ゴードン祖師谷店 2026-10-29の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
ネオアイムジャグラーEX
平均 +1,928平均G 7,669プラス率 8/9出率 108.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 734 | +1,540 | 7,954 | 106.5% | 30 | 34 | 0 | 1/124 | 1/265 | 1/234 | - |
| 735 | +2,650 | 6,987 | 112.6% | 33 | 26 | 0 | 1/118 | 1/212 | 1/269 | - |
| 736 | +3,150 | 7,268 | 114.4% | 34 | 34 | 0 | 1/107 | 1/214 | 1/214 | - |
-280+3,230 | ||||||||||
| 737 | +1,940 | 7,954 | 108.1% | 29 | 40 | 0 | 1/115 | 1/274 | 1/199 | - |
| 738 | +1,700 | 7,645 | 107.4% | 31 | 34 | 0 | 1/118 | 1/247 | 1/225 | - |
| 739 | -840 | 8,185 | 96.6% | 29 | 21 | 0 | 1/164 | 1/282 | 1/390 | - |
| 740 | +190 | 7,178 | 100.9% | 24 | 29 | 0 | 1/135 | 1/299 | 1/248 | - |
| 741 | +5,230 | 8,261 | 121.1% | 47 | 32 | 0 | 1/105 | 1/176 | 1/258 | - |
-50+5,210 | ||||||||||
| 742 | +1,790 | 7,590 | 107.9% | 33 | 28 | 0 | 1/124 | 1/230 | 1/271 | - |
| 平均 | +1,928 | 7,669 | 108.4% | 32 | 31 | 0 | 1/122 | 1/238 | 1/248 | - |
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 +1,733平均G 4,262プラス率 4/8出率 113.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 681 | -2,100 | 7,121 | 90.2% | 20 | 0 | 0 | 1/356 | 1/356 | - | - |
| 682 | -1,050 | 2,216 | 84.2% | 5 | 0 | 0 | 1/443 | 1/443 | - | - |
| 683 | +6,870 | 6,694 | 134.2% | 30 | 0 | 0 | 1/223 | 1/223 | - | - |
-550+7,390 | ||||||||||
| 684 | -1,610 | 3,540 | 84.8% | 15 | 0 | 0 | 1/236 | 1/236 | - | - |
| 685 | -1,360 | 1,933 | 76.5% | 4 | 0 | 0 | 1/483 | 1/483 | - | - |
| 686 | +5,510 | 4,317 | 142.5% | 18 | 0 | 0 | 1/240 | 1/240 | - | - |
-1,960+5,490 | ||||||||||
| 687 | +6,410 | 3,240 | 165.9% | 11 | 0 | 0 | 1/295 | 1/295 | - | - |
-1,000+6,880 | ||||||||||
| 688 | +1,190 | 5,032 | 107.9% | 30 | 0 | 0 | 1/168 | 1/168 | - | - |
| 平均 | +1,732 | 4,262 | 113.6% | 17 | 0 | 0 | 1/256 | 1/256 | - | - |
L転生王女と天才令嬢の魔法革命
平均 +1,433平均G 1,018プラス率 2/4出率 146.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 585 | +1,190 | 1,846 | 121.5% | 34 | 12 | 0 | 1/40 | 1/54 | 1/154 | - |
| 586 | -840 | 785 | 64.3% | 6 | 5 | 0 | 1/71 | 1/131 | 1/157 | - |
| 587 | +6,780 | 328 | 789% | 47 | 7 | 0 | 1/6 | 1/7 | 1/47 | - |
-150+6,760 | ||||||||||
| 588 | -1,400 | 1,111 | 58% | 6 | 8 | 0 | 1/79 | 1/185 | 1/139 | - |
| 平均 | +1,432 | 1,018 | 146.9% | 23 | 8 | 0 | 1/33 | 1/44 | 1/127 | - |
ミスタージャグラー
平均 +1,225平均G 6,243プラス率 2/2出率 106.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 749 | +1,840 | 6,008 | 110.2% | 26 | 25 | 0 | 1/118 | 1/231 | 1/240 | - |
| 750 | +610 | 6,477 | 103.1% | 26 | 23 | 0 | 1/132 | 1/249 | 1/282 | - |
| 平均 | +1,225 | 6,242 | 106.5% | 26 | 24 | 0 | 1/125 | 1/240 | 1/260 | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 +1,063平均G 6,418プラス率 5/8出率 105.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 693 | +2,920 | 8,647 | 111.3% | 37 | 40 | 0 | 1/112 | 1/234 | 1/216 | - |
0+2,990 | ||||||||||
| 694 | +2,790 | 7,862 | 111.8% | 34 | 35 | 0 | 1/114 | 1/231 | 1/225 | - |
0+2,960 | ||||||||||
| 695 | +1,950 | 6,405 | 110.1% | 30 | 22 | 0 | 1/123 | 1/214 | 1/291 | - |
| 696 | -420 | 4,108 | 96.6% | 13 | 13 | 0 | 1/158 | 1/316 | 1/316 | - |
| 697 | +280 | 6,527 | 101.4% | 24 | 26 | 0 | 1/131 | 1/272 | 1/251 | - |
| 698 | -580 | 4,489 | 95.7% | 16 | 11 | 0 | 1/166 | 1/281 | 1/408 | - |
| 699 | +3,000 | 8,364 | 112% | 39 | 37 | 0 | 1/110 | 1/214 | 1/226 | - |
0+3,030 | ||||||||||
| 700 | -1,440 | 4,938 | 90.3% | 12 | 14 | 0 | 1/190 | 1/412 | 1/353 | - |
| 平均 | +1,062 | 6,418 | 105.5% | 26 | 25 | 0 | 1/127 | 1/250 | 1/259 | - |
ジャグラーガールズSS
平均 +1,030平均G 7,123プラス率 2/2出率 104.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 751 | +1,360 | 8,447 | 105.4% | 32 | 40 | 0 | 1/117 | 1/264 | 1/211 | - |
| 752 | +700 | 5,798 | 104% | 21 | 23 | 0 | 1/132 | 1/276 | 1/252 | - |
| 平均 | +1,030 | 7,122 | 104.8% | 26 | 32 | 0 | 1/123 | 1/269 | 1/226 | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +786平均G 8,229プラス率 7/12出率 103.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 633 | -2,280 | 8,539 | 91.1% | 0 | 23 | 0 | 1/371 | - | 1/371 | - |
| 634 | +810 | 8,303 | 103.3% | 0 | 18 | 0 | 1/461 | - | 1/461 | - |
| 635 | +1,910 | 7,485 | 108.5% | 0 | 17 | 0 | 1/440 | - | 1/440 | - |
| 636 | -1,340 | 7,906 | 94.4% | 0 | 23 | 0 | 1/344 | - | 1/344 | - |
| 637 | +5,220 | 8,098 | 121.5% | 0 | 28 | 0 | 1/289 | - | 1/289 | - |
-430+5,200 | ||||||||||
| 638 | +700 | 8,967 | 102.6% | 0 | 34 | 0 | 1/264 | - | 1/264 | - |
| 639 | +5,220 | 9,792 | 117.8% | 0 | 23 | 0 | 1/426 | - | 1/426 | - |
-780+6,740 | ||||||||||
| 640 | +1,630 | 9,287 | 105.9% | 0 | 33 | 0 | 1/281 | - | 1/281 | - |
| 641 | -1,770 | 7,288 | 91.9% | 0 | 20 | 0 | 1/364 | - | 1/364 | - |
| 642 | -220 | 6,528 | 98.9% | 0 | 17 | 0 | 1/384 | - | 1/384 | - |
| 643 | -2,910 | 7,743 | 87.5% | 0 | 19 | 0 | 1/408 | - | 1/408 | - |
-2,930+740 | ||||||||||
| 644 | +2,460 | 8,806 | 109.3% | 0 | 23 | 0 | 1/383 | - | 1/383 | - |
| 平均 | +786 | 8,228 | 103.2% | 0 | 23 | 0 | 1/355 | - | 1/355 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +634平均G 5,444プラス率 3/5出率 103.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 729 | -520 | 6,141 | 97.2% | 19 | 24 | 0 | 1/143 | 1/323 | 1/256 | - |
| 730 | -340 | 5,827 | 98.1% | 19 | 15 | 0 | 1/171 | 1/307 | 1/388 | - |
| 731 | +230 | 4,653 | 101.6% | 18 | 12 | 0 | 1/155 | 1/259 | 1/388 | - |
| 732 | +1,640 | 4,309 | 112.7% | 19 | 21 | 0 | 1/108 | 1/227 | 1/205 | - |
| 733 | +2,160 | 6,292 | 111.4% | 32 | 15 | 0 | 1/134 | 1/197 | 1/419 | - |
| 平均 | +634 | 5,444 | 103.9% | 21 | 17 | 0 | 1/140 | 1/254 | 1/313 | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 +385平均G 662プラス率 3/6出率 119.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 531 | +710 | 570 | 141.5% | 11 | 1 | 0 | 1/48 | 1/52 | 1/570 | - |
| 532 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 533 | +2,730 | 1,840 | 149.5% | 19 | 4 | 0 | 1/80 | 1/97 | 1/460 | - |
| 534 | +20 | 383 | 101.7% | 5 | 1 | 0 | 1/64 | 1/77 | 1/383 | - |
| 535 | -1,040 | 674 | 48.6% | 0 | 1 | 0 | 1/674 | - | 1/674 | - |
| 536 | -110 | 503 | 92.7% | 4 | 1 | 0 | 1/101 | 1/126 | 1/503 | - |
| 平均 | +385 | 662 | 119.4% | 6 | 1 | 0 | 1/84 | 1/102 | 1/496 | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +300平均G 3,739プラス率 1/4出率 102.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 653 | +2,600 | 5,964 | 114.5% | 0 | 11 | 0 | 1/542 | - | 1/542 | - |
| 654 | -480 | 4,102 | 96.1% | 0 | 9 | 0 | 1/456 | - | 1/456 | - |
| 655 | -340 | 1,743 | 93.5% | 0 | 5 | 0 | 1/349 | - | 1/349 | - |
| 656 | -580 | 3,145 | 93.9% | 0 | 7 | 0 | 1/449 | - | 1/449 | - |
| 平均 | +300 | 3,738 | 102.7% | 0 | 8 | 0 | 1/467 | - | 1/467 | - |
マイジャグラーVI
平均 +129平均G 7,476プラス率 5/9出率 100.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 720 | -30 | 7,525 | 99.9% | 24 | 26 | 0 | 1/151 | 1/314 | 1/289 | - |
| 721 | +630 | 7,731 | 102.7% | 30 | 20 | 0 | 1/155 | 1/258 | 1/387 | - |
| 722 | -1,050 | 5,293 | 93.4% | 15 | 13 | 0 | 1/189 | 1/353 | 1/407 | - |
| 723 | +560 | 9,732 | 101.9% | 37 | 30 | 0 | 1/145 | 1/263 | 1/324 | - |
| 724 | +450 | 5,301 | 102.8% | 23 | 13 | 0 | 1/147 | 1/230 | 1/408 | - |
| 725 | +640 | 6,639 | 103.2% | 30 | 16 | 0 | 1/144 | 1/221 | 1/415 | - |
| 726 | -300 | 7,268 | 98.6% | 24 | 23 | 0 | 1/155 | 1/303 | 1/316 | - |
| 727 | +1,930 | 8,918 | 107.2% | 37 | 31 | 0 | 1/131 | 1/241 | 1/288 | - |
| 728 | -1,670 | 8,873 | 93.7% | 23 | 34 | 0 | 1/156 | 1/386 | 1/261 | - |
| 平均 | +129 | 7,476 | 100.6% | 27 | 23 | 0 | 1/150 | 1/277 | 1/327 | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -3平均G 1,774プラス率 3/6出率 99.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 597 | -240 | 859 | 90.7% | 7 | 3 | 0 | 1/86 | 1/123 | 1/286 | - |
| 598 | +70 | 3,106 | 100.8% | 27 | 5 | 0 | 1/97 | 1/115 | 1/621 | - |
| 599 | -150 | 277 | 81.9% | 2 | 1 | 0 | 1/92 | 1/139 | 1/277 | - |
| 600 | -500 | 3,222 | 94.8% | 26 | 6 | 0 | 1/101 | 1/124 | 1/537 | - |
| 601 | +760 | 1,136 | 122.3% | 15 | 2 | 0 | 1/67 | 1/76 | 1/568 | - |
| 602 | +40 | 2,045 | 100.7% | 15 | 5 | 0 | 1/102 | 1/136 | 1/409 | - |
| 平均 | -3 | 1,774 | 99.9% | 15 | 4 | 0 | 1/93 | 1/116 | 1/484 | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 -17平均G 785プラス率 1/3出率 99.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 338 | -790 | 704 | 62.6% | 1 | 1 | 0 | 1/352 | 1/704 | 1/704 | - |
| 339 | -690 | 976 | 76.4% | 3 | 4 | 0 | 1/139 | 1/325 | 1/244 | - |
| 340 | +1,430 | 676 | 170.5% | 10 | 2 | 0 | 1/56 | 1/68 | 1/338 | - |
| 平均 | -17 | 785 | 99.3% | 5 | 2 | 0 | 1/112 | 1/168 | 1/337 | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -43平均G 971プラス率 1/3出率 98.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 335 | -1,080 | 794 | 54.7% | 1 | 0 | 0 | 1/794 | 1/794 | - | - |
| 336 | +1,990 | 1,348 | 149.2% | 29 | 8 | 0 | 1/36 | 1/46 | 1/169 | - |
| 337 | -1,040 | 772 | 55.1% | 1 | 0 | 0 | 1/772 | 1/772 | - | - |
| 平均 | -43 | 971 | 98.5% | 10 | 3 | 0 | 1/75 | 1/94 | 1/364 | - |
Lパチスロからくりサーカス
平均 -47平均G 29プラス率 0/3出率 45.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 540 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 541 | -140 | 86 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 542 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -47 | 29 | 45.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -90平均G 6,314プラス率 2/4出率 99.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 701 | -1,010 | 6,114 | 94.5% | 18 | 21 | 0 | 1/157 | 1/340 | 1/291 | - |
| 702 | +310 | 6,173 | 101.7% | 27 | 16 | 0 | 1/144 | 1/229 | 1/386 | - |
| 703 | -410 | 4,848 | 97.2% | 17 | 17 | 0 | 1/143 | 1/285 | 1/285 | - |
| 704 | +750 | 8,122 | 103.1% | 32 | 30 | 0 | 1/131 | 1/254 | 1/271 | - |
| 平均 | -90 | 6,314 | 99.5% | 24 | 21 | 0 | 1/142 | 1/269 | 1/301 | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -98平均G 475プラス率 1/4出率 93.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 589 | -500 | 396 | 57.9% | 1 | 0 | 0 | 1/396 | 1/396 | - | - |
| 590 | +600 | 515 | 138.8% | 1 | 0 | 0 | 1/515 | 1/515 | - | - |
| 591 | -70 | 622 | 96.2% | 1 | 0 | 0 | 1/622 | 1/622 | - | - |
| 592 | -420 | 368 | 62% | 1 | 0 | 0 | 1/368 | 1/368 | - | - |
| 平均 | -98 | 475 | 93.2% | 1 | 0 | 0 | 1/475 | 1/475 | - | - |
L東京喰種
平均 -127平均G 1,827プラス率 4/12出率 97.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 561 | -2,760 | 4,650 | 80.2% | 22 | 14 | 0 | 1/129 | 1/211 | 1/332 | - |
-3,2800 | ||||||||||
| 562 | -540 | 586 | 69.3% | 2 | 3 | 0 | 1/117 | 1/293 | 1/195 | - |
| 563 | +5,250 | 3,293 | 153.1% | 46 | 13 | 0 | 1/56 | 1/72 | 1/253 | - |
0+5,230 | ||||||||||
| 564 | +10 | 334 | 101% | 3 | 3 | 0 | 1/56 | 1/111 | 1/111 | - |
| 565 | -740 | 3,633 | 93.2% | 18 | 15 | 0 | 1/110 | 1/202 | 1/242 | - |
| 566 | +150 | 176 | 128.4% | 2 | 1 | 0 | 1/59 | 1/88 | 1/176 | - |
| 567 | -580 | 2,351 | 91.8% | 17 | 11 | 0 | 1/84 | 1/138 | 1/214 | - |
| 568 | -550 | 864 | 78.8% | 4 | 4 | 0 | 1/108 | 1/216 | 1/216 | - |
| 569 | -50 | 2,076 | 99.2% | 12 | 5 | 0 | 1/122 | 1/173 | 1/415 | - |
| 570 | -630 | 712 | 70.5% | 2 | 4 | 0 | 1/119 | 1/356 | 1/178 | - |
| 571 | +840 | 532 | 152.6% | 6 | 3 | 0 | 1/59 | 1/89 | 1/177 | - |
| 572 | -1,920 | 2,717 | 76.4% | 10 | 11 | 0 | 1/129 | 1/272 | 1/247 | - |
| 平均 | -127 | 1,827 | 97.7% | 12 | 7 | 0 | 1/95 | 1/152 | 1/252 | - |
マイジャグラーV
平均 -161平均G 5,254プラス率 6/15出率 99%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 705 | -490 | 6,331 | 97.4% | 25 | 12 | 0 | 1/171 | 1/253 | 1/528 | - |
| 706 | -270 | 5,417 | 98.3% | 19 | 16 | 0 | 1/155 | 1/285 | 1/339 | - |
| 707 | -1,690 | 3,793 | 85.1% | 8 | 8 | 0 | 1/237 | 1/474 | 1/474 | - |
| 708 | -490 | 5,171 | 96.8% | 19 | 14 | 0 | 1/157 | 1/272 | 1/369 | - |
| 709 | -1,260 | 2,859 | 85.3% | 7 | 5 | 0 | 1/238 | 1/408 | 1/572 | - |
| 710 | +470 | 5,881 | 102.7% | 26 | 12 | 0 | 1/155 | 1/226 | 1/490 | - |
| 711 | +570 | 6,139 | 103.1% | 25 | 17 | 0 | 1/146 | 1/246 | 1/361 | - |
| 712 | +780 | 6,531 | 104% | 27 | 20 | 0 | 1/139 | 1/242 | 1/327 | - |
| 713 | -290 | 4,058 | 97.6% | 14 | 12 | 0 | 1/156 | 1/290 | 1/338 | - |
| 714 | -620 | 2,900 | 92.9% | 10 | 4 | 0 | 1/207 | 1/290 | 1/725 | - |
| 715 | -1,790 | 4,570 | 86.9% | 10 | 14 | 0 | 1/190 | 1/457 | 1/326 | - |
| 716 | +1,040 | 8,561 | 104% | 34 | 28 | 0 | 1/138 | 1/252 | 1/306 | - |
| 717 | +1,730 | 7,195 | 108% | 33 | 20 | 0 | 1/136 | 1/218 | 1/360 | - |
| 718 | +1,290 | 6,712 | 106.4% | 31 | 17 | 0 | 1/140 | 1/217 | 1/395 | - |
| 719 | -1,400 | 2,691 | 82.7% | 5 | 6 | 0 | 1/245 | 1/538 | 1/449 | - |
| 平均 | -161 | 5,254 | 99.0% | 20 | 14 | 0 | 1/158 | 1/269 | 1/384 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -197平均G 1,781プラス率 1/3出率 96.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 672 | -210 | 422 | 83.4% | 1 | 0 | 0 | 1/422 | 1/422 | - | - |
| 673 | +290 | 1,259 | 107.7% | 5 | 4 | 0 | 1/140 | 1/252 | 1/315 | - |
| 674 | -670 | 3,663 | 93.9% | 10 | 11 | 0 | 1/174 | 1/366 | 1/333 | - |
| 平均 | -197 | 1,781 | 96.3% | 5 | 5 | 0 | 1/172 | 1/334 | 1/356 | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -237平均G 732プラス率 1/3出率 89.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 341 | -980 | 1,640 | 80.1% | 6 | 9 | 0 | 1/109 | 1/273 | 1/182 | - |
| 342 | -100 | 156 | 78.6% | 1 | 1 | 0 | 1/78 | 1/156 | 1/156 | - |
| 343 | +370 | 401 | 130.8% | 2 | 2 | 0 | 1/100 | 1/201 | 1/201 | - |
| 平均 | -237 | 732 | 89.2% | 3 | 4 | 0 | 1/105 | 1/244 | 1/183 | - |
スマスロ化物語
平均 -240平均G 445プラス率 0/6出率 82%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 603 | -530 | 1,656 | 89.3% | 0 | 3 | 0 | 1/552 | - | 1/552 | - |
| 604 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 605 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 606 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 607 | -430 | 553 | 74.1% | 0 | 2 | 0 | 1/277 | - | 1/277 | - |
| 608 | -480 | 461 | 65.3% | 0 | 1 | 0 | 1/461 | - | 1/461 | - |
| 平均 | -240 | 445 | 82.0% | 0 | 1 | 0 | 1/445 | - | 1/445 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -240平均G 5,120プラス率 1/2出率 98.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 747 | -760 | 4,438 | 94.3% | 13 | 14 | 0 | 1/164 | 1/341 | 1/317 | - |
| 748 | +280 | 5,801 | 101.6% | 21 | 18 | 0 | 1/149 | 1/276 | 1/322 | - |
| 平均 | -240 | 5,120 | 98.4% | 17 | 16 | 0 | 1/155 | 1/301 | 1/320 | - |
L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない
平均 -290平均G 3,045プラス率 1/4出率 96.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 513 | +2,590 | 5,091 | 117% | 46 | 25 | 0 | 1/72 | 1/111 | 1/204 | - |
| 514 | -30 | 456 | 97.8% | 3 | 4 | 0 | 1/65 | 1/152 | 1/114 | - |
| 515 | -1,790 | 3,926 | 84.8% | 23 | 18 | 0 | 1/96 | 1/171 | 1/218 | - |
| 516 | -1,930 | 2,708 | 76.2% | 14 | 10 | 0 | 1/113 | 1/193 | 1/271 | - |
| 平均 | -290 | 3,045 | 96.8% | 22 | 14 | 0 | 1/85 | 1/142 | 1/214 | - |
Lパチスロ彼女、お借りします
平均 -310平均G 1,811プラス率 0/2出率 94.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 517 | -620 | 492 | 58% | 1 | 0 | 0 | 1/492 | 1/492 | - | - |
| 518 | 0 | 3,129 | 100% | 23 | 3 | 0 | 1/120 | 1/136 | 1/1043 | - |
| 平均 | -310 | 1,810 | 94.3% | 12 | 2 | 0 | 1/134 | 1/151 | 1/1,207 | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 -321平均G 1,591プラス率 3/10出率 93.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 609 | -440 | 1,283 | 88.6% | 0 | 3 | 0 | 1/428 | - | 1/428 | - |
| 610 | +260 | 543 | 116% | 0 | 1 | 0 | 1/543 | - | 1/543 | - |
| 611 | -230 | 1,439 | 94.7% | 0 | 3 | 0 | 1/480 | - | 1/480 | - |
| 612 | -120 | 561 | 92.9% | 0 | 1 | 0 | 1/561 | - | 1/561 | - |
| 613 | +590 | 3,974 | 104.9% | 0 | 10 | 0 | 1/397 | - | 1/397 | - |
| 614 | +100 | 558 | 106% | 0 | 1 | 0 | 1/558 | - | 1/558 | - |
| 615 | -560 | 502 | 62.8% | 0 | 2 | 0 | 1/251 | - | 1/251 | - |
| 616 | -950 | 1,904 | 83.4% | 0 | 6 | 0 | 1/317 | - | 1/317 | - |
| 617 | -1,350 | 4,125 | 89.1% | 0 | 8 | 0 | 1/516 | - | 1/516 | - |
| 618 | -510 | 1,020 | 83.3% | 0 | 3 | 0 | 1/340 | - | 1/340 | - |
| 平均 | -321 | 1,591 | 93.3% | 0 | 4 | 0 | 1/419 | - | 1/419 | - |
L ToLOVEるダークネス
平均 -345平均G 2,586プラス率 1/2出率 95.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | +910 | 3,193 | 109.5% | 14 | 0 | 0 | 1/228 | 1/228 | - | - |
| 502 | -1,600 | 1,979 | 73.1% | 7 | 0 | 0 | 1/283 | 1/283 | - | - |
| 平均 | -345 | 2,586 | 95.6% | 10 | 0 | 0 | 1/246 | 1/246 | - | - |
アレックス ブライト
平均 -370平均G 905プラス率 0/2出率 86.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 665 | -200 | 677 | 90.2% | 2 | 1 | 0 | 1/226 | 1/339 | 1/677 | - |
| 666 | -540 | 1,132 | 84.1% | 2 | 1 | 0 | 1/377 | 1/566 | 1/1132 | - |
| 平均 | -370 | 904 | 86.4% | 2 | 1 | 0 | 1/302 | 1/452 | 1/904 | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -397平均G 1,117プラス率 2/6出率 88.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 519 | -360 | 843 | 85.8% | 3 | 2 | 0 | 1/169 | 1/281 | 1/422 | - |
| 520 | -2,520 | 1,805 | 53.5% | 1 | 2 | 0 | 1/602 | 1/1805 | 1/903 | - |
| 521 | -90 | 53 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 522 | +1,170 | 1,148 | 134% | 9 | 0 | 0 | 1/128 | 1/128 | - | - |
| 523 | -640 | 1,217 | 82.5% | 4 | 1 | 0 | 1/243 | 1/304 | 1/1217 | - |
| 524 | +60 | 1,637 | 101.2% | 8 | 0 | 0 | 1/205 | 1/205 | - | - |
| 平均 | -397 | 1,117 | 88.2% | 4 | 1 | 0 | 1/223 | 1/268 | 1/1,341 | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 -420平均G 601プラス率 0/3出率 76.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 344 | -220 | 719 | 89.8% | 2 | 2 | 0 | 1/180 | 1/360 | 1/360 | - |
| 345 | -850 | 604 | 53.1% | 0 | 2 | 0 | 1/302 | - | 1/302 | - |
| 346 | -190 | 480 | 86.8% | 1 | 1 | 0 | 1/240 | 1/480 | 1/480 | - |
| 平均 | -420 | 601 | 76.7% | 1 | 2 | 0 | 1/225 | 1/601 | 1/361 | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -434平均G 1,303プラス率 3/10出率 88.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 551 | +1,580 | 556 | 194.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 552 | +30 | 1,074 | 100.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 553 | -350 | 238 | 51% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 554 | -720 | 878 | 72.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 555 | -2,550 | 2,839 | 70.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 556 | -1,690 | 2,540 | 77.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 557 | -300 | 210 | 52.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 558 | -1,710 | 1,413 | 59.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 559 | -530 | 648 | 72.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 560 | +1,900 | 2,631 | 124.1% | 4 | 0 | 0 | 1/658 | 1/658 | - | - |
| 平均 | -434 | 1,303 | 88.9% | 0 | 0 | 0 | 1/3,257 | 1/3,257 | - | - |
いざ!番長
平均 -485平均G 1,246プラス率 1/4出率 87%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 645 | -350 | 528 | 77.9% | 0 | 1 | 0 | 1/528 | - | 1/528 | - |
| 646 | -710 | 758 | 68.8% | 0 | 1 | 0 | 1/758 | - | 1/758 | - |
| 647 | +90 | 2,727 | 101.1% | 0 | 8 | 0 | 1/341 | - | 1/341 | - |
| 648 | -970 | 969 | 66.6% | 0 | 1 | 0 | 1/969 | - | 1/969 | - |
| 平均 | -485 | 1,246 | 87.0% | 0 | 3 | 0 | 1/453 | - | 1/453 | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -490平均G 2,352プラス率 2/10出率 93.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 575 | -1,170 | 1,029 | 62.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 576 | -360 | 2,308 | 94.8% | 0 | 5 | 0 | 1/462 | - | 1/462 | - |
| 577 | -620 | 517 | 60% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 578 | -2,370 | 2,827 | 72.1% | 0 | 5 | 0 | 1/565 | - | 1/565 | - |
| 579 | +2,740 | 4,577 | 120% | 0 | 18 | 0 | 1/254 | - | 1/254 | - |
| 580 | -1,040 | 954 | 63.7% | 0 | 1 | 0 | 1/954 | - | 1/954 | - |
| 581 | -2,740 | 3,035 | 69.9% | 0 | 4 | 0 | 1/759 | - | 1/759 | - |
| 582 | +1,350 | 1,919 | 123.4% | 0 | 6 | 0 | 1/320 | - | 1/320 | - |
| 583 | -210 | 4,033 | 98.3% | 0 | 7 | 0 | 1/576 | - | 1/576 | - |
| 584 | -480 | 2,319 | 93.1% | 0 | 4 | 0 | 1/580 | - | 1/580 | - |
| 平均 | -490 | 2,352 | 93.1% | 0 | 5 | 0 | 1/470 | - | 1/470 | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 -623平均G 1,474プラス率 0/4出率 85.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 619 | -1,010 | 1,816 | 81.5% | 0 | 2 | 0 | 1/908 | - | 1/908 | - |
| 620 | -660 | 1,711 | 87.1% | 0 | 4 | 0 | 1/428 | - | 1/428 | - |
| 621 | -430 | 1,034 | 86.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 622 | -390 | 1,334 | 90.3% | 0 | 3 | 0 | 1/445 | - | 1/445 | - |
| 平均 | -622 | 1,474 | 85.9% | 0 | 2 | 0 | 1/655 | - | 1/655 | - |
スマスロ サンダーV
平均 -660平均G 1,714プラス率 1/3出率 87.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 669 | -1,440 | 1,741 | 72.4% | 2 | 5 | 0 | 1/249 | 1/871 | 1/348 | - |
| 670 | +170 | 2,281 | 102.5% | 8 | 6 | 0 | 1/163 | 1/285 | 1/380 | - |
| 671 | -710 | 1,120 | 78.9% | 2 | 2 | 0 | 1/280 | 1/560 | 1/560 | - |
| 平均 | -660 | 1,714 | 87.2% | 4 | 4 | 0 | 1/206 | 1/428 | 1/396 | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -678平均G 2,140プラス率 1/4出率 89.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 689 | -230 | 996 | 92.3% | 0 | 2 | 0 | 1/498 | - | 1/498 | - |
| 690 | -990 | 868 | 62% | 0 | 2 | 0 | 1/434 | - | 1/434 | - |
| 691 | +1,070 | 2,553 | 114% | 0 | 6 | 0 | 1/426 | - | 1/426 | - |
| 692 | -2,560 | 4,142 | 79.4% | 0 | 10 | 0 | 1/414 | - | 1/414 | - |
| 平均 | -678 | 2,140 | 89.4% | 0 | 5 | 0 | 1/428 | - | 1/428 | - |
スマスロ獣王
平均 -683平均G 6,007プラス率 1/3出率 96.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 675 | -1,740 | 5,399 | 89.3% | 0 | 4 | 0 | 1/1350 | - | 1/1350 | - |
| 676 | +170 | 6,810 | 100.8% | 0 | 6 | 0 | 1/1135 | - | 1/1135 | - |
| 677 | -480 | 5,812 | 97.2% | 0 | 4 | 0 | 1/1453 | - | 1/1453 | - |
| 平均 | -683 | 6,007 | 96.2% | 0 | 5 | 0 | 1/1,287 | - | 1/1,287 | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -730平均G 1,326プラス率 0/2出率 81.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 573 | -540 | 1,083 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 574 | -920 | 1,568 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -730 | 1,326 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 -735平均G 880プラス率 0/4出率 72.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 649 | -700 | 867 | 73.1% | 0 | 1 | 0 | 1/867 | - | 1/867 | - |
| 650 | -1,090 | 1,472 | 75.3% | 0 | 2 | 0 | 1/736 | - | 1/736 | - |
| 651 | -480 | 506 | 68.4% | 0 | 1 | 0 | 1/506 | - | 1/506 | - |
| 652 | -670 | 675 | 66.9% | 0 | 1 | 0 | 1/675 | - | 1/675 | - |
| 平均 | -735 | 880 | 72.2% | 0 | 1 | 0 | 1/704 | - | 1/704 | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -755平均G 2,369プラス率 1/6出率 89.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 525 | -2,530 | 2,066 | 59.2% | 4 | 2 | 0 | 1/344 | 1/517 | 1/1033 | - |
| 526 | -400 | 2,695 | 95.1% | 17 | 1 | 0 | 1/150 | 1/159 | 1/2695 | - |
| 527 | -1,030 | 884 | 61.2% | 1 | 0 | 0 | 1/884 | 1/884 | - | - |
| 528 | -860 | 6,161 | 95.3% | 29 | 5 | 0 | 1/181 | 1/212 | 1/1232 | - |
| 529 | +2,320 | 458 | 268.9% | 15 | 0 | 0 | 1/31 | 1/31 | - | - |
| 530 | -2,030 | 1,951 | 65.3% | 1 | 2 | 0 | 1/650 | 1/1951 | 1/976 | - |
| 平均 | -755 | 2,369 | 89.4% | 11 | 2 | 0 | 1/185 | 1/212 | 1/1,422 | - |
スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story-
平均 -910平均G 870プラス率 0/2出率 65.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 549 | -880 | 984 | 70.2% | 7 | 7 | 0 | 1/70 | 1/141 | 1/141 | - |
| 550 | -940 | 755 | 58.5% | 3 | 3 | 0 | 1/126 | 1/252 | 1/252 | - |
| 平均 | -910 | 870 | 65.1% | 5 | 5 | 0 | 1/87 | 1/174 | 1/174 | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -941平均G 2,273プラス率 1/10出率 86.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 623 | -120 | 4,976 | 99.2% | 0 | 10 | 0 | 1/498 | - | 1/498 | - |
| 624 | -3,000 | 4,319 | 76.8% | 0 | 11 | 0 | 1/393 | - | 1/393 | - |
-3,0200 | ||||||||||
| 625 | -60 | 1,503 | 98.7% | 0 | 3 | 0 | 1/501 | - | 1/501 | - |
| 626 | -70 | 42 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 627 | -160 | 1,502 | 96.4% | 0 | 2 | 0 | 1/751 | - | 1/751 | - |
| 628 | -4,360 | 4,078 | 64.4% | 0 | 5 | 0 | 1/816 | - | 1/816 | - |
-4,3800 | ||||||||||
| 629 | -1,090 | 801 | 54.6% | 0 | 1 | 0 | 1/801 | - | 1/801 | - |
| 630 | -240 | 3,980 | 98% | 0 | 11 | 0 | 1/362 | - | 1/362 | - |
| 631 | -680 | 825 | 72.5% | 0 | 1 | 0 | 1/825 | - | 1/825 | - |
| 632 | +370 | 704 | 117.5% | 0 | 1 | 0 | 1/704 | - | 1/704 | - |
| 平均 | -941 | 2,273 | 86.2% | 0 | 4 | 0 | 1/505 | - | 1/505 | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 -1,053平均G 1,533プラス率 1/4出率 77.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 593 | -2,660 | 2,343 | 62.2% | 0 | 5 | 0 | 1/469 | - | 1/469 | - |
| 594 | -1,020 | 777 | 56.2% | 1 | 0 | 0 | 1/777 | 1/777 | - | - |
| 595 | +270 | 1,914 | 104.7% | 0 | 4 | 0 | 1/479 | - | 1/479 | - |
| 596 | -800 | 1,097 | 75.7% | 0 | 2 | 0 | 1/549 | - | 1/549 | - |
| 平均 | -1,052 | 1,533 | 77.1% | 0 | 3 | 0 | 1/511 | 1/6,131 | 1/557 | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -1,097平均G 3,039プラス率 1/6出率 88%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 507 | -490 | 5,603 | 97.1% | 36 | 16 | 0 | 1/108 | 1/156 | 1/350 | - |
| 508 | -980 | 1,606 | 79.7% | 5 | 6 | 0 | 1/146 | 1/321 | 1/268 | - |
| 509 | +1,000 | 1,840 | 118.1% | 16 | 7 | 0 | 1/80 | 1/115 | 1/263 | - |
| 510 | -2,740 | 3,204 | 71.5% | 9 | 9 | 0 | 1/178 | 1/356 | 1/356 | - |
| 511 | -820 | 1,161 | 76.5% | 3 | 3 | 0 | 1/194 | 1/387 | 1/387 | - |
| 512 | -2,550 | 4,822 | 82.4% | 20 | 11 | 0 | 1/156 | 1/241 | 1/438 | - |
| 平均 | -1,097 | 3,039 | 88.0% | 15 | 9 | 0 | 1/129 | 1/205 | 1/351 | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -1,253平均G 3,589プラス率 0/3出率 88.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 678 | -410 | 3,580 | 96.2% | 0 | 11 | 0 | 1/325 | - | 1/325 | - |
| 679 | -2,660 | 3,033 | 70.8% | 0 | 9 | 0 | 1/337 | - | 1/337 | - |
| 680 | -690 | 4,154 | 94.5% | 0 | 12 | 0 | 1/346 | - | 1/346 | - |
| 平均 | -1,253 | 3,589 | 88.4% | 0 | 11 | 0 | 1/336 | - | 1/336 | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -3,237平均G 6,877プラス率 0/3出率 84.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 537 | -3,920 | 7,754 | 83.1% | 74 | 0 | 0 | 1/105 | 1/105 | - | - |
-4,1900 | ||||||||||
| 538 | -3,870 | 5,221 | 75.3% | 31 | 0 | 0 | 1/168 | 1/168 | - | - |
-3,8900 | ||||||||||
| 539 | -1,920 | 7,656 | 91.6% | 68 | 0 | 0 | 1/113 | 1/113 | - | - |
| 平均 | -3,237 | 6,877 | 84.3% | 58 | 0 | 0 | 1/119 | 1/119 | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 683 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +6,870 | 6,694 | 134.2% | 30 | 0 | 0 | 1/223 | 1/223 | - | - |
| 2 | 587 | L転生王女と天才令嬢の魔法革命 | +6,780 | 328 | 789% | 47 | 7 | 0 | 1/6 | 1/7 | 1/47 | - |
| 3 | 687 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +6,410 | 3,240 | 165.9% | 11 | 0 | 0 | 1/295 | 1/295 | - | - |
| 4 | 686 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +5,510 | 4,317 | 142.5% | 18 | 0 | 0 | 1/240 | 1/240 | - | - |
| 5 | 563 | L東京喰種 | +5,250 | 3,293 | 153.1% | 46 | 13 | 0 | 1/56 | 1/72 | 1/253 | - |
| 6 | 741 | ネオアイムジャグラーEX | +5,230 | 8,261 | 121.1% | 47 | 32 | 0 | 1/105 | 1/176 | 1/258 | - |
| 7 | 639 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +5,220 | 9,792 | 117.8% | 0 | 23 | 0 | 1/426 | - | 1/426 | - |
| 8 | 637 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +5,220 | 8,098 | 121.5% | 0 | 28 | 0 | 1/289 | - | 1/289 | - |
| 9 | 736 | ネオアイムジャグラーEX | +3,150 | 7,268 | 114.4% | 34 | 34 | 0 | 1/107 | 1/214 | 1/214 | - |
| 10 | 659 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +3,090 | 1,885 | 154.6% | 19 | 14 | 0 | 1/57 | 1/99 | 1/135 | - |
| 11 | 699 | ファンキージャグラー2KT | +3,000 | 8,364 | 112% | 39 | 37 | 0 | 1/110 | 1/214 | 1/226 | - |
| 12 | 693 | ファンキージャグラー2KT | +2,920 | 8,647 | 111.3% | 37 | 40 | 0 | 1/112 | 1/234 | 1/216 | - |
| 13 | 694 | ファンキージャグラー2KT | +2,790 | 7,862 | 111.8% | 34 | 35 | 0 | 1/114 | 1/231 | 1/225 | - |
| 14 | 579 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,740 | 4,577 | 120% | 0 | 18 | 0 | 1/254 | - | 1/254 | - |
| 15 | 533 | Lパチスロからくりサーカス2 | +2,730 | 1,840 | 149.5% | 19 | 4 | 0 | 1/80 | 1/97 | 1/460 | - |
| 16 | 735 | ネオアイムジャグラーEX | +2,650 | 6,987 | 112.6% | 33 | 26 | 0 | 1/118 | 1/212 | 1/269 | - |
| 17 | 653 | スマスロモンキーターンV | +2,600 | 5,964 | 114.5% | 0 | 11 | 0 | 1/542 | - | 1/542 | - |
| 18 | 513 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +2,590 | 5,091 | 117% | 46 | 25 | 0 | 1/72 | 1/111 | 1/204 | - |
| 19 | 644 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,460 | 8,806 | 109.3% | 0 | 23 | 0 | 1/383 | - | 1/383 | - |
| 20 | 547 | スマスロ スーパーリオエース2 | +2,340 | 3,836 | 120.3% | 41 | 21 | 0 | 1/62 | 1/94 | 1/183 | - |
| 21 | 529 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,320 | 458 | 268.9% | 15 | 0 | 0 | 1/31 | 1/31 | - | - |
| 22 | 733 | ハッピージャグラーVIII | +2,160 | 6,292 | 111.4% | 32 | 15 | 0 | 1/134 | 1/197 | 1/419 | - |
| 23 | 744 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | +2,030 | 4,212 | 116.1% | 28 | 0 | 0 | 1/150 | 1/150 | - | - |
| 24 | 336 | スマスロ新鬼武者3 | +1,990 | 1,348 | 149.2% | 29 | 8 | 0 | 1/36 | 1/46 | 1/169 | - |
| 25 | 695 | ファンキージャグラー2KT | +1,950 | 6,405 | 110.1% | 30 | 22 | 0 | 1/123 | 1/214 | 1/291 | - |
| 26 | 737 | ネオアイムジャグラーEX | +1,940 | 7,954 | 108.1% | 29 | 40 | 0 | 1/115 | 1/274 | 1/199 | - |
| 27 | 727 | マイジャグラーVI | +1,930 | 8,918 | 107.2% | 37 | 31 | 0 | 1/131 | 1/241 | 1/288 | - |
| 28 | 635 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,910 | 7,485 | 108.5% | 0 | 17 | 0 | 1/440 | - | 1/440 | - |
| 29 | 560 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +1,900 | 2,631 | 124.1% | 4 | 0 | 0 | 1/658 | 1/658 | - | - |
| 30 | 749 | ミスタージャグラー | +1,840 | 6,008 | 110.2% | 26 | 25 | 0 | 1/118 | 1/231 | 1/240 | - |
| 31 | 742 | ネオアイムジャグラーEX | +1,790 | 7,590 | 107.9% | 33 | 28 | 0 | 1/124 | 1/230 | 1/271 | - |
| 32 | 717 | マイジャグラーV | +1,730 | 7,195 | 108% | 33 | 20 | 0 | 1/136 | 1/218 | 1/360 | - |
| 33 | 738 | ネオアイムジャグラーEX | +1,700 | 7,645 | 107.4% | 31 | 34 | 0 | 1/118 | 1/247 | 1/225 | - |
| 34 | 732 | ハッピージャグラーVIII | +1,640 | 4,309 | 112.7% | 19 | 21 | 0 | 1/108 | 1/227 | 1/205 | - |
| 35 | 640 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,630 | 9,287 | 105.9% | 0 | 33 | 0 | 1/281 | - | 1/281 | - |
| 36 | 551 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +1,580 | 556 | 194.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 37 | 734 | ネオアイムジャグラーEX | +1,540 | 7,954 | 106.5% | 30 | 34 | 0 | 1/124 | 1/265 | 1/234 | - |
| 38 | 340 | スマスロ ストリートファイター6 | +1,430 | 676 | 170.5% | 10 | 2 | 0 | 1/56 | 1/68 | 1/338 | - |
| 39 | 751 | ジャグラーガールズSS | +1,360 | 8,447 | 105.4% | 32 | 40 | 0 | 1/117 | 1/264 | 1/211 | - |
| 40 | 582 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,350 | 1,919 | 123.4% | 0 | 6 | 0 | 1/320 | - | 1/320 | - |
| 41 | 718 | マイジャグラーV | +1,290 | 6,712 | 106.4% | 31 | 17 | 0 | 1/140 | 1/217 | 1/395 | - |
| 42 | 688 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +1,190 | 5,032 | 107.9% | 30 | 0 | 0 | 1/168 | 1/168 | - | - |
| 43 | 585 | L転生王女と天才令嬢の魔法革命 | +1,190 | 1,846 | 121.5% | 34 | 12 | 0 | 1/40 | 1/54 | 1/154 | - |
| 44 | 522 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +1,170 | 1,148 | 134% | 9 | 0 | 0 | 1/128 | 1/128 | - | - |
| 45 | 691 | スマスロ モンスターハンターライズ | +1,070 | 2,553 | 114% | 0 | 6 | 0 | 1/426 | - | 1/426 | - |
| 46 | 716 | マイジャグラーV | +1,040 | 8,561 | 104% | 34 | 28 | 0 | 1/138 | 1/252 | 1/306 | - |
| 47 | 663 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | +1,000 | 3,144 | 110.6% | 14 | 5 | 0 | 1/165 | 1/225 | 1/629 | - |
| 48 | 509 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,000 | 1,840 | 118.1% | 16 | 7 | 0 | 1/80 | 1/115 | 1/263 | - |
| 49 | 501 | L ToLOVEるダークネス | +910 | 3,193 | 109.5% | 14 | 0 | 0 | 1/228 | 1/228 | - | - |
| 50 | 661 | アニマルスロット ドッチ | +850 | 502 | 156.4% | 9 | 0 | 0 | 1/56 | 1/56 | - | - |
| 51 | 571 | L東京喰種 | +840 | 532 | 152.6% | 6 | 3 | 0 | 1/59 | 1/89 | 1/177 | - |
| 52 | 634 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +810 | 8,303 | 103.3% | 0 | 18 | 0 | 1/461 | - | 1/461 | - |
| 53 | 712 | マイジャグラーV | +780 | 6,531 | 104% | 27 | 20 | 0 | 1/139 | 1/242 | 1/327 | - |
| 54 | 601 | Lスマスロ北斗の拳 | +760 | 1,136 | 122.3% | 15 | 2 | 0 | 1/67 | 1/76 | 1/568 | - |
| 55 | 704 | ゴーゴージャグラー3 | +750 | 8,122 | 103.1% | 32 | 30 | 0 | 1/131 | 1/254 | 1/271 | - |
| 56 | 531 | Lパチスロからくりサーカス2 | +710 | 570 | 141.5% | 11 | 1 | 0 | 1/48 | 1/52 | 1/570 | - |
| 57 | 638 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +700 | 8,967 | 102.6% | 0 | 34 | 0 | 1/264 | - | 1/264 | - |
| 58 | 752 | ジャグラーガールズSS | +700 | 5,798 | 104% | 21 | 23 | 0 | 1/132 | 1/276 | 1/252 | - |
| 59 | 725 | マイジャグラーVI | +640 | 6,639 | 103.2% | 30 | 16 | 0 | 1/144 | 1/221 | 1/415 | - |
| 60 | 721 | マイジャグラーVI | +630 | 7,731 | 102.7% | 30 | 20 | 0 | 1/155 | 1/258 | 1/387 | - |
| 61 | 750 | ミスタージャグラー | +610 | 6,477 | 103.1% | 26 | 23 | 0 | 1/132 | 1/249 | 1/282 | - |
| 62 | 590 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +600 | 515 | 138.8% | 1 | 0 | 0 | 1/515 | 1/515 | - | - |
| 63 | 613 | スマスロ リコリス・リコイル | +590 | 3,974 | 104.9% | 0 | 10 | 0 | 1/397 | - | 1/397 | - |
| 64 | 711 | マイジャグラーV | +570 | 6,139 | 103.1% | 25 | 17 | 0 | 1/146 | 1/246 | 1/361 | - |
| 65 | 723 | マイジャグラーVI | +560 | 9,732 | 101.9% | 37 | 30 | 0 | 1/145 | 1/263 | 1/324 | - |
| 66 | 710 | マイジャグラーV | +470 | 5,881 | 102.7% | 26 | 12 | 0 | 1/155 | 1/226 | 1/490 | - |
| 67 | 724 | マイジャグラーVI | +450 | 5,301 | 102.8% | 23 | 13 | 0 | 1/147 | 1/230 | 1/408 | - |
| 68 | 632 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +370 | 704 | 117.5% | 0 | 1 | 0 | 1/704 | - | 1/704 | - |
| 69 | 548 | Lラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | +370 | 525 | 123.5% | 4 | 1 | 0 | 1/105 | 1/131 | 1/525 | - |
| 70 | 343 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +370 | 401 | 130.8% | 2 | 2 | 0 | 1/100 | 1/201 | 1/201 | - |
| 71 | 702 | ゴーゴージャグラー3 | +310 | 6,173 | 101.7% | 27 | 16 | 0 | 1/144 | 1/229 | 1/386 | - |
| 72 | 673 | スマスロ ハナビ | +290 | 1,259 | 107.7% | 5 | 4 | 0 | 1/140 | 1/252 | 1/315 | - |
| 73 | 697 | ファンキージャグラー2KT | +280 | 6,527 | 101.4% | 24 | 26 | 0 | 1/131 | 1/272 | 1/251 | - |
| 74 | 748 | ウルトラミラクルジャグラー | +280 | 5,801 | 101.6% | 21 | 18 | 0 | 1/149 | 1/276 | 1/322 | - |
| 75 | 595 | スマスロ スーパーブラックジャック | +270 | 1,914 | 104.7% | 0 | 4 | 0 | 1/479 | - | 1/479 | - |
| 76 | 610 | スマスロ リコリス・リコイル | +260 | 543 | 116% | 0 | 1 | 0 | 1/543 | - | 1/543 | - |
| 77 | 731 | ハッピージャグラーVIII | +230 | 4,653 | 101.6% | 18 | 12 | 0 | 1/155 | 1/259 | 1/388 | - |
| 78 | 740 | ネオアイムジャグラーEX | +190 | 7,178 | 100.9% | 24 | 29 | 0 | 1/135 | 1/299 | 1/248 | - |
| 79 | 676 | スマスロ獣王 | +170 | 6,810 | 100.8% | 0 | 6 | 0 | 1/1135 | - | 1/1135 | - |
| 80 | 670 | スマスロ サンダーV | +170 | 2,281 | 102.5% | 8 | 6 | 0 | 1/163 | 1/285 | 1/380 | - |
| 81 | 566 | L東京喰種 | +150 | 176 | 128.4% | 2 | 1 | 0 | 1/59 | 1/88 | 1/176 | - |
| 82 | 746 | パチスロハイパーラッシュ | +140 | 1,587 | 102.9% | 7 | 4 | 0 | 1/144 | 1/227 | 1/397 | - |
| 83 | 614 | スマスロ リコリス・リコイル | +100 | 558 | 106% | 0 | 1 | 0 | 1/558 | - | 1/558 | - |
| 84 | 647 | いざ!番長 | +90 | 2,727 | 101.1% | 0 | 8 | 0 | 1/341 | - | 1/341 | - |
| 85 | 598 | Lスマスロ北斗の拳 | +70 | 3,106 | 100.8% | 27 | 5 | 0 | 1/97 | 1/115 | 1/621 | - |
| 86 | 524 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +60 | 1,637 | 101.2% | 8 | 0 | 0 | 1/205 | 1/205 | - | - |
| 87 | 602 | Lスマスロ北斗の拳 | +40 | 2,045 | 100.7% | 15 | 5 | 0 | 1/102 | 1/136 | 1/409 | - |
| 88 | 552 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +30 | 1,074 | 100.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 89 | 534 | Lパチスロからくりサーカス2 | +20 | 383 | 101.7% | 5 | 1 | 0 | 1/64 | 1/77 | 1/383 | - |
| 90 | 564 | L東京喰種 | +10 | 334 | 101% | 3 | 3 | 0 | 1/56 | 1/111 | 1/111 | - |
| 91 | 518 | Lパチスロ彼女、お借りします | 0 | 3,129 | 100% | 23 | 3 | 0 | 1/120 | 1/136 | 1/1043 | - |
| 92 | 542 | Lパチスロからくりサーカス | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 93 | 540 | Lパチスロからくりサーカス | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 94 | 605 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 95 | 606 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 96 | 532 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 97 | 604 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 98 | 720 | マイジャグラーVI | -30 | 7,525 | 99.9% | 24 | 26 | 0 | 1/151 | 1/314 | 1/289 | - |
| 99 | 514 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -30 | 456 | 97.8% | 3 | 4 | 0 | 1/65 | 1/152 | 1/114 | - |
| 100 | 569 | L東京喰種 | -50 | 2,076 | 99.2% | 12 | 5 | 0 | 1/122 | 1/173 | 1/415 | - |
| 101 | 625 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -60 | 1,503 | 98.7% | 0 | 3 | 0 | 1/501 | - | 1/501 | - |
| 102 | 591 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -70 | 622 | 96.2% | 1 | 0 | 0 | 1/622 | 1/622 | - | - |
| 103 | 626 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -70 | 42 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 104 | 521 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -90 | 53 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 105 | 342 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -100 | 156 | 78.6% | 1 | 1 | 0 | 1/78 | 1/156 | 1/156 | - |
| 106 | 536 | Lパチスロからくりサーカス2 | -110 | 503 | 92.7% | 4 | 1 | 0 | 1/101 | 1/126 | 1/503 | - |
| 107 | 623 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -120 | 4,976 | 99.2% | 0 | 10 | 0 | 1/498 | - | 1/498 | - |
| 108 | 612 | スマスロ リコリス・リコイル | -120 | 561 | 92.9% | 0 | 1 | 0 | 1/561 | - | 1/561 | - |
| 109 | 541 | Lパチスロからくりサーカス | -140 | 86 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 110 | 599 | Lスマスロ北斗の拳 | -150 | 277 | 81.9% | 2 | 1 | 0 | 1/92 | 1/139 | 1/277 | - |
| 111 | 627 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -160 | 1,502 | 96.4% | 0 | 2 | 0 | 1/751 | - | 1/751 | - |
| 112 | 346 | スマスロ やじきた道中記参る! | -190 | 480 | 86.8% | 1 | 1 | 0 | 1/240 | 1/480 | 1/480 | - |
| 113 | 665 | アレックス ブライト | -200 | 677 | 90.2% | 2 | 1 | 0 | 1/226 | 1/339 | 1/677 | - |
| 114 | 583 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -210 | 4,033 | 98.3% | 0 | 7 | 0 | 1/576 | - | 1/576 | - |
| 115 | 672 | スマスロ ハナビ | -210 | 422 | 83.4% | 1 | 0 | 0 | 1/422 | 1/422 | - | - |
| 116 | 642 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -220 | 6,528 | 98.9% | 0 | 17 | 0 | 1/384 | - | 1/384 | - |
| 117 | 344 | スマスロ やじきた道中記参る! | -220 | 719 | 89.8% | 2 | 2 | 0 | 1/180 | 1/360 | 1/360 | - |
| 118 | 611 | スマスロ リコリス・リコイル | -230 | 1,439 | 94.7% | 0 | 3 | 0 | 1/480 | - | 1/480 | - |
| 119 | 689 | スマスロ モンスターハンターライズ | -230 | 996 | 92.3% | 0 | 2 | 0 | 1/498 | - | 1/498 | - |
| 120 | 630 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -240 | 3,980 | 98% | 0 | 11 | 0 | 1/362 | - | 1/362 | - |
| 121 | 597 | Lスマスロ北斗の拳 | -240 | 859 | 90.7% | 7 | 3 | 0 | 1/86 | 1/123 | 1/286 | - |
| 122 | 706 | マイジャグラーV | -270 | 5,417 | 98.3% | 19 | 16 | 0 | 1/155 | 1/285 | 1/339 | - |
| 123 | 504 | 吉宗 | -280 | 185 | 49.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 124 | 713 | マイジャグラーV | -290 | 4,058 | 97.6% | 14 | 12 | 0 | 1/156 | 1/290 | 1/338 | - |
| 125 | 726 | マイジャグラーVI | -300 | 7,268 | 98.6% | 24 | 23 | 0 | 1/155 | 1/303 | 1/316 | - |
| 126 | 557 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -300 | 210 | 52.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 127 | 730 | ハッピージャグラーVIII | -340 | 5,827 | 98.1% | 19 | 15 | 0 | 1/171 | 1/307 | 1/388 | - |
| 128 | 655 | スマスロモンキーターンV | -340 | 1,743 | 93.5% | 0 | 5 | 0 | 1/349 | - | 1/349 | - |
| 129 | 645 | いざ!番長 | -350 | 528 | 77.9% | 0 | 1 | 0 | 1/528 | - | 1/528 | - |
| 130 | 553 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -350 | 238 | 51% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 131 | 576 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -360 | 2,308 | 94.8% | 0 | 5 | 0 | 1/462 | - | 1/462 | - |
| 132 | 519 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -360 | 843 | 85.8% | 3 | 2 | 0 | 1/169 | 1/281 | 1/422 | - |
| 133 | 622 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -390 | 1,334 | 90.3% | 0 | 3 | 0 | 1/445 | - | 1/445 | - |
| 134 | 526 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -400 | 2,695 | 95.1% | 17 | 1 | 0 | 1/150 | 1/159 | 1/2695 | - |
| 135 | 703 | ゴーゴージャグラー3 | -410 | 4,848 | 97.2% | 17 | 17 | 0 | 1/143 | 1/285 | 1/285 | - |
| 136 | 678 | スマスロ 攻殻機動隊 | -410 | 3,580 | 96.2% | 0 | 11 | 0 | 1/325 | - | 1/325 | - |
| 137 | 696 | ファンキージャグラー2KT | -420 | 4,108 | 96.6% | 13 | 13 | 0 | 1/158 | 1/316 | 1/316 | - |
| 138 | 546 | スマスロ シャーマンキング | -420 | 402 | 65.2% | 1 | 0 | 0 | 1/402 | 1/402 | - | - |
| 139 | 592 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -420 | 368 | 62% | 1 | 0 | 0 | 1/368 | 1/368 | - | - |
| 140 | 621 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -430 | 1,034 | 86.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 141 | 607 | スマスロ化物語 | -430 | 553 | 74.1% | 0 | 2 | 0 | 1/277 | - | 1/277 | - |
| 142 | 609 | スマスロ リコリス・リコイル | -440 | 1,283 | 88.6% | 0 | 3 | 0 | 1/428 | - | 1/428 | - |
| 143 | 677 | スマスロ獣王 | -480 | 5,812 | 97.2% | 0 | 4 | 0 | 1/1453 | - | 1/1453 | - |
| 144 | 654 | スマスロモンキーターンV | -480 | 4,102 | 96.1% | 0 | 9 | 0 | 1/456 | - | 1/456 | - |
| 145 | 584 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -480 | 2,319 | 93.1% | 0 | 4 | 0 | 1/580 | - | 1/580 | - |
| 146 | 651 | 戦国コレクション6 | -480 | 506 | 68.4% | 0 | 1 | 0 | 1/506 | - | 1/506 | - |
| 147 | 608 | スマスロ化物語 | -480 | 461 | 65.3% | 0 | 1 | 0 | 1/461 | - | 1/461 | - |
| 148 | 705 | マイジャグラーV | -490 | 6,331 | 97.4% | 25 | 12 | 0 | 1/171 | 1/253 | 1/528 | - |
| 149 | 507 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -490 | 5,603 | 97.1% | 36 | 16 | 0 | 1/108 | 1/156 | 1/350 | - |
| 150 | 708 | マイジャグラーV | -490 | 5,171 | 96.8% | 19 | 14 | 0 | 1/157 | 1/272 | 1/369 | - |
| 151 | 600 | Lスマスロ北斗の拳 | -500 | 3,222 | 94.8% | 26 | 6 | 0 | 1/101 | 1/124 | 1/537 | - |
| 152 | 589 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -500 | 396 | 57.9% | 1 | 0 | 0 | 1/396 | 1/396 | - | - |
| 153 | 745 | 押忍!番長ZERO | -510 | 2,554 | 93.3% | 0 | 2 | 0 | 1/1277 | - | 1/1277 | - |
| 154 | 618 | スマスロ リコリス・リコイル | -510 | 1,020 | 83.3% | 0 | 3 | 0 | 1/340 | - | 1/340 | - |
| 155 | 729 | ハッピージャグラーVIII | -520 | 6,141 | 97.2% | 19 | 24 | 0 | 1/143 | 1/323 | 1/256 | - |
| 156 | 603 | スマスロ化物語 | -530 | 1,656 | 89.3% | 0 | 3 | 0 | 1/552 | - | 1/552 | - |
| 157 | 559 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -530 | 648 | 72.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 158 | 666 | アレックス ブライト | -540 | 1,132 | 84.1% | 2 | 1 | 0 | 1/377 | 1/566 | 1/1132 | - |
| 159 | 573 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -540 | 1,083 | 83.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 160 | 562 | L東京喰種 | -540 | 586 | 69.3% | 2 | 3 | 0 | 1/117 | 1/293 | 1/195 | - |
| 161 | 568 | L東京喰種 | -550 | 864 | 78.8% | 4 | 4 | 0 | 1/108 | 1/216 | 1/216 | - |
| 162 | 743 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -550 | 804 | 77.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 163 | 505 | 真打 吉宗 | -560 | 3,733 | 95% | 33 | 6 | 0 | 1/96 | 1/113 | 1/622 | - |
| 164 | 615 | スマスロ リコリス・リコイル | -560 | 502 | 62.8% | 0 | 2 | 0 | 1/251 | - | 1/251 | - |
| 165 | 698 | ファンキージャグラー2KT | -580 | 4,489 | 95.7% | 16 | 11 | 0 | 1/166 | 1/281 | 1/408 | - |
| 166 | 656 | スマスロモンキーターンV | -580 | 3,145 | 93.9% | 0 | 7 | 0 | 1/449 | - | 1/449 | - |
| 167 | 567 | L東京喰種 | -580 | 2,351 | 91.8% | 17 | 11 | 0 | 1/84 | 1/138 | 1/214 | - |
| 168 | 714 | マイジャグラーV | -620 | 2,900 | 92.9% | 10 | 4 | 0 | 1/207 | 1/290 | 1/725 | - |
| 169 | 543 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -620 | 2,026 | 89.8% | 23 | 11 | 0 | 1/60 | 1/88 | 1/184 | - |
| 170 | 577 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -620 | 517 | 60% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 171 | 517 | Lパチスロ彼女、お借りします | -620 | 492 | 58% | 1 | 0 | 0 | 1/492 | 1/492 | - | - |
| 172 | 570 | L東京喰種 | -630 | 712 | 70.5% | 2 | 4 | 0 | 1/119 | 1/356 | 1/178 | - |
| 173 | 523 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -640 | 1,217 | 82.5% | 4 | 1 | 0 | 1/243 | 1/304 | 1/1217 | - |
| 174 | 620 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -660 | 1,711 | 87.1% | 0 | 4 | 0 | 1/428 | - | 1/428 | - |
| 175 | 674 | スマスロ ハナビ | -670 | 3,663 | 93.9% | 10 | 11 | 0 | 1/174 | 1/366 | 1/333 | - |
| 176 | 652 | 戦国コレクション6 | -670 | 675 | 66.9% | 0 | 1 | 0 | 1/675 | - | 1/675 | - |
| 177 | 631 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -680 | 825 | 72.5% | 0 | 1 | 0 | 1/825 | - | 1/825 | - |
| 178 | 680 | スマスロ 攻殻機動隊 | -690 | 4,154 | 94.5% | 0 | 12 | 0 | 1/346 | - | 1/346 | - |
| 179 | 339 | スマスロ ストリートファイター6 | -690 | 976 | 76.4% | 3 | 4 | 0 | 1/139 | 1/325 | 1/244 | - |
| 180 | 649 | 戦国コレクション6 | -700 | 867 | 73.1% | 0 | 1 | 0 | 1/867 | - | 1/867 | - |
| 181 | 671 | スマスロ サンダーV | -710 | 1,120 | 78.9% | 2 | 2 | 0 | 1/280 | 1/560 | 1/560 | - |
| 182 | 646 | いざ!番長 | -710 | 758 | 68.8% | 0 | 1 | 0 | 1/758 | - | 1/758 | - |
| 183 | 554 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -720 | 878 | 72.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 184 | 658 | L魔法少女にあこがれて | -730 | 4,793 | 94.9% | 0 | 14 | 0 | 1/342 | - | 1/342 | - |
| 185 | 565 | L東京喰種 | -740 | 3,633 | 93.2% | 18 | 15 | 0 | 1/110 | 1/202 | 1/242 | - |
| 186 | 667 | スマスロ タコスロ | -750 | 3,507 | 92.9% | 9 | 7 | 0 | 1/219 | 1/390 | 1/501 | - |
| 187 | 747 | ウルトラミラクルジャグラー | -760 | 4,438 | 94.3% | 13 | 14 | 0 | 1/164 | 1/341 | 1/317 | - |
| 188 | 338 | スマスロ ストリートファイター6 | -790 | 704 | 62.6% | 1 | 1 | 0 | 1/352 | 1/704 | 1/704 | - |
| 189 | 596 | スマスロ スーパーブラックジャック | -800 | 1,097 | 75.7% | 0 | 2 | 0 | 1/549 | - | 1/549 | - |
| 190 | 511 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -820 | 1,161 | 76.5% | 3 | 3 | 0 | 1/194 | 1/387 | 1/387 | - |
| 191 | 506 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -820 | 630 | 56.6% | 0 | 1 | 0 | 1/630 | - | 1/630 | - |
| 192 | 739 | ネオアイムジャグラーEX | -840 | 8,185 | 96.6% | 29 | 21 | 0 | 1/164 | 1/282 | 1/390 | - |
| 193 | 586 | L転生王女と天才令嬢の魔法革命 | -840 | 785 | 64.3% | 6 | 5 | 0 | 1/71 | 1/131 | 1/157 | - |
| 194 | 345 | スマスロ やじきた道中記参る! | -850 | 604 | 53.1% | 0 | 2 | 0 | 1/302 | - | 1/302 | - |
| 195 | 528 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -860 | 6,161 | 95.3% | 29 | 5 | 0 | 1/181 | 1/212 | 1/1232 | - |
| 196 | 549 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | -880 | 984 | 70.2% | 7 | 7 | 0 | 1/70 | 1/141 | 1/141 | - |
| 197 | 574 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -920 | 1,568 | 80.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 198 | 550 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | -940 | 755 | 58.5% | 3 | 3 | 0 | 1/126 | 1/252 | 1/252 | - |
| 199 | 616 | スマスロ リコリス・リコイル | -950 | 1,904 | 83.4% | 0 | 6 | 0 | 1/317 | - | 1/317 | - |
| 200 | 648 | いざ!番長 | -970 | 969 | 66.6% | 0 | 1 | 0 | 1/969 | - | 1/969 | - |
| 201 | 341 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -980 | 1,640 | 80.1% | 6 | 9 | 0 | 1/109 | 1/273 | 1/182 | - |
| 202 | 508 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -980 | 1,606 | 79.7% | 5 | 6 | 0 | 1/146 | 1/321 | 1/268 | - |
| 203 | 690 | スマスロ モンスターハンターライズ | -990 | 868 | 62% | 0 | 2 | 0 | 1/434 | - | 1/434 | - |
| 204 | 544 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -1,000 | 1,111 | 70% | 3 | 4 | 0 | 1/159 | 1/370 | 1/278 | - |
| 205 | 701 | ゴーゴージャグラー3 | -1,010 | 6,114 | 94.5% | 18 | 21 | 0 | 1/157 | 1/340 | 1/291 | - |
| 206 | 619 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -1,010 | 1,816 | 81.5% | 0 | 2 | 0 | 1/908 | - | 1/908 | - |
| 207 | 594 | スマスロ スーパーブラックジャック | -1,020 | 777 | 56.2% | 1 | 0 | 0 | 1/777 | 1/777 | - | - |
| 208 | 527 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,030 | 884 | 61.2% | 1 | 0 | 0 | 1/884 | 1/884 | - | - |
| 209 | 580 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,040 | 954 | 63.7% | 0 | 1 | 0 | 1/954 | - | 1/954 | - |
| 210 | 337 | スマスロ新鬼武者3 | -1,040 | 772 | 55.1% | 1 | 0 | 0 | 1/772 | 1/772 | - | - |
| 211 | 535 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,040 | 674 | 48.6% | 0 | 1 | 0 | 1/674 | - | 1/674 | - |
| 212 | 722 | マイジャグラーVI | -1,050 | 5,293 | 93.4% | 15 | 13 | 0 | 1/189 | 1/353 | 1/407 | - |
| 213 | 682 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,050 | 2,216 | 84.2% | 5 | 0 | 0 | 1/443 | 1/443 | - | - |
| 214 | 662 | L不二子BT | -1,080 | 1,595 | 77.4% | 4 | 4 | 0 | 1/199 | 1/399 | 1/399 | - |
| 215 | 335 | スマスロ新鬼武者3 | -1,080 | 794 | 54.7% | 1 | 0 | 0 | 1/794 | 1/794 | - | - |
| 216 | 650 | 戦国コレクション6 | -1,090 | 1,472 | 75.3% | 0 | 2 | 0 | 1/736 | - | 1/736 | - |
| 217 | 629 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,090 | 801 | 54.6% | 0 | 1 | 0 | 1/801 | - | 1/801 | - |
| 218 | 545 | L邪神ちゃんドロップキック | -1,150 | 2,294 | 83.3% | 10 | 3 | 0 | 1/176 | 1/229 | 1/765 | - |
| 219 | 575 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,170 | 1,029 | 62.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 220 | 709 | マイジャグラーV | -1,260 | 2,859 | 85.3% | 7 | 5 | 0 | 1/238 | 1/408 | 1/572 | - |
| 221 | 636 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,340 | 7,906 | 94.4% | 0 | 23 | 0 | 1/344 | - | 1/344 | - |
| 222 | 617 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,350 | 4,125 | 89.1% | 0 | 8 | 0 | 1/516 | - | 1/516 | - |
| 223 | 685 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,360 | 1,933 | 76.5% | 4 | 0 | 0 | 1/483 | 1/483 | - | - |
| 224 | 660 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -1,400 | 7,015 | 93.3% | 36 | 0 | 0 | 1/195 | 1/195 | - | - |
| 225 | 719 | マイジャグラーV | -1,400 | 2,691 | 82.7% | 5 | 6 | 0 | 1/245 | 1/538 | 1/449 | - |
| 226 | 588 | L転生王女と天才令嬢の魔法革命 | -1,400 | 1,111 | 58% | 6 | 8 | 0 | 1/79 | 1/185 | 1/139 | - |
| 227 | 700 | ファンキージャグラー2KT | -1,440 | 4,938 | 90.3% | 12 | 14 | 0 | 1/190 | 1/412 | 1/353 | - |
| 228 | 669 | スマスロ サンダーV | -1,440 | 1,741 | 72.4% | 2 | 5 | 0 | 1/249 | 1/871 | 1/348 | - |
| 229 | 664 | SHAKE BONUS TRIGGER | -1,560 | 2,358 | 77.9% | 3 | 5 | 0 | 1/295 | 1/786 | 1/472 | - |
| 230 | 502 | L ToLOVEるダークネス | -1,600 | 1,979 | 73.1% | 7 | 0 | 0 | 1/283 | 1/283 | - | - |
| 231 | 684 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,610 | 3,540 | 84.8% | 15 | 0 | 0 | 1/236 | 1/236 | - | - |
| 232 | 728 | マイジャグラーVI | -1,670 | 8,873 | 93.7% | 23 | 34 | 0 | 1/156 | 1/386 | 1/261 | - |
| 233 | 707 | マイジャグラーV | -1,690 | 3,793 | 85.1% | 8 | 8 | 0 | 1/237 | 1/474 | 1/474 | - |
| 234 | 556 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,690 | 2,540 | 77.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 235 | 558 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,710 | 1,413 | 59.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 236 | 675 | スマスロ獣王 | -1,740 | 5,399 | 89.3% | 0 | 4 | 0 | 1/1350 | - | 1/1350 | - |
| 237 | 641 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,770 | 7,288 | 91.9% | 0 | 20 | 0 | 1/364 | - | 1/364 | - |
| 238 | 715 | マイジャグラーV | -1,790 | 4,570 | 86.9% | 10 | 14 | 0 | 1/190 | 1/457 | 1/326 | - |
| 239 | 515 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -1,790 | 3,926 | 84.8% | 23 | 18 | 0 | 1/96 | 1/171 | 1/218 | - |
| 240 | 539 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,920 | 7,656 | 91.6% | 68 | 0 | 0 | 1/113 | 1/113 | - | - |
| 241 | 572 | L東京喰種 | -1,920 | 2,717 | 76.4% | 10 | 11 | 0 | 1/129 | 1/272 | 1/247 | - |
| 242 | 516 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -1,930 | 2,708 | 76.2% | 14 | 10 | 0 | 1/113 | 1/193 | 1/271 | - |
| 243 | 657 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,990 | 2,047 | 67.6% | 0 | 4 | 0 | 1/512 | - | 1/512 | - |
| 244 | 530 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,030 | 1,951 | 65.3% | 1 | 2 | 0 | 1/650 | 1/1951 | 1/976 | - |
| 245 | 681 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -2,100 | 7,121 | 90.2% | 20 | 0 | 0 | 1/356 | 1/356 | - | - |
| 246 | 503 | スロット ワールドダイスター | -2,120 | 3,245 | 78.2% | 10 | 17 | 0 | 1/120 | 1/325 | 1/191 | - |
| 247 | 633 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,280 | 8,539 | 91.1% | 0 | 23 | 0 | 1/371 | - | 1/371 | - |
| 248 | 578 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,370 | 2,827 | 72.1% | 0 | 5 | 0 | 1/565 | - | 1/565 | - |
| 249 | 520 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -2,520 | 1,805 | 53.5% | 1 | 2 | 0 | 1/602 | 1/1805 | 1/903 | - |
| 250 | 525 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,530 | 2,066 | 59.2% | 4 | 2 | 0 | 1/344 | 1/517 | 1/1033 | - |
| 251 | 512 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,550 | 4,822 | 82.4% | 20 | 11 | 0 | 1/156 | 1/241 | 1/438 | - |
| 252 | 555 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,550 | 2,839 | 70.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 253 | 692 | スマスロ モンスターハンターライズ | -2,560 | 4,142 | 79.4% | 0 | 10 | 0 | 1/414 | - | 1/414 | - |
| 254 | 679 | スマスロ 攻殻機動隊 | -2,660 | 3,033 | 70.8% | 0 | 9 | 0 | 1/337 | - | 1/337 | - |
| 255 | 593 | スマスロ スーパーブラックジャック | -2,660 | 2,343 | 62.2% | 0 | 5 | 0 | 1/469 | - | 1/469 | - |
| 256 | 510 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,740 | 3,204 | 71.5% | 9 | 9 | 0 | 1/178 | 1/356 | 1/356 | - |
| 257 | 581 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,740 | 3,035 | 69.9% | 0 | 4 | 0 | 1/759 | - | 1/759 | - |
| 258 | 561 | L東京喰種 | -2,760 | 4,650 | 80.2% | 22 | 14 | 0 | 1/129 | 1/211 | 1/332 | - |
| 259 | 643 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,910 | 7,743 | 87.5% | 0 | 19 | 0 | 1/408 | - | 1/408 | - |
| 260 | 624 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -3,000 | 4,319 | 76.8% | 0 | 11 | 0 | 1/393 | - | 1/393 | - |
| 261 | 668 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | -3,540 | 6,726 | 82.5% | 15 | 9 | 0 | 1/280 | 1/448 | 1/747 | - |
| 262 | 538 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,870 | 5,221 | 75.3% | 31 | 0 | 0 | 1/168 | 1/168 | - | - |
| 263 | 537 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,920 | 7,754 | 83.1% | 74 | 0 | 0 | 1/105 | 1/105 | - | - |
| 264 | 628 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -4,360 | 4,078 | 64.4% | 0 | 5 | 0 | 1/816 | - | 1/816 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 3 | +527 | 3,967 | 104.4% | |
| 7 | +395 | 3,617 | 103.6% | |
| 9 | +98 | 2,969 | 101.1% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +58 | 3,328 | 100.6% | |
| 0 | 0 | 3,291 | - | |
| 1 | 0 | 2,999 | - | |
| 2 | 0 | 2,618 | - | |
| 4 | 0 | 3,168 | - | |
| 5 | 0 | 2,911 | - | |
| 6 | 0 | 2,811 | - | |
| 8 | 0 | 3,884 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。