マルハン鷲宮店 2026-10-29の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
吉宗
平均 +933平均G 952プラス率 1/3出率 132.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 673 | +3,000 | 2,672 | 137.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 674 | 0 | 4 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 675 | -200 | 179 | 62.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +933 | 952 | 132.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 +700平均G 890プラス率 2/3出率 126.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 796 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 797 | +800 | 1,633 | 116.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 798 | +1,300 | 1,037 | 141.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +700 | 890 | 126.2% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +640平均G 2,129プラス率 5/10出率 110%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 701 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 702 | +4,300 | 4,967 | 128.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 703 | -200 | 392 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 704 | +1,500 | 3,019 | 116.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 705 | +1,900 | 6,231 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 706 | +1,100 | 945 | 138.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 707 | -1,300 | 947 | 54.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 708 | -900 | 2,506 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 709 | +300 | 855 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 710 | -300 | 1,425 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +640 | 2,129 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ シャーマンキング
平均 +633平均G 1,984プラス率 2/3出率 110.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 866 | -900 | 2,226 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 867 | +900 | 1,977 | 115.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 868 | +1,900 | 1,748 | 136.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +633 | 1,984 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ 甲鉄城のカバネリ
平均 +500平均G 209プラス率 1/3出率 179.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 871 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 872 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 873 | +1,500 | 626 | 179.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +500 | 209 | 179.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +395平均G 3,530プラス率 9/20出率 103.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 881 | -100 | 4,077 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 882 | -500 | 680 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 883 | +1,900 | 5,554 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 884 | +2,200 | 5,874 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 885 | +2,000 | 6,476 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 886 | -100 | 563 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 887 | +1,900 | 5,220 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 888 | +1,700 | 4,616 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 949 | -700 | 2,045 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 950 | -600 | 1,916 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 951 | -600 | 2,468 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 952 | +600 | 2,148 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 953 | +1,100 | 6,259 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 954 | -400 | 5,412 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 955 | -400 | 2,679 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 956 | +500 | 3,129 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 957 | +1,100 | 3,952 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 958 | -500 | 1,339 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 959 | -300 | 2,285 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 960 | -900 | 3,912 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +395 | 3,530 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +367平均G 994プラス率 2/3出率 112.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 723 | +400 | 1,966 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 724 | 0 | 64 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 725 | +700 | 952 | 124.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +367 | 994 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
バーサスリヴァイズ
平均 +367平均G 2,449プラス率 1/3出率 105%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 878 | +1,500 | 6,293 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 879 | -200 | 261 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 880 | -200 | 793 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +367 | 2,449 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 +200平均G 982プラス率 2/3出率 106.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 648 | -300 | 805 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 649 | +500 | 1,471 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 650 | +400 | 669 | 119.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +200 | 982 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 +200平均G 378プラス率 1/2出率 117.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 809 | +400 | 534 | 125.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 810 | 0 | 221 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +200 | 378 | 117.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 +200平均G 1,232プラス率 2/3出率 105.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 814 | -1,100 | 1,129 | 67.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 815 | +1,400 | 1,779 | 126.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 816 | +300 | 788 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +200 | 1,232 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
回胴黙示録カイジ 狂宴
平均 +167平均G 194プラス率 1/3出率 128.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 811 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 812 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 813 | +500 | 583 | 128.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +167 | 194 | 128.6% | - | - | - | - | - | - | - |
新ハナビ
平均 +133平均G 1,882プラス率 1/3出率 102.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 842 | 0 | 3,141 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 843 | +400 | 2,092 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 844 | 0 | 413 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +133 | 1,882 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
押忍!番長ZERO
平均 +100平均G 249プラス率 1/3出率 113.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 874 | +300 | 747 | 113.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 875 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 876 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +100 | 249 | 113.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 +100平均G 3,077プラス率 5/12出率 101.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 895 | -600 | 2,653 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 896 | -700 | 1,149 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 897 | +200 | 1,987 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 898 | +2,500 | 7,459 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 899 | +700 | 5,011 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 900 | +100 | 2,305 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 941 | -800 | 4,247 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 942 | -300 | 648 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 943 | -100 | 3,853 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 944 | -600 | 1,043 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 945 | +1,500 | 5,677 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 946 | -700 | 895 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +100 | 3,077 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 +50平均G 1,464プラス率 5/10出率 101.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 781 | +600 | 3,974 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 782 | -600 | 915 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 783 | 0 | 384 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 784 | -1,100 | 1,116 | 67.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 785 | +200 | 444 | 115.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 786 | +1,100 | 1,905 | 119.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 787 | +1,300 | 1,669 | 126.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 788 | +800 | 1,324 | 120.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 789 | -1,100 | 1,611 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 790 | -700 | 1,297 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +50 | 1,464 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロパリピ孔明
平均 0平均G 189プラス率 0/2出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 817 | 0 | 377 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 818 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 188 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 676 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 677 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 678 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 726 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 727 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 728 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -33平均G 275プラス率 1/6出率 96%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 761 | +400 | 781 | 117.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 762 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 763 | -100 | 117 | 71.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 764 | -500 | 750 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 765 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 766 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -33 | 275 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -50平均G 4,808プラス率 4/10出率 99.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 901 | -1,000 | 3,141 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 902 | -200 | 2,510 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 903 | +1,500 | 6,143 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 904 | -900 | 2,976 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 905 | +500 | 5,798 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 906 | -500 | 3,865 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 907 | -600 | 5,855 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 908 | +700 | 5,800 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 933 | -100 | 5,184 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 934 | +100 | 6,803 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -50 | 4,808 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -73平均G 1,240プラス率 3/11出率 98%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 561 | -600 | 520 | 61.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 562 | -1,600 | 2,365 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 563 | +300 | 263 | 138.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 564 | -300 | 420 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 565 | -400 | 752 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 566 | -300 | 566 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 567 | -200 | 841 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 568 | +1,200 | 1,588 | 125.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 569 | +1,400 | 4,957 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 570 | -300 | 1,366 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 571 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -73 | 1,240 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -142平均G 2,345プラス率 6/24出率 98%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 909 | -300 | 2,010 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 910 | -200 | 3,139 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 911 | -700 | 1,427 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 912 | -400 | 2,239 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 913 | -300 | 424 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 914 | +100 | 2,937 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 915 | -600 | 988 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 916 | 0 | 5,097 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 917 | 0 | 2,215 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 918 | -200 | 953 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 919 | -400 | 1,752 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 920 | -500 | 1,949 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 921 | -400 | 2,246 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 922 | +200 | 2,153 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 923 | -300 | 2,841 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 924 | -300 | 2,426 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 925 | +100 | 2,026 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 926 | -900 | 3,942 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 927 | +200 | 1,736 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 928 | -200 | 380 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 929 | +900 | 9,077 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 930 | -400 | 566 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 931 | +1,400 | 3,575 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 932 | -200 | 187 | 64.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -142 | 2,345 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!ゴージャス 25Φ
平均 -143平均G 2,702プラス率 1/7出率 98.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 832 | -900 | 5,894 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 833 | +3,300 | 2,492 | 144.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 834 | -100 | 4,964 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 835 | -2,200 | 2,382 | 69.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 836 | 0 | 1,211 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 837 | -300 | 214 | 53.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 838 | -800 | 1,756 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -143 | 2,702 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -167平均G 701プラス率 1/3出率 92.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 711 | -200 | 246 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 712 | +300 | 1,424 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 713 | -600 | 434 | 53.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -167 | 701 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -200平均G 2,109プラス率 1/3出率 96.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 824 | 0 | 1,447 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 825 | -1,200 | 2,863 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 826 | +600 | 2,017 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -200 | 2,109 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -233平均G 693プラス率 1/3出率 88.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 630 | +300 | 580 | 117.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 631 | -1,000 | 812 | 58.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 632 | 0 | 686 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -233 | 693 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 -267平均G 456プラス率 0/3出率 80.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 651 | -800 | 1,368 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 652 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 653 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -267 | 456 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 -267平均G 443プラス率 0/3出率 79.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 758 | 0 | 211 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 759 | -300 | 717 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 760 | -500 | 402 | 58.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -267 | 443 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -271平均G 1,965プラス率 1/7出率 95.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 845 | +700 | 3,372 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 846 | -900 | 3,250 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 847 | -400 | 726 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 848 | -800 | 943 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 849 | 0 | 3,158 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 850 | -300 | 581 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 851 | -200 | 1,728 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -271 | 1,965 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ワールドダイスター
平均 -275平均G 896プラス率 1/4出率 89.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 641 | +600 | 1,349 | 114.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 642 | -1,000 | 971 | 65.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 643 | -700 | 1,264 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 644 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -275 | 896 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -287平均G 1,663プラス率 5/15出率 94.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 748 | +2,100 | 2,152 | 132.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 749 | +1,000 | 2,248 | 114.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 750 | +600 | 379 | 152.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 751 | -200 | 933 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 752 | -900 | 849 | 64.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 753 | -700 | 1,448 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 754 | -500 | 502 | 66.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 755 | +1,000 | 1,689 | 119.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 767 | -2,800 | 3,460 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 768 | -2,200 | 1,993 | 63.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 769 | -1,000 | 1,707 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 770 | -300 | 555 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 771 | -100 | 338 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 772 | -900 | 2,309 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 773 | +600 | 4,379 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -287 | 1,663 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ彼女、お借りします
平均 -300平均G 236プラス率 0/3出率 57.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 645 | -900 | 708 | 57.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 646 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 647 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -300 | 236 | 57.6% | - | - | - | - | - | - | - |
アレックス ブライト
平均 -300平均G 1,952プラス率 0/2出率 94.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 827 | -300 | 3,131 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 828 | -300 | 773 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -300 | 1,952 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -350平均G 1,232プラス率 5/18出率 90.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 572 | -300 | 379 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 573 | +500 | 1,952 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 574 | -600 | 704 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 575 | -100 | 179 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 576 | -100 | 234 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 577 | +2,200 | 2,199 | 133.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 578 | -1,300 | 1,403 | 69.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 579 | -800 | 3,976 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 580 | +400 | 846 | 115.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 621 | +100 | 246 | 113.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 622 | -900 | 928 | 67.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 623 | -1,400 | 1,995 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 624 | -500 | 2,856 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 625 | -400 | 426 | 68.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 626 | -700 | 789 | 70.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 627 | +100 | 134 | 124.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 628 | -2,300 | 2,668 | 71.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 629 | -200 | 261 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -350 | 1,232 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
クランキークレスト
平均 -350平均G 754プラス率 0/2出率 84.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 830 | -300 | 427 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 831 | -400 | 1,081 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -350 | 754 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -400平均G 661プラス率 1/3出率 79.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 732 | -800 | 655 | 59.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 733 | -500 | 596 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 734 | +100 | 733 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -400 | 661 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 -400平均G 2,495プラス率 4/14出率 94.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 741 | -2,500 | 2,889 | 71.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 742 | +400 | 396 | 133.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 743 | -1,000 | 2,887 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 744 | -100 | 6,134 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 745 | -1,000 | 658 | 49.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 746 | 0 | 446 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 747 | -500 | 4,534 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 774 | +500 | 2,096 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 775 | -700 | 839 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 776 | -1,700 | 1,906 | 70.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 777 | +1,800 | 5,506 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 778 | -300 | 1,488 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 779 | +200 | 1,633 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 780 | -700 | 3,512 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -400 | 2,495 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロケロット5BT
平均 -400平均G 515プラス率 0/2出率 74.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 807 | -600 | 702 | 71.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 808 | -200 | 328 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -400 | 515 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lアズールレーン THE ANIMATION
平均 -400平均G 804プラス率 1/2出率 83.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 869 | +200 | 890 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 870 | -1,000 | 718 | 53.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -400 | 804 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
SアイムジャグラーEX
平均 -400平均G 2,495プラス率 1/4出率 94.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 889 | +800 | 5,587 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 890 | -1,500 | 1,539 | 67.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 891 | -400 | 601 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 892 | -500 | 2,253 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -400 | 2,495 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
モグモグ風林火山 大海戦の巻
平均 -450平均G 378プラス率 0/2出率 60.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 721 | -300 | 344 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 722 | -600 | 412 | 51.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -450 | 378 | 60.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール
平均 -500平均G 936プラス率 1/3出率 82.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 821 | +200 | 790 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 822 | -300 | 209 | 52.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 823 | -1,400 | 1,809 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -500 | 936 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない
平均 -514平均G 665プラス率 1/7出率 74.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 654 | +100 | 541 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 655 | -500 | 567 | 70.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 656 | -1,200 | 793 | 49.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 657 | -100 | 410 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 658 | -700 | 701 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 659 | -600 | 416 | 51.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 660 | -600 | 1,230 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -514 | 665 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -540平均G 3,139プラス率 1/5出率 94.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 852 | -900 | 3,263 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 853 | -900 | 1,768 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 854 | +200 | 3,857 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 855 | -200 | 2,536 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 856 | -900 | 4,273 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -540 | 3,139 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -567平均G 2,306プラス率 1/3出率 91.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 714 | -600 | 585 | 65.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 715 | -1,600 | 4,394 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 716 | +500 | 1,940 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -567 | 2,306 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -567平均G 1,656プラス率 1/3出率 88.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 729 | -1,300 | 2,072 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 730 | +700 | 1,399 | 116.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 731 | -1,100 | 1,496 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -567 | 1,656 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -575平均G 1,220プラス率 1/8出率 84.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 633 | -800 | 885 | 69.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 634 | -500 | 529 | 68.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 635 | -600 | 527 | 62.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 636 | +700 | 3,356 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 637 | -200 | 396 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 638 | -1,900 | 2,137 | 70.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 639 | -400 | 512 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 640 | -900 | 1,419 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -575 | 1,220 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ミスタージャグラー
平均 -625平均G 1,960プラス率 0/4出率 89.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 857 | -500 | 1,188 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 858 | -400 | 684 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 859 | -1,200 | 3,846 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 860 | -400 | 2,121 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -625 | 1,960 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -650平均G 2,095プラス率 0/4出率 89.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 893 | -1,100 | 2,318 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 894 | -300 | 2,000 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 947 | -600 | 3,009 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 948 | -600 | 1,052 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -650 | 2,095 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーVI
平均 -733平均G 5,505プラス率 0/6出率 95.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 935 | -100 | 5,467 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 936 | -1,300 | 6,325 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 937 | -100 | 4,927 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 938 | -800 | 6,530 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 939 | -700 | 4,272 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 940 | -1,400 | 5,511 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -733 | 5,505 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -750平均G 1,265プラス率 0/2出率 80.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 805 | -900 | 1,106 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 806 | -600 | 1,424 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -750 | 1,265 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ獣王
平均 -800平均G 4,666プラス率 2/6出率 94.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 735 | -600 | 3,698 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 736 | +1,300 | 6,450 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 737 | -1,700 | 7,614 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 738 | -2,700 | 3,078 | 70.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 739 | +1,500 | 2,386 | 121.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 740 | -2,600 | 4,772 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -800 | 4,666 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -820平均G 4,041プラス率 2/5出率 93.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 791 | -3,800 | 5,222 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 792 | -1,900 | 1,779 | 64.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 793 | +2,000 | 6,261 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 794 | -1,600 | 3,604 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 795 | +1,200 | 3,338 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -820 | 4,041 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -850平均G 902プラス率 0/4出率 68.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 717 | -100 | 256 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 718 | -300 | 397 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 719 | -1,900 | 1,999 | 68.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 720 | -1,100 | 957 | 61.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -850 | 902 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -900平均G 2,552プラス率 3/12出率 88.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 661 | -900 | 3,451 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 662 | -1,100 | 1,128 | 67.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 663 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 664 | +3,400 | 6,252 | 118.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 665 | +2,000 | 839 | 179.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 666 | -6,600 | 7,621 | 71.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 695 | -500 | 564 | 70.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 696 | -1,500 | 2,562 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 697 | +100 | 292 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 698 | -2,500 | 2,593 | 67.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 699 | -1,300 | 1,229 | 64.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 700 | -1,900 | 4,093 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -900 | 2,552 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -900平均G 650プラス率 0/2出率 53.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 679 | -900 | 613 | 51.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 680 | -900 | 687 | 56.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -900 | 650 | 53.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -900平均G 2,229プラス率 2/9出率 86.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 681 | -1,500 | 1,113 | 55.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 682 | -1,800 | 1,650 | 63.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 683 | -1,500 | 1,986 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 684 | +100 | 255 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 685 | -800 | 555 | 52.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 686 | -1,200 | 1,160 | 65.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 687 | -1,000 | 2,909 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 688 | -1,300 | 1,630 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 689 | +900 | 8,804 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -900 | 2,229 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -900平均G 954プラス率 0/2出率 68.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 756 | -700 | 576 | 59.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 757 | -1,100 | 1,331 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -900 | 954 | 68.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -1,000平均G 3,655プラス率 1/5出率 90.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 690 | -1,900 | 2,422 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 691 | -800 | 3,075 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 692 | +600 | 2,667 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 693 | -2,600 | 4,042 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 694 | -300 | 6,067 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,000 | 3,655 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -1,100平均G 1,978プラス率 1/6出率 81.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 667 | -800 | 773 | 65.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 668 | -1,000 | 959 | 65.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 669 | -1,400 | 2,723 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 670 | -2,000 | 2,381 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 671 | +100 | 468 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 672 | -1,500 | 4,562 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,100 | 1,978 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD
平均 -1,100平均G 1,562プラス率 0/2出率 76.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 839 | -400 | 254 | 47.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 840 | -1,800 | 2,869 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,100 | 1,562 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ タコスロ
平均 -1,400平均G 2,025プラス率 0/2出率 77%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 819 | -600 | 1,638 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 820 | -2,200 | 2,412 | 69.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,400 | 2,025 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 -2,050平均G 3,727プラス率 0/2出率 81.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 799 | -3,000 | 2,957 | 66.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 800 | -1,100 | 4,496 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,050 | 3,726 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 702 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +4,300 | 4,967 | 128.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 664 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +3,400 | 6,252 | 118.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 833 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +3,300 | 2,492 | 144.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 863 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | +3,000 | 3,196 | 131.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 673 | 吉宗 | +3,000 | 2,672 | 137.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 898 | ファンキージャグラー2KT | +2,500 | 7,459 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 884 | ネオアイムジャグラーEX | +2,200 | 5,874 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 577 | L東京喰種 | +2,200 | 2,199 | 133.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 748 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,100 | 2,152 | 132.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 885 | ネオアイムジャグラーEX | +2,000 | 6,476 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 793 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +2,000 | 6,261 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 665 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +2,000 | 839 | 179.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 705 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,900 | 6,231 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 883 | ネオアイムジャグラーEX | +1,900 | 5,554 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 887 | ネオアイムジャグラーEX | +1,900 | 5,220 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 868 | スマスロ シャーマンキング | +1,900 | 1,748 | 136.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 777 | スマスロ リコリス・リコイル | +1,800 | 5,506 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 888 | ネオアイムジャグラーEX | +1,700 | 4,616 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 878 | バーサスリヴァイズ | +1,500 | 6,293 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 903 | マイジャグラーV | +1,500 | 6,143 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 945 | ファンキージャグラー2KT | +1,500 | 5,677 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 704 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,500 | 3,019 | 116.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 739 | スマスロ獣王 | +1,500 | 2,386 | 121.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 873 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | +1,500 | 626 | 179.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 569 | Lスマスロ北斗の拳 | +1,400 | 4,957 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 931 | ゴーゴージャグラー3 | +1,400 | 3,575 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 815 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +1,400 | 1,779 | 126.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 736 | スマスロ獣王 | +1,300 | 6,450 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 787 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +1,300 | 1,669 | 126.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 798 | スマスロ やじきた道中記参る! | +1,300 | 1,037 | 141.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 795 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,200 | 3,338 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 568 | Lスマスロ北斗の拳 | +1,200 | 1,588 | 125.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 953 | ネオアイムジャグラーEX | +1,100 | 6,259 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 957 | ネオアイムジャグラーEX | +1,100 | 3,952 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 786 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +1,100 | 1,905 | 119.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 706 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,100 | 945 | 138.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 749 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,000 | 2,248 | 114.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 755 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,000 | 1,689 | 119.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 929 | ゴーゴージャグラー3 | +900 | 9,077 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 689 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +900 | 8,804 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 867 | スマスロ シャーマンキング | +900 | 1,977 | 115.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 889 | SアイムジャグラーEX | +800 | 5,587 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 797 | スマスロ やじきた道中記参る! | +800 | 1,633 | 116.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 788 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +800 | 1,324 | 120.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 908 | マイジャグラーV | +700 | 5,800 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 899 | ファンキージャグラー2KT | +700 | 5,011 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 845 | ハッピージャグラーVIII | +700 | 3,372 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 636 | スマスロモンキーターンV | +700 | 3,356 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 730 | スマスロ モンスターハンターライズ | +700 | 1,399 | 116.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 725 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +700 | 952 | 124.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 773 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +600 | 4,379 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 781 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +600 | 3,974 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 692 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +600 | 2,667 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 952 | ネオアイムジャグラーEX | +600 | 2,148 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 826 | スマスロ ハナビ | +600 | 2,017 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 641 | スロット ワールドダイスター | +600 | 1,349 | 114.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 750 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +600 | 379 | 152.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 905 | マイジャグラーV | +500 | 5,798 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 829 | スマスロ サンダーV | +500 | 4,762 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 956 | ネオアイムジャグラーEX | +500 | 3,129 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 774 | スマスロ リコリス・リコイル | +500 | 2,096 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 573 | L東京喰種 | +500 | 1,952 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 716 | スマスロ化物語 | +500 | 1,940 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 649 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +500 | 1,471 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 813 | 回胴黙示録カイジ 狂宴 | +500 | 583 | 128.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 843 | 新ハナビ | +400 | 2,092 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 723 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +400 | 1,966 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 580 | L東京喰種 | +400 | 846 | 115.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 761 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +400 | 781 | 117.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 650 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +400 | 669 | 119.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 809 | いざ!番長 | +400 | 534 | 125.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 742 | スマスロ リコリス・リコイル | +400 | 396 | 133.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 712 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +300 | 1,424 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 709 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +300 | 855 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 816 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +300 | 788 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 874 | 押忍!番長ZERO | +300 | 747 | 113.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 630 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +300 | 580 | 117.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 563 | Lスマスロ北斗の拳 | +300 | 263 | 138.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 804 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | +300 | 157 | 163.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 854 | ジャグラーガールズSS | +200 | 3,857 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 922 | ゴーゴージャグラー3 | +200 | 2,153 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 897 | ファンキージャグラー2KT | +200 | 1,987 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 927 | ゴーゴージャグラー3 | +200 | 1,736 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 779 | スマスロ リコリス・リコイル | +200 | 1,633 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 869 | Lアズールレーン THE ANIMATION | +200 | 890 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 821 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +200 | 790 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 785 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +200 | 444 | 115.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 934 | マイジャグラーV | +100 | 6,803 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 914 | ゴーゴージャグラー3 | +100 | 2,937 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 900 | ファンキージャグラー2KT | +100 | 2,305 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 925 | ゴーゴージャグラー3 | +100 | 2,026 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 734 | スマスロ新鬼武者3 | +100 | 733 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 654 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +100 | 541 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 671 | 真打 吉宗 | +100 | 468 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 697 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +100 | 292 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 684 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +100 | 255 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 621 | L東京喰種 | +100 | 246 | 113.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 802 | L麻雀格闘倶楽部 覚醒 | +100 | 234 | 114.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 627 | L東京喰種 | +100 | 134 | 124.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 916 | ゴーゴージャグラー3 | 0 | 5,097 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 849 | ハッピージャグラーVIII | 0 | 3,158 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 842 | 新ハナビ | 0 | 3,141 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 917 | ゴーゴージャグラー3 | 0 | 2,215 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 824 | スマスロ ハナビ | 0 | 1,447 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 836 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | 0 | 1,211 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 632 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | 0 | 686 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 746 | スマスロ リコリス・リコイル | 0 | 446 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 844 | 新ハナビ | 0 | 413 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 783 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | 0 | 384 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 817 | スマスロパリピ孔明 | 0 | 377 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 810 | いざ!番長 | 0 | 221 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 758 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | 0 | 211 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 724 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | 0 | 64 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 877 | パチスロハイパーラッシュ | 0 | 56 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 674 | 吉宗 | 0 | 4 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 871 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 663 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 653 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 796 | スマスロ やじきた道中記参る! | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 571 | Lスマスロ北斗の拳 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 701 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 801 | スマスロ スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 811 | 回胴黙示録カイジ 狂宴 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 872 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 652 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 864 | L虚構推理 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 818 | スマスロパリピ孔明 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 678 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 728 | スマスロ ストリートファイター6 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 727 | スマスロ ストリートファイター6 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 646 | Lパチスロ彼女、お借りします | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 762 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 876 | 押忍!番長ZERO | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 875 | 押忍!番長ZERO | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 644 | スロット ワールドダイスター | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 812 | 回胴黙示録カイジ 狂宴 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 765 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 766 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 677 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 726 | スマスロ ストリートファイター6 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 647 | Lパチスロ彼女、お借りします | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 676 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 744 | スマスロ リコリス・リコイル | -100 | 6,134 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 935 | マイジャグラーVI | -100 | 5,467 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 933 | マイジャグラーV | -100 | 5,184 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 834 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -100 | 4,964 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 937 | マイジャグラーVI | -100 | 4,927 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 881 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 4,077 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 943 | ファンキージャグラー2KT | -100 | 3,853 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 886 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 563 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 657 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -100 | 410 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 862 | L邪神ちゃんドロップキック | -100 | 344 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 771 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -100 | 338 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 717 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -100 | 256 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 576 | L東京喰種 | -100 | 234 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 575 | L東京喰種 | -100 | 179 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 763 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -100 | 117 | 71.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 910 | ゴーゴージャグラー3 | -200 | 3,139 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 855 | ジャグラーガールズSS | -200 | 2,536 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 902 | マイジャグラーV | -200 | 2,510 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 851 | ハッピージャグラーVIII | -200 | 1,728 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 918 | ゴーゴージャグラー3 | -200 | 953 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 751 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -200 | 933 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 567 | Lスマスロ北斗の拳 | -200 | 841 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 880 | バーサスリヴァイズ | -200 | 793 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 637 | スマスロモンキーターンV | -200 | 396 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 703 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -200 | 392 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 928 | ゴーゴージャグラー3 | -200 | 380 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 808 | スマスロケロット5BT | -200 | 328 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 879 | バーサスリヴァイズ | -200 | 261 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 629 | L東京喰種 | -200 | 261 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 711 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -200 | 246 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 932 | ゴーゴージャグラー3 | -200 | 187 | 64.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 675 | 吉宗 | -200 | 179 | 62.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 694 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -300 | 6,067 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 827 | アレックス ブライト | -300 | 3,131 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 923 | ゴーゴージャグラー3 | -300 | 2,841 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 924 | ゴーゴージャグラー3 | -300 | 2,426 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 959 | ネオアイムジャグラーEX | -300 | 2,285 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 909 | ゴーゴージャグラー3 | -300 | 2,010 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 894 | ウルトラミラクルジャグラー | -300 | 2,000 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 778 | スマスロ リコリス・リコイル | -300 | 1,488 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 710 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -300 | 1,425 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 570 | Lスマスロ北斗の拳 | -300 | 1,366 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 648 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -300 | 805 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 828 | アレックス ブライト | -300 | 773 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 759 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -300 | 717 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 942 | ファンキージャグラー2KT | -300 | 648 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 850 | ハッピージャグラーVIII | -300 | 581 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 566 | Lスマスロ北斗の拳 | -300 | 566 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 770 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -300 | 555 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 830 | クランキークレスト | -300 | 427 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 913 | ゴーゴージャグラー3 | -300 | 424 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 564 | Lスマスロ北斗の拳 | -300 | 420 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 718 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -300 | 397 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 572 | L東京喰種 | -300 | 379 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 721 | モグモグ風林火山 大海戦の巻 | -300 | 344 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 837 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -300 | 214 | 53.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 822 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -300 | 209 | 52.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 954 | ネオアイムジャグラーEX | -400 | 5,412 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 803 | Lひぐらしのなく頃に業 | -400 | 3,839 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 955 | ネオアイムジャグラーEX | -400 | 2,679 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 921 | ゴーゴージャグラー3 | -400 | 2,246 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 912 | ゴーゴージャグラー3 | -400 | 2,239 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 860 | ミスタージャグラー | -400 | 2,121 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 919 | ゴーゴージャグラー3 | -400 | 1,752 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 831 | クランキークレスト | -400 | 1,081 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 565 | Lスマスロ北斗の拳 | -400 | 752 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 847 | ハッピージャグラーVIII | -400 | 726 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 858 | ミスタージャグラー | -400 | 684 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 891 | SアイムジャグラーEX | -400 | 601 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 930 | ゴーゴージャグラー3 | -400 | 566 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 639 | スマスロモンキーターンV | -400 | 512 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 625 | L東京喰種 | -400 | 426 | 68.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 839 | 沖ドキ!GOLD | -400 | 254 | 47.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 865 | L魔法少女にあこがれて | -500 | 6,635 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 747 | スマスロ リコリス・リコイル | -500 | 4,534 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 906 | マイジャグラーV | -500 | 3,865 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 624 | L東京喰種 | -500 | 2,856 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 892 | SアイムジャグラーEX | -500 | 2,253 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 920 | ゴーゴージャグラー3 | -500 | 1,949 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 958 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 1,339 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 857 | ミスタージャグラー | -500 | 1,188 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 764 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -500 | 750 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 882 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 680 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 733 | スマスロ新鬼武者3 | -500 | 596 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 655 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -500 | 567 | 70.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | 695 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -500 | 564 | 70.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | 634 | スマスロモンキーターンV | -500 | 529 | 68.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 754 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -500 | 502 | 66.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | 760 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -500 | 402 | 58.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 907 | マイジャグラーV | -600 | 5,855 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 735 | スマスロ獣王 | -600 | 3,698 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | 947 | ウルトラミラクルジャグラー | -600 | 3,009 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | 861 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -600 | 2,887 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | 895 | ファンキージャグラー2KT | -600 | 2,653 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | 951 | ネオアイムジャグラーEX | -600 | 2,468 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | 950 | ネオアイムジャグラーEX | -600 | 1,916 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | 819 | スマスロ タコスロ | -600 | 1,638 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | 806 | SHAKE BONUS TRIGGER | -600 | 1,424 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | 660 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -600 | 1,230 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | 948 | ウルトラミラクルジャグラー | -600 | 1,052 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | 944 | ファンキージャグラー2KT | -600 | 1,043 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | 915 | ゴーゴージャグラー3 | -600 | 988 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | 782 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -600 | 915 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | 574 | L東京喰種 | -600 | 704 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | 807 | スマスロケロット5BT | -600 | 702 | 71.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | 714 | スマスロ化物語 | -600 | 585 | 65.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | 635 | スマスロモンキーターンV | -600 | 527 | 62.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | 561 | Lスマスロ北斗の拳 | -600 | 520 | 61.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | 713 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -600 | 434 | 53.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | 659 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -600 | 416 | 51.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | 722 | モグモグ風林火山 大海戦の巻 | -600 | 412 | 51.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | 939 | マイジャグラーVI | -700 | 4,272 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | 780 | スマスロ リコリス・リコイル | -700 | 3,512 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | 949 | ネオアイムジャグラーEX | -700 | 2,045 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | 753 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -700 | 1,448 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | 911 | ゴーゴージャグラー3 | -700 | 1,427 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 259 | 790 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -700 | 1,297 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | 643 | スロット ワールドダイスター | -700 | 1,264 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | 896 | ファンキージャグラー2KT | -700 | 1,149 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | 946 | ファンキージャグラー2KT | -700 | 895 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | 775 | スマスロ リコリス・リコイル | -700 | 839 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | 626 | L東京喰種 | -700 | 789 | 70.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | 658 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -700 | 701 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | 756 | スマスロ 攻殻機動隊 | -700 | 576 | 59.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 267 | 938 | マイジャグラーVI | -800 | 6,530 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | 941 | ファンキージャグラー2KT | -800 | 4,247 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 269 | 579 | L東京喰種 | -800 | 3,976 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | 691 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -800 | 3,075 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 271 | 838 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -800 | 1,756 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | 651 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -800 | 1,368 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 273 | 848 | ハッピージャグラーVIII | -800 | 943 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 274 | 633 | スマスロモンキーターンV | -800 | 885 | 69.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | 667 | 真打 吉宗 | -800 | 773 | 65.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | 732 | スマスロ新鬼武者3 | -800 | 655 | 59.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 277 | 685 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -800 | 555 | 52.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 278 | 832 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -900 | 5,894 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 279 | 856 | ジャグラーガールズSS | -900 | 4,273 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 280 | 926 | ゴーゴージャグラー3 | -900 | 3,942 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 281 | 960 | ネオアイムジャグラーEX | -900 | 3,912 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 282 | 661 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -900 | 3,451 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 283 | 852 | ジャグラーガールズSS | -900 | 3,263 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 284 | 846 | ハッピージャグラーVIII | -900 | 3,250 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 285 | 904 | マイジャグラーV | -900 | 2,976 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 286 | 708 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -900 | 2,506 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 287 | 772 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -900 | 2,309 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 288 | 866 | スマスロ シャーマンキング | -900 | 2,226 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 289 | 853 | ジャグラーガールズSS | -900 | 1,768 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 290 | 640 | スマスロモンキーターンV | -900 | 1,419 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 291 | 805 | SHAKE BONUS TRIGGER | -900 | 1,106 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 292 | 622 | L東京喰種 | -900 | 928 | 67.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 293 | 752 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -900 | 849 | 64.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 294 | 645 | Lパチスロ彼女、お借りします | -900 | 708 | 57.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 295 | 680 | Lパチスロからくりサーカス2 | -900 | 687 | 56.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 296 | 679 | Lパチスロからくりサーカス2 | -900 | 613 | 51.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 297 | 901 | マイジャグラーV | -1,000 | 3,141 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 298 | 687 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,000 | 2,909 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 299 | 743 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,000 | 2,887 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 300 | 769 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,000 | 1,707 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 301 | 642 | スロット ワールドダイスター | -1,000 | 971 | 65.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 302 | 668 | 真打 吉宗 | -1,000 | 959 | 65.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 303 | 631 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,000 | 812 | 58.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 304 | 870 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -1,000 | 718 | 53.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 305 | 745 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,000 | 658 | 49.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 306 | 800 | 戦国コレクション6 | -1,100 | 4,496 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 307 | 893 | ウルトラミラクルジャグラー | -1,100 | 2,318 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 308 | 789 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,100 | 1,611 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 309 | 731 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,100 | 1,496 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 310 | 757 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,100 | 1,331 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 311 | 814 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -1,100 | 1,129 | 67.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 312 | 662 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,100 | 1,128 | 67.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 313 | 784 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,100 | 1,116 | 67.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 314 | 720 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,100 | 957 | 61.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 315 | 859 | ミスタージャグラー | -1,200 | 3,846 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 316 | 825 | スマスロ ハナビ | -1,200 | 2,863 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 317 | 841 | ファミスタ回胴版!! | -1,200 | 2,664 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 318 | 686 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,200 | 1,160 | 65.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 319 | 656 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -1,200 | 793 | 49.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 320 | 936 | マイジャグラーVI | -1,300 | 6,325 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 321 | 729 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,300 | 2,072 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 322 | 688 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,300 | 1,630 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 323 | 578 | L東京喰種 | -1,300 | 1,403 | 69.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 324 | 699 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,300 | 1,229 | 64.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 325 | 707 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,300 | 947 | 54.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 326 | 940 | マイジャグラーVI | -1,400 | 5,511 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 327 | 669 | 真打 吉宗 | -1,400 | 2,723 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 328 | 623 | L東京喰種 | -1,400 | 1,995 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 329 | 823 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -1,400 | 1,809 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 330 | 672 | 真打 吉宗 | -1,500 | 4,562 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 331 | 696 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,500 | 2,562 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 332 | 683 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,500 | 1,986 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 333 | 890 | SアイムジャグラーEX | -1,500 | 1,539 | 67.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 334 | 681 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,500 | 1,113 | 55.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 335 | 715 | スマスロ化物語 | -1,600 | 4,394 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 336 | 794 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,600 | 3,604 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 337 | 562 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,600 | 2,365 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 338 | 737 | スマスロ獣王 | -1,700 | 7,614 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 339 | 776 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,700 | 1,906 | 70.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 340 | 840 | 沖ドキ!GOLD | -1,800 | 2,869 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 341 | 682 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,800 | 1,650 | 63.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 342 | 700 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,900 | 4,093 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 343 | 690 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,900 | 2,422 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 344 | 638 | スマスロモンキーターンV | -1,900 | 2,137 | 70.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 345 | 719 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,900 | 1,999 | 68.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 346 | 792 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,900 | 1,779 | 64.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 347 | 670 | 真打 吉宗 | -2,000 | 2,381 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 348 | 820 | スマスロ タコスロ | -2,200 | 2,412 | 69.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 349 | 835 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -2,200 | 2,382 | 69.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 350 | 768 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,200 | 1,993 | 63.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 351 | 628 | L東京喰種 | -2,300 | 2,668 | 71.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 352 | 741 | スマスロ リコリス・リコイル | -2,500 | 2,889 | 71.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 353 | 698 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,500 | 2,593 | 67.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 354 | 740 | スマスロ獣王 | -2,600 | 4,772 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 355 | 693 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,600 | 4,042 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 356 | 738 | スマスロ獣王 | -2,700 | 3,078 | 70.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 357 | 767 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,800 | 3,460 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 358 | 799 | 戦国コレクション6 | -3,000 | 2,957 | 66.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 359 | 791 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -3,800 | 5,222 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 360 | 666 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -6,600 | 7,621 | 71.1% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 3 | +147 | 2,303 | 102.1% | |
| 0 | 0 | 1,830 | - | |
| 1 | 0 | 1,654 | - | |
| 2 | 0 | 1,526 | - | |
| 4 | 0 | 2,178 | - | |
| 5 | 0 | 2,222 | - | |
| 6 | 0 | 1,983 | - | |
| 7 | 0 | 2,005 | - | |
| 8 | 0 | 1,926 | - | |
| 9 | 0 | 2,515 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 2,095 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。