楽園上永谷店 2026-10-29の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +5,764平均G 9,669プラス率 1/2出率 119.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 762 | +15,000 | 10,136 | 149.3% | - | - | - | - | - | - | - |
-231+15,000 | ||||||||||
| 763 | -3,472 | 9,202 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
-4,9540 | ||||||||||
| 平均 | +5,764 | 9,669 | 119.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +4,167平均G 6,091プラス率 1/2出率 122.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 678 | +8,843 | 7,778 | 137.9% | - | - | - | - | - | - | - |
-509+9,352 | ||||||||||
| 680 | -509 | 4,403 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +4,167 | 6,090 | 122.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 +3,936平均G 3,542プラス率 2/2出率 137%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 688 | +741 | 3,042 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 700 | +7,130 | 4,042 | 158.8% | - | - | - | - | - | - | - |
-602+7,407 | ||||||||||
| 平均 | +3,936 | 3,542 | 137.0% | - | - | - | - | - | - | - |
L聖闘士星矢 海皇覚醒 CUSTOM EDITION
平均 +2,871平均G 5,544プラス率 1/2出率 117.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 673 | +7,176 | 9,133 | 126.2% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,944+7,222 | ||||||||||
| 675 | -1,435 | 1,954 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,870 | 5,544 | 117.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +2,061平均G 9,296プラス率 4/4出率 107.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 601 | +1,019 | 9,167 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 602 | +3,889 | 9,651 | 113.4% | - | - | - | - | - | - | - |
-278+4,213 | ||||||||||
| 603 | +1,806 | 9,328 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 605 | +1,528 | 9,038 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,060 | 9,296 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +1,451平均G 3,579プラス率 2/3出率 113.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 733 | +2,130 | 2,740 | 125.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 735 | -370 | 1,541 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 736 | +2,593 | 6,457 | 113.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,451 | 3,579 | 113.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 +1,374平均G 5,336プラス率 1/3出率 108.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 685 | -3,472 | 5,309 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
-4,1670 | ||||||||||
| 686 | +8,843 | 8,313 | 135.5% | - | - | - | - | - | - | - |
-463+8,843 | ||||||||||
| 687 | -1,250 | 2,387 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,374 | 5,336 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ彼女、お借りします
平均 +1,204平均G 3,416プラス率 1/2出率 111.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 760 | +2,685 | 3,868 | 123.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 761 | -278 | 2,963 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,204 | 3,416 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +1,204平均G 7,314プラス率 2/4出率 105.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 765 | +12,130 | 9,693 | 141.7% | - | - | - | - | - | - | - |
-602+12,130 | ||||||||||
| 766 | +417 | 10,199 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 767 | -2,731 | 2,762 | 67.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 768 | -5,000 | 6,602 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
-5,0000 | ||||||||||
| 平均 | +1,204 | 7,314 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +741平均G 9,186プラス率 3/5出率 102.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 705 | +1,296 | 10,351 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 706 | +509 | 9,727 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 707 | +5,694 | 10,009 | 119.0% | - | - | - | - | - | - | - |
-46+6,852 | ||||||||||
| 708 | -1,481 | 9,573 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 710 | -2,315 | 6,272 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +741 | 9,186 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロうみねこのなく頃に2
平均 +649平均G 7,815プラス率 1/2出率 102.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 668 | +2,454 | 7,694 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 670 | -1,157 | 7,935 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +648 | 7,814 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 +625平均G 5,722プラス率 1/2出率 103.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 588 | +2,269 | 7,802 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 600 | -1,019 | 3,642 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +625 | 5,722 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 +510平均G 1,214プラス率 1/2出率 114%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 721 | -185 | 905 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 722 | +1,204 | 1,523 | 126.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +510 | 1,214 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 +463平均G 4,064プラス率 2/3出率 103.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 701 | -1,296 | 1,418 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 702 | +2,407 | 2,079 | 138.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 703 | +278 | 8,695 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +463 | 4,064 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD-30
平均 +382平均G 777プラス率 2/4出率 116.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 780 | -139 | 988 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 781 | +1,852 | 782 | 178.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 782 | -370 | 227 | 45.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 783 | +185 | 1,111 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +382 | 777 | 116.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +162平均G 1,544プラス率 1/2出率 103.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 718 | -370 | 1,317 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 720 | +694 | 1,770 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +162 | 1,544 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!BLACK
平均 -58平均G 1,821プラス率 5/8出率 98.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 770 | -1,667 | 2,263 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 771 | -1,389 | 2,140 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 772 | +324 | 412 | 126.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 773 | -3,472 | 2,922 | 60.4% | - | - | - | - | - | - | - |
-3,4720 | ||||||||||
| 775 | +1,667 | 1,440 | 138.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 776 | +2,454 | 2,305 | 135.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 777 | +1,157 | 2,387 | 116.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 778 | +463 | 700 | 122.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -58 | 1,821 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -97平均G 6,910プラス率 11/23出率 99.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 612 | +185 | 9,368 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 613 | +1,389 | 8,016 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 615 | -1,296 | 5,184 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 616 | -417 | 8,875 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 617 | -602 | 3,206 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 628 | +1,481 | 9,185 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 630 | +2,639 | 9,550 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 631 | -648 | 8,314 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 632 | +556 | 8,850 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 633 | -2,870 | 7,615 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
-2,870+139 | ||||||||||
| 635 | -1,065 | 6,447 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 636 | +2,130 | 7,308 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 637 | +93 | 6,062 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 638 | -1,389 | 2,549 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 650 | -648 | 9,544 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 651 | -1,620 | 2,183 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 652 | -972 | 5,730 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 653 | -1,435 | 4,022 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 655 | -370 | 5,870 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 656 | +417 | 7,833 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 657 | +231 | 5,285 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 658 | +1,111 | 10,234 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 660 | +880 | 7,692 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -97 | 6,910 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマート沖スロ ニューキングハナハナV
平均 -120平均G 3,079プラス率 3/5出率 98.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 785 | +324 | 2,893 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 786 | -741 | 642 | 61.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 787 | -833 | 3,116 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 788 | +463 | 1,199 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 800 | +185 | 7,545 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -120 | 3,079 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 -139平均G 515プラス率 1/2出率 91%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 671 | -556 | 494 | 62.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 672 | +278 | 535 | 117.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -139 | 514 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -255平均G 2,033プラス率 1/2出率 95.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 665 | +93 | 446 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 666 | -602 | 3,619 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -254 | 2,032 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -296平均G 4,552プラス率 2/5出率 97.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 753 | +3,472 | 5,309 | 121.8% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,759+3,472 | ||||||||||
| 755 | +2,454 | 6,087 | 113.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 756 | -2,176 | 3,045 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 757 | -463 | 746 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 758 | -4,769 | 7,572 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
-4,7690 | ||||||||||
| 平均 | -296 | 4,552 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 -324平均G 448プラス率 0/2出率 75.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 681 | -602 | 598 | 66.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 682 | -46 | 297 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -324 | 448 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
バーサスリヴァイズ
平均 -440平均G 2,014プラス率 0/2出率 92.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 608 | -324 | 1,295 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 610 | -556 | 2,733 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -440 | 2,014 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -440平均G 4,614プラス率 2/8出率 96.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 618 | -880 | 2,227 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 620 | -833 | 4,955 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 621 | -463 | 3,261 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 622 | +1,019 | 7,385 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 623 | +1,574 | 7,888 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 625 | -1,204 | 1,706 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 626 | -787 | 4,251 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 627 | -1,944 | 5,240 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -440 | 4,614 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ獣王
平均 -494平均G 8,488プラス率 1/3出率 98.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 723 | +231 | 9,753 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 725 | -1,019 | 8,283 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 726 | -694 | 7,428 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -494 | 8,488 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーVI
平均 -500平均G 6,398プラス率 3/10出率 97.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 576 | -2,130 | 6,686 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 577 | -1,296 | 4,425 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 578 | +3,056 | 8,066 | 112.6% | - | - | - | - | - | - | - |
-185+3,657 | ||||||||||
| 580 | -972 | 3,938 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 581 | -231 | 7,217 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 582 | +1,435 | 7,771 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 583 | -2,037 | 4,033 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 585 | -2,454 | 7,159 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 586 | -1,111 | 6,804 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 587 | +741 | 7,876 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -500 | 6,398 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -949平均G 2,106プラス率 0/2出率 85%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 731 | -1,250 | 3,210 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 732 | -648 | 1,002 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -949 | 2,106 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -1,389平均G 2,825プラス率 0/2出率 83.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 676 | -1,620 | 2,057 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 677 | -1,157 | 3,593 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,388 | 2,825 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -1,482平均G 3,411プラス率 1/6出率 85.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 711 | -2,361 | 2,849 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 712 | -1,389 | 4,257 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 713 | -3,380 | 4,165 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
-3,6110 | ||||||||||
| 715 | -1,806 | 1,956 | 69.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 716 | -880 | 1,136 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 717 | +926 | 6,104 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,482 | 3,411 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ タコスロ
平均 -1,574平均G 2,270プラス率 0/2出率 76.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 661 | -1,250 | 2,976 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 662 | -1,898 | 1,563 | 59.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,574 | 2,270 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 -1,728平均G 4,860プラス率 0/3出率 88.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 727 | -694 | 8,850 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 728 | -880 | 1,959 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 730 | -3,611 | 3,770 | 68.1% | - | - | - | - | - | - | - |
-3,935+93 | ||||||||||
| 平均 | -1,728 | 4,860 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -2,199平均G 3,773プラス率 0/2出率 80.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 737 | -2,870 | 4,266 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 738 | -1,528 | 3,279 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,199 | 3,772 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -3,642平均G 8,687プラス率 0/3出率 86%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 750 | -5,000 | 9,613 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
-5,0000 | ||||||||||
| 751 | -926 | 7,655 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 752 | -5,000 | 8,794 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
-5,0000 | ||||||||||
| 平均 | -3,642 | 8,687 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 762 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +15,000 | 10,136 | 149.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 765 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +12,130 | 9,693 | 141.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 686 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +8,843 | 8,313 | 135.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 678 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +8,843 | 7,778 | 137.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 673 | L聖闘士星矢 海皇覚醒 CUSTOM EDITION | +7,176 | 9,133 | 126.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 700 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +7,130 | 4,042 | 158.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 707 | L東京喰種 | +5,694 | 10,009 | 119.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 602 | ウルトラミラクルジャグラー | +3,889 | 9,651 | 113.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 753 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +3,472 | 5,309 | 121.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 578 | マイジャグラーVI | +3,056 | 8,066 | 112.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 760 | Lパチスロ彼女、お借りします | +2,685 | 3,868 | 123.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 630 | ネオアイムジャグラーEX | +2,639 | 9,550 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 736 | スマスロモンキーターンV | +2,593 | 6,457 | 113.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 668 | Lパチスロうみねこのなく頃に2 | +2,454 | 7,694 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 755 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,454 | 6,087 | 113.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 776 | 沖ドキ!BLACK | +2,454 | 2,305 | 135.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 702 | 真打 吉宗 | +2,407 | 2,079 | 138.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 588 | ファンキージャグラー2KT | +2,269 | 7,802 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 611 | 新ハナビ | +2,176 | 6,546 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 636 | ネオアイムジャグラーEX | +2,130 | 7,308 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 733 | スマスロモンキーターンV | +2,130 | 2,740 | 125.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 781 | 沖ドキ!GOLD-30 | +1,852 | 782 | 178.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 603 | ウルトラミラクルジャグラー | +1,806 | 9,328 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 775 | 沖ドキ!BLACK | +1,667 | 1,440 | 138.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 623 | ゴーゴージャグラー3 | +1,574 | 7,888 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 605 | ウルトラミラクルジャグラー | +1,528 | 9,038 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 628 | ネオアイムジャグラーEX | +1,481 | 9,185 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 582 | マイジャグラーVI | +1,435 | 7,771 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 613 | ネオアイムジャグラーEX | +1,389 | 8,016 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 705 | L東京喰種 | +1,296 | 10,351 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 722 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +1,204 | 1,523 | 126.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 777 | 沖ドキ!BLACK | +1,157 | 2,387 | 116.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 658 | ネオアイムジャグラーEX | +1,111 | 10,234 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 601 | ウルトラミラクルジャグラー | +1,019 | 9,167 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 622 | ゴーゴージャグラー3 | +1,019 | 7,385 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 717 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +926 | 6,104 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 660 | ネオアイムジャグラーEX | +880 | 7,692 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 587 | マイジャグラーVI | +741 | 7,876 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 688 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +741 | 3,042 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 720 | Lスマスロ北斗の拳 | +694 | 1,770 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 632 | ネオアイムジャグラーEX | +556 | 8,850 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 706 | L東京喰種 | +509 | 9,727 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 788 | スマート沖スロ ニューキングハナハナV | +463 | 1,199 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 778 | 沖ドキ!BLACK | +463 | 700 | 122.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 766 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +417 | 10,199 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 656 | ネオアイムジャグラーEX | +417 | 7,833 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 785 | スマート沖スロ ニューキングハナハナV | +324 | 2,893 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 772 | 沖ドキ!BLACK | +324 | 412 | 126.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 703 | 真打 吉宗 | +278 | 8,695 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 672 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +278 | 535 | 117.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 723 | スマスロ獣王 | +231 | 9,753 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 657 | ネオアイムジャグラーEX | +231 | 5,285 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 612 | ネオアイムジャグラーEX | +185 | 9,368 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 800 | スマート沖スロ ニューキングハナハナV | +185 | 7,545 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 783 | 沖ドキ!GOLD-30 | +185 | 1,111 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 637 | ネオアイムジャグラーEX | +93 | 6,062 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 665 | スマスロ ハナビ | +93 | 446 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 682 | 戦国コレクション6 | -46 | 297 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 780 | 沖ドキ!GOLD-30 | -139 | 988 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 721 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -185 | 905 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 581 | マイジャグラーVI | -231 | 7,217 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 761 | Lパチスロ彼女、お借りします | -278 | 2,963 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 667 | スロット ワールドダイスター | -278 | 947 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 608 | バーサスリヴァイズ | -324 | 1,295 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 655 | ネオアイムジャグラーEX | -370 | 5,870 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 735 | スマスロモンキーターンV | -370 | 1,541 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 718 | Lスマスロ北斗の拳 | -370 | 1,317 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 782 | 沖ドキ!GOLD-30 | -370 | 227 | 45.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 616 | ネオアイムジャグラーEX | -417 | 8,875 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 663 | スマスロ サンダーV | -417 | 1,243 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 621 | ゴーゴージャグラー3 | -463 | 3,261 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 757 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -463 | 746 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 680 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -509 | 4,403 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 610 | バーサスリヴァイズ | -556 | 2,733 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 671 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -556 | 494 | 62.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 666 | スマスロ ハナビ | -602 | 3,619 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 617 | ネオアイムジャグラーEX | -602 | 3,206 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 606 | ニューパルサーSPIII | -602 | 726 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 681 | 戦国コレクション6 | -602 | 598 | 66.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 650 | ネオアイムジャグラーEX | -648 | 9,544 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 631 | ネオアイムジャグラーEX | -648 | 8,314 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 732 | スマスロ 攻殻機動隊 | -648 | 1,002 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 727 | スマスロ リコリス・リコイル | -694 | 8,850 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 726 | スマスロ獣王 | -694 | 7,428 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 786 | スマート沖スロ ニューキングハナハナV | -741 | 642 | 61.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 626 | ゴーゴージャグラー3 | -787 | 4,251 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 620 | ゴーゴージャグラー3 | -833 | 4,955 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 787 | スマート沖スロ ニューキングハナハナV | -833 | 3,116 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 618 | ゴーゴージャグラー3 | -880 | 2,227 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 728 | スマスロ リコリス・リコイル | -880 | 1,959 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 716 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -880 | 1,136 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 751 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -926 | 7,655 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 652 | ネオアイムジャグラーEX | -972 | 5,730 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 580 | マイジャグラーVI | -972 | 3,938 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 725 | スマスロ獣王 | -1,019 | 8,283 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 600 | ファンキージャグラー2KT | -1,019 | 3,642 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 635 | ネオアイムジャグラーEX | -1,065 | 6,447 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 586 | マイジャグラーVI | -1,111 | 6,804 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 670 | Lパチスロうみねこのなく頃に2 | -1,157 | 7,935 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 677 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,157 | 3,593 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 625 | ゴーゴージャグラー3 | -1,204 | 1,706 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 731 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,250 | 3,210 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 661 | スマスロ タコスロ | -1,250 | 2,976 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 687 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,250 | 2,387 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 615 | ネオアイムジャグラーEX | -1,296 | 5,184 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 577 | マイジャグラーVI | -1,296 | 4,425 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 701 | 真打 吉宗 | -1,296 | 1,418 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 712 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,389 | 4,257 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 638 | ネオアイムジャグラーEX | -1,389 | 2,549 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 771 | 沖ドキ!BLACK | -1,389 | 2,140 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 653 | ネオアイムジャグラーEX | -1,435 | 4,022 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 607 | パチスロ ガメラ2 | -1,435 | 2,714 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 675 | L聖闘士星矢 海皇覚醒 CUSTOM EDITION | -1,435 | 1,954 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 708 | L東京喰種 | -1,481 | 9,573 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 738 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,528 | 3,279 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 651 | ネオアイムジャグラーEX | -1,620 | 2,183 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 676 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,620 | 2,057 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 770 | 沖ドキ!BLACK | -1,667 | 2,263 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 715 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,806 | 1,956 | 69.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 662 | スマスロ タコスロ | -1,898 | 1,563 | 59.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 627 | ゴーゴージャグラー3 | -1,944 | 5,240 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 583 | マイジャグラーVI | -2,037 | 4,033 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 576 | マイジャグラーVI | -2,130 | 6,686 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 756 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,176 | 3,045 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 710 | L東京喰種 | -2,315 | 6,272 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 711 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,361 | 2,849 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 585 | マイジャグラーVI | -2,454 | 7,159 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 767 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,731 | 2,762 | 67.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 633 | ネオアイムジャグラーEX | -2,870 | 7,615 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 737 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,870 | 4,266 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 713 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -3,380 | 4,165 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 763 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -3,472 | 9,202 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 685 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -3,472 | 5,309 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 773 | 沖ドキ!BLACK | -3,472 | 2,922 | 60.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 730 | スマスロ リコリス・リコイル | -3,611 | 3,770 | 68.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 758 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -4,769 | 7,572 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 750 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -5,000 | 9,613 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 752 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -5,000 | 8,794 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 768 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -5,000 | 6,602 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 2 | +940 | 4,681 | 106.7% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +614 | 4,848 | 104.2% | |
| 6 | +311 | 5,412 | 101.9% | |
| 5 | +294 | 5,021 | 102% | |
| 8 | +237 | 5,115 | 101.5% | |
| 3 | +72 | 5,948 | 100.4% | |
| 0 | 0 | 5,251 | - | |
| 1 | 0 | 3,687 | - | |
| 7 | 0 | 4,443 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。