やすだスロット仲宿店 2026-10-29の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 +2,515平均G 3,223プラス率 3/4出率 126%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 117 | +2,700 | 2,152 | 141.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | +1,430 | 4,347 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | +6,980 | 3,675 | 163.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | -1,050 | 2,718 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,515 | 3,223 | 126.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +2,290平均G 2,392プラス率 1/2出率 131.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 106 | -960 | 2,129 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | +5,540 | 2,654 | 169.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,290 | 2,392 | 131.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス
平均 +2,050平均G 903プラス率 1/2出率 175.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 139 | -100 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | +4,200 | 1,806 | 177.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,050 | 903 | 175.7% | - | - | - | - | - | - | - |
L魔法少女にあこがれて
平均 +1,635平均G 3,781プラス率 2/2出率 114.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 141 | +2,480 | 6,338 | 113.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | +790 | 1,224 | 121.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,635 | 3,781 | 114.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 +1,015平均G 1,481プラス率 1/2出率 122.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 137 | +2,200 | 2,698 | 127.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | -170 | 263 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,015 | 1,480 | 122.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 +868平均G 1,137プラス率 4/6出率 125.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 161 | -600 | 886 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | -1,260 | 985 | 57.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | +310 | 927 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | +3,260 | 1,053 | 203.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | +70 | 1,331 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | +3,430 | 1,642 | 169.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +868 | 1,137 | 125.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ獣王
平均 +720平均G 3,331プラス率 1/3出率 107.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 152 | -2,110 | 2,394 | 70.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | -690 | 2,515 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | +4,960 | 5,083 | 132.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +720 | 3,331 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 +633平均G 2,077プラス率 2/6出率 110.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 121 | -1,040 | 1,237 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | -50 | 474 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | -550 | 3,312 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | +20 | 441 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | +5,860 | 5,988 | 132.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | -440 | 1,009 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +633 | 2,077 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +613平均G 1,970プラス率 2/4出率 110.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 148 | +1,300 | 1,852 | 123.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | -400 | 1,827 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | +2,540 | 3,514 | 124.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | -990 | 686 | 51.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +612 | 1,970 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
バーサスリヴァイズ
平均 +495平均G 1,545プラス率 2/2出率 110.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22 | +400 | 991 | 113.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | +590 | 2,098 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +495 | 1,544 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーVI
平均 +423平均G 3,934プラス率 3/4出率 103.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 32 | -390 | 665 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | +730 | 5,653 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | +170 | 2,289 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | +1,180 | 7,130 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +422 | 3,934 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +293平均G 2,414プラス率 2/4出率 104%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 61 | -300 | 1,453 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | +1,030 | 3,990 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | -430 | 1,927 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | +870 | 2,285 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +292 | 2,414 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +260平均G 2,073プラス率 2/3出率 104.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 96 | -520 | 1,689 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | +360 | 1,320 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | +940 | 3,210 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +260 | 2,073 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +200平均G 1,941プラス率 5/6出率 103.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 65 | -2,030 | 4,427 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | +660 | 566 | 138.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | +1,290 | 1,032 | 141.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | +10 | 263 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | +600 | 870 | 123.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | +670 | 4,487 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +200 | 1,941 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ミスタージャグラー
平均 +60平均G 2,026プラス率 1/2出率 101%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30 | -610 | 790 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | +730 | 3,261 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +60 | 2,026 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 +5平均G 135プラス率 1/2出率 101.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 71 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | +10 | 269 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +5 | 134 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -34平均G 2,859プラス率 2/5出率 99.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 143 | -1,680 | 3,358 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | +2,770 | 2,424 | 138.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | -640 | 2,207 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | -700 | 4,973 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | +80 | 1,332 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -34 | 2,859 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -76平均G 221プラス率 1/5出率 88.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 101 | +120 | 545 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | -40 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | -460 | 562 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -76 | 221 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -140平均G 1,197プラス率 1/3出率 96.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 58 | -640 | 1,436 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | -140 | 608 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | +360 | 1,547 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -140 | 1,197 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -257平均G 235プラス率 0/3出率 63.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 133 | -770 | 705 | 63.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -257 | 235 | 63.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -283平均G 2,604プラス率 1/3出率 96.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 40 | -780 | 2,111 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | +210 | 3,492 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | -280 | 2,208 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -283 | 2,604 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -323平均G 2,831プラス率 1/4出率 96.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 36 | -780 | 1,995 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | -230 | 2,496 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | +120 | 2,337 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | -400 | 4,495 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -322 | 2,831 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
押忍!番長4
平均 -330平均G 1,403プラス率 0/2出率 92.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 115 | -610 | 2,468 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | -50 | 338 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -330 | 1,403 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -355平均G 1,254プラス率 1/2出率 90.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 99 | +150 | 1,520 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | -860 | 988 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -355 | 1,254 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -393平均G 2,679プラス率 2/8出率 95.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18 | -1,150 | 2,782 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | -690 | 1,804 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | -420 | 2,283 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | +840 | 2,887 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | +260 | 6,420 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | -110 | 1,714 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | -570 | 1,195 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | -1,300 | 2,346 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -392 | 2,679 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 -455平均G 530プラス率 0/2出率 71.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 113 | -830 | 654 | 57.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | -80 | 405 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -455 | 530 | 71.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -483平均G 1,446プラス率 2/6出率 88.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 127 | +510 | 1,994 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | -520 | 457 | 62.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | +600 | 996 | 120.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | -740 | 2,328 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | -560 | 662 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | -2,190 | 2,241 | 67.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -483 | 1,446 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -498平均G 3,228プラス率 3/17出率 94.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | -1,680 | 5,284 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | -910 | 3,926 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | +1,880 | 7,005 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | -380 | 1,012 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | -1,890 | 4,572 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | -530 | 2,505 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | +880 | 2,520 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | -710 | 1,172 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | -700 | 4,962 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | -350 | 1,358 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | -740 | 3,904 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | +30 | 5,091 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | -220 | 2,683 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | -1,260 | 4,103 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | -740 | 1,244 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | -280 | 2,752 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | -860 | 778 | 63.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -498 | 3,228 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -635平均G 1,217プラス率 0/6出率 82.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 155 | -410 | 539 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | -720 | 940 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | -320 | 371 | 71.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | -1,040 | 866 | 60.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | -1,010 | 4,239 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | -310 | 346 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -635 | 1,217 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!ゴージャス 25Φ
平均 -875平均G 543プラス率 0/4出率 46.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25 | -340 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | -290 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | -860 | 584 | 50.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | -2,010 | 1,587 | 57.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -875 | 543 | 46.3% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -917平均G 1,729プラス率 0/3出率 82.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 93 | -1,850 | 2,425 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | -360 | 452 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | -540 | 2,310 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -917 | 1,729 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 119 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +6,980 | 3,675 | 163.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 125 | スマスロ リコリス・リコイル | +5,860 | 5,988 | 132.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 107 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +5,540 | 2,654 | 169.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 154 | スマスロ獣王 | +4,960 | 5,083 | 132.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 140 | Lパチスロからくりサーカス | +4,200 | 1,806 | 177.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 166 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +3,430 | 1,642 | 169.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 164 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +3,260 | 1,053 | 203.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 144 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,770 | 2,424 | 138.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 117 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +2,700 | 2,152 | 141.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 150 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,540 | 3,514 | 124.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 141 | L魔法少女にあこがれて | +2,480 | 6,338 | 113.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 137 | Lパチスロからくりサーカス2 | +2,200 | 2,698 | 127.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 3 | ネオアイムジャグラーEX | +1,880 | 7,005 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 118 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +1,430 | 4,347 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 148 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,300 | 1,852 | 123.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 67 | Lスマスロ北斗の拳 | +1,290 | 1,032 | 141.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 35 | マイジャグラーVI | +1,180 | 7,130 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 62 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +1,030 | 3,990 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 29 | ウルトラミラクルジャグラー | +960 | 4,579 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 98 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +940 | 3,210 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 7 | ネオアイムジャグラーEX | +880 | 2,520 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 64 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +870 | 2,285 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 21 | ゴーゴージャグラー3 | +840 | 2,887 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 142 | L魔法少女にあこがれて | +790 | 1,224 | 121.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 33 | マイジャグラーVI | +730 | 5,653 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 31 | ミスタージャグラー | +730 | 3,261 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 70 | Lスマスロ北斗の拳 | +670 | 4,487 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 66 | Lスマスロ北斗の拳 | +660 | 566 | 138.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 129 | スマスロモンキーターンV | +600 | 996 | 120.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 69 | Lスマスロ北斗の拳 | +600 | 870 | 123.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 23 | バーサスリヴァイズ | +590 | 2,098 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 127 | スマスロモンキーターンV | +510 | 1,994 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 84 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | +450 | 1,985 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 22 | バーサスリヴァイズ | +400 | 991 | 113.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 60 | スマスロ モンスターハンターライズ | +360 | 1,547 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 97 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +360 | 1,320 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 163 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +310 | 927 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 88 | アレックス ブライト | +300 | 1,659 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 111 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +270 | 782 | 111.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 43 | ゴーゴージャグラー3 | +260 | 6,420 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 83 | スマスロ ハナビ | +230 | 3,000 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 41 | ファンキージャグラー2KT | +210 | 3,492 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 167 | 真打 吉宗 | +210 | 352 | 119.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 34 | マイジャグラーVI | +170 | 2,289 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 99 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +150 | 1,520 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 38 | マイジャグラーV | +120 | 2,337 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 112 | スマスロパリピ孔明 | +120 | 592 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 101 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +120 | 545 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 147 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +80 | 1,332 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 165 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +70 | 1,331 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 12 | ネオアイムジャグラーEX | +30 | 5,091 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 124 | スマスロ リコリス・リコイル | +20 | 441 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 72 | スマスロ新鬼武者3 | +10 | 269 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 68 | Lスマスロ北斗の拳 | +10 | 263 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 104 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 71 | スマスロ新鬼武者3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 135 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 134 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 105 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 56 | スマスロ ストリートファイター6 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 102 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -40 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 122 | スマスロ リコリス・リコイル | -50 | 474 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 116 | 押忍!番長4 | -50 | 338 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 114 | いざ!番長 | -80 | 405 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 139 | Lパチスロからくりサーカス | -100 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 44 | ゴーゴージャグラー3 | -110 | 1,714 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 59 | スマスロ モンスターハンターライズ | -140 | 608 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 109 | スマスロ シャーマンキング | -150 | 188 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 90 | アニマルスロット ドッチ | -160 | 443 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 138 | Lパチスロからくりサーカス2 | -170 | 263 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 13 | ネオアイムジャグラーEX | -220 | 2,683 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 37 | マイジャグラーV | -230 | 2,496 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 16 | ネオアイムジャグラーEX | -280 | 2,752 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 42 | ファンキージャグラー2KT | -280 | 2,208 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 73 | スマスロ交響詩篇エウレカセブン4 HI-EVOLUTION | -290 | 752 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 26 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -290 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 61 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -300 | 1,453 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 160 | L東京喰種 | -310 | 346 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 157 | L東京喰種 | -320 | 371 | 71.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 25 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -340 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 10 | ネオアイムジャグラーEX | -350 | 1,358 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 94 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -360 | 452 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 108 | スマスロ やじきた道中記参る! | -360 | 258 | 53.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 4 | ネオアイムジャグラーEX | -380 | 1,012 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 32 | マイジャグラーVI | -390 | 665 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 39 | マイジャグラーV | -400 | 4,495 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 149 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -400 | 1,827 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 155 | L東京喰種 | -410 | 539 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 20 | ゴーゴージャグラー3 | -420 | 2,283 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 63 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -430 | 1,927 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 126 | スマスロ リコリス・リコイル | -440 | 1,009 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 103 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -460 | 562 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 91 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -510 | 494 | 65.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 96 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -520 | 1,689 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 128 | スマスロモンキーターンV | -520 | 457 | 62.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 6 | ネオアイムジャグラーEX | -530 | 2,505 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 95 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -540 | 2,310 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 123 | スマスロ リコリス・リコイル | -550 | 3,312 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 131 | スマスロモンキーターンV | -560 | 662 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 45 | ゴーゴージャグラー3 | -570 | 1,195 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 89 | スマスロ 銀河英雄伝説 Die Neue These | -580 | 887 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 161 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -600 | 886 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 115 | 押忍!番長4 | -610 | 2,468 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 30 | ミスタージャグラー | -610 | 790 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 85 | スマスロ タコスロ | -620 | 1,296 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 145 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -640 | 2,207 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 58 | スマスロ モンスターハンターライズ | -640 | 1,436 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 153 | スマスロ獣王 | -690 | 2,515 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 19 | ゴーゴージャグラー3 | -690 | 1,804 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 146 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -700 | 4,973 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 9 | ネオアイムジャグラーEX | -700 | 4,962 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 8 | ネオアイムジャグラーEX | -710 | 1,172 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 57 | スマスロ 攻殻機動隊 | -710 | 571 | 58.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 156 | L東京喰種 | -720 | 940 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 11 | ネオアイムジャグラーEX | -740 | 3,904 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 130 | スマスロモンキーターンV | -740 | 2,328 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 15 | ネオアイムジャグラーEX | -740 | 1,244 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 133 | スマスロ化物語 | -770 | 705 | 63.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 40 | ファンキージャグラー2KT | -780 | 2,111 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 36 | マイジャグラーV | -780 | 1,995 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 113 | いざ!番長 | -830 | 654 | 57.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 92 | Lパチスロガールズ&パンツァー 最終章 | -850 | 2,200 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 100 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -860 | 988 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 17 | ネオアイムジャグラーEX | -860 | 778 | 63.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 27 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -860 | 584 | 50.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 24 | この素晴らしい世界に祝福を! | -900 | 1,883 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 2 | ネオアイムジャグラーEX | -910 | 3,926 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 106 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -960 | 2,129 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 151 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -990 | 686 | 51.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 159 | L東京喰種 | -1,010 | 4,239 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 121 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,040 | 1,237 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 158 | L東京喰種 | -1,040 | 866 | 60.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 120 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,050 | 2,718 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 86 | スマスロ サンダーV | -1,110 | 972 | 61.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 18 | ゴーゴージャグラー3 | -1,150 | 2,782 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 87 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -1,170 | 4,098 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 14 | ネオアイムジャグラーEX | -1,260 | 4,103 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 162 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,260 | 985 | 57.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 46 | ゴーゴージャグラー3 | -1,300 | 2,346 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 1 | ネオアイムジャグラーEX | -1,680 | 5,284 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 143 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,680 | 3,358 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 110 | Lタクトオーパス デスティニー | -1,680 | 2,136 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 93 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,850 | 2,425 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 5 | ネオアイムジャグラーEX | -1,890 | 4,572 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 28 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -2,010 | 1,587 | 57.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 65 | Lスマスロ北斗の拳 | -2,030 | 4,427 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 152 | スマスロ獣王 | -2,110 | 2,394 | 70.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 132 | スマスロモンキーターンV | -2,190 | 2,241 | 67.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 136 | スロット ワールドダイスター | -3,630 | 4,476 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 168 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -6,400 | 6,980 | 69.4% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 7 | +641 | 1,663 | 112.9% | |
| 4 | +627 | 1,675 | 112.5% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +412 | 1,683 | 108.2% | |
| 9 | +366 | 2,189 | 105.6% | |
| 0 | +58 | 1,918 | 101% | |
| 1 | 0 | 2,127 | - | |
| 2 | 0 | 1,817 | - | |
| 3 | 0 | 2,750 | - | |
| 5 | 0 | 2,314 | - | |
| 6 | 0 | 1,771 | - | |
| 8 | 0 | 1,965 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。