マルハン橋本台店 2026-10-29の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +1,500平均G 3,732プラス率 3/4出率 113.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 704 | +3,200 | 3,955 | 127.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 705 | -300 | 846 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 706 | +1,000 | 7,965 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 707 | +2,100 | 2,163 | 132.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,500 | 3,732 | 113.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 +1,254平均G 1,722プラス率 7/13出率 124.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 767 | -1,500 | 1,372 | 63.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 768 | +600 | 1,219 | 116.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 769 | -1,100 | 979 | 62.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 770 | +500 | 222 | 175.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 771 | -300 | 244 | 59.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 772 | +800 | 308 | 186.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 773 | +4,300 | 1,810 | 179.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 774 | +400 | 4,327 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 775 | -200 | 1,370 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 776 | -100 | 81 | 58.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 777 | +12,700 | 3,903 | 208.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 778 | -900 | 3,379 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 779 | +1,100 | 3,169 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,254 | 1,722 | 124.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロパリピ孔明
平均 +1,233平均G 1,121プラス率 2/3出率 136.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 667 | +2,700 | 1,756 | 151.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 668 | +1,000 | 1,256 | 126.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 669 | 0 | 351 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,233 | 1,121 | 136.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +933平均G 936プラス率 2/6出率 133.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 648 | +7,400 | 1,564 | 257.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 649 | 0 | 47 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 650 | -1,200 | 797 | 49.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 651 | +600 | 851 | 123.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 652 | -700 | 1,118 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 653 | -500 | 1,237 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +933 | 936 | 133.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 +800平均G 1,329プラス率 3/4出率 120.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 546 | +700 | 1,477 | 115.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 547 | +600 | 822 | 124.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 548 | -100 | 432 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 549 | +2,000 | 2,586 | 125.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +800 | 1,329 | 120.1% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +700平均G 2,901プラス率 4/9出率 108%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 639 | -900 | 1,981 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 640 | +3,600 | 2,163 | 155.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 641 | -1,200 | 929 | 56.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 642 | +2,500 | 4,021 | 120.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 643 | -1,500 | 3,713 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 644 | -100 | 1,978 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 645 | -1,700 | 1,352 | 58.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 646 | +600 | 5,202 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 647 | +5,000 | 4,767 | 135.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +700 | 2,901 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 +517平均G 2,430プラス率 2/6出率 107.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 689 | +3,500 | 1,484 | 178.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 690 | -600 | 2,429 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 691 | -1,700 | 1,409 | 59.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 692 | +4,100 | 5,560 | 124.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 693 | -1,300 | 1,927 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 694 | -900 | 1,771 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +517 | 2,430 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +300平均G 1,653プラス率 2/2出率 106%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 678 | +400 | 2,146 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 679 | +200 | 1,160 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +300 | 1,653 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!BLACK
平均 +300平均G 1,281プラス率 3/4出率 107.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 787 | +200 | 862 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 788 | +1,100 | 740 | 149.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 789 | -1,400 | 2,649 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 790 | +1,300 | 874 | 149.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +300 | 1,281 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!ゴージャス 30Φ
平均 +271平均G 2,369プラス率 4/7出率 103.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 780 | +3,100 | 2,837 | 136.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 781 | -3,500 | 3,738 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 782 | +900 | 3,792 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 783 | -300 | 188 | 46.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 784 | +600 | 461 | 143.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 785 | -3,000 | 3,663 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 786 | +4,100 | 1,903 | 171.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +271 | 2,369 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ 甲鉄城のカバネリ
平均 +250平均G 2,390プラス率 1/2出率 103.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 654 | +600 | 4,502 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 655 | -100 | 278 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +250 | 2,390 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 +233平均G 2,844プラス率 2/6出率 102.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 584 | -2,200 | 3,220 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 585 | -1,300 | 2,363 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 586 | +4,800 | 6,147 | 126.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 587 | +1,200 | 1,978 | 120.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 588 | -700 | 1,265 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 589 | -400 | 2,092 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +233 | 2,844 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スターハナハナ-30
平均 +125平均G 1,108プラス率 1/4出率 103.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 795 | +1,000 | 1,629 | 120.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 796 | -200 | 1,827 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 797 | -100 | 679 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 798 | -200 | 296 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +125 | 1,108 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 +100平均G 2,304プラス率 2/3出率 101.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 664 | +200 | 468 | 114.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 665 | +400 | 5,802 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 666 | -300 | 642 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +100 | 2,304 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +73平均G 2,055プラス率 5/15出率 101.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 556 | -300 | 687 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 557 | -700 | 731 | 68.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 558 | -2,700 | 3,612 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 559 | -300 | 2,205 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 560 | -300 | 704 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 561 | +700 | 4,352 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 562 | -100 | 850 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 563 | +3,700 | 6,465 | 119.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 564 | +400 | 1,829 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 573 | +2,100 | 1,711 | 140.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 574 | 0 | 1,338 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 575 | -1,100 | 947 | 61.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 576 | -400 | 1,913 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 577 | +1,100 | 1,182 | 131.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 578 | -1,000 | 2,302 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +73 | 2,055 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 0平均G 1,537プラス率 6/11出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 550 | -1,000 | 708 | 52.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 551 | +800 | 1,361 | 119.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 552 | -100 | 814 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 553 | +300 | 569 | 117.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 554 | +900 | 1,362 | 122.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 555 | +100 | 521 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 579 | -800 | 6,089 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 580 | +100 | 671 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 581 | -300 | 1,406 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 582 | -300 | 2,909 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 583 | +300 | 495 | 120.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 1,537 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ喰霊-零-Re
平均 0平均G 89プラス率 1/2出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 724 | +100 | 89 | 137.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 725 | -100 | 88 | 62.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 88 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーVI
平均 -29平均G 4,219プラス率 4/7出率 99.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 463 | -1,100 | 2,331 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 464 | +500 | 4,424 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 465 | +400 | 3,695 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 466 | +200 | 5,166 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 507 | -400 | 8,515 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 508 | -500 | 2,053 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 509 | +700 | 3,350 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -29 | 4,219 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマート沖スロ ドラゴンハナハナ~閃光~
平均 -33平均G 3,850プラス率 1/3出率 99.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 734 | -300 | 4,446 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 735 | -100 | 146 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 736 | +300 | 6,958 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -33 | 3,850 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 -50平均G 2,398プラス率 1/2出率 99.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 670 | +100 | 3,999 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 671 | -200 | 796 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -50 | 2,398 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 -50平均G 1,519プラス率 1/2出率 98.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 716 | +500 | 304 | 154.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 717 | -600 | 2,733 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -50 | 1,518 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -100平均G 2,310プラス率 6/20出率 98.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 536 | +200 | 2,612 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 537 | -400 | 1,225 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 538 | -700 | 3,088 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 539 | -400 | 674 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 540 | +300 | 2,913 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 541 | -500 | 2,161 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 542 | +300 | 1,818 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 543 | +600 | 3,499 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 544 | +2,000 | 3,873 | 117.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 545 | -800 | 1,550 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 590 | -600 | 2,355 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 591 | -300 | 4,941 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 592 | -500 | 648 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 593 | 0 | 3,282 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 594 | -200 | 408 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 595 | +600 | 5,804 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 596 | -500 | 601 | 72.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 597 | -600 | 705 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 598 | -200 | 2,791 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 599 | -300 | 1,255 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -100 | 2,310 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lアズールレーン THE ANIMATION
平均 -100平均G 860プラス率 1/2出率 96.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 722 | -400 | 544 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 723 | +200 | 1,175 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -100 | 860 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -148平均G 2,945プラス率 7/29出率 98.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 447 | -500 | 4,981 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 448 | -100 | 4,404 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 449 | -400 | 1,083 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 450 | -700 | 4,036 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 451 | 0 | 1,889 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 452 | -500 | 1,411 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 453 | -500 | 4,187 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 454 | -100 | 1,989 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 455 | -400 | 3,800 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 456 | -1,000 | 1,116 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 457 | -300 | 471 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 458 | +1,300 | 3,662 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 459 | -500 | 5,824 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 460 | +600 | 2,405 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 461 | -300 | 1,634 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 462 | +300 | 5,803 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 510 | -900 | 1,445 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 511 | +1,700 | 5,379 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 512 | +400 | 2,786 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 513 | 0 | 1,455 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 514 | -200 | 1,843 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 515 | -100 | 2,291 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 516 | +700 | 6,794 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 517 | -300 | 2,380 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 518 | -500 | 1,151 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 519 | -1,000 | 4,375 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 520 | +300 | 2,782 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 521 | -600 | 1,652 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 522 | -700 | 2,381 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -148 | 2,945 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
バーサスリヴァイズ
平均 -150平均G 2,506プラス率 0/2出率 98%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 659 | -100 | 2,041 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 660 | -200 | 2,971 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -150 | 2,506 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 -150平均G 297プラス率 0/2出率 83.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 672 | -300 | 593 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 673 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -150 | 296 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -190平均G 1,986プラス率 2/10出率 96.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 613 | +200 | 1,007 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 614 | -200 | 3,657 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 615 | -200 | 828 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 616 | -400 | 2,708 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 617 | -300 | 2,636 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 618 | -100 | 748 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 619 | -500 | 2,378 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 620 | 0 | 1,841 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 621 | +400 | 2,574 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 622 | -800 | 1,479 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -190 | 1,986 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -225平均G 1,645プラス率 2/8出率 95.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 631 | -1,000 | 1,583 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 632 | -400 | 898 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 633 | -400 | 320 | 58.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 634 | +1,400 | 5,164 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 635 | -500 | 521 | 68.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 636 | -1,000 | 918 | 63.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 637 | +300 | 3,304 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 638 | -200 | 454 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -225 | 1,645 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -250平均G 2,206プラス率 1/6出率 96.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 607 | -400 | 2,254 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 608 | -600 | 921 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 609 | -700 | 2,195 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 610 | +900 | 6,650 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 611 | -100 | 328 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 612 | -600 | 885 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -250 | 2,206 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -250平均G 1,181プラス率 0/2出率 92.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 674 | 0 | 1,570 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 675 | -500 | 792 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -250 | 1,181 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -252平均G 1,268プラス率 7/21出率 93.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 565 | +2,500 | 1,595 | 152.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 566 | -1,000 | 1,288 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 567 | +100 | 132 | 125.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 568 | -800 | 3,713 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 569 | +200 | 255 | 126.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 570 | +1,000 | 1,167 | 128.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 571 | -700 | 1,227 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 572 | -3,800 | 3,578 | 64.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 754 | +100 | 353 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 755 | -200 | 287 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 756 | -200 | 426 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 757 | +1,700 | 763 | 174.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 758 | +1,100 | 3,715 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 759 | -300 | 329 | 69.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 760 | -800 | 974 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 761 | -1,000 | 830 | 59.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 762 | -400 | 673 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 763 | -100 | 190 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 764 | -2,700 | 4,578 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 765 | 0 | 199 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 766 | 0 | 353 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -252 | 1,268 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -300平均G 1,617プラス率 4/20出率 93.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 523 | +1,100 | 5,245 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 524 | -300 | 466 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 525 | -400 | 691 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 526 | -900 | 995 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 527 | +100 | 1,063 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 528 | -400 | 3,722 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 529 | -200 | 2,244 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 530 | -600 | 795 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 531 | -600 | 945 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 532 | -500 | 2,470 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 533 | 0 | 900 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 534 | -900 | 1,364 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 535 | -100 | 351 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 600 | -600 | 1,595 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 601 | -300 | 1,000 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 602 | -600 | 754 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 603 | -900 | 1,289 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 604 | +100 | 4,132 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 605 | -500 | 499 | 66.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 606 | +500 | 1,817 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -300 | 1,617 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -333平均G 1,956プラス率 1/6出率 94.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 683 | -700 | 2,642 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 684 | +200 | 3,480 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 685 | -600 | 961 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 686 | -300 | 2,063 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 687 | -100 | 437 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 688 | -500 | 2,154 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -333 | 1,956 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -350平均G 1,909プラス率 4/8出率 93.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 623 | 0 | 865 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 624 | -2,800 | 3,649 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 625 | -600 | 679 | 70.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 626 | +900 | 1,879 | 116.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 627 | +500 | 849 | 119.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 628 | +700 | 388 | 160.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 629 | -3,300 | 4,008 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 630 | +1,800 | 2,958 | 120.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -350 | 1,909 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
チバリヨ2
平均 -467平均G 977プラス率 0/3出率 84.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 737 | -500 | 359 | 53.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 738 | -800 | 1,816 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 739 | -100 | 757 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -467 | 977 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD-30
平均 -475平均G 1,747プラス率 1/4出率 90.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 791 | -300 | 227 | 55.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 792 | -300 | 196 | 49.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 793 | +2,000 | 1,505 | 144.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 794 | -3,300 | 5,060 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -475 | 1,747 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ獣王
平均 -483平均G 5,563プラス率 3/6出率 97.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 695 | +800 | 6,282 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 696 | -2,600 | 3,858 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 697 | +200 | 7,031 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 698 | -600 | 3,355 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 699 | +100 | 5,900 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 700 | -800 | 6,951 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -483 | 5,563 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない
平均 -525平均G 2,055プラス率 1/4出率 91.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 712 | -2,200 | 3,030 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 713 | -900 | 778 | 61.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 714 | -100 | 2,304 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 715 | +1,100 | 2,108 | 117.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -525 | 2,055 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ミスタージャグラー
平均 -533平均G 1,447プラス率 1/3出率 87.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 661 | -600 | 1,169 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 662 | -1,100 | 1,632 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 663 | +100 | 1,541 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -533 | 1,447 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -550平均G 2,200プラス率 0/2出率 91.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 726 | 0 | 805 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 727 | -1,100 | 3,594 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -550 | 2,200 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -725平均G 2,242プラス率 1/4出率 89.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 708 | -1,400 | 1,995 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 709 | +1,100 | 1,214 | 130.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 710 | 0 | 176 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 711 | -2,600 | 5,584 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -725 | 2,242 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -733平均G 712プラス率 0/6出率 65.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 744 | -2,600 | 2,988 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 745 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 746 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 747 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 748 | -1,800 | 1,282 | 53.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 749 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -733 | 712 | 65.7% | - | - | - | - | - | - | - |
新ハナビ
平均 -850平均G 2,725プラス率 0/2出率 89.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 657 | -500 | 2,334 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 658 | -1,200 | 3,115 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -850 | 2,724 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -867平均G 2,072プラス率 1/3出率 86.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 680 | +200 | 1,093 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 681 | -300 | 2,198 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 682 | -2,500 | 2,924 | 71.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -867 | 2,072 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 -950平均G 682プラス率 0/2出率 53.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 718 | -1,900 | 1,363 | 53.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 719 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -950 | 682 | 53.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ
平均 -1,400平均G 2,936プラス率 0/3出率 84.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 701 | -900 | 2,456 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 702 | -2,700 | 3,785 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 703 | -600 | 2,568 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,400 | 2,936 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -1,650平均G 1,945プラス率 0/2出率 71.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 676 | -1,800 | 1,371 | 56.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 677 | -1,500 | 2,519 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,650 | 1,945 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 -2,550平均G 3,212プラス率 0/2出率 73.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 720 | -1,300 | 2,078 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 721 | -3,800 | 4,345 | 70.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,550 | 3,212 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール
平均 -2,625平均G 2,700プラス率 0/4出率 67.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 740 | -1,100 | 1,592 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 741 | -7,100 | 5,156 | 54.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 742 | -1,500 | 1,453 | 65.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 743 | -800 | 2,600 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,625 | 2,700 | 67.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -2,800平均G 5,233プラス率 0/4出率 82.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 750 | -2,800 | 7,981 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 751 | -4,500 | 3,769 | 60.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 752 | -2,800 | 4,249 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 753 | -1,100 | 4,931 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,800 | 5,232 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 777 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +12,700 | 3,903 | 208.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 648 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +7,400 | 1,564 | 257.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 647 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +5,000 | 4,767 | 135.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 586 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +4,800 | 6,147 | 126.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 773 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +4,300 | 1,810 | 179.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 692 | Lパチスロからくりサーカス2 | +4,100 | 5,560 | 124.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 786 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +4,100 | 1,903 | 171.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 563 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +3,700 | 6,465 | 119.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 640 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,600 | 2,163 | 155.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 689 | Lパチスロからくりサーカス2 | +3,500 | 1,484 | 178.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 728 | スロット ワールドダイスター | +3,400 | 3,815 | 129.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 800 | スマスロケロット5BT | +3,200 | 5,655 | 118.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 704 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +3,200 | 3,955 | 127.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 780 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +3,100 | 2,837 | 136.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 730 | L邪神ちゃんドロップキック | +2,800 | 1,917 | 148.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 667 | スマスロパリピ孔明 | +2,700 | 1,756 | 151.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 642 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,500 | 4,021 | 120.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 565 | L東京喰種 | +2,500 | 1,595 | 152.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 799 | スマスロ サンダーV | +2,300 | 4,939 | 115.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 707 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +2,100 | 2,163 | 132.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 573 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,100 | 1,711 | 140.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 544 | ゴーゴージャグラー3 | +2,000 | 3,873 | 117.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 549 | スマスロ モンスターハンターライズ | +2,000 | 2,586 | 125.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 793 | 沖ドキ!GOLD-30 | +2,000 | 1,505 | 144.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 630 | Lスマスロ北斗の拳 | +1,800 | 2,958 | 120.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 511 | マイジャグラーV | +1,700 | 5,379 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 757 | L東京喰種 | +1,700 | 763 | 174.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 634 | スマスロモンキーターンV | +1,400 | 5,164 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 458 | マイジャグラーV | +1,300 | 3,662 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 790 | 沖ドキ!BLACK | +1,300 | 874 | 149.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 587 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +1,200 | 1,978 | 120.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 523 | ネオアイムジャグラーEX | +1,100 | 5,245 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 758 | L東京喰種 | +1,100 | 3,715 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 803 | アレックス ブライト | +1,100 | 3,497 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 779 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +1,100 | 3,169 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 715 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +1,100 | 2,108 | 117.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 709 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +1,100 | 1,214 | 130.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 577 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,100 | 1,182 | 131.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 788 | 沖ドキ!BLACK | +1,100 | 740 | 149.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 706 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,000 | 7,965 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 795 | スターハナハナ-30 | +1,000 | 1,629 | 120.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 668 | スマスロパリピ孔明 | +1,000 | 1,256 | 126.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 570 | L東京喰種 | +1,000 | 1,167 | 128.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 610 | ハッピージャグラーVIII | +900 | 6,650 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 782 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +900 | 3,792 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 626 | Lスマスロ北斗の拳 | +900 | 1,879 | 116.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 554 | スマスロ リコリス・リコイル | +900 | 1,362 | 122.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 695 | スマスロ獣王 | +800 | 6,282 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 551 | スマスロ リコリス・リコイル | +800 | 1,361 | 119.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 772 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +800 | 308 | 186.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 516 | マイジャグラーV | +700 | 6,794 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 561 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +700 | 4,352 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 509 | マイジャグラーVI | +700 | 3,350 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 546 | スマスロ モンスターハンターライズ | +700 | 1,477 | 115.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 628 | Lスマスロ北斗の拳 | +700 | 388 | 160.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 595 | ゴーゴージャグラー3 | +600 | 5,804 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 646 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +600 | 5,202 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 654 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | +600 | 4,502 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 543 | ゴーゴージャグラー3 | +600 | 3,499 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 460 | マイジャグラーV | +600 | 2,405 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 768 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +600 | 1,219 | 116.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 651 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +600 | 851 | 123.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 547 | スマスロ モンスターハンターライズ | +600 | 822 | 124.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 784 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +600 | 461 | 143.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 464 | マイジャグラーVI | +500 | 4,424 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 606 | ネオアイムジャグラーEX | +500 | 1,817 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 627 | Lスマスロ北斗の拳 | +500 | 849 | 119.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 716 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +500 | 304 | 154.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 770 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +500 | 222 | 175.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 665 | ジャグラーガールズSS | +400 | 5,802 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 774 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +400 | 4,327 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 465 | マイジャグラーVI | +400 | 3,695 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 512 | マイジャグラーV | +400 | 2,786 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 621 | ファンキージャグラー2KT | +400 | 2,574 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 678 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +400 | 2,146 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 564 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +400 | 1,829 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 736 | スマート沖スロ ドラゴンハナハナ~閃光~ | +300 | 6,958 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 462 | マイジャグラーV | +300 | 5,803 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 637 | スマスロモンキーターンV | +300 | 3,304 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 540 | ゴーゴージャグラー3 | +300 | 2,913 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 520 | マイジャグラーV | +300 | 2,782 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 542 | ゴーゴージャグラー3 | +300 | 1,818 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 553 | スマスロ リコリス・リコイル | +300 | 569 | 117.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 583 | スマスロ リコリス・リコイル | +300 | 495 | 120.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 697 | スマスロ獣王 | +200 | 7,031 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 466 | マイジャグラーVI | +200 | 5,166 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 684 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +200 | 3,480 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 536 | ゴーゴージャグラー3 | +200 | 2,612 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 723 | Lアズールレーン THE ANIMATION | +200 | 1,175 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 679 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +200 | 1,160 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 680 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +200 | 1,093 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 613 | ファンキージャグラー2KT | +200 | 1,007 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 787 | 沖ドキ!BLACK | +200 | 862 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 729 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | +200 | 503 | 113.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 664 | ジャグラーガールズSS | +200 | 468 | 114.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 569 | L東京喰種 | +200 | 255 | 126.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 699 | スマスロ獣王 | +100 | 5,900 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 604 | ネオアイムジャグラーEX | +100 | 4,132 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 670 | 戦国コレクション6 | +100 | 3,999 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 663 | ミスタージャグラー | +100 | 1,541 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 527 | ネオアイムジャグラーEX | +100 | 1,063 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 580 | スマスロ リコリス・リコイル | +100 | 671 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 555 | スマスロ リコリス・リコイル | +100 | 521 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 754 | L東京喰種 | +100 | 353 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 567 | L東京喰種 | +100 | 132 | 125.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 724 | Lパチスロ喰霊-零-Re | +100 | 89 | 137.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 593 | ゴーゴージャグラー3 | 0 | 3,282 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 451 | マイジャグラーV | 0 | 1,889 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 620 | ファンキージャグラー2KT | 0 | 1,841 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 674 | スマスロ 攻殻機動隊 | 0 | 1,570 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 513 | マイジャグラーV | 0 | 1,455 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 574 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 1,338 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 533 | ネオアイムジャグラーEX | 0 | 900 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 623 | Lスマスロ北斗の拳 | 0 | 865 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 726 | スマスロ ハナビ | 0 | 805 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 766 | L東京喰種 | 0 | 353 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 669 | スマスロパリピ孔明 | 0 | 351 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 765 | L東京喰種 | 0 | 199 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 710 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | 0 | 176 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 649 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | 0 | 47 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 719 | スマスロ やじきた道中記参る! | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 746 | 真打 吉宗 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 745 | 真打 吉宗 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 749 | 真打 吉宗 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 673 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 747 | 真打 吉宗 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 448 | マイジャグラーV | -100 | 4,404 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 714 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -100 | 2,304 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 515 | マイジャグラーV | -100 | 2,291 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 659 | バーサスリヴァイズ | -100 | 2,041 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 454 | マイジャグラーV | -100 | 1,989 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 644 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -100 | 1,978 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 802 | SHAKE BONUS TRIGGER | -100 | 967 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 562 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -100 | 850 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 552 | スマスロ リコリス・リコイル | -100 | 814 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 739 | チバリヨ2 | -100 | 757 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 618 | ファンキージャグラー2KT | -100 | 748 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 797 | スターハナハナ-30 | -100 | 679 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 801 | スマスロ タコスロ | -100 | 607 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 687 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -100 | 437 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 548 | スマスロ モンスターハンターライズ | -100 | 432 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 535 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 351 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 611 | ハッピージャグラーVIII | -100 | 328 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 655 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -100 | 278 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 763 | L東京喰種 | -100 | 190 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 735 | スマート沖スロ ドラゴンハナハナ~閃光~ | -100 | 146 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 725 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -100 | 88 | 62.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 776 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -100 | 81 | 58.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 614 | ファンキージャグラー2KT | -200 | 3,657 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 660 | バーサスリヴァイズ | -200 | 2,971 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 598 | ゴーゴージャグラー3 | -200 | 2,791 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 529 | ネオアイムジャグラーEX | -200 | 2,244 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 514 | マイジャグラーV | -200 | 1,843 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 796 | スターハナハナ-30 | -200 | 1,827 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 775 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -200 | 1,370 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 615 | ファンキージャグラー2KT | -200 | 828 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 671 | 戦国コレクション6 | -200 | 796 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 638 | スマスロモンキーターンV | -200 | 454 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 756 | L東京喰種 | -200 | 426 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 594 | ゴーゴージャグラー3 | -200 | 408 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 798 | スターハナハナ-30 | -200 | 296 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 755 | L東京喰種 | -200 | 287 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 591 | ゴーゴージャグラー3 | -300 | 4,941 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 734 | スマート沖スロ ドラゴンハナハナ~閃光~ | -300 | 4,446 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 582 | スマスロ リコリス・リコイル | -300 | 2,909 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 617 | ファンキージャグラー2KT | -300 | 2,636 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 517 | マイジャグラーV | -300 | 2,380 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 559 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -300 | 2,205 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 681 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -300 | 2,198 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 686 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -300 | 2,063 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 461 | マイジャグラーV | -300 | 1,634 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 581 | スマスロ リコリス・リコイル | -300 | 1,406 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 599 | ゴーゴージャグラー3 | -300 | 1,255 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 601 | ネオアイムジャグラーEX | -300 | 1,000 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 804 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | -300 | 993 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 705 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -300 | 846 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 560 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -300 | 704 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 556 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -300 | 687 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 666 | ジャグラーガールズSS | -300 | 642 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 672 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -300 | 593 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 656 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | -300 | 499 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 457 | マイジャグラーV | -300 | 471 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 524 | ネオアイムジャグラーEX | -300 | 466 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 759 | L東京喰種 | -300 | 329 | 69.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 771 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -300 | 244 | 59.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 791 | 沖ドキ!GOLD-30 | -300 | 227 | 55.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 792 | 沖ドキ!GOLD-30 | -300 | 196 | 49.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 783 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -300 | 188 | 46.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 507 | マイジャグラーVI | -400 | 8,515 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 455 | マイジャグラーV | -400 | 3,800 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 528 | ネオアイムジャグラーEX | -400 | 3,722 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 616 | ファンキージャグラー2KT | -400 | 2,708 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 607 | ハッピージャグラーVIII | -400 | 2,254 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 589 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -400 | 2,092 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 576 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -400 | 1,913 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 537 | ゴーゴージャグラー3 | -400 | 1,225 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 449 | マイジャグラーV | -400 | 1,083 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 632 | スマスロモンキーターンV | -400 | 898 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 525 | ネオアイムジャグラーEX | -400 | 691 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 539 | ゴーゴージャグラー3 | -400 | 674 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 762 | L東京喰種 | -400 | 673 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 722 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -400 | 544 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 633 | スマスロモンキーターンV | -400 | 320 | 58.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 459 | マイジャグラーV | -500 | 5,824 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 447 | マイジャグラーV | -500 | 4,981 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 453 | マイジャグラーV | -500 | 4,187 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 532 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 2,470 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 619 | ファンキージャグラー2KT | -500 | 2,378 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 657 | 新ハナビ | -500 | 2,334 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 541 | ゴーゴージャグラー3 | -500 | 2,161 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 688 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -500 | 2,154 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 508 | マイジャグラーVI | -500 | 2,053 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 452 | マイジャグラーV | -500 | 1,411 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 653 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -500 | 1,237 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 518 | マイジャグラーV | -500 | 1,151 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 675 | スマスロ 攻殻機動隊 | -500 | 792 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 592 | ゴーゴージャグラー3 | -500 | 648 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 596 | ゴーゴージャグラー3 | -500 | 601 | 72.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 635 | スマスロモンキーターンV | -500 | 521 | 68.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 605 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 499 | 66.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 737 | チバリヨ2 | -500 | 359 | 53.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 698 | スマスロ獣王 | -600 | 3,355 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 717 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -600 | 2,733 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 703 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -600 | 2,568 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 690 | Lパチスロからくりサーカス2 | -600 | 2,429 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 590 | ゴーゴージャグラー3 | -600 | 2,355 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 521 | マイジャグラーV | -600 | 1,652 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | 600 | ネオアイムジャグラーEX | -600 | 1,595 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | 661 | ミスタージャグラー | -600 | 1,169 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 685 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -600 | 961 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | 531 | ネオアイムジャグラーEX | -600 | 945 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 608 | ハッピージャグラーVIII | -600 | 921 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 612 | ハッピージャグラーVIII | -600 | 885 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | 530 | ネオアイムジャグラーEX | -600 | 795 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | 602 | ネオアイムジャグラーEX | -600 | 754 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | 597 | ゴーゴージャグラー3 | -600 | 705 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | 625 | Lスマスロ北斗の拳 | -600 | 679 | 70.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | 450 | マイジャグラーV | -700 | 4,036 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | 538 | ゴーゴージャグラー3 | -700 | 3,088 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | 683 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -700 | 2,642 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | 522 | マイジャグラーV | -700 | 2,381 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | 609 | ハッピージャグラーVIII | -700 | 2,195 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | 588 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -700 | 1,265 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | 571 | L東京喰種 | -700 | 1,227 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | 652 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -700 | 1,118 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | 557 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -700 | 731 | 68.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | 700 | スマスロ獣王 | -800 | 6,951 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | 579 | スマスロ リコリス・リコイル | -800 | 6,089 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | 568 | L東京喰種 | -800 | 3,713 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | 743 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -800 | 2,600 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | 738 | チバリヨ2 | -800 | 1,816 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | 545 | ゴーゴージャグラー3 | -800 | 1,550 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | 622 | ファンキージャグラー2KT | -800 | 1,479 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | 732 | スマスロ化物語 | -800 | 1,468 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | 760 | L東京喰種 | -800 | 974 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | 733 | スマスロ スーパーブラックジャック | -800 | 737 | 63.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | 778 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -900 | 3,379 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | 701 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -900 | 2,456 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 259 | 639 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -900 | 1,981 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | 694 | Lパチスロからくりサーカス2 | -900 | 1,771 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | 510 | マイジャグラーV | -900 | 1,445 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | 534 | ネオアイムジャグラーEX | -900 | 1,364 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | 603 | ネオアイムジャグラーEX | -900 | 1,289 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | 526 | ネオアイムジャグラーEX | -900 | 995 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | 713 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -900 | 778 | 61.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | 519 | マイジャグラーV | -1,000 | 4,375 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 267 | 578 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,000 | 2,302 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | 631 | スマスロモンキーターンV | -1,000 | 1,583 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 269 | 566 | L東京喰種 | -1,000 | 1,288 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | 456 | マイジャグラーV | -1,000 | 1,116 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 271 | 636 | スマスロモンキーターンV | -1,000 | 918 | 63.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | 761 | L東京喰種 | -1,000 | 830 | 59.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 273 | 550 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,000 | 708 | 52.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 274 | 753 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,100 | 4,931 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | 727 | スマスロ ハナビ | -1,100 | 3,594 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | 463 | マイジャグラーVI | -1,100 | 2,331 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 277 | 806 | L不二子BT | -1,100 | 2,182 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 278 | 662 | ミスタージャグラー | -1,100 | 1,632 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 279 | 740 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -1,100 | 1,592 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 280 | 769 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,100 | 979 | 62.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 281 | 575 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,100 | 947 | 61.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 282 | 658 | 新ハナビ | -1,200 | 3,115 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 283 | 805 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -1,200 | 2,421 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 284 | 641 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,200 | 929 | 56.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 285 | 650 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,200 | 797 | 49.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 286 | 585 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,300 | 2,363 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 287 | 720 | いざ!番長 | -1,300 | 2,078 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 288 | 693 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,300 | 1,927 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 289 | 789 | 沖ドキ!BLACK | -1,400 | 2,649 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 290 | 708 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,400 | 1,995 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 291 | 643 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,500 | 3,713 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 292 | 677 | スマスロ新鬼武者3 | -1,500 | 2,519 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 293 | 742 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -1,500 | 1,453 | 65.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 294 | 767 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,500 | 1,372 | 63.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 295 | 691 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,700 | 1,409 | 59.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 296 | 645 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,700 | 1,352 | 58.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 297 | 676 | スマスロ新鬼武者3 | -1,800 | 1,371 | 56.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 298 | 748 | 真打 吉宗 | -1,800 | 1,282 | 53.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 299 | 718 | スマスロ やじきた道中記参る! | -1,900 | 1,363 | 53.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 300 | 584 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -2,200 | 3,220 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 301 | 712 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -2,200 | 3,030 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 302 | 682 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -2,500 | 2,924 | 71.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 303 | 711 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,600 | 5,584 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 304 | 696 | スマスロ獣王 | -2,600 | 3,858 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 305 | 744 | 真打 吉宗 | -2,600 | 2,988 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 306 | 764 | L東京喰種 | -2,700 | 4,578 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 307 | 702 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -2,700 | 3,785 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 308 | 558 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,700 | 3,612 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 309 | 750 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,800 | 7,981 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 310 | 752 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,800 | 4,249 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 311 | 624 | Lスマスロ北斗の拳 | -2,800 | 3,649 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 312 | 785 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -3,000 | 3,663 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 313 | 731 | L魔法少女にあこがれて | -3,200 | 7,640 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 314 | 794 | 沖ドキ!GOLD-30 | -3,300 | 5,060 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 315 | 629 | Lスマスロ北斗の拳 | -3,300 | 4,008 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 316 | 781 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -3,500 | 3,738 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 317 | 721 | いざ!番長 | -3,800 | 4,345 | 70.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 318 | 572 | L東京喰種 | -3,800 | 3,578 | 64.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 319 | 751 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -4,500 | 3,769 | 60.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 320 | 741 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -7,100 | 5,156 | 54.1% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 7 | +584 | 2,141 | 109.1% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +300 | 2,403 | 104.2% | |
| 0 | +197 | 2,429 | 102.7% | |
| 3 | +141 | 2,021 | 102.3% | |
| 6 | +66 | 2,267 | 101% | |
| 1 | 0 | 2,324 | - | |
| 2 | 0 | 2,056 | - | |
| 4 | 0 | 2,564 | - | |
| 5 | 0 | 1,699 | - | |
| 8 | 0 | 2,122 | - | |
| 9 | 0 | 2,129 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。