マルハン平塚店 2026-10-29の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
モグモグ風林火山 大海戦の巻
平均 +3,450平均G 2,406プラス率 1/2出率 147.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 672 | -500 | 530 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 673 | +7,400 | 4,282 | 157.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +3,450 | 2,406 | 147.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 +1,433平均G 1,509プラス率 1/3出率 131.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 626 | -500 | 541 | 69.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 627 | +5,200 | 3,565 | 148.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 628 | -400 | 421 | 68.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,433 | 1,509 | 131.7% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 +1,300平均G 1,781プラス率 1/5出率 124.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 719 | -100 | 1,550 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 720 | -1,200 | 1,888 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 721 | -800 | 1,204 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 722 | -400 | 400 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 723 | +9,000 | 3,862 | 177.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,300 | 1,781 | 124.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 +1,200平均G 2,236プラス率 2/3出率 117.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 585 | +3,100 | 2,856 | 136.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 586 | 0 | 1,913 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 587 | +500 | 1,939 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,200 | 2,236 | 117.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +760平均G 2,733プラス率 2/5出率 109.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 467 | +2,400 | 4,057 | 119.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 468 | -100 | 973 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 469 | -100 | 3,589 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 470 | +2,200 | 1,730 | 142.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 471 | -600 | 3,314 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +760 | 2,733 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 +733平均G 1,134プラス率 2/3出率 121.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 448 | +1,000 | 1,572 | 121.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 449 | +1,700 | 1,255 | 145.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 450 | -500 | 576 | 71.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +733 | 1,134 | 121.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +700平均G 1,361プラス率 1/3出率 117.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 405 | 0 | 1,838 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 406 | +2,100 | 2,161 | 132.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 708 | 0 | 85 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +700 | 1,361 | 117.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 +520平均G 410プラス率 2/5出率 142.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 526 | -300 | 183 | 45.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 527 | 0 | 612 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 528 | -100 | 111 | 70.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 529 | +1,800 | 657 | 191.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 530 | +1,200 | 489 | 181.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +520 | 410 | 142.2% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +375平均G 460プラス率 2/4出率 127.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 407 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 408 | +600 | 1,187 | 116.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 409 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 410 | +900 | 651 | 146.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +375 | 460 | 127.2% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーVI
平均 +314平均G 6,105プラス率 3/7出率 101.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 545 | -400 | 5,463 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 546 | -1,400 | 4,082 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 547 | +2,800 | 8,237 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 548 | -1,000 | 2,543 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 575 | +2,300 | 8,146 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 576 | +200 | 6,846 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 577 | -300 | 7,416 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +314 | 6,105 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 +300平均G 4,415プラス率 3/5出率 102.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 604 | +500 | 6,707 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 605 | -2,900 | 5,623 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 606 | -1,100 | 3,516 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 607 | +600 | 2,279 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 608 | +4,400 | 3,948 | 137.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +300 | 4,415 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +157平均G 2,110プラス率 6/14出率 102.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 632 | +200 | 789 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 633 | +2,000 | 1,937 | 134.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 634 | -100 | 186 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 635 | -1,000 | 1,246 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 636 | -200 | 560 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 637 | -700 | 3,067 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 638 | -2,900 | 2,212 | 56.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 639 | +1,400 | 3,881 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 640 | +1,700 | 2,236 | 125.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 641 | -1,100 | 1,205 | 69.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 642 | -2,700 | 3,170 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 643 | +5,200 | 4,723 | 136.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 644 | -900 | 1,650 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 645 | +1,300 | 2,681 | 116.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +157 | 2,110 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +143平均G 1,866プラス率 3/7出率 102.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 411 | +1,400 | 3,751 | 112.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 412 | -2,800 | 3,799 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 413 | -200 | 483 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 414 | -200 | 1,565 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 415 | -100 | 1,367 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 416 | +2,800 | 1,579 | 159.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 417 | +100 | 519 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +143 | 1,866 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +100平均G 1,947プラス率 7/18出率 101.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 472 | -900 | 844 | 64.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 473 | +100 | 2,352 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 474 | -300 | 979 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 475 | +1,300 | 3,996 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 476 | -200 | 250 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 477 | +100 | 168 | 119.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 478 | -100 | 399 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 479 | -100 | 241 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 480 | +2,500 | 2,987 | 127.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 517 | +700 | 6,031 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 518 | 0 | 210 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 519 | 0 | 196 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 520 | -200 | 3,871 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 521 | -2,500 | 4,756 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 522 | 0 | 2,182 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 523 | +1,600 | 2,021 | 126.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 524 | +200 | 3,024 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 525 | -400 | 538 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +100 | 1,947 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 +10平均G 1,290プラス率 5/10出率 100.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 594 | -400 | 1,812 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 595 | +600 | 2,250 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 596 | -900 | 1,876 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 597 | -1,200 | 1,809 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 598 | +100 | 390 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 599 | 0 | 508 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 600 | +200 | 1,029 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 601 | +1,100 | 1,700 | 121.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 602 | -500 | 456 | 63.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 603 | +1,100 | 1,067 | 134.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +10 | 1,290 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 0平均G 2,084プラス率 1/3出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 445 | +5,400 | 1,421 | 226.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 446 | -1,300 | 1,149 | 62.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 447 | -4,100 | 3,683 | 62.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 2,084 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ミスタージャグラー
平均 0平均G 2,392プラス率 2/4出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 506 | +100 | 1,038 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 507 | +200 | 5,675 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 508 | -300 | 1,459 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 509 | 0 | 1,396 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 2,392 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール
平均 -29平均G 1,944プラス率 4/7出率 99.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 701 | +700 | 462 | 150.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 702 | -700 | 1,417 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 703 | +1,600 | 3,048 | 117.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 704 | -2,200 | 5,631 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 705 | +300 | 1,280 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 706 | -500 | 1,347 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 707 | +600 | 423 | 147.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -29 | 1,944 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -31平均G 2,967プラス率 5/13出率 99.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 487 | -1,000 | 3,722 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 488 | -600 | 1,254 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 489 | -100 | 5,485 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 490 | -100 | 1,218 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 491 | -1,000 | 2,551 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 492 | +700 | 2,468 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 493 | +2,100 | 3,969 | 117.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 494 | +300 | 1,027 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 495 | +400 | 6,834 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 496 | -700 | 827 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 497 | -1,200 | 1,502 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 498 | -700 | 2,532 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 712 | +1,500 | 5,180 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -31 | 2,967 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -50平均G 2,706プラス率 2/6出率 99.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 563 | -600 | 2,025 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 564 | -400 | 357 | 62.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 565 | +1,200 | 7,397 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 566 | -100 | 612 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 567 | +300 | 3,344 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 568 | -700 | 2,503 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -50 | 2,706 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ サンダーV
平均 -50平均G 3,078プラス率 1/2出率 99.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 660 | +200 | 2,679 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 661 | -300 | 3,477 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -50 | 3,078 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
この素晴らしい世界に祝福を!
平均 -50平均G 1,355プラス率 1/2出率 98.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 676 | -700 | 758 | 69.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 677 | +600 | 1,952 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -50 | 1,355 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロパリピ孔明
平均 -67平均G 923プラス率 2/3出率 97.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 451 | +100 | 1,539 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 452 | -400 | 620 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 453 | +100 | 611 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -67 | 923 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 -67平均G 244プラス率 0/3出率 90.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 591 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 592 | -200 | 723 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 593 | 0 | 9 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -67 | 244 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 -100平均G 2,733プラス率 2/3出率 98.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 418 | +100 | 4,917 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 419 | -1,400 | 1,816 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 420 | +1,000 | 1,466 | 122.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -100 | 2,733 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver.
平均 -100平均G 2,643プラス率 1/2出率 98.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 683 | +200 | 1,317 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 684 | -400 | 3,968 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -100 | 2,642 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -117平均G 1,408プラス率 3/6出率 97.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 421 | -1,500 | 1,317 | 62.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 422 | +300 | 350 | 128.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 423 | -800 | 3,454 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 424 | -100 | 125 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 425 | +700 | 1,920 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 426 | +700 | 1,279 | 118.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -117 | 1,408 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -162平均G 3,047プラス率 4/13出率 98.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 481 | +700 | 5,541 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 482 | -300 | 5,424 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 483 | -500 | 3,423 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 484 | -600 | 1,531 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 485 | -200 | 1,218 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 486 | +100 | 6,557 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 510 | +300 | 2,606 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 511 | +600 | 2,233 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 512 | -400 | 3,056 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 513 | -100 | 692 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 514 | -600 | 954 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 515 | -200 | 3,041 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 516 | -900 | 3,334 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -162 | 3,047 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -214平均G 2,407プラス率 3/7出率 97%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 461 | +1,600 | 3,668 | 114.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 462 | +100 | 2,156 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 463 | +400 | 1,771 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 464 | -500 | 2,208 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 465 | -700 | 751 | 68.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 466 | -1,800 | 2,809 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 709 | -600 | 3,487 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -214 | 2,407 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -233平均G 1,508プラス率 1/6出率 94.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 557 | +300 | 3,787 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 558 | -300 | 605 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 559 | -400 | 520 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 560 | -200 | 1,092 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 561 | -100 | 1,278 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 562 | -700 | 1,763 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -233 | 1,508 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -250平均G 511プラス率 1/6出率 83.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 713 | +100 | 1,412 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 714 | -300 | 362 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 715 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 716 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 717 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 718 | -1,300 | 1,294 | 66.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -250 | 511 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -300平均G 2,673プラス率 0/2出率 96.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 663 | -200 | 2,005 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 664 | -400 | 3,341 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -300 | 2,673 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 -329平均G 1,482プラス率 3/7出率 92.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 619 | -1,200 | 1,803 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 620 | +100 | 1,430 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 621 | +500 | 3,029 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 622 | -800 | 1,293 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 623 | +100 | 543 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 624 | -800 | 1,699 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 625 | -200 | 579 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -329 | 1,482 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -386平均G 1,874プラス率 1/7出率 93.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 499 | -500 | 3,433 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 500 | +600 | 1,332 | 115.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 501 | -1,400 | 2,471 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 502 | -200 | 2,001 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 503 | -600 | 830 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 504 | -200 | 1,208 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 505 | -400 | 1,841 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -386 | 1,874 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -400平均G 2,849プラス率 1/2出率 95.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 650 | -1,500 | 2,172 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 651 | +700 | 3,526 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -400 | 2,849 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -450平均G 3,589プラス率 2/14出率 95.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 549 | -100 | 707 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 550 | +1,200 | 7,241 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 551 | -100 | 1,253 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 552 | -600 | 2,894 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 553 | -900 | 1,828 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 554 | -1,400 | 3,138 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 555 | -800 | 7,788 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 556 | +600 | 2,635 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 569 | -700 | 3,781 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 570 | -1,300 | 6,417 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 571 | -700 | 3,018 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 572 | -700 | 3,410 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 573 | -100 | 3,820 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 574 | -700 | 2,314 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -450 | 3,589 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 -467平均G 1,290プラス率 0/3出率 87.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 531 | -1,100 | 2,588 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 532 | 0 | 634 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 533 | -300 | 648 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -467 | 1,290 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
アレックス ブライト
平均 -500平均G 2,297プラス率 0/3出率 92.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 665 | -200 | 3,520 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 666 | -1,000 | 2,023 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 667 | -300 | 1,349 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -500 | 2,297 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -575平均G 3,404プラス率 1/4出率 94.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 613 | -3,500 | 6,941 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 614 | +3,300 | 3,260 | 133.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 615 | -1,400 | 1,800 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 616 | -700 | 1,613 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -575 | 3,404 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!ゴージャス 30Φ
平均 -638平均G 2,490プラス率 3/8出率 91.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 693 | -700 | 3,023 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 694 | -1,900 | 2,289 | 72.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 695 | -3,300 | 5,371 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 696 | +1,000 | 1,047 | 131.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 697 | -300 | 1,351 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 698 | -400 | 348 | 61.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 699 | +100 | 4,395 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 700 | +400 | 2,094 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -638 | 2,490 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 -733平均G 1,554プラス率 0/3出率 84.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 629 | -900 | 1,953 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 630 | -900 | 1,840 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 631 | -400 | 868 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -733 | 1,554 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ彼女、お借りします
平均 -767平均G 1,057プラス率 0/3出率 75.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 588 | -600 | 570 | 64.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 589 | -800 | 1,603 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 590 | -900 | 998 | 69.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -767 | 1,057 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!BLACK
平均 -820平均G 2,092プラス率 3/5出率 86.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 688 | +700 | 750 | 131.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 689 | +200 | 1,953 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 690 | -5,300 | 5,473 | 67.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 691 | -100 | 1,452 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 692 | +400 | 834 | 116.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -820 | 2,092 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 -850平均G 4,268プラス率 1/2出率 93.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 617 | -1,800 | 4,874 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 618 | +100 | 3,661 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -850 | 4,268 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ワールドダイスター
平均 -850平均G 1,047プラス率 0/2出率 72.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 648 | -900 | 1,158 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 649 | -800 | 936 | 71.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -850 | 1,047 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -1,000平均G 1,632プラス率 1/4出率 79.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 609 | -1,800 | 2,748 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 610 | -1,500 | 1,944 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 611 | -900 | 1,243 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 612 | +200 | 594 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,000 | 1,632 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ獣王
平均 -1,071平均G 5,749プラス率 2/7出率 93.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 578 | -3,200 | 7,086 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 579 | -800 | 5,506 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 580 | +1,500 | 6,608 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 581 | -1,300 | 2,530 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 582 | -4,000 | 7,439 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 583 | +700 | 7,542 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 584 | -400 | 3,534 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,071 | 5,749 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない
平均 -1,114平均G 2,409プラス率 1/7出率 84.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 454 | -3,300 | 3,435 | 68.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 455 | -600 | 2,528 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 456 | -1,600 | 1,649 | 67.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 457 | -1,500 | 1,223 | 59.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 458 | +3,100 | 3,501 | 129.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 459 | -1,600 | 2,325 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 460 | -2,300 | 2,199 | 65.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,114 | 2,409 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -1,350平均G 965プラス率 0/2出率 53.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 646 | -1,500 | 1,058 | 52.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 647 | -1,200 | 872 | 54.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,350 | 965 | 53.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -1,373平均G 2,988プラス率 3/11出率 84.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 534 | -1,600 | 2,980 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 535 | -3,000 | 3,488 | 71.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 536 | +300 | 2,631 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 537 | -3,000 | 5,524 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 538 | -800 | 760 | 64.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 539 | +800 | 2,265 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 540 | -1,800 | 3,007 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 541 | -1,200 | 5,618 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 542 | +200 | 1,618 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 543 | -900 | 984 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 544 | -4,100 | 3,989 | 65.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,373 | 2,988 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -1,500平均G 2,272プラス率 0/2出率 78%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 668 | -1,200 | 1,047 | 61.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 669 | -1,800 | 3,497 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,500 | 2,272 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 657 | L邪神ちゃんドロップキック | +10,200 | 4,269 | 179.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 723 | 真打 吉宗 | +9,000 | 3,862 | 177.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 673 | モグモグ風林火山 大海戦の巻 | +7,400 | 4,282 | 157.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 445 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +5,400 | 1,421 | 226.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 643 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +5,200 | 4,723 | 136.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 627 | スマスロ モンスターハンターライズ | +5,200 | 3,565 | 148.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 608 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +4,400 | 3,948 | 137.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 614 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +3,300 | 3,260 | 133.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 458 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +3,100 | 3,501 | 129.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 585 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +3,100 | 2,856 | 136.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 547 | マイジャグラーVI | +2,800 | 8,237 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 416 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,800 | 1,579 | 159.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 480 | L東京喰種 | +2,500 | 2,987 | 127.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 467 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,400 | 4,057 | 119.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 575 | マイジャグラーVI | +2,300 | 8,146 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 470 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,200 | 1,730 | 142.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 493 | ネオアイムジャグラーEX | +2,100 | 3,969 | 117.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 406 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +2,100 | 2,161 | 132.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 633 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,000 | 1,937 | 134.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 529 | Lパチスロからくりサーカス2 | +1,800 | 657 | 191.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 640 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,700 | 2,236 | 125.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 449 | スマスロ スーパーブラックジャック | +1,700 | 1,255 | 145.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 461 | Lスマスロ北斗の拳 | +1,600 | 3,668 | 114.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 703 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +1,600 | 3,048 | 117.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 523 | L東京喰種 | +1,600 | 2,021 | 126.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 580 | スマスロ獣王 | +1,500 | 6,608 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 712 | ネオアイムジャグラーEX | +1,500 | 5,180 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 639 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,400 | 3,881 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 411 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,400 | 3,751 | 112.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 475 | L東京喰種 | +1,300 | 3,996 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 645 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,300 | 2,681 | 116.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 565 | ファンキージャグラー2KT | +1,200 | 7,397 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 550 | マイジャグラーV | +1,200 | 7,241 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 687 | L不二子BT | +1,200 | 1,934 | 120.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 530 | Lパチスロからくりサーカス2 | +1,200 | 489 | 181.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 601 | スマスロ リコリス・リコイル | +1,100 | 1,700 | 121.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 603 | スマスロ リコリス・リコイル | +1,100 | 1,067 | 134.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 448 | スマスロ スーパーブラックジャック | +1,000 | 1,572 | 121.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 420 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +1,000 | 1,466 | 122.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 696 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +1,000 | 1,047 | 131.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 410 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +900 | 651 | 146.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 539 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +800 | 2,265 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 583 | スマスロ獣王 | +700 | 7,542 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 517 | L東京喰種 | +700 | 6,031 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 481 | ゴーゴージャグラー3 | +700 | 5,541 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 655 | Lパチスロ喰霊-零-Re | +700 | 3,803 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 651 | スマスロ化物語 | +700 | 3,526 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 492 | ネオアイムジャグラーEX | +700 | 2,468 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 425 | スマスロモンキーターンV | +700 | 1,920 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 426 | スマスロモンキーターンV | +700 | 1,279 | 118.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 688 | 沖ドキ!BLACK | +700 | 750 | 131.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 701 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +700 | 462 | 150.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 556 | マイジャグラーV | +600 | 2,635 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 607 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +600 | 2,279 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 595 | スマスロ リコリス・リコイル | +600 | 2,250 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 511 | ゴーゴージャグラー3 | +600 | 2,233 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 677 | この素晴らしい世界に祝福を! | +600 | 1,952 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 500 | ハッピージャグラーVIII | +600 | 1,332 | 115.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 408 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +600 | 1,187 | 116.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 670 | スマスロ ストリートファイター6 | +600 | 565 | 135.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 707 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +600 | 423 | 147.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 604 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +500 | 6,707 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 621 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +500 | 3,029 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 587 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +500 | 1,939 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 678 | 押忍!番長ZERO | +500 | 1,055 | 115.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 495 | ネオアイムジャグラーEX | +400 | 6,834 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 682 | ファミスタ回胴版!! | +400 | 2,763 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 700 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +400 | 2,094 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 463 | Lスマスロ北斗の拳 | +400 | 1,771 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 692 | 沖ドキ!BLACK | +400 | 834 | 116.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 557 | ジャグラーガールズSS | +300 | 3,787 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 567 | ファンキージャグラー2KT | +300 | 3,344 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 536 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +300 | 2,631 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 510 | ゴーゴージャグラー3 | +300 | 2,606 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 705 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +300 | 1,280 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 686 | スマスロケロット5BT | +300 | 1,233 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 494 | ネオアイムジャグラーEX | +300 | 1,027 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 422 | スマスロモンキーターンV | +300 | 350 | 128.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 576 | マイジャグラーVI | +200 | 6,846 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 507 | ミスタージャグラー | +200 | 5,675 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 524 | L東京喰種 | +200 | 3,024 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 660 | スマスロ サンダーV | +200 | 2,679 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 689 | 沖ドキ!BLACK | +200 | 1,953 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 542 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +200 | 1,618 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 683 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | +200 | 1,317 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 600 | スマスロ リコリス・リコイル | +200 | 1,029 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 632 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +200 | 789 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 612 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +200 | 594 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 486 | ゴーゴージャグラー3 | +100 | 6,557 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 418 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +100 | 4,917 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 699 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +100 | 4,395 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 618 | 戦国コレクション6 | +100 | 3,661 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 473 | L東京喰種 | +100 | 2,352 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 462 | Lスマスロ北斗の拳 | +100 | 2,156 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 451 | スマスロパリピ孔明 | +100 | 1,539 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 620 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +100 | 1,430 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 713 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +100 | 1,412 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 506 | ミスタージャグラー | +100 | 1,038 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 453 | スマスロパリピ孔明 | +100 | 611 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 623 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +100 | 543 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 417 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +100 | 519 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 598 | スマスロ リコリス・リコイル | +100 | 390 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 477 | L東京喰種 | +100 | 168 | 119.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 662 | スマスロ タコスロ | 0 | 4,611 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 522 | L東京喰種 | 0 | 2,182 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 586 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 1,913 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 405 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | 0 | 1,838 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 509 | ミスタージャグラー | 0 | 1,396 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 681 | ニューゲッターマウス | 0 | 1,178 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 679 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | 0 | 1,157 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 532 | スマスロ やじきた道中記参る! | 0 | 634 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 527 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 612 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 599 | スマスロ リコリス・リコイル | 0 | 508 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 518 | L東京喰種 | 0 | 210 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 519 | L東京喰種 | 0 | 196 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 708 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | 0 | 85 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 593 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | 0 | 9 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 407 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 409 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 658 | スマスロ スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 591 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 715 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 717 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 716 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 489 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 5,485 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 573 | マイジャグラーV | -100 | 3,820 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 469 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -100 | 3,589 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 719 | 真打 吉宗 | -100 | 1,550 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 691 | 沖ドキ!BLACK | -100 | 1,452 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 415 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -100 | 1,367 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 674 | スターハナハナ-30 | -100 | 1,319 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 561 | ジャグラーガールズSS | -100 | 1,278 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 551 | マイジャグラーV | -100 | 1,253 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 490 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 1,218 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 468 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -100 | 973 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 549 | マイジャグラーV | -100 | 707 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 513 | ゴーゴージャグラー3 | -100 | 692 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 566 | ファンキージャグラー2KT | -100 | 612 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 478 | L東京喰種 | -100 | 399 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 479 | L東京喰種 | -100 | 241 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 634 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -100 | 186 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 424 | スマスロモンキーターンV | -100 | 125 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 528 | Lパチスロからくりサーカス2 | -100 | 111 | 70.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 520 | L東京喰種 | -200 | 3,871 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 665 | アレックス ブライト | -200 | 3,520 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 515 | ゴーゴージャグラー3 | -200 | 3,041 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 663 | スマスロ ハナビ | -200 | 2,005 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 502 | ハッピージャグラーVIII | -200 | 2,001 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 414 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -200 | 1,565 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 485 | ゴーゴージャグラー3 | -200 | 1,218 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 504 | ハッピージャグラーVIII | -200 | 1,208 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 560 | ジャグラーガールズSS | -200 | 1,092 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 592 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -200 | 723 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 675 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -200 | 654 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 625 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -200 | 579 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 636 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -200 | 560 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 413 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -200 | 483 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 476 | L東京喰種 | -200 | 250 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 577 | マイジャグラーVI | -300 | 7,416 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 482 | ゴーゴージャグラー3 | -300 | 5,424 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 661 | スマスロ サンダーV | -300 | 3,477 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 508 | ミスタージャグラー | -300 | 1,459 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 697 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -300 | 1,351 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 667 | アレックス ブライト | -300 | 1,349 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 474 | L東京喰種 | -300 | 979 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 533 | スマスロ やじきた道中記参る! | -300 | 648 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 558 | ジャグラーガールズSS | -300 | 605 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 714 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -300 | 362 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 656 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | -300 | 361 | 72.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 526 | Lパチスロからくりサーカス2 | -300 | 183 | 45.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 545 | マイジャグラーVI | -400 | 5,463 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 684 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -400 | 3,968 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 584 | スマスロ獣王 | -400 | 3,534 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 664 | スマスロ ハナビ | -400 | 3,341 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 512 | ゴーゴージャグラー3 | -400 | 3,056 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 505 | ハッピージャグラーVIII | -400 | 1,841 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 594 | スマスロ リコリス・リコイル | -400 | 1,812 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 631 | いざ!番長 | -400 | 868 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 452 | スマスロパリピ孔明 | -400 | 620 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 525 | L東京喰種 | -400 | 538 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 559 | ジャグラーガールズSS | -400 | 520 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 659 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -400 | 506 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 628 | スマスロ モンスターハンターライズ | -400 | 421 | 68.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 722 | 真打 吉宗 | -400 | 400 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 564 | ファンキージャグラー2KT | -400 | 357 | 62.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 698 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -400 | 348 | 61.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 654 | スマスロ新鬼武者3 | -400 | 346 | 61.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 499 | ハッピージャグラーVIII | -500 | 3,433 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 483 | ゴーゴージャグラー3 | -500 | 3,423 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 464 | Lスマスロ北斗の拳 | -500 | 2,208 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 706 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -500 | 1,347 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 450 | スマスロ スーパーブラックジャック | -500 | 576 | 71.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 626 | スマスロ モンスターハンターライズ | -500 | 541 | 69.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 672 | モグモグ風林火山 大海戦の巻 | -500 | 530 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 602 | スマスロ リコリス・リコイル | -500 | 456 | 63.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 709 | Lスマスロ北斗の拳 | -600 | 3,487 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 471 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -600 | 3,314 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 552 | マイジャグラーV | -600 | 2,894 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 455 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -600 | 2,528 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 680 | バーサスリヴァイズ | -600 | 2,316 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 563 | ファンキージャグラー2KT | -600 | 2,025 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 484 | ゴーゴージャグラー3 | -600 | 1,531 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 488 | ネオアイムジャグラーEX | -600 | 1,254 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 514 | ゴーゴージャグラー3 | -600 | 954 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 503 | ハッピージャグラーVIII | -600 | 830 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 588 | Lパチスロ彼女、お借りします | -600 | 570 | 64.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 569 | マイジャグラーV | -700 | 3,781 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 572 | マイジャグラーV | -700 | 3,410 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 637 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -700 | 3,067 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 693 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -700 | 3,023 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 571 | マイジャグラーV | -700 | 3,018 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 685 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | -700 | 2,561 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 498 | ネオアイムジャグラーEX | -700 | 2,532 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 568 | ファンキージャグラー2KT | -700 | 2,503 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 574 | マイジャグラーV | -700 | 2,314 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 562 | ジャグラーガールズSS | -700 | 1,763 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 616 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -700 | 1,613 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 702 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -700 | 1,417 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 652 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -700 | 1,349 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 496 | ネオアイムジャグラーEX | -700 | 827 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 676 | この素晴らしい世界に祝福を! | -700 | 758 | 69.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 465 | Lスマスロ北斗の拳 | -700 | 751 | 68.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 555 | マイジャグラーV | -800 | 7,788 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 579 | スマスロ獣王 | -800 | 5,506 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 671 | L魔法少女にあこがれて | -800 | 5,286 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 423 | スマスロモンキーターンV | -800 | 3,454 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 624 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -800 | 1,699 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | 589 | Lパチスロ彼女、お借りします | -800 | 1,603 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | 622 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -800 | 1,293 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 653 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -800 | 1,207 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | 721 | 真打 吉宗 | -800 | 1,204 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 649 | スロット ワールドダイスター | -800 | 936 | 71.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 538 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -800 | 760 | 64.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | 516 | ゴーゴージャグラー3 | -900 | 3,334 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | 629 | いざ!番長 | -900 | 1,953 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | 596 | スマスロ リコリス・リコイル | -900 | 1,876 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | 630 | いざ!番長 | -900 | 1,840 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | 553 | マイジャグラーV | -900 | 1,828 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | 644 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -900 | 1,650 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | 611 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -900 | 1,243 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | 648 | スロット ワールドダイスター | -900 | 1,158 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | 590 | Lパチスロ彼女、お借りします | -900 | 998 | 69.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | 543 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -900 | 984 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | 472 | L東京喰種 | -900 | 844 | 64.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | 487 | ネオアイムジャグラーEX | -1,000 | 3,722 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | 491 | ネオアイムジャグラーEX | -1,000 | 2,551 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | 548 | マイジャグラーVI | -1,000 | 2,543 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | 666 | アレックス ブライト | -1,000 | 2,023 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | 635 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,000 | 1,246 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | 606 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,100 | 3,516 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | 531 | スマスロ やじきた道中記参る! | -1,100 | 2,588 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | 641 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,100 | 1,205 | 69.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | 541 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,200 | 5,618 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | 720 | 真打 吉宗 | -1,200 | 1,888 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | 597 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,200 | 1,809 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | 619 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,200 | 1,803 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | 497 | ネオアイムジャグラーEX | -1,200 | 1,502 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | 668 | SHAKE BONUS TRIGGER | -1,200 | 1,047 | 61.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 259 | 647 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,200 | 872 | 54.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | 570 | マイジャグラーV | -1,300 | 6,417 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | 581 | スマスロ獣王 | -1,300 | 2,530 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | 718 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,300 | 1,294 | 66.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | 446 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,300 | 1,149 | 62.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | 546 | マイジャグラーVI | -1,400 | 4,082 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | 554 | マイジャグラーV | -1,400 | 3,138 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | 501 | ハッピージャグラーVIII | -1,400 | 2,471 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 267 | 419 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -1,400 | 1,816 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | 615 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,400 | 1,800 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 269 | 650 | スマスロ化物語 | -1,500 | 2,172 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | 610 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,500 | 1,944 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 271 | 421 | スマスロモンキーターンV | -1,500 | 1,317 | 62.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | 457 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -1,500 | 1,223 | 59.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 273 | 646 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,500 | 1,058 | 52.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 274 | 534 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,600 | 2,980 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | 459 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -1,600 | 2,325 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | 456 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -1,600 | 1,649 | 67.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 277 | 617 | 戦国コレクション6 | -1,800 | 4,874 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 278 | 669 | SHAKE BONUS TRIGGER | -1,800 | 3,497 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 279 | 540 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,800 | 3,007 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 280 | 466 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,800 | 2,809 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 281 | 609 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,800 | 2,748 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 282 | 694 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -1,900 | 2,289 | 72.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 283 | 704 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -2,200 | 5,631 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 284 | 460 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -2,300 | 2,199 | 65.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 285 | 521 | L東京喰種 | -2,500 | 4,756 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 286 | 642 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,700 | 3,170 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 287 | 412 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,800 | 3,799 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 288 | 605 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,900 | 5,623 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 289 | 638 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,900 | 2,212 | 56.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 290 | 537 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -3,000 | 5,524 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 291 | 535 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -3,000 | 3,488 | 71.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 292 | 578 | スマスロ獣王 | -3,200 | 7,086 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 293 | 695 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -3,300 | 5,371 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 294 | 454 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -3,300 | 3,435 | 68.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 295 | 613 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -3,500 | 6,941 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 296 | 582 | スマスロ獣王 | -4,000 | 7,439 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 297 | 544 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -4,100 | 3,989 | 65.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 298 | 447 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -4,100 | 3,683 | 62.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 299 | 690 | 沖ドキ!BLACK | -5,300 | 5,473 | 67.7% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 3 | +717 | 2,394 | 110% | |
| 7 | +307 | 2,839 | 103.6% | |
| 5 | +19 | 3,026 | 100.2% | |
| 0 | 0 | 2,419 | - | |
| 1 | 0 | 2,485 | - | |
| 2 | 0 | 2,159 | - | |
| 4 | 0 | 2,239 | - | |
| 6 | 0 | 1,854 | - | |
| 8 | 0 | 1,618 | - | |
| 9 | 0 | 2,105 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 2,212 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。