モンロー 2026-10-29の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 +1,355平均G 678プラス率 1/3出率 166.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 320 | +4,128 | 2,005 | 168.6% | - | - | - | - | - | - | - |
0+4,250 | ||||||||||
| 321 | -64 | 30 | 28.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 322 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,355 | 678 | 166.6% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 +766平均G 2,368プラス率 1/4出率 110.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 510 | +5,631 | 4,694 | 140.0% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,250+6,292 | ||||||||||
| 511 | -48 | 685 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 512 | -1,884 | 1,922 | 67.3% | - | - | - | - | - | - | - |
-2,2920 | ||||||||||
| 513 | -635 | 2,170 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +766 | 2,368 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 +712平均G 438プラス率 2/3出率 154.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 335 | +1,438 | 324 | 247.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 336 | -335 | 330 | 66.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 337 | +1,034 | 661 | 152.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +712 | 438 | 154.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +579平均G 2,412プラス率 3/6出率 108%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 257 | +375 | 429 | 129.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | +3,655 | 5,524 | 122.1% | - | - | - | - | - | - | - |
0+4,542 | ||||||||||
| 260 | +432 | 1,989 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 283 | -459 | 2,755 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 285 | -313 | 3,497 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 286 | -219 | 277 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +578 | 2,412 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +565平均G 879プラス率 4/10出率 121.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 376 | +135 | 175 | 125.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 377 | +4,849 | 2,466 | 165.5% | - | - | - | - | - | - | - |
-333+5,000 | ||||||||||
| 378 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 380 | +682 | 1,530 | 114.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 381 | -52 | 179 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 382 | -451 | 1,859 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 383 | -833 | 605 | 54.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 385 | +1,704 | 1,339 | 142.4% | - | - | - | - | - | - | - |
-625+1,750 | ||||||||||
| 386 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 387 | -384 | 641 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +565 | 879 | 121.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ獣王
平均 +440平均G 5,072プラス率 1/3出率 102.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 305 | -2,921 | 6,619 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
-3,0830 | ||||||||||
| 306 | -3,157 | 3,370 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
-3,3750 | ||||||||||
| 307 | +7,398 | 5,226 | 147.2% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,333+7,792 | ||||||||||
| 平均 | +440 | 5,072 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +377平均G 1,829プラス率 4/6出率 106.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 533 | -763 | 578 | 56.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 535 | +1,550 | 1,539 | 133.6% | - | - | - | - | - | - | - |
-292+2,083 | ||||||||||
| 536 | +64 | 1,834 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 537 | -954 | 723 | 56.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 538 | +2,221 | 3,877 | 119.1% | - | - | - | - | - | - | - |
-208+2,792 | ||||||||||
| 550 | +144 | 2,425 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +377 | 1,829 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
新ハナビ
平均 +364平均G 2,510プラス率 2/2出率 104.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 516 | +227 | 1,554 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 517 | +500 | 3,466 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +364 | 2,510 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 +59平均G 2,326プラス率 2/5出率 100.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 261 | +13 | 314 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | -379 | 5,883 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | +945 | 2,405 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | -274 | 1,461 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | -12 | 1,568 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +59 | 2,326 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +41平均G 957プラス率 2/6出率 101.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 522 | -307 | 569 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 523 | -413 | 980 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 525 | -298 | 356 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 526 | +1,350 | 3,072 | 114.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 527 | +113 | 599 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 528 | -199 | 168 | 60.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +41 | 957 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 +39平均G 353プラス率 1/3出率 103.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 352 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 353 | +697 | 724 | 132.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 355 | -581 | 336 | 42.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +39 | 353 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 +28平均G 1,114プラス率 2/4出率 100.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 573 | -87 | 74 | 60.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 575 | +242 | 1,693 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 576 | -76 | 123 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 577 | +33 | 2,565 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +28 | 1,114 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ラグナドール
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 312 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 313 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 315 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スロットVivy‐Fluorite Eye’s Song‐
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 323 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 325 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 326 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ ゴジラ対エヴァンゲリオン2
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 327 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 328 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 330 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
L聖闘士星矢 黄金十二宮
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 356 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 357 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 358 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -38平均G 1,687プラス率 3/8出率 99.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 267 | +1,397 | 2,103 | 122.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | +391 | 2,843 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | -74 | 47 | 47.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 271 | -1,744 | 4,891 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,8330 | ||||||||||
| 272 | -148 | 443 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 273 | -114 | 1,819 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | -389 | 588 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | +374 | 759 | 116.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -38 | 1,687 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 -97平均G 3,130プラス率 2/3出率 99%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 308 | +1,316 | 2,512 | 117.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 310 | +721 | 3,811 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 311 | -2,328 | 3,066 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
-2,7080 | ||||||||||
| 平均 | -97 | 3,130 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -113平均G 442プラス率 1/3出率 91.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 287 | +640 | 703 | 130.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 288 | -79 | 51 | 48.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 300 | -900 | 571 | 47.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -113 | 442 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -115平均G 523プラス率 3/9出率 92.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 562 | -151 | 154 | 67.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 563 | +160 | 611 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 565 | -134 | 505 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 566 | -127 | 69 | 38.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 567 | -285 | 514 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 568 | -92 | 40 | 23.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 570 | +167 | 976 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 571 | -594 | 883 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 572 | +22 | 952 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -115 | 523 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -174平均G 1,420プラス率 1/3出率 95.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 338 | -367 | 328 | 62.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 350 | +1,116 | 2,840 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 351 | -1,272 | 1,092 | 61.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -174 | 1,420 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -188平均G 345プラス率 1/8出率 81.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 365 | +53 | 803 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 366 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 367 | -108 | 53 | 32.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 368 | -581 | 918 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 505 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 506 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 507 | -785 | 934 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 508 | -84 | 50 | 44.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -188 | 345 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -211平均G 719プラス率 1/3出率 90.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 331 | +25 | 1,634 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 332 | -347 | 282 | 59.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 333 | -310 | 241 | 57.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -211 | 719 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーVI
平均 -217平均G 3,439プラス率 3/9出率 97.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 551 | -409 | 2,316 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 552 | -360 | 2,453 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 553 | -454 | 3,583 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 555 | -454 | 1,421 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 556 | -508 | 6,273 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 557 | +457 | 4,570 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 558 | -763 | 694 | 63.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 560 | +323 | 2,798 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 561 | +212 | 6,845 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -217 | 3,439 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 -238平均G 789プラス率 1/3出率 90%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 301 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 302 | -924 | 866 | 64.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 303 | +211 | 1,502 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -238 | 789 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -346平均G 267プラス率 0/4出率 56.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 360 | -414 | 265 | 47.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 361 | -237 | 247 | 68.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 362 | -388 | 238 | 45.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 363 | -346 | 317 | 63.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -346 | 267 | 56.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -370平均G 1,071プラス率 1/5出率 88.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 277 | -496 | 2,575 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 278 | -583 | 892 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 280 | -572 | 628 | 69.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 281 | -606 | 858 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 282 | +408 | 402 | 133.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -370 | 1,071 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -372平均G 1,107プラス率 1/10出率 88.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 370 | +4,582 | 1,789 | 185.4% | - | - | - | - | - | - | - |
-125+4,833 | ||||||||||
| 371 | -186 | 235 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 372 | -1,595 | 1,525 | 65.1% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,708+83 | ||||||||||
| 373 | -248 | 337 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 375 | -1,035 | 1,224 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 388 | -378 | 338 | 62.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 500 | -158 | 228 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 501 | -1,801 | 1,773 | 66.1% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,8750 | ||||||||||
| 502 | -1,179 | 1,783 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 503 | -1,724 | 1,842 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,7920 | ||||||||||
| 平均 | -372 | 1,107 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -418平均G 1,961プラス率 1/3出率 92.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 530 | -1,165 | 2,051 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 531 | +596 | 2,100 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 532 | -684 | 1,732 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -418 | 1,961 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -706平均G 1,429プラス率 0/3出率 83.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 316 | -698 | 2,218 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 317 | -759 | 1,496 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 318 | -660 | 574 | 61.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -706 | 1,429 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -783平均G 1,502プラス率 0/6出率 82.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 578 | -764 | 532 | 52.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 580 | -418 | 276 | 49.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 581 | -436 | 1,330 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 582 | -964 | 1,056 | 69.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 583 | -440 | 4,454 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 585 | -1,673 | 1,363 | 59.1% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,7500 | ||||||||||
| 平均 | -782 | 1,502 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 307 | スマスロ獣王 | +7,398 | 5,226 | 147.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 510 | 真打 吉宗 | +5,631 | 4,694 | 140.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 377 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +4,849 | 2,466 | 165.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 370 | L東京喰種 | +4,582 | 1,789 | 185.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 320 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +4,128 | 2,005 | 168.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 258 | スマスロモンキーターンV | +3,655 | 5,524 | 122.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 252 | L邪神ちゃんドロップキック | +3,270 | 2,293 | 147.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 253 | スマスロ モンスターハンターライズ | +2,707 | 3,457 | 126.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 538 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,221 | 3,877 | 119.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 385 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,704 | 1,339 | 142.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 535 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,550 | 1,539 | 133.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 335 | スマスロ 攻殻機動隊 | +1,438 | 324 | 247.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 267 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +1,397 | 2,103 | 122.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 526 | ネオアイムジャグラーEX | +1,350 | 3,072 | 114.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 308 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +1,316 | 2,512 | 117.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 251 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +1,217 | 904 | 144.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 350 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +1,116 | 2,840 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 337 | スマスロ 攻殻機動隊 | +1,034 | 661 | 152.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 263 | スマスロ リコリス・リコイル | +945 | 2,405 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 250 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +859 | 1,142 | 125.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 310 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +721 | 3,811 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 353 | スマスロ やじきた道中記参る! | +697 | 724 | 132.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 380 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +682 | 1,530 | 114.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 287 | スマスロ新鬼武者3 | +640 | 703 | 130.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 531 | ゴーゴージャグラー3 | +596 | 2,100 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 520 | ファミスタ回胴版!! | +513 | 542 | 131.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 517 | 新ハナビ | +500 | 3,466 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 557 | マイジャグラーVI | +457 | 4,570 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 260 | スマスロモンキーターンV | +432 | 1,989 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 282 | Lスマスロ北斗の拳 | +408 | 402 | 133.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 268 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +391 | 2,843 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 257 | スマスロモンキーターンV | +375 | 429 | 129.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 276 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +374 | 759 | 116.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 560 | マイジャグラーVI | +323 | 2,798 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 575 | ジャグラーガールズSS | +242 | 1,693 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 515 | ニューゲッターマウス | +232 | 365 | 121.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 516 | 新ハナビ | +227 | 1,554 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 561 | マイジャグラーVI | +212 | 6,845 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 303 | 戦国コレクション6 | +211 | 1,502 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 570 | ファンキージャグラー2KT | +167 | 976 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 563 | ファンキージャグラー2KT | +160 | 611 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 550 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +144 | 2,425 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 518 | パチスロ ディスクアップ2 | +140 | 2,568 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 376 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +135 | 175 | 125.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 527 | ネオアイムジャグラーEX | +113 | 599 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 536 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +64 | 1,834 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 365 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +53 | 803 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 577 | ジャグラーガールズSS | +33 | 2,565 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 331 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +25 | 1,634 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 572 | ファンキージャグラー2KT | +22 | 952 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 261 | スマスロ リコリス・リコイル | +13 | 314 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 313 | スマスロ ラグナドール | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 301 | 戦国コレクション6 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 330 | Lパチスロ ゴジラ対エヴァンゲリオン2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 328 | Lパチスロ ゴジラ対エヴァンゲリオン2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 327 | Lパチスロ ゴジラ対エヴァンゲリオン2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 326 | スロットVivy‐Fluorite Eye’s Song‐ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 325 | スロットVivy‐Fluorite Eye’s Song‐ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 312 | スマスロ ラグナドール | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 322 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 315 | スマスロ ラグナドール | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 323 | スロットVivy‐Fluorite Eye’s Song‐ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 358 | L聖闘士星矢 黄金十二宮 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 378 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 255 | スマスロ ストリートファイター6 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 356 | L聖闘士星矢 黄金十二宮 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 357 | L聖闘士星矢 黄金十二宮 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 352 | スマスロ やじきた道中記参る! | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 505 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 506 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 366 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 386 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 266 | スマスロ リコリス・リコイル | -12 | 1,568 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 511 | 真打 吉宗 | -48 | 685 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 381 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -52 | 179 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 321 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -64 | 30 | 28.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 270 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -74 | 47 | 47.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 576 | ジャグラーガールズSS | -76 | 123 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 288 | スマスロ新鬼武者3 | -79 | 51 | 48.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 508 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -84 | 50 | 44.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 573 | ジャグラーガールズSS | -87 | 74 | 60.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 568 | ファンキージャグラー2KT | -92 | 40 | 23.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 367 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -108 | 53 | 32.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 273 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -114 | 1,819 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 566 | ファンキージャグラー2KT | -127 | 69 | 38.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 565 | ファンキージャグラー2KT | -134 | 505 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 272 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -148 | 443 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 562 | ファンキージャグラー2KT | -151 | 154 | 67.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 500 | L東京喰種 | -158 | 228 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 371 | L東京喰種 | -186 | 235 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 528 | ネオアイムジャグラーEX | -199 | 168 | 60.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 286 | スマスロモンキーターンV | -219 | 277 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 361 | Lパチスロからくりサーカス2 | -237 | 247 | 68.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 373 | L東京喰種 | -248 | 337 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 265 | スマスロ リコリス・リコイル | -274 | 1,461 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 567 | ファンキージャグラー2KT | -285 | 514 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 525 | ネオアイムジャグラーEX | -298 | 356 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 522 | ネオアイムジャグラーEX | -307 | 569 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 333 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -310 | 241 | 57.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 285 | スマスロモンキーターンV | -313 | 3,497 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 336 | スマスロ 攻殻機動隊 | -335 | 330 | 66.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 363 | Lパチスロからくりサーカス2 | -346 | 317 | 63.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 332 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -347 | 282 | 59.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 552 | マイジャグラーVI | -360 | 2,453 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 338 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -367 | 328 | 62.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 388 | L東京喰種 | -378 | 338 | 62.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 262 | スマスロ リコリス・リコイル | -379 | 5,883 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 387 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -384 | 641 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 362 | Lパチスロからくりサーカス2 | -388 | 238 | 45.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 275 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -389 | 588 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 551 | マイジャグラーVI | -409 | 2,316 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 523 | ネオアイムジャグラーEX | -413 | 980 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 360 | Lパチスロからくりサーカス2 | -414 | 265 | 47.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 580 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -418 | 276 | 49.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 581 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -436 | 1,330 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 583 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -440 | 4,454 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 382 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -451 | 1,859 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 553 | マイジャグラーVI | -454 | 3,583 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 555 | マイジャグラーVI | -454 | 1,421 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 283 | スマスロモンキーターンV | -459 | 2,755 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 277 | Lスマスロ北斗の拳 | -496 | 2,575 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 556 | マイジャグラーVI | -508 | 6,273 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 280 | Lスマスロ北斗の拳 | -572 | 628 | 69.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 368 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -581 | 918 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 355 | スマスロ やじきた道中記参る! | -581 | 336 | 42.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 278 | Lスマスロ北斗の拳 | -583 | 892 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 571 | ファンキージャグラー2KT | -594 | 883 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 281 | Lスマスロ北斗の拳 | -606 | 858 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 521 | パチスロハイパーラッシュ | -610 | 798 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 513 | 真打 吉宗 | -635 | 2,170 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 318 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -660 | 574 | 61.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 532 | ゴーゴージャグラー3 | -684 | 1,732 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 316 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -698 | 2,218 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 317 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -759 | 1,496 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 558 | マイジャグラーVI | -763 | 694 | 63.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 533 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -763 | 578 | 56.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 578 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -764 | 532 | 52.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 507 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -785 | 934 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 383 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -833 | 605 | 54.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 300 | スマスロ新鬼武者3 | -900 | 571 | 47.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 302 | 戦国コレクション6 | -924 | 866 | 64.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 537 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -954 | 723 | 56.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 582 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -964 | 1,056 | 69.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 375 | L東京喰種 | -1,035 | 1,224 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 530 | ゴーゴージャグラー3 | -1,165 | 2,051 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 502 | L東京喰種 | -1,179 | 1,783 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 351 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,272 | 1,092 | 61.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 256 | スロット ワールドダイスター | -1,533 | 1,884 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 372 | L東京喰種 | -1,595 | 1,525 | 65.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 585 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,673 | 1,363 | 59.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 503 | L東京喰種 | -1,724 | 1,842 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 271 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,744 | 4,891 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 501 | L東京喰種 | -1,801 | 1,773 | 66.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 512 | 真打 吉宗 | -1,884 | 1,922 | 67.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 311 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -2,328 | 3,066 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 305 | スマスロ獣王 | -2,921 | 6,619 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 306 | スマスロ獣王 | -3,157 | 3,370 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 0 | +780 | 1,530 | 117% | |
| 7 | +686 | 1,564 | 114.6% | |
| 8 | +167 | 1,153 | 104.8% | |
| 1 | 0 | 1,509 | - | |
| 2 | 0 | 1,221 | - | |
| 3 | 0 | 1,423 | - | |
| 5 | 0 | 1,172 | - | |
| 6 | 0 | 1,237 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 912 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。