ドラゴン五個荘 2026-10-29の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 +1,795平均G 300プラス率 2/2出率 299.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 399 | +40 | 53 | 125.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 400 | +3,550 | 547 | 316.3% | - | - | - | - | - | - | - |
-140+3,581 | ||||||||||
| 平均 | +1,795 | 300 | 299.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ鉄拳6
平均 +967平均G 1,221プラス率 1/2出率 126.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 395 | +1,934 | 2,442 | 126.4% | - | - | - | - | - | - | - |
-94+2,046 | ||||||||||
| 396 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +967 | 1,221 | 126.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +809平均G 1,605プラス率 6/8出率 116.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 353 | +3,291 | 3,442 | 131.9% | - | - | - | - | - | - | - |
-791+3,395 | ||||||||||
| 354 | +319 | 2,774 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 355 | -65 | 47 | 53.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 356 | +798 | 2,403 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 357 | +107 | 795 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 358 | +801 | 435 | 161.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 359 | +1,391 | 2,676 | 117.3% | - | - | - | - | - | - | - |
-373+1,534 | ||||||||||
| 360 | -174 | 269 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +808 | 1,605 | 116.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +713平均G 806プラス率 7/8出率 129.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 377 | +244 | 537 | 115.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 378 | -290 | 385 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 379 | +1,032 | 660 | 152.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 380 | +2,590 | 1,191 | 172.5% | - | - | - | - | - | - | - |
0+2,604 | ||||||||||
| 381 | +963 | 470 | 168.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 382 | +493 | 447 | 136.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 383 | +490 | 1,378 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 384 | +184 | 1,377 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +713 | 806 | 129.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +701平均G 3,486プラス率 2/4出率 106.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 245 | +1,181 | 4,109 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | -1,915 | 3,571 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
-2,373+325 | ||||||||||
| 247 | -258 | 2,858 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | +3,796 | 3,404 | 137.2% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,954+3,813 | ||||||||||
| 平均 | +701 | 3,486 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 +513平均G 1,501プラス率 2/4出率 111.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 413 | +99 | 541 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 414 | +2,694 | 3,884 | 123.1% | - | - | - | - | - | - | - |
-94+2,976 | ||||||||||
| 415 | -343 | 773 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 416 | -399 | 805 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +513 | 1,501 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
アレックス ブライト
平均 +461平均G 2,167プラス率 2/2出率 107.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 437 | +66 | 2,660 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 438 | +855 | 1,673 | 117.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +460 | 2,166 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +401平均G 1,486プラス率 2/8出率 109%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 225 | -214 | 935 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | +6,032 | 3,331 | 160.4% | - | - | - | - | - | - | - |
-373+6,139 | ||||||||||
| 227 | -260 | 179 | 51.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | -914 | 1,770 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | -848 | 1,268 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | -47 | 277 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | +77 | 2,709 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | -622 | 1,419 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +400 | 1,486 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 +291平均G 2,209プラス率 2/4出率 104.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 469 | +1,391 | 6,184 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
0+1,744 | ||||||||||
| 470 | -100 | 1,215 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 471 | +96 | 952 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 472 | -222 | 484 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +291 | 2,209 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +258平均G 2,066プラス率 7/15出率 104.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 433 | +558 | 2,411 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 434 | +494 | 1,137 | 114.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 435 | +1,270 | 2,401 | 117.6% | - | - | - | - | - | - | - |
0+1,627 | ||||||||||
| 436 | -206 | 554 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 449 | +66 | 2,542 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 450 | -476 | 730 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 451 | +2,515 | 4,711 | 117.8% | - | - | - | - | - | - | - |
-187+2,651 | ||||||||||
| 452 | -63 | 1,385 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 453 | -97 | 5,907 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 454 | -98 | 60 | 45.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 455 | -450 | 2,432 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 456 | -208 | 194 | 64.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 457 | +103 | 2,478 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 458 | +761 | 3,116 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 459 | -297 | 938 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +258 | 2,066 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +187平均G 3,090プラス率 3/5出率 102%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 460 | +420 | 3,187 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 461 | -52 | 2,066 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 462 | +515 | 3,824 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 463 | -132 | 1,801 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 464 | +185 | 4,573 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +187 | 3,090 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lアズールレーン THE ANIMATION
平均 +103平均G 1,238プラス率 1/2出率 102.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 407 | -1,187 | 1,343 | 70.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 408 | +1,392 | 1,132 | 141.0% | - | - | - | - | - | - | - |
-605+1,395 | ||||||||||
| 平均 | +102 | 1,238 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 +65平均G 2,724プラス率 4/8出率 100.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 473 | +632 | 5,703 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 474 | -883 | 2,217 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 475 | +157 | 1,554 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 476 | -630 | 1,680 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 477 | +384 | 2,060 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 478 | -38 | 763 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 479 | -298 | 2,297 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 480 | +1,196 | 5,518 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +65 | 2,724 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 +27平均G 327プラス率 3/10出率 102.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 385 | -1,456 | 975 | 50.2% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,4420 | ||||||||||
| 386 | -295 | 500 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 387 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 388 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 389 | +1,066 | 1,108 | 132.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 390 | +337 | 355 | 131.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 391 | +619 | 329 | 162.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 392 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 397 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 398 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +27 | 327 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ_ラグナドール
平均 0平均G 0プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 233 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ ゴジラ対エヴァンゲリオン2
平均 0平均G 0プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 249 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 393 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 394 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 405 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 406 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -34平均G 538プラス率 3/6出率 97.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 439 | +18 | 385 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 440 | -438 | 850 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 441 | +467 | 662 | 123.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 442 | +260 | 116 | 174.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 443 | -137 | 604 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 444 | -372 | 613 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -34 | 538 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -38平均G 1,603プラス率 2/8出率 99.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 417 | -75 | 416 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 418 | -821 | 576 | 52.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 419 | +3,151 | 5,448 | 119.3% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,024+3,162 | ||||||||||
| 420 | -589 | 449 | 56.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 445 | +259 | 351 | 124.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 446 | -708 | 1,264 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 447 | -779 | 2,297 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 448 | -743 | 2,021 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -38 | 1,603 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -84平均G 1,448プラス率 1/2出率 98.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 429 | -843 | 1,121 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 430 | +676 | 1,774 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -84 | 1,448 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 -98平均G 887プラス率 2/6出率 96.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 421 | +441 | 2,158 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 422 | -250 | 609 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 423 | +321 | 359 | 129.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 424 | -843 | 1,535 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 425 | -120 | 345 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 426 | -137 | 318 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -98 | 887 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~
平均 -147平均G 114プラス率 0/2出率 56.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 403 | -246 | 193 | 57.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 404 | -48 | 34 | 52.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -147 | 114 | 56.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロケロット5BT
平均 -197平均G 706プラス率 0/2出率 90.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 401 | -236 | 193 | 59.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 402 | -158 | 1,218 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -197 | 706 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -339平均G 616プラス率 1/4出率 81.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 409 | -1,208 | 1,179 | 65.8% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,3490 | ||||||||||
| 410 | +44 | 302 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 411 | -180 | 626 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 412 | -11 | 355 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -339 | 616 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -344平均G 867プラス率 0/4出率 86.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 229 | -207 | 511 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | -268 | 399 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | -901 | 2,558 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -344 | 867 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
L不二子BT
平均 -385平均G 685プラス率 0/2出率 81.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 431 | -269 | 777 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 432 | -500 | 593 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -384 | 685 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -486平均G 1,188プラス率 4/16出率 86.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 361 | -1,054 | 3,499 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 362 | -949 | 853 | 62.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 363 | -760 | 848 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 364 | +628 | 1,210 | 117.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 365 | -315 | 808 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 366 | -2,089 | 2,069 | 66.3% | - | - | - | - | - | - | - |
-2,2800 | ||||||||||
| 367 | -612 | 948 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 368 | +143 | 1,259 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 369 | -392 | 538 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 370 | -334 | 1,424 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 371 | +132 | 1,307 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 372 | -423 | 431 | 67.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 373 | -1,180 | 1,198 | 67.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 374 | +30 | 1,529 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 375 | -373 | 382 | 67.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 376 | -233 | 697 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -486 | 1,188 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -515平均G 377プラス率 0/4出率 54.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 237 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | -2,060 | 1,507 | 54.4% | - | - | - | - | - | - | - |
-2,0470 | ||||||||||
| 平均 | -515 | 377 | 54.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -575平均G 2,383プラス率 0/4出率 92%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 465 | -574 | 2,199 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 466 | -614 | 2,302 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 467 | -188 | 3,901 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 468 | -922 | 1,129 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -574 | 2,383 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -719平均G 1,584プラス率 0/2出率 84.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 427 | -599 | 2,541 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 428 | -838 | 626 | 55.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -718 | 1,584 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない
平均 -1,126平均G 1,780プラス率 0/4出率 78.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 241 | -1,856 | 3,594 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
-2,000+93 | ||||||||||
| 242 | -1,253 | 1,997 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
-2,2330 | ||||||||||
| 243 | -1,173 | 1,154 | 66.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | -220 | 375 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,126 | 1,780 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 226 | L東京喰種 | +6,032 | 3,331 | 160.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 248 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +3,796 | 3,404 | 137.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 400 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +3,550 | 547 | 316.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 353 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +3,291 | 3,442 | 131.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 419 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,151 | 5,448 | 119.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 414 | スマスロ リコリス・リコイル | +2,694 | 3,884 | 123.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 380 | スマスロモンキーターンV | +2,590 | 1,191 | 172.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 451 | ネオアイムジャグラーEX | +2,515 | 4,711 | 117.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 395 | スマスロ鉄拳6 | +1,934 | 2,442 | 126.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 408 | Lアズールレーン THE ANIMATION | +1,392 | 1,132 | 141.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 469 | ファンキージャグラー2KT | +1,391 | 6,184 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 359 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +1,391 | 2,676 | 117.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 435 | ネオアイムジャグラーEX | +1,270 | 2,401 | 117.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 480 | マイジャグラーV | +1,196 | 5,518 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 245 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,181 | 4,109 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 389 | スマスロ モンスターハンターライズ | +1,066 | 1,108 | 132.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 379 | スマスロモンキーターンV | +1,032 | 660 | 152.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 381 | スマスロモンキーターンV | +963 | 470 | 168.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 438 | アレックス ブライト | +855 | 1,673 | 117.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 358 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +801 | 435 | 161.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 356 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +798 | 2,403 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 458 | ネオアイムジャグラーEX | +761 | 3,116 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 430 | スマスロ ハナビ | +676 | 1,774 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 473 | マイジャグラーV | +632 | 5,703 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 364 | Lスマスロ北斗の拳 | +628 | 1,210 | 117.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 391 | スマスロ モンスターハンターライズ | +619 | 329 | 162.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 433 | ネオアイムジャグラーEX | +558 | 2,411 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 462 | ゴーゴージャグラー3 | +515 | 3,824 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 434 | ネオアイムジャグラーEX | +494 | 1,137 | 114.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 382 | スマスロモンキーターンV | +493 | 447 | 136.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 383 | スマスロモンキーターンV | +490 | 1,378 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 441 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +467 | 662 | 123.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 421 | いざ!番長 | +441 | 2,158 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 460 | ゴーゴージャグラー3 | +420 | 3,187 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 477 | マイジャグラーV | +384 | 2,060 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 390 | スマスロ モンスターハンターライズ | +337 | 355 | 131.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 423 | いざ!番長 | +321 | 359 | 129.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 354 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +319 | 2,774 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 442 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +260 | 116 | 174.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 445 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +259 | 351 | 124.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 377 | スマスロモンキーターンV | +244 | 537 | 115.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 464 | ゴーゴージャグラー3 | +185 | 4,573 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 384 | スマスロモンキーターンV | +184 | 1,377 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 475 | マイジャグラーV | +157 | 1,554 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 368 | Lスマスロ北斗の拳 | +143 | 1,259 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 371 | Lスマスロ北斗の拳 | +132 | 1,307 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 357 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +107 | 795 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 457 | ネオアイムジャグラーEX | +103 | 2,478 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 413 | スマスロ リコリス・リコイル | +99 | 541 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 471 | ファンキージャグラー2KT | +96 | 952 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 255 | L東京喰種 | +77 | 2,709 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 437 | アレックス ブライト | +66 | 2,660 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 449 | ネオアイムジャグラーEX | +66 | 2,542 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 410 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +44 | 302 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 399 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +40 | 53 | 125.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 374 | Lスマスロ北斗の拳 | +30 | 1,529 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 439 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +18 | 385 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 249 | Lパチスロ ゴジラ対エヴァンゲリオン2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 250 | Lパチスロ ゴジラ対エヴァンゲリオン2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 252 | Lパチスロ ゴジラ対エヴァンゲリオン2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 251 | Lパチスロ ゴジラ対エヴァンゲリオン2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 394 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 388 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 232 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 236 | Lスマスロ_ラグナドール | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 235 | Lスマスロ_ラグナドール | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 397 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 398 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 387 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 396 | スマスロ鉄拳6 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 393 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 405 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 238 | スマスロ新鬼武者3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 392 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 234 | Lスマスロ_ラグナドール | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 239 | スマスロ新鬼武者3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 406 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 233 | Lスマスロ_ラグナドール | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 237 | スマスロ新鬼武者3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 412 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -11 | 355 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 478 | マイジャグラーV | -38 | 763 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 254 | L東京喰種 | -47 | 277 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 404 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | -48 | 34 | 52.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 461 | ゴーゴージャグラー3 | -52 | 2,066 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 452 | ネオアイムジャグラーEX | -63 | 1,385 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 355 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -65 | 47 | 53.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 417 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -75 | 416 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 453 | ネオアイムジャグラーEX | -97 | 5,907 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 454 | ネオアイムジャグラーEX | -98 | 60 | 45.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 470 | ファンキージャグラー2KT | -100 | 1,215 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 425 | いざ!番長 | -120 | 345 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 463 | ゴーゴージャグラー3 | -132 | 1,801 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 443 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -137 | 604 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 426 | いざ!番長 | -137 | 318 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 402 | スマスロケロット5BT | -158 | 1,218 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 360 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -174 | 269 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 411 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -180 | 626 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 467 | ハッピージャグラーVIII | -188 | 3,901 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 436 | ネオアイムジャグラーEX | -206 | 554 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 229 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -207 | 511 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 456 | ネオアイムジャグラーEX | -208 | 194 | 64.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 225 | L東京喰種 | -214 | 935 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 244 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -220 | 375 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 472 | ファンキージャグラー2KT | -222 | 484 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 376 | Lスマスロ北斗の拳 | -233 | 697 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 401 | スマスロケロット5BT | -236 | 193 | 59.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 403 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | -246 | 193 | 57.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 422 | いざ!番長 | -250 | 609 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 247 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -258 | 2,858 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 227 | L東京喰種 | -260 | 179 | 51.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 230 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -268 | 399 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 431 | L不二子BT | -269 | 777 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 378 | スマスロモンキーターンV | -290 | 385 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 386 | スマスロ モンスターハンターライズ | -295 | 500 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 459 | ネオアイムジャグラーEX | -297 | 938 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 479 | マイジャグラーV | -298 | 2,297 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 365 | Lスマスロ北斗の拳 | -315 | 808 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 370 | Lスマスロ北斗の拳 | -334 | 1,424 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 415 | スマスロ リコリス・リコイル | -343 | 773 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 444 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -372 | 613 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 375 | Lスマスロ北斗の拳 | -373 | 382 | 67.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 369 | Lスマスロ北斗の拳 | -392 | 538 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 416 | スマスロ リコリス・リコイル | -399 | 805 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 372 | Lスマスロ北斗の拳 | -423 | 431 | 67.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 440 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -438 | 850 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 455 | ネオアイムジャグラーEX | -450 | 2,432 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 450 | ネオアイムジャグラーEX | -476 | 730 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 432 | L不二子BT | -500 | 593 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 465 | ハッピージャグラーVIII | -574 | 2,199 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 420 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -589 | 449 | 56.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 427 | SHAKE BONUS TRIGGER | -599 | 2,541 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 367 | Lスマスロ北斗の拳 | -612 | 948 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 466 | ハッピージャグラーVIII | -614 | 2,302 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 256 | L東京喰種 | -622 | 1,419 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 476 | マイジャグラーV | -630 | 1,680 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 446 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -708 | 1,264 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 448 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -743 | 2,021 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 363 | Lスマスロ北斗の拳 | -760 | 848 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 447 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -779 | 2,297 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 418 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -821 | 576 | 52.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 428 | SHAKE BONUS TRIGGER | -838 | 626 | 55.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 424 | いざ!番長 | -843 | 1,535 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 429 | スマスロ ハナビ | -843 | 1,121 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 253 | L東京喰種 | -848 | 1,268 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 474 | マイジャグラーV | -883 | 2,217 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 231 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -901 | 2,558 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 228 | L東京喰種 | -914 | 1,770 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 468 | ハッピージャグラーVIII | -922 | 1,129 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 362 | Lスマスロ北斗の拳 | -949 | 853 | 62.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 361 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,054 | 3,499 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 243 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -1,173 | 1,154 | 66.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 373 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,180 | 1,198 | 67.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 407 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -1,187 | 1,343 | 70.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 409 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,208 | 1,179 | 65.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 242 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -1,253 | 1,997 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 385 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,456 | 975 | 50.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 241 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -1,856 | 3,594 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 246 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,915 | 3,571 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 240 | スマスロ新鬼武者3 | -2,060 | 1,507 | 54.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 366 | Lスマスロ北斗の拳 | -2,089 | 2,069 | 66.3% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 9 | +307 | 1,603 | 106.4% | |
| 0 | +273 | 1,232 | 107.4% | |
| 8 | +199 | 1,143 | 105.8% | |
| 4 | +126 | 1,350 | 103.1% | |
| 5 | +57 | 1,321 | 101.4% | |
| 3 | +51 | 1,675 | 101% | |
| 1 | +46 | 1,593 | 101% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +38 | 1,087 | 101.2% | |
| 2 | 0 | 821 | - | |
| 6 | 0 | 1,242 | - | |
| 7 | 0 | 1,438 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。