ジャンボ 2026-10-29の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
| 評価 | 機種 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 | 台番 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| スマスロ リコリス・リコイル | +1 | 1,981 | 4/6 | 100% | 台番を見る | |
| 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | +1 | 92 | 1/2 | 100.2% | 台番を見る | |
| スマスロ やじきた道中記参る! | +1 | 330 | 2/2 | 100.1% | 台番を見る | |
| スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | 0 | 855 | 3/10 | 100% | 台番を見る | |
| Lラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | 0 | 622 | 6/9 | 100% | 台番を見る | |
| スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 1,322 | 5/7 | 100% | 台番を見る | |
| Lスマスロ北斗の拳 | 0 | 579 | 3/7 | 100% | 台番を見る | |
| スマスロ北斗の拳 転生の章2 | 0 | 1,355 | 2/7 | 100% | 台番を見る | |
| L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | 0 | 531 | 1/6 | 100% | 台番を見る | |
| マイジャグラーV | 0 | 2,103 | 2/6 | 100% | 台番を見る | |
| マイジャグラーVI | 0 | 2,229 | 2/6 | 100% | 台番を見る | |
| スマスロモンキーターンV | 0 | 736 | 4/6 | 100% | 台番を見る | |
| パチスロ ディスクアップ2 | 0 | 1,907 | 1/3 | 100% | 台番を見る | |
| Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 964 | 2/3 | 100% | 台番を見る | |
| ファンキージャグラー2KT | 0 | 2,762 | 1/3 | 100% | 台番を見る | |
| ウルトラミラクルジャグラー | 0 | 1,189 | 1/3 | 100% | 台番を見る | |
| 押忍!番長ZERO | 0 | 1,075 | 1/2 | 100% | 台番を見る | |
| ネオアイムジャグラーEX | -1 | 798 | 2/11 | 100% | 台番を見る | |
| L東京喰種 | -1 | 1,029 | 2/9 | 100% | 台番を見る | |
| スマスロ 攻殻機動隊 | -1 | 1,010 | 0/5 | 100% | 台番を見る | |
| スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1 | 1,731 | 1/5 | 100% | 台番を見る | |
| スマスロ ハナビ | -1 | 1,109 | 1/4 | 100% | 台番を見る | |
| 沖ドキ!GOLD | -1 | 1,061 | 0/3 | 100% | 台番を見る | |
| スマスロ獣王 | -1 | 3,990 | 0/3 | 100% | 台番を見る | |
| 新ハナビ | -1 | 496 | 0/2 | 99.9% | 台番を見る | |
| スマスロ ストリートファイター6 | -1 | 358 | 0/2 | 99.9% | 台番を見る | |
| スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1 | 5,138 | 0/2 | 100% | 台番を見る | |
| スマスロ鉄拳6 | -1 | 247 | 0/2 | 99.9% | 台番を見る |
機種ごとの台番データ
スマスロ リコリス・リコイル
平均 +1平均G 1,981プラス率 4/6出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 62 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | +1 | 7,035 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | +1 | 2,232 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | +1 | 885 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | +1 | 632 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | -1 | 1,099 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 1,980 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART
平均 +1平均G 92プラス率 1/2出率 100.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | +1 | 184 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 92 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 +1平均G 330プラス率 2/2出率 100.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 56 | +1 | 157 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | +1 | 502 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1 | 330 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 0平均G 855プラス率 3/10出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 185 | -1 | 641 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | -1 | 1,011 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | -1 | 530 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | -1 | 3,620 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | +1 | 1,206 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | -1 | 126 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | +1 | 947 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | -1 | 146 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | +1 | 320 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 855 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~
平均 0平均G 622プラス率 6/9出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 108 | -1 | 96 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | +1 | 955 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | +1 | 75 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | +1 | 1,190 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | +1 | 75 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | +1 | 1,620 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | -1 | 516 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | +1 | 206 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | -1 | 869 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 622 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 0平均G 1,322プラス率 5/7出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100 | +1 | 996 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | -1 | 1,029 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | +1 | 2,373 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | +1 | 450 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | -1 | 1,872 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | +1 | 1,373 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | +1 | 1,163 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 1,322 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 0平均G 579プラス率 3/7出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 120 | +1 | 891 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | +1 | 514 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | -1 | 478 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | -1 | 509 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | -1 | 545 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 0 | 13 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | +1 | 1,100 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 579 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 0平均G 1,355プラス率 2/7出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 128 | -1 | 1,189 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | -1 | 693 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | +1 | 1,082 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | -1 | 2,373 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | -1 | 156 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | +1 | 2,477 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | -1 | 1,517 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 1,355 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 0平均G 531プラス率 1/6出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 70 | -1 | 1,770 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | -1 | 321 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | +1 | 1,096 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 531 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 0平均G 2,103プラス率 2/6出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 170 | -1 | 492 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | -1 | 205 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | +1 | 1,242 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | +1 | 6,658 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | -1 | 257 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | -1 | 3,762 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 2,103 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーVI
平均 0平均G 2,229プラス率 2/6出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 177 | -1 | 669 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | +1 | 4,128 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | -1 | 1,053 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | -1 | 1,704 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | +1 | 3,029 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | -1 | 2,790 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 2,229 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 0平均G 736プラス率 4/6出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 222 | -1 | 501 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | +1 | 889 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | -1 | 287 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | +1 | 524 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | +1 | 1,270 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | +1 | 946 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 736 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ ディスクアップ2
平均 0平均G 1,907プラス率 1/3出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | +1 | 5,260 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | -1 | 461 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 1,907 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 0平均G 964プラス率 2/3出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 52 | +1 | 329 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | -1 | 3 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | +1 | 2,561 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 964 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 0平均G 2,762プラス率 1/3出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 137 | +1 | 4,341 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | -1 | 3,144 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | -1 | 802 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 2,762 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 0平均G 1,189プラス率 1/3出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 151 | +1 | 2,487 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | -1 | 481 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | -1 | 598 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 1,189 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
押忍!番長ZERO
平均 0平均G 1,075プラス率 1/2出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | +1 | 1,333 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | -1 | 816 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 1,074 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -1平均G 798プラス率 2/11出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 156 | -1 | 215 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | -1 | 422 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | -1 | 375 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | -1 | 1,908 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | -1 | 396 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | +1 | 2,018 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | -1 | 360 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | -1 | 594 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | -1 | 1,475 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | +1 | 804 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | -1 | 216 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1 | 798 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -1平均G 1,029プラス率 2/9出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31 | -1 | 2,006 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | +1 | 207 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | -1 | 1,103 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | -1 | 116 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | +1 | 1,868 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | -1 | 188 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | -1 | 958 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | -1 | 1,186 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | -1 | 1,626 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1 | 1,029 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -1平均G 1,010プラス率 0/5出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 77 | -1 | 2,275 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | -1 | 628 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | -1 | 576 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | -1 | 69 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | -1 | 1,503 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1 | 1,010 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 -1平均G 1,731プラス率 1/5出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 83 | +1 | 3,498 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | -1 | 1,201 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | -1 | 2,239 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | -1 | 441 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | -1 | 1,274 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1 | 1,731 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -1平均G 1,109プラス率 1/4出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26 | -1 | 626 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | -1 | 1,488 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | -1 | 664 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | +1 | 1,658 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 1,109 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD
平均 -1平均G 1,061プラス率 0/3出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | -1 | 2,786 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | -1 | 176 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | -1 | 220 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1 | 1,061 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ獣王
平均 -1平均G 3,990プラス率 0/3出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 58 | -1 | 4,686 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | -1 | 3,929 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | -1 | 3,355 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1 | 3,990 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
新ハナビ
平均 -1平均G 496プラス率 0/2出率 99.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | -1 | 438 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | -1 | 554 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1 | 496 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 -1平均G 358プラス率 0/2出率 99.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 207 | -1 | 280 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | -1 | 435 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1 | 358 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -1平均G 5,138プラス率 0/2出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 210 | -1 | 4,661 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | -1 | 5,614 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1 | 5,138 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ鉄拳6
平均 -1平均G 247プラス率 0/2出率 99.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 212 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | -1 | 493 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 246 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 63 | スマスロ リコリス・リコイル | +1 | 7,035 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 173 | マイジャグラーV | +1 | 6,658 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 3 | パチスロ ディスクアップ2 | +1 | 5,260 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 137 | ファンキージャグラー2KT | +1 | 4,341 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 178 | マイジャグラーVI | +1 | 4,128 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 155 | ミスタージャグラー | +1 | 3,851 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 83 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +1 | 3,498 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 182 | マイジャグラーVI | +1 | 3,029 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 218 | 戦国コレクション6 | +1 | 2,668 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 55 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1 | 2,561 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 151 | ウルトラミラクルジャグラー | +1 | 2,487 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 135 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +1 | 2,477 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 102 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1 | 2,373 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 65 | スマスロ リコリス・リコイル | +1 | 2,232 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 162 | ネオアイムジャグラーEX | +1 | 2,018 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 21 | バーサスリヴァイズ | +1 | 1,993 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 36 | L東京喰種 | +1 | 1,868 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 30 | スマスロ ハナビ | +1 | 1,658 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 115 | Lラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | +1 | 1,620 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 106 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1 | 1,373 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 11 | 押忍!番長ZERO | +1 | 1,333 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 227 | スマスロモンキーターンV | +1 | 1,270 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 18 | パチスロ ガメラ2 | +1 | 1,261 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 172 | マイジャグラーV | +1 | 1,242 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 200 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +1 | 1,206 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 112 | Lラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | +1 | 1,190 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 107 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1 | 1,163 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 127 | Lスマスロ北斗の拳 | +1 | 1,100 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 73 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1 | 1,096 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 131 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +1 | 1,082 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 100 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1 | 996 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 110 | Lラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | +1 | 955 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 203 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +1 | 947 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 228 | スマスロモンキーターンV | +1 | 946 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 120 | Lスマスロ北斗の拳 | +1 | 891 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 223 | スマスロモンキーターンV | +1 | 889 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 66 | スマスロ リコリス・リコイル | +1 | 885 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 167 | ネオアイムジャグラーEX | +1 | 804 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 221 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +1 | 741 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 67 | スマスロ リコリス・リコイル | +1 | 632 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 23 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | +1 | 598 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 226 | スマスロモンキーターンV | +1 | 524 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 121 | Lスマスロ北斗の拳 | +1 | 514 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 57 | スマスロ やじきた道中記参る! | +1 | 502 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 103 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1 | 450 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 52 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1 | 329 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 206 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +1 | 320 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 32 | L東京喰種 | +1 | 207 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 117 | Lラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | +1 | 206 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 15 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | +1 | 184 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 56 | スマスロ やじきた道中記参る! | +1 | 157 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 111 | Lラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | +1 | 75 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 113 | Lラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | +1 | 75 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 126 | Lスマスロ北斗の拳 | 0 | 13 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 5 | パチスロ ディスクアップ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 13 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 17 | パチスロ バイオハザード RE:2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 62 | スマスロ リコリス・リコイル | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 71 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 75 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 76 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 202 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 212 | スマスロ鉄拳6 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 220 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 215 | スロット ワールドダイスター | -1 | 5,824 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 211 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1 | 5,614 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 58 | スマスロ獣王 | -1 | 4,686 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 210 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1 | 4,661 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 60 | スマスロ獣王 | -1 | 3,929 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 176 | マイジャグラーV | -1 | 3,762 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 188 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1 | 3,620 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 61 | スマスロ獣王 | -1 | 3,355 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 138 | ファンキージャグラー2KT | -1 | 3,144 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 183 | マイジャグラーVI | -1 | 2,790 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 7 | 沖ドキ!GOLD | -1 | 2,786 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 25 | スマスロネオプラネット | -1 | 2,701 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 132 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1 | 2,373 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 77 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1 | 2,275 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 86 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1 | 2,239 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 217 | スマスロヨルムンガンド | -1 | 2,133 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 31 | L東京喰種 | -1 | 2,006 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 160 | ネオアイムジャグラーEX | -1 | 1,908 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 105 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1 | 1,872 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 70 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1 | 1,770 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 181 | マイジャグラーVI | -1 | 1,704 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 51 | L東京喰種 | -1 | 1,626 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 136 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1 | 1,517 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 82 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1 | 1,503 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 27 | スマスロ ハナビ | -1 | 1,488 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 166 | ネオアイムジャグラーEX | -1 | 1,475 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 216 | スマスロ化物語 | -1 | 1,338 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 88 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1 | 1,274 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 85 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1 | 1,201 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 128 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1 | 1,189 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 50 | L東京喰種 | -1 | 1,186 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 33 | L東京喰種 | -1 | 1,103 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 68 | スマスロ リコリス・リコイル | -1 | 1,099 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 180 | マイジャグラーVI | -1 | 1,053 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 101 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1 | 1,029 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 186 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1 | 1,011 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 38 | L東京喰種 | -1 | 958 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 22 | スマスロニューパルサーBT | -1 | 942 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 118 | Lラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | -1 | 869 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 12 | 押忍!番長ZERO | -1 | 816 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 150 | ファンキージャグラー2KT | -1 | 802 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 130 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1 | 693 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 16 | パチスロハイパーラッシュ | -1 | 679 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 177 | マイジャグラーVI | -1 | 669 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 28 | スマスロ ハナビ | -1 | 664 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 185 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1 | 641 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 78 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1 | 628 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 26 | スマスロ ハナビ | -1 | 626 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 20 | サンダーVライトニング | -1 | 598 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 153 | ウルトラミラクルジャグラー | -1 | 598 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 165 | ネオアイムジャグラーEX | -1 | 594 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 80 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1 | 576 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 2 | 新ハナビ | -1 | 554 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 125 | Lスマスロ北斗の拳 | -1 | 545 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 187 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1 | 530 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 116 | Lラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | -1 | 516 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 123 | Lスマスロ北斗の拳 | -1 | 509 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 222 | スマスロモンキーターンV | -1 | 501 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 213 | スマスロ鉄拳6 | -1 | 493 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 170 | マイジャグラーV | -1 | 492 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 152 | ウルトラミラクルジャグラー | -1 | 481 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 122 | Lスマスロ北斗の拳 | -1 | 478 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 6 | パチスロ ディスクアップ2 | -1 | 461 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 87 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1 | 441 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 1 | 新ハナビ | -1 | 438 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 208 | スマスロ ストリートファイター6 | -1 | 435 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 157 | ネオアイムジャグラーEX | -1 | 422 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 161 | ネオアイムジャグラーEX | -1 | 396 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 158 | ネオアイムジャグラーEX | -1 | 375 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 163 | ネオアイムジャグラーEX | -1 | 360 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 72 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1 | 321 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 225 | スマスロモンキーターンV | -1 | 287 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 207 | スマスロ ストリートファイター6 | -1 | 280 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 175 | マイジャグラーV | -1 | 257 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 10 | 沖ドキ!GOLD | -1 | 220 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 168 | ネオアイムジャグラーEX | -1 | 216 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 156 | ネオアイムジャグラーEX | -1 | 215 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 171 | マイジャグラーV | -1 | 205 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 37 | L東京喰種 | -1 | 188 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 8 | 沖ドキ!GOLD | -1 | 176 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 133 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1 | 156 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 205 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1 | 146 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 201 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1 | 126 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 35 | L東京喰種 | -1 | 116 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 108 | Lラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | -1 | 96 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 81 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1 | 69 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 53 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1 | 3 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 1,311 | - | |
| 1 | 0 | 1,305 | - | |
| 2 | 0 | 966 | - | |
| 3 | 0 | 1,711 | 100% | |
| 5 | 0 | 1,427 | - | |
| 6 | 0 | 999 | - | |
| 7 | 0 | 1,117 | - | |
| 8 | 0 | 1,496 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 1,612 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。