AISEN 2026-10-29の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
| 評価 | 機種 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 | 台番 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,200 | 2,928 | 2/2 | 113.7% | 台番を見る | |
| ゴーゴージャグラー3 | +684 | 3,334 | 4/5 | 106.8% | 台番を見る | |
| スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +585 | 339 | 2/2 | 157.5% | 台番を見る | |
| 真打 吉宗 | +375 | 1,667 | 1/2 | 107.5% | 台番を見る | |
| マイジャグラーV | +193 | 3,780 | 5/10 | 101.7% | 台番を見る | |
| スマスロ リコリス・リコイル | +20 | 1,790 | 1/3 | 100.4% | 台番を見る | |
| スマスロ新鬼武者3 | 0 | 0 | 0/2 | - | 台番を見る | |
| スマスロ 攻殻機動隊 | -170 | 641 | 1/2 | 91.2% | 台番を見る | |
| Lスマスロ北斗の拳 | -207 | 1,813 | 1/3 | 96.2% | 台番を見る | |
| ハッピージャグラーVIII | -290 | 2,166 | 0/3 | 95.5% | 台番を見る | |
| スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -315 | 1,801 | 0/2 | 94.2% | 台番を見る | |
| ファンキージャグラー2KT | -457 | 2,431 | 1/3 | 93.7% | 台番を見る | |
| ネオアイムジャグラーEX | -467 | 2,230 | 1/7 | 93% | 台番を見る | |
| Lパチスロからくりサーカス2 | -535 | 1,089 | 0/2 | 83.6% | 台番を見る | |
| L東京喰種 | -603 | 1,623 | 0/4 | 87.6% | 台番を見る | |
| スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -853 | 2,692 | 1/3 | 89.4% | 台番を見る | |
| スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -860 | 1,855 | 1/4 | 84.5% | 台番を見る | |
| スマスロモンキーターンV | -927 | 1,621 | 0/3 | 80.9% | 台番を見る | |
| Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,130 | 4,780 | 0/2 | 92.1% | 台番を見る | |
| L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,520 | 5,648 | 0/2 | 85.1% | 台番を見る | |
| スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -2,665 | 5,412 | 0/2 | 83.6% | 台番を見る |
機種ごとの台番データ
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +1,200平均G 2,928プラス率 2/2出率 113.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 67 | +330 | 4,270 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | +2,070 | 1,585 | 143.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,200 | 2,928 | 113.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +684平均G 3,334プラス率 4/5出率 106.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 57 | +40 | 3,430 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | +560 | 640 | 129.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | -470 | 5,719 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | +3,110 | 6,213 | 116.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | +180 | 669 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +684 | 3,334 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 +585平均G 339プラス率 2/2出率 157.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27 | +750 | 382 | 165.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | +420 | 296 | 147.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +585 | 339 | 157.5% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 +375平均G 1,667プラス率 1/2出率 107.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31 | +770 | 3,304 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | -20 | 30 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +375 | 1,667 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 +193平均G 3,780プラス率 5/10出率 101.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 47 | +1,380 | 7,238 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | +1,240 | 5,364 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | +360 | 2,712 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | -10 | 1,990 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | -320 | 3,437 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | -550 | 917 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | +860 | 5,960 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | -610 | 2,747 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | -550 | 1,433 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | +130 | 5,999 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +193 | 3,780 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 +20平均G 1,790プラス率 1/3出率 100.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20 | -630 | 2,131 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | +1,160 | 2,637 | 114.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | -470 | 601 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +20 | 1,790 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 69 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -170平均G 641プラス率 1/2出率 91.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 41 | +150 | 740 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | -490 | 542 | 69.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -170 | 641 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -207平均G 1,813プラス率 1/3出率 96.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 74 | +210 | 2,237 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | -560 | 1,460 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | -270 | 1,743 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -207 | 1,813 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -290平均G 2,166プラス率 0/3出率 95.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 83 | 0 | 339 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | -550 | 4,989 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | -320 | 1,169 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -290 | 2,166 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -315平均G 1,801プラス率 0/2出率 94.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 39 | -400 | 447 | 70.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | -230 | 3,154 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -315 | 1,800 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -457平均G 2,431プラス率 1/3出率 93.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 80 | -890 | 1,409 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | -690 | 4,394 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | +210 | 1,489 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -457 | 2,431 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -467平均G 2,230プラス率 1/7出率 93%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 86 | -370 | 2,094 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | -410 | 2,040 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | -900 | 1,214 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | -1,180 | 4,393 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | +90 | 3,112 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | -180 | 1,845 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | -320 | 911 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -467 | 2,230 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -535平均G 1,089プラス率 0/2出率 83.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29 | -1,070 | 2,178 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -535 | 1,089 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -603平均G 1,623プラス率 0/4出率 87.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 33 | -190 | 2,936 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | -950 | 1,231 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | -190 | 381 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | -1,080 | 1,942 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -602 | 1,622 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -853平均G 2,692プラス率 1/3出率 89.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 77 | +660 | 1,424 | 115.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | -1,570 | 4,154 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | -1,650 | 2,497 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -853 | 2,692 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -860平均G 1,855プラス率 1/4出率 84.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 43 | -1,250 | 2,793 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | +50 | 529 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | -1,350 | 1,855 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | -890 | 2,244 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -860 | 1,855 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -927平均G 1,621プラス率 0/3出率 80.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 71 | -870 | 2,850 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | -1,590 | 1,482 | 64.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | -320 | 532 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -927 | 1,621 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -1,130平均G 4,780プラス率 0/2出率 92.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23 | -30 | 6,282 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | -2,230 | 3,278 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,130 | 4,780 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -2,520平均G 5,648プラス率 0/2出率 85.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 37 | -4,230 | 6,341 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | -810 | 4,954 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,520 | 5,648 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 -2,665平均G 5,412プラス率 0/2出率 83.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25 | -3,750 | 4,908 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | -1,580 | 5,916 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,665 | 5,412 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 16 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +7,340 | 4,871 | 150.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 60 | ゴーゴージャグラー3 | +3,110 | 6,213 | 116.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 5 | スマスロ鉄拳6 | +2,930 | 1,275 | 176.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 68 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,070 | 1,585 | 143.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 19 | スマスロ秘宝伝 | +2,030 | 1,454 | 146.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 47 | マイジャグラーV | +1,380 | 7,238 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 48 | マイジャグラーV | +1,240 | 5,364 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 21 | スマスロ リコリス・リコイル | +1,160 | 2,637 | 114.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 53 | マイジャグラーV | +860 | 5,960 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 17 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +830 | 5,393 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 14 | スロット ワールドダイスター | +780 | 3,026 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 31 | 真打 吉宗 | +770 | 3,304 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 27 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +750 | 382 | 165.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 77 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +660 | 1,424 | 115.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 58 | ゴーゴージャグラー3 | +560 | 640 | 129.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 28 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +420 | 296 | 147.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 49 | マイジャグラーV | +360 | 2,712 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 67 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +330 | 4,270 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 66 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | +310 | 1,709 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 64 | スマスロケロット5BT | +280 | 220 | 142.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 65 | スマスロ タコスロ | +260 | 854 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 74 | Lスマスロ北斗の拳 | +210 | 2,237 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 82 | ファンキージャグラー2KT | +210 | 1,489 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 61 | ゴーゴージャグラー3 | +180 | 669 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 41 | スマスロ 攻殻機動隊 | +150 | 740 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 56 | マイジャグラーV | +130 | 5,999 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 9 | L転生王女と天才令嬢の魔法革命 | +110 | 1,005 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 90 | ネオアイムジャグラーEX | +90 | 3,112 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 44 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +50 | 529 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 57 | ゴーゴージャグラー3 | +40 | 3,430 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 83 | ハッピージャグラーVIII | 0 | 339 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 7 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 70 | スマスロ新鬼武者3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 69 | スマスロ新鬼武者3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 30 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 50 | マイジャグラーV | -10 | 1,990 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 32 | 真打 吉宗 | -20 | 30 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 23 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -30 | 6,282 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 12 | スマスロ やじきた道中記参る! | -30 | 713 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 91 | ネオアイムジャグラーEX | -180 | 1,845 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 33 | L東京喰種 | -190 | 2,936 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 35 | L東京喰種 | -190 | 381 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 8 | スマスロ スーパーブラックジャック | -220 | 468 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 40 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -230 | 3,154 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 76 | Lスマスロ北斗の拳 | -270 | 1,743 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 51 | マイジャグラーV | -320 | 3,437 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 85 | ハッピージャグラーVIII | -320 | 1,169 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 92 | ネオアイムジャグラーEX | -320 | 911 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 18 | スマスロ化物語 | -320 | 728 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 73 | スマスロモンキーターンV | -320 | 532 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 10 | スマスロ スーパーリオエース2 | -340 | 772 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 86 | ネオアイムジャグラーEX | -370 | 2,094 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 39 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -400 | 447 | 70.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 87 | ネオアイムジャグラーEX | -410 | 2,040 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 59 | ゴーゴージャグラー3 | -470 | 5,719 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 22 | スマスロ リコリス・リコイル | -470 | 601 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 62 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | -480 | 618 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 42 | スマスロ 攻殻機動隊 | -490 | 542 | 69.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 84 | ハッピージャグラーVIII | -550 | 4,989 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 55 | マイジャグラーV | -550 | 1,433 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 52 | マイジャグラーV | -550 | 917 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 75 | Lスマスロ北斗の拳 | -560 | 1,460 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 15 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -580 | 375 | 48.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 54 | マイジャグラーV | -610 | 2,747 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 20 | スマスロ リコリス・リコイル | -630 | 2,131 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 81 | ファンキージャグラー2KT | -690 | 4,394 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 2 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -800 | 554 | 51.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 38 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -810 | 4,954 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 71 | スマスロモンキーターンV | -870 | 2,850 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 46 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -890 | 2,244 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 80 | ファンキージャグラー2KT | -890 | 1,409 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 88 | ネオアイムジャグラーEX | -900 | 1,214 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 4 | L邪神ちゃんドロップキック | -900 | 1,195 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 34 | L東京喰種 | -950 | 1,231 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 11 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -1,060 | 2,046 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 29 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,070 | 2,178 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 3 | 戦国コレクション6 | -1,070 | 927 | 61.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 63 | スマスロ ハナビ | -1,080 | 2,281 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 36 | L東京喰種 | -1,080 | 1,942 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 89 | ネオアイムジャグラーEX | -1,180 | 4,393 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 43 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,250 | 2,793 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 45 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,350 | 1,855 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 6 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,500 | 1,142 | 56.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 78 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,570 | 4,154 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 26 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,580 | 5,916 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 72 | スマスロモンキーターンV | -1,590 | 1,482 | 64.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 79 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,650 | 2,497 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 24 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,230 | 3,278 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 13 | スマスロパリピ孔明 | -2,660 | 2,393 | 62.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 1 | スマスロ獣王 | -3,150 | 7,637 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 25 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -3,750 | 4,908 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 37 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -4,230 | 6,341 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 6 | +232 | 3,073 | 102.5% | |
| 0 | +122 | 2,087 | 102% | |
| 8 | +52 | 2,156 | 100.8% | |
| 1 | 0 | 2,956 | - | |
| 2 | 0 | 786 | - | |
| 3 | 0 | 2,716 | - | |
| 4 | 0 | 2,161 | - | |
| 5 | 0 | 1,523 | - | |
| 7 | 0 | 3,391 | - | |
| 9 | 0 | 2,267 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 1,487 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。