マルハン裾野北店 2026-10-29の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
| 評価 | 機種 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 | 台番 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| スロット ソードアート・オンラインⅡ | +2,333 | 5,769 | 1/3 | 113.5% | 台番を見る | |
| 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +1,750 | 1,868 | 2/4 | 131.2% | 台番を見る | |
| スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +1,400 | 1,836 | 1/3 | 125.4% | 台番を見る | |
| スマスロモンキーターンV | +1,017 | 2,804 | 5/6 | 112.1% | 台番を見る | |
| スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +643 | 2,755 | 2/7 | 107.8% | 台番を見る | |
| スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +533 | 2,218 | 1/3 | 108% | 台番を見る | |
| L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +400 | 1,244 | 2/3 | 110.7% | 台番を見る | |
| ネオアイムジャグラーEX | +267 | 4,933 | 7/15 | 101.8% | 台番を見る | |
| パチスロ 甲鉄城のカバネリ | +250 | 781 | 1/2 | 110.7% | 台番を見る | |
| Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +100 | 2,137 | 1/4 | 101.6% | 台番を見る | |
| L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -50 | 1,957 | 3/6 | 99.1% | 台番を見る | |
| L東京喰種 | -110 | 1,025 | 3/10 | 96.4% | 台番を見る | |
| 沖ドキ!GOLD | -125 | 1,236 | 3/8 | 96.6% | 台番を見る | |
| スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -140 | 734 | 0/5 | 93.6% | 台番を見る | |
| Lパチスロからくりサーカス2 | -233 | 398 | 0/3 | 80.5% | 台番を見る | |
| スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -233 | 2,170 | 1/3 | 96.4% | 台番を見る | |
| ファンキージャグラー2KT | -400 | 3,900 | 1/5 | 96.6% | 台番を見る | |
| ハッピージャグラーVIII | -450 | 4,413 | 1/6 | 96.6% | 台番を見る | |
| スマスロ 攻殻機動隊 | -500 | 1,597 | 1/2 | 89.6% | 台番を見る | |
| マイジャグラーV | -500 | 5,809 | 1/5 | 97.1% | 台番を見る | |
| 新ハナビ | -550 | 3,134 | 0/2 | 94.1% | 台番を見る | |
| ゴーゴージャグラー3 | -622 | 3,954 | 2/9 | 94.8% | 台番を見る | |
| 真打 吉宗 | -775 | 2,482 | 1/4 | 89.6% | 台番を見る | |
| マイジャグラーVI | -867 | 6,950 | 0/3 | 95.8% | 台番を見る | |
| スマスロ獣王 | -900 | 3,435 | 0/3 | 91.3% | 台番を見る | |
| スマスロ リコリス・リコイル | -917 | 1,743 | 1/6 | 82.5% | 台番を見る | |
| ジャグラーガールズSS | -967 | 4,212 | 0/3 | 92.3% | 台番を見る | |
| Lスマスロ北斗の拳 | -1,150 | 1,905 | 0/2 | 79.9% | 台番を見る | |
| Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,150 | 3,731 | 0/2 | 89.7% | 台番を見る | |
| Lパチスロ彼女、お借りします | -1,350 | 2,403 | 0/2 | 81.3% | 台番を見る |
機種ごとの台番データ
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 +2,333平均G 5,769プラス率 1/3出率 113.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 208 | -100 | 5,299 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | -1,000 | 5,320 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | +8,100 | 6,687 | 140.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,333 | 5,769 | 113.5% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!ゴージャス 25Φ
平均 +1,750平均G 1,868プラス率 2/4出率 131.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 377 | +6,100 | 2,441 | 183.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 378 | +900 | 558 | 153.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 379 | 0 | 3,238 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 380 | 0 | 1,236 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,750 | 1,868 | 131.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 +1,400平均G 1,836プラス率 1/3出率 125.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 291 | +4,500 | 4,873 | 130.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 292 | -200 | 444 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 293 | -100 | 192 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,400 | 1,836 | 125.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +1,017平均G 2,804プラス率 5/6出率 112.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 267 | +1,800 | 3,764 | 115.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | +4,000 | 3,242 | 141.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 269 | -1,600 | 3,609 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | +200 | 1,004 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 271 | +400 | 2,915 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | +1,300 | 2,288 | 118.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,017 | 2,804 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +643平均G 2,755プラス率 2/7出率 107.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 294 | +1,000 | 5,573 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 295 | -1,000 | 1,737 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 296 | -1,500 | 2,434 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 297 | -300 | 3,550 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 298 | -200 | 1,349 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 299 | -600 | 495 | 59.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 300 | +7,100 | 4,144 | 157.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +643 | 2,755 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 +533平均G 2,218プラス率 1/3出率 108%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 190 | -900 | 695 | 56.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | +3,800 | 4,310 | 129.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | -1,300 | 1,650 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +533 | 2,218 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない
平均 +400平均G 1,244プラス率 2/3出率 110.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 193 | +200 | 687 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | -600 | 1,230 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | +1,600 | 1,814 | 129.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +400 | 1,244 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +267平均G 4,933プラス率 7/15出率 101.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 433 | -700 | 4,402 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 434 | -300 | 1,647 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 435 | -1,400 | 2,643 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 436 | +600 | 6,367 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 437 | +1,000 | 4,163 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 438 | -300 | 7,067 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 439 | +200 | 7,997 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 440 | +2,600 | 6,987 | 112.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 441 | -300 | 3,944 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 442 | +3,000 | 7,945 | 112.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 443 | -500 | 1,924 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 444 | +600 | 5,304 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 445 | -800 | 4,136 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 446 | +600 | 5,429 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 447 | -300 | 4,045 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +267 | 4,933 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ 甲鉄城のカバネリ
平均 +250平均G 781プラス率 1/2出率 110.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 367 | 0 | 824 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 368 | +500 | 737 | 122.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +250 | 780 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +100平均G 2,137プラス率 1/4出率 101.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 201 | +4,300 | 2,341 | 161.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | -1,300 | 2,373 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | -1,200 | 1,517 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | -1,400 | 2,316 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +100 | 2,137 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -50平均G 1,957プラス率 3/6出率 99.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 261 | 0 | 2,450 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | +500 | 672 | 124.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | +400 | 3,944 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | -1,600 | 1,203 | 55.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | +1,400 | 2,088 | 122.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | -1,000 | 1,387 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -50 | 1,957 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -110平均G 1,025プラス率 3/10出率 96.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 211 | -200 | 356 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | -700 | 846 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | +1,500 | 2,375 | 121.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | -500 | 781 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | +800 | 1,653 | 116.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | -800 | 809 | 67.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | +500 | 182 | 191.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | -400 | 532 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | -500 | 630 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | -800 | 2,090 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -110 | 1,025 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD
平均 -125平均G 1,236プラス率 3/8出率 96.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 369 | -300 | 466 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 370 | -500 | 1,616 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 371 | +400 | 1,192 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 372 | -700 | 1,480 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 373 | -1,300 | 2,292 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 374 | +400 | 426 | 131.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 375 | -300 | 1,462 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 376 | +1,300 | 951 | 145.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -125 | 1,236 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -140平均G 734プラス率 0/5出率 93.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 181 | -100 | 1,526 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | -100 | 75 | 55.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | -200 | 1,858 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | -200 | 150 | 55.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | -100 | 62 | 46.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -140 | 734 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -233平均G 398プラス率 0/3出率 80.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 198 | -500 | 358 | 53.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | -200 | 836 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -233 | 398 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -233平均G 2,170プラス率 1/3出率 96.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 288 | +1,200 | 849 | 147.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 289 | -1,100 | 1,409 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 290 | -800 | 4,251 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -233 | 2,170 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -400平均G 3,900プラス率 1/5出率 96.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 448 | -800 | 2,495 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 449 | -600 | 5,811 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 450 | +200 | 4,176 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 451 | -100 | 5,712 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 452 | -700 | 1,305 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -400 | 3,900 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -450平均G 4,413プラス率 1/6出率 96.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 361 | -400 | 6,252 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 362 | -900 | 1,864 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 363 | -600 | 4,788 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 364 | -1,200 | 2,126 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 365 | -1,600 | 4,183 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 366 | +2,000 | 7,267 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -450 | 4,413 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -500平均G 1,597プラス率 1/2出率 89.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 347 | +100 | 2,040 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 348 | -1,100 | 1,154 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -500 | 1,597 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -500平均G 5,809プラス率 1/5出率 97.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 453 | 0 | 7,039 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 454 | +1,500 | 6,500 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 455 | -1,500 | 3,828 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 456 | -1,100 | 7,027 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 457 | -1,400 | 4,649 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -500 | 5,809 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
新ハナビ
平均 -550平均G 3,134プラス率 0/2出率 94.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 359 | -300 | 755 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 360 | -800 | 5,512 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -550 | 3,134 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -622平均G 3,954プラス率 2/9出率 94.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 421 | -400 | 5,312 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 422 | +500 | 5,776 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 423 | -400 | 1,630 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 424 | +500 | 3,992 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 425 | -800 | 917 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 426 | -700 | 8,015 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 427 | -700 | 1,748 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 428 | -1,700 | 4,732 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 429 | -1,900 | 3,466 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -622 | 3,954 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -775平均G 2,482プラス率 1/4出率 89.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 186 | -2,000 | 1,844 | 63.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | +1,000 | 1,979 | 116.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | -1,800 | 2,137 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | -300 | 3,969 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -775 | 2,482 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーVI
平均 -867平均G 6,950プラス率 0/3出率 95.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 458 | -1,400 | 6,202 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 459 | -400 | 7,124 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 460 | -800 | 7,524 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -867 | 6,950 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ獣王
平均 -900平均G 3,435プラス率 0/3出率 91.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 205 | -500 | 3,008 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | -1,300 | 4,025 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | -900 | 3,272 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -900 | 3,435 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 -917平均G 1,743プラス率 1/6出率 82.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 341 | -900 | 1,440 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 342 | -1,400 | 2,604 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 343 | -400 | 321 | 58.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 344 | -1,700 | 3,473 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 345 | +100 | 692 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 346 | -1,200 | 1,928 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -917 | 1,743 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -967平均G 4,212プラス率 0/3出率 92.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 430 | 0 | 7,884 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 431 | -1,300 | 1,893 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 432 | -1,600 | 2,859 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -967 | 4,212 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -1,150平均G 1,905プラス率 0/2出率 79.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 273 | -100 | 1,467 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 274 | -2,200 | 2,342 | 68.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,150 | 1,904 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -1,150平均G 3,731プラス率 0/2出率 89.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 349 | -500 | 4,331 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 350 | -1,800 | 3,131 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,150 | 3,731 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ彼女、お借りします
平均 -1,350平均G 2,403プラス率 0/2出率 81.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 196 | -600 | 2,675 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | -2,100 | 2,131 | 67.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,350 | 2,403 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 210 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +8,100 | 6,687 | 140.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 300 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +7,100 | 4,144 | 157.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 278 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +6,400 | 7,004 | 130.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 377 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +6,100 | 2,441 | 183.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 281 | Lアズールレーン THE ANIMATION | +5,900 | 5,702 | 134.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 1002 | L主役は銭形5 | +5,900 | 2,030 | 196.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 284 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +5,400 | 5,716 | 131.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 291 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +4,500 | 4,873 | 130.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 201 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +4,300 | 2,341 | 161.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 268 | スマスロモンキーターンV | +4,000 | 3,242 | 141.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 191 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +3,800 | 4,310 | 129.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 442 | ネオアイムジャグラーEX | +3,000 | 7,945 | 112.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 440 | ネオアイムジャグラーEX | +2,600 | 6,987 | 112.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 366 | ハッピージャグラーVIII | +2,000 | 7,267 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 267 | スマスロモンキーターンV | +1,800 | 3,764 | 115.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 356 | スマスロケロット5BT | +1,600 | 5,422 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 195 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +1,600 | 1,814 | 129.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 454 | マイジャグラーV | +1,500 | 6,500 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 213 | L東京喰種 | +1,500 | 2,375 | 121.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 265 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,400 | 2,088 | 122.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 355 | SHAKE BONUS TRIGGER | +1,400 | 2,057 | 122.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 277 | Lラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | +1,300 | 2,951 | 114.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 272 | スマスロモンキーターンV | +1,300 | 2,288 | 118.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 376 | 沖ドキ!GOLD | +1,300 | 951 | 145.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 351 | スロット ワールドダイスター | +1,200 | 1,661 | 124.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 288 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +1,200 | 849 | 147.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 294 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,000 | 5,573 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 437 | ネオアイムジャグラーEX | +1,000 | 4,163 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 187 | 真打 吉宗 | +1,000 | 1,979 | 116.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 378 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +900 | 558 | 153.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 215 | L東京喰種 | +800 | 1,653 | 116.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 436 | ネオアイムジャグラーEX | +600 | 6,367 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 446 | ネオアイムジャグラーEX | +600 | 5,429 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 444 | ネオアイムジャグラーEX | +600 | 5,304 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 422 | ゴーゴージャグラー3 | +500 | 5,776 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 424 | ゴーゴージャグラー3 | +500 | 3,992 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 368 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | +500 | 737 | 122.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 262 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +500 | 672 | 124.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 217 | L東京喰種 | +500 | 182 | 191.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 263 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +400 | 3,944 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 271 | スマスロモンキーターンV | +400 | 2,915 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 371 | 沖ドキ!GOLD | +400 | 1,192 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 374 | 沖ドキ!GOLD | +400 | 426 | 131.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 439 | ネオアイムジャグラーEX | +200 | 7,997 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 450 | ファンキージャグラー2KT | +200 | 4,176 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 1001 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +200 | 1,512 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 270 | スマスロモンキーターンV | +200 | 1,004 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 193 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +200 | 687 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 347 | スマスロ 攻殻機動隊 | +100 | 2,040 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 345 | スマスロ リコリス・リコイル | +100 | 692 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 430 | ジャグラーガールズSS | 0 | 7,884 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 453 | マイジャグラーV | 0 | 7,039 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 379 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | 0 | 3,238 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 261 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | 0 | 2,450 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 380 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | 0 | 1,236 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 367 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | 0 | 824 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 199 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 451 | ファンキージャグラー2KT | -100 | 5,712 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 208 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -100 | 5,299 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 181 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -100 | 1,526 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 273 | Lスマスロ北斗の拳 | -100 | 1,467 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 287 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | -100 | 907 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 293 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -100 | 192 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 275 | L邪神ちゃんドロップキック | -100 | 108 | 69.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 182 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -100 | 75 | 55.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 185 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -100 | 62 | 46.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 183 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -200 | 1,858 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 354 | スマスロ ハナビ | -200 | 1,504 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 298 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -200 | 1,349 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 200 | Lパチスロからくりサーカス2 | -200 | 836 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 292 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -200 | 444 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 211 | L東京喰種 | -200 | 356 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 184 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -200 | 150 | 55.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 438 | ネオアイムジャグラーEX | -300 | 7,067 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 447 | ネオアイムジャグラーEX | -300 | 4,045 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 358 | バーサスリヴァイズ | -300 | 3,994 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 189 | 真打 吉宗 | -300 | 3,969 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 441 | ネオアイムジャグラーEX | -300 | 3,944 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 297 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -300 | 3,550 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 434 | ネオアイムジャグラーEX | -300 | 1,647 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 375 | 沖ドキ!GOLD | -300 | 1,462 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 359 | 新ハナビ | -300 | 755 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 369 | 沖ドキ!GOLD | -300 | 466 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 282 | 吉宗 | -300 | 198 | 49.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 459 | マイジャグラーVI | -400 | 7,124 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 361 | ハッピージャグラーVIII | -400 | 6,252 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 421 | ゴーゴージャグラー3 | -400 | 5,312 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 280 | スマスロ新鬼武者3 | -400 | 3,629 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 423 | ゴーゴージャグラー3 | -400 | 1,630 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 357 | ハナハナホウオウ~天翔~ | -400 | 536 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 218 | L東京喰種 | -400 | 532 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 343 | スマスロ リコリス・リコイル | -400 | 321 | 58.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 353 | スマスロ やじきた道中記参る! | -400 | 270 | 50.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 349 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -500 | 4,331 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 205 | スマスロ獣王 | -500 | 3,008 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 443 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 1,924 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 370 | 沖ドキ!GOLD | -500 | 1,616 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 352 | L虚構推理 | -500 | 1,220 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 214 | L東京喰種 | -500 | 781 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 219 | L東京喰種 | -500 | 630 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 198 | Lパチスロからくりサーカス2 | -500 | 358 | 53.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 449 | ファンキージャグラー2KT | -600 | 5,811 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 363 | ハッピージャグラーVIII | -600 | 4,788 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 196 | Lパチスロ彼女、お借りします | -600 | 2,675 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 194 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -600 | 1,230 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 299 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -600 | 495 | 59.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 283 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -700 | 8,698 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 426 | ゴーゴージャグラー3 | -700 | 8,015 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 433 | ネオアイムジャグラーEX | -700 | 4,402 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 427 | ゴーゴージャグラー3 | -700 | 1,748 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 372 | 沖ドキ!GOLD | -700 | 1,480 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 452 | ファンキージャグラー2KT | -700 | 1,305 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 212 | L東京喰種 | -700 | 846 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 460 | マイジャグラーVI | -800 | 7,524 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 360 | 新ハナビ | -800 | 5,512 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 290 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -800 | 4,251 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 445 | ネオアイムジャグラーEX | -800 | 4,136 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 448 | ファンキージャグラー2KT | -800 | 2,495 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 220 | L東京喰種 | -800 | 2,090 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 279 | スマスロ モンスターハンターライズ | -800 | 1,464 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 425 | ゴーゴージャグラー3 | -800 | 917 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 216 | L東京喰種 | -800 | 809 | 67.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 207 | スマスロ獣王 | -900 | 3,272 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 362 | ハッピージャグラーVIII | -900 | 1,864 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 341 | スマスロ リコリス・リコイル | -900 | 1,440 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 190 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -900 | 695 | 56.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 209 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,000 | 5,320 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 295 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,000 | 1,737 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 266 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,000 | 1,387 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 456 | マイジャグラーV | -1,100 | 7,027 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 289 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,100 | 1,409 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 285 | スマスロパリピ孔明 | -1,100 | 1,249 | 70.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 348 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,100 | 1,154 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 364 | ハッピージャグラーVIII | -1,200 | 2,126 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 346 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,200 | 1,928 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 203 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,200 | 1,517 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 286 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -1,200 | 1,341 | 70.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 206 | スマスロ獣王 | -1,300 | 4,025 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 202 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,300 | 2,373 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 373 | 沖ドキ!GOLD | -1,300 | 2,292 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 431 | ジャグラーガールズSS | -1,300 | 1,893 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 192 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,300 | 1,650 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 458 | マイジャグラーVI | -1,400 | 6,202 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 457 | マイジャグラーV | -1,400 | 4,649 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 435 | ネオアイムジャグラーEX | -1,400 | 2,643 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 342 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,400 | 2,604 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 204 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,400 | 2,316 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 455 | マイジャグラーV | -1,500 | 3,828 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 296 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,500 | 2,434 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 365 | ハッピージャグラーVIII | -1,600 | 4,183 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 269 | スマスロモンキーターンV | -1,600 | 3,609 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 432 | ジャグラーガールズSS | -1,600 | 2,859 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 264 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,600 | 1,203 | 55.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 428 | ゴーゴージャグラー3 | -1,700 | 4,732 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 344 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,700 | 3,473 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 350 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,800 | 3,131 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 188 | 真打 吉宗 | -1,800 | 2,137 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 429 | ゴーゴージャグラー3 | -1,900 | 3,466 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 186 | 真打 吉宗 | -2,000 | 1,844 | 63.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 197 | Lパチスロ彼女、お借りします | -2,100 | 2,131 | 67.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 276 | 戦国コレクション6 | -2,200 | 3,971 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 274 | Lスマスロ北斗の拳 | -2,200 | 2,342 | 68.7% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | +1,000 | 3,141 | 110.6% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +735 | 2,806 | 108.7% | |
| 0 | +700 | 3,838 | 106.1% | |
| 7 | +350 | 2,449 | 104.8% | |
| 8 | +275 | 2,982 | 103.1% | |
| 2 | +88 | 2,096 | 101.4% | |
| 3 | 0 | 2,713 | - | |
| 4 | 0 | 2,768 | - | |
| 5 | 0 | 1,977 | - | |
| 6 | 0 | 3,806 | - | |
| 9 | 0 | 3,130 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。