マルハン筑西店 2026-10-29の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
いざ!番長
平均 +1,750平均G 1,326プラス率 1/2出率 144%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 572 | +3,500 | 2,468 | 147.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 573 | 0 | 183 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,750 | 1,326 | 144.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 +1,525平均G 776プラス率 2/4出率 165.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 512 | -100 | 66 | 49.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 513 | +100 | 125 | 126.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 514 | -200 | 124 | 46.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 515 | +6,300 | 2,790 | 175.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,525 | 776 | 165.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 +1,350平均G 1,005プラス率 2/4出率 144.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 516 | -800 | 932 | 71.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 517 | +6,400 | 2,016 | 205.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 518 | +300 | 628 | 115.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 519 | -500 | 445 | 62.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,350 | 1,005 | 144.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 +850平均G 1,080プラス率 1/4出率 126.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 523 | +4,400 | 2,390 | 161.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 524 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 525 | -300 | 244 | 59.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 526 | -700 | 1,686 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +850 | 1,080 | 126.2% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +700平均G 2,188プラス率 3/6出率 110.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 555 | +1,900 | 4,210 | 115.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 556 | -900 | 908 | 67.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 557 | +2,200 | 1,625 | 145.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 558 | -1,300 | 1,366 | 68.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 559 | -1,100 | 793 | 53.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 560 | +3,400 | 4,226 | 126.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +700 | 2,188 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない
平均 +667平均G 2,533プラス率 2/3出率 108.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 500 | +600 | 5,866 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 501 | -1,000 | 707 | 52.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 502 | +2,400 | 1,025 | 178.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +667 | 2,533 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 +567平均G 2,246プラス率 1/3出率 108.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 419 | 0 | 3,715 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 420 | +1,900 | 2,522 | 125.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 421 | -200 | 502 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +567 | 2,246 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 +500平均G 1,876プラス率 1/3出率 108.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 574 | -1,700 | 1,281 | 55.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 575 | +5,700 | 2,534 | 175.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 576 | -2,500 | 1,813 | 54.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +500 | 1,876 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +400平均G 2,699プラス率 1/3出率 104.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 422 | +2,500 | 5,649 | 114.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 423 | -200 | 568 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 424 | -1,100 | 1,880 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +400 | 2,699 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 +290平均G 1,053プラス率 5/10出率 109.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 331 | -100 | 170 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 332 | -100 | 180 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 333 | +200 | 545 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 334 | +100 | 493 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 335 | -300 | 281 | 64.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 336 | +1,700 | 2,764 | 120.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 337 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 338 | +800 | 3,381 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 339 | -100 | 1,572 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 340 | +700 | 1,140 | 120.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +290 | 1,053 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 +233平均G 926プラス率 2/3出率 108.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 494 | +500 | 1,581 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 495 | -100 | 158 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 496 | +300 | 1,040 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +233 | 926 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD-30
平均 +221平均G 2,422プラス率 6/14出率 103%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 473 | -900 | 4,001 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 474 | +300 | 1,133 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 475 | +2,400 | 2,691 | 129.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 476 | +900 | 3,943 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 477 | -300 | 188 | 46.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 478 | +5,100 | 3,848 | 144.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 479 | -700 | 505 | 53.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 480 | -600 | 436 | 54.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 481 | +1,200 | 3,826 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 482 | -1,000 | 2,207 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 483 | +400 | 2,450 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 484 | -1,400 | 1,742 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 485 | -2,300 | 6,159 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 486 | 0 | 777 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +221 | 2,422 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!BLACK
平均 +206平均G 2,734プラス率 10/16出率 102.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 527 | -1,300 | 1,939 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 528 | -1,200 | 1,845 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 529 | -600 | 3,528 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 530 | +2,100 | 2,002 | 135.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 531 | +900 | 1,970 | 115.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 532 | +1,200 | 909 | 144.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 533 | +500 | 3,074 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 534 | +400 | 3,599 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 535 | -1,200 | 5,662 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 536 | +700 | 4,879 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 537 | -1,100 | 2,687 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 538 | +300 | 1,244 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 539 | +1,100 | 4,076 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 540 | +1,200 | 3,325 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 541 | +600 | 2,732 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 542 | -300 | 265 | 62.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +206 | 2,734 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +200平均G 744プラス率 3/5出率 109%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 326 | +100 | 156 | 121.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 327 | -500 | 588 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 328 | +200 | 213 | 131.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 329 | +2,400 | 789 | 201.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 330 | -1,200 | 1,976 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +200 | 744 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ミスタージャグラー
平均 +200平均G 1,504プラス率 1/3出率 104.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 425 | 0 | 1,562 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 426 | +900 | 2,551 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 427 | -300 | 398 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +200 | 1,504 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +169平均G 2,300プラス率 6/16出率 102.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 433 | -400 | 1,109 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 434 | -200 | 320 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 435 | +1,300 | 3,330 | 113.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 436 | -400 | 403 | 66.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 437 | +1,500 | 4,670 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 438 | -300 | 1,104 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 439 | +100 | 5,059 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 440 | -400 | 891 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 441 | -600 | 1,187 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 442 | -300 | 725 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 443 | -1,000 | 2,664 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 444 | +200 | 1,776 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 445 | +3,200 | 7,970 | 113.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 446 | -200 | 893 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 447 | +400 | 1,452 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 448 | -200 | 3,248 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +169 | 2,300 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +150平均G 1,428プラス率 3/10出率 103.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 391 | 0 | 202 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 392 | 0 | 700 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 393 | +600 | 1,290 | 115.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 394 | -900 | 1,404 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 395 | -700 | 625 | 62.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 396 | +800 | 2,265 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 397 | -400 | 501 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 398 | -700 | 1,299 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 399 | -800 | 950 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 400 | +3,600 | 5,047 | 123.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +150 | 1,428 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +100平均G 5,746プラス率 2/4出率 100.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 487 | -3,100 | 4,027 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 488 | -900 | 4,296 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 489 | +2,000 | 7,871 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 490 | +2,400 | 6,791 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +100 | 5,746 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +60平均G 920プラス率 3/10出率 102.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 381 | -600 | 1,630 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 382 | -200 | 353 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 383 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 384 | +300 | 543 | 118.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 385 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 386 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 387 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 388 | +100 | 2,435 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 389 | -100 | 322 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 390 | +1,100 | 3,918 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +60 | 920 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 520 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 521 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 522 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 588 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 589 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -20平均G 1,506プラス率 1/5出率 99.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 428 | -400 | 1,796 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 429 | +1,100 | 2,264 | 116.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 430 | -100 | 1,059 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 431 | -400 | 464 | 71.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 432 | -300 | 1,947 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -20 | 1,506 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 -50平均G 537プラス率 1/2出率 96.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 565 | -200 | 697 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 566 | +100 | 377 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -50 | 537 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -92平均G 2,734プラス率 5/13出率 98.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 341 | +100 | 3,174 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 342 | -600 | 1,901 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 343 | -700 | 3,142 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 344 | +700 | 2,033 | 111.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 345 | +300 | 2,686 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 346 | -800 | 2,808 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 347 | -800 | 1,022 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 348 | +1,300 | 4,694 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 349 | -200 | 1,044 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 350 | -300 | 3,117 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 351 | +1,300 | 7,372 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 352 | -500 | 1,306 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 353 | -1,000 | 1,242 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -92 | 2,734 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
新ハナビ
平均 -100平均G 396プラス率 0/2出率 91.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 450 | 0 | 252 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 451 | -200 | 540 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -100 | 396 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ドラゴンハナハナ~閃光~‐30
平均 -114平均G 1,614プラス率 2/7出率 97.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 466 | +1,700 | 3,437 | 116.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 467 | -700 | 2,070 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 468 | -100 | 135 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 469 | -700 | 1,681 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 470 | +200 | 1,556 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 471 | -200 | 913 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 472 | -1,000 | 1,508 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -114 | 1,614 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -160平均G 3,448プラス率 3/10出率 98.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 371 | +300 | 3,645 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 372 | +300 | 2,165 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 373 | -600 | 3,154 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 374 | +1,100 | 5,318 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 375 | -400 | 1,286 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 376 | -300 | 4,936 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 377 | -200 | 1,930 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 378 | -300 | 3,561 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 379 | -400 | 1,165 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 380 | -1,100 | 7,322 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -160 | 3,448 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーVI
平均 -167平均G 4,923プラス率 2/3出率 98.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 368 | +1,000 | 5,875 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 369 | +500 | 5,807 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 370 | -2,000 | 3,088 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -167 | 4,923 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -250平均G 2,179プラス率 2/14出率 96.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 354 | -600 | 761 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 355 | -100 | 1,246 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 356 | -300 | 5,550 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 357 | -400 | 580 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 358 | -300 | 215 | 53.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 359 | +800 | 6,004 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 360 | -400 | 372 | 64.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 361 | +1,100 | 5,840 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 362 | -500 | 438 | 61.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 363 | -600 | 464 | 56.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 364 | 0 | 5,271 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 365 | -700 | 1,222 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 366 | -600 | 827 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 367 | -900 | 1,718 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -250 | 2,179 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 -250平均G 630プラス率 0/2出率 86.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 586 | -400 | 705 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 587 | -100 | 554 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -250 | 630 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -300平均G 630プラス率 0/2出率 84.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 452 | -200 | 180 | 63.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 453 | -400 | 1,080 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -300 | 630 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ彼女、お借りします
平均 -300平均G 1,231プラス率 0/2出率 91.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 583 | -600 | 679 | 70.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 584 | 0 | 1,783 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -300 | 1,231 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L南国育ち SPECIAL
平均 -333平均G 332プラス率 0/3出率 66.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 406 | -600 | 599 | 66.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 407 | 0 | 64 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 408 | -400 | 333 | 60.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -333 | 332 | 66.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ヤバチバ
平均 -340平均G 372プラス率 1/5出率 69.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 401 | +200 | 347 | 119.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 402 | -100 | 200 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 403 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 404 | -1,100 | 878 | 58.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 405 | -700 | 436 | 46.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -340 | 372 | 69.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ タコスロ
平均 -350平均G 579プラス率 0/2出率 79.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 454 | 0 | 515 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 455 | -700 | 642 | 63.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -350 | 578 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ獣王
平均 -360平均G 4,644プラス率 3/5出率 97.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 507 | +400 | 7,355 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 508 | -3,100 | 2,333 | 55.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 509 | -1,300 | 4,423 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 510 | +900 | 4,520 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 511 | +1,300 | 4,588 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -360 | 4,644 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
キングハナハナ-30
平均 -386平均G 1,430プラス率 1/7出率 91%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 459 | -400 | 1,520 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 460 | -700 | 2,326 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 461 | -400 | 1,015 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 462 | -600 | 1,202 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 463 | -600 | 1,096 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 464 | -800 | 1,177 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 465 | +800 | 1,676 | 115.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -386 | 1,430 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -400平均G 673プラス率 0/2出率 80.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 561 | -700 | 1,270 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 562 | -100 | 75 | 55.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -400 | 672 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -433平均G 350プラス率 0/3出率 58.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 497 | -1,000 | 731 | 54.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 498 | -300 | 320 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 499 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -433 | 350 | 58.8% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -440平均G 2,088プラス率 2/10出率 93%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 409 | -300 | 3,906 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 410 | -1,000 | 1,583 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 411 | -1,100 | 1,190 | 69.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 412 | -1,200 | 2,563 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 413 | -200 | 262 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 414 | -500 | 814 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 415 | -1,600 | 3,168 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 416 | +600 | 3,808 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 417 | +1,800 | 2,355 | 125.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 418 | -900 | 1,228 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -440 | 2,088 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -460平均G 2,466プラス率 0/5出率 93.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 321 | -900 | 8,749 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 322 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 323 | -700 | 2,621 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 324 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 325 | -700 | 959 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -460 | 2,466 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -467平均G 2,678プラス率 3/6出率 94.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 577 | +2,300 | 2,972 | 125.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 578 | +100 | 2,011 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 579 | +200 | 3,265 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 580 | -2,900 | 3,718 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 581 | -1,400 | 1,500 | 68.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 582 | -1,100 | 2,604 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -467 | 2,678 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ワールドダイスター
平均 -533平均G 1,678プラス率 1/3出率 89.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 567 | -700 | 1,285 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 568 | -1,000 | 2,350 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 569 | +100 | 1,399 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -533 | 1,678 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ鉄拳6
平均 -550平均G 592プラス率 0/2出率 69%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 563 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 564 | -1,100 | 1,184 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -550 | 592 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -800平均G 1,154プラス率 1/4出率 76.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 503 | +100 | 461 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 504 | -1,900 | 2,886 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 505 | -300 | 223 | 55.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 506 | -1,100 | 1,044 | 64.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -800 | 1,154 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!ゴージャス 30Φ
平均 -850平均G 3,576プラス率 0/2出率 92.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 543 | -600 | 2,147 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 544 | -1,100 | 5,005 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -850 | 3,576 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -933平均G 736プラス率 0/3出率 57.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 491 | -1,000 | 658 | 49.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 492 | -700 | 773 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 493 | -1,100 | 777 | 52.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -933 | 736 | 57.7% | - | - | - | - | - | - | - |
吉宗
平均 -1,350平均G 1,250プラス率 0/2出率 64%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 570 | -500 | 944 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 571 | -2,200 | 1,556 | 52.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,350 | 1,250 | 64.0% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 517 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +6,400 | 2,016 | 205.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 515 | Lパチスロからくりサーカス2 | +6,300 | 2,790 | 175.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 575 | 真打 吉宗 | +5,700 | 2,534 | 175.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 478 | 沖ドキ!GOLD-30 | +5,100 | 3,848 | 144.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 523 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +4,400 | 2,390 | 161.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 400 | スマスロモンキーターンV | +3,600 | 5,047 | 123.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 572 | いざ!番長 | +3,500 | 2,468 | 147.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 560 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,400 | 4,226 | 126.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 445 | ネオアイムジャグラーEX | +3,200 | 7,970 | 113.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 595 | L邪神ちゃんドロップキック | +2,900 | 4,621 | 120.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 422 | ウルトラミラクルジャグラー | +2,500 | 5,649 | 114.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 490 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +2,400 | 6,791 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 475 | 沖ドキ!GOLD-30 | +2,400 | 2,691 | 129.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 502 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +2,400 | 1,025 | 178.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 329 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +2,400 | 789 | 201.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 577 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +2,300 | 2,972 | 125.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 557 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,200 | 1,625 | 145.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 530 | 沖ドキ!BLACK | +2,100 | 2,002 | 135.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 489 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +2,000 | 7,871 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 555 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,900 | 4,210 | 115.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 420 | ジャグラーガールズSS | +1,900 | 2,522 | 125.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 417 | L東京喰種 | +1,800 | 2,355 | 125.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 466 | ドラゴンハナハナ~閃光~‐30 | +1,700 | 3,437 | 116.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 336 | スマスロ リコリス・リコイル | +1,700 | 2,764 | 120.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 437 | ネオアイムジャグラーEX | +1,500 | 4,670 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 351 | ファンキージャグラー2KT | +1,300 | 7,372 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 348 | ファンキージャグラー2KT | +1,300 | 4,694 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 511 | スマスロ獣王 | +1,300 | 4,588 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 435 | ネオアイムジャグラーEX | +1,300 | 3,330 | 113.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 481 | 沖ドキ!GOLD-30 | +1,200 | 3,826 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 540 | 沖ドキ!BLACK | +1,200 | 3,325 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 532 | 沖ドキ!BLACK | +1,200 | 909 | 144.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 361 | ゴーゴージャグラー3 | +1,100 | 5,840 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 374 | マイジャグラーV | +1,100 | 5,318 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 539 | 沖ドキ!BLACK | +1,100 | 4,076 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 390 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,100 | 3,918 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 429 | ハッピージャグラーVIII | +1,100 | 2,264 | 116.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 368 | マイジャグラーVI | +1,000 | 5,875 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 597 | L魔法少女にあこがれて | +900 | 5,922 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 510 | スマスロ獣王 | +900 | 4,520 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 476 | 沖ドキ!GOLD-30 | +900 | 3,943 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 426 | ミスタージャグラー | +900 | 2,551 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 531 | 沖ドキ!BLACK | +900 | 1,970 | 115.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 359 | ゴーゴージャグラー3 | +800 | 6,004 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 338 | スマスロ リコリス・リコイル | +800 | 3,381 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 396 | スマスロモンキーターンV | +800 | 2,265 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 465 | キングハナハナ-30 | +800 | 1,676 | 115.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 536 | 沖ドキ!BLACK | +700 | 4,879 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 344 | ファンキージャグラー2KT | +700 | 2,033 | 111.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 340 | スマスロ リコリス・リコイル | +700 | 1,140 | 120.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 500 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +600 | 5,866 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 416 | L東京喰種 | +600 | 3,808 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 541 | 沖ドキ!BLACK | +600 | 2,732 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 393 | スマスロモンキーターンV | +600 | 1,290 | 115.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 369 | マイジャグラーVI | +500 | 5,807 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 533 | 沖ドキ!BLACK | +500 | 3,074 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 494 | スマスロ モンスターハンターライズ | +500 | 1,581 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 507 | スマスロ獣王 | +400 | 7,355 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 534 | 沖ドキ!BLACK | +400 | 3,599 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 483 | 沖ドキ!GOLD-30 | +400 | 2,450 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 447 | ネオアイムジャグラーEX | +400 | 1,452 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 371 | マイジャグラーV | +300 | 3,645 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 345 | ファンキージャグラー2KT | +300 | 2,686 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 372 | マイジャグラーV | +300 | 2,165 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 538 | 沖ドキ!BLACK | +300 | 1,244 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 591 | スマスロ ストリートファイター6 | +300 | 1,136 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 474 | 沖ドキ!GOLD-30 | +300 | 1,133 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 496 | スマスロ モンスターハンターライズ | +300 | 1,040 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 518 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +300 | 628 | 115.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 384 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +300 | 543 | 118.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 579 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +200 | 3,265 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 457 | スマスロケロット5BT | +200 | 1,782 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 444 | ネオアイムジャグラーEX | +200 | 1,776 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 470 | ドラゴンハナハナ~閃光~‐30 | +200 | 1,556 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 333 | スマスロ リコリス・リコイル | +200 | 545 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 401 | ヤバチバ | +200 | 347 | 119.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 328 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +200 | 213 | 131.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 439 | ネオアイムジャグラーEX | +100 | 5,059 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 341 | ファンキージャグラー2KT | +100 | 3,174 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 388 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +100 | 2,435 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 578 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +100 | 2,011 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 569 | スロット ワールドダイスター | +100 | 1,399 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 334 | スマスロ リコリス・リコイル | +100 | 493 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 503 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +100 | 461 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 566 | 戦国コレクション6 | +100 | 377 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 456 | L不二子BT | +100 | 230 | 114.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 326 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +100 | 156 | 121.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 513 | Lパチスロからくりサーカス2 | +100 | 125 | 126.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 364 | ゴーゴージャグラー3 | 0 | 5,271 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 419 | ジャグラーガールズSS | 0 | 3,715 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 584 | Lパチスロ彼女、お借りします | 0 | 1,783 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 425 | ミスタージャグラー | 0 | 1,562 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 486 | 沖ドキ!GOLD-30 | 0 | 777 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 392 | スマスロモンキーターンV | 0 | 700 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 454 | スマスロ タコスロ | 0 | 515 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 450 | 新ハナビ | 0 | 252 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 391 | スマスロモンキーターンV | 0 | 202 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 573 | いざ!番長 | 0 | 183 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 407 | L南国育ち SPECIAL | 0 | 64 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 499 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 589 | スマスロ やじきた道中記参る! | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 588 | スマスロ やじきた道中記参る! | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 337 | スマスロ リコリス・リコイル | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 386 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 524 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 596 | スマスロ スーパーブラックジャック | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 403 | ヤバチバ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 563 | スマスロ鉄拳6 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 387 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 383 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 385 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 521 | スマスロ スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 324 | Lスマスロ北斗の拳 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 522 | スマスロ スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 322 | Lスマスロ北斗の拳 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 520 | スマスロ スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 339 | スマスロ リコリス・リコイル | -100 | 1,572 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 355 | ゴーゴージャグラー3 | -100 | 1,246 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 430 | ハッピージャグラーVIII | -100 | 1,059 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 587 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -100 | 554 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 389 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -100 | 322 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 402 | ヤバチバ | -100 | 200 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 332 | スマスロ リコリス・リコイル | -100 | 180 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 331 | スマスロ リコリス・リコイル | -100 | 170 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 495 | スマスロ モンスターハンターライズ | -100 | 158 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 468 | ドラゴンハナハナ~閃光~‐30 | -100 | 135 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 562 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -100 | 75 | 55.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 512 | Lパチスロからくりサーカス2 | -100 | 66 | 49.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 448 | ネオアイムジャグラーEX | -200 | 3,248 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 377 | マイジャグラーV | -200 | 1,930 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 349 | ファンキージャグラー2KT | -200 | 1,044 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 471 | ドラゴンハナハナ~閃光~‐30 | -200 | 913 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 446 | ネオアイムジャグラーEX | -200 | 893 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 565 | 戦国コレクション6 | -200 | 697 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 423 | ウルトラミラクルジャグラー | -200 | 568 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 451 | 新ハナビ | -200 | 540 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 421 | ジャグラーガールズSS | -200 | 502 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 382 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -200 | 353 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 434 | ネオアイムジャグラーEX | -200 | 320 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 413 | L東京喰種 | -200 | 262 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 452 | スマスロ ハナビ | -200 | 180 | 63.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 598 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -200 | 161 | 58.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 514 | Lパチスロからくりサーカス2 | -200 | 124 | 46.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 356 | ゴーゴージャグラー3 | -300 | 5,550 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 376 | マイジャグラーV | -300 | 4,936 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 409 | L東京喰種 | -300 | 3,906 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 378 | マイジャグラーV | -300 | 3,561 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 350 | ファンキージャグラー2KT | -300 | 3,117 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 432 | ハッピージャグラーVIII | -300 | 1,947 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 458 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | -300 | 1,191 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 438 | ネオアイムジャグラーEX | -300 | 1,104 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 442 | ネオアイムジャグラーEX | -300 | 725 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 593 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -300 | 475 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 427 | ミスタージャグラー | -300 | 398 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 498 | スマスロ化物語 | -300 | 320 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 335 | スマスロ リコリス・リコイル | -300 | 281 | 64.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 542 | 沖ドキ!BLACK | -300 | 265 | 62.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 525 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -300 | 244 | 59.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 505 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -300 | 223 | 55.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 358 | ゴーゴージャグラー3 | -300 | 215 | 53.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 477 | 沖ドキ!GOLD-30 | -300 | 188 | 46.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 428 | ハッピージャグラーVIII | -400 | 1,796 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 459 | キングハナハナ-30 | -400 | 1,520 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 375 | マイジャグラーV | -400 | 1,286 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 379 | マイジャグラーV | -400 | 1,165 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 433 | ネオアイムジャグラーEX | -400 | 1,109 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 453 | スマスロ ハナビ | -400 | 1,080 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 461 | キングハナハナ-30 | -400 | 1,015 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 440 | ネオアイムジャグラーEX | -400 | 891 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 586 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -400 | 705 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 590 | スマスロ 攻殻機動隊 | -400 | 682 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 357 | ゴーゴージャグラー3 | -400 | 580 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 449 | バーサスリヴァイズ | -400 | 521 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 397 | スマスロモンキーターンV | -400 | 501 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 431 | ハッピージャグラーVIII | -400 | 464 | 71.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 436 | ネオアイムジャグラーEX | -400 | 403 | 66.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 360 | ゴーゴージャグラー3 | -400 | 372 | 64.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 408 | L南国育ち SPECIAL | -400 | 333 | 60.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 352 | ファンキージャグラー2KT | -500 | 1,306 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 570 | 吉宗 | -500 | 944 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 414 | L東京喰種 | -500 | 814 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 327 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -500 | 588 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 519 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -500 | 445 | 62.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 362 | ゴーゴージャグラー3 | -500 | 438 | 61.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 529 | 沖ドキ!BLACK | -600 | 3,528 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 373 | マイジャグラーV | -600 | 3,154 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 543 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -600 | 2,147 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 342 | ファンキージャグラー2KT | -600 | 1,901 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 381 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -600 | 1,630 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 462 | キングハナハナ-30 | -600 | 1,202 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 441 | ネオアイムジャグラーEX | -600 | 1,187 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 463 | キングハナハナ-30 | -600 | 1,096 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 366 | ゴーゴージャグラー3 | -600 | 827 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 354 | ゴーゴージャグラー3 | -600 | 761 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 592 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -600 | 683 | 70.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 583 | Lパチスロ彼女、お借りします | -600 | 679 | 70.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 406 | L南国育ち SPECIAL | -600 | 599 | 66.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 363 | ゴーゴージャグラー3 | -600 | 464 | 56.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 480 | 沖ドキ!GOLD-30 | -600 | 436 | 54.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 343 | ファンキージャグラー2KT | -700 | 3,142 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 323 | Lスマスロ北斗の拳 | -700 | 2,621 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 460 | キングハナハナ-30 | -700 | 2,326 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 467 | ドラゴンハナハナ~閃光~‐30 | -700 | 2,070 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 526 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -700 | 1,686 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 469 | ドラゴンハナハナ~閃光~‐30 | -700 | 1,681 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 398 | スマスロモンキーターンV | -700 | 1,299 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 567 | スロット ワールドダイスター | -700 | 1,285 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 561 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -700 | 1,270 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 365 | ゴーゴージャグラー3 | -700 | 1,222 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 325 | Lスマスロ北斗の拳 | -700 | 959 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 492 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -700 | 773 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 455 | スマスロ タコスロ | -700 | 642 | 63.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 395 | スマスロモンキーターンV | -700 | 625 | 62.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 479 | 沖ドキ!GOLD-30 | -700 | 505 | 53.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 405 | ヤバチバ | -700 | 436 | 46.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 346 | ファンキージャグラー2KT | -800 | 2,808 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 464 | キングハナハナ-30 | -800 | 1,177 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 347 | ファンキージャグラー2KT | -800 | 1,022 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 399 | スマスロモンキーターンV | -800 | 950 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 516 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -800 | 932 | 71.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 594 | スマスロパリピ孔明 | -800 | 645 | 58.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 321 | Lスマスロ北斗の拳 | -900 | 8,749 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 488 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -900 | 4,296 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 473 | 沖ドキ!GOLD-30 | -900 | 4,001 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 367 | ゴーゴージャグラー3 | -900 | 1,718 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 394 | スマスロモンキーターンV | -900 | 1,404 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 418 | L東京喰種 | -900 | 1,228 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | 556 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -900 | 908 | 67.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | 443 | ネオアイムジャグラーEX | -1,000 | 2,664 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 568 | スロット ワールドダイスター | -1,000 | 2,350 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | 482 | 沖ドキ!GOLD-30 | -1,000 | 2,207 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 410 | L東京喰種 | -1,000 | 1,583 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 472 | ドラゴンハナハナ~閃光~‐30 | -1,000 | 1,508 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | 353 | ファンキージャグラー2KT | -1,000 | 1,242 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | 497 | スマスロ化物語 | -1,000 | 731 | 54.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | 501 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -1,000 | 707 | 52.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | 491 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,000 | 658 | 49.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | 380 | マイジャグラーV | -1,100 | 7,322 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | 544 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -1,100 | 5,005 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | 537 | 沖ドキ!BLACK | -1,100 | 2,687 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | 582 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,100 | 2,604 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | 424 | ウルトラミラクルジャグラー | -1,100 | 1,880 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | 411 | L東京喰種 | -1,100 | 1,190 | 69.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | 564 | スマスロ鉄拳6 | -1,100 | 1,184 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | 506 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,100 | 1,044 | 64.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | 404 | ヤバチバ | -1,100 | 878 | 58.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | 559 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,100 | 793 | 53.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | 493 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,100 | 777 | 52.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | 535 | 沖ドキ!BLACK | -1,200 | 5,662 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | 412 | L東京喰種 | -1,200 | 2,563 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | 330 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,200 | 1,976 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | 528 | 沖ドキ!BLACK | -1,200 | 1,845 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | 509 | スマスロ獣王 | -1,300 | 4,423 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | 527 | 沖ドキ!BLACK | -1,300 | 1,939 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | 558 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,300 | 1,366 | 68.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | 484 | 沖ドキ!GOLD-30 | -1,400 | 1,742 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | 581 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,400 | 1,500 | 68.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | 415 | L東京喰種 | -1,600 | 3,168 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 259 | 574 | 真打 吉宗 | -1,700 | 1,281 | 55.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | 504 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,900 | 2,886 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | 370 | マイジャグラーVI | -2,000 | 3,088 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | 585 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -2,200 | 2,697 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | 571 | 吉宗 | -2,200 | 1,556 | 52.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | 485 | 沖ドキ!GOLD-30 | -2,300 | 6,159 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | 576 | 真打 吉宗 | -2,500 | 1,813 | 54.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | 580 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,900 | 3,718 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 267 | 487 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -3,100 | 4,027 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | 508 | スマスロ獣王 | -3,100 | 2,333 | 55.7% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 5 | +456 | 2,214 | 106.9% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +352 | 2,200 | 105.3% | |
| 0 | +250 | 2,642 | 103.2% | |
| 7 | +159 | 1,868 | 102.8% | |
| 9 | +27 | 2,409 | 100.4% | |
| 2 | +15 | 1,189 | 100.4% | |
| 1 | 0 | 2,107 | - | |
| 3 | 0 | 1,333 | - | |
| 4 | 0 | 1,635 | - | |
| 6 | 0 | 1,827 | - | |
| 8 | 0 | 1,893 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。