やすだ朝霞店 2026-10-29の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
L南国育ち SPECIAL
平均 +4,645平均G 4,421プラス率 2/2出率 135%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 699 | +3,180 | 5,007 | 121.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 700 | +6,110 | 3,834 | 153.1% | - | - | - | - | - | - | - |
+18+6,092 | ||||||||||
| 平均 | +4,645 | 4,420 | 135.0% | - | - | - | - | - | - | - |
押忍!番長4
平均 +2,302平均G 3,845プラス率 4/5出率 120%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 729 | +7,000 | 4,780 | 148.8% | - | - | - | - | - | - | - |
-364+7,164 | ||||||||||
| 730 | -360 | 1,675 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 731 | +2,430 | 4,677 | 117.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 732 | +100 | 2,904 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 733 | +2,340 | 5,188 | 115.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,302 | 3,845 | 120.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +1,493平均G 4,193プラス率 1/3出率 111.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 775 | +6,690 | 7,188 | 131.0% | - | - | - | - | - | - | - |
-145+6,709 | ||||||||||
| 776 | -560 | 1,482 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 777 | -1,650 | 3,909 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,493 | 4,193 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 +1,282平均G 4,714プラス率 1/5出率 109.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 828 | -2,340 | 5,571 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 829 | -2,230 | 2,872 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 830 | -360 | 6,022 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 831 | -1,890 | 1,619 | 61.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 832 | +13,230 | 7,486 | 158.9% | - | - | - | - | - | - | - |
-864+13,500 | ||||||||||
| 平均 | +1,282 | 4,714 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない
平均 +740平均G 2,413プラス率 4/10出率 110.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 719 | +10,690 | 6,311 | 156.5% | - | - | - | - | - | - | - |
+46+10,688 | ||||||||||
| 720 | -180 | 509 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 721 | +50 | 2,431 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 722 | -690 | 1,500 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 723 | -860 | 1,206 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 724 | -310 | 2,704 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 725 | +30 | 2,815 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 726 | +2,140 | 3,352 | 121.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 727 | -2,490 | 2,114 | 60.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 728 | -980 | 1,184 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +740 | 2,413 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ彼女、お借りします
平均 +687平均G 753プラス率 1/6出率 130.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 734 | -590 | 446 | 55.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 735 | -140 | 470 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 736 | -510 | 473 | 64.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 737 | -220 | 384 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 738 | -330 | 300 | 63.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 739 | +5,910 | 2,445 | 180.6% | - | - | - | - | - | - | - |
-200+5,927 | ||||||||||
| 平均 | +687 | 753 | 130.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 +603平均G 2,555プラス率 2/3出率 107.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 815 | -720 | 2,294 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 816 | +2,220 | 4,613 | 116.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 817 | +310 | 759 | 113.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +603 | 2,555 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 +561平均G 4,399プラス率 5/14出率 104.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 761 | -1,090 | 4,248 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 762 | -2,960 | 5,031 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 763 | -1,930 | 2,010 | 68.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 764 | -2,010 | 3,890 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 765 | -670 | 4,975 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 766 | +1,540 | 6,747 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 767 | -1,100 | 5,427 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 768 | -5,620 | 5,926 | 68.4% | - | - | - | - | - | - | - |
-5,9450 | ||||||||||
| 769 | +6,660 | 4,045 | 154.9% | - | - | - | - | - | - | - |
-473+8,018 | ||||||||||
| 770 | -2,680 | 2,425 | 63.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 771 | +1,860 | 5,126 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 772 | +10,960 | 6,459 | 156.6% | - | - | - | - | - | - | - |
-455+13,091 | ||||||||||
| 773 | +6,020 | 3,722 | 153.9% | - | - | - | - | - | - | - |
-982+6,764 | ||||||||||
| 774 | -1,130 | 1,549 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +561 | 4,399 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ミスタージャグラー
平均 +407平均G 2,594プラス率 7/10出率 105.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 781 | -80 | 1,011 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 782 | +250 | 2,591 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 783 | +650 | 5,129 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 784 | -510 | 494 | 65.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 785 | +3,070 | 5,506 | 118.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 786 | +120 | 965 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 787 | -10 | 2,746 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 788 | +30 | 2,361 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 789 | +60 | 1,662 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 790 | +490 | 3,474 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +407 | 2,594 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 +385平均G 1,983プラス率 1/4出率 106.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 818 | -560 | 2,240 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 819 | -730 | 1,194 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 820 | +3,980 | 2,598 | 151.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 821 | -1,150 | 1,901 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +385 | 1,983 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ
平均 +367平均G 2,561プラス率 2/3出率 104.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 778 | +1,690 | 1,116 | 150.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 779 | +170 | 3,684 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 780 | -760 | 2,884 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +367 | 2,561 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 +252平均G 1,732プラス率 11/20出率 104.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 638 | +130 | 543 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 639 | +630 | 4,340 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 640 | -890 | 636 | 53.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 641 | +520 | 420 | 141.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 642 | +1,490 | 3,544 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 643 | +1,980 | 1,753 | 137.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 644 | +4,290 | 4,426 | 132.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 645 | -40 | 472 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 646 | +450 | 546 | 127.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 647 | -800 | 2,820 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 648 | +900 | 2,399 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 649 | -1,000 | 2,997 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 650 | -180 | 171 | 64.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 651 | -500 | 783 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 652 | -330 | 1,051 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 653 | +140 | 519 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 654 | -1,880 | 3,236 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 655 | +340 | 829 | 113.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 656 | +360 | 495 | 124.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 657 | -570 | 2,661 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +252 | 1,732 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 +243平均G 3,293プラス率 1/3出率 102.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 899 | -1,090 | 3,436 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 900 | +2,160 | 6,102 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1024 | -340 | 340 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +243 | 3,293 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロパリピ孔明
平均 +170平均G 947プラス率 1/2出率 106%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 890 | +760 | 910 | 127.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 891 | -420 | 984 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +170 | 947 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ獣王
平均 +63平均G 6,138プラス率 6/15出率 100.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 679 | -5,100 | 6,606 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
-6,073+550 | ||||||||||
| 680 | -4,220 | 6,824 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 681 | -3,480 | 5,891 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 682 | +2,370 | 6,495 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 683 | -4,270 | 4,620 | 69.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 684 | -2,600 | 4,544 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 685 | +2,040 | 7,037 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 686 | -4,290 | 5,048 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 687 | -1,560 | 5,914 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 688 | +10,280 | 8,693 | 139.4% | - | - | - | - | - | - | - |
+46+10,963 | ||||||||||
| 689 | -1,520 | 4,299 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 690 | +720 | 7,124 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 691 | +11,270 | 7,466 | 150.3% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,045+11,227 | ||||||||||
| 692 | +2,860 | 7,088 | 113.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 693 | -1,560 | 4,423 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +63 | 6,138 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -27平均G 3,106プラス率 3/6出率 99.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 857 | -690 | 956 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 858 | +660 | 4,862 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 859 | +210 | 5,896 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 860 | +720 | 1,767 | 113.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 861 | -520 | 718 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 862 | -540 | 4,435 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -27 | 3,106 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ タコスロ
平均 -50平均G 3,226プラス率 2/3出率 99.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 901 | +260 | 2,779 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 902 | -1,120 | 2,582 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 903 | +710 | 4,317 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -50 | 3,226 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -57平均G 2,691プラス率 15/40出率 99.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 863 | -1,040 | 1,039 | 66.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 864 | -930 | 3,638 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 865 | -910 | 2,014 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 866 | -120 | 1,272 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 867 | -900 | 2,037 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 868 | -740 | 806 | 69.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 869 | +580 | 3,190 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 870 | +400 | 2,007 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 871 | -360 | 1,144 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 872 | +690 | 4,370 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 873 | -150 | 3,189 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 874 | +200 | 2,858 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 875 | -360 | 731 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 876 | -460 | 2,089 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 877 | -430 | 5,780 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 878 | +60 | 2,412 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 879 | -430 | 759 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 880 | -360 | 2,438 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 881 | +2,390 | 5,701 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 882 | +510 | 1,821 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 924 | +660 | 5,375 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 925 | -420 | 647 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 926 | +510 | 5,246 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 927 | -710 | 1,172 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 928 | -410 | 773 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 929 | -790 | 6,435 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 930 | -150 | 2,371 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 931 | +740 | 3,233 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 932 | +1,620 | 5,679 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 933 | -560 | 2,195 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 934 | -890 | 1,107 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 935 | -130 | 694 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 936 | -960 | 3,404 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 937 | +410 | 4,981 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 938 | -550 | 1,650 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 939 | -490 | 1,904 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 940 | -970 | 1,816 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 941 | +240 | 2,684 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 942 | +950 | 2,865 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 943 | +1,990 | 4,123 | 116.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -57 | 2,691 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -84平均G 2,200プラス率 5/14出率 98.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 843 | -900 | 3,687 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 844 | -170 | 518 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 845 | -180 | 1,490 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 846 | -150 | 1,850 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 847 | -410 | 605 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 848 | +550 | 6,090 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 849 | -220 | 774 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 850 | -160 | 371 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 851 | +130 | 2,346 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 852 | -20 | 3,985 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 853 | +40 | 1,001 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 854 | +130 | 3,979 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 855 | +550 | 2,944 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 856 | -360 | 1,165 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -84 | 2,200 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 -95平均G 2,265プラス率 5/20出率 98.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 578 | +3,640 | 4,679 | 125.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 579 | -1,380 | 1,582 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 580 | -200 | 3,526 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 581 | -190 | 489 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 582 | +700 | 4,001 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 583 | -780 | 681 | 61.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 584 | -1,440 | 1,122 | 57.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 585 | +2,140 | 4,409 | 116.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 586 | -550 | 584 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 587 | -840 | 831 | 66.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 588 | -1,970 | 2,612 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 589 | +3,170 | 3,869 | 127.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 590 | -1,680 | 1,143 | 51.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 591 | -1,370 | 2,987 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 592 | -1,380 | 1,187 | 61.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 593 | -500 | 873 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 594 | +2,490 | 3,658 | 122.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 595 | -410 | 1,688 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 596 | -210 | 3,772 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 597 | -1,130 | 1,607 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -94 | 2,265 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -102平均G 3,557プラス率 2/10出率 99%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 801 | -1,850 | 4,666 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 802 | -510 | 662 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 803 | -1,260 | 3,689 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 804 | -510 | 1,735 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 805 | +4,590 | 6,176 | 124.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 806 | -960 | 2,056 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 807 | -580 | 2,818 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 808 | -1,260 | 4,340 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 809 | -390 | 4,746 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 810 | +1,710 | 4,682 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -102 | 3,557 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -158平均G 1,973プラス率 4/16出率 97.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 703 | -930 | 763 | 59.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 704 | -770 | 919 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 705 | +7,040 | 5,093 | 146.1% | - | - | - | - | - | - | - |
-509+7,018 | ||||||||||
| 706 | -470 | 543 | 71.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 707 | -360 | 497 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 708 | +160 | 6,801 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 709 | -780 | 1,441 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 710 | +360 | 1,285 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 711 | -260 | 2,200 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 712 | -2,760 | 3,177 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 713 | +90 | 210 | 114.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 714 | -710 | 564 | 58.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 715 | -1,160 | 1,860 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 716 | -360 | 1,310 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 717 | -820 | 969 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 718 | -790 | 3,937 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -158 | 1,973 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -163平均G 1,938プラス率 8/19出率 97.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 618 | -540 | 660 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 619 | -1,180 | 3,678 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 620 | -90 | 633 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 621 | -360 | 2,940 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 622 | -2,400 | 3,536 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 623 | +570 | 1,500 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 624 | -580 | 2,631 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 625 | +810 | 690 | 139.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 626 | -260 | 1,626 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 627 | -500 | 6,671 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 628 | +680 | 1,692 | 113.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 629 | +10 | 421 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 630 | +160 | 5,457 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 631 | -170 | 584 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 694 | +360 | 414 | 129.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 695 | +80 | 1,549 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 696 | -80 | 349 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 697 | +780 | 938 | 127.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 698 | -380 | 857 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -163 | 1,938 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -174平均G 3,902プラス率 15/40出率 98.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 538 | -1,870 | 2,050 | 69.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 539 | +6,090 | 7,768 | 126.1% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,873+6,073 | ||||||||||
| 540 | -570 | 721 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 541 | -550 | 462 | 60.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 542 | +2,040 | 4,830 | 114.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 543 | +1,870 | 7,226 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 544 | +4,550 | 2,497 | 160.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 545 | -610 | 6,945 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 546 | +900 | 1,479 | 120.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 547 | -1,390 | 5,761 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 548 | +610 | 5,754 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 549 | -980 | 2,363 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 550 | -6,200 | 6,064 | 65.9% | - | - | - | - | - | - | - |
-6,220-18 | ||||||||||
| 551 | +4,760 | 2,843 | 155.8% | - | - | - | - | - | - | - |
-627+4,755 | ||||||||||
| 552 | -2,450 | 2,854 | 71.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 553 | -2,390 | 2,539 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 554 | +3,280 | 5,340 | 120.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 555 | +210 | 4,590 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 556 | -2,090 | 3,812 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 557 | +1,600 | 6,710 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 598 | -2,310 | 2,183 | 64.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 599 | -3,460 | 4,651 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 600 | -2,700 | 6,803 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 601 | +110 | 731 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 602 | 0 | 4,625 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 603 | -270 | 287 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 604 | -3,460 | 5,150 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 605 | -1,750 | 2,768 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 606 | +3,930 | 5,934 | 122.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 607 | -910 | 2,541 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 608 | +3,530 | 5,294 | 122.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 609 | -2,290 | 3,701 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 610 | +910 | 3,250 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 611 | -730 | 7,422 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 612 | -730 | 765 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 613 | -2,120 | 2,622 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 614 | -1,060 | 6,461 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 615 | -2,570 | 3,790 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 616 | -180 | 248 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 617 | +2,280 | 4,250 | 117.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -174 | 3,902 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーVI
平均 -190平均G 5,895プラス率 2/4出率 98.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1004 | +220 | 5,505 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1005 | -860 | 3,478 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1006 | +330 | 6,752 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1007 | -450 | 7,843 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -190 | 5,894 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -236平均G 3,047プラス率 1/10出率 97.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 791 | -310 | 3,822 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 792 | -260 | 1,052 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 793 | -360 | 3,920 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 794 | -970 | 4,478 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 795 | -860 | 1,146 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 796 | -520 | 3,294 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 797 | -440 | 950 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 798 | -390 | 1,452 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 799 | +1,950 | 7,764 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 800 | -200 | 2,595 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -236 | 3,047 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -377平均G 3,549プラス率 10/36出率 96.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 944 | +10 | 6,029 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 945 | -980 | 5,884 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 946 | +160 | 3,604 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 947 | -640 | 1,114 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 948 | -1,000 | 951 | 64.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 949 | +2,640 | 8,361 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 950 | -840 | 1,882 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 951 | -640 | 1,989 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 952 | -860 | 6,877 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 953 | +330 | 3,771 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 954 | -780 | 6,914 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 955 | -540 | 632 | 71.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 956 | -580 | 2,691 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 957 | -10 | 6,835 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 958 | +270 | 4,897 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 959 | -460 | 1,172 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 960 | -650 | 1,436 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 961 | -430 | 5,367 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 962 | -500 | 714 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 963 | -1,620 | 6,019 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1008 | -590 | 1,984 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1009 | -1,180 | 6,152 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1010 | -1,370 | 1,472 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1011 | -650 | 942 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1012 | +160 | 5,738 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1013 | +370 | 3,553 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1014 | -870 | 1,174 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1015 | -570 | 3,430 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1016 | -1,460 | 3,895 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1017 | +370 | 3,477 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1018 | +2,280 | 4,135 | 118.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1019 | -530 | 439 | 59.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1020 | +20 | 4,860 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1021 | -670 | 1,236 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1022 | -710 | 683 | 65.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1023 | -1,060 | 7,452 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -377 | 3,549 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -468平均G 4,024プラス率 9/21出率 96.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 658 | +540 | 4,039 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 659 | -2,120 | 3,200 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 660 | +520 | 5,470 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 661 | -530 | 4,764 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 662 | -2,010 | 3,166 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 663 | -3,200 | 4,326 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 664 | +1,390 | 4,838 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 665 | +570 | 2,943 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 666 | +5,200 | 4,477 | 138.7% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,291+5,182 | ||||||||||
| 667 | -620 | 3,193 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 668 | -1,160 | 1,914 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 669 | +4,440 | 5,638 | 126.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 670 | +1,110 | 3,446 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 671 | -2,170 | 3,337 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 672 | +380 | 5,034 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 673 | -860 | 2,069 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 674 | -1,880 | 2,842 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 675 | +280 | 5,891 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 676 | -3,070 | 3,380 | 69.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 677 | -2,960 | 6,389 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 678 | -3,670 | 4,149 | 70.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -468 | 4,024 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -482平均G 3,309プラス率 2/5出率 95.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 746 | +3,120 | 2,146 | 148.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 747 | -3,260 | 5,047 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 748 | -1,100 | 818 | 55.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 749 | -2,680 | 3,556 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 750 | +1,510 | 4,977 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -482 | 3,309 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 -537平均G 1,686プラス率 0/3出率 89.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 894 | -220 | 2,018 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 895 | -530 | 1,904 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 896 | -860 | 1,136 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -537 | 1,686 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ワールドダイスター
平均 -540平均G 3,027プラス率 0/2出率 94.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 822 | -400 | 976 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 823 | -680 | 5,077 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -540 | 3,026 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -588平均G 1,846プラス率 2/10出率 89.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 751 | -780 | 2,619 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 752 | +80 | 3,081 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 753 | -770 | 942 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 754 | -240 | 2,683 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 755 | +420 | 1,470 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 756 | -340 | 599 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 757 | -1,040 | 784 | 55.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 758 | -520 | 1,847 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 759 | -1,690 | 2,015 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 760 | -1,000 | 2,421 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -588 | 1,846 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
L魔法少女にあこがれて
平均 -610平均G 6,686プラス率 1/3出率 97%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 883 | -1,680 | 7,450 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 884 | +3,240 | 7,167 | 115.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 885 | -3,390 | 5,441 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -610 | 6,686 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -703平均G 2,541プラス率 0/6出率 90.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 740 | -300 | 5,921 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 741 | -180 | 191 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 742 | -1,310 | 1,390 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 743 | -920 | 1,838 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 744 | -210 | 4,476 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 745 | -1,300 | 1,428 | 69.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -703 | 2,541 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
L転生王女と天才令嬢の魔法革命
平均 -750平均G 1,004プラス率 0/2出率 75.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 886 | -610 | 793 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 887 | -890 | 1,215 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -750 | 1,004 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 -755平均G 547プラス率 0/2出率 53.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 892 | -1,010 | 701 | 52.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 893 | -500 | 392 | 57.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -755 | 546 | 53.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -764平均G 2,640プラス率 4/20出率 90.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 558 | +4,360 | 3,970 | 136.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 559 | -2,320 | 2,465 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 560 | -2,460 | 1,705 | 51.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 561 | -530 | 3,592 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 562 | -930 | 4,169 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 563 | -1,560 | 1,263 | 58.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 564 | +480 | 2,331 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 565 | -1,780 | 2,039 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 566 | -2,140 | 1,936 | 63.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 567 | -2,600 | 2,991 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 568 | -2,450 | 3,226 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 569 | -470 | 4,367 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 570 | -2,450 | 2,370 | 65.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 571 | -840 | 810 | 65.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 572 | -390 | 1,780 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 573 | -420 | 3,814 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 574 | +1,920 | 2,307 | 127.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 575 | +960 | 2,754 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 576 | -440 | 1,980 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 577 | -1,210 | 2,935 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -764 | 2,640 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -840平均G 2,532プラス率 1/10出率 88.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 833 | -980 | 1,965 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 834 | -1,990 | 2,199 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 835 | -1,260 | 1,260 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 836 | -2,760 | 4,221 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 837 | -780 | 1,770 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 838 | -430 | 2,836 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 839 | -530 | 1,754 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 840 | -1,620 | 1,778 | 69.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 841 | +4,660 | 3,001 | 151.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 842 | -2,710 | 4,535 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -840 | 2,532 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -857平均G 4,011プラス率 2/6出率 92.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 632 | +160 | 6,932 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 633 | -280 | 2,584 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 634 | -3,480 | 3,605 | 67.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 635 | +2,280 | 2,558 | 129.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 636 | -1,680 | 1,136 | 50.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 637 | -2,140 | 7,251 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -857 | 4,011 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ喰霊-零-Re
平均 -860平均G 1,242プラス率 0/2出率 76.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 897 | -900 | 711 | 57.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 898 | -820 | 1,773 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -860 | 1,242 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -878平均G 2,467プラス率 1/4出率 88.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 824 | -1,550 | 2,958 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 825 | -1,840 | 2,231 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 826 | -650 | 3,530 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 827 | +530 | 1,150 | 115.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -878 | 2,467 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -1,155平均G 1,930プラス率 1/4出率 80.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 811 | -3,050 | 2,516 | 59.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 812 | -1,030 | 1,387 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 813 | +1,450 | 1,661 | 129.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 814 | -1,990 | 2,157 | 69.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,155 | 1,930 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!BLACK
平均 -1,359平均G 5,248プラス率 6/20出率 91.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 904 | -20 | 5,497 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 905 | +900 | 5,096 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 906 | -5,350 | 5,358 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
-5,3640 | ||||||||||
| 907 | -1,470 | 6,237 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 908 | -7,620 | 7,749 | 67.2% | - | - | - | - | - | - | - |
-7,633-18 | ||||||||||
| 909 | -1,310 | 4,799 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 910 | -720 | 2,899 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 911 | +1,120 | 1,425 | 126.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 912 | -20 | 4,984 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 913 | -2,810 | 4,709 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 914 | -3,450 | 9,186 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 915 | -1,000 | 5,714 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 916 | -2,890 | 7,818 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 917 | +1,150 | 4,940 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 918 | +760 | 5,649 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 919 | +2,320 | 4,493 | 117.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 920 | -3,390 | 4,672 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 921 | -1,670 | 4,352 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 922 | -3,260 | 4,196 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 923 | +1,550 | 5,194 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,359 | 5,248 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ヤバチバ
平均 -2,085平均G 2,366プラス率 0/2出率 70.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 701 | -2,090 | 1,913 | 63.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 702 | -2,080 | 2,818 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,085 | 2,366 | 70.6% | - | - | - | - | - | - | - |
モグモグ風林火山 大海戦の巻
平均 -2,940平均G 3,682プラス率 0/2出率 73.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 888 | -3,220 | 2,311 | 53.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 889 | -2,660 | 5,053 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,940 | 3,682 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 832 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +13,230 | 7,486 | 158.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 691 | スマスロ獣王 | +11,270 | 7,466 | 150.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 772 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +10,960 | 6,459 | 156.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 719 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +10,690 | 6,311 | 156.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 688 | スマスロ獣王 | +10,280 | 8,693 | 139.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 705 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +7,040 | 5,093 | 146.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 729 | 押忍!番長4 | +7,000 | 4,780 | 148.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 775 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +6,690 | 7,188 | 131.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 769 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +6,660 | 4,045 | 154.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 700 | L南国育ち SPECIAL | +6,110 | 3,834 | 153.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 539 | L東京喰種 | +6,090 | 7,768 | 126.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 773 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +6,020 | 3,722 | 153.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 739 | Lパチスロ彼女、お借りします | +5,910 | 2,445 | 180.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 666 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +5,200 | 4,477 | 138.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 551 | L東京喰種 | +4,760 | 2,843 | 155.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 841 | 真打 吉宗 | +4,660 | 3,001 | 151.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 805 | スマスロモンキーターンV | +4,590 | 6,176 | 124.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 544 | L東京喰種 | +4,550 | 2,497 | 160.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 669 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +4,440 | 5,638 | 126.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 558 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +4,360 | 3,970 | 136.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 644 | スマスロ リコリス・リコイル | +4,290 | 4,426 | 132.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 820 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +3,980 | 2,598 | 151.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 606 | L東京喰種 | +3,930 | 5,934 | 122.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 578 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +3,640 | 4,679 | 125.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 608 | L東京喰種 | +3,530 | 5,294 | 122.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 554 | L東京喰種 | +3,280 | 5,340 | 120.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 884 | L魔法少女にあこがれて | +3,240 | 7,167 | 115.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 699 | L南国育ち SPECIAL | +3,180 | 5,007 | 121.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 589 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +3,170 | 3,869 | 127.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 746 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +3,120 | 2,146 | 148.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 785 | ミスタージャグラー | +3,070 | 5,506 | 118.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 692 | スマスロ獣王 | +2,860 | 7,088 | 113.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 949 | マイジャグラーV | +2,640 | 8,361 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 594 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +2,490 | 3,658 | 122.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 731 | 押忍!番長4 | +2,430 | 4,677 | 117.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 881 | ネオアイムジャグラーEX | +2,390 | 5,701 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 682 | スマスロ獣王 | +2,370 | 6,495 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 733 | 押忍!番長4 | +2,340 | 5,188 | 115.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 919 | 沖ドキ!BLACK | +2,320 | 4,493 | 117.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 617 | L東京喰種 | +2,280 | 4,250 | 117.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 1018 | マイジャグラーV | +2,280 | 4,135 | 118.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 635 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +2,280 | 2,558 | 129.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 816 | スマスロ 攻殻機動隊 | +2,220 | 4,613 | 116.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 900 | スマスロ ハナビ | +2,160 | 6,102 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 585 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +2,140 | 4,409 | 116.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 726 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +2,140 | 3,352 | 121.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 685 | スマスロ獣王 | +2,040 | 7,037 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 542 | L東京喰種 | +2,040 | 4,830 | 114.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 943 | ネオアイムジャグラーEX | +1,990 | 4,123 | 116.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 643 | スマスロ リコリス・リコイル | +1,980 | 1,753 | 137.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 799 | ゴーゴージャグラー3 | +1,950 | 7,764 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 574 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,920 | 2,307 | 127.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 543 | L東京喰種 | +1,870 | 7,226 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 771 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +1,860 | 5,126 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 810 | スマスロモンキーターンV | +1,710 | 4,682 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 778 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | +1,690 | 1,116 | 150.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 932 | ネオアイムジャグラーEX | +1,620 | 5,679 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 557 | L東京喰種 | +1,600 | 6,710 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 923 | 沖ドキ!BLACK | +1,550 | 5,194 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 766 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +1,540 | 6,747 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 750 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +1,510 | 4,977 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 642 | スマスロ リコリス・リコイル | +1,490 | 3,544 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 813 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +1,450 | 1,661 | 129.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 664 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,390 | 4,838 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 917 | 沖ドキ!BLACK | +1,150 | 4,940 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 911 | 沖ドキ!BLACK | +1,120 | 1,425 | 126.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 670 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,110 | 3,446 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 575 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +960 | 2,754 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 942 | ネオアイムジャグラーEX | +950 | 2,865 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 610 | L東京喰種 | +910 | 3,250 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 905 | 沖ドキ!BLACK | +900 | 5,096 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 648 | スマスロ リコリス・リコイル | +900 | 2,399 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 546 | L東京喰種 | +900 | 1,479 | 120.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 625 | Lスマスロ北斗の拳 | +810 | 690 | 139.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 697 | Lスマスロ北斗の拳 | +780 | 938 | 127.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 918 | 沖ドキ!BLACK | +760 | 5,649 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 890 | スマスロパリピ孔明 | +760 | 910 | 127.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 931 | ネオアイムジャグラーEX | +740 | 3,233 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 690 | スマスロ獣王 | +720 | 7,124 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 860 | ファンキージャグラー2KT | +720 | 1,767 | 113.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 903 | スマスロ タコスロ | +710 | 4,317 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 582 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +700 | 4,001 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 872 | ネオアイムジャグラーEX | +690 | 4,370 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 628 | Lスマスロ北斗の拳 | +680 | 1,692 | 113.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 924 | ネオアイムジャグラーEX | +660 | 5,375 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 858 | ファンキージャグラー2KT | +660 | 4,862 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 783 | ミスタージャグラー | +650 | 5,129 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 639 | スマスロ リコリス・リコイル | +630 | 4,340 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 548 | L東京喰種 | +610 | 5,754 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 869 | ネオアイムジャグラーEX | +580 | 3,190 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 665 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +570 | 2,943 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 623 | Lスマスロ北斗の拳 | +570 | 1,500 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 848 | ジャグラーガールズSS | +550 | 6,090 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 855 | ジャグラーガールズSS | +550 | 2,944 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 658 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +540 | 4,039 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 827 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +530 | 1,150 | 115.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 660 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +520 | 5,470 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 641 | スマスロ リコリス・リコイル | +520 | 420 | 141.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 926 | ネオアイムジャグラーEX | +510 | 5,246 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 882 | ネオアイムジャグラーEX | +510 | 1,821 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 790 | ミスタージャグラー | +490 | 3,474 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 564 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +480 | 2,331 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 646 | スマスロ リコリス・リコイル | +450 | 546 | 127.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 755 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +420 | 1,470 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 937 | ネオアイムジャグラーEX | +410 | 4,981 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 870 | ネオアイムジャグラーEX | +400 | 2,007 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 672 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +380 | 5,034 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 1013 | マイジャグラーV | +370 | 3,553 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 1017 | マイジャグラーV | +370 | 3,477 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 710 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +360 | 1,285 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 656 | スマスロ リコリス・リコイル | +360 | 495 | 124.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 694 | Lスマスロ北斗の拳 | +360 | 414 | 129.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 655 | スマスロ リコリス・リコイル | +340 | 829 | 113.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 1006 | マイジャグラーVI | +330 | 6,752 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 953 | マイジャグラーV | +330 | 3,771 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 817 | スマスロ 攻殻機動隊 | +310 | 759 | 113.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 675 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +280 | 5,891 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 958 | マイジャグラーV | +270 | 4,897 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 901 | スマスロ タコスロ | +260 | 2,779 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 782 | ミスタージャグラー | +250 | 2,591 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 941 | ネオアイムジャグラーEX | +240 | 2,684 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 1004 | マイジャグラーVI | +220 | 5,505 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 859 | ファンキージャグラー2KT | +210 | 5,896 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 555 | L東京喰種 | +210 | 4,590 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 874 | ネオアイムジャグラーEX | +200 | 2,858 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 779 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | +170 | 3,684 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 632 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +160 | 6,932 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 708 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +160 | 6,801 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 1012 | マイジャグラーV | +160 | 5,738 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 630 | Lスマスロ北斗の拳 | +160 | 5,457 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 946 | マイジャグラーV | +160 | 3,604 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 653 | スマスロ リコリス・リコイル | +140 | 519 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 854 | ジャグラーガールズSS | +130 | 3,979 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 851 | ジャグラーガールズSS | +130 | 2,346 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 638 | スマスロ リコリス・リコイル | +130 | 543 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 786 | ミスタージャグラー | +120 | 965 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 601 | L東京喰種 | +110 | 731 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 732 | 押忍!番長4 | +100 | 2,904 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 713 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +90 | 210 | 114.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 752 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +80 | 3,081 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 695 | Lスマスロ北斗の拳 | +80 | 1,549 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 878 | ネオアイムジャグラーEX | +60 | 2,412 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 789 | ミスタージャグラー | +60 | 1,662 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 721 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +50 | 2,431 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 853 | ジャグラーガールズSS | +40 | 1,001 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 725 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +30 | 2,815 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 788 | ミスタージャグラー | +30 | 2,361 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 1020 | マイジャグラーV | +20 | 4,860 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 944 | マイジャグラーV | +10 | 6,029 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 629 | Lスマスロ北斗の拳 | +10 | 421 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 602 | L東京喰種 | 0 | 4,625 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 957 | マイジャグラーV | -10 | 6,835 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 787 | ミスタージャグラー | -10 | 2,746 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 904 | 沖ドキ!BLACK | -20 | 5,497 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 912 | 沖ドキ!BLACK | -20 | 4,984 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 852 | ジャグラーガールズSS | -20 | 3,985 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 645 | スマスロ リコリス・リコイル | -40 | 472 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 781 | ミスタージャグラー | -80 | 1,011 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 696 | Lスマスロ北斗の拳 | -80 | 349 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 620 | Lスマスロ北斗の拳 | -90 | 633 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 866 | ネオアイムジャグラーEX | -120 | 1,272 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 935 | ネオアイムジャグラーEX | -130 | 694 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 735 | Lパチスロ彼女、お借りします | -140 | 470 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 873 | ネオアイムジャグラーEX | -150 | 3,189 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 930 | ネオアイムジャグラーEX | -150 | 2,371 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 846 | ジャグラーガールズSS | -150 | 1,850 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 850 | ジャグラーガールズSS | -160 | 371 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 631 | Lスマスロ北斗の拳 | -170 | 584 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 844 | ジャグラーガールズSS | -170 | 518 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 845 | ジャグラーガールズSS | -180 | 1,490 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 720 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -180 | 509 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 616 | L東京喰種 | -180 | 248 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 741 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -180 | 191 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 650 | スマスロ リコリス・リコイル | -180 | 171 | 64.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 581 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -190 | 489 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 580 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -200 | 3,526 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 800 | ゴーゴージャグラー3 | -200 | 2,595 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 744 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -210 | 4,476 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 596 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -210 | 3,772 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 894 | スマスロ やじきた道中記参る! | -220 | 2,018 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 849 | ジャグラーガールズSS | -220 | 774 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 737 | Lパチスロ彼女、お借りします | -220 | 384 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 754 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -240 | 2,683 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 711 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -260 | 2,200 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 626 | Lスマスロ北斗の拳 | -260 | 1,626 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 792 | ゴーゴージャグラー3 | -260 | 1,052 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 603 | L東京喰種 | -270 | 287 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 633 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -280 | 2,584 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 740 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -300 | 5,921 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 791 | ゴーゴージャグラー3 | -310 | 3,822 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 724 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -310 | 2,704 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 652 | スマスロ リコリス・リコイル | -330 | 1,051 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 738 | Lパチスロ彼女、お借りします | -330 | 300 | 63.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 756 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -340 | 599 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 1024 | スマスロ ハナビ | -340 | 340 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 830 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -360 | 6,022 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 793 | ゴーゴージャグラー3 | -360 | 3,920 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 621 | Lスマスロ北斗の拳 | -360 | 2,940 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 880 | ネオアイムジャグラーEX | -360 | 2,438 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 730 | 押忍!番長4 | -360 | 1,675 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 716 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -360 | 1,310 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 856 | ジャグラーガールズSS | -360 | 1,165 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 871 | ネオアイムジャグラーEX | -360 | 1,144 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 875 | ネオアイムジャグラーEX | -360 | 731 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 707 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -360 | 497 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 698 | Lスマスロ北斗の拳 | -380 | 857 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 809 | スマスロモンキーターンV | -390 | 4,746 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 572 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -390 | 1,780 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 798 | ゴーゴージャグラー3 | -390 | 1,452 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 822 | スロット ワールドダイスター | -400 | 976 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 595 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -410 | 1,688 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 928 | ネオアイムジャグラーEX | -410 | 773 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 847 | ジャグラーガールズSS | -410 | 605 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 573 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -420 | 3,814 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 891 | スマスロパリピ孔明 | -420 | 984 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 925 | ネオアイムジャグラーEX | -420 | 647 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 877 | ネオアイムジャグラーEX | -430 | 5,780 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 961 | マイジャグラーV | -430 | 5,367 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 838 | 真打 吉宗 | -430 | 2,836 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 879 | ネオアイムジャグラーEX | -430 | 759 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 576 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -440 | 1,980 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 797 | ゴーゴージャグラー3 | -440 | 950 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 1007 | マイジャグラーVI | -450 | 7,843 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 876 | ネオアイムジャグラーEX | -460 | 2,089 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 959 | マイジャグラーV | -460 | 1,172 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 569 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -470 | 4,367 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 706 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -470 | 543 | 71.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | 939 | ネオアイムジャグラーEX | -490 | 1,904 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | 627 | Lスマスロ北斗の拳 | -500 | 6,671 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 593 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -500 | 873 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | 651 | スマスロ リコリス・リコイル | -500 | 783 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 962 | マイジャグラーV | -500 | 714 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 893 | 戦国コレクション6 | -500 | 392 | 57.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | 804 | スマスロモンキーターンV | -510 | 1,735 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | 802 | スマスロモンキーターンV | -510 | 662 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | 784 | ミスタージャグラー | -510 | 494 | 65.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | 736 | Lパチスロ彼女、お借りします | -510 | 473 | 64.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | 796 | ゴーゴージャグラー3 | -520 | 3,294 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | 758 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -520 | 1,847 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | 861 | ファンキージャグラー2KT | -520 | 718 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | 661 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -530 | 4,764 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | 561 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -530 | 3,592 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | 895 | スマスロ やじきた道中記参る! | -530 | 1,904 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | 839 | 真打 吉宗 | -530 | 1,754 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | 1019 | マイジャグラーV | -530 | 439 | 59.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | 862 | ファンキージャグラー2KT | -540 | 4,435 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | 618 | Lスマスロ北斗の拳 | -540 | 660 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | 955 | マイジャグラーV | -540 | 632 | 71.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | 938 | ネオアイムジャグラーEX | -550 | 1,650 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | 586 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -550 | 584 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | 541 | L東京喰種 | -550 | 462 | 60.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | 818 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -560 | 2,240 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | 933 | ネオアイムジャグラーEX | -560 | 2,195 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | 776 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -560 | 1,482 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | 1015 | マイジャグラーV | -570 | 3,430 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | 657 | スマスロ リコリス・リコイル | -570 | 2,661 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | 540 | L東京喰種 | -570 | 721 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | 807 | スマスロモンキーターンV | -580 | 2,818 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 259 | 956 | マイジャグラーV | -580 | 2,691 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | 624 | Lスマスロ北斗の拳 | -580 | 2,631 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | 1008 | マイジャグラーV | -590 | 1,984 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | 734 | Lパチスロ彼女、お借りします | -590 | 446 | 55.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | 545 | L東京喰種 | -610 | 6,945 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | 886 | L転生王女と天才令嬢の魔法革命 | -610 | 793 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | 667 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -620 | 3,193 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | 951 | マイジャグラーV | -640 | 1,989 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 267 | 947 | マイジャグラーV | -640 | 1,114 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | 826 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -650 | 3,530 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 269 | 960 | マイジャグラーV | -650 | 1,436 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | 1011 | マイジャグラーV | -650 | 942 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 271 | 765 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -670 | 4,975 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | 1021 | マイジャグラーV | -670 | 1,236 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 273 | 823 | スロット ワールドダイスター | -680 | 5,077 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 274 | 722 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -690 | 1,500 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | 857 | ファンキージャグラー2KT | -690 | 956 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | 927 | ネオアイムジャグラーEX | -710 | 1,172 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 277 | 1022 | マイジャグラーV | -710 | 683 | 65.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 278 | 714 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -710 | 564 | 58.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 279 | 910 | 沖ドキ!BLACK | -720 | 2,899 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 280 | 815 | スマスロ 攻殻機動隊 | -720 | 2,294 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 281 | 611 | L東京喰種 | -730 | 7,422 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 282 | 819 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -730 | 1,194 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 283 | 612 | L東京喰種 | -730 | 765 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 284 | 868 | ネオアイムジャグラーEX | -740 | 806 | 69.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 285 | 780 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -760 | 2,884 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 286 | 753 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -770 | 942 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 287 | 704 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -770 | 919 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 288 | 954 | マイジャグラーV | -780 | 6,914 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 289 | 751 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -780 | 2,619 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 290 | 837 | 真打 吉宗 | -780 | 1,770 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 291 | 709 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -780 | 1,441 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 292 | 583 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -780 | 681 | 61.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 293 | 929 | ネオアイムジャグラーEX | -790 | 6,435 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 294 | 718 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -790 | 3,937 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 295 | 647 | スマスロ リコリス・リコイル | -800 | 2,820 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 296 | 898 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -820 | 1,773 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 297 | 717 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -820 | 969 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 298 | 950 | マイジャグラーV | -840 | 1,882 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 299 | 587 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -840 | 831 | 66.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 300 | 571 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -840 | 810 | 65.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 301 | 952 | マイジャグラーV | -860 | 6,877 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 302 | 1005 | マイジャグラーVI | -860 | 3,478 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 303 | 673 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -860 | 2,069 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 304 | 723 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -860 | 1,206 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 305 | 795 | ゴーゴージャグラー3 | -860 | 1,146 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 306 | 896 | スマスロ やじきた道中記参る! | -860 | 1,136 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 307 | 1014 | マイジャグラーV | -870 | 1,174 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 308 | 887 | L転生王女と天才令嬢の魔法革命 | -890 | 1,215 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 309 | 934 | ネオアイムジャグラーEX | -890 | 1,107 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 310 | 640 | スマスロ リコリス・リコイル | -890 | 636 | 53.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 311 | 843 | ジャグラーガールズSS | -900 | 3,687 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 312 | 867 | ネオアイムジャグラーEX | -900 | 2,037 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 313 | 897 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -900 | 711 | 57.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 314 | 607 | L東京喰種 | -910 | 2,541 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 315 | 865 | ネオアイムジャグラーEX | -910 | 2,014 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 316 | 743 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -920 | 1,838 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 317 | 562 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -930 | 4,169 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 318 | 864 | ネオアイムジャグラーEX | -930 | 3,638 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 319 | 703 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -930 | 763 | 59.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 320 | 936 | ネオアイムジャグラーEX | -960 | 3,404 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 321 | 806 | スマスロモンキーターンV | -960 | 2,056 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 322 | 794 | ゴーゴージャグラー3 | -970 | 4,478 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 323 | 940 | ネオアイムジャグラーEX | -970 | 1,816 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 324 | 945 | マイジャグラーV | -980 | 5,884 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 325 | 549 | L東京喰種 | -980 | 2,363 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 326 | 833 | 真打 吉宗 | -980 | 1,965 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 327 | 728 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -980 | 1,184 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 328 | 915 | 沖ドキ!BLACK | -1,000 | 5,714 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 329 | 649 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,000 | 2,997 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 330 | 760 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,000 | 2,421 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 331 | 948 | マイジャグラーV | -1,000 | 951 | 64.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 332 | 892 | 戦国コレクション6 | -1,010 | 701 | 52.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 333 | 812 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,030 | 1,387 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 334 | 863 | ネオアイムジャグラーEX | -1,040 | 1,039 | 66.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 335 | 757 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,040 | 784 | 55.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 336 | 1023 | マイジャグラーV | -1,060 | 7,452 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 337 | 614 | L東京喰種 | -1,060 | 6,461 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 338 | 761 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,090 | 4,248 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 339 | 899 | スマスロ ハナビ | -1,090 | 3,436 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 340 | 767 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,100 | 5,427 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 341 | 748 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,100 | 818 | 55.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 342 | 902 | スマスロ タコスロ | -1,120 | 2,582 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 343 | 597 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,130 | 1,607 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 344 | 774 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,130 | 1,549 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 345 | 821 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -1,150 | 1,901 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 346 | 668 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,160 | 1,914 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 347 | 715 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,160 | 1,860 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 348 | 1009 | マイジャグラーV | -1,180 | 6,152 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 349 | 619 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,180 | 3,678 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 350 | 577 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,210 | 2,935 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 351 | 808 | スマスロモンキーターンV | -1,260 | 4,340 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 352 | 803 | スマスロモンキーターンV | -1,260 | 3,689 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 353 | 835 | 真打 吉宗 | -1,260 | 1,260 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 354 | 745 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,300 | 1,428 | 69.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 355 | 909 | 沖ドキ!BLACK | -1,310 | 4,799 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 356 | 742 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,310 | 1,390 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 357 | 591 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,370 | 2,987 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 358 | 1010 | マイジャグラーV | -1,370 | 1,472 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 359 | 579 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,380 | 1,582 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 360 | 592 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,380 | 1,187 | 61.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 361 | 547 | L東京喰種 | -1,390 | 5,761 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 362 | 584 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,440 | 1,122 | 57.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 363 | 1016 | マイジャグラーV | -1,460 | 3,895 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 364 | 907 | 沖ドキ!BLACK | -1,470 | 6,237 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 365 | 689 | スマスロ獣王 | -1,520 | 4,299 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 366 | 824 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,550 | 2,958 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 367 | 687 | スマスロ獣王 | -1,560 | 5,914 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 368 | 693 | スマスロ獣王 | -1,560 | 4,423 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 369 | 563 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,560 | 1,263 | 58.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 370 | 963 | マイジャグラーV | -1,620 | 6,019 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 371 | 840 | 真打 吉宗 | -1,620 | 1,778 | 69.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 372 | 777 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,650 | 3,909 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 373 | 921 | 沖ドキ!BLACK | -1,670 | 4,352 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 374 | 883 | L魔法少女にあこがれて | -1,680 | 7,450 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 375 | 590 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,680 | 1,143 | 51.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 376 | 636 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,680 | 1,136 | 50.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 377 | 759 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,690 | 2,015 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 378 | 605 | L東京喰種 | -1,750 | 2,768 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 379 | 565 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,780 | 2,039 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 380 | 825 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,840 | 2,231 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 381 | 801 | スマスロモンキーターンV | -1,850 | 4,666 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 382 | 538 | L東京喰種 | -1,870 | 2,050 | 69.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 383 | 654 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,880 | 3,236 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 384 | 674 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,880 | 2,842 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 385 | 831 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -1,890 | 1,619 | 61.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 386 | 763 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,930 | 2,010 | 68.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 387 | 588 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,970 | 2,612 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 388 | 834 | 真打 吉宗 | -1,990 | 2,199 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 389 | 814 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,990 | 2,157 | 69.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 390 | 764 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,010 | 3,890 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 391 | 662 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,010 | 3,166 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 392 | 702 | ヤバチバ | -2,080 | 2,818 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 393 | 556 | L東京喰種 | -2,090 | 3,812 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 394 | 701 | ヤバチバ | -2,090 | 1,913 | 63.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 395 | 659 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,120 | 3,200 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 396 | 613 | L東京喰種 | -2,120 | 2,622 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 397 | 637 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -2,140 | 7,251 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 398 | 566 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,140 | 1,936 | 63.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 399 | 671 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,170 | 3,337 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 400 | 829 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -2,230 | 2,872 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 401 | 609 | L東京喰種 | -2,290 | 3,701 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 402 | 598 | L東京喰種 | -2,310 | 2,183 | 64.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 403 | 559 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,320 | 2,465 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 404 | 828 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -2,340 | 5,571 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 405 | 553 | L東京喰種 | -2,390 | 2,539 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 406 | 622 | Lスマスロ北斗の拳 | -2,400 | 3,536 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 407 | 568 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,450 | 3,226 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 408 | 552 | L東京喰種 | -2,450 | 2,854 | 71.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 409 | 570 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,450 | 2,370 | 65.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 410 | 560 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,460 | 1,705 | 51.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 411 | 727 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -2,490 | 2,114 | 60.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 412 | 615 | L東京喰種 | -2,570 | 3,790 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 413 | 684 | スマスロ獣王 | -2,600 | 4,544 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 414 | 567 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,600 | 2,991 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 415 | 889 | モグモグ風林火山 大海戦の巻 | -2,660 | 5,053 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 416 | 749 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,680 | 3,556 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 417 | 770 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,680 | 2,425 | 63.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 418 | 600 | L東京喰種 | -2,700 | 6,803 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 419 | 842 | 真打 吉宗 | -2,710 | 4,535 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 420 | 836 | 真打 吉宗 | -2,760 | 4,221 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 421 | 712 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,760 | 3,177 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 422 | 913 | 沖ドキ!BLACK | -2,810 | 4,709 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 423 | 916 | 沖ドキ!BLACK | -2,890 | 7,818 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 424 | 677 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,960 | 6,389 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 425 | 762 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,960 | 5,031 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 426 | 811 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -3,050 | 2,516 | 59.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 427 | 676 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -3,070 | 3,380 | 69.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 428 | 663 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -3,200 | 4,326 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 429 | 888 | モグモグ風林火山 大海戦の巻 | -3,220 | 2,311 | 53.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 430 | 747 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -3,260 | 5,047 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 431 | 922 | 沖ドキ!BLACK | -3,260 | 4,196 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 432 | 885 | L魔法少女にあこがれて | -3,390 | 5,441 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 433 | 920 | 沖ドキ!BLACK | -3,390 | 4,672 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 434 | 914 | 沖ドキ!BLACK | -3,450 | 9,186 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 435 | 604 | L東京喰種 | -3,460 | 5,150 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 436 | 599 | L東京喰種 | -3,460 | 4,651 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 437 | 681 | スマスロ獣王 | -3,480 | 5,891 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 438 | 634 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -3,480 | 3,605 | 67.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 439 | 678 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -3,670 | 4,149 | 70.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 440 | 680 | スマスロ獣王 | -4,220 | 6,824 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 441 | 683 | スマスロ獣王 | -4,270 | 4,620 | 69.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 442 | 686 | スマスロ獣王 | -4,290 | 5,048 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 443 | 679 | スマスロ獣王 | -5,100 | 6,606 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 444 | 906 | 沖ドキ!BLACK | -5,350 | 5,358 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 445 | 768 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -5,620 | 5,926 | 68.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 446 | 550 | L東京喰種 | -6,200 | 6,064 | 65.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 447 | 908 | 沖ドキ!BLACK | -7,620 | 7,749 | 67.2% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 9 | +349 | 3,735 | 103.1% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +187 | 3,531 | 101.8% | |
| 5 | +182 | 3,067 | 102% | |
| 2 | +115 | 3,461 | 101.1% | |
| 1 | +23 | 2,719 | 100.3% | |
| 0 | 0 | 3,054 | - | |
| 3 | 0 | 3,034 | - | |
| 4 | 0 | 3,288 | - | |
| 6 | 0 | 2,709 | - | |
| 7 | 0 | 3,198 | - | |
| 8 | 0 | 3,144 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。