パチンコボンボン永山店 2026-10-22の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +1,813平均G 2,686プラス率 2/6出率 122.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 379 | +10,556 | 5,432 | 164.8% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,343+10,556 | ||||||||||
| 380 | -926 | 779 | 60.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 381 | +3,148 | 1,399 | 175.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 382 | -648 | 1,154 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 383 | -1,019 | 5,557 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 384 | -231 | 1,793 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,813 | 2,686 | 122.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ
平均 +1,327平均G 3,044プラス率 3/6出率 114.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 415 | +2,130 | 6,626 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 416 | +324 | 1,111 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 417 | -1,296 | 1,399 | 69.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 418 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 419 | +7,500 | 8,683 | 128.8% | - | - | - | - | - | - | - |
-972+9,120 | ||||||||||
| 420 | -694 | 444 | 47.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,327 | 3,044 | 114.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +1,088平均G 1,241プラス率 3/6出率 129.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 397 | -1,481 | 1,320 | 62.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 398 | -93 | 52 | 40.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 399 | -93 | 43 | 27.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 400 | +3,565 | 2,246 | 152.9% | - | - | - | - | - | - | - |
-370+3,565 | ||||||||||
| 401 | +2,824 | 2,358 | 139.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 402 | +1,806 | 1,425 | 142.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,088 | 1,241 | 129.2% | - | - | - | - | - | - | - |
L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない
平均 +841平均G 1,012プラス率 2/6出率 127.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 409 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 410 | +5,833 | 1,977 | 198.3% | - | - | - | - | - | - | - |
-972+5,972 | ||||||||||
| 411 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 412 | +509 | 1,934 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 413 | -185 | 990 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 414 | -1,111 | 1,171 | 68.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +841 | 1,012 | 127.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +556平均G 2,412プラス率 2/6出率 107.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 391 | -602 | 692 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 392 | -1,944 | 4,001 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 393 | -46 | 1,738 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 394 | +2,731 | 3,363 | 127.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 395 | +3,241 | 4,435 | 124.4% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,528+3,472 | ||||||||||
| 396 | -46 | 240 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +556 | 2,412 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーVI
平均 +546平均G 7,129プラス率 8/10出率 102.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 518 | +370 | 9,688 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 519 | +1,620 | 5,987 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 520 | +417 | 6,396 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 521 | +1,667 | 7,654 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 522 | +972 | 10,196 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 559 | -833 | 6,619 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 560 | +556 | 6,401 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 561 | +93 | 7,119 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 562 | -1,019 | 4,346 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 563 | +1,620 | 6,886 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +546 | 7,129 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 +347平均G 3,934プラス率 4/10出率 102.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 514 | +2,361 | 7,034 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 515 | -1,111 | 2,949 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 516 | +1,250 | 5,763 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 517 | -509 | 428 | 60.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 564 | +1,296 | 6,648 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 565 | +2,454 | 5,287 | 115.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 566 | -509 | 1,264 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 567 | -694 | 3,499 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 568 | -556 | 4,545 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 569 | -509 | 1,920 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +347 | 3,934 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 +243平均G 2,955プラス率 1/4出率 102.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 573 | +2,593 | 6,713 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 574 | -231 | 671 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 575 | -463 | 1,693 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 576 | -926 | 2,743 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +243 | 2,955 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD
平均 +118平均G 1,996プラス率 9/18出率 102%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 442 | -926 | 2,551 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 443 | -463 | 277 | 44.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 444 | -2,176 | 2,346 | 69.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 445 | -324 | 1,193 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 446 | -324 | 2,181 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 447 | -694 | 1,440 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 448 | +833 | 2,346 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 449 | +556 | 1,646 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 450 | +370 | 3,868 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 487 | +3,380 | 4,897 | 123.0% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,991+3,565 | ||||||||||
| 488 | -1,713 | 2,757 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 489 | +2,685 | 1,728 | 151.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 490 | -231 | 133 | 42.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 491 | +556 | 1,811 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 492 | +463 | 1,605 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 493 | +46 | 1,193 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 494 | +417 | 3,333 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 495 | -324 | 617 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +118 | 1,996 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +82平均G 3,465プラス率 6/13出率 100.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 433 | +3,704 | 5,291 | 123.3% | - | - | - | - | - | - | - |
-278+3,704 | ||||||||||
| 434 | -231 | 201 | 61.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 435 | +324 | 4,919 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 436 | -556 | 4,196 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 437 | -787 | 800 | 67.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 438 | +602 | 6,125 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 439 | -556 | 1,131 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 440 | +278 | 5,165 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 441 | -694 | 2,400 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 501 | +417 | 5,941 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 502 | -324 | 231 | 53.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 503 | -1,435 | 4,537 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 504 | +324 | 4,105 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +82 | 3,465 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +75平均G 4,010プラス率 11/18出率 100.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 577 | +46 | 7,488 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 578 | +1,157 | 3,836 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 579 | -1,343 | 2,880 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 580 | -880 | 4,293 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 581 | -694 | 2,778 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 582 | +324 | 3,792 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 583 | +602 | 3,532 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 584 | +833 | 3,493 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 585 | -324 | 1,999 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 640 | -463 | 2,678 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 641 | +93 | 1,530 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 642 | +1,667 | 7,540 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 643 | +231 | 954 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 644 | +926 | 7,373 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 645 | -833 | 1,634 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 646 | +509 | 5,960 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 647 | +46 | 5,694 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 648 | -556 | 4,730 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +74 | 4,010 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -2平均G 4,007プラス率 10/21出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 421 | -3,333 | 2,904 | 61.7% | - | - | - | - | - | - | - |
-3,3330 | ||||||||||
| 422 | +3,704 | 4,691 | 126.3% | - | - | - | - | - | - | - |
-46+4,954 | ||||||||||
| 423 | +4,537 | 3,663 | 141.3% | - | - | - | - | - | - | - |
0+7,269 | ||||||||||
| 424 | +1,250 | 4,403 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 425 | +1,343 | 2,140 | 120.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 426 | -3,148 | 3,498 | 70.0% | - | - | - | - | - | - | - |
-3,6110 | ||||||||||
| 427 | -2,222 | 3,539 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 428 | -2,037 | 1,566 | 56.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 429 | +1,852 | 6,914 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 430 | +1,759 | 5,926 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 431 | -4,537 | 4,815 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
-4,769+46 | ||||||||||
| 432 | +278 | 5,638 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 649 | -3,148 | 4,239 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
-3,6570 | ||||||||||
| 650 | -1,944 | 1,728 | 62.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 651 | -2,639 | 4,156 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 652 | +1,667 | 6,749 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 653 | +3,194 | 5,679 | 118.7% | - | - | - | - | - | - | - |
-648+3,194 | ||||||||||
| 654 | +5,880 | 3,663 | 153.5% | - | - | - | - | - | - | - |
-231+6,019 | ||||||||||
| 655 | -324 | 3,663 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 656 | -1,528 | 3,745 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 657 | -648 | 823 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2 | 4,007 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -46平均G 3,200プラス率 2/6出率 99.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 505 | -370 | 4,263 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 506 | -648 | 517 | 58.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 507 | -324 | 2,215 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 508 | +1,157 | 4,677 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 509 | -509 | 3,156 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 510 | +417 | 4,373 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -46 | 3,200 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -93平均G 1,707プラス率 4/12出率 98.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 475 | +417 | 642 | 121.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 476 | +509 | 447 | 138.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 477 | -787 | 787 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 478 | -231 | 3,045 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 479 | -417 | 474 | 70.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 480 | +46 | 560 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 481 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 482 | -417 | 6,049 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 483 | +694 | 3,086 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 484 | -324 | 871 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 485 | -185 | 3,786 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 486 | -417 | 741 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -93 | 1,707 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -100平均G 1,991プラス率 2/6出率 98.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 511 | +370 | 1,884 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 512 | -787 | 2,561 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 513 | -787 | 2,438 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 570 | -509 | 1,771 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 571 | -370 | 248 | 50.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 572 | +1,481 | 3,042 | 116.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -100 | 1,991 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール
平均 -116平均G 3,272プラス率 1/2出率 98.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 524 | +1,389 | 1,934 | 123.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 553 | -1,620 | 4,609 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -116 | 3,272 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
SアイムジャグラーEX
平均 -126平均G 3,091プラス率 6/18出率 98.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 586 | +648 | 5,507 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 587 | -880 | 1,912 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 588 | +278 | 4,480 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 589 | -926 | 4,423 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 590 | -602 | 948 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 591 | -648 | 2,526 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 592 | -648 | 5,062 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 593 | -648 | 1,189 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 594 | -1,481 | 2,525 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 631 | -370 | 1,844 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 632 | -370 | 1,492 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 633 | +833 | 3,731 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 634 | +1,389 | 4,063 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 635 | +463 | 3,843 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 636 | +1,204 | 4,156 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 637 | -46 | 3,164 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 638 | -46 | 2,114 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 639 | -417 | 2,651 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -126 | 3,091 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -208平均G 339プラス率 0/6出率 79.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 361 | -1,250 | 2,035 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 362 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 363 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 364 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 365 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 366 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -208 | 339 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 -239平均G 2,984プラス率 3/6出率 97.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 403 | -2,454 | 3,745 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 404 | -1,111 | 947 | 60.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 405 | +139 | 3,251 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 406 | +417 | 2,593 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 407 | -787 | 1,564 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 408 | +2,361 | 5,802 | 113.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -239 | 2,984 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ミスタージャグラー
平均 -259平均G 1,353プラス率 1/5出率 93.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 496 | +463 | 2,032 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 497 | -463 | 1,019 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 498 | -139 | 196 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 499 | -648 | 627 | 65.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 500 | -509 | 2,891 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -259 | 1,353 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 -316平均G 1,452プラス率 4/11出率 92.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 451 | +46 | 1,884 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 452 | -231 | 435 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 453 | -1,019 | 2,861 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 454 | -1,204 | 2,723 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 455 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 456 | -417 | 303 | 54.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 457 | +93 | 4,869 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 458 | +46 | 531 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 459 | -1,296 | 1,454 | 70.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 460 | +509 | 917 | 118.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 461 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -316 | 1,452 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -365平均G 717プラス率 1/9出率 83%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 352 | -1,250 | 1,511 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 353 | -324 | 178 | 39.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 354 | +880 | 1,934 | 115.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 355 | -370 | 513 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 356 | -324 | 199 | 45.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 357 | -463 | 412 | 62.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 358 | -1,065 | 1,310 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 359 | -139 | 95 | 51.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 360 | -231 | 304 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -365 | 717 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -386平均G 1,880プラス率 2/6出率 93.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 469 | +2,824 | 2,704 | 134.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 470 | -1,898 | 1,697 | 62.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 471 | -2,685 | 2,652 | 66.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 472 | -509 | 647 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 473 | -556 | 2,830 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 474 | +509 | 751 | 122.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -386 | 1,880 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -582平均G 5,432プラス率 2/7出率 96.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 462 | +3,611 | 7,284 | 116.5% | - | - | - | - | - | - | - |
-324+3,611 | ||||||||||
| 463 | -787 | 3,086 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 464 | -2,500 | 5,144 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 465 | +509 | 7,407 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 466 | -139 | 8,107 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 467 | -1,157 | 2,140 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 468 | -3,611 | 4,856 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
-3,611+787 | ||||||||||
| 平均 | -582 | 5,432 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -602平均G 4,470プラス率 1/4出率 95.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 348 | -2,546 | 2,815 | 69.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 349 | +6,944 | 4,370 | 153.0% | - | - | - | - | - | - | - |
-509+7,639 | ||||||||||
| 350 | -2,639 | 2,800 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 351 | -4,167 | 7,896 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
-4,861+46 | ||||||||||
| 平均 | -602 | 4,470 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -656平均G 911プラス率 1/6出率 76%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 385 | +46 | 416 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 386 | -694 | 520 | 55.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 387 | -509 | 401 | 57.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 388 | -1,806 | 3,367 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 389 | -556 | 402 | 53.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 390 | -417 | 357 | 61.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -656 | 910 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ワールドダイスター
平均 -672平均G 1,677プラス率 0/2出率 86.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 527 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 557 | -1,343 | 3,353 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -672 | 1,676 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ獣王
平均 -679平均G 4,165プラス率 1/6出率 94.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 367 | +1,806 | 3,353 | 118.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 368 | -1,759 | 7,454 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 369 | -1,250 | 3,562 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 370 | -1,528 | 3,068 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 371 | -185 | 3,670 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 372 | -1,157 | 3,883 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -679 | 4,165 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -750平均G 1,750プラス率 0/5出率 85.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 343 | -556 | 3,297 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 344 | -1,157 | 1,374 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 345 | -370 | 1,409 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 346 | -509 | 303 | 44.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 347 | -1,157 | 2,365 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -750 | 1,750 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -795平均G 1,089プラス率 0/6出率 75.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 373 | -93 | 222 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 374 | -1,296 | 1,646 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 375 | -556 | 690 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 376 | -278 | 450 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 377 | -370 | 649 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 378 | -2,176 | 2,877 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -795 | 1,089 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -808平均G 1,895プラス率 3/18出率 85.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 289 | -1,667 | 2,353 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 290 | -231 | 444 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 291 | +93 | 5,554 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 292 | -231 | 293 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 293 | -417 | 401 | 65.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 294 | -139 | 298 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 295 | -1,528 | 6,390 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 296 | +324 | 217 | 149.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 297 | -926 | 729 | 57.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 298 | -139 | 240 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 299 | -1,574 | 2,847 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 300 | -1,111 | 1,490 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 301 | -1,667 | 1,810 | 69.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 302 | +417 | 532 | 126.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 303 | -2,639 | 4,135 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 304 | -1,157 | 1,447 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 305 | -1,065 | 1,281 | 72.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 306 | -880 | 3,656 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -808 | 1,895 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 379 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +10,556 | 5,432 | 164.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 419 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | +7,500 | 8,683 | 128.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 349 | 真打 吉宗 | +6,944 | 4,370 | 153.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 654 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +5,880 | 3,663 | 153.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 410 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +5,833 | 1,977 | 198.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 423 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +4,537 | 3,663 | 141.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 543 | L魔法少女にあこがれて | +4,167 | 6,955 | 120.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 433 | ゴーゴージャグラー3 | +3,704 | 5,291 | 123.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 422 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +3,704 | 4,691 | 126.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 462 | Lスマスロ北斗の拳 | +3,611 | 7,284 | 116.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 400 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +3,565 | 2,246 | 152.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 487 | 沖ドキ!GOLD | +3,380 | 4,897 | 123.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 395 | スマスロモンキーターンV | +3,241 | 4,435 | 124.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 653 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +3,194 | 5,679 | 118.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 381 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,148 | 1,399 | 175.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 469 | スマスロ モンスターハンターライズ | +2,824 | 2,704 | 134.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 401 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +2,824 | 2,358 | 139.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 394 | スマスロモンキーターンV | +2,731 | 3,363 | 127.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 489 | 沖ドキ!GOLD | +2,685 | 1,728 | 151.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 573 | ジャグラーガールズSS | +2,593 | 6,713 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 565 | マイジャグラーV | +2,454 | 5,287 | 115.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 514 | マイジャグラーV | +2,361 | 7,034 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 408 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +2,361 | 5,802 | 113.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 525 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +2,361 | 3,951 | 119.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 415 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | +2,130 | 6,626 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 429 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,852 | 6,914 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 367 | スマスロ獣王 | +1,806 | 3,353 | 118.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 402 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +1,806 | 1,425 | 142.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 430 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,759 | 5,926 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 521 | マイジャグラーVI | +1,667 | 7,654 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 642 | ネオアイムジャグラーEX | +1,667 | 7,540 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 652 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,667 | 6,749 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 558 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | +1,667 | 1,323 | 142.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 563 | マイジャグラーVI | +1,620 | 6,886 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 519 | マイジャグラーVI | +1,620 | 5,987 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 572 | ファンキージャグラー2KT | +1,481 | 3,042 | 116.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 634 | SアイムジャグラーEX | +1,389 | 4,063 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 524 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +1,389 | 1,934 | 123.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 425 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,343 | 2,140 | 120.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 564 | マイジャグラーV | +1,296 | 6,648 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 516 | マイジャグラーV | +1,250 | 5,763 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 424 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,250 | 4,403 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 636 | SアイムジャグラーEX | +1,204 | 4,156 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 508 | ハッピージャグラーVIII | +1,157 | 4,677 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 578 | ネオアイムジャグラーEX | +1,157 | 3,836 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 547 | スマスロ 攻殻機動隊 | +1,157 | 2,181 | 117.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 522 | マイジャグラーVI | +972 | 10,196 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 531 | スマスロ交響詩篇エウレカセブン4 HI-EVOLUTION | +972 | 3,621 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 644 | ネオアイムジャグラーEX | +926 | 7,373 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 539 | スマスロ新鬼武者3 | +926 | 6,420 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 545 | Lパチスロ喰霊-零-Re | +926 | 3,698 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 354 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +880 | 1,934 | 115.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 633 | SアイムジャグラーEX | +833 | 3,731 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 584 | ネオアイムジャグラーEX | +833 | 3,493 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 448 | 沖ドキ!GOLD | +833 | 2,346 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 483 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +694 | 3,086 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 542 | 吉宗 | +694 | 658 | 135.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 586 | SアイムジャグラーEX | +648 | 5,507 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 438 | ゴーゴージャグラー3 | +602 | 6,125 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 583 | ネオアイムジャグラーEX | +602 | 3,532 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 560 | マイジャグラーVI | +556 | 6,401 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 491 | 沖ドキ!GOLD | +556 | 1,811 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 449 | 沖ドキ!GOLD | +556 | 1,646 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 465 | Lスマスロ北斗の拳 | +509 | 7,407 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 646 | ネオアイムジャグラーEX | +509 | 5,960 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 412 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +509 | 1,934 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 460 | スマスロ リコリス・リコイル | +509 | 917 | 118.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 474 | スマスロ モンスターハンターライズ | +509 | 751 | 122.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 476 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +509 | 447 | 138.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 635 | SアイムジャグラーEX | +463 | 3,843 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 496 | ミスタージャグラー | +463 | 2,032 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 492 | 沖ドキ!GOLD | +463 | 1,605 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 520 | マイジャグラーVI | +417 | 6,396 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 501 | ゴーゴージャグラー3 | +417 | 5,941 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 510 | ハッピージャグラーVIII | +417 | 4,373 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 494 | 沖ドキ!GOLD | +417 | 3,333 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 406 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +417 | 2,593 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 475 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +417 | 642 | 121.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 302 | L東京喰種 | +417 | 532 | 126.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 518 | マイジャグラーVI | +370 | 9,688 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 450 | 沖ドキ!GOLD | +370 | 3,868 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 511 | ファンキージャグラー2KT | +370 | 1,884 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 550 | スマート沖スロ ニューキングハナハナV | +370 | 952 | 113.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 544 | A-SLOT+ この素晴らしい世界に祝福を! | +370 | 778 | 115.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 435 | ゴーゴージャグラー3 | +324 | 4,919 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 504 | ゴーゴージャグラー3 | +324 | 4,105 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 582 | ネオアイムジャグラーEX | +324 | 3,792 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 416 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | +324 | 1,111 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 296 | L東京喰種 | +324 | 217 | 149.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 432 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +278 | 5,638 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 440 | ゴーゴージャグラー3 | +278 | 5,165 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 588 | SアイムジャグラーEX | +278 | 4,480 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 541 | スマスロ秘宝伝 | +231 | 3,479 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 643 | ネオアイムジャグラーEX | +231 | 954 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 405 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +139 | 3,251 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 561 | マイジャグラーVI | +93 | 7,119 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 291 | L東京喰種 | +93 | 5,554 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 457 | スマスロ リコリス・リコイル | +93 | 4,869 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 641 | ネオアイムジャグラーEX | +93 | 1,530 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 577 | ネオアイムジャグラーEX | +46 | 7,488 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 647 | ネオアイムジャグラーEX | +46 | 5,694 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 451 | スマスロ リコリス・リコイル | +46 | 1,884 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 493 | 沖ドキ!GOLD | +46 | 1,193 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 480 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +46 | 560 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 458 | スマスロ リコリス・リコイル | +46 | 531 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 385 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +46 | 416 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 552 | L ULTRAMAN 最終決戦 | +46 | 293 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 537 | スマスロ真・北斗無双 | 0 | 20 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 362 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 418 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 533 | スマスロ鉄拳6 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 409 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 411 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 364 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 366 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 365 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 363 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 455 | スマスロ リコリス・リコイル | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 540 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 481 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 461 | スマスロ リコリス・リコイル | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 527 | スロット ワールドダイスター | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 637 | SアイムジャグラーEX | -46 | 3,164 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 638 | SアイムジャグラーEX | -46 | 2,114 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 393 | スマスロモンキーターンV | -46 | 1,738 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 551 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -46 | 1,358 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 396 | スマスロモンキーターンV | -46 | 240 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 373 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -93 | 222 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 398 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -93 | 52 | 40.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 399 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -93 | 43 | 27.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 466 | Lスマスロ北斗の拳 | -139 | 8,107 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 534 | スマスロケロット5BT | -139 | 1,554 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 294 | L東京喰種 | -139 | 298 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 298 | L東京喰種 | -139 | 240 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 498 | ミスタージャグラー | -139 | 196 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 530 | Lソードアート・オンライン | -139 | 142 | 67.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 359 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -139 | 95 | 51.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 485 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -185 | 3,786 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 371 | スマスロ獣王 | -185 | 3,670 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 413 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -185 | 990 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 478 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -231 | 3,045 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 384 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -231 | 1,793 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 574 | ジャグラーガールズSS | -231 | 671 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 290 | L東京喰種 | -231 | 444 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 452 | スマスロ リコリス・リコイル | -231 | 435 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 360 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -231 | 304 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 292 | L東京喰種 | -231 | 293 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 434 | ゴーゴージャグラー3 | -231 | 201 | 61.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 490 | 沖ドキ!GOLD | -231 | 133 | 42.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 376 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -278 | 450 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 529 | スマスロ ストリートファイター6 | -278 | 303 | 69.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 538 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -278 | 247 | 62.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 655 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -324 | 3,663 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 507 | ハッピージャグラーVIII | -324 | 2,215 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 446 | 沖ドキ!GOLD | -324 | 2,181 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 585 | ネオアイムジャグラーEX | -324 | 1,999 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 445 | 沖ドキ!GOLD | -324 | 1,193 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 549 | スマスロ ハナビ | -324 | 1,061 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 484 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -324 | 871 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 495 | 沖ドキ!GOLD | -324 | 617 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 502 | ゴーゴージャグラー3 | -324 | 231 | 53.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 356 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -324 | 199 | 45.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 353 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -324 | 178 | 39.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 505 | ハッピージャグラーVIII | -370 | 4,263 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 631 | SアイムジャグラーEX | -370 | 1,844 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 632 | SアイムジャグラーEX | -370 | 1,492 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 345 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -370 | 1,409 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 377 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -370 | 649 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 355 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -370 | 513 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 571 | ファンキージャグラー2KT | -370 | 248 | 50.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 482 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -417 | 6,049 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 639 | SアイムジャグラーEX | -417 | 2,651 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 528 | L真・一騎当千 | -417 | 1,235 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 536 | Lサラリーマン金太郎 | -417 | 989 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 486 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -417 | 741 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 535 | L主役は銭形5 | -417 | 623 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 479 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -417 | 474 | 70.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 293 | L東京喰種 | -417 | 401 | 65.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 390 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -417 | 357 | 61.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 456 | スマスロ リコリス・リコイル | -417 | 303 | 54.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 640 | ネオアイムジャグラーEX | -463 | 2,678 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 575 | ジャグラーガールズSS | -463 | 1,693 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 497 | ミスタージャグラー | -463 | 1,019 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 357 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -463 | 412 | 62.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 443 | 沖ドキ!GOLD | -463 | 277 | 44.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 509 | ハッピージャグラーVIII | -509 | 3,156 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 500 | ミスタージャグラー | -509 | 2,891 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 569 | マイジャグラーV | -509 | 1,920 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 570 | ファンキージャグラー2KT | -509 | 1,771 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 566 | マイジャグラーV | -509 | 1,264 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 472 | スマスロ モンスターハンターライズ | -509 | 647 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 517 | マイジャグラーV | -509 | 428 | 60.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 387 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -509 | 401 | 57.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 346 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -509 | 303 | 44.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 648 | ネオアイムジャグラーEX | -556 | 4,730 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 568 | マイジャグラーV | -556 | 4,545 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 436 | ゴーゴージャグラー3 | -556 | 4,196 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 343 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -556 | 3,297 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 473 | スマスロ モンスターハンターライズ | -556 | 2,830 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 439 | ゴーゴージャグラー3 | -556 | 1,131 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 375 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -556 | 690 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 389 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -556 | 402 | 53.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 523 | スマスロ シャーマンキング | -602 | 5,473 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 546 | L南国育ち SPECIAL | -602 | 2,222 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 554 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -602 | 1,728 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 590 | SアイムジャグラーEX | -602 | 948 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 391 | スマスロモンキーターンV | -602 | 692 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 592 | SアイムジャグラーEX | -648 | 5,062 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 591 | SアイムジャグラーEX | -648 | 2,526 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 593 | SアイムジャグラーEX | -648 | 1,189 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 382 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -648 | 1,154 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 657 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -648 | 823 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 499 | ミスタージャグラー | -648 | 627 | 65.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 506 | ハッピージャグラーVIII | -648 | 517 | 58.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 526 | スマスロパリピ孔明 | -648 | 453 | 52.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 567 | マイジャグラーV | -694 | 3,499 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 581 | ネオアイムジャグラーEX | -694 | 2,778 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 441 | ゴーゴージャグラー3 | -694 | 2,400 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 447 | 沖ドキ!GOLD | -694 | 1,440 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 548 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | -694 | 988 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 386 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -694 | 520 | 55.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 420 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -694 | 444 | 47.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 463 | Lスマスロ北斗の拳 | -787 | 3,086 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 512 | ファンキージャグラー2KT | -787 | 2,561 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 513 | ファンキージャグラー2KT | -787 | 2,438 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 407 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -787 | 1,564 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 437 | ゴーゴージャグラー3 | -787 | 800 | 67.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | 477 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -787 | 787 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | 559 | マイジャグラーVI | -833 | 6,619 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 645 | ネオアイムジャグラーEX | -833 | 1,634 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | 580 | ネオアイムジャグラーEX | -880 | 4,293 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 306 | L東京喰種 | -880 | 3,656 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 587 | SアイムジャグラーEX | -880 | 1,912 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | 589 | SアイムジャグラーEX | -926 | 4,423 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | 576 | ジャグラーガールズSS | -926 | 2,743 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | 442 | 沖ドキ!GOLD | -926 | 2,551 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | 380 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -926 | 779 | 60.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | 297 | L東京喰種 | -926 | 729 | 57.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | 383 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,019 | 5,557 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | 562 | マイジャグラーVI | -1,019 | 4,346 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | 453 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,019 | 2,861 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | 358 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,065 | 1,310 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | 305 | L東京喰種 | -1,065 | 1,281 | 72.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | 515 | マイジャグラーV | -1,111 | 2,949 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | 300 | L東京喰種 | -1,111 | 1,490 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | 414 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -1,111 | 1,171 | 68.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | 404 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,111 | 947 | 60.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | 372 | スマスロ獣王 | -1,157 | 3,883 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | 556 | L邪神ちゃんドロップキック | -1,157 | 3,822 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | 347 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,157 | 2,365 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | 467 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,157 | 2,140 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | 304 | L東京喰種 | -1,157 | 1,447 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | 344 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,157 | 1,374 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | 454 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,204 | 2,723 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | 369 | スマスロ獣王 | -1,250 | 3,562 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | 361 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,250 | 2,035 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | 352 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,250 | 1,511 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | 555 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | -1,296 | 4,402 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 259 | 532 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,296 | 1,972 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | 374 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,296 | 1,646 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | 459 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,296 | 1,454 | 70.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | 417 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -1,296 | 1,399 | 69.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | 557 | スロット ワールドダイスター | -1,343 | 3,353 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | 579 | ネオアイムジャグラーEX | -1,343 | 2,880 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | 503 | ゴーゴージャグラー3 | -1,435 | 4,537 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | 594 | SアイムジャグラーEX | -1,481 | 2,525 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 267 | 397 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,481 | 1,320 | 62.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | 295 | L東京喰種 | -1,528 | 6,390 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 269 | 656 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,528 | 3,745 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | 370 | スマスロ獣王 | -1,528 | 3,068 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 271 | 299 | L東京喰種 | -1,574 | 2,847 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | 553 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -1,620 | 4,609 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 273 | 289 | L東京喰種 | -1,667 | 2,353 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 274 | 301 | L東京喰種 | -1,667 | 1,810 | 69.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | 488 | 沖ドキ!GOLD | -1,713 | 2,757 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | 368 | スマスロ獣王 | -1,759 | 7,454 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 277 | 388 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,806 | 3,367 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 278 | 470 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,898 | 1,697 | 62.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 279 | 392 | スマスロモンキーターンV | -1,944 | 4,001 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 280 | 650 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,944 | 1,728 | 62.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 281 | 428 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,037 | 1,566 | 56.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 282 | 378 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,176 | 2,877 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 283 | 444 | 沖ドキ!GOLD | -2,176 | 2,346 | 69.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 284 | 427 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,222 | 3,539 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 285 | 403 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -2,454 | 3,745 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 286 | 464 | Lスマスロ北斗の拳 | -2,500 | 5,144 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 287 | 348 | 真打 吉宗 | -2,546 | 2,815 | 69.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 288 | 651 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,639 | 4,156 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 289 | 303 | L東京喰種 | -2,639 | 4,135 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 290 | 350 | 真打 吉宗 | -2,639 | 2,800 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 291 | 471 | スマスロ モンスターハンターライズ | -2,685 | 2,652 | 66.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 292 | 649 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,148 | 4,239 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 293 | 426 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,148 | 3,498 | 70.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 294 | 421 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,333 | 2,904 | 61.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 295 | 468 | Lスマスロ北斗の拳 | -3,611 | 4,856 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 296 | 351 | 真打 吉宗 | -4,167 | 7,896 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 297 | 431 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -4,537 | 4,815 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 9 | +654 | 2,901 | 107.5% | |
| 3 | +212 | 3,072 | 102.3% | |
| 2 | +196 | 3,052 | 102.1% | |
| 4 | +176 | 2,559 | 102.3% | |
| 5 | +150 | 2,791 | 101.8% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +6 | 2,843 | 100.1% | |
| 0 | 0 | 2,233 | - | |
| 1 | 0 | 2,867 | - | |
| 6 | 0 | 2,265 | - | |
| 7 | 0 | 2,154 | - | |
| 8 | 0 | 2,972 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。