ガイア大泉学園店 2026-10-29の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
モグモグ風林火山 大海戦の巻
平均 +3,855平均G 2,763プラス率 1/2出率 146.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 700 | +7,730 | 5,407 | 147.7% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,160+7,770 | ||||||||||
| 701 | -20 | 119 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +3,855 | 2,763 | 146.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ獣王
平均 +2,768平均G 5,801プラス率 2/4出率 115.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 765 | -1,410 | 5,269 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 766 | -2,250 | 3,364 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 767 | +8,440 | 6,987 | 140.3% | - | - | - | - | - | - | - |
-60+8,610 | ||||||||||
| 768 | +6,290 | 7,584 | 127.6% | - | - | - | - | - | - | - |
-450+6,460 | ||||||||||
| 平均 | +2,768 | 5,801 | 115.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +2,078平均G 4,052プラス率 5/6出率 117.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 676 | -1,040 | 3,360 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 677 | +7,540 | 7,766 | 132.4% | - | - | - | - | - | - | - |
-300+7,520 | ||||||||||
| 678 | +980 | 2,680 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 680 | +1,160 | 3,081 | 112.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 681 | +110 | 2,461 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 682 | +3,720 | 4,964 | 125.0% | - | - | - | - | - | - | - |
-650+4,130 | ||||||||||
| 平均 | +2,078 | 4,052 | 117.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 +1,567平均G 4,255プラス率 2/3出率 112.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 758 | -2,020 | 2,968 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 760 | +2,430 | 6,374 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
-270+3,980 | ||||||||||
| 761 | +4,290 | 3,423 | 141.8% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,240+4,680 | ||||||||||
| 平均 | +1,567 | 4,255 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 +910平均G 1,017プラス率 1/2出率 129.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 762 | -200 | 329 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 763 | +2,020 | 1,704 | 139.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +910 | 1,016 | 129.8% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーVI
平均 +789平均G 4,345プラス率 7/9出率 106.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 602 | -820 | 1,660 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 603 | +3,540 | 6,958 | 117.0% | - | - | - | - | - | - | - |
-210+3,520 | ||||||||||
| 605 | -440 | 1,260 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 606 | +1,670 | 7,053 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 607 | +230 | 2,198 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 608 | +370 | 5,047 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 610 | +1,090 | 4,346 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 611 | +960 | 8,156 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 612 | +500 | 2,426 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +789 | 4,345 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +783平均G 2,678プラス率 2/3出率 109.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 727 | -180 | 2,361 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 728 | +170 | 821 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 730 | +2,360 | 4,851 | 116.2% | - | - | - | - | - | - | - |
0+2,390 | ||||||||||
| 平均 | +783 | 2,678 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 +740平均G 935プラス率 3/3出率 126.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 782 | +1,140 | 1,067 | 135.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 783 | +730 | 535 | 145.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 785 | +350 | 1,202 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +740 | 935 | 126.4% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD
平均 +568平均G 3,443プラス率 3/5出率 105.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 683 | +720 | 2,012 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 685 | +380 | 1,883 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 686 | +3,290 | 3,838 | 128.6% | - | - | - | - | - | - | - |
-300+3,460 | ||||||||||
| 687 | -900 | 3,190 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 688 | -650 | 6,291 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +568 | 3,443 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 +360平均G 5,083プラス率 1/3出率 102.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 786 | -1,990 | 3,444 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 787 | +6,950 | 7,627 | 130.4% | - | - | - | - | - | - | - |
-220+7,820 | ||||||||||
| 788 | -3,880 | 4,179 | 69.1% | - | - | - | - | - | - | - |
-3,9000 | ||||||||||
| 平均 | +360 | 5,083 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 +358平均G 3,653プラス率 7/13出率 103.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 613 | +60 | 1,375 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 615 | +190 | 5,135 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 616 | -1,560 | 1,533 | 66.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 617 | +970 | 5,711 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 618 | -50 | 3,632 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 620 | +330 | 4,949 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 621 | -440 | 2,111 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 622 | -270 | 2,827 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 623 | +290 | 4,430 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 625 | +4,530 | 7,410 | 120.4% | - | - | - | - | - | - | - |
0+4,810 | ||||||||||
| 626 | -20 | 932 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 627 | +1,210 | 5,517 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 628 | -580 | 1,930 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +358 | 3,653 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +278平均G 1,381プラス率 3/8出率 106.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 810 | +1,270 | 1,460 | 129.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 811 | -840 | 817 | 65.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 812 | -80 | 3,382 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 813 | +190 | 238 | 126.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 815 | -130 | 436 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 816 | +2,380 | 2,513 | 131.6% | - | - | - | - | - | - | - |
-690+3,020 | ||||||||||
| 817 | -510 | 608 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 818 | -60 | 1,595 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +278 | 1,381 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +198平均G 4,139プラス率 5/6出率 101.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 573 | +390 | 5,931 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 575 | +50 | 2,130 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 576 | -320 | 2,150 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 577 | +970 | 4,728 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 578 | +30 | 7,760 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 580 | +70 | 2,132 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +198 | 4,138 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -17平均G 2,451プラス率 2/6出率 99.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 566 | +400 | 3,318 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 567 | -340 | 634 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 568 | -550 | 4,995 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 570 | +810 | 2,130 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 571 | -10 | 2,662 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 572 | -410 | 966 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -17 | 2,451 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
新ハナビ
平均 -73平均G 5,428プラス率 1/3出率 99.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 715 | +1,560 | 5,025 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 716 | -1,300 | 2,643 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 717 | -480 | 8,617 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -73 | 5,428 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
押忍!番長ZERO
平均 -120平均G 123プラス率 0/2出率 67.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 712 | -140 | 114 | 59.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 713 | -100 | 131 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -120 | 122 | 67.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -153平均G 2,939プラス率 1/4出率 98.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 718 | +1,530 | 3,779 | 113.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 720 | -760 | 1,443 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 721 | -450 | 4,557 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 722 | -930 | 1,976 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -152 | 2,939 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない
平均 -195平均G 1,097プラス率 1/4出率 94.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 737 | +1,370 | 1,880 | 124.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 738 | -340 | 555 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 750 | -580 | 379 | 49.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 751 | -1,230 | 1,572 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -195 | 1,096 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -223平均G 310プラス率 1/4出率 76.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 671 | -430 | 355 | 59.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 672 | -530 | 428 | 58.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 673 | +70 | 458 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 675 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -222 | 310 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ喰霊-零-Re
平均 -255平均G 2,021プラス率 1/2出率 95.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 780 | -680 | 1,452 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 781 | +170 | 2,590 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -255 | 2,021 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 -270平均G 408プラス率 0/2出率 77.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 658 | -190 | 325 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 660 | -350 | 490 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -270 | 408 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -273平均G 190プラス率 0/3出率 52.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 755 | -820 | 571 | 52.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 756 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 757 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -273 | 190 | 52.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -288平均G 2,082プラス率 2/9出率 95.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 581 | -200 | 1,507 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 582 | -440 | 1,329 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 583 | -240 | 1,301 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 585 | -580 | 4,106 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 586 | +320 | 2,546 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 587 | +130 | 1,877 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 588 | -870 | 1,255 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 600 | -380 | 2,486 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 601 | -330 | 2,330 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -288 | 2,082 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -318平均G 817プラス率 1/5出率 87%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 731 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 732 | -840 | 539 | 48.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 733 | -790 | 2,844 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 735 | -150 | 91 | 45.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 736 | +190 | 612 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -318 | 817 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -345平均G 1,300プラス率 0/2出率 91.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 823 | -440 | 2,326 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 825 | -250 | 273 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -345 | 1,300 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 -443平均G 2,634プラス率 1/4出率 94.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 706 | -760 | 2,050 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 707 | -650 | 6,284 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 708 | -500 | 1,584 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 710 | +140 | 618 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -442 | 2,634 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -447平均G 765プラス率 1/3出率 80.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 723 | -510 | 356 | 52.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 725 | +190 | 385 | 116.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 726 | -1,020 | 1,554 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -447 | 765 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -560平均G 1,420プラス率 0/3出率 86.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 655 | -420 | 419 | 66.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 656 | -530 | 566 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 657 | -730 | 3,274 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -560 | 1,420 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -580平均G 928プラス率 0/3出率 79.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 702 | -210 | 671 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 703 | -760 | 1,317 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 705 | -770 | 795 | 67.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -580 | 928 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 -597平均G 480プラス率 0/3出率 58.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 665 | -1,230 | 1,073 | 61.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 666 | -290 | 186 | 48.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 667 | -270 | 180 | 50.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -597 | 480 | 58.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -610平均G 919プラス率 0/3出率 77.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 661 | -120 | 225 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 662 | -840 | 607 | 53.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 663 | -870 | 1,926 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -610 | 919 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -630平均G 3,075プラス率 0/5出率 93.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 630 | -250 | 3,939 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 631 | -1,810 | 2,618 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 632 | -190 | 2,751 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 633 | -170 | 3,659 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 635 | -730 | 2,406 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -630 | 3,075 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -692平均G 1,724プラス率 1/5出率 86.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 770 | -1,890 | 1,759 | 64.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 771 | -610 | 781 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 772 | +1,230 | 2,436 | 116.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 773 | -580 | 2,250 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 775 | -1,610 | 1,392 | 61.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -692 | 1,724 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -743平均G 1,024プラス率 1/3出率 75.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 651 | +120 | 465 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 652 | -1,000 | 849 | 60.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 653 | -1,350 | 1,757 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -743 | 1,024 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
L ToLOVEるダークネス
平均 -1,028平均G 1,232プラス率 0/4出率 72.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 883 | -2,460 | 2,972 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
-2,4800 | ||||||||||
| 885 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 886 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 887 | -1,650 | 1,956 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,028 | 1,232 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ彼女、お借りします
平均 -1,040平均G 1,777プラス率 0/2出率 80.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 752 | -840 | 1,476 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 753 | -1,240 | 2,078 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,040 | 1,777 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -1,054平均G 2,237プラス率 2/8出率 84.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 800 | +210 | 824 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 801 | -520 | 6,410 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 802 | -970 | 1,163 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 803 | +80 | 129 | 120.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 805 | -970 | 1,440 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 806 | -390 | 351 | 63.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 807 | -2,170 | 1,842 | 60.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 808 | -3,700 | 5,735 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
-3,7200 | ||||||||||
| 平均 | -1,054 | 2,237 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -1,153平均G 1,415プラス率 0/3出率 72.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 826 | -250 | 998 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 827 | -1,720 | 1,819 | 68.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 828 | -1,490 | 1,428 | 65.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,153 | 1,415 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -1,205平均G 3,977プラス率 0/4出率 89.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 636 | -1,520 | 3,002 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 637 | -260 | 3,193 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 638 | -1,010 | 1,897 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 650 | -2,030 | 7,815 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,205 | 3,977 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 -1,393平均G 1,232プラス率 0/3出率 62.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 776 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 777 | -2,260 | 2,398 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 778 | -1,920 | 1,298 | 50.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,393 | 1,232 | 62.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 -1,527平均G 2,025プラス率 0/3出率 74.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 820 | -2,000 | 3,297 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 821 | -1,530 | 1,586 | 67.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 822 | -1,050 | 1,192 | 70.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,527 | 2,025 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L魔法少女にあこがれて
平均 -3,955平均G 3,932プラス率 0/2出率 66.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 668 | -3,690 | 3,379 | 63.6% | - | - | - | - | - | - | - |
-3,7100 | ||||||||||
| 670 | -4,220 | 4,485 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
-4,2400 | ||||||||||
| 平均 | -3,955 | 3,932 | 66.5% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 767 | スマスロ獣王 | +8,440 | 6,987 | 140.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 700 | モグモグ風林火山 大海戦の巻 | +7,730 | 5,407 | 147.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 677 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +7,540 | 7,766 | 132.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 787 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +6,950 | 7,627 | 130.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 768 | スマスロ獣王 | +6,290 | 7,584 | 127.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 625 | マイジャグラーV | +4,530 | 7,410 | 120.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 761 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +4,290 | 3,423 | 141.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 682 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,720 | 4,964 | 125.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 603 | マイジャグラーVI | +3,540 | 6,958 | 117.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 686 | 沖ドキ!GOLD | +3,290 | 3,838 | 128.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 760 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +2,430 | 6,374 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 816 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,380 | 2,513 | 131.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 730 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +2,360 | 4,851 | 116.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 763 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +2,020 | 1,704 | 139.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 606 | マイジャグラーVI | +1,670 | 7,053 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 715 | 新ハナビ | +1,560 | 5,025 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 718 | ウルトラミラクルジャグラー | +1,530 | 3,779 | 113.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 853 | スマスロ サンダーV | +1,500 | 1,963 | 125.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 737 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +1,370 | 1,880 | 124.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 810 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,270 | 1,460 | 129.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 772 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +1,230 | 2,436 | 116.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 627 | マイジャグラーV | +1,210 | 5,517 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 680 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,160 | 3,081 | 112.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 782 | 真打 吉宗 | +1,140 | 1,067 | 135.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 610 | マイジャグラーVI | +1,090 | 4,346 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 678 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +980 | 2,680 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 617 | マイジャグラーV | +970 | 5,711 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 577 | ゴーゴージャグラー3 | +970 | 4,728 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 611 | マイジャグラーVI | +960 | 8,156 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 570 | ハッピージャグラーVIII | +810 | 2,130 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 783 | 真打 吉宗 | +730 | 535 | 145.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 683 | 沖ドキ!GOLD | +720 | 2,012 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 861 | 今日から俺は!! パチスロ編 | +670 | 918 | 124.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 835 | スロット ワールドダイスター | +660 | 2,841 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 612 | マイジャグラーVI | +500 | 2,426 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 566 | ハッピージャグラーVIII | +400 | 3,318 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 573 | ゴーゴージャグラー3 | +390 | 5,931 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 685 | 沖ドキ!GOLD | +380 | 1,883 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 608 | マイジャグラーVI | +370 | 5,047 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 862 | Lパチスロうみねこのなく頃に2 | +360 | 2,829 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 785 | 真打 吉宗 | +350 | 1,202 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 620 | マイジャグラーV | +330 | 4,949 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 586 | ネオアイムジャグラーEX | +320 | 2,546 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 623 | マイジャグラーV | +290 | 4,430 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 833 | 戦国コレクション6 | +280 | 860 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 607 | マイジャグラーVI | +230 | 2,198 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 800 | L東京喰種 | +210 | 824 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 615 | マイジャグラーV | +190 | 5,135 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 736 | Lパチスロからくりサーカス2 | +190 | 612 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 725 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +190 | 385 | 116.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 813 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +190 | 238 | 126.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 836 | Lソードアート・オンライン | +180 | 135 | 144.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 781 | Lパチスロ喰霊-零-Re | +170 | 2,590 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 728 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +170 | 821 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 710 | スマスロ リコリス・リコイル | +140 | 618 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 587 | ネオアイムジャグラーEX | +130 | 1,877 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 651 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +120 | 465 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 681 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +110 | 2,461 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 803 | L東京喰種 | +80 | 129 | 120.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 580 | ゴーゴージャグラー3 | +70 | 2,132 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 673 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +70 | 458 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 613 | マイジャグラーV | +60 | 1,375 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 575 | ゴーゴージャグラー3 | +50 | 2,130 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 578 | ゴーゴージャグラー3 | +30 | 7,760 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 832 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 501 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 756 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 776 | スマスロ ストリートファイター6 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 886 | L ToLOVEるダークネス | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 757 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 885 | L ToLOVEるダークネス | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 731 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 675 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 571 | ハッピージャグラーVIII | -10 | 2,662 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 626 | マイジャグラーV | -20 | 932 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 701 | モグモグ風林火山 大海戦の巻 | -20 | 119 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 855 | Lパチスロ閃乱カグラ2 SHINOVI MASTER | -40 | 26 | 48.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 618 | マイジャグラーV | -50 | 3,632 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 818 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -60 | 1,595 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 812 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -80 | 3,382 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 713 | 押忍!番長ZERO | -100 | 131 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 661 | スマスロ化物語 | -120 | 225 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 815 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -130 | 436 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 712 | 押忍!番長ZERO | -140 | 114 | 59.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 735 | Lパチスロからくりサーカス2 | -150 | 91 | 45.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 633 | ファンキージャグラー2KT | -170 | 3,659 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 727 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -180 | 2,361 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 632 | ファンキージャグラー2KT | -190 | 2,751 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 658 | スマスロ スーパーリオエース2 | -190 | 325 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 581 | ネオアイムジャグラーEX | -200 | 1,507 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 762 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -200 | 329 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 702 | スマスロ 攻殻機動隊 | -210 | 671 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 583 | ネオアイムジャグラーEX | -240 | 1,301 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 630 | ファンキージャグラー2KT | -250 | 3,939 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 826 | Lスマスロ北斗の拳 | -250 | 998 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 825 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -250 | 273 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 637 | スマスロモンキーターンV | -260 | 3,193 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 622 | マイジャグラーV | -270 | 2,827 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 667 | スマスロ スーパーブラックジャック | -270 | 180 | 50.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 666 | スマスロ スーパーブラックジャック | -290 | 186 | 48.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 576 | ゴーゴージャグラー3 | -320 | 2,150 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 601 | ネオアイムジャグラーEX | -330 | 2,330 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 567 | ハッピージャグラーVIII | -340 | 634 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 738 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -340 | 555 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 660 | スマスロ スーパーリオエース2 | -350 | 490 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 600 | ネオアイムジャグラーEX | -380 | 2,486 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 806 | L東京喰種 | -390 | 351 | 63.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 572 | ハッピージャグラーVIII | -410 | 966 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 655 | スマスロ新鬼武者3 | -420 | 419 | 66.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 671 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -430 | 355 | 59.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 823 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -440 | 2,326 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 621 | マイジャグラーV | -440 | 2,111 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 582 | ネオアイムジャグラーEX | -440 | 1,329 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 605 | マイジャグラーVI | -440 | 1,260 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 721 | ウルトラミラクルジャグラー | -450 | 4,557 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 717 | 新ハナビ | -480 | 8,617 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 708 | スマスロ リコリス・リコイル | -500 | 1,584 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 711 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | -510 | 5,919 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 817 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -510 | 608 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 723 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -510 | 356 | 52.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 801 | L東京喰種 | -520 | 6,410 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 656 | スマスロ新鬼武者3 | -530 | 566 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 672 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -530 | 428 | 58.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 568 | ハッピージャグラーVIII | -550 | 4,995 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 585 | ネオアイムジャグラーEX | -580 | 4,106 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 773 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -580 | 2,250 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 628 | マイジャグラーV | -580 | 1,930 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 750 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -580 | 379 | 49.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 771 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -610 | 781 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 851 | スマスロ ハナビ | -620 | 2,511 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 688 | 沖ドキ!GOLD | -650 | 6,291 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 707 | スマスロ リコリス・リコイル | -650 | 6,284 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 780 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -680 | 1,452 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 657 | スマスロ新鬼武者3 | -730 | 3,274 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 635 | ファンキージャグラー2KT | -730 | 2,406 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 706 | スマスロ リコリス・リコイル | -760 | 2,050 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 720 | ウルトラミラクルジャグラー | -760 | 1,443 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 703 | スマスロ 攻殻機動隊 | -760 | 1,317 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 705 | スマスロ 攻殻機動隊 | -770 | 795 | 67.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 733 | Lパチスロからくりサーカス2 | -790 | 2,844 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 602 | マイジャグラーVI | -820 | 1,660 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 755 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -820 | 571 | 52.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 752 | Lパチスロ彼女、お借りします | -840 | 1,476 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 811 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -840 | 817 | 65.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 662 | スマスロ化物語 | -840 | 607 | 53.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 732 | Lパチスロからくりサーカス2 | -840 | 539 | 48.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 831 | スマスロ 七つの魔剣が支配する | -860 | 1,652 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 663 | スマスロ化物語 | -870 | 1,926 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 588 | ネオアイムジャグラーEX | -870 | 1,255 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 687 | 沖ドキ!GOLD | -900 | 3,190 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 722 | ウルトラミラクルジャグラー | -930 | 1,976 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 860 | 吉宗 | -950 | 1,851 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 805 | L東京喰種 | -970 | 1,440 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 802 | L東京喰種 | -970 | 1,163 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 652 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,000 | 849 | 60.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 638 | スマスロモンキーターンV | -1,010 | 1,897 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 726 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,020 | 1,554 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 676 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,040 | 3,360 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 857 | L麻雀格闘倶楽部 覚醒 | -1,040 | 2,710 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 822 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,050 | 1,192 | 70.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 838 | L少女☆歌劇 レヴュースタァライト -The SLOT- | -1,060 | 1,997 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 852 | スマスロ タコスロ | -1,090 | 4,294 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 850 | アレックス ブライト | -1,170 | 3,298 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 751 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -1,230 | 1,572 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 665 | スマスロ スーパーブラックジャック | -1,230 | 1,073 | 61.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 753 | Lパチスロ彼女、お借りします | -1,240 | 2,078 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 716 | 新ハナビ | -1,300 | 2,643 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 653 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,350 | 1,757 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 765 | スマスロ獣王 | -1,410 | 5,269 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 828 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,490 | 1,428 | 65.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 636 | スマスロモンキーターンV | -1,520 | 3,002 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 821 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,530 | 1,586 | 67.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 616 | マイジャグラーV | -1,560 | 1,533 | 66.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 775 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,610 | 1,392 | 61.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 887 | L ToLOVEるダークネス | -1,650 | 1,956 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 827 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,720 | 1,819 | 68.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 830 | いざ!番長 | -1,740 | 2,862 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 631 | ファンキージャグラー2KT | -1,810 | 2,618 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 770 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,890 | 1,759 | 64.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 778 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,920 | 1,298 | 50.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 786 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,990 | 3,444 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 820 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -2,000 | 3,297 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 758 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -2,020 | 2,968 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 650 | スマスロモンキーターンV | -2,030 | 7,815 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 858 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -2,040 | 2,349 | 71.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 807 | L東京喰種 | -2,170 | 1,842 | 60.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 766 | スマスロ獣王 | -2,250 | 3,364 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 777 | スマスロ ストリートファイター6 | -2,260 | 2,398 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 883 | L ToLOVEるダークネス | -2,460 | 2,972 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 856 | スマスロ鉄拳6 | -3,210 | 2,915 | 63.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 668 | L魔法少女にあこがれて | -3,690 | 3,379 | 63.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 808 | L東京喰種 | -3,700 | 5,735 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 788 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,880 | 4,179 | 69.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 837 | スマスロ シャーマンキング | -4,100 | 4,551 | 70.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 670 | L魔法少女にあこがれて | -4,220 | 4,485 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 7 | +422 | 3,516 | 104% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +70 | 2,978 | 100.8% | |
| 0 | +25 | 2,989 | 100.3% | |
| 3 | +15 | 2,063 | 100.2% | |
| 1 | 0 | 2,323 | - | |
| 2 | 0 | 1,699 | - | |
| 5 | 0 | 1,899 | - | |
| 6 | 0 | 1,963 | - | |
| 8 | 0 | 3,128 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。