第一プラザ船橋店 2026-10-29の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
いざ!番長
平均 +728平均G 4,170プラス率 2/3出率 105.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 590 | -2,047 | 3,670 | 81.4% | 0 | 6 | 0 | 1/612 | - | 1/612 | - |
| 591 | +1,534 | 5,533 | 109.2% | 0 | 15 | 0 | 1/369 | - | 1/369 | - |
| 592 | +2,697 | 3,306 | 127.2% | 0 | 14 | 0 | 1/236 | - | 1/236 | - |
-605+3,255 | ||||||||||
| 平均 | +728 | 4,170 | 105.8% | 0 | 12 | 0 | 1/357 | - | 1/357 | - |
沖ドキ!BLACK
平均 +679平均G 3,055プラス率 4/7出率 107.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 531 | +1,720 | 3,858 | 114.9% | 23 | 6 | 0 | 1/133 | 1/168 | 1/643 | - |
| 532 | -47 | 5,868 | 99.7% | 25 | 14 | 0 | 1/150 | 1/235 | 1/419 | - |
| 533 | +2,372 | 2,954 | 126.8% | 19 | 11 | 0 | 1/98 | 1/155 | 1/269 | - |
| 534 | +1,000 | 2,096 | 115.9% | 13 | 3 | 0 | 1/131 | 1/161 | 1/699 | - |
| 535 | +1,581 | 2,106 | 125% | 14 | 6 | 0 | 1/105 | 1/150 | 1/351 | - |
| 536 | -1,396 | 1,931 | 75.9% | 4 | 4 | 0 | 1/241 | 1/483 | 1/483 | - |
| 537 | -477 | 2,575 | 93.8% | 9 | 6 | 0 | 1/172 | 1/286 | 1/429 | - |
| 平均 | +679 | 3,055 | 107.4% | 15 | 7 | 0 | 1/136 | 1/200 | 1/428 | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +481平均G 4,091プラス率 2/12出率 103.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 421 | -256 | 916 | 90.7% | 0 | 2 | 0 | 1/458 | - | 1/458 | - |
| 422 | -698 | 4,959 | 95.3% | 0 | 7 | 0 | 1/708 | - | 1/708 | - |
| 423 | -1,303 | 5,144 | 91.6% | 0 | 10 | 0 | 1/514 | - | 1/514 | - |
| 424 | +3,139 | 6,449 | 116.2% | 0 | 8 | 0 | 1/806 | - | 1/806 | - |
-489+4,465 | ||||||||||
| 425 | -373 | 3,181 | 96.1% | 0 | 8 | 0 | 1/398 | - | 1/398 | - |
| 426 | -745 | 1,402 | 82.3% | 0 | 4 | 0 | 1/351 | - | 1/351 | - |
| 427 | -1,070 | 2,261 | 84.2% | 0 | 5 | 0 | 1/452 | - | 1/452 | - |
| 428 | -1,256 | 2,838 | 85.2% | 0 | 6 | 0 | 1/473 | - | 1/473 | - |
| 429 | -640 | 764 | 72.1% | 0 | 1 | 0 | 1/764 | - | 1/764 | - |
| 430 | -303 | 7,407 | 98.6% | 0 | 14 | 0 | 1/529 | - | 1/529 | - |
| 431 | -1,187 | 1,095 | 63.9% | 0 | 3 | 0 | 1/365 | - | 1/365 | - |
| 432 | +10,465 | 12,681 | 127.5% | 0 | 20 | 0 | 1/634 | - | 1/634 | - |
-977+10,465 | ||||||||||
| 平均 | +481 | 4,091 | 103.9% | 0 | 7 | 0 | 1/558 | - | 1/558 | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 +430平均G 3,135プラス率 3/4出率 104.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 601 | +906 | 4,096 | 107.4% | 20 | 8 | 0 | 1/146 | 1/205 | 1/512 | - |
| 602 | +825 | 1,965 | 114% | 12 | 4 | 0 | 1/123 | 1/164 | 1/491 | - |
| 603 | -245 | 2,620 | 96.9% | 9 | 8 | 0 | 1/154 | 1/291 | 1/328 | - |
| 604 | +232 | 3,860 | 102% | 17 | 9 | 0 | 1/148 | 1/227 | 1/429 | - |
| 平均 | +430 | 3,135 | 104.6% | 14 | 7 | 0 | 1/144 | 1/216 | 1/432 | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +413平均G 1,296プラス率 3/5出率 110.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 476 | +2,837 | 2,091 | 145.2% | 0 | 5 | 0 | 1/418 | - | 1/418 | - |
-698+2,837 | ||||||||||
| 477 | +406 | 622 | 121.8% | 0 | 1 | 0 | 1/622 | - | 1/622 | - |
| 478 | -1,303 | 1,852 | 76.5% | 0 | 2 | 0 | 1/926 | - | 1/926 | - |
| 479 | -85 | 498 | 94.3% | 0 | 1 | 0 | 1/498 | - | 1/498 | - |
| 480 | +209 | 1,418 | 104.9% | 0 | 6 | 0 | 1/236 | - | 1/236 | - |
| 平均 | +413 | 1,296 | 110.6% | 0 | 3 | 0 | 1/432 | - | 1/432 | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 +356平均G 488プラス率 1/3出率 124.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 567 | -128 | 319 | 86.6% | 0 | 1 | 0 | 1/319 | - | 1/319 | - |
| 568 | +1,372 | 1,024 | 144.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 569 | -175 | 121 | 51.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +356 | 488 | 124.3% | 0 | 0 | 0 | 1/1,464 | - | 1/1,464 | - |
スマスロパリピ孔明
平均 +302平均G 1,321プラス率 1/3出率 107.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 448 | +1,744 | 2,254 | 125.8% | 0 | 1 | 0 | 1/2254 | - | 1/2254 | - |
| 449 | -384 | 1,105 | 88.4% | 0 | 3 | 0 | 1/368 | - | 1/368 | - |
| 450 | -454 | 605 | 75% | 0 | 1 | 0 | 1/605 | - | 1/605 | - |
| 平均 | +302 | 1,321 | 107.6% | 0 | 2 | 0 | 1/793 | - | 1/793 | - |
スマスロ ハナビ
平均 +279平均G 2,822プラス率 1/2出率 103.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 519 | -1,000 | 1,751 | 81% | 2 | 4 | 0 | 1/292 | 1/876 | 1/438 | - |
| 520 | +1,558 | 3,892 | 113.3% | 19 | 7 | 0 | 1/150 | 1/205 | 1/556 | - |
| 平均 | +279 | 2,822 | 103.3% | 10 | 6 | 0 | 1/176 | 1/269 | 1/513 | - |
Lパチスロ彼女、お借りします
平均 +263平均G 724プラス率 2/3出率 112.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 488 | -675 | 485 | 53.6% | 0 | 1 | 0 | 1/485 | - | 1/485 | - |
| 489 | +255 | 444 | 119.1% | 3 | 1 | 0 | 1/111 | 1/148 | 1/444 | - |
| 490 | +1,209 | 1,242 | 132.4% | 16 | 0 | 0 | 1/78 | 1/78 | - | - |
| 平均 | +263 | 724 | 112.1% | 6 | 1 | 0 | 1/103 | 1/114 | 1/1,086 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +155平均G 1,859プラス率 2/3出率 102.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 628 | -338 | 652 | 82.7% | 1 | 1 | 0 | 1/326 | 1/652 | 1/652 | - |
| 629 | +465 | 3,712 | 104.2% | 17 | 9 | 0 | 1/143 | 1/218 | 1/412 | - |
| 630 | +337 | 1,214 | 109.3% | 7 | 2 | 0 | 1/135 | 1/173 | 1/607 | - |
| 平均 | +155 | 1,859 | 102.8% | 8 | 4 | 0 | 1/151 | 1/223 | 1/465 | - |
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 +139平均G 2,819プラス率 2/5出率 101.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 406 | -838 | 1,522 | 81.6% | 6 | 0 | 0 | 1/254 | 1/254 | - | - |
| 407 | +4,186 | 5,071 | 127.5% | 25 | 0 | 0 | 1/203 | 1/203 | - | - |
-698+5,302 | ||||||||||
| 408 | -1,349 | 1,480 | 69.6% | 3 | 0 | 0 | 1/493 | 1/493 | - | - |
| 409 | +348 | 627 | 118.5% | 2 | 0 | 0 | 1/314 | 1/314 | - | - |
| 410 | -1,652 | 5,396 | 89.8% | 25 | 0 | 0 | 1/216 | 1/216 | - | - |
| 平均 | +139 | 2,819 | 101.6% | 12 | 0 | 0 | 1/231 | 1/231 | - | - |
スマスロ化物語
平均 +107平均G 3,218プラス率 1/4出率 101.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 577 | +2,930 | 4,344 | 122.5% | 0 | 6 | 0 | 1/724 | - | 1/724 | - |
-1,117+2,930 | ||||||||||
| 578 | -1,349 | 3,771 | 88.1% | 0 | 8 | 0 | 1/471 | - | 1/471 | - |
| 579 | -361 | 465 | 74.1% | 0 | 1 | 0 | 1/465 | - | 1/465 | - |
| 580 | -791 | 4,293 | 93.9% | 0 | 5 | 0 | 1/859 | - | 1/859 | - |
| 平均 | +107 | 3,218 | 101.1% | 0 | 5 | 0 | 1/644 | - | 1/644 | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +101平均G 745プラス率 1/3出率 104.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 570 | +1,093 | 896 | 140.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 571 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 572 | -791 | 1,340 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +101 | 745 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロケロット5BT
平均 +87平均G 1,249プラス率 1/2出率 102.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 515 | +290 | 2,145 | 104.5% | 10 | 8 | 0 | 1/119 | 1/215 | 1/268 | - |
| 516 | -117 | 352 | 88.9% | 1 | 1 | 0 | 1/176 | 1/352 | 1/352 | - |
| 平均 | +86 | 1,248 | 102.3% | 6 | 4 | 0 | 1/125 | 1/227 | 1/277 | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +26平均G 1,159プラス率 4/10出率 100.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 451 | +127 | 357 | 111.9% | 0 | 1 | 0 | 1/357 | - | 1/357 | - |
| 452 | -1,117 | 2,595 | 85.7% | 0 | 5 | 0 | 1/519 | - | 1/519 | - |
| 453 | +4,325 | 2,419 | 159.6% | 0 | 12 | 0 | 1/202 | - | 1/202 | - |
-907+4,395 | ||||||||||
| 454 | -105 | 902 | 96.1% | 0 | 3 | 0 | 1/301 | - | 1/301 | - |
| 455 | +186 | 1,461 | 104.2% | 0 | 3 | 0 | 1/487 | - | 1/487 | - |
| 456 | -942 | 720 | 56.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 457 | +46 | 1,291 | 101.2% | 0 | 4 | 0 | 1/323 | - | 1/323 | - |
| 458 | -803 | 637 | 58% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 459 | -1,140 | 908 | 58.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 460 | -314 | 304 | 65.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +26 | 1,159 | 100.8% | 0 | 3 | 0 | 1/414 | - | 1/414 | - |
スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 +19平均G 293プラス率 1/3出率 102.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 551 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 552 | +139 | 628 | 107.4% | 4 | 0 | 0 | 1/157 | 1/157 | - | - |
| 553 | -82 | 252 | 89.2% | 1 | 0 | 0 | 1/252 | 1/252 | - | - |
| 平均 | +19 | 293 | 102.2% | 2 | 0 | 0 | 1/176 | 1/176 | - | - |
L邪神ちゃんドロップキック
平均 +11平均G 352プラス率 1/2出率 101%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 504 | +162 | 520 | 110.4% | 0 | 2 | 0 | 1/260 | - | 1/260 | - |
| 505 | -140 | 184 | 74.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +11 | 352 | 101.0% | 0 | 1 | 0 | 1/352 | - | 1/352 | - |
スマスロ鉄拳6
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 593 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 594 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 595 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -31平均G 1,117プラス率 1/3出率 99.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 433 | -303 | 463 | 78.2% | 0 | 1 | 0 | 1/463 | - | 1/463 | - |
| 434 | +1,023 | 2,212 | 115.4% | 0 | 6 | 0 | 1/369 | - | 1/369 | - |
| 435 | -814 | 677 | 59.9% | 0 | 3 | 0 | 1/226 | - | 1/226 | - |
| 平均 | -31 | 1,117 | 99.1% | 0 | 3 | 0 | 1/335 | - | 1/335 | - |
L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない
平均 -77平均G 2,851プラス率 3/7出率 99.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 481 | -1,442 | 2,159 | 77.7% | 0 | 6 | 0 | 1/360 | - | 1/360 | - |
| 482 | +1,860 | 2,513 | 124.7% | 0 | 9 | 0 | 1/279 | - | 1/279 | - |
| 483 | +953 | 1,887 | 116.8% | 0 | 3 | 0 | 1/629 | - | 1/629 | - |
| 484 | -768 | 4,416 | 94.2% | 0 | 21 | 0 | 1/210 | - | 1/210 | - |
| 485 | -1,140 | 2,950 | 87.1% | 0 | 13 | 0 | 1/227 | - | 1/227 | - |
| 486 | +1,302 | 2,006 | 121.6% | 0 | 8 | 0 | 1/251 | - | 1/251 | - |
| 487 | -1,303 | 4,029 | 89.2% | 0 | 21 | 0 | 1/192 | - | 1/192 | - |
| 平均 | -77 | 2,851 | 99.1% | 0 | 12 | 0 | 1/246 | - | 1/246 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -120平均G 2,857プラス率 4/16出率 98.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 605 | -59 | 3,210 | 99.4% | 12 | 7 | 0 | 1/169 | 1/268 | 1/459 | - |
| 606 | -1,280 | 2,748 | 84.5% | 6 | 7 | 0 | 1/211 | 1/458 | 1/393 | - |
| 607 | -849 | 965 | 70.7% | 1 | 2 | 0 | 1/322 | 1/965 | 1/483 | - |
| 608 | -128 | 2,520 | 98.3% | 10 | 4 | 0 | 1/180 | 1/252 | 1/630 | - |
| 609 | -884 | 3,445 | 91.4% | 8 | 14 | 0 | 1/157 | 1/431 | 1/246 | - |
| 610 | +139 | 8,157 | 100.6% | 33 | 23 | 0 | 1/146 | 1/247 | 1/355 | - |
| 611 | -489 | 400 | 59.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 612 | -210 | 1,348 | 94.8% | 5 | 1 | 0 | 1/225 | 1/270 | 1/1348 | - |
| 613 | +930 | 3,617 | 108.6% | 19 | 9 | 0 | 1/129 | 1/190 | 1/402 | - |
| 614 | -791 | 2,138 | 87.7% | 5 | 6 | 0 | 1/194 | 1/428 | 1/356 | - |
| 615 | -12 | 2,582 | 99.8% | 9 | 8 | 0 | 1/152 | 1/287 | 1/323 | - |
| 616 | -256 | 3,709 | 97.7% | 12 | 11 | 0 | 1/161 | 1/309 | 1/337 | - |
| 617 | -1,024 | 1,007 | 66.1% | 1 | 0 | 0 | 1/1007 | 1/1007 | - | - |
| 618 | +500 | 2,611 | 106.4% | 12 | 6 | 0 | 1/145 | 1/218 | 1/435 | - |
| 619 | -105 | 756 | 95.4% | 3 | 0 | 0 | 1/252 | 1/252 | - | - |
| 620 | +2,604 | 6,491 | 113.4% | 38 | 10 | 0 | 1/135 | 1/171 | 1/649 | - |
0+2,604 | ||||||||||
| 平均 | -120 | 2,856 | 98.6% | 11 | 7 | 0 | 1/162 | 1/263 | 1/423 | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -221平均G 844プラス率 0/3出率 91.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 561 | -280 | 528 | 82.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 562 | -256 | 1,312 | 93.5% | 0 | 2 | 0 | 1/656 | - | 1/656 | - |
| 563 | -128 | 691 | 93.8% | 0 | 1 | 0 | 1/691 | - | 1/691 | - |
| 平均 | -221 | 844 | 91.3% | 0 | 1 | 0 | 1/844 | - | 1/844 | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -241平均G 2,484プラス率 0/3出率 96.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 558 | -82 | 3,011 | 99.1% | 23 | 7 | 0 | 1/100 | 1/131 | 1/430 | - |
| 559 | -268 | 1,517 | 94.1% | 10 | 2 | 0 | 1/126 | 1/152 | 1/759 | - |
| 560 | -373 | 2,924 | 95.7% | 22 | 6 | 0 | 1/104 | 1/133 | 1/487 | - |
| 平均 | -241 | 2,484 | 96.8% | 18 | 5 | 0 | 1/106 | 1/135 | 1/497 | - |
マイジャグラーV
平均 -271平均G 2,922プラス率 1/4出率 96.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 624 | -1,047 | 2,252 | 84.5% | 4 | 6 | 0 | 1/225 | 1/563 | 1/375 | - |
| 625 | -1,024 | 2,609 | 86.9% | 6 | 6 | 0 | 1/217 | 1/435 | 1/435 | - |
| 626 | +1,441 | 3,318 | 114.5% | 19 | 8 | 0 | 1/123 | 1/175 | 1/415 | - |
| 627 | -454 | 3,510 | 95.7% | 14 | 6 | 0 | 1/176 | 1/251 | 1/585 | - |
| 平均 | -271 | 2,922 | 96.9% | 11 | 6 | 0 | 1/169 | 1/272 | 1/450 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -321平均G 3,930プラス率 2/5出率 97.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 636 | -419 | 4,017 | 96.5% | 13 | 14 | 0 | 1/149 | 1/309 | 1/287 | - |
| 637 | +372 | 2,374 | 105.2% | 11 | 7 | 0 | 1/132 | 1/216 | 1/339 | - |
| 638 | +1,069 | 6,017 | 105.9% | 26 | 24 | 0 | 1/120 | 1/231 | 1/251 | - |
| 639 | -1,047 | 3,864 | 91% | 9 | 19 | 0 | 1/138 | 1/429 | 1/203 | - |
| 640 | -1,582 | 3,378 | 84.4% | 8 | 6 | 0 | 1/241 | 1/422 | 1/563 | - |
| 平均 | -321 | 3,930 | 97.3% | 13 | 14 | 0 | 1/143 | 1/293 | 1/281 | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -331平均G 2,774プラス率 1/7出率 96%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 441 | -756 | 2,363 | 89.3% | 0 | 4 | 0 | 1/591 | - | 1/591 | - |
| 442 | -814 | 5,977 | 95.5% | 0 | 13 | 0 | 1/460 | - | 1/460 | - |
| 443 | +2,186 | 4,060 | 117.9% | 0 | 6 | 0 | 1/677 | - | 1/677 | - |
| 444 | -233 | 545 | 85.7% | 0 | 1 | 0 | 1/545 | - | 1/545 | - |
| 445 | -733 | 2,333 | 89.5% | 0 | 4 | 0 | 1/583 | - | 1/583 | - |
| 446 | -1,000 | 2,984 | 88.8% | 0 | 7 | 0 | 1/426 | - | 1/426 | - |
| 447 | -966 | 1,153 | 72.1% | 0 | 2 | 0 | 1/577 | - | 1/577 | - |
| 平均 | -331 | 2,774 | 96.0% | 0 | 5 | 0 | 1/525 | - | 1/525 | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 -363平均G 779プラス率 1/10出率 84.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 411 | -373 | 276 | 55% | 0 | 1 | 0 | 1/276 | - | 1/276 | - |
| 412 | -652 | 934 | 76.7% | 0 | 2 | 0 | 1/467 | - | 1/467 | - |
| 413 | +93 | 444 | 107% | 0 | 1 | 0 | 1/444 | - | 1/444 | - |
| 414 | -466 | 324 | 52.1% | 0 | 1 | 0 | 1/324 | - | 1/324 | - |
| 415 | -1,000 | 1,408 | 76.3% | 0 | 3 | 0 | 1/469 | - | 1/469 | - |
| 416 | 0 | 534 | 100% | 0 | 1 | 0 | 1/534 | - | 1/534 | - |
| 417 | -582 | 1,942 | 90% | 0 | 4 | 0 | 1/486 | - | 1/486 | - |
| 418 | -396 | 280 | 52.9% | 0 | 1 | 0 | 1/280 | - | 1/280 | - |
| 419 | -117 | 427 | 90.9% | 0 | 1 | 0 | 1/427 | - | 1/427 | - |
| 420 | -140 | 1,222 | 96.2% | 0 | 2 | 0 | 1/611 | - | 1/611 | - |
| 平均 | -363 | 779 | 84.5% | 0 | 2 | 0 | 1/458 | - | 1/458 | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -380平均G 2,805プラス率 2/5出率 95.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 401 | +2,046 | 3,758 | 118.1% | 30 | 1 | 0 | 1/121 | 1/125 | 1/3758 | - |
| 402 | -1,512 | 3,685 | 86.3% | 32 | 5 | 0 | 1/100 | 1/115 | 1/737 | - |
| 403 | -314 | 546 | 80.8% | 1 | 0 | 0 | 1/546 | 1/546 | - | - |
| 404 | +534 | 2,746 | 106.5% | 16 | 3 | 0 | 1/145 | 1/172 | 1/915 | - |
| 405 | -2,652 | 3,290 | 73.1% | 9 | 4 | 0 | 1/253 | 1/366 | 1/823 | - |
-2,9310 | ||||||||||
| 平均 | -380 | 2,805 | 95.5% | 18 | 3 | 0 | 1/139 | 1/159 | 1/1,079 | - |
ハイビリターン-30
平均 -380平均G 5,170プラス率 1/3出率 97.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 538 | -210 | 5,571 | 98.7% | 22 | 22 | 0 | 1/127 | 1/253 | 1/253 | - |
| 539 | -1,582 | 5,842 | 91% | 20 | 20 | 0 | 1/146 | 1/292 | 1/292 | - |
| 540 | +651 | 4,098 | 105.3% | 21 | 10 | 0 | 1/132 | 1/195 | 1/410 | - |
| 平均 | -380 | 5,170 | 97.5% | 21 | 17 | 0 | 1/135 | 1/246 | 1/298 | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -384平均G 2,002プラス率 0/5出率 93.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 631 | -152 | 4,867 | 99% | 16 | 19 | 0 | 1/139 | 1/304 | 1/256 | - |
| 632 | -373 | 521 | 76.1% | 1 | 0 | 0 | 1/521 | 1/521 | - | - |
| 633 | -896 | 948 | 68.5% | 1 | 0 | 0 | 1/948 | 1/948 | - | - |
| 634 | -407 | 1,789 | 92.4% | 6 | 4 | 0 | 1/179 | 1/298 | 1/447 | - |
| 635 | -94 | 1,887 | 98.3% | 8 | 3 | 0 | 1/172 | 1/236 | 1/629 | - |
| 平均 | -384 | 2,002 | 93.6% | 6 | 5 | 0 | 1/173 | 1/313 | 1/385 | - |
スマスロ タコスロ
平均 -501平均G 1,876プラス率 0/2出率 91.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 513 | -163 | 1,273 | 95.7% | 3 | 5 | 0 | 1/159 | 1/424 | 1/255 | - |
| 514 | -838 | 2,479 | 88.7% | 7 | 1 | 0 | 1/310 | 1/354 | 1/2479 | - |
| 平均 | -500 | 1,876 | 91.1% | 5 | 3 | 0 | 1/234 | 1/375 | 1/625 | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -504平均G 1,457プラス率 0/3出率 88.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 564 | -419 | 2,943 | 95.3% | 0 | 4 | 0 | 1/736 | - | 1/736 | - |
| 565 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 566 | -1,094 | 1,427 | 74.4% | 0 | 2 | 0 | 1/714 | - | 1/714 | - |
| 平均 | -504 | 1,457 | 88.5% | 0 | 2 | 0 | 1/728 | - | 1/728 | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -539平均G 727プラス率 0/3出率 75.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 473 | -838 | 560 | 50.1% | 0 | 1 | 0 | 1/560 | - | 1/560 | - |
| 474 | -175 | 106 | 45% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 475 | -605 | 1,515 | 86.7% | 5 | 1 | 0 | 1/253 | 1/303 | 1/1515 | - |
| 平均 | -539 | 727 | 75.3% | 2 | 1 | 0 | 1/312 | 1/436 | 1/1,090 | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -566平均G 1,211プラス率 0/3出率 84.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 587 | -1,047 | 1,267 | 72.5% | 3 | 0 | 0 | 1/422 | 1/422 | - | - |
| 588 | -652 | 2,365 | 90.8% | 4 | 0 | 0 | 1/591 | 1/591 | - | - |
| 589 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -566 | 1,211 | 84.4% | 2 | 0 | 0 | 1/519 | 1/519 | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -579平均G 2,836プラス率 1/4出率 93.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 554 | -1,907 | 5,489 | 88.4% | 0 | 10 | 0 | 1/549 | - | 1/549 | - |
| 555 | -535 | 436 | 59.1% | 0 | 1 | 0 | 1/436 | - | 1/436 | - |
| 556 | -733 | 1,224 | 80% | 0 | 2 | 0 | 1/612 | - | 1/612 | - |
| 557 | +860 | 4,196 | 106.8% | 0 | 7 | 0 | 1/599 | - | 1/599 | - |
| 平均 | -579 | 2,836 | 93.2% | 0 | 5 | 0 | 1/567 | - | 1/567 | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -579平均G 1,498プラス率 1/4出率 87.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 573 | -1,721 | 3,585 | 84% | 0 | 8 | 0 | 1/448 | - | 1/448 | - |
| 574 | +302 | 1,854 | 105.4% | 0 | 5 | 0 | 1/371 | - | 1/371 | - |
| 575 | -896 | 551 | 45.8% | 0 | 2 | 0 | 1/276 | - | 1/276 | - |
| 576 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -579 | 1,498 | 87.1% | 0 | 4 | 0 | 1/399 | - | 1/399 | - |
マイジャグラーVI
平均 -620平均G 4,159プラス率 0/3出率 95%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 621 | -721 | 7,712 | 96.9% | 28 | 21 | 0 | 1/157 | 1/275 | 1/367 | - |
| 622 | -814 | 2,047 | 86.7% | 6 | 3 | 0 | 1/227 | 1/341 | 1/682 | - |
| 623 | -326 | 2,719 | 96% | 10 | 5 | 0 | 1/181 | 1/272 | 1/544 | - |
| 平均 | -620 | 4,159 | 95.0% | 15 | 10 | 0 | 1/171 | 1/284 | 1/430 | - |
L東京喰種
平均 -656平均G 3,767プラス率 2/12出率 94.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 461 | -233 | 344 | 77.4% | 0 | 1 | 0 | 1/344 | - | 1/344 | - |
| 462 | -4,466 | 7,803 | 80.9% | 0 | 20 | 0 | 1/390 | - | 1/390 | - |
-4,4660 | ||||||||||
| 463 | -2,326 | 11,047 | 93% | 0 | 31 | 0 | 1/356 | - | 1/356 | - |
| 464 | -92 | 253 | 87.9% | 0 | 1 | 0 | 1/253 | - | 1/253 | - |
| 465 | -1,535 | 5,560 | 90.8% | 0 | 15 | 0 | 1/371 | - | 1/371 | - |
| 466 | -1,070 | 2,459 | 85.5% | 0 | 9 | 0 | 1/273 | - | 1/273 | - |
| 467 | +1,906 | 2,329 | 127.3% | 0 | 3 | 0 | 1/776 | - | 1/776 | - |
| 468 | -233 | 4,868 | 98.4% | 0 | 13 | 0 | 1/374 | - | 1/374 | - |
| 469 | -280 | 504 | 81.5% | 0 | 1 | 0 | 1/504 | - | 1/504 | - |
| 470 | -82 | 593 | 95.4% | 0 | 2 | 0 | 1/297 | - | 1/297 | - |
| 471 | +697 | 9,011 | 102.6% | 0 | 19 | 0 | 1/474 | - | 1/474 | - |
| 472 | -163 | 431 | 87.4% | 0 | 2 | 0 | 1/216 | - | 1/216 | - |
| 平均 | -656 | 3,767 | 94.2% | 0 | 10 | 0 | 1/386 | - | 1/386 | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 -716平均G 1,544プラス率 0/2出率 84.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 596 | -768 | 2,371 | 89.2% | 0 | 6 | 0 | 1/395 | - | 1/395 | - |
| 597 | -663 | 717 | 69.2% | 0 | 3 | 0 | 1/239 | - | 1/239 | - |
| 平均 | -716 | 1,544 | 84.6% | 0 | 4 | 0 | 1/343 | - | 1/343 | - |
スマスロ サンダーV
平均 -722平均G 2,083プラス率 0/2出率 88.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 517 | -745 | 2,847 | 91.3% | 9 | 5 | 0 | 1/203 | 1/316 | 1/569 | - |
| 518 | -698 | 1,319 | 82.4% | 3 | 1 | 0 | 1/330 | 1/440 | 1/1319 | - |
| 平均 | -722 | 2,083 | 88.5% | 6 | 3 | 0 | 1/231 | 1/347 | 1/694 | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -830平均G 3,083プラス率 1/3出率 91%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 581 | +1,767 | 5,131 | 111.5% | 0 | 15 | 0 | 1/342 | - | 1/342 | - |
| 582 | -1,326 | 1,762 | 74.9% | 0 | 3 | 0 | 1/587 | - | 1/587 | - |
| 583 | -2,931 | 2,355 | 58.5% | 0 | 8 | 0 | 1/294 | - | 1/294 | - |
-2,9310 | ||||||||||
| 平均 | -830 | 3,083 | 91.0% | 0 | 9 | 0 | 1/356 | - | 1/356 | - |
L魔法少女にあこがれて
平均 -1,380平均G 4,447プラス率 1/3出率 89.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | -2,047 | 2,669 | 74.4% | 0 | 4 | 0 | 1/667 | - | 1/667 | - |
| 502 | +790 | 5,516 | 104.8% | 0 | 18 | 0 | 1/306 | - | 1/306 | - |
| 503 | -2,884 | 5,156 | 81.4% | 0 | 10 | 0 | 1/516 | - | 1/516 | - |
-2,884+1,023 | ||||||||||
| 平均 | -1,380 | 4,447 | 89.7% | 0 | 11 | 0 | 1/417 | - | 1/417 | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -1,545平均G 3,407プラス率 0/5出率 84.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 496 | -3,210 | 5,387 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
-4,3260 | ||||||||||
| 497 | -1,954 | 3,552 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 498 | -1,210 | 1,245 | 67.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 499 | -1,256 | 2,244 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 500 | -94 | 4,608 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,545 | 3,407 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -1,592平均G 2,376プラス率 0/5出率 77.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 491 | -3,256 | 3,335 | 67.5% | 0 | 5 | 0 | 1/667 | - | 1/667 | - |
-3,3960 | ||||||||||
| 492 | -52 | 27 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 493 | -2,419 | 5,401 | 85.1% | 0 | 10 | 0 | 1/540 | - | 1/540 | - |
| 494 | -1,466 | 1,651 | 70.4% | 0 | 5 | 0 | 1/330 | - | 1/330 | - |
| 495 | -768 | 1,465 | 82.5% | 0 | 6 | 0 | 1/244 | - | 1/244 | - |
| 平均 | -1,592 | 2,376 | 77.7% | 0 | 5 | 0 | 1/457 | - | 1/457 | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -1,791平均G 1,691プラス率 0/3出率 64.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 584 | -1,652 | 1,511 | 63.6% | 0 | 3 | 0 | 1/504 | - | 1/504 | - |
| 585 | -1,256 | 1,499 | 72.1% | 0 | 2 | 0 | 1/750 | - | 1/750 | - |
| 586 | -2,466 | 2,063 | 60.2% | 0 | 3 | 0 | 1/688 | - | 1/688 | - |
| 平均 | -1,791 | 1,691 | 64.7% | 0 | 3 | 0 | 1/634 | - | 1/634 | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -1,853平均G 3,083プラス率 1/10出率 80%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 541 | -652 | 2,222 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 542 | -2,791 | 5,344 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
-2,791+325 | ||||||||||
| 543 | -221 | 940 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 544 | -535 | 3,189 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 545 | -1,628 | 1,711 | 68.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 546 | -7,349 | 6,923 | 64.6% | - | - | - | - | - | - | - |
-7,3490 | ||||||||||
| 547 | -5,163 | 5,452 | 68.4% | - | - | - | - | - | - | - |
-5,163+139 | ||||||||||
| 548 | -12 | 277 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 549 | -733 | 704 | 65.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 550 | +558 | 4,064 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,853 | 3,083 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ獣王
平均 -2,670平均G 4,938プラス率 1/5出率 82%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 436 | +2,139 | 4,747 | 115% | 0 | 5 | 0 | 1/949 | - | 1/949 | - |
| 437 | -4,745 | 6,937 | 77.2% | 0 | 4 | 0 | 1/1734 | - | 1/1734 | - |
-5,582+488 | ||||||||||
| 438 | -1,675 | 2,465 | 77.3% | 0 | 1 | 0 | 1/2465 | - | 1/2465 | - |
| 439 | -5,094 | 6,648 | 74.5% | 0 | 4 | 0 | 1/1662 | - | 1/1662 | - |
-5,0940 | ||||||||||
| 440 | -3,977 | 3,895 | 66% | 0 | 1 | 0 | 1/3895 | - | 1/3895 | - |
-3,9770 | ||||||||||
| 平均 | -2,670 | 4,938 | 82.0% | 0 | 3 | 0 | 1/1,646 | - | 1/1,646 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 432 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +10,465 | 12,681 | 127.5% | 0 | 20 | 0 | 1/634 | - | 1/634 | - |
| 2 | 453 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +4,325 | 2,419 | 159.6% | 0 | 12 | 0 | 1/202 | - | 1/202 | - |
| 3 | 407 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +4,186 | 5,071 | 127.5% | 25 | 0 | 0 | 1/203 | 1/203 | - | - |
| 4 | 424 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +3,139 | 6,449 | 116.2% | 0 | 8 | 0 | 1/806 | - | 1/806 | - |
| 5 | 577 | スマスロ化物語 | +2,930 | 4,344 | 122.5% | 0 | 6 | 0 | 1/724 | - | 1/724 | - |
| 6 | 476 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +2,837 | 2,091 | 145.2% | 0 | 5 | 0 | 1/418 | - | 1/418 | - |
| 7 | 592 | いざ!番長 | +2,697 | 3,306 | 127.2% | 0 | 14 | 0 | 1/236 | - | 1/236 | - |
| 8 | 620 | ネオアイムジャグラーEX | +2,604 | 6,491 | 113.4% | 38 | 10 | 0 | 1/135 | 1/171 | 1/649 | - |
| 9 | 533 | 沖ドキ!BLACK | +2,372 | 2,954 | 126.8% | 19 | 11 | 0 | 1/98 | 1/155 | 1/269 | - |
| 10 | 443 | スマスロモンキーターンV | +2,186 | 4,060 | 117.9% | 0 | 6 | 0 | 1/677 | - | 1/677 | - |
| 11 | 436 | スマスロ獣王 | +2,139 | 4,747 | 115% | 0 | 5 | 0 | 1/949 | - | 1/949 | - |
| 12 | 401 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,046 | 3,758 | 118.1% | 30 | 1 | 0 | 1/121 | 1/125 | 1/3758 | - |
| 13 | 467 | L東京喰種 | +1,906 | 2,329 | 127.3% | 0 | 3 | 0 | 1/776 | - | 1/776 | - |
| 14 | 482 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +1,860 | 2,513 | 124.7% | 0 | 9 | 0 | 1/279 | - | 1/279 | - |
| 15 | 581 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +1,767 | 5,131 | 111.5% | 0 | 15 | 0 | 1/342 | - | 1/342 | - |
| 16 | 448 | スマスロパリピ孔明 | +1,744 | 2,254 | 125.8% | 0 | 1 | 0 | 1/2254 | - | 1/2254 | - |
| 17 | 531 | 沖ドキ!BLACK | +1,720 | 3,858 | 114.9% | 23 | 6 | 0 | 1/133 | 1/168 | 1/643 | - |
| 18 | 535 | 沖ドキ!BLACK | +1,581 | 2,106 | 125% | 14 | 6 | 0 | 1/105 | 1/150 | 1/351 | - |
| 19 | 520 | スマスロ ハナビ | +1,558 | 3,892 | 113.3% | 19 | 7 | 0 | 1/150 | 1/205 | 1/556 | - |
| 20 | 591 | いざ!番長 | +1,534 | 5,533 | 109.2% | 0 | 15 | 0 | 1/369 | - | 1/369 | - |
| 21 | 626 | マイジャグラーV | +1,441 | 3,318 | 114.5% | 19 | 8 | 0 | 1/123 | 1/175 | 1/415 | - |
| 22 | 568 | スマスロ スーパーブラックジャック | +1,372 | 1,024 | 144.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 23 | 486 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +1,302 | 2,006 | 121.6% | 0 | 8 | 0 | 1/251 | - | 1/251 | - |
| 24 | 490 | Lパチスロ彼女、お借りします | +1,209 | 1,242 | 132.4% | 16 | 0 | 0 | 1/78 | 1/78 | - | - |
| 25 | 600 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | +1,162 | 1,356 | 128.6% | 8 | 5 | 0 | 1/104 | 1/170 | 1/271 | - |
| 26 | 570 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +1,093 | 896 | 140.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 27 | 638 | ゴーゴージャグラー3 | +1,069 | 6,017 | 105.9% | 26 | 24 | 0 | 1/120 | 1/231 | 1/251 | - |
| 28 | 434 | スマスロ 攻殻機動隊 | +1,023 | 2,212 | 115.4% | 0 | 6 | 0 | 1/369 | - | 1/369 | - |
| 29 | 534 | 沖ドキ!BLACK | +1,000 | 2,096 | 115.9% | 13 | 3 | 0 | 1/131 | 1/161 | 1/699 | - |
| 30 | 483 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +953 | 1,887 | 116.8% | 0 | 3 | 0 | 1/629 | - | 1/629 | - |
| 31 | 613 | ネオアイムジャグラーEX | +930 | 3,617 | 108.6% | 19 | 9 | 0 | 1/129 | 1/190 | 1/402 | - |
| 32 | 601 | ファンキージャグラー2KT | +906 | 4,096 | 107.4% | 20 | 8 | 0 | 1/146 | 1/205 | 1/512 | - |
| 33 | 557 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +860 | 4,196 | 106.8% | 0 | 7 | 0 | 1/599 | - | 1/599 | - |
| 34 | 602 | ファンキージャグラー2KT | +825 | 1,965 | 114% | 12 | 4 | 0 | 1/123 | 1/164 | 1/491 | - |
| 35 | 502 | L魔法少女にあこがれて | +790 | 5,516 | 104.8% | 0 | 18 | 0 | 1/306 | - | 1/306 | - |
| 36 | 471 | L東京喰種 | +697 | 9,011 | 102.6% | 0 | 19 | 0 | 1/474 | - | 1/474 | - |
| 37 | 540 | ハイビリターン-30 | +651 | 4,098 | 105.3% | 21 | 10 | 0 | 1/132 | 1/195 | 1/410 | - |
| 38 | 550 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +558 | 4,064 | 104.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 39 | 404 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +534 | 2,746 | 106.5% | 16 | 3 | 0 | 1/145 | 1/172 | 1/915 | - |
| 40 | 618 | ネオアイムジャグラーEX | +500 | 2,611 | 106.4% | 12 | 6 | 0 | 1/145 | 1/218 | 1/435 | - |
| 41 | 629 | ハッピージャグラーVIII | +465 | 3,712 | 104.2% | 17 | 9 | 0 | 1/143 | 1/218 | 1/412 | - |
| 42 | 477 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +406 | 622 | 121.8% | 0 | 1 | 0 | 1/622 | - | 1/622 | - |
| 43 | 507 | L南国育ち SPECIAL | +383 | 613 | 120.8% | 3 | 4 | 0 | 1/88 | 1/204 | 1/153 | - |
| 44 | 637 | ゴーゴージャグラー3 | +372 | 2,374 | 105.2% | 11 | 7 | 0 | 1/132 | 1/216 | 1/339 | - |
| 45 | 409 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +348 | 627 | 118.5% | 2 | 0 | 0 | 1/314 | 1/314 | - | - |
| 46 | 630 | ハッピージャグラーVIII | +337 | 1,214 | 109.3% | 7 | 2 | 0 | 1/135 | 1/173 | 1/607 | - |
| 47 | 574 | Lパチスロからくりサーカス2 | +302 | 1,854 | 105.4% | 0 | 5 | 0 | 1/371 | - | 1/371 | - |
| 48 | 515 | スマスロケロット5BT | +290 | 2,145 | 104.5% | 10 | 8 | 0 | 1/119 | 1/215 | 1/268 | - |
| 49 | 489 | Lパチスロ彼女、お借りします | +255 | 444 | 119.1% | 3 | 1 | 0 | 1/111 | 1/148 | 1/444 | - |
| 50 | 604 | ファンキージャグラー2KT | +232 | 3,860 | 102% | 17 | 9 | 0 | 1/148 | 1/227 | 1/429 | - |
| 51 | 480 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +209 | 1,418 | 104.9% | 0 | 6 | 0 | 1/236 | - | 1/236 | - |
| 52 | 455 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +186 | 1,461 | 104.2% | 0 | 3 | 0 | 1/487 | - | 1/487 | - |
| 53 | 504 | L邪神ちゃんドロップキック | +162 | 520 | 110.4% | 0 | 2 | 0 | 1/260 | - | 1/260 | - |
| 54 | 610 | ネオアイムジャグラーEX | +139 | 8,157 | 100.6% | 33 | 23 | 0 | 1/146 | 1/247 | 1/355 | - |
| 55 | 552 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +139 | 628 | 107.4% | 4 | 0 | 0 | 1/157 | 1/157 | - | - |
| 56 | 451 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +127 | 357 | 111.9% | 0 | 1 | 0 | 1/357 | - | 1/357 | - |
| 57 | 413 | スマスロ リコリス・リコイル | +93 | 444 | 107% | 0 | 1 | 0 | 1/444 | - | 1/444 | - |
| 58 | 457 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +46 | 1,291 | 101.2% | 0 | 4 | 0 | 1/323 | - | 1/323 | - |
| 59 | 416 | スマスロ リコリス・リコイル | 0 | 534 | 100% | 0 | 1 | 0 | 1/534 | - | 1/534 | - |
| 60 | 593 | スマスロ鉄拳6 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 61 | 589 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 62 | 551 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 63 | 571 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 64 | 594 | スマスロ鉄拳6 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 65 | 576 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 66 | 595 | スマスロ鉄拳6 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 67 | 565 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 68 | 615 | ネオアイムジャグラーEX | -12 | 2,582 | 99.8% | 9 | 8 | 0 | 1/152 | 1/287 | 1/323 | - |
| 69 | 548 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -12 | 277 | 98.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 70 | 532 | 沖ドキ!BLACK | -47 | 5,868 | 99.7% | 25 | 14 | 0 | 1/150 | 1/235 | 1/419 | - |
| 71 | 512 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | -47 | 1,732 | 99.1% | 8 | 9 | 0 | 1/102 | 1/217 | 1/192 | - |
| 72 | 492 | 真打 吉宗 | -52 | 27 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 73 | 605 | ネオアイムジャグラーEX | -59 | 3,210 | 99.4% | 12 | 7 | 0 | 1/169 | 1/268 | 1/459 | - |
| 74 | 558 | Lスマスロ北斗の拳 | -82 | 3,011 | 99.1% | 23 | 7 | 0 | 1/100 | 1/131 | 1/430 | - |
| 75 | 470 | L東京喰種 | -82 | 593 | 95.4% | 0 | 2 | 0 | 1/297 | - | 1/297 | - |
| 76 | 553 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -82 | 252 | 89.2% | 1 | 0 | 0 | 1/252 | 1/252 | - | - |
| 77 | 479 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -85 | 498 | 94.3% | 0 | 1 | 0 | 1/498 | - | 1/498 | - |
| 78 | 464 | L東京喰種 | -92 | 253 | 87.9% | 0 | 1 | 0 | 1/253 | - | 1/253 | - |
| 79 | 500 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -94 | 4,608 | 99.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 80 | 635 | ジャグラーガールズSS | -94 | 1,887 | 98.3% | 8 | 3 | 0 | 1/172 | 1/236 | 1/629 | - |
| 81 | 454 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -105 | 902 | 96.1% | 0 | 3 | 0 | 1/301 | - | 1/301 | - |
| 82 | 619 | ネオアイムジャグラーEX | -105 | 756 | 95.4% | 3 | 0 | 0 | 1/252 | 1/252 | - | - |
| 83 | 419 | スマスロ リコリス・リコイル | -117 | 427 | 90.9% | 0 | 1 | 0 | 1/427 | - | 1/427 | - |
| 84 | 516 | スマスロケロット5BT | -117 | 352 | 88.9% | 1 | 1 | 0 | 1/176 | 1/352 | 1/352 | - |
| 85 | 608 | ネオアイムジャグラーEX | -128 | 2,520 | 98.3% | 10 | 4 | 0 | 1/180 | 1/252 | 1/630 | - |
| 86 | 563 | スマスロ新鬼武者3 | -128 | 691 | 93.8% | 0 | 1 | 0 | 1/691 | - | 1/691 | - |
| 87 | 509 | 戦国コレクション6 | -128 | 650 | 93.4% | 0 | 1 | 0 | 1/650 | - | 1/650 | - |
| 88 | 567 | スマスロ スーパーブラックジャック | -128 | 319 | 86.6% | 0 | 1 | 0 | 1/319 | - | 1/319 | - |
| 89 | 420 | スマスロ リコリス・リコイル | -140 | 1,222 | 96.2% | 0 | 2 | 0 | 1/611 | - | 1/611 | - |
| 90 | 505 | L邪神ちゃんドロップキック | -140 | 184 | 74.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 91 | 631 | ジャグラーガールズSS | -152 | 4,867 | 99% | 16 | 19 | 0 | 1/139 | 1/304 | 1/256 | - |
| 92 | 513 | スマスロ タコスロ | -163 | 1,273 | 95.7% | 3 | 5 | 0 | 1/159 | 1/424 | 1/255 | - |
| 93 | 472 | L東京喰種 | -163 | 431 | 87.4% | 0 | 2 | 0 | 1/216 | - | 1/216 | - |
| 94 | 569 | スマスロ スーパーブラックジャック | -175 | 121 | 51.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 95 | 474 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -175 | 106 | 45% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 96 | 538 | ハイビリターン-30 | -210 | 5,571 | 98.7% | 22 | 22 | 0 | 1/127 | 1/253 | 1/253 | - |
| 97 | 612 | ネオアイムジャグラーEX | -210 | 1,348 | 94.8% | 5 | 1 | 0 | 1/225 | 1/270 | 1/1348 | - |
| 98 | 543 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -221 | 940 | 92.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 99 | 468 | L東京喰種 | -233 | 4,868 | 98.4% | 0 | 13 | 0 | 1/374 | - | 1/374 | - |
| 100 | 444 | スマスロモンキーターンV | -233 | 545 | 85.7% | 0 | 1 | 0 | 1/545 | - | 1/545 | - |
| 101 | 461 | L東京喰種 | -233 | 344 | 77.4% | 0 | 1 | 0 | 1/344 | - | 1/344 | - |
| 102 | 603 | ファンキージャグラー2KT | -245 | 2,620 | 96.9% | 9 | 8 | 0 | 1/154 | 1/291 | 1/328 | - |
| 103 | 616 | ネオアイムジャグラーEX | -256 | 3,709 | 97.7% | 12 | 11 | 0 | 1/161 | 1/309 | 1/337 | - |
| 104 | 562 | スマスロ新鬼武者3 | -256 | 1,312 | 93.5% | 0 | 2 | 0 | 1/656 | - | 1/656 | - |
| 105 | 421 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -256 | 916 | 90.7% | 0 | 2 | 0 | 1/458 | - | 1/458 | - |
| 106 | 559 | Lスマスロ北斗の拳 | -268 | 1,517 | 94.1% | 10 | 2 | 0 | 1/126 | 1/152 | 1/759 | - |
| 107 | 511 | SHAKE BONUS TRIGGER | -280 | 785 | 88.1% | 2 | 3 | 0 | 1/157 | 1/393 | 1/262 | - |
| 108 | 561 | スマスロ新鬼武者3 | -280 | 528 | 82.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 109 | 469 | L東京喰種 | -280 | 504 | 81.5% | 0 | 1 | 0 | 1/504 | - | 1/504 | - |
| 110 | 430 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -303 | 7,407 | 98.6% | 0 | 14 | 0 | 1/529 | - | 1/529 | - |
| 111 | 433 | スマスロ 攻殻機動隊 | -303 | 463 | 78.2% | 0 | 1 | 0 | 1/463 | - | 1/463 | - |
| 112 | 403 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -314 | 546 | 80.8% | 1 | 0 | 0 | 1/546 | 1/546 | - | - |
| 113 | 460 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -314 | 304 | 65.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 114 | 623 | マイジャグラーVI | -326 | 2,719 | 96% | 10 | 5 | 0 | 1/181 | 1/272 | 1/544 | - |
| 115 | 628 | ハッピージャグラーVIII | -338 | 652 | 82.7% | 1 | 1 | 0 | 1/326 | 1/652 | 1/652 | - |
| 116 | 579 | スマスロ化物語 | -361 | 465 | 74.1% | 0 | 1 | 0 | 1/465 | - | 1/465 | - |
| 117 | 425 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -373 | 3,181 | 96.1% | 0 | 8 | 0 | 1/398 | - | 1/398 | - |
| 118 | 560 | Lスマスロ北斗の拳 | -373 | 2,924 | 95.7% | 22 | 6 | 0 | 1/104 | 1/133 | 1/487 | - |
| 119 | 632 | ジャグラーガールズSS | -373 | 521 | 76.1% | 1 | 0 | 0 | 1/521 | 1/521 | - | - |
| 120 | 411 | スマスロ リコリス・リコイル | -373 | 276 | 55% | 0 | 1 | 0 | 1/276 | - | 1/276 | - |
| 121 | 449 | スマスロパリピ孔明 | -384 | 1,105 | 88.4% | 0 | 3 | 0 | 1/368 | - | 1/368 | - |
| 122 | 418 | スマスロ リコリス・リコイル | -396 | 280 | 52.9% | 0 | 1 | 0 | 1/280 | - | 1/280 | - |
| 123 | 634 | ジャグラーガールズSS | -407 | 1,789 | 92.4% | 6 | 4 | 0 | 1/179 | 1/298 | 1/447 | - |
| 124 | 636 | ゴーゴージャグラー3 | -419 | 4,017 | 96.5% | 13 | 14 | 0 | 1/149 | 1/309 | 1/287 | - |
| 125 | 564 | スマスロ モンスターハンターライズ | -419 | 2,943 | 95.3% | 0 | 4 | 0 | 1/736 | - | 1/736 | - |
| 126 | 627 | マイジャグラーV | -454 | 3,510 | 95.7% | 14 | 6 | 0 | 1/176 | 1/251 | 1/585 | - |
| 127 | 450 | スマスロパリピ孔明 | -454 | 605 | 75% | 0 | 1 | 0 | 1/605 | - | 1/605 | - |
| 128 | 414 | スマスロ リコリス・リコイル | -466 | 324 | 52.1% | 0 | 1 | 0 | 1/324 | - | 1/324 | - |
| 129 | 537 | 沖ドキ!BLACK | -477 | 2,575 | 93.8% | 9 | 6 | 0 | 1/172 | 1/286 | 1/429 | - |
| 130 | 611 | ネオアイムジャグラーEX | -489 | 400 | 59.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 131 | 544 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -535 | 3,189 | 94.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 132 | 508 | スロット ワールドダイスター | -535 | 842 | 78.8% | 0 | 4 | 0 | 1/211 | - | 1/211 | - |
| 133 | 555 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -535 | 436 | 59.1% | 0 | 1 | 0 | 1/436 | - | 1/436 | - |
| 134 | 417 | スマスロ リコリス・リコイル | -582 | 1,942 | 90% | 0 | 4 | 0 | 1/486 | - | 1/486 | - |
| 135 | 475 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -605 | 1,515 | 86.7% | 5 | 1 | 0 | 1/253 | 1/303 | 1/1515 | - |
| 136 | 506 | L転生王女と天才令嬢の魔法革命 | -605 | 569 | 64.6% | 4 | 4 | 0 | 1/71 | 1/142 | 1/142 | - |
| 137 | 429 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -640 | 764 | 72.1% | 0 | 1 | 0 | 1/764 | - | 1/764 | - |
| 138 | 588 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -652 | 2,365 | 90.8% | 4 | 0 | 0 | 1/591 | 1/591 | - | - |
| 139 | 541 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -652 | 2,222 | 90.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 140 | 412 | スマスロ リコリス・リコイル | -652 | 934 | 76.7% | 0 | 2 | 0 | 1/467 | - | 1/467 | - |
| 141 | 597 | スマスロ やじきた道中記参る! | -663 | 717 | 69.2% | 0 | 3 | 0 | 1/239 | - | 1/239 | - |
| 142 | 488 | Lパチスロ彼女、お借りします | -675 | 485 | 53.6% | 0 | 1 | 0 | 1/485 | - | 1/485 | - |
| 143 | 422 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -698 | 4,959 | 95.3% | 0 | 7 | 0 | 1/708 | - | 1/708 | - |
| 144 | 518 | スマスロ サンダーV | -698 | 1,319 | 82.4% | 3 | 1 | 0 | 1/330 | 1/440 | 1/1319 | - |
| 145 | 621 | マイジャグラーVI | -721 | 7,712 | 96.9% | 28 | 21 | 0 | 1/157 | 1/275 | 1/367 | - |
| 146 | 445 | スマスロモンキーターンV | -733 | 2,333 | 89.5% | 0 | 4 | 0 | 1/583 | - | 1/583 | - |
| 147 | 556 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -733 | 1,224 | 80% | 0 | 2 | 0 | 1/612 | - | 1/612 | - |
| 148 | 549 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -733 | 704 | 65.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 149 | 517 | スマスロ サンダーV | -745 | 2,847 | 91.3% | 9 | 5 | 0 | 1/203 | 1/316 | 1/569 | - |
| 150 | 426 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -745 | 1,402 | 82.3% | 0 | 4 | 0 | 1/351 | - | 1/351 | - |
| 151 | 441 | スマスロモンキーターンV | -756 | 2,363 | 89.3% | 0 | 4 | 0 | 1/591 | - | 1/591 | - |
| 152 | 484 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -768 | 4,416 | 94.2% | 0 | 21 | 0 | 1/210 | - | 1/210 | - |
| 153 | 596 | スマスロ やじきた道中記参る! | -768 | 2,371 | 89.2% | 0 | 6 | 0 | 1/395 | - | 1/395 | - |
| 154 | 495 | 真打 吉宗 | -768 | 1,465 | 82.5% | 0 | 6 | 0 | 1/244 | - | 1/244 | - |
| 155 | 580 | スマスロ化物語 | -791 | 4,293 | 93.9% | 0 | 5 | 0 | 1/859 | - | 1/859 | - |
| 156 | 614 | ネオアイムジャグラーEX | -791 | 2,138 | 87.7% | 5 | 6 | 0 | 1/194 | 1/428 | 1/356 | - |
| 157 | 572 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -791 | 1,340 | 80.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 158 | 458 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -803 | 637 | 58% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 159 | 442 | スマスロモンキーターンV | -814 | 5,977 | 95.5% | 0 | 13 | 0 | 1/460 | - | 1/460 | - |
| 160 | 622 | マイジャグラーVI | -814 | 2,047 | 86.7% | 6 | 3 | 0 | 1/227 | 1/341 | 1/682 | - |
| 161 | 435 | スマスロ 攻殻機動隊 | -814 | 677 | 59.9% | 0 | 3 | 0 | 1/226 | - | 1/226 | - |
| 162 | 514 | スマスロ タコスロ | -838 | 2,479 | 88.7% | 7 | 1 | 0 | 1/310 | 1/354 | 1/2479 | - |
| 163 | 406 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -838 | 1,522 | 81.6% | 6 | 0 | 0 | 1/254 | 1/254 | - | - |
| 164 | 473 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -838 | 560 | 50.1% | 0 | 1 | 0 | 1/560 | - | 1/560 | - |
| 165 | 607 | ネオアイムジャグラーEX | -849 | 965 | 70.7% | 1 | 2 | 0 | 1/322 | 1/965 | 1/483 | - |
| 166 | 609 | ネオアイムジャグラーEX | -884 | 3,445 | 91.4% | 8 | 14 | 0 | 1/157 | 1/431 | 1/246 | - |
| 167 | 633 | ジャグラーガールズSS | -896 | 948 | 68.5% | 1 | 0 | 0 | 1/948 | 1/948 | - | - |
| 168 | 575 | Lパチスロからくりサーカス2 | -896 | 551 | 45.8% | 0 | 2 | 0 | 1/276 | - | 1/276 | - |
| 169 | 456 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -942 | 720 | 56.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 170 | 447 | スマスロモンキーターンV | -966 | 1,153 | 72.1% | 0 | 2 | 0 | 1/577 | - | 1/577 | - |
| 171 | 446 | スマスロモンキーターンV | -1,000 | 2,984 | 88.8% | 0 | 7 | 0 | 1/426 | - | 1/426 | - |
| 172 | 519 | スマスロ ハナビ | -1,000 | 1,751 | 81% | 2 | 4 | 0 | 1/292 | 1/876 | 1/438 | - |
| 173 | 415 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,000 | 1,408 | 76.3% | 0 | 3 | 0 | 1/469 | - | 1/469 | - |
| 174 | 625 | マイジャグラーV | -1,024 | 2,609 | 86.9% | 6 | 6 | 0 | 1/217 | 1/435 | 1/435 | - |
| 175 | 617 | ネオアイムジャグラーEX | -1,024 | 1,007 | 66.1% | 1 | 0 | 0 | 1/1007 | 1/1007 | - | - |
| 176 | 639 | ゴーゴージャグラー3 | -1,047 | 3,864 | 91% | 9 | 19 | 0 | 1/138 | 1/429 | 1/203 | - |
| 177 | 624 | マイジャグラーV | -1,047 | 2,252 | 84.5% | 4 | 6 | 0 | 1/225 | 1/563 | 1/375 | - |
| 178 | 587 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,047 | 1,267 | 72.5% | 3 | 0 | 0 | 1/422 | 1/422 | - | - |
| 179 | 466 | L東京喰種 | -1,070 | 2,459 | 85.5% | 0 | 9 | 0 | 1/273 | - | 1/273 | - |
| 180 | 427 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,070 | 2,261 | 84.2% | 0 | 5 | 0 | 1/452 | - | 1/452 | - |
| 181 | 566 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,094 | 1,427 | 74.4% | 0 | 2 | 0 | 1/714 | - | 1/714 | - |
| 182 | 452 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,117 | 2,595 | 85.7% | 0 | 5 | 0 | 1/519 | - | 1/519 | - |
| 183 | 485 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -1,140 | 2,950 | 87.1% | 0 | 13 | 0 | 1/227 | - | 1/227 | - |
| 184 | 459 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,140 | 908 | 58.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 185 | 431 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,187 | 1,095 | 63.9% | 0 | 3 | 0 | 1/365 | - | 1/365 | - |
| 186 | 498 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,210 | 1,245 | 67.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 187 | 428 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,256 | 2,838 | 85.2% | 0 | 6 | 0 | 1/473 | - | 1/473 | - |
| 188 | 499 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,256 | 2,244 | 81.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 189 | 585 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,256 | 1,499 | 72.1% | 0 | 2 | 0 | 1/750 | - | 1/750 | - |
| 190 | 606 | ネオアイムジャグラーEX | -1,280 | 2,748 | 84.5% | 6 | 7 | 0 | 1/211 | 1/458 | 1/393 | - |
| 191 | 423 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,303 | 5,144 | 91.6% | 0 | 10 | 0 | 1/514 | - | 1/514 | - |
| 192 | 487 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -1,303 | 4,029 | 89.2% | 0 | 21 | 0 | 1/192 | - | 1/192 | - |
| 193 | 478 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,303 | 1,852 | 76.5% | 0 | 2 | 0 | 1/926 | - | 1/926 | - |
| 194 | 598 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -1,326 | 2,281 | 80.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 195 | 582 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,326 | 1,762 | 74.9% | 0 | 3 | 0 | 1/587 | - | 1/587 | - |
| 196 | 578 | スマスロ化物語 | -1,349 | 3,771 | 88.1% | 0 | 8 | 0 | 1/471 | - | 1/471 | - |
| 197 | 408 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,349 | 1,480 | 69.6% | 3 | 0 | 0 | 1/493 | 1/493 | - | - |
| 198 | 536 | 沖ドキ!BLACK | -1,396 | 1,931 | 75.9% | 4 | 4 | 0 | 1/241 | 1/483 | 1/483 | - |
| 199 | 599 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | -1,419 | 3,410 | 86.1% | 16 | 0 | 0 | 1/213 | 1/213 | - | - |
| 200 | 481 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -1,442 | 2,159 | 77.7% | 0 | 6 | 0 | 1/360 | - | 1/360 | - |
| 201 | 494 | 真打 吉宗 | -1,466 | 1,651 | 70.4% | 0 | 5 | 0 | 1/330 | - | 1/330 | - |
| 202 | 402 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,512 | 3,685 | 86.3% | 32 | 5 | 0 | 1/100 | 1/115 | 1/737 | - |
| 203 | 465 | L東京喰種 | -1,535 | 5,560 | 90.8% | 0 | 15 | 0 | 1/371 | - | 1/371 | - |
| 204 | 539 | ハイビリターン-30 | -1,582 | 5,842 | 91% | 20 | 20 | 0 | 1/146 | 1/292 | 1/292 | - |
| 205 | 640 | ゴーゴージャグラー3 | -1,582 | 3,378 | 84.4% | 8 | 6 | 0 | 1/241 | 1/422 | 1/563 | - |
| 206 | 545 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,628 | 1,711 | 68.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 207 | 410 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,652 | 5,396 | 89.8% | 25 | 0 | 0 | 1/216 | 1/216 | - | - |
| 208 | 584 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,652 | 1,511 | 63.6% | 0 | 3 | 0 | 1/504 | - | 1/504 | - |
| 209 | 438 | スマスロ獣王 | -1,675 | 2,465 | 77.3% | 0 | 1 | 0 | 1/2465 | - | 1/2465 | - |
| 210 | 573 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,721 | 3,585 | 84% | 0 | 8 | 0 | 1/448 | - | 1/448 | - |
| 211 | 554 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,907 | 5,489 | 88.4% | 0 | 10 | 0 | 1/549 | - | 1/549 | - |
| 212 | 497 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,954 | 3,552 | 81.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 213 | 590 | いざ!番長 | -2,047 | 3,670 | 81.4% | 0 | 6 | 0 | 1/612 | - | 1/612 | - |
| 214 | 501 | L魔法少女にあこがれて | -2,047 | 2,669 | 74.4% | 0 | 4 | 0 | 1/667 | - | 1/667 | - |
| 215 | 510 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -2,233 | 2,162 | 65.6% | 0 | 12 | 0 | 1/180 | - | 1/180 | - |
| 216 | 463 | L東京喰種 | -2,326 | 11,047 | 93% | 0 | 31 | 0 | 1/356 | - | 1/356 | - |
| 217 | 493 | 真打 吉宗 | -2,419 | 5,401 | 85.1% | 0 | 10 | 0 | 1/540 | - | 1/540 | - |
| 218 | 586 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -2,466 | 2,063 | 60.2% | 0 | 3 | 0 | 1/688 | - | 1/688 | - |
| 219 | 405 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,652 | 3,290 | 73.1% | 9 | 4 | 0 | 1/253 | 1/366 | 1/823 | - |
| 220 | 542 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,791 | 5,344 | 82.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 221 | 503 | L魔法少女にあこがれて | -2,884 | 5,156 | 81.4% | 0 | 10 | 0 | 1/516 | - | 1/516 | - |
| 222 | 583 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,931 | 2,355 | 58.5% | 0 | 8 | 0 | 1/294 | - | 1/294 | - |
| 223 | 496 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,210 | 5,387 | 80.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 224 | 491 | 真打 吉宗 | -3,256 | 3,335 | 67.5% | 0 | 5 | 0 | 1/667 | - | 1/667 | - |
| 225 | 440 | スマスロ獣王 | -3,977 | 3,895 | 66% | 0 | 1 | 0 | 1/3895 | - | 1/3895 | - |
| 226 | 462 | L東京喰種 | -4,466 | 7,803 | 80.9% | 0 | 20 | 0 | 1/390 | - | 1/390 | - |
| 227 | 437 | スマスロ獣王 | -4,745 | 6,937 | 77.2% | 0 | 4 | 0 | 1/1734 | - | 1/1734 | - |
| 228 | 439 | スマスロ獣王 | -5,094 | 6,648 | 74.5% | 0 | 4 | 0 | 1/1662 | - | 1/1662 | - |
| 229 | 547 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -5,163 | 5,452 | 68.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 230 | 546 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -7,349 | 6,923 | 64.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 2 | +28 | 3,230 | 100.3% | |
| 0 | 0 | 3,186 | - | |
| 1 | 0 | 2,670 | - | |
| 3 | 0 | 2,569 | - | |
| 4 | 0 | 2,162 | - | |
| 5 | 0 | 1,859 | - | |
| 6 | 0 | 2,370 | - | |
| 7 | 0 | 2,581 | - | |
| 8 | 0 | 2,203 | - | |
| 9 | 0 | 1,757 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 1,899 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。