マルハン甲府店 2026-10-29の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
モグモグ風林火山 大海戦の巻
平均 +5,450平均G 3,054プラス率 2/2出率 159.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 648 | +4,100 | 2,896 | 147.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 649 | +6,800 | 3,212 | 170.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +5,450 | 3,054 | 159.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 +1,550平均G 4,116プラス率 2/4出率 112.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 717 | +2,000 | 2,995 | 122.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 718 | +10,900 | 5,153 | 170.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 719 | -2,000 | 2,908 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 720 | -4,700 | 5,407 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,550 | 4,116 | 112.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ彼女、お借りします
平均 +1,400平均G 4,347プラス率 1/3出率 110.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 425 | +8,100 | 6,087 | 144.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 426 | -1,300 | 1,757 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 427 | -2,600 | 5,197 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,400 | 4,347 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +1,283平均G 3,185プラス率 3/6出率 113.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 764 | -400 | 1,876 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 765 | +300 | 2,681 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 766 | -1,400 | 2,250 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 767 | +8,000 | 5,072 | 152.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 768 | +2,900 | 4,398 | 122.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 769 | -1,700 | 2,832 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,283 | 3,185 | 113.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +1,167平均G 3,160プラス率 4/6出率 112.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 574 | -2,100 | 1,944 | 64.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 575 | +600 | 1,526 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 576 | +5,100 | 3,452 | 149.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 577 | -1,100 | 989 | 62.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 578 | +4,400 | 7,158 | 120.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 579 | +100 | 3,888 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,167 | 3,160 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ワールドダイスター
平均 +1,033平均G 1,817プラス率 1/3出率 119%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 479 | -100 | 881 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 480 | +3,900 | 2,470 | 152.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 481 | -700 | 2,100 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,033 | 1,817 | 119.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lアズールレーン THE ANIMATION
平均 +950平均G 3,190プラス率 1/2出率 109.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 655 | +3,100 | 3,023 | 134.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 780 | -1,200 | 3,356 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +950 | 3,190 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 +800平均G 1,051プラス率 1/4出率 125.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 756 | -800 | 646 | 58.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 757 | +4,200 | 2,585 | 154.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 758 | -100 | 271 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 759 | -100 | 701 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +800 | 1,051 | 125.4% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +622平均G 4,244プラス率 8/18出率 104.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 565 | -3,000 | 3,432 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 566 | +1,400 | 3,740 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 567 | -1,800 | 4,524 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 568 | -1,600 | 2,074 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 569 | +5,500 | 6,553 | 128.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 570 | +6,400 | 4,673 | 145.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 571 | -1,600 | 1,835 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 572 | -1,300 | 3,093 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 573 | -1,400 | 2,907 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 585 | +100 | 5,568 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 586 | +5,300 | 3,577 | 149.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 587 | -900 | 6,783 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 588 | -600 | 4,766 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 589 | +3,500 | 5,679 | 120.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 590 | -2,000 | 3,713 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 591 | +1,400 | 4,019 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 772 | +3,600 | 5,260 | 122.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 773 | -1,800 | 4,190 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +622 | 4,244 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +550平均G 1,386プラス率 1/4出率 113.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 525 | -1,600 | 2,387 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 526 | +5,200 | 1,162 | 249.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 527 | -600 | 837 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 528 | -800 | 1,157 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +550 | 1,386 | 113.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ タコスロ
平均 +500平均G 1,654プラス率 2/3出率 110.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 474 | +600 | 1,328 | 115.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 475 | +1,300 | 3,036 | 114.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 476 | -400 | 598 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +500 | 1,654 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 +483平均G 3,446プラス率 4/6出率 104.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 699 | +1,900 | 4,272 | 114.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 700 | -1,600 | 3,166 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 701 | +300 | 2,988 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 702 | +2,500 | 4,104 | 120.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 703 | -600 | 1,762 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 704 | +400 | 4,382 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +483 | 3,446 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 +450平均G 2,990プラス率 1/4出率 105%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 713 | -2,000 | 3,054 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 714 | +7,300 | 5,071 | 148.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 715 | -1,600 | 1,160 | 54.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 716 | -1,900 | 2,676 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +450 | 2,990 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
L邪神ちゃんドロップキック
平均 +400平均G 1,073プラス率 1/3出率 112.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 482 | -200 | 1,829 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 483 | 0 | 143 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 484 | +1,400 | 1,248 | 137.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +400 | 1,073 | 112.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 +400平均G 1,860プラス率 4/12出率 107.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 493 | -1,700 | 2,121 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 494 | -1,100 | 1,440 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 495 | -500 | 898 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 496 | 0 | 508 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 497 | +6,400 | 4,500 | 147.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 498 | -400 | 323 | 58.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 499 | +300 | 1,141 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 500 | -100 | 4,669 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 501 | -1,300 | 1,357 | 68.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 502 | -500 | 898 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 503 | +2,000 | 2,714 | 124.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 504 | +1,700 | 1,748 | 132.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +400 | 1,860 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 +400平均G 1,637プラス率 2/3出率 108.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 532 | +1,200 | 3,643 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 533 | -200 | 206 | 67.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 534 | +200 | 1,061 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +400 | 1,637 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーVI
平均 +257平均G 6,584プラス率 4/7出率 101.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 592 | +400 | 7,980 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 593 | -1,000 | 5,053 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 594 | -100 | 6,296 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 595 | -1,400 | 4,955 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 596 | +1,700 | 6,840 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 597 | +2,000 | 8,634 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 598 | +200 | 6,331 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +257 | 6,584 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 +175平均G 3,764プラス率 2/8出率 101.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 509 | -1,200 | 3,789 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 510 | -1,500 | 3,475 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 511 | -1,900 | 2,810 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 512 | -1,100 | 3,784 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 513 | -1,700 | 3,385 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 514 | +6,600 | 5,775 | 138.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 515 | -2,700 | 2,500 | 64.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 516 | +4,900 | 4,595 | 135.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +175 | 3,764 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!ゴージャス 25Φ
平均 +163平均G 3,289プラス率 4/8出率 101.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 691 | +800 | 4,154 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 692 | -300 | 993 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 693 | +1,700 | 4,185 | 113.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 694 | -1,100 | 4,120 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 695 | -1,300 | 3,067 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 696 | +200 | 2,429 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 697 | -800 | 3,697 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 698 | +2,100 | 3,666 | 119.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +162 | 3,289 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 +115平均G 5,592プラス率 15/33出率 100.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 545 | -200 | 8,006 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 546 | +100 | 3,023 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 547 | +1,300 | 8,314 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 548 | -700 | 3,399 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 549 | +500 | 5,077 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 550 | -900 | 5,382 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 551 | -400 | 6,351 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 552 | -700 | 1,715 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 553 | +2,100 | 8,340 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 554 | 0 | 5,386 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 555 | -1,800 | 5,675 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 556 | +100 | 5,441 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 557 | +2,000 | 5,527 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 558 | +1,200 | 8,289 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 559 | -300 | 4,901 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 560 | -800 | 6,083 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 561 | +700 | 5,420 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 562 | -200 | 3,402 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 563 | -1,000 | 2,098 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 564 | -300 | 7,754 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 599 | -1,000 | 4,264 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 600 | -500 | 7,103 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 601 | +500 | 6,420 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 602 | +700 | 6,473 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 603 | +1,800 | 8,329 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 604 | -800 | 4,449 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 605 | +100 | 4,150 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 606 | +3,400 | 8,473 | 113.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 607 | +200 | 3,299 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 608 | -900 | 4,430 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 609 | +800 | 7,572 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 610 | -200 | 3,767 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 611 | -1,000 | 6,223 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +115 | 5,592 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマート沖スロ ニューキングハナハナV
平均 +100平均G 2,645プラス率 2/5出率 101.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 733 | -800 | 1,448 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 734 | +1,200 | 5,740 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 735 | -100 | 665 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 736 | -700 | 1,688 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 737 | +900 | 3,683 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +100 | 2,645 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -20平均G 4,529プラス率 1/5出率 99.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 580 | +3,500 | 4,528 | 125.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 581 | -1,500 | 1,088 | 54.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 582 | -1,400 | 7,454 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 583 | -200 | 2,217 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 584 | -500 | 7,358 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -20 | 4,529 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロパリピ孔明
平均 -33平均G 1,734プラス率 1/3出率 99.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 753 | +1,800 | 3,367 | 117.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 754 | -400 | 433 | 69.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 755 | -1,500 | 1,402 | 64.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -33 | 1,734 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -40平均G 1,535プラス率 3/5出率 99.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 540 | -400 | 920 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 541 | +200 | 1,064 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 542 | +100 | 1,595 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 543 | +400 | 3,174 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 544 | -500 | 921 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -40 | 1,535 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ喰霊-零-Re
平均 -100平均G 167プラス率 0/2出率 80%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 652 | -100 | 255 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 653 | -100 | 78 | 57.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -100 | 166 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -175平均G 2,824プラス率 2/8出率 97.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 612 | +1,200 | 6,029 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 613 | -900 | 2,568 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 614 | 0 | 2,422 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 615 | -1,100 | 3,272 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 616 | -700 | 1,300 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 617 | -400 | 1,080 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 618 | +1,000 | 5,299 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 619 | -500 | 624 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -175 | 2,824 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -180平均G 3,923プラス率 4/10出率 98.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 435 | +5,500 | 5,201 | 135.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 436 | -1,000 | 892 | 62.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 437 | +2,300 | 3,273 | 123.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 438 | -2,000 | 1,487 | 55.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 439 | -2,200 | 5,788 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 440 | -2,100 | 5,626 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 441 | +500 | 5,401 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 442 | -1,100 | 1,313 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 443 | +900 | 4,352 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 444 | -2,600 | 5,896 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -180 | 3,923 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -189平均G 1,742プラス率 7/18出率 96.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 485 | +200 | 216 | 130.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 486 | +100 | 427 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 487 | -2,200 | 1,851 | 60.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 488 | +400 | 252 | 152.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 489 | -1,300 | 1,353 | 68.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 490 | -300 | 604 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 491 | -600 | 720 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 492 | +100 | 2,979 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 517 | +4,000 | 2,927 | 145.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 518 | -300 | 535 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 519 | +400 | 263 | 150.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 520 | -400 | 3,878 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 521 | -1,000 | 1,984 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 522 | -1,300 | 1,303 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 523 | +1,800 | 3,298 | 118.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 524 | -600 | 2,710 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 770 | -600 | 3,671 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 771 | -1,800 | 2,391 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -189 | 1,742 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -215平均G 1,709プラス率 3/13出率 95.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 721 | +1,100 | 2,386 | 115.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 722 | -800 | 5,808 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 723 | -200 | 1,336 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 724 | +1,400 | 2,176 | 121.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 725 | +700 | 840 | 127.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 726 | -700 | 733 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 727 | -700 | 2,783 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 728 | -300 | 537 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 729 | -600 | 1,574 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 730 | -1,000 | 950 | 64.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 731 | -1,200 | 975 | 59.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 732 | 0 | 871 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 777 | -500 | 1,246 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -215 | 1,709 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ミスタージャグラー
平均 -233平均G 1,310プラス率 0/3出率 94.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 537 | -500 | 570 | 70.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 538 | -100 | 297 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 539 | -100 | 3,063 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -233 | 1,310 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -246平均G 3,441プラス率 7/26出率 97.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 620 | +2,000 | 6,370 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 621 | -200 | 1,597 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 622 | -600 | 3,764 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 623 | -600 | 2,133 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 624 | +2,500 | 6,185 | 113.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 625 | -600 | 984 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 626 | -700 | 2,403 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 627 | -600 | 1,079 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 628 | -300 | 4,611 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 629 | +1,400 | 4,739 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 630 | -1,100 | 2,423 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 631 | -400 | 5,668 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 677 | -1,800 | 4,152 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 678 | -500 | 868 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 679 | +300 | 2,190 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 680 | -400 | 6,719 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 681 | -400 | 763 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 682 | -500 | 1,759 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 683 | -1,100 | 6,347 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 684 | -1,500 | 2,100 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 685 | -800 | 1,797 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 686 | -1,400 | 2,885 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 687 | +1,800 | 4,454 | 113.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 688 | +100 | 6,843 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 689 | -1,200 | 4,155 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 690 | +200 | 2,472 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -246 | 3,441 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ ディスクアップ2
平均 -300平均G 4,477プラス率 1/2出率 97.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 535 | -1,000 | 4,552 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 536 | +400 | 4,401 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -300 | 4,476 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ獣王
平均 -375平均G 7,172プラス率 1/4出率 98.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 505 | -3,200 | 8,416 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 506 | -500 | 6,949 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 507 | -300 | 7,793 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 508 | +2,500 | 5,529 | 115.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -375 | 7,172 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -380平均G 901プラス率 1/5出率 85.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 420 | -300 | 546 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 421 | -100 | 200 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 422 | -1,200 | 788 | 49.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 423 | -1,000 | 1,506 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 424 | +700 | 1,467 | 115.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -380 | 901 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -423平均G 895プラス率 4/13出率 84.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 638 | +100 | 422 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 639 | +200 | 278 | 124.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 640 | -1,200 | 1,662 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 641 | -1,500 | 1,054 | 52.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 642 | -300 | 514 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 643 | -100 | 663 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 644 | +500 | 326 | 151.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 645 | -1,000 | 641 | 48.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 646 | -100 | 187 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 647 | -300 | 1,611 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 669 | +300 | 443 | 122.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 670 | -1,400 | 3,145 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 778 | -700 | 683 | 65.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -423 | 895 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -467平均G 870プラス率 0/3出率 82.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 468 | -800 | 1,779 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 469 | -400 | 493 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 470 | -200 | 338 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -467 | 870 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
アレックス ブライト
平均 -550平均G 399プラス率 0/2出率 54%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 472 | -700 | 522 | 55.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 473 | -400 | 275 | 51.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -550 | 398 | 54.0% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ見える子ちゃん
平均 -567平均G 819プラス率 0/3出率 76.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 428 | -300 | 603 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 429 | -600 | 1,110 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 430 | -800 | 743 | 64.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -567 | 819 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -633平均G 1,765プラス率 1/3出率 88%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 465 | -1,300 | 2,787 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 466 | -700 | 975 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 467 | +100 | 1,533 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -633 | 1,765 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 -667平均G 1,497プラス率 1/3出率 85.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 659 | -2,100 | 1,736 | 59.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 660 | 0 | 1,501 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 661 | +100 | 1,253 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -667 | 1,497 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -690平均G 708プラス率 2/10出率 67.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 405 | -900 | 710 | 57.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 406 | +100 | 372 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 407 | -1,300 | 960 | 54.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 408 | -800 | 734 | 63.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 409 | -700 | 560 | 58.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 410 | +100 | 572 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 411 | -400 | 328 | 59.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 412 | -600 | 626 | 68.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 413 | -2,000 | 1,797 | 62.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 414 | -400 | 425 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -690 | 708 | 67.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -700平均G 3,560プラス率 2/8出率 93.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 662 | +400 | 7,265 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 663 | -700 | 3,799 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 664 | -200 | 564 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 665 | -1,200 | 2,329 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 666 | -2,100 | 4,324 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 667 | -1,700 | 2,930 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 668 | -1,400 | 2,150 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 781 | +1,300 | 5,117 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -700 | 3,560 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ
平均 -750平均G 628プラス率 0/2出率 60.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 654 | -600 | 461 | 56.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 779 | -900 | 795 | 62.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -750 | 628 | 60.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ
平均 -750平均G 1,286プラス率 0/4出率 80.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 760 | -1,600 | 3,024 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 761 | 0 | 11 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 762 | -1,100 | 1,495 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 763 | -300 | 612 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -750 | 1,286 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 -833平均G 1,353プラス率 1/3出率 79.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 529 | -2,200 | 2,211 | 66.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 530 | -400 | 900 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 531 | +100 | 948 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -833 | 1,353 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -878平均G 3,604プラス率 2/9出率 91.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 415 | +1,500 | 5,790 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 416 | -2,400 | 4,203 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 417 | -1,000 | 3,390 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 418 | -1,300 | 3,961 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 419 | -1,500 | 3,341 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 431 | -2,000 | 3,435 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 432 | -1,100 | 945 | 61.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 433 | +1,700 | 5,202 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 434 | -1,800 | 2,172 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -878 | 3,604 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール
平均 -975平均G 1,937プラス率 1/8出率 83.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 745 | -300 | 276 | 63.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 746 | -3,200 | 7,007 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 747 | -500 | 1,723 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 748 | +500 | 553 | 130.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 749 | -2,500 | 3,590 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 750 | -500 | 715 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 751 | -700 | 932 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 752 | -600 | 703 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -975 | 1,937 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ヤバチバ
平均 -1,025平均G 1,096プラス率 0/4出率 68.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 741 | -1,900 | 2,367 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 742 | -500 | 387 | 56.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 743 | -1,300 | 1,233 | 64.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 744 | -400 | 395 | 66.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,025 | 1,096 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
L魔法少女にあこがれて
平均 -1,200平均G 6,533プラス率 0/2出率 93.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 477 | -1,700 | 7,097 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 478 | -700 | 5,969 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,200 | 6,533 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -1,200平均G 2,149プラス率 1/9出率 81.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 705 | -1,000 | 2,502 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 706 | -1,400 | 1,701 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 707 | +200 | 1,494 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 708 | -1,500 | 4,063 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 709 | -1,000 | 1,416 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 710 | -300 | 329 | 69.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 711 | -1,900 | 2,870 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 712 | -2,400 | 3,052 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 776 | -1,500 | 1,915 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,200 | 2,149 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
チバリヨ2
平均 -1,267平均G 2,245プラス率 1/3出率 81.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 738 | -600 | 1,792 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 739 | -3,900 | 4,466 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 740 | +700 | 477 | 148.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,267 | 2,245 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -1,500平均G 1,681プラス率 0/2出率 70.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 650 | -1,400 | 1,954 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 651 | -1,600 | 1,408 | 62.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,500 | 1,681 | 70.3% | - | - | - | - | - | - | - |
L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない
平均 -1,829平均G 2,242プラス率 0/7出率 72.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 632 | -2,700 | 2,933 | 69.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 633 | -2,100 | 2,874 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 634 | -2,000 | 1,545 | 56.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 635 | -1,700 | 1,249 | 54.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 636 | -3,100 | 2,922 | 64.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 637 | -700 | 783 | 70.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 774 | -500 | 3,388 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,829 | 2,242 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -1,914平均G 5,866プラス率 2/7出率 89.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 671 | +900 | 6,589 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 672 | -1,200 | 3,330 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 673 | -4,000 | 5,824 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 674 | -2,200 | 5,958 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 675 | -5,500 | 5,533 | 66.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 676 | -3,100 | 7,069 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 775 | +1,700 | 6,762 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,914 | 5,866 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 718 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +10,900 | 5,153 | 170.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 425 | Lパチスロ彼女、お借りします | +8,100 | 6,087 | 144.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 767 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +8,000 | 5,072 | 152.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 714 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +7,300 | 5,071 | 148.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 649 | モグモグ風林火山 大海戦の巻 | +6,800 | 3,212 | 170.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 514 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +6,600 | 5,775 | 138.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 570 | L東京喰種 | +6,400 | 4,673 | 145.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 497 | スマスロ リコリス・リコイル | +6,400 | 4,500 | 147.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 569 | L東京喰種 | +5,500 | 6,553 | 128.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 435 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +5,500 | 5,201 | 135.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 586 | L東京喰種 | +5,300 | 3,577 | 149.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 526 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +5,200 | 1,162 | 249.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 576 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +5,100 | 3,452 | 149.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 516 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +4,900 | 4,595 | 135.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 578 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +4,400 | 7,158 | 120.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 757 | スマスロ 攻殻機動隊 | +4,200 | 2,585 | 154.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 648 | モグモグ風林火山 大海戦の巻 | +4,100 | 2,896 | 147.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 517 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +4,000 | 2,927 | 145.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 480 | スロット ワールドダイスター | +3,900 | 2,470 | 152.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 772 | L東京喰種 | +3,600 | 5,260 | 122.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 589 | L東京喰種 | +3,500 | 5,679 | 120.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 580 | Lスマスロ北斗の拳 | +3,500 | 4,528 | 125.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 606 | マイジャグラーV | +3,400 | 8,473 | 113.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 655 | Lアズールレーン THE ANIMATION | +3,100 | 3,023 | 134.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 768 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,900 | 4,398 | 122.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 624 | ゴーゴージャグラー3 | +2,500 | 6,185 | 113.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 508 | スマスロ獣王 | +2,500 | 5,529 | 115.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 702 | ファンキージャグラー2KT | +2,500 | 4,104 | 120.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 437 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,300 | 3,273 | 123.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 553 | マイジャグラーV | +2,100 | 8,340 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 698 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +2,100 | 3,666 | 119.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 597 | マイジャグラーVI | +2,000 | 8,634 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 620 | ゴーゴージャグラー3 | +2,000 | 6,370 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 557 | マイジャグラーV | +2,000 | 5,527 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 717 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +2,000 | 2,995 | 122.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 503 | スマスロ リコリス・リコイル | +2,000 | 2,714 | 124.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 699 | ファンキージャグラー2KT | +1,900 | 4,272 | 114.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 603 | マイジャグラーV | +1,800 | 8,329 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 687 | ゴーゴージャグラー3 | +1,800 | 4,454 | 113.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 753 | スマスロパリピ孔明 | +1,800 | 3,367 | 117.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 523 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,800 | 3,298 | 118.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 596 | マイジャグラーVI | +1,700 | 6,840 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 775 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +1,700 | 6,762 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 433 | スマスロモンキーターンV | +1,700 | 5,202 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 693 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +1,700 | 4,185 | 113.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 504 | スマスロ リコリス・リコイル | +1,700 | 1,748 | 132.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 415 | スマスロモンキーターンV | +1,500 | 5,790 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 629 | ゴーゴージャグラー3 | +1,400 | 4,739 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 591 | L東京喰種 | +1,400 | 4,019 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 566 | L東京喰種 | +1,400 | 3,740 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 724 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +1,400 | 2,176 | 121.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 484 | L邪神ちゃんドロップキック | +1,400 | 1,248 | 137.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 547 | マイジャグラーV | +1,300 | 8,314 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 781 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,300 | 5,117 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 471 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | +1,300 | 3,702 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 475 | スマスロ タコスロ | +1,300 | 3,036 | 114.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 558 | マイジャグラーV | +1,200 | 8,289 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 612 | ネオアイムジャグラーEX | +1,200 | 6,029 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 734 | スマート沖スロ ニューキングハナハナV | +1,200 | 5,740 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 532 | スマスロ ハナビ | +1,200 | 3,643 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 721 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +1,100 | 2,386 | 115.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 618 | ネオアイムジャグラーEX | +1,000 | 5,299 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 671 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +900 | 6,589 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 443 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +900 | 4,352 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 737 | スマート沖スロ ニューキングハナハナV | +900 | 3,683 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 609 | マイジャグラーV | +800 | 7,572 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 691 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +800 | 4,154 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 602 | マイジャグラーV | +700 | 6,473 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 561 | マイジャグラーV | +700 | 5,420 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 424 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +700 | 1,467 | 115.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 725 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +700 | 840 | 127.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 740 | チバリヨ2 | +700 | 477 | 148.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 575 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +600 | 1,526 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 474 | スマスロ タコスロ | +600 | 1,328 | 115.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 601 | マイジャグラーV | +500 | 6,420 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 441 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +500 | 5,401 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 549 | マイジャグラーV | +500 | 5,077 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 748 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +500 | 553 | 130.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 644 | Lパチスロからくりサーカス2 | +500 | 326 | 151.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 592 | マイジャグラーVI | +400 | 7,980 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 662 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +400 | 7,265 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 536 | パチスロ ディスクアップ2 | +400 | 4,401 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 704 | ファンキージャグラー2KT | +400 | 4,382 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 543 | ジャグラーガールズSS | +400 | 3,174 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 519 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +400 | 263 | 150.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 488 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +400 | 252 | 152.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 701 | ファンキージャグラー2KT | +300 | 2,988 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 765 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +300 | 2,681 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 679 | ゴーゴージャグラー3 | +300 | 2,190 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 499 | スマスロ リコリス・リコイル | +300 | 1,141 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 669 | Lパチスロからくりサーカス2 | +300 | 443 | 122.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 598 | マイジャグラーVI | +200 | 6,331 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 607 | マイジャグラーV | +200 | 3,299 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 690 | ゴーゴージャグラー3 | +200 | 2,472 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 696 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +200 | 2,429 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 707 | 真打 吉宗 | +200 | 1,494 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 541 | ジャグラーガールズSS | +200 | 1,064 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 534 | スマスロ ハナビ | +200 | 1,061 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 639 | Lパチスロからくりサーカス2 | +200 | 278 | 124.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 485 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +200 | 216 | 130.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 688 | ゴーゴージャグラー3 | +100 | 6,843 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 585 | L東京喰種 | +100 | 5,568 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 556 | マイジャグラーV | +100 | 5,441 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 605 | マイジャグラーV | +100 | 4,150 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 579 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +100 | 3,888 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 546 | マイジャグラーV | +100 | 3,023 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 492 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +100 | 2,979 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 542 | ジャグラーガールズSS | +100 | 1,595 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 467 | ウルトラミラクルジャグラー | +100 | 1,533 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 661 | スマスロ やじきた道中記参る! | +100 | 1,253 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 531 | 戦国コレクション6 | +100 | 948 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 410 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +100 | 572 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 486 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +100 | 427 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 638 | Lパチスロからくりサーカス2 | +100 | 422 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 406 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +100 | 372 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 554 | マイジャグラーV | 0 | 5,386 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 614 | ネオアイムジャグラーEX | 0 | 2,422 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 660 | スマスロ やじきた道中記参る! | 0 | 1,501 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 732 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | 0 | 871 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 496 | スマスロ リコリス・リコイル | 0 | 508 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 483 | L邪神ちゃんドロップキック | 0 | 143 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 761 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 11 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 594 | マイジャグラーVI | -100 | 6,296 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 500 | スマスロ リコリス・リコイル | -100 | 4,669 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 539 | ミスタージャグラー | -100 | 3,063 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 656 | L虚構推理 | -100 | 2,017 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 479 | スロット ワールドダイスター | -100 | 881 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 759 | スマスロ 攻殻機動隊 | -100 | 701 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 735 | スマート沖スロ ニューキングハナハナV | -100 | 665 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 643 | Lパチスロからくりサーカス2 | -100 | 663 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 538 | ミスタージャグラー | -100 | 297 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 758 | スマスロ 攻殻機動隊 | -100 | 271 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 652 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -100 | 255 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 421 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -100 | 200 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 646 | Lパチスロからくりサーカス2 | -100 | 187 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 653 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -100 | 78 | 57.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 545 | マイジャグラーV | -200 | 8,006 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 610 | マイジャグラーV | -200 | 3,767 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 562 | マイジャグラーV | -200 | 3,402 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 583 | Lスマスロ北斗の拳 | -200 | 2,217 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 482 | L邪神ちゃんドロップキック | -200 | 1,829 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 621 | ゴーゴージャグラー3 | -200 | 1,597 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 723 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -200 | 1,336 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 664 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -200 | 564 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 470 | ハッピージャグラーVIII | -200 | 338 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 533 | スマスロ ハナビ | -200 | 206 | 67.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 507 | スマスロ獣王 | -300 | 7,793 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 564 | マイジャグラーV | -300 | 7,754 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 559 | マイジャグラーV | -300 | 4,901 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 628 | ゴーゴージャグラー3 | -300 | 4,611 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 647 | Lパチスロからくりサーカス2 | -300 | 1,611 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 692 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -300 | 993 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 763 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -300 | 612 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 490 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -300 | 604 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 428 | パチスロ見える子ちゃん | -300 | 603 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 420 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -300 | 546 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 728 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -300 | 537 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 518 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -300 | 535 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 642 | Lパチスロからくりサーカス2 | -300 | 514 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 710 | 真打 吉宗 | -300 | 329 | 69.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 745 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -300 | 276 | 63.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 680 | ゴーゴージャグラー3 | -400 | 6,719 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 551 | マイジャグラーV | -400 | 6,351 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 631 | ゴーゴージャグラー3 | -400 | 5,668 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 520 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -400 | 3,878 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 764 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -400 | 1,876 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 617 | ネオアイムジャグラーEX | -400 | 1,080 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 540 | ジャグラーガールズSS | -400 | 920 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 530 | 戦国コレクション6 | -400 | 900 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 681 | ゴーゴージャグラー3 | -400 | 763 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 476 | スマスロ タコスロ | -400 | 598 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 469 | ハッピージャグラーVIII | -400 | 493 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 754 | スマスロパリピ孔明 | -400 | 433 | 69.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 414 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -400 | 425 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 744 | ヤバチバ | -400 | 395 | 66.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 411 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -400 | 328 | 59.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 498 | スマスロ リコリス・リコイル | -400 | 323 | 58.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 473 | アレックス ブライト | -400 | 275 | 51.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 584 | Lスマスロ北斗の拳 | -500 | 7,358 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 600 | マイジャグラーV | -500 | 7,103 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 506 | スマスロ獣王 | -500 | 6,949 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 774 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -500 | 3,388 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 682 | ゴーゴージャグラー3 | -500 | 1,759 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 747 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -500 | 1,723 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 777 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -500 | 1,246 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 544 | ジャグラーガールズSS | -500 | 921 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 502 | スマスロ リコリス・リコイル | -500 | 898 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 495 | スマスロ リコリス・リコイル | -500 | 898 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 678 | ゴーゴージャグラー3 | -500 | 868 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 750 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -500 | 715 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 619 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 624 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 537 | ミスタージャグラー | -500 | 570 | 70.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 742 | ヤバチバ | -500 | 387 | 56.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 588 | L東京喰種 | -600 | 4,766 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 622 | ゴーゴージャグラー3 | -600 | 3,764 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 770 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -600 | 3,671 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 524 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -600 | 2,710 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 623 | ゴーゴージャグラー3 | -600 | 2,133 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 738 | チバリヨ2 | -600 | 1,792 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 703 | ファンキージャグラー2KT | -600 | 1,762 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 729 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -600 | 1,574 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 429 | パチスロ見える子ちゃん | -600 | 1,110 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 627 | ゴーゴージャグラー3 | -600 | 1,079 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 625 | ゴーゴージャグラー3 | -600 | 984 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 527 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -600 | 837 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 491 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -600 | 720 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 752 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -600 | 703 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 412 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -600 | 626 | 68.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 654 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | -600 | 461 | 56.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 478 | L魔法少女にあこがれて | -700 | 5,969 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 663 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -700 | 3,799 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 548 | マイジャグラーV | -700 | 3,399 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 727 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -700 | 2,783 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 658 | L転生王女と天才令嬢の魔法革命 | -700 | 2,626 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 626 | ゴーゴージャグラー3 | -700 | 2,403 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 481 | スロット ワールドダイスター | -700 | 2,100 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 552 | マイジャグラーV | -700 | 1,715 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 736 | スマート沖スロ ニューキングハナハナV | -700 | 1,688 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 616 | ネオアイムジャグラーEX | -700 | 1,300 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 466 | ウルトラミラクルジャグラー | -700 | 975 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 751 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -700 | 932 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 637 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -700 | 783 | 70.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 726 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -700 | 733 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 778 | Lパチスロからくりサーカス2 | -700 | 683 | 65.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 409 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -700 | 560 | 58.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 472 | アレックス ブライト | -700 | 522 | 55.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 560 | マイジャグラーV | -800 | 6,083 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | 722 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -800 | 5,808 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | 604 | マイジャグラーV | -800 | 4,449 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 697 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -800 | 3,697 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | 685 | ゴーゴージャグラー3 | -800 | 1,797 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 468 | ハッピージャグラーVIII | -800 | 1,779 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 733 | スマート沖スロ ニューキングハナハナV | -800 | 1,448 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | 528 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -800 | 1,157 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | 430 | パチスロ見える子ちゃん | -800 | 743 | 64.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | 408 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -800 | 734 | 63.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | 756 | スマスロ 攻殻機動隊 | -800 | 646 | 58.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | 657 | スマスロ スーパーブラックジャック | -800 | 600 | 55.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | 587 | L東京喰種 | -900 | 6,783 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | 550 | マイジャグラーV | -900 | 5,382 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | 608 | マイジャグラーV | -900 | 4,430 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | 613 | ネオアイムジャグラーEX | -900 | 2,568 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | 779 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | -900 | 795 | 62.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | 405 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -900 | 710 | 57.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | 611 | マイジャグラーV | -1,000 | 6,223 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | 593 | マイジャグラーVI | -1,000 | 5,053 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | 535 | パチスロ ディスクアップ2 | -1,000 | 4,552 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | 599 | マイジャグラーV | -1,000 | 4,264 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | 417 | スマスロモンキーターンV | -1,000 | 3,390 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | 705 | 真打 吉宗 | -1,000 | 2,502 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | 563 | マイジャグラーV | -1,000 | 2,098 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | 521 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,000 | 1,984 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | 423 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,000 | 1,506 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | 709 | 真打 吉宗 | -1,000 | 1,416 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | 730 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,000 | 950 | 64.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | 436 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,000 | 892 | 62.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | 645 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,000 | 641 | 48.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | 683 | ゴーゴージャグラー3 | -1,100 | 6,347 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 259 | 694 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -1,100 | 4,120 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | 512 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,100 | 3,784 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | 615 | ネオアイムジャグラーEX | -1,100 | 3,272 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | 630 | ゴーゴージャグラー3 | -1,100 | 2,423 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | 762 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -1,100 | 1,495 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | 494 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,100 | 1,440 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | 442 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,100 | 1,313 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | 577 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,100 | 989 | 62.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 267 | 432 | スマスロモンキーターンV | -1,100 | 945 | 61.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | 689 | ゴーゴージャグラー3 | -1,200 | 4,155 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 269 | 509 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,200 | 3,789 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | 780 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -1,200 | 3,356 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 271 | 672 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,200 | 3,330 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | 665 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,200 | 2,329 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 273 | 640 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,200 | 1,662 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 274 | 731 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,200 | 975 | 59.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | 422 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,200 | 788 | 49.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | 418 | スマスロモンキーターンV | -1,300 | 3,961 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 277 | 572 | L東京喰種 | -1,300 | 3,093 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 278 | 695 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -1,300 | 3,067 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 279 | 465 | ウルトラミラクルジャグラー | -1,300 | 2,787 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 280 | 426 | Lパチスロ彼女、お借りします | -1,300 | 1,757 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 281 | 501 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,300 | 1,357 | 68.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 282 | 489 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,300 | 1,353 | 68.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 283 | 522 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,300 | 1,303 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 284 | 743 | ヤバチバ | -1,300 | 1,233 | 64.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 285 | 407 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,300 | 960 | 54.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 286 | 582 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,400 | 7,454 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 287 | 595 | マイジャグラーVI | -1,400 | 4,955 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 288 | 670 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,400 | 3,145 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 289 | 573 | L東京喰種 | -1,400 | 2,907 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 290 | 686 | ゴーゴージャグラー3 | -1,400 | 2,885 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 291 | 766 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,400 | 2,250 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 292 | 668 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,400 | 2,150 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 293 | 650 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,400 | 1,954 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 294 | 706 | 真打 吉宗 | -1,400 | 1,701 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 295 | 708 | 真打 吉宗 | -1,500 | 4,063 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 296 | 510 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,500 | 3,475 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 297 | 419 | スマスロモンキーターンV | -1,500 | 3,341 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 298 | 684 | ゴーゴージャグラー3 | -1,500 | 2,100 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 299 | 776 | 真打 吉宗 | -1,500 | 1,915 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 300 | 755 | スマスロパリピ孔明 | -1,500 | 1,402 | 64.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 301 | 581 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,500 | 1,088 | 54.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 302 | 641 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,500 | 1,054 | 52.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 303 | 700 | ファンキージャグラー2KT | -1,600 | 3,166 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 304 | 760 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -1,600 | 3,024 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 305 | 525 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,600 | 2,387 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 306 | 568 | L東京喰種 | -1,600 | 2,074 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 307 | 571 | L東京喰種 | -1,600 | 1,835 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 308 | 651 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,600 | 1,408 | 62.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 309 | 715 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -1,600 | 1,160 | 54.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 310 | 477 | L魔法少女にあこがれて | -1,700 | 7,097 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 311 | 513 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,700 | 3,385 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 312 | 667 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,700 | 2,930 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 313 | 769 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,700 | 2,832 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 314 | 493 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,700 | 2,121 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 315 | 635 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -1,700 | 1,249 | 54.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 316 | 555 | マイジャグラーV | -1,800 | 5,675 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 317 | 567 | L東京喰種 | -1,800 | 4,524 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 318 | 773 | L東京喰種 | -1,800 | 4,190 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 319 | 677 | ゴーゴージャグラー3 | -1,800 | 4,152 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 320 | 771 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,800 | 2,391 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 321 | 434 | スマスロモンキーターンV | -1,800 | 2,172 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 322 | 711 | 真打 吉宗 | -1,900 | 2,870 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 323 | 511 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,900 | 2,810 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 324 | 716 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -1,900 | 2,676 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 325 | 741 | ヤバチバ | -1,900 | 2,367 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 326 | 590 | L東京喰種 | -2,000 | 3,713 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 327 | 431 | スマスロモンキーターンV | -2,000 | 3,435 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 328 | 713 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -2,000 | 3,054 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 329 | 719 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -2,000 | 2,908 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 330 | 413 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,000 | 1,797 | 62.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 331 | 634 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -2,000 | 1,545 | 56.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 332 | 438 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,000 | 1,487 | 55.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 333 | 440 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,100 | 5,626 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 334 | 666 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,100 | 4,324 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 335 | 633 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -2,100 | 2,874 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 336 | 574 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -2,100 | 1,944 | 64.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 337 | 659 | スマスロ やじきた道中記参る! | -2,100 | 1,736 | 59.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 338 | 674 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,200 | 5,958 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 339 | 439 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,200 | 5,788 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 340 | 529 | 戦国コレクション6 | -2,200 | 2,211 | 66.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 341 | 487 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,200 | 1,851 | 60.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 342 | 416 | スマスロモンキーターンV | -2,400 | 4,203 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 343 | 712 | 真打 吉宗 | -2,400 | 3,052 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 344 | 749 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -2,500 | 3,590 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 345 | 444 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,600 | 5,896 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 346 | 427 | Lパチスロ彼女、お借りします | -2,600 | 5,197 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 347 | 632 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -2,700 | 2,933 | 69.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 348 | 515 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -2,700 | 2,500 | 64.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 349 | 565 | L東京喰種 | -3,000 | 3,432 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 350 | 676 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,100 | 7,069 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 351 | 636 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -3,100 | 2,922 | 64.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 352 | 505 | スマスロ獣王 | -3,200 | 8,416 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 353 | 746 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -3,200 | 7,007 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 354 | 739 | チバリヨ2 | -3,900 | 4,466 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 355 | 673 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -4,000 | 5,824 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 356 | 720 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -4,700 | 5,407 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 357 | 675 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -5,500 | 5,533 | 66.9% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 8 | +361 | 2,942 | 104.1% | |
| 7 | +350 | 3,332 | 103.5% | |
| 4 | +126 | 3,043 | 101.4% | |
| 0 | 0 | 2,981 | - | |
| 1 | 0 | 2,720 | - | |
| 2 | 0 | 2,825 | - | |
| 3 | 0 | 2,931 | - | |
| 5 | 0 | 3,169 | - | |
| 6 | 0 | 2,932 | - | |
| 9 | 0 | 2,829 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 3,125 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。