - |
| 117 | 611 | マイジャグラーV | +590 | 5,449 | 103.6% | 24 | 15 | 0 | 1/140 | 1/227 | 1/363 | - |
| 118 | 578 | ゴーゴージャグラー3 | +560 | 6,820 | 102.7% | 29 | 21 | 0 | 1/136 | 1/235 | 1/325 | - |
| 119 | 543 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +500 | 5,569 | 103% | 34 | 13 | 0 | 1/118 | 1/164 | 1/428 | - |
| 120 | 481 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +500 | 2,343 | 107.1% | 12 | 13 | 0 | 1/94 | 1/195 | 1/180 | - |
| 121 | 452 | L東京喰種 | +470 | 7,185 | 102.2% | 0 | 17 | 0 | 1/423 | - | 1/423 | - |
| 122 | 620 | ミスタージャグラー | +470 | 7,166 | 102.2% | 29 | 24 | 0 | 1/135 | 1/247 | 1/299 | - |
| 123 | 614 | マイジャグラーV | +450 | 7,466 | 102% | 30 | 15 | 0 | 1/166 | 1/249 | 1/498 | - |
| 124 | 661 | Lスマスロ北斗の拳 | +430 | 3,329 | 104.3% | 38 | 8 | 0 | 1/72 | 1/88 | 1/416 | - |
| 125 | 466 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +410 | 7,361 | 101.9% | 0 | 22 | 0 | 1/335 | - | 1/335 | - |
| 126 | 607 | マイジャグラーV | +400 | 6,436 | 102.1% | 26 | 18 | 0 | 1/146 | 1/248 | 1/358 | - |
| 127 | 507 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +390 | 8,493 | 101.5% | 0 | 22 | 0 | 1/386 | - | 1/386 | - |
| 128 | 433 | L東京喰種 | +380 | 3,749 | 103.4% | 0 | 8 | 0 | 1/469 | - | 1/469 | - |
| 129 | 541 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +380 | 3,713 | 103.4% | 23 | 8 | 0 | 1/120 | 1/161 | 1/464 | - |
| 130 | 641 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +310 | 6,964 | 101.5% | 57 | 7 | 0 | 1/109 | 1/122 | 1/995 | - |
| 131 | 542 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +280 | 661 | 114.1% | 5 | 1 | 0 | 1/110 | 1/132 | 1/661 | - |
| 132 | 486 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +270 | 715 | 112.6% | 5 | 1 | 0 | 1/119 | 1/143 | 1/715 | - |
| 133 | 636 | ネオアイムジャグラーEX | +240 | 6,115 | 101.3% | 20 | 25 | 0 | 1/136 | 1/306 | 1/245 | - |
| 134 | 464 | スマスロ 攻殻機動隊 | +220 | 7,923 | 100.9% | 0 | 17 | 0 | 1/466 | - | 1/466 | - |
| 135 | 632 | ネオアイムジャグラーEX | +220 | 4,945 | 101.5% | 19 | 15 | 0 | 1/145 | 1/260 | 1/330 | - |
| 136 | 580 | ゴーゴージャグラー3 | +210 | 7,539 | 100.9% | 30 | 22 | 0 | 1/145 | 1/251 | 1/343 | - |
| 137 | 571 | ネオアイムジャグラーEX | +210 | 5,049 | 101.4% | 21 | 10 | 0 | 1/163 | 1/240 | 1/505 | - |
| 138 | 619 | ミスタージャグラー | +200 | 8,654 | 100.8% | 35 | 21 | 0 | 1/155 | 1/247 | 1/412 | - |
| 139 | 591 | マイジャグラーV | +170 | 7,832 | 100.7% | 30 | 25 | 0 | 1/142 | 1/261 | 1/313 | - |
| 140 | 477 | 真打 吉宗 | +170 | 7,664 | 100.7% | 0 | 18 | 0 | 1/426 | - | 1/426 | - |
| 141 | 595 | マイジャグラーV | +170 | 4,656 | 101.2% | 20 | 11 | 0 | 1/150 | 1/233 | 1/423 | - |
| 142 | 577 | ゴーゴージャグラー3 | +100 | 7,111 | 100.5% | 26 | 30 | 0 | 1/127 | 1/274 | 1/237 | - |
| 143 | 593 | マイジャグラーV | +70 | 7,419 | 100.3% | 30 | 22 | 0 | 1/143 | 1/247 | 1/337 | - |
| 144 | 616 | マイジャグラーV | +70 | 7,058 | 100.3% | 26 | 25 | 0 | 1/138 | 1/271 | 1/282 | - |
| 145 | 606 | マイジャグラーV | +70 | 3,920 | 100.6% | 16 | 9 | 0 | 1/157 | 1/245 | 1/436 | - |
| 146 | 638 | ネオアイムジャグラーEX | +10 | 6,011 | 100.1% | 24 | 11 | 0 | 1/172 | 1/250 | 1/546 | - |
| 147 | 337 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | 0 | 5,859 | 100% | 0 | 12 | 0 | 1/488 | - | 1/488 | - |
| 148 | 558 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | 0 | 2,050 | 100% | 11 | 5 | 0 | 1/128 | 1/186 | 1/410 | - |
| 149 | 683 | スロット ワールドダイスター | -40 | 9,389 | 99.9% | 0 | 56 | 0 | 1/168 | - | 1/168 | - |
| 150 | 635 | ネオアイムジャグラーEX | -50 | 6,010 | 99.7% | 23 | 15 | 0 | 1/158 | 1/261 | 1/401 | - |
| 151 | 511 | スマスロ リコリス・リコイル | -60 | 10,730 | 99.8% | 0 | 21 | 0 | 1/511 | - | 1/511 | - |
| 152 | 536 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -70 | 7,545 | 99.7% | 0 | 19 | 0 | 1/397 | - | 1/397 | - |
| 153 | 669 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -70 | 2,564 | 99.1% | 0 | 6 | 0 | 1/427 | - | 1/427 | - |
| 154 | 605 | マイジャグラーV | -90 | 8,056 | 99.6% | 28 | 28 | 0 | 1/144 | 1/288 | 1/288 | - |
| 155 | 628 | ネオアイムジャグラーEX | -140 | 7,589 | 99.4% | 24 | 27 | 0 | 1/149 | 1/316 | 1/281 | - |
| 156 | 531 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -150 | 8,942 | 99.4% | 0 | 29 | 0 | 1/308 | - | 1/308 | - |
| 157 | 417 | スマスロ やじきた道中記参る! | -150 | 7,783 | 99.4% | 0 | 26 | 0 | 1/299 | - | 1/299 | - |
| 158 | 660 | Lスマスロ北斗の拳 | -150 | 1,897 | 97.4% | 19 | 3 | 0 | 1/86 | 1/100 | 1/632 | - |
| 159 | 521 | スマスロ リコリス・リコイル | -160 | 8,304 | 99.4% | 0 | 17 | 0 | 1/488 | - | 1/488 | - |
| 160 | 690 | スマスロ ハナビ | -160 | 5,386 | 99% | 19 | 11 | 0 | 1/180 | 1/283 | 1/490 | - |
| 161 | 547 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -160 | 719 | 92.6% | 5 | 3 | 0 | 1/90 | 1/144 | 1/240 | - |
| 162 | 568 | ネオアイムジャグラーEX | -170 | 6,611 | 99.1% | 23 | 26 | 0 | 1/135 | 1/287 | 1/254 | - |
| 163 | 557 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -170 | 3,420 | 98.3% | 18 | 10 | 0 | 1/122 | 1/190 | 1/342 | - |
| 164 | 559 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -180 | 2,932 | 98% | 16 | 6 | 0 | 1/133 | 1/183 | 1/489 | - |
| 165 | 470 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -190 | 7,816 | 99.2% | 0 | 17 | 0 | 1/460 | - | 1/460 | - |
| 166 | 626 | ネオアイムジャグラーEX | -190 | 6,137 | 99% | 23 | 16 | 0 | 1/157 | 1/267 | 1/384 | - |
| 167 | 625 | ゴーゴージャグラー3 | -200 | 6,307 | 98.9% | 22 | 22 | 0 | 1/143 | 1/287 | 1/287 | - |
| 168 | 494 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -200 | 407 | 83.6% | 3 | 0 | 0 | 1/136 | 1/136 | - | - |
| 169 | 498 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -240 | 8,181 | 99% | 43 | 24 | 0 | 1/122 | 1/190 | 1/341 | - |
| 170 | 662 | Lスマスロ北斗の拳 | -240 | 2,287 | 96.5% | 23 | 6 | 0 | 1/79 | 1/99 | 1/381 | - |
| 171 | 581 | ファンキージャグラー2KT | -300 | 5,376 | 98.1% | 20 | 10 | 0 | 1/179 | 1/269 | 1/538 | - |
| 172 | 548 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -370 | 3,318 | 96.3% | 17 | 10 | 0 | 1/123 | 1/195 | 1/332 | - |
| 173 | 598 | マイジャグラーV | -380 | 7,736 | 98.4% | 29 | 19 | 0 | 1/161 | 1/267 | 1/407 | - |
| 174 | 442 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -380 | 5,552 | 97.7% | 0 | 13 | 0 | 1/427 | - | 1/427 | - |
| 175 | 474 | Lパチスロからくりサーカス2 | -380 | 5,508 | 97.7% | 0 | 11 | 0 | 1/501 | - | 1/501 | - |
| 176 | 436 | スマスロ モンスターハンターライズ | -390 | 2,825 | 95.4% | 0 | 6 | 0 | 1/471 | - | 1/471 | - |
| 177 | 667 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -390 | 1,569 | 91.7% | 0 | 4 | 0 | 1/392 | - | 1/392 | - |
| 178 | 583 | ファンキージャグラー2KT | -410 | 4,485 | 97% | 17 | 7 | 0 | 1/187 | 1/264 | 1/641 | - |
| 179 | 666 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -410 | 1,499 | 90.9% | 0 | 3 | 0 | 1/500 | - | 1/500 | - |
| 180 | 601 | マイジャグラーV | -420 | 6,944 | 98% | 28 | 10 | 0 | 1/183 | 1/248 | 1/694 | - |
| 181 | 488 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -420 | 274 | 48.9% | 0 | 1 | 0 | 1/274 | - | 1/274 | - |
| 182 | 676 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -430 | 3,000 | 95.2% | 0 | 11 | 0 | 1/273 | - | 1/273 | - |
| 183 | 680 | L南国育ち SPECIAL | -430 | 2,411 | 94.1% | 8 | 8 | 0 | 1/151 | 1/301 | 1/301 | - |
| 184 | 599 | マイジャグラーV | -440 | 7,741 | 98.1% | 26 | 24 | 0 | 1/155 | 1/298 | 1/323 | - |
| 185 | 600 | マイジャグラーV | -450 | 6,851 | 97.8% | 25 | 17 | 0 | 1/163 | 1/274 | 1/403 | - |
| 186 | 633 | ネオアイムジャグラーEX | -460 | 6,549 | 97.7% | 22 | 23 | 0 | 1/146 | 1/298 | 1/285 | - |
| 187 | 664 | Lスマスロ北斗の拳 | -460 | 3,580 | 95.7% | 34 | 9 | 0 | 1/83 | 1/105 | 1/398 | - |
| 188 | 501 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -470 | 7,668 | 98% | 0 | 22 | 0 | 1/349 | - | 1/349 | - |
| 189 | 687 | スマスロケロット5BT | -470 | 6,548 | 97.6% | 30 | 10 | 0 | 1/164 | 1/218 | 1/655 | - |
| 190 | 639 | ネオアイムジャグラーEX | -510 | 6,417 | 97.4% | 25 | 9 | 0 | 1/189 | 1/257 | 1/713 | - |
| 191 | 686 | SHAKE BONUS TRIGGER | -510 | 5,373 | 96.8% | 14 | 7 | 0 | 1/256 | 1/384 | 1/768 | - |
| 192 | 562 | ネオアイムジャグラーEX | -560 | 5,995 | 96.9% | 20 | 15 | 0 | 1/171 | 1/300 | 1/400 | - |
| 193 | 483 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -570 | 537 | 64.6% | 2 | 1 | 0 | 1/179 | 1/269 | 1/537 | - |
| 194 | 358 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -580 | 9,743 | 98% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 195 | 634 | ネオアイムジャグラーEX | -580 | 2,963 | 93.5% | 12 | 0 | 0 | 1/247 | 1/247 | - | - |
| 196 | 552 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -580 | 2,247 | 91.4% | 10 | 6 | 0 | 1/140 | 1/225 | 1/375 | - |
| 197 | 553 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -600 | 3,396 | 94.1% | 14 | 14 | 0 | 1/121 | 1/243 | 1/243 | - |
| 198 | 322 | Lパチスロ彼女、お借りします | -620 | 7,911 | 97.4% | 57 | 5 | 0 | 1/128 | 1/139 | 1/1582 | - |
| 199 | 545 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -620 | 979 | 78.9% | 4 | 5 | 0 | 1/109 | 1/245 | 1/196 | - |
| 200 | 608 | マイジャグラーV | -640 | 7,249 | 97.1% | 25 | 20 | 0 | 1/161 | 1/290 | 1/362 | - |
| 201 | 653 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -650 | 3,147 | 93.1% | 19 | 3 | 0 | 1/143 | 1/166 | 1/1049 | - |
| 202 | 615 | マイジャグラーV | -670 | 5,677 | 96.1% | 21 | 12 | 0 | 1/172 | 1/270 | 1/473 | - |
| 203 | 668 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -670 | 4,440 | 95% | 0 | 8 | 0 | 1/555 | - | 1/555 | - |
| 204 | 325 | Lパチスロ彼女、お借りします | -730 | 8,933 | 97.3% | 65 | 5 | 0 | 1/128 | 1/137 | 1/1787 | - |
| 205 | 640 | ネオアイムジャグラーEX | -750 | 6,605 | 96.2% | 21 | 20 | 0 | 1/161 | 1/315 | 1/330 | - |
| 206 | 564 | ネオアイムジャグラーEX | -770 | 6,196 | 95.9% | 21 | 17 | 0 | 1/163 | 1/295 | 1/364 | - |
| 207 | 492 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -810 | 1,462 | 81.5% | 6 | 2 | 0 | 1/183 | 1/244 | 1/731 | - |
| 208 | 346 | スマスロモンキーターンV | -820 | 3,156 | 91.3% | 0 | 6 | 0 | 1/526 | - | 1/526 | - |
| 209 | 561 | ネオアイムジャグラーEX | -830 | 6,115 | 95.5% | 21 | 15 | 0 | 1/170 | 1/291 | 1/408 | - |
| 210 | 555 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -830 | 1,580 | 82.5% | 6 | 3 | 0 | 1/176 | 1/263 | 1/527 | - |
| 211 | 574 | ネオアイムジャグラーEX | -850 | 5,399 | 94.8% | 19 | 10 | 0 | 1/186 | 1/284 | 1/540 | - |
| 212 | 410 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -850 | 954 | 70.3% | 0 | 1 | 0 | 1/954 | - | 1/954 | - |
| 213 | 589 | マイジャグラーV | -880 | 6,673 | 95.6% | 23 | 13 | 0 | 1/185 | 1/290 | 1/513 | - |
| 214 | 418 | スマスロ やじきた道中記参る! | -880 | 2,180 | 86.5% | 0 | 6 | 0 | 1/363 | - | 1/363 | - |
| 215 | 329 | 戦国コレクション6 | -920 | 7,860 | 96.1% | 0 | 12 | 0 | 1/655 | - | 1/655 | - |
| 216 | 560 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -920 | 5,548 | 94.5% | 27 | 18 | 0 | 1/123 | 1/205 | 1/308 | - |
| 217 | 609 | マイジャグラーV | -920 | 4,429 | 93.1% | 13 | 13 | 0 | 1/170 | 1/341 | 1/341 | - |
| 218 | 630 | ネオアイムジャグラーEX | -950 | 5,026 | 93.7% | 16 | 11 | 0 | 1/186 | 1/314 | 1/457 | - |
| 219 | 670 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -950 | 1,178 | 73.1% | 0 | 3 | 0 | 1/393 | - | 1/393 | - |
| 220 | 393 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -970 | 8,531 | 96.2% | 0 | 37 | 0 | 1/231 | - | 1/231 | - |
| 221 | 420 | スマスロ やじきた道中記参る! | -970 | 3,022 | 89.3% | 0 | 9 | 0 | 1/336 | - | 1/336 | - |
| 222 | 576 | ゴーゴージャグラー3 | -980 | 5,323 | 93.9% | 19 | 10 | 0 | 1/184 | 1/280 | 1/532 | - |
| 223 | 370 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,020 | 7,982 | 95.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 224 | 678 | スマスロ スーパーリオエース2 | -1,040 | 1,245 | 72.2% | 0 | 2 | 0 | 1/623 | - | 1/623 | - |
| 225 | 694 | アレックス ブライト | -1,090 | 4,208 | 91.4% | 11 | 12 | 0 | 1/183 | 1/383 | 1/351 | - |
| 226 | 525 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,130 | 7,813 | 95.2% | 0 | 18 | 0 | 1/434 | - | 1/434 | - |
| 227 | 368 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,160 | 6,406 | 94% | 12 | 0 | 0 | 1/534 | 1/534 | - | - |
| 228 | 349 | スマスロモンキーターンV | -1,160 | 5,938 | 93.5% | 0 | 11 | 0 | 1/540 | - | 1/540 | - |
| 229 | 584 | ファンキージャグラー2KT | -1,200 | 5,807 | 93.1% | 19 | 8 | 0 | 1/215 | 1/306 | 1/726 | - |
| 230 | 416 | スマスロ やじきた道中記参る! | -1,210 | 5,438 | 92.6% | 0 | 14 | 0 | 1/388 | - | 1/388 | - |
| 231 | 592 | マイジャグラーV | -1,210 | 3,850 | 89.5% | 11 | 9 | 0 | 1/193 | 1/350 | 1/428 | - |
| 232 | 392 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -1,230 | 9,288 | 95.6% | 0 | 26 | 0 | 1/357 | - | 1/357 | - |
| 233 | 658 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,230 | 2,990 | 86.3% | 28 | 5 | 0 | 1/91 | 1/107 | 1/598 | - |
| 234 | 685 | スマスロ タコスロ | -1,260 | 6,911 | 93.9% | 19 | 16 | 0 | 1/197 | 1/364 | 1/432 | - |
| 235 | 444 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -1,290 | 3,607 | 88.1% | 0 | 6 | 0 | 1/601 | - | 1/601 | - |
| 236 | 674 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -1,320 | 3,898 | 88.7% | 24 | 0 | 0 | 1/162 | 1/162 | - | - |
| 237 | 391 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -1,340 | 8,395 | 94.7% | 0 | 33 | 0 | 1/254 | - | 1/254 | - |
| 238 | 569 | ネオアイムジャグラーEX | -1,350 | 6,753 | 93.3% | 20 | 21 | 0 | 1/165 | 1/338 | 1/322 | - |
| 239 | 365 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,350 | 4,774 | 90.6% | 13 | 0 | 0 | 1/367 | 1/367 | - | - |
| 240 | 379 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,370 | 8,756 | 94.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 241 | 530 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,390 | 9,423 | 95.1% | 0 | 23 | 0 | 1/410 | - | 1/410 | - |
| 242 | 566 | ネオアイムジャグラーEX | -1,390 | 4,215 | 89% | 11 | 11 | 0 | 1/192 | 1/383 | 1/383 | - |
| 243 | 495 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -1,390 | 2,922 | 84.1% | 12 | 7 | 0 | 1/154 | 1/244 | 1/417 | - |
| 244 | 406 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,390 | 2,428 | 80.9% | 0 | 6 | 0 | 1/405 | - | 1/405 | - |
| 245 | 689 | スマスロ ハナビ | -1,400 | 4,176 | 88.8% | 12 | 4 | 0 | 1/261 | 1/348 | 1/1044 | - |
| 246 | 679 | L虚構推理 | -1,400 | 2,976 | 84.3% | 0 | 3 | 0 | 1/992 | - | 1/992 | - |
| 247 | 487 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -1,410 | 8,376 | 94.4% | 46 | 11 | 0 | 1/147 | 1/182 | 1/761 | - |
| 248 | 603 | マイジャグラーV | -1,410 | 7,345 | 93.6% | 22 | 19 | 0 | 1/179 | 1/334 | 1/387 | - |
| 249 | 327 | 戦国コレクション6 | -1,450 | 5,610 | 91.4% | 0 | 11 | 0 | 1/510 | - | 1/510 | - |
| 250 | 597 | マイジャグラーV | -1,470 | 5,260 | 90.7% | 17 | 10 | 0 | 1/195 | 1/309 | 1/526 | - |
| 251 | 321 | Lパチスロ彼女、お借りします | -1,480 | 6,924 | 92.9% | 45 | 4 | 0 | 1/141 | 1/154 | 1/1731 | - |
| 252 | 411 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,480 | 2,175 | 77.3% | 0 | 7 | 0 | 1/311 | - | 1/311 | - |
| 253 | 460 | L東京喰種 | -1,500 | 3,189 | 84.3% | 0 | 9 | 0 | 1/354 | - | 1/354 | - |
| 254 | 533 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,510 | 3,074 | 83.6% | 0 | 10 | 0 | 1/307 | - | 1/307 | - |
| 255 | 408 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,520 | 1,307 | 61.2% | 0 | 2 | 0 | 1/654 | - | 1/654 | - |
| 256 | 554 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -1,530 | 5,998 | 91.5% | 27 | 18 | 0 | 1/133 | 1/222 | 1/333 | - |
| 257 | 684 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,540 | 2,658 | 80.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 258 | 549 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -1,550 | 3,829 | 86.5% | 15 | 12 | 0 | 1/142 | 1/255 | 1/319 | - |
| 259 | 471 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,550 | 2,393 | 78.4% | 0 | 5 | 0 | 1/479 | - | 1/479 | - |
| 260 | 324 | Lパチスロ彼女、お借りします | -1,570 | 9,593 | 94.5% | 63 | 9 | 0 | 1/133 | 1/152 | 1/1066 | - |
| 261 | 617 | ミスタージャグラー | -1,580 | 5,181 | 89.8% | 13 | 14 | 0 | 1/192 | 1/399 | 1/370 | - |
| 262 | 663 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,580 | 4,324 | 87.8% | 32 | 11 | 0 | 1/101 | 1/135 | 1/393 | - |
| 263 | 415 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,580 | 3,226 | 83.7% | 0 | 6 | 0 | 1/538 | - | 1/538 | - |
| 264 | 539 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,580 | 3,141 | 83.2% | 0 | 9 | 0 | 1/349 | - | 1/349 | - |
| 265 | 461 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,590 | 7,131 | 92.6% | 0 | 20 | 0 | 1/357 | - | 1/357 | - |
| 266 | 524 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,620 | 9,929 | 94.6% | 0 | 22 | 0 | 1/451 | - | 1/451 | - |
| 267 | 441 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -1,630 | 3,672 | 85.2% | 0 | 6 | 0 | 1/612 | - | 1/612 | - |
| 268 | 510 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,680 | 3,000 | 81.3% | 0 | 11 | 0 | 1/273 | - | 1/273 | - |
| 269 | 484 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -1,710 | 4,230 | 86.5% | 14 | 21 | 0 | 1/121 | 1/302 | 1/201 | - |
| 270 | 688 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | -1,710 | 2,770 | 79.4% | 9 | 8 | 0 | 1/163 | 1/308 | 1/346 | - |
| 271 | 361 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,720 | 4,781 | 88% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 272 | 532 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,730 | 5,560 | 89.6% | 0 | 15 | 0 | 1/371 | - | 1/371 | - |
| 273 | 366 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,740 | 6,568 | 91.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 274 | 383 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,760 | 6,786 | 91.4% | 0 | 14 | 0 | 1/485 | - | 1/485 | - |
| 275 | 538 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,790 | 8,823 | 93.2% | 0 | 19 | 0 | 1/464 | - | 1/464 | - |
| 276 | 637 | ネオアイムジャグラーEX | -1,820 | 5,745 | 89.4% | 14 | 20 | 0 | 1/169 | 1/410 | 1/287 | - |
| 277 | 467 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,880 | 9,158 | 93.2% | 0 | 29 | 0 | 1/316 | - | 1/316 | - |
| 278 | 540 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,880 | 6,004 | 89.6% | 0 | 21 | 0 | 1/286 | - | 1/286 | - |
| 279 | 372 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,910 | 8,276 | 92.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 280 | 350 | スマスロモンキーターンV | -1,910 | 5,479 | 88.4% | 0 | 16 | 0 | 1/342 | - | 1/342 | - |
| 281 | 469 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,940 | 3,788 | 82.9% | 0 | 9 | 0 | 1/421 | - | 1/421 | - |
| 282 | 671 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,950 | 6,432 | 89.9% | 0 | 16 | 0 | 1/402 | - | 1/402 | - |
| 283 | 672 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -2,010 | 2,479 | 73% | 0 | 5 | 0 | 1/496 | - | 1/496 | - |
| 284 | 644 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,050 | 3,044 | 77.6% | 11 | 2 | 0 | 1/234 | 1/277 | 1/1522 | - |
| 285 | 456 | L東京喰種 | -2,070 | 5,991 | 88.5% | 0 | 15 | 0 | 1/399 | - | 1/399 | - |
| 286 | 457 | L東京喰種 | -2,090 | 3,772 | 81.5% | 0 | 10 | 0 | 1/377 | - | 1/377 | - |
| 287 | 472 | Lパチスロからくりサーカス2 | -2,090 | 2,979 | 76.6% | 0 | 4 | 0 | 1/745 | - | 1/745 | - |
| 288 | 380 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,110 | 8,757 | 92% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 289 | 357 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,120 | 7,852 | 91% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 290 | 353 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,130 | 5,470 | 87% | 2 | 0 | 0 | 1/2735 | 1/2735 | - | - |
| 291 | 407 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -2,140 | 3,208 | 77.8% | 0 | 5 | 0 | 1/642 | - | 1/642 | - |
| 292 | 421 | L東京喰種 | -2,170 | 7,792 | 90.7% | 0 | 28 | 0 | 1/278 | - | 1/278 | - |
| 293 | 341 | スマスロモンキーターンV | -2,180 | 4,837 | 85% | 0 | 12 | 0 | 1/403 | - | 1/403 | - |
| 294 | 427 | L東京喰種 | -2,190 | 6,865 | 89.4% | 0 | 24 | 0 | 1/286 | - | 1/286 | - |
| 295 | 520 | スマスロ リコリス・リコイル | -2,240 | 9,091 | 91.8% | 0 | 18 | 0 | 1/505 | - | 1/505 | - |
| 296 | 323 | Lパチスロ彼女、お借りします | -2,240 | 8,251 | 91% | 50 | 5 | 0 | 1/150 | 1/165 | 1/1650 | - |
| 297 | 657 | Lスマスロ北斗の拳 | -2,250 | 5,179 | 85.5% | 37 | 11 | 0 | 1/108 | 1/140 | 1/471 | - |
| 298 | 588 | マイジャグラーV | -2,260 | 5,611 | 86.6% | 14 | 11 | 0 | 1/224 | 1/401 | 1/510 | - |
| 299 | 388 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,320 | 8,147 | 90.5% | 0 | 12 | 0 | 1/679 | - | 1/679 | - |
| 300 | 459 | L東京喰種 | -2,370 | 8,340 | 90.5% | 0 | 33 | 0 | 1/253 | - | 1/253 | - |
| 301 | 343 | スマスロモンキーターンV | -2,370 | 7,468 | 89.4% | 0 | 18 | 0 | 1/415 | - | 1/415 | - |
| 302 | 364 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,370 | 7,093 | 88.9% | 9 | 0 | 0 | 1/788 | 1/788 | - | - |
| 303 | 400 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,370 | 4,941 | 84% | 15 | 0 | 0 | 1/329 | 1/329 | - | - |
| 304 | 475 | Lパチスロからくりサーカス2 | -2,410 | 3,550 | 77.4% | 0 | 3 | 0 | 1/1183 | - | 1/1183 | - |
| 305 | 627 | ネオアイムジャグラーEX | -2,470 | 4,967 | 83.4% | 9 | 12 | 0 | 1/237 | 1/552 | 1/414 | - |
| 306 | 642 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,470 | 2,650 | 68.9% | 9 | 5 | 0 | 1/189 | 1/294 | 1/530 | - |
| 307 | 356 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,490 | 7,931 | 89.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 308 | 405 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -2,490 | 5,141 | 83.9% | 17 | 3 | 0 | 1/257 | 1/302 | 1/1714 | - |
| 309 | 437 | スマスロ モンスターハンターライズ | -2,530 | 5,068 | 83.4% | 0 | 10 | 0 | 1/507 | - | 1/507 | - |
| 310 | 363 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,550 | 4,086 | 79.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 311 | 335 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,590 | 4,721 | 81.7% | 0 | 13 | 0 | 1/363 | - | 1/363 | - |
| 312 | 409 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -2,610 | 5,914 | 85.3% | 0 | 11 | 0 | 1/538 | - | 1/538 | - |
| 313 | 550 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -2,610 | 3,758 | 76.8% | 13 | 7 | 0 | 1/188 | 1/289 | 1/537 | - |
| 314 | 455 | L東京喰種 | -2,640 | 4,990 | 82.4% | 0 | 15 | 0 | 1/333 | - | 1/333 | - |
| 315 | 423 | L東京喰種 | -2,650 | 9,218 | 90.4% | 0 | 27 | 0 | 1/341 | - | 1/341 | - |
| 316 | 458 | L東京喰種 | -2,710 | 5,688 | 84.1% | 0 | 20 | 0 | 1/284 | - | 1/284 | - |
| 317 | 500 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -2,730 | 5,095 | 82.1% | 21 | 11 | 0 | 1/159 | 1/243 | 1/463 | - |
| 318 | 352 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,730 | 3,061 | 70.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 319 | 403 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -2,740 | 4,124 | 77.9% | 12 | 1 | 0 | 1/317 | 1/344 | 1/4124 | - |
| 320 | 654 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,760 | 8,342 | 89% | 41 | 7 | 0 | 1/174 | 1/203 | 1/1192 | - |
| 321 | 651 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,780 | 2,348 | 60.5% | 3 | 2 | 0 | 1/470 | 1/783 | 1/1174 | - |
| 322 | 443 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -2,790 | 7,214 | 87.1% | 0 | 15 | 0 | 1/481 | - | 1/481 | - |
| 323 | 465 | スマスロ 攻殻機動隊 | -2,840 | 8,946 | 89.4% | 0 | 33 | 0 | 1/271 | - | 1/271 | - |
| 324 | 369 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,850 | 5,527 | 82.8% | 3 | 0 | 0 | 1/1842 | 1/1842 | - | - |
| 325 | 438 | スマスロ モンスターハンターライズ | -2,860 | 3,824 | 75.1% | 0 | 9 | 0 | 1/425 | - | 1/425 | - |
| 326 | 556 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -2,880 | 6,502 | 85.2% | 29 | 11 | 0 | 1/163 | 1/224 | 1/591 | - |
| 327 | 646 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,890 | 5,868 | 83.6% | 25 | 5 | 0 | 1/196 | 1/235 | 1/1174 | - |
| 328 | 395 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -2,970 | 6,779 | 85.4% | 0 | 24 | 0 | 1/282 | - | 1/282 | - |
| 329 | 482 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -3,000 | 4,331 | 76.9% | 14 | 13 | 0 | 1/160 | 1/309 | 1/333 | - |
| 330 | 447 | L東京喰種 | -3,060 | 2,492 | 59.1% | 0 | 9 | 0 | 1/277 | - | 1/277 | - |
| 331 | 355 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -3,140 | 10,284 | 89.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 332 | 514 | スマスロ リコリス・リコイル | -3,180 | 9,065 | 88.3% | 0 | 21 | 0 | 1/432 | - | 1/432 | - |
| 333 | 659 | Lスマスロ北斗の拳 | -3,220 | 4,124 | 74% | 18 | 10 | 0 | 1/147 | 1/229 | 1/412 | - |
| 334 | 398 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -3,270 | 3,145 | 65.3% | 12 | 0 | 0 | 1/262 | 1/262 | - | - |
| 335 | 342 | スマスロモンキーターンV | -3,300 | 5,274 | 79.1% | 0 | 13 | 0 | 1/406 | - | 1/406 | - |
| 336 | 503 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -3,300 | 2,987 | 63.2% | 0 | 11 | 0 | 1/272 | - | 1/272 | - |
| 337 | 431 | L東京喰種 | -3,310 | 5,231 | 78.9% | 0 | 15 | 0 | 1/349 | - | 1/349 | - |
| 338 | 648 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,340 | 5,765 | 80.7% | 20 | 5 | 0 | 1/231 | 1/288 | 1/1153 | - |
| 339 | 468 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -3,390 | 4,333 | 73.9% | 0 | 7 | 0 | 1/619 | - | 1/619 | - |
| 340 | 673 | L邪神ちゃんドロップキック | -3,430 | 7,105 | 83.9% | 0 | 10 | 0 | 1/711 | - | 1/711 | - |
| 341 | 485 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -3,440 | 5,516 | 79.2% | 20 | 13 | 0 | 1/167 | 1/276 | 1/424 | - |
| 342 | 333 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -3,440 | 4,323 | 73.5% | 0 | 16 | 0 | 1/270 | - | 1/270 | - |
| 343 | 385 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,510 | 7,206 | 83.8% | 0 | 11 | 0 | 1/655 | - | 1/655 | - |
| 344 | 397 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -3,530 | 5,347 | 78% | 13 | 0 | 0 | 1/411 | 1/411 | - | - |
| 345 | 332 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -3,550 | 8,242 | 85.6% | 0 | 28 | 0 | 1/294 | - | 1/294 | - |
| 346 | 649 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,550 | 5,164 | 77.1% | 18 | 6 | 0 | 1/215 | 1/287 | 1/861 | - |
| 347 | 401 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -3,550 | 4,547 | 74% | 10 | 5 | 0 | 1/303 | 1/455 | 1/909 | - |
| 348 | 505 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -3,580 | 5,642 | 78.8% | 0 | 19 | 0 | 1/297 | - | 1/297 | - |
| 349 | 621 | ゴーゴージャグラー3 | -3,630 | 7,496 | 83.9% | 15 | 26 | 0 | 1/183 | 1/500 | 1/288 | - |
| 350 | 453 | L東京喰種 | -3,830 | 5,812 | 78% | 0 | 21 | 0 | 1/277 | - | 1/277 | - |
| 351 | 655 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,870 | 4,586 | 71.9% | 12 | 6 | 0 | 1/255 | 1/382 | 1/764 | - |
| 352 | 681 | スマスロ新鬼武者3 | -3,910 | 4,725 | 72.4% | 0 | 4 | 0 | 1/1181 | - | 1/1181 | - |
| 353 | 384 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,990 | 6,728 | 80.2% | 0 | 14 | 0 | 1/481 | - | 1/481 | - |
| 354 | 381 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -4,000 | 6,911 | 80.7% | 0 | 9 | 0 | 1/768 | - | 1/768 | - |
| 355 | 544 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -4,010 | 6,596 | 79.7% | 27 | 11 | 0 | 1/174 | 1/244 | 1/600 | - |
| 356 | 493 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -4,060 | 6,119 | 77.9% | 23 | 12 | 0 | 1/175 | 1/266 | 1/510 | - |
| 357 | 414 | スマスロ ストリートファイター6 | -4,120 | 4,299 | 68.1% | 0 | 11 | 0 | 1/391 | - | 1/391 | - |
| 358 | 330 | 戦国コレクション6 | -4,140 | 4,756 | 71% | 0 | 9 | 0 | 1/528 | - | 1/528 | - |
| 359 | 424 | L東京喰種 | -4,160 | 5,075 | 72.7% | 0 | 15 | 0 | 1/338 | - | 1/338 | - |
| 360 | 656 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -4,170 | 5,376 | 74.1% | 15 | 6 | 0 | 1/256 | 1/358 | 1/896 | - |
| 361 | 359 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -4,350 | 6,042 | 76% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 362 | 450 | L東京喰種 | -4,410 | 5,516 | 73.4% | 0 | 18 | 0 | 1/306 | - | 1/306 | - |
| 363 | 513 | スマスロ リコリス・リコイル | -4,420 | 10,501 | 86% | 0 | 19 | 0 | 1/553 | - | 1/553 | - |
| 364 | 375 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -4,460 | 8,538 | 82.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 365 | 425 | L東京喰種 | -4,820 | 6,160 | 73.9% | 0 | 19 | 0 | 1/324 | - | 1/324 | - |
| 366 | 340 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -4,840 | 8,169 | 80.3% | 0 | 26 | 0 | 1/314 | - | 1/314 | - |
| 367 | 334 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -4,910 | 6,285 | 74% | 0 | 22 | 0 | 1/286 | - | 1/286 | - |
| 368 | 479 | 真打 吉宗 | -4,930 | 7,828 | 79% | 0 | 18 | 0 | 1/435 | - | 1/435 | - |
| 369 | 376 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -5,220 | 6,427 | 72.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 370 | 387 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -5,250 | 6,855 | 74.5% | 0 | 7 | 0 | 1/979 | - | 1/979 | - |
| 371 | 373 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -5,480 | 5,866 | 68.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 372 | 326 | 戦国コレクション6 | -5,510 | 7,905 | 76.8% | 0 | 15 | 0 | 1/527 | - | 1/527 | - |
| 373 | 390 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -5,830 | 6,619 | 70.6% | 0 | 7 | 0 | 1/946 | - | 1/946 | - |
| 374 | 378 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -5,840 | 7,078 | 72.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 2 | +814 | 5,941 | 104.6% | |
| 9 | +798 | 6,402 | 104.2% | |
| 7 | +538 | 6,213 | 102.9% | |
| 6 | +464 | 6,228 | 102.5% | |
| 4 | +111 | 6,600 | 100.6% | |
| 0 | 0 | 6,070 | - | |
| 1 | 0 | 6,031 | - | |
| 3 | 0 | 5,956 | - | |
| 5 | 0 | 6,386 | - | |
| 8 | 0 | 5,970 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 5,841 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。