やすだ稲毛駅前店 2026-10-29の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
| 評価 | 機種 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 | 台番 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 真打 吉宗 | +1,495 | 1,477 | 1/2 | 133.7% | 台番を見る | |
| L東京喰種 | +850 | 2,276 | 3/5 | 112.4% | 台番を見る | |
| スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +750 | 1,668 | 2/3 | 115% | 台番を見る | |
| スマスロ獣王 | +675 | 5,365 | 1/2 | 104.2% | 台番を見る | |
| Lスマスロ北斗の拳 | +507 | 907 | 2/3 | 118.6% | 台番を見る | |
| スマスロモンキーターンV | +273 | 3,400 | 2/3 | 102.7% | 台番を見る | |
| ハッピージャグラーVIII | +60 | 3,561 | 1/2 | 100.6% | 台番を見る | |
| スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +27 | 2,513 | 1/3 | 100.4% | 台番を見る | |
| ネオアイムジャグラーEX | +23 | 3,883 | 4/8 | 100.2% | 台番を見る | |
| ファンキージャグラー2KT | -115 | 2,597 | 1/2 | 98.5% | 台番を見る | |
| スマスロ リコリス・リコイル | -150 | 1,744 | 4/5 | 97.1% | 台番を見る | |
| スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -205 | 159 | 0/2 | 57% | 台番を見る | |
| スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -243 | 2,770 | 0/3 | 97.1% | 台番を見る | |
| L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -270 | 2,006 | 2/3 | 95.5% | 台番を見る | |
| スマスロ化物語 | -295 | 1,654 | 1/2 | 94.1% | 台番を見る | |
| スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -335 | 2,268 | 1/4 | 95.1% | 台番を見る | |
| マイジャグラーVI | -363 | 4,874 | 2/6 | 97.5% | 台番を見る | |
| SアイムジャグラーEX | -454 | 3,448 | 2/10 | 95.6% | 台番を見る | |
| マイジャグラーV | -462 | 3,290 | 3/13 | 95.3% | 台番を見る | |
| 沖ドキ!GOLD | -495 | 2,718 | 4/10 | 93.9% | 台番を見る | |
| スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -617 | 2,048 | 0/3 | 90% | 台番を見る | |
| ゴーゴージャグラー3 | -687 | 4,069 | 0/7 | 94.4% | 台番を見る | |
| スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -920 | 1,031 | 0/3 | 70.3% | 台番を見る |
機種ごとの台番データ
真打 吉宗
平均 +1,495平均G 1,477プラス率 1/2出率 133.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 292 | +2,990 | 2,954 | 133.7% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,761+3,284 | ||||||||||
| 293 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,495 | 1,477 | 133.7% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +850平均G 2,276プラス率 3/5出率 112.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 294 | -3,050 | 2,875 | 64.6% | - | - | - | - | - | - | - |
-3,055-9 | ||||||||||
| 295 | -2,560 | 3,419 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
-2,5640 | ||||||||||
| 296 | +50 | 525 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 297 | +2,980 | 2,138 | 146.5% | - | - | - | - | - | - | - |
-827+2,973 | ||||||||||
| 298 | +6,830 | 2,422 | 194.0% | - | - | - | - | - | - | - |
+18+6,807 | ||||||||||
| 平均 | +850 | 2,276 | 112.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール
平均 +750平均G 1,668プラス率 2/3出率 115%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 231 | +2,430 | 3,314 | 124.4% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,679+2,624 | ||||||||||
| 232 | +500 | 1,251 | 113.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | -680 | 438 | 48.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +750 | 1,668 | 115.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ獣王
平均 +675平均G 5,365プラス率 1/2出率 104.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 219 | +2,300 | 6,955 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
-545+3,045 | ||||||||||
| 220 | -950 | 3,774 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +675 | 5,364 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +507平均G 907プラス率 2/3出率 118.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 262 | +2,060 | 1,782 | 138.5% | - | - | - | - | - | - | - |
-191+2,164 | ||||||||||
| 263 | -700 | 569 | 59.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | +160 | 371 | 114.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +507 | 907 | 118.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +273平均G 3,400プラス率 2/3出率 102.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 265 | +50 | 1,544 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | -2,510 | 3,630 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
-2,9730 | ||||||||||
| 267 | +3,280 | 5,025 | 121.8% | - | - | - | - | - | - | - |
+9+3,459 | ||||||||||
| 平均 | +273 | 3,400 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +60平均G 3,561プラス率 1/2出率 100.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 204 | -160 | 2,238 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | +280 | 4,883 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +60 | 3,560 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +27平均G 2,513プラス率 1/3出率 100.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 246 | +2,990 | 2,749 | 136.3% | - | - | - | - | - | - | - |
-382+2,982 | ||||||||||
| 247 | -1,060 | 1,720 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | -1,850 | 3,071 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +27 | 2,513 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +23平均G 3,883プラス率 4/8出率 100.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 184 | -820 | 3,576 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | +630 | 4,828 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | +770 | 4,105 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | -590 | 1,469 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | +160 | 4,285 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | -890 | 4,130 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | -860 | 5,060 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | +1,780 | 3,607 | 116.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +22 | 3,882 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -115平均G 2,597プラス率 1/2出率 98.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 202 | +20 | 3,910 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | -250 | 1,284 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -115 | 2,597 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 -150平均G 1,744プラス率 4/5出率 97.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 221 | +120 | 473 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | +10 | 1,786 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | +260 | 357 | 124.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | +300 | 4,007 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | -1,440 | 2,095 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -150 | 1,744 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -205平均G 159プラス率 0/2出率 57%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 290 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 291 | -410 | 318 | 57.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -205 | 159 | 57.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -243平均G 2,770プラス率 0/3出率 97.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 256 | -290 | 6,374 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | -410 | 353 | 61.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | -30 | 1,582 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -243 | 2,770 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -270平均G 2,006プラス率 2/3出率 95.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 249 | -1,920 | 2,436 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | +240 | 1,139 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | +870 | 2,443 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -270 | 2,006 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -295平均G 1,654プラス率 1/2出率 94.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 244 | +100 | 1,794 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | -690 | 1,514 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -295 | 1,654 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 -335平均G 2,268プラス率 1/4出率 95.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 252 | +4,950 | 2,937 | 156.2% | - | - | - | - | - | - | - |
-164+5,036 | ||||||||||
| 253 | -2,510 | 2,253 | 62.9% | - | - | - | - | - | - | - |
-2,5180 | ||||||||||
| 254 | -660 | 617 | 64.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | -3,120 | 3,263 | 68.1% | - | - | - | - | - | - | - |
-3,514-9 | ||||||||||
| 平均 | -335 | 2,268 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーVI
平均 -363平均G 4,874プラス率 2/6出率 97.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 170 | +550 | 7,213 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | -440 | 6,233 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | -770 | 2,135 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | -830 | 4,177 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | -1,110 | 5,658 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | +420 | 3,827 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -363 | 4,874 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
SアイムジャグラーEX
平均 -454平均G 3,448プラス率 2/10出率 95.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 192 | -300 | 2,808 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | +440 | 3,900 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | -1,210 | 1,520 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | -2,010 | 6,865 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
-2,9180 | ||||||||||
| 196 | -200 | 3,012 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | -630 | 3,900 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | -1,210 | 2,208 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | -550 | 2,367 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | +1,130 | 4,495 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 0 | 3,409 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -454 | 3,448 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -462平均G 3,290プラス率 3/13出率 95.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 176 | -350 | 2,614 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | -290 | 4,588 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | -1,000 | 5,474 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | -1,550 | 2,250 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | +50 | 4,712 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | +110 | 3,528 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | -990 | 1,920 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | -990 | 2,911 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | -140 | 1,839 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | -360 | 2,480 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | +340 | 3,666 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | -430 | 1,679 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | -410 | 5,107 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -462 | 3,290 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD
平均 -495平均G 2,718プラス率 4/10出率 93.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 234 | -1,360 | 3,820 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | +1,800 | 817 | 173.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | +740 | 2,580 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | -2,640 | 2,069 | 57.5% | - | - | - | - | - | - | - |
-2,6450 | ||||||||||
| 238 | +1,290 | 1,510 | 128.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | -350 | 2,042 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | -510 | 1,473 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | +4,240 | 2,741 | 151.6% | - | - | - | - | - | - | - |
-800+4,336 | ||||||||||
| 242 | -3,430 | 3,580 | 68.1% | - | - | - | - | - | - | - |
-3,440-9 | ||||||||||
| 243 | -4,730 | 6,549 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
-5,6000 | ||||||||||
| 平均 | -495 | 2,718 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -617平均G 2,048プラス率 0/3出率 90%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 259 | -1,240 | 4,014 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | -350 | 1,806 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | -260 | 323 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -617 | 2,048 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -687平均G 4,069プラス率 0/7出率 94.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 181 | -720 | 3,684 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | -1,690 | 3,003 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | -530 | 4,262 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | -400 | 3,745 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | -140 | 6,662 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | -530 | 3,816 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | -800 | 3,309 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -687 | 4,069 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -920平均G 1,031プラス率 0/3出率 70.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 226 | -690 | 982 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | -300 | 417 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | -1,770 | 1,695 | 65.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -920 | 1,031 | 70.3% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 298 | L東京喰種 | +6,830 | 2,422 | 194.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 252 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +4,950 | 2,937 | 156.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 241 | 沖ドキ!GOLD | +4,240 | 2,741 | 151.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 267 | スマスロモンキーターンV | +3,280 | 5,025 | 121.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 287 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +3,020 | 3,796 | 126.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 292 | 真打 吉宗 | +2,990 | 2,954 | 133.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 246 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,990 | 2,749 | 136.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 297 | L東京喰種 | +2,980 | 2,138 | 146.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 231 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +2,430 | 3,314 | 124.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 219 | スマスロ獣王 | +2,300 | 6,955 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 262 | Lスマスロ北斗の拳 | +2,060 | 1,782 | 138.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 235 | 沖ドキ!GOLD | +1,800 | 817 | 173.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 191 | ネオアイムジャグラーEX | +1,780 | 3,607 | 116.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 238 | 沖ドキ!GOLD | +1,290 | 1,510 | 128.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 200 | SアイムジャグラーEX | +1,130 | 4,495 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 251 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +870 | 2,443 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 186 | ネオアイムジャグラーEX | +770 | 4,105 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 236 | 沖ドキ!GOLD | +740 | 2,580 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 185 | ネオアイムジャグラーEX | +630 | 4,828 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 170 | マイジャグラーVI | +550 | 7,213 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 232 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +500 | 1,251 | 113.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 193 | SアイムジャグラーEX | +440 | 3,900 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 175 | マイジャグラーVI | +420 | 3,827 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 215 | マイジャグラーV | +340 | 3,666 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 224 | スマスロ リコリス・リコイル | +300 | 4,007 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 205 | ハッピージャグラーVIII | +280 | 4,883 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 223 | スマスロ リコリス・リコイル | +260 | 357 | 124.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 250 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +240 | 1,139 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 188 | ネオアイムジャグラーEX | +160 | 4,285 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 264 | Lスマスロ北斗の拳 | +160 | 371 | 114.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 221 | スマスロ リコリス・リコイル | +120 | 473 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 210 | マイジャグラーV | +110 | 3,528 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 244 | スマスロ化物語 | +100 | 1,794 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 180 | マイジャグラーV | +50 | 4,712 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 265 | スマスロモンキーターンV | +50 | 1,544 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 296 | L東京喰種 | +50 | 525 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 202 | ファンキージャグラー2KT | +20 | 3,910 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 222 | スマスロ リコリス・リコイル | +10 | 1,786 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 201 | SアイムジャグラーEX | 0 | 3,409 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 293 | 真打 吉宗 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 288 | スマスロ やじきた道中記参る! | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 290 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 258 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -30 | 1,582 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 229 | スマスロ ハナビ | -50 | 5,221 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 207 | ゴーゴージャグラー3 | -140 | 6,662 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 213 | マイジャグラーV | -140 | 1,839 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 204 | ハッピージャグラーVIII | -160 | 2,238 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 196 | SアイムジャグラーEX | -200 | 3,012 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 203 | ファンキージャグラー2KT | -250 | 1,284 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 261 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -260 | 323 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 256 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -290 | 6,374 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 177 | マイジャグラーV | -290 | 4,588 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 192 | SアイムジャグラーEX | -300 | 2,808 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 227 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -300 | 417 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 176 | マイジャグラーV | -350 | 2,614 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 239 | 沖ドキ!GOLD | -350 | 2,042 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 260 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -350 | 1,806 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 214 | マイジャグラーV | -360 | 2,480 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 206 | ゴーゴージャグラー3 | -400 | 3,745 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 217 | マイジャグラーV | -410 | 5,107 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 257 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -410 | 353 | 61.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 291 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -410 | 318 | 57.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 216 | マイジャグラーV | -430 | 1,679 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 171 | マイジャグラーVI | -440 | 6,233 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 240 | 沖ドキ!GOLD | -510 | 1,473 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 183 | ゴーゴージャグラー3 | -530 | 4,262 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 208 | ゴーゴージャグラー3 | -530 | 3,816 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 199 | SアイムジャグラーEX | -550 | 2,367 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 187 | ネオアイムジャグラーEX | -590 | 1,469 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 197 | SアイムジャグラーEX | -630 | 3,900 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 254 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -660 | 617 | 64.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 233 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -680 | 438 | 48.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 245 | スマスロ化物語 | -690 | 1,514 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 226 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -690 | 982 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 263 | Lスマスロ北斗の拳 | -700 | 569 | 59.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 181 | ゴーゴージャグラー3 | -720 | 3,684 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 172 | マイジャグラーVI | -770 | 2,135 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 209 | ゴーゴージャグラー3 | -800 | 3,309 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 184 | ネオアイムジャグラーEX | -820 | 3,576 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 173 | マイジャグラーVI | -830 | 4,177 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 190 | ネオアイムジャグラーEX | -860 | 5,060 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 189 | ネオアイムジャグラーEX | -890 | 4,130 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 220 | スマスロ獣王 | -950 | 3,774 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 212 | マイジャグラーV | -990 | 2,911 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 211 | マイジャグラーV | -990 | 1,920 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 178 | マイジャグラーV | -1,000 | 5,474 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 289 | L魔法少女にあこがれて | -1,010 | 4,915 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 247 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,060 | 1,720 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 174 | マイジャグラーVI | -1,110 | 5,658 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 198 | SアイムジャグラーEX | -1,210 | 2,208 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 194 | SアイムジャグラーEX | -1,210 | 1,520 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 259 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,240 | 4,014 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 230 | スマスロ サンダーV | -1,330 | 3,231 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 234 | 沖ドキ!GOLD | -1,360 | 3,820 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 225 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,440 | 2,095 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 179 | マイジャグラーV | -1,550 | 2,250 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 182 | ゴーゴージャグラー3 | -1,690 | 3,003 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 228 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,770 | 1,695 | 65.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 218 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,800 | 2,473 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 248 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,850 | 3,071 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 249 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,920 | 2,436 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 195 | SアイムジャグラーEX | -2,010 | 6,865 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 266 | スマスロモンキーターンV | -2,510 | 3,630 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 253 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -2,510 | 2,253 | 62.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 295 | L東京喰種 | -2,560 | 3,419 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 237 | 沖ドキ!GOLD | -2,640 | 2,069 | 57.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 294 | L東京喰種 | -3,050 | 2,875 | 64.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 255 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -3,120 | 3,263 | 68.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 242 | 沖ドキ!GOLD | -3,430 | 3,580 | 68.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 243 | 沖ドキ!GOLD | -4,730 | 6,549 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | +602 | 2,588 | 107.8% | |
| 2 | +305 | 2,642 | 103.8% | |
| 7 | +234 | 3,104 | 102.5% | |
| 8 | +8 | 2,594 | 100.1% | |
| 0 | 0 | 3,312 | - | |
| 3 | 0 | 2,330 | - | |
| 4 | 0 | 2,632 | - | |
| 5 | 0 | 3,338 | - | |
| 6 | 0 | 2,909 | - | |
| 9 | 0 | 3,764 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 2,597 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。