ABC富士宮浅間町店 2026-10-29の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
| 評価 | 機種 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 | 台番 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +515 | 607 | 1/2 | 128.3% | 台番を見る | |
| L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +328 | 715 | 1/2 | 115.3% | 台番を見る | |
| ゴーゴージャグラー3 | +239 | 2,750 | 2/5 | 102.9% | 台番を見る | |
| ウルトラミラクルジャグラー | +182 | 1,725 | 1/2 | 103.5% | 台番を見る | |
| スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +81 | 887 | 3/4 | 103% | 台番を見る | |
| L東京喰種 | +40 | 860 | 1/3 | 101.5% | 台番を見る | |
| SアイムジャグラーEX | +32 | 1,921 | 2/6 | 100.6% | 台番を見る | |
| スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +31 | 342 | 1/4 | 103% | 台番を見る | |
| 沖ドキ!GOLD | +1 | 611 | 1/5 | 100% | 台番を見る | |
| 押忍!番長4 | 0 | 0 | 0/2 | - | 台番を見る | |
| いざ!番長 | 0 | 0 | 0/2 | - | 台番を見る | |
| スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 0 | 0/3 | - | 台番を見る | |
| パチスロ 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | 0/2 | - | 台番を見る | |
| ネオアイムジャグラーEX | -30 | 1,715 | 7/20 | 99.4% | 台番を見る | |
| Lスマスロ北斗の拳 | -40 | 38 | 0/3 | 64.3% | 台番を見る | |
| スマスロ ハナビ | -60 | 1,191 | 1/2 | 98.3% | 台番を見る | |
| Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -118 | 59 | 0/2 | 33% | 台番を見る | |
| スマスロ リコリス・リコイル | -143 | 1,769 | 1/3 | 97.3% | 台番を見る | |
| マイジャグラーV | -146 | 2,125 | 1/3 | 97.7% | 台番を見る | |
| スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -426 | 514 | 0/3 | 72.4% | 台番を見る | |
| スロット ソードアート・オンラインⅡ | -462 | 1,799 | 0/2 | 91.4% | 台番を見る | |
| ファンキージャグラー2KT | -521 | 1,288 | 1/3 | 86.5% | 台番を見る |
機種ごとの台番データ
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +515平均G 607プラス率 1/2出率 128.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 372 | +1,416 | 946 | 149.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 373 | -386 | 268 | 52.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +515 | 607 | 128.3% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +328平均G 715プラス率 1/2出率 115.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 396 | -391 | 507 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 397 | +1,047 | 923 | 137.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +328 | 715 | 115.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +239平均G 2,750プラス率 2/5出率 102.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 421 | +1,653 | 6,920 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 422 | -271 | 400 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 423 | -68 | 607 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 424 | -235 | 1,295 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 425 | +114 | 4,530 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +239 | 2,750 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +182平均G 1,725プラス率 1/2出率 103.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 426 | +614 | 2,959 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 427 | -250 | 490 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +182 | 1,724 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +81平均G 887プラス率 3/4出率 103%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 366 | +489 | 441 | 137.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 367 | +432 | 582 | 124.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 368 | +26 | 476 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 369 | -625 | 2,049 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +80 | 887 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +40平均G 860プラス率 1/3出率 101.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 393 | -521 | 952 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 394 | +1,297 | 1,031 | 141.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 395 | -656 | 598 | 63.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +40 | 860 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
SアイムジャグラーEX
平均 +32平均G 1,921プラス率 2/6出率 100.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 415 | +125 | 1,289 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 416 | -1,105 | 2,005 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 417 | -323 | 266 | 59.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 418 | -266 | 614 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 419 | -667 | 668 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 420 | +2,427 | 6,681 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +32 | 1,920 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +31平均G 342プラス率 1/4出率 103%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 377 | +318 | 1,243 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 378 | -63 | 41 | 48.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 379 | -68 | 41 | 44.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 380 | -63 | 42 | 50.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +31 | 342 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD
平均 +1平均G 611プラス率 1/5出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 455 | -110 | 75 | 51.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 456 | -427 | 340 | 58.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 457 | -531 | 480 | 63.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 458 | -136 | 86 | 47.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 459 | +1,208 | 2,075 | 119.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1 | 611 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
押忍!番長4
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 386 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 387 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 388 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 389 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 390 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 391 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 392 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ 甲鉄城のカバネリ
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 461 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 462 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -30平均G 1,715プラス率 7/20出率 99.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 401 | +140 | 1,549 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 402 | -52 | 531 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 403 | +474 | 2,549 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 404 | +1,708 | 2,845 | 120.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 405 | -349 | 470 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 406 | -287 | 1,107 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 407 | -401 | 769 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 408 | -812 | 912 | 70.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 409 | +1,132 | 5,540 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 410 | -459 | 850 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 431 | +864 | 3,419 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 432 | -308 | 440 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 433 | -1,386 | 1,554 | 70.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 434 | -84 | 551 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 435 | -344 | 1,569 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 436 | -349 | 2,934 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 437 | +630 | 1,273 | 116.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 438 | +208 | 2,985 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 439 | -380 | 562 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 440 | -547 | 1,898 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -30 | 1,715 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -40平均G 38プラス率 0/3出率 64.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 374 | -37 | 20 | 38.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 375 | -42 | 62 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 376 | -42 | 31 | 54.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -40 | 38 | 64.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -60平均G 1,191プラス率 1/2出率 98.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 444 | -271 | 778 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 469 | +151 | 1,604 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -60 | 1,191 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -118平均G 59プラス率 0/2出率 33%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 370 | -235 | 117 | 33.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 371 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -118 | 58 | 33.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 -143平均G 1,769プラス率 1/3出率 97.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 361 | +576 | 4,011 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 362 | -490 | 342 | 52.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 363 | -516 | 953 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -143 | 1,769 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -146平均G 2,125プラス率 1/3出率 97.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 428 | -505 | 3,193 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 429 | -537 | 529 | 66.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 430 | +604 | 2,652 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -146 | 2,125 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 -426平均G 514プラス率 0/3出率 72.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 398 | -334 | 327 | 66.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 399 | -68 | 42 | 46.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 400 | -875 | 1,174 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -426 | 514 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -462平均G 1,799プラス率 0/2出率 91.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 364 | -433 | 614 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 365 | -490 | 2,984 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -462 | 1,799 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -521平均G 1,288プラス率 1/3出率 86.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 411 | -931 | 992 | 68.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 412 | -799 | 1,007 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 413 | +166 | 1,864 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -521 | 1,288 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 420 | SアイムジャグラーEX | +2,427 | 6,681 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 404 | ネオアイムジャグラーEX | +1,708 | 2,845 | 120.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 421 | ゴーゴージャグラー3 | +1,653 | 6,920 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 372 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,416 | 946 | 149.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 394 | L東京喰種 | +1,297 | 1,031 | 141.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 459 | 沖ドキ!GOLD | +1,208 | 2,075 | 119.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 409 | ネオアイムジャグラーEX | +1,132 | 5,540 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 397 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,047 | 923 | 137.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 383 | スマスロモンキーターンV | +880 | 1,769 | 116.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 431 | ネオアイムジャグラーEX | +864 | 3,419 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 478 | スマスロ タコスロ | +838 | 1,293 | 121.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 466 | スマスロ化物語 | +682 | 802 | 128.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 437 | ネオアイムジャグラーEX | +630 | 1,273 | 116.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 426 | ウルトラミラクルジャグラー | +614 | 2,959 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 441 | スマスロ獣王 | +609 | 3,344 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 430 | マイジャグラーV | +604 | 2,652 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 361 | スマスロ リコリス・リコイル | +576 | 4,011 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 366 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +489 | 441 | 137.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 403 | ネオアイムジャグラーEX | +474 | 2,549 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 470 | スマスロ スーパーブラックジャック | +463 | 1,674 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 367 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +432 | 582 | 124.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 377 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +318 | 1,243 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 449 | スマスロ頭文字D 2nd | +307 | 512 | 120.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 476 | L邪神ちゃんドロップキック | +302 | 484 | 120.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 479 | モグモグ風林火山 大海戦の巻 | +281 | 2,582 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 438 | ネオアイムジャグラーEX | +208 | 2,985 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 464 | Lラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | +187 | 1,489 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 413 | ファンキージャグラー2KT | +166 | 1,864 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 469 | スマスロ ハナビ | +151 | 1,604 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 401 | ネオアイムジャグラーEX | +140 | 1,549 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 415 | SアイムジャグラーEX | +125 | 1,289 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 425 | ゴーゴージャグラー3 | +114 | 4,530 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 467 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | +78 | 394 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 368 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +26 | 476 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 463 | スマスロ ストリートファイター6 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 389 | いざ!番長 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 390 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 391 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 371 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 446 | Lアクダマドライブ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 392 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 448 | スマスロ スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 388 | いざ!番長 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 461 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 462 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 472 | スマスロ鉄拳6 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 386 | 押忍!番長4 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 474 | L ToLOVEるダークネス | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 387 | 押忍!番長4 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 468 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 374 | Lスマスロ北斗の拳 | -37 | 20 | 38.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 375 | Lスマスロ北斗の拳 | -42 | 62 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 376 | Lスマスロ北斗の拳 | -42 | 31 | 54.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 402 | ネオアイムジャグラーEX | -52 | 531 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 380 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -63 | 42 | 50.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 378 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -63 | 41 | 48.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 423 | ゴーゴージャグラー3 | -68 | 607 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 399 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -68 | 42 | 46.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 379 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -68 | 41 | 44.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 434 | ネオアイムジャグラーEX | -84 | 551 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 455 | 沖ドキ!GOLD | -110 | 75 | 51.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 445 | L少女☆歌劇 レヴュースタァライト -The SLOT- | -125 | 359 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 453 | 翔べ!ハーレムエース | -130 | 912 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 458 | 沖ドキ!GOLD | -136 | 86 | 47.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 450 | スロット ワールドダイスター | -141 | 890 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 443 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -162 | 326 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 424 | ゴーゴージャグラー3 | -235 | 1,295 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 442 | スマスロパリピ孔明 | -235 | 195 | 59.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 370 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -235 | 117 | 33.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 427 | ウルトラミラクルジャグラー | -250 | 490 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 418 | SアイムジャグラーEX | -266 | 614 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 444 | スマスロ ハナビ | -271 | 778 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 422 | ゴーゴージャグラー3 | -271 | 400 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 406 | ネオアイムジャグラーEX | -287 | 1,107 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 432 | ネオアイムジャグラーEX | -308 | 440 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 417 | SアイムジャグラーEX | -323 | 266 | 59.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 398 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -334 | 327 | 66.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 435 | ネオアイムジャグラーEX | -344 | 1,569 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 454 | スマスロ やじきた道中記参る! | -344 | 637 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 460 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -344 | 205 | 44.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 436 | ネオアイムジャグラーEX | -349 | 2,934 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 405 | ネオアイムジャグラーEX | -349 | 470 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 439 | ネオアイムジャグラーEX | -380 | 562 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 373 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -386 | 268 | 52.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 396 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -391 | 507 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 407 | ネオアイムジャグラーEX | -401 | 769 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 456 | 沖ドキ!GOLD | -427 | 340 | 58.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 364 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -433 | 614 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 410 | ネオアイムジャグラーEX | -459 | 850 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 365 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -490 | 2,984 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 362 | スマスロ リコリス・リコイル | -490 | 342 | 52.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 477 | スマスロ 攻殻機動隊 | -495 | 1,793 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 428 | マイジャグラーV | -505 | 3,193 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 363 | スマスロ リコリス・リコイル | -516 | 953 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 393 | L東京喰種 | -521 | 952 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 457 | 沖ドキ!GOLD | -531 | 480 | 63.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 429 | マイジャグラーV | -537 | 529 | 66.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 440 | ネオアイムジャグラーEX | -547 | 1,898 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 414 | ハッピージャグラーVIII | -620 | 1,763 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 369 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -625 | 2,049 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 395 | L東京喰種 | -656 | 598 | 63.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 419 | SアイムジャグラーEX | -667 | 668 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 412 | ファンキージャグラー2KT | -799 | 1,007 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 408 | ネオアイムジャグラーEX | -812 | 912 | 70.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 452 | スマスロ サンダーV | -847 | 506 | 44.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 400 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -875 | 1,174 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 411 | ファンキージャグラー2KT | -931 | 992 | 68.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 416 | SアイムジャグラーEX | -1,105 | 2,005 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 465 | L主役は銭形5 | -1,282 | 2,700 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 433 | ネオアイムジャグラーEX | -1,386 | 1,554 | 70.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 447 | 戦国コレクション6 | -1,812 | 5,447 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 480 | Lパチスロ彼女、お借りします | -1,930 | 3,265 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | +323 | 2,248 | 104.8% | |
| 4 | +106 | 1,002 | 103.5% | |
| 9 | +61 | 1,350 | 101.5% | |
| 0 | 0 | 1,621 | - | |
| 2 | 0 | 397 | - | |
| 3 | 0 | 1,069 | - | |
| 5 | 0 | 1,464 | - | |
| 6 | 0 | 968 | - | |
| 7 | 0 | 1,138 | - | |
| 8 | 0 | 827 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 775 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。