ニュートーキョー中野店 2026-10-29の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
L邪神ちゃんドロップキック
平均 +2,616平均G 2,852プラス率 2/2出率 130.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 89 | +5,178 | 5,628 | 130.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | +53 | 76 | 123.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,616 | 2,852 | 130.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ獣王
平均 +1,437平均G 4,781プラス率 1/4出率 110%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 412 | -90 | 5,156 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 413 | +8,118 | 5,391 | 150.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 414 | -861 | 3,117 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 415 | -1,418 | 5,459 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,437 | 4,781 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +1,387平均G 1,918プラス率 5/5出率 124.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 326 | +5,532 | 2,645 | 169.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 327 | +451 | 285 | 152.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 328 | +737 | 2,631 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 329 | +71 | 1,840 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 330 | +145 | 2,189 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,387 | 1,918 | 124.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +534平均G 3,885プラス率 2/5出率 104.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 223 | +2,071 | 7,459 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | -506 | 1,005 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | -504 | 1,515 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | -66 | 4,421 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | +1,677 | 5,027 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +534 | 3,885 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +467平均G 1,959プラス率 8/10出率 108%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 331 | +1,859 | 2,259 | 127.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 332 | -274 | 803 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 333 | +929 | 2,569 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 334 | +126 | 1,222 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 335 | +613 | 2,186 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 386 | +693 | 1,989 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 387 | +834 | 1,679 | 116.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 388 | +1,276 | 2,030 | 121.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 389 | -1,957 | 2,409 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 390 | +573 | 2,443 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +467 | 1,959 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 +463平均G 1,866プラス率 1/2出率 108.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 314 | -548 | 387 | 52.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 315 | +1,473 | 3,345 | 114.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +462 | 1,866 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +435平均G 1,973プラス率 7/10出率 107.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 391 | +368 | 2,509 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 392 | -288 | 2,478 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 393 | -753 | 2,418 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 394 | -863 | 2,139 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 395 | +154 | 1,113 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 396 | +454 | 2,082 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 397 | +598 | 1,951 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 398 | +124 | 1,418 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 399 | +1,910 | 2,044 | 131.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 400 | +2,647 | 1,577 | 156.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +435 | 1,973 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +427平均G 2,047プラス率 2/4出率 107%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 301 | +2,158 | 7,026 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 302 | -504 | 400 | 58.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 303 | -281 | 265 | 64.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 304 | +336 | 496 | 122.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +427 | 2,047 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 +312平均G 1,825プラス率 2/6出率 105.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 141 | +1,785 | 3,387 | 117.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | -1,090 | 1,914 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | +2,677 | 1,006 | 188.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | -781 | 748 | 65.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | -228 | 2,934 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | -491 | 958 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +312 | 1,824 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 +218平均G 490プラス率 3/5出率 114.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 407 | +409 | 780 | 117.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 408 | -137 | 305 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 409 | +49 | 518 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 410 | -26 | 413 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 411 | +796 | 434 | 161.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +218 | 490 | 114.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 +186平均G 1,312プラス率 3/7出率 104.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 461 | -1,690 | 1,668 | 66.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 462 | -123 | 605 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 463 | -1,882 | 1,933 | 67.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 464 | -431 | 725 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 465 | +776 | 651 | 139.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 466 | +977 | 2,215 | 114.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 467 | +3,673 | 1,386 | 188.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +186 | 1,312 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +131平均G 1,220プラス率 3/10出率 103.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 91 | +475 | 1,813 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | +1,371 | 1,696 | 126.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | -349 | 493 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | -1,129 | 2,283 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | -1,330 | 1,687 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | -381 | 624 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | +2,653 | 3,606 | 124.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +131 | 1,220 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーVI
平均 +43平均G 4,604プラス率 1/5出率 100.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 178 | -714 | 5,263 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | -866 | 3,818 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | -775 | 4,396 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | -1,264 | 3,353 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | +3,835 | 6,188 | 120.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +43 | 4,604 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +25平均G 1,953プラス率 5/10出率 100.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 336 | -1,390 | 2,382 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 337 | +451 | 1,965 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 338 | -1,114 | 2,065 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 339 | +595 | 2,032 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 340 | -1,077 | 2,195 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 381 | +2,779 | 1,332 | 169.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 382 | +658 | 1,912 | 111.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 383 | -478 | 1,832 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 384 | +1,206 | 1,694 | 123.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 385 | -1,376 | 2,124 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +25 | 1,953 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 404 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 405 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 406 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 0平均G 0プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 416 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 417 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 418 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 419 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 420 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
ヤバチバ
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 468 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 469 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 470 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -17平均G 458プラス率 1/3出率 98.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 308 | +143 | 1,004 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 309 | -195 | 370 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 310 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -17 | 458 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -69平均G 1,675プラス率 5/13出率 98.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 228 | +1,273 | 2,970 | 114.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | -76 | 1,038 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | -653 | 1,785 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | +59 | 1,251 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | -223 | 585 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | -573 | 1,726 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | -521 | 479 | 63.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | +669 | 2,396 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | +186 | 2,757 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | -90 | 906 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | -579 | 1,269 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | +165 | 3,378 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | -534 | 1,240 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -69 | 1,675 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -104平均G 1,292プラス率 5/16出率 97.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 81 | -910 | 2,519 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | +471 | 1,186 | 113.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | -281 | 545 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | -613 | 644 | 68.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | +1,184 | 4,583 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | -41 | 286 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | -458 | 476 | 67.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | +31 | 110 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | -125 | 784 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | -450 | 586 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | +12 | 269 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | -149 | 218 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | -1,046 | 1,186 | 70.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | -1,161 | 1,386 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | -253 | 257 | 67.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | +2,118 | 5,636 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -104 | 1,292 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -120平均G 3,512プラス率 6/17出率 98.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 161 | -143 | 5,115 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | -552 | 1,740 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | -677 | 3,454 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | +588 | 1,578 | 112.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | +14 | 5,587 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | -1,074 | 2,259 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | +3,084 | 6,037 | 117.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | -395 | 3,422 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | +184 | 5,095 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | -315 | 1,122 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | +148 | 3,114 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | -202 | 2,603 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | -903 | 4,639 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | -416 | 2,183 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | +27 | 7,468 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | -1,028 | 1,923 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | -381 | 2,364 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -120 | 3,512 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 -130平均G 654プラス率 1/4出率 93.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 147 | -407 | 323 | 58.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | -53 | 624 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | -186 | 881 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | +128 | 787 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -130 | 654 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -152平均G 2,294プラス率 2/7出率 97.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 241 | -686 | 2,702 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | -573 | 482 | 60.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | -888 | 874 | 66.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | +331 | 1,594 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | +954 | 4,937 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | -165 | 1,186 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | -36 | 4,282 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -152 | 2,294 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -199平均G 136プラス率 0/3出率 51.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 401 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 402 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 403 | -597 | 407 | 51.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -199 | 136 | 51.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -390平均G 973プラス率 0/3出率 86.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 248 | -576 | 422 | 54.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | -323 | 1,894 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | -272 | 604 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -390 | 973 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない
平均 -505平均G 1,468プラス率 0/4出率 88.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 257 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | 0 | 4,597 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 259 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | -2,020 | 1,274 | 47.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -505 | 1,468 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
アレックス ブライト
平均 -511平均G 2,503プラス率 0/2出率 93.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 319 | -95 | 3,185 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 320 | -927 | 1,820 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -511 | 2,502 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -516平均G 444プラス率 0/3出率 61.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 305 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 306 | -808 | 784 | 65.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 307 | -741 | 548 | 54.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -516 | 444 | 61.2% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!ゴージャス 25Φ
平均 -569平均G 1,253プラス率 1/5出率 84.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 251 | -1,363 | 961 | 52.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | -410 | 249 | 45.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | -829 | 1,830 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | -1,113 | 2,469 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | +871 | 758 | 138.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -569 | 1,253 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -629平均G 2,160プラス率 1/5出率 90.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 321 | -1,509 | 2,598 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 322 | -335 | 1,811 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 323 | -1,661 | 2,191 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 324 | -997 | 1,871 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 325 | +1,356 | 2,329 | 119.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -629 | 2,160 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -694平均G 1,166プラス率 0/2出率 80.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 479 | -816 | 1,758 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 480 | -571 | 574 | 66.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -694 | 1,166 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -861平均G 3,629プラス率 1/2出率 92.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 151 | -1,829 | 2,571 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | +107 | 4,686 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -861 | 3,628 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 256 | モグモグ風林火山 大海戦の巻 | +15,688 | 6,257 | 183.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 413 | スマスロ獣王 | +8,118 | 5,391 | 150.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 326 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +5,532 | 2,645 | 169.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 89 | L邪神ちゃんドロップキック | +5,178 | 5,628 | 130.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 222 | マイジャグラーVI | +3,835 | 6,188 | 120.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 467 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +3,673 | 1,386 | 188.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 167 | マイジャグラーV | +3,084 | 6,037 | 117.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 381 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,779 | 1,332 | 169.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 143 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +2,677 | 1,006 | 188.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 100 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,653 | 3,606 | 124.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 400 | Lスマスロ北斗の拳 | +2,647 | 1,577 | 156.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 301 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +2,158 | 7,026 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 160 | L東京喰種 | +2,118 | 5,636 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 223 | ゴーゴージャグラー3 | +2,071 | 7,459 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 399 | Lスマスロ北斗の拳 | +1,910 | 2,044 | 131.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 331 | スマスロモンキーターンV | +1,859 | 2,259 | 127.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 141 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +1,785 | 3,387 | 117.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 227 | ゴーゴージャグラー3 | +1,677 | 5,027 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 315 | スマスロ ハナビ | +1,473 | 3,345 | 114.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 93 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,371 | 1,696 | 126.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 325 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +1,356 | 2,329 | 119.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 388 | スマスロモンキーターンV | +1,276 | 2,030 | 121.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 228 | ファンキージャグラー2KT | +1,273 | 2,970 | 114.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 384 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,206 | 1,694 | 123.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 85 | L東京喰種 | +1,184 | 4,583 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 466 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +977 | 2,215 | 114.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 245 | ネオアイムジャグラーEX | +954 | 4,937 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 333 | スマスロモンキーターンV | +929 | 2,569 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 255 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +871 | 758 | 138.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 387 | スマスロモンキーターンV | +834 | 1,679 | 116.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 411 | 真打 吉宗 | +796 | 434 | 161.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 465 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +776 | 651 | 139.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 328 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +737 | 2,631 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 386 | スマスロモンキーターンV | +693 | 1,989 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 311 | Lパチスロ喰霊-零-Re | +677 | 4,898 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 235 | ファンキージャグラー2KT | +669 | 2,396 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 382 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +658 | 1,912 | 111.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 335 | スマスロモンキーターンV | +613 | 2,186 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 397 | Lスマスロ北斗の拳 | +598 | 1,951 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 339 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +595 | 2,032 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 164 | マイジャグラーV | +588 | 1,578 | 112.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 390 | スマスロモンキーターンV | +573 | 2,443 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 91 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +475 | 1,813 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 82 | L東京喰種 | +471 | 1,186 | 113.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 396 | Lスマスロ北斗の拳 | +454 | 2,082 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 337 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +451 | 1,965 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 327 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +451 | 285 | 152.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 407 | 真打 吉宗 | +409 | 780 | 117.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 391 | Lスマスロ北斗の拳 | +368 | 2,509 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 304 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +336 | 496 | 122.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 244 | ネオアイムジャグラーEX | +331 | 1,594 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 472 | Lタクトオーパス デスティニー | +276 | 2,040 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 236 | ファンキージャグラー2KT | +186 | 2,757 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 169 | マイジャグラーV | +184 | 5,095 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 239 | ファンキージャグラー2KT | +165 | 3,378 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 395 | Lスマスロ北斗の拳 | +154 | 1,113 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 171 | マイジャグラーV | +148 | 3,114 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 330 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +145 | 2,189 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 308 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +143 | 1,004 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 150 | スマスロ リコリス・リコイル | +128 | 787 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 334 | スマスロモンキーターンV | +126 | 1,222 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 398 | Lスマスロ北斗の拳 | +124 | 1,418 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 152 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +107 | 4,686 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 329 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +71 | 1,840 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 231 | ファンキージャグラー2KT | +59 | 1,251 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 90 | L邪神ちゃんドロップキック | +53 | 76 | 123.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 409 | 真打 吉宗 | +49 | 518 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 88 | L東京喰種 | +31 | 110 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 175 | マイジャグラーV | +27 | 7,468 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 165 | マイジャグラーV | +14 | 5,587 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 155 | L東京喰種 | +12 | 269 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 258 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | 0 | 4,597 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 417 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 418 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 473 | スマスロ やじきた道中記参る! | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 420 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 419 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 416 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 405 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 95 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 469 | ヤバチバ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 305 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 406 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 98 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 470 | ヤバチバ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 257 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 259 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 401 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 402 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 468 | ヤバチバ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 92 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 404 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 477 | スマスロ スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 310 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 410 | 真打 吉宗 | -26 | 413 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 312 | L不二子BT | -35 | 1,064 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 247 | ネオアイムジャグラーEX | -36 | 4,282 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 86 | L東京喰種 | -41 | 286 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 313 | スマスロケロット5BT | -46 | 335 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 148 | スマスロ リコリス・リコイル | -53 | 624 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 226 | ゴーゴージャグラー3 | -66 | 4,421 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 229 | ファンキージャグラー2KT | -76 | 1,038 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 412 | スマスロ獣王 | -90 | 5,156 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 237 | ファンキージャグラー2KT | -90 | 906 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 319 | アレックス ブライト | -95 | 3,185 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 462 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -123 | 605 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 153 | L東京喰種 | -125 | 784 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 408 | 真打 吉宗 | -137 | 305 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 161 | マイジャグラーV | -143 | 5,115 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 156 | L東京喰種 | -149 | 218 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 246 | ネオアイムジャグラーEX | -165 | 1,186 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 149 | スマスロ リコリス・リコイル | -186 | 881 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 309 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -195 | 370 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 172 | マイジャグラーV | -202 | 2,603 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 232 | ファンキージャグラー2KT | -223 | 585 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 145 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -228 | 2,934 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 474 | 戦国コレクション6 | -234 | 1,485 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 159 | L東京喰種 | -253 | 257 | 67.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 250 | ウルトラミラクルジャグラー | -272 | 604 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 332 | スマスロモンキーターンV | -274 | 803 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 83 | L東京喰種 | -281 | 545 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 303 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -281 | 265 | 64.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 392 | Lスマスロ北斗の拳 | -288 | 2,478 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 170 | マイジャグラーV | -315 | 1,122 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 249 | ウルトラミラクルジャグラー | -323 | 1,894 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 475 | L魔法少女にあこがれて | -332 | 4,489 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 322 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -335 | 1,811 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 94 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -349 | 493 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 478 | スマスロパリピ孔明 | -364 | 478 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 177 | マイジャグラーV | -381 | 2,364 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 99 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -381 | 624 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 168 | マイジャグラーV | -395 | 3,422 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 147 | スマスロ リコリス・リコイル | -407 | 323 | 58.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 252 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -410 | 249 | 45.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 174 | マイジャグラーV | -416 | 2,183 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 464 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -431 | 725 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 154 | L東京喰種 | -450 | 586 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 87 | L東京喰種 | -458 | 476 | 67.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 383 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -478 | 1,832 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 146 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -491 | 958 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 225 | ゴーゴージャグラー3 | -504 | 1,515 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 302 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -504 | 400 | 58.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 224 | ゴーゴージャグラー3 | -506 | 1,005 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 234 | ファンキージャグラー2KT | -521 | 479 | 63.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 240 | ファンキージャグラー2KT | -534 | 1,240 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 314 | スマスロ ハナビ | -548 | 387 | 52.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 162 | マイジャグラーV | -552 | 1,740 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 480 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -571 | 574 | 66.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 233 | ファンキージャグラー2KT | -573 | 1,726 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 242 | ネオアイムジャグラーEX | -573 | 482 | 60.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 248 | ウルトラミラクルジャグラー | -576 | 422 | 54.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 238 | ファンキージャグラー2KT | -579 | 1,269 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 403 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -597 | 407 | 51.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 84 | L東京喰種 | -613 | 644 | 68.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 230 | ファンキージャグラー2KT | -653 | 1,785 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 163 | マイジャグラーV | -677 | 3,454 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 241 | ネオアイムジャグラーEX | -686 | 2,702 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 178 | マイジャグラーVI | -714 | 5,263 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 307 | スマスロ化物語 | -741 | 548 | 54.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 393 | Lスマスロ北斗の拳 | -753 | 2,418 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 180 | マイジャグラーVI | -775 | 4,396 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 144 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -781 | 748 | 65.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 306 | スマスロ化物語 | -808 | 784 | 65.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 479 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -816 | 1,758 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 253 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -829 | 1,830 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 414 | スマスロ獣王 | -861 | 3,117 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 394 | Lスマスロ北斗の拳 | -863 | 2,139 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 179 | マイジャグラーVI | -866 | 3,818 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 243 | ネオアイムジャグラーEX | -888 | 874 | 66.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 173 | マイジャグラーV | -903 | 4,639 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 81 | L東京喰種 | -910 | 2,519 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 320 | アレックス ブライト | -927 | 1,820 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 471 | L南国育ち SPECIAL | -953 | 685 | 53.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 324 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -997 | 1,871 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 317 | SHAKE BONUS TRIGGER | -1,012 | 1,911 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 176 | マイジャグラーV | -1,028 | 1,923 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 157 | L東京喰種 | -1,046 | 1,186 | 70.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 166 | マイジャグラーV | -1,074 | 2,259 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 340 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,077 | 2,195 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 142 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,090 | 1,914 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 254 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -1,113 | 2,469 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 338 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,114 | 2,065 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 96 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,129 | 2,283 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 158 | L東京喰種 | -1,161 | 1,386 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 221 | マイジャグラーVI | -1,264 | 3,353 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 97 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,330 | 1,687 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 251 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -1,363 | 961 | 52.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 385 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,376 | 2,124 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 336 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,390 | 2,382 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 415 | スマスロ獣王 | -1,418 | 5,459 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 318 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -1,461 | 2,104 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 321 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,509 | 2,598 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 316 | Lパチスロうみねこのなく頃に2 | -1,526 | 3,837 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 323 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,661 | 2,191 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 461 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,690 | 1,668 | 66.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 151 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,829 | 2,571 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 463 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,882 | 1,933 | 67.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 389 | スマスロモンキーターンV | -1,957 | 2,409 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 260 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -2,020 | 1,274 | 47.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 476 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -2,707 | 2,176 | 58.5% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| ゾロ目 (下二桁) | +671 | 1,891 | 111.8% | |
| 6 | +648 | 2,033 | 110.6% | |
| 7 | +284 | 1,640 | 105.8% | |
| 3 | +260 | 2,068 | 104.2% | |
| 5 | +212 | 2,607 | 102.7% | |
| 9 | +150 | 1,838 | 102.7% | |
| 0 | +57 | 1,587 | 101.2% | |
| 1 | +38 | 2,510 | 100.5% | |
| 2 | +32 | 1,795 | 100.6% | |
| 4 | 0 | 1,246 | - | |
| 8 | 0 | 1,605 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。