マルハン都筑店 2026-10-29の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +4,650平均G 7,271プラス率 6/6出率 121.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 691 | +3,600 | 7,620 | 115.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 692 | +1,100 | 7,905 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 693 | +6,900 | 6,441 | 135.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 744 | +2,900 | 7,379 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 745 | +6,200 | 8,025 | 125.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 746 | +7,200 | 6,257 | 138.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +4,650 | 7,271 | 121.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ローティス
平均 +2,500平均G 2,702プラス率 2/2出率 130.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 964 | +4,600 | 3,092 | 149.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 965 | +400 | 2,311 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,500 | 2,702 | 130.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 +1,800平均G 2,697プラス率 2/2出率 122.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 819 | +3,300 | 1,847 | 159.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 820 | +300 | 3,546 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,800 | 2,696 | 122.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +1,500平均G 4,409プラス率 5/6出率 111.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 679 | +200 | 1,914 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 680 | +1,200 | 5,271 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 681 | +2,900 | 3,645 | 126.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 756 | -300 | 7,830 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 757 | +1,000 | 2,645 | 112.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 758 | +4,000 | 5,150 | 125.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,500 | 4,409 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +1,338平均G 2,323プラス率 3/8出率 119.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 713 | +2,200 | 5,188 | 114.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 714 | -400 | 1,545 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 715 | +100 | 711 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 716 | -200 | 264 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 717 | +10,900 | 7,869 | 146.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 718 | -500 | 431 | 61.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 719 | -1,000 | 1,623 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 720 | -400 | 953 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,338 | 2,323 | 119.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ミスタージャグラー
平均 +967平均G 4,109プラス率 2/3出率 107.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 840 | -100 | 1,130 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 841 | +1,500 | 6,342 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 842 | +1,500 | 4,856 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +967 | 4,109 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 +950平均G 4,988プラス率 3/4出率 106.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 836 | +500 | 4,496 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 837 | -300 | 3,179 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 838 | +2,500 | 7,076 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 839 | +1,100 | 5,202 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +950 | 4,988 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 +800平均G 3,548プラス率 1/2出率 107.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 823 | +2,300 | 4,183 | 118.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 824 | -700 | 2,913 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +800 | 3,548 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 +500平均G 5,318プラス率 5/8出率 103.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 705 | -5,700 | 6,642 | 71.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 706 | +1,800 | 4,402 | 113.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 707 | +200 | 5,892 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 708 | +4,300 | 4,843 | 129.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 709 | +4,000 | 5,999 | 122.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 710 | +1,100 | 4,357 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 711 | -1,200 | 5,588 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 712 | -500 | 4,818 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +500 | 5,318 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ワールドダイスター
平均 +450平均G 1,077プラス率 1/2出率 113.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 817 | +1,800 | 1,472 | 140.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 818 | -900 | 681 | 55.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +450 | 1,076 | 113.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +433平均G 4,528プラス率 8/12出率 103.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 871 | +300 | 5,058 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 872 | -2,400 | 3,583 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 873 | -800 | 3,749 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 874 | +200 | 1,652 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 875 | +600 | 3,588 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 876 | +800 | 5,735 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 877 | +100 | 2,536 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 878 | +4,200 | 5,608 | 125.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 879 | -3,100 | 4,956 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 880 | +3,500 | 5,059 | 123.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 881 | +3,600 | 7,971 | 115.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 882 | -1,800 | 4,836 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +433 | 4,528 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
L邪神ちゃんドロップキック
平均 +400平均G 1,684プラス率 1/3出率 107.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 779 | -1,900 | 1,526 | 58.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 780 | -300 | 945 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 781 | +3,400 | 2,580 | 143.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +400 | 1,684 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +400平均G 4,320プラス率 2/3出率 103.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 928 | +500 | 4,037 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 929 | -200 | 4,743 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 930 | +900 | 4,180 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +400 | 4,320 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ サンダーV
平均 +400平均G 3,817プラス率 2/3出率 103.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 950 | +200 | 1,420 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 951 | +1,100 | 5,508 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 952 | -100 | 4,524 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +400 | 3,817 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +233平均G 3,422プラス率 22/48出率 102.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 577 | -3,600 | 3,496 | 65.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 578 | +3,500 | 5,141 | 122.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 579 | -3,000 | 2,477 | 59.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 580 | +900 | 3,144 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 581 | -2,600 | 3,568 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 582 | +1,500 | 803 | 162.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 583 | -100 | 982 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 584 | -1,100 | 1,225 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 585 | +9,300 | 5,550 | 155.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 586 | +2,300 | 7,634 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 587 | +300 | 4,386 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 588 | -2,700 | 5,228 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 589 | -1,900 | 1,806 | 64.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 590 | +7,000 | 3,710 | 162.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 591 | -1,600 | 2,343 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 592 | -1,900 | 4,162 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 593 | +100 | 3,664 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 594 | -1,500 | 1,746 | 71.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 595 | +5,900 | 2,756 | 171.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 596 | +700 | 379 | 161.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 597 | +300 | 6,724 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 598 | +2,600 | 4,837 | 117.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 599 | +7,100 | 5,057 | 146.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 600 | -3,000 | 3,462 | 71.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 649 | +6,300 | 2,993 | 170.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 650 | +400 | 5,460 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 651 | -500 | 671 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 652 | -1,800 | 4,221 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 653 | -1,700 | 3,515 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 654 | -1,800 | 3,523 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 655 | +700 | 2,395 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 656 | +800 | 5,172 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 657 | -4,000 | 6,820 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 658 | +600 | 3,524 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 659 | +6,500 | 3,356 | 164.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 660 | +4,700 | 4,603 | 134.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 661 | 0 | 893 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 662 | -1,000 | 1,873 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 663 | -2,800 | 4,297 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 664 | -2,500 | 2,932 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 665 | +2,200 | 1,712 | 142.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 666 | -1,600 | 3,411 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 667 | -2,300 | 2,092 | 63.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 668 | -4,300 | 4,307 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 669 | -1,200 | 2,351 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 670 | -700 | 1,858 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 671 | +700 | 1,441 | 116.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 672 | -4,000 | 6,548 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +233 | 3,422 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ彼女、お借りします
平均 +200平均G 1,479プラス率 2/6出率 104.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 694 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 695 | -200 | 224 | 70.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 696 | -1,600 | 2,656 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 741 | -100 | 278 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 742 | +2,700 | 5,124 | 117.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 743 | +400 | 593 | 122.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +200 | 1,479 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 +200平均G 3,559プラス率 2/3出率 101.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 955 | +100 | 1,792 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 956 | +2,500 | 6,005 | 113.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 957 | -2,000 | 2,881 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +200 | 3,559 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ タコスロ
平均 +133平均G 4,247プラス率 1/3出率 101%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 947 | -1,400 | 4,219 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 948 | 0 | 4,015 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 949 | +1,800 | 4,507 | 113.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +133 | 4,247 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +100平均G 2,340プラス率 1/2出率 101.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 827 | +1,700 | 3,352 | 116.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 828 | -1,500 | 1,328 | 62.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +100 | 2,340 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver.
平均 +50平均G 3,804プラス率 1/2出率 100.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 953 | +1,200 | 5,326 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 954 | -1,100 | 2,282 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +50 | 3,804 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -32平均G 4,292プラス率 11/28出率 99.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 857 | +1,400 | 4,491 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 858 | -1,700 | 5,428 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 859 | 0 | 2,385 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 860 | -500 | 6,406 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 861 | +100 | 1,910 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 862 | +1,000 | 6,877 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 863 | +800 | 5,988 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 864 | +700 | 3,032 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 865 | +500 | 4,021 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 866 | -500 | 3,069 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 867 | -400 | 5,634 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 868 | 0 | 3,891 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 869 | -400 | 2,159 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 870 | +600 | 7,043 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 883 | +2,300 | 6,720 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 884 | -900 | 3,488 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 885 | +2,200 | 6,496 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 886 | 0 | 4,270 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 887 | -200 | 1,501 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 888 | -200 | 4,180 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 889 | -700 | 3,344 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 890 | -2,100 | 2,160 | 67.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 891 | -1,800 | 2,942 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 892 | -1,600 | 5,599 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 893 | -1,000 | 1,899 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 894 | +1,800 | 7,731 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 895 | +200 | 2,838 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 896 | -500 | 4,682 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -32 | 4,292 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -33平均G 3,400プラス率 10/24出率 99.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 613 | +400 | 1,576 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 614 | +3,700 | 4,598 | 126.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 615 | -300 | 876 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 616 | +100 | 2,046 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 617 | +900 | 3,769 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 618 | -400 | 609 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 619 | +600 | 4,824 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 620 | -400 | 821 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 621 | +3,700 | 4,937 | 125.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 622 | +200 | 392 | 117.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 623 | -500 | 4,373 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 624 | -4,000 | 4,625 | 71.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 625 | -1,000 | 3,342 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 626 | -2,900 | 6,220 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 627 | -1,300 | 3,769 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 628 | +1,200 | 3,341 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 629 | -3,900 | 4,252 | 69.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 630 | -500 | 1,617 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 631 | -900 | 4,297 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 632 | -900 | 4,466 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 633 | +1,000 | 5,473 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 634 | -500 | 1,884 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 635 | +5,300 | 7,101 | 124.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 636 | -400 | 2,382 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -33 | 3,400 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロパリピ孔明
平均 -33平均G 1,287プラス率 1/3出率 99.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 776 | +1,300 | 1,434 | 130.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 777 | -500 | 1,693 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 778 | -900 | 735 | 59.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -33 | 1,287 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 -50平均G 2,110プラス率 1/2出率 99.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 772 | -800 | 3,759 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 773 | +700 | 460 | 150.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -50 | 2,110 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -83平均G 1,292プラス率 3/6出率 97.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 682 | +300 | 569 | 117.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 683 | -2,600 | 2,417 | 64.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 684 | -100 | 186 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 753 | +700 | 954 | 124.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 754 | -2,100 | 2,442 | 71.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 755 | +3,300 | 1,185 | 192.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -83 | 1,292 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -86平均G 5,940プラス率 9/22出率 99.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 843 | -1,600 | 4,339 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 844 | -1,200 | 3,246 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 845 | +2,600 | 7,114 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 846 | -3,300 | 6,821 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 847 | +1,300 | 7,909 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 848 | -1,600 | 5,212 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 849 | +400 | 6,140 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 850 | +600 | 6,732 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 851 | -1,800 | 4,557 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 852 | +1,600 | 7,081 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 902 | -700 | 5,651 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 903 | -700 | 5,915 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 904 | 0 | 4,740 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 905 | -100 | 5,934 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 906 | +200 | 6,796 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 907 | -200 | 6,007 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 908 | +700 | 8,183 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 909 | +3,000 | 6,615 | 115.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 910 | -400 | 3,359 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 911 | +500 | 7,328 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 912 | -500 | 7,175 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 913 | -700 | 3,822 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -86 | 5,940 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 -100平均G 1,780プラス率 2/6出率 98.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 685 | +900 | 1,036 | 129.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 686 | -400 | 950 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 687 | -700 | 693 | 66.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 750 | +1,800 | 4,976 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 751 | -500 | 421 | 60.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 752 | -1,700 | 2,605 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -100 | 1,780 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -100平均G 3,781プラス率 5/9出率 99.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 782 | -1,400 | 4,293 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 783 | +300 | 4,138 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 784 | +800 | 3,768 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 785 | +300 | 2,943 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 786 | -2,400 | 3,836 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 787 | -1,700 | 3,473 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 788 | -1,400 | 3,012 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 789 | +1,700 | 5,966 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 790 | +2,900 | 2,603 | 137.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -100 | 3,781 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ獣王
平均 -143平均G 7,681プラス率 6/14出率 99.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 727 | -4,400 | 9,121 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 728 | -2,400 | 6,245 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 729 | +900 | 9,500 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 730 | -3,000 | 8,362 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 731 | +2,500 | 8,664 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 732 | -200 | 6,331 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 733 | -1,500 | 6,529 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 734 | +4,800 | 9,172 | 117.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 735 | +3,100 | 6,497 | 115.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 736 | -3,100 | 5,655 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 737 | +900 | 6,308 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 738 | +2,400 | 8,888 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 739 | 0 | 7,604 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 740 | -2,000 | 8,656 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -143 | 7,681 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -200平均G 4,773プラス率 6/23出率 98.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 914 | -200 | 5,145 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 915 | -1,300 | 3,292 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 916 | +300 | 5,481 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 917 | -900 | 5,452 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 918 | -800 | 3,331 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 919 | +600 | 7,719 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 920 | -800 | 5,633 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 921 | +1,300 | 5,983 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 922 | -600 | 4,059 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 923 | +100 | 6,496 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 924 | -900 | 1,786 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 925 | -100 | 4,122 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 926 | -100 | 3,047 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 927 | -1,300 | 3,436 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 938 | -300 | 5,019 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 939 | 0 | 6,062 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 940 | +2,700 | 6,149 | 114.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 941 | -1,000 | 5,885 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 942 | -900 | 3,879 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 943 | -200 | 3,118 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 944 | -500 | 4,005 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 945 | +400 | 6,586 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 946 | -100 | 4,096 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -200 | 4,773 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -200平均G 3,605プラス率 1/4出率 98.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 934 | -600 | 3,595 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 935 | -200 | 2,418 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 936 | -1,300 | 2,193 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 937 | +1,300 | 6,212 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -200 | 3,604 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -200平均G 3,871プラス率 2/5出率 98.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 997 | -300 | 5,169 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 998 | +600 | 3,272 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 999 | +200 | 4,338 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1000 | -1,000 | 3,066 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1001 | -500 | 3,509 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -200 | 3,871 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 -242平均G 1,755プラス率 11/24出率 95.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 601 | -3,200 | 4,363 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 602 | +200 | 392 | 117.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 603 | +100 | 673 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 604 | -300 | 558 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 605 | +200 | 391 | 117.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 606 | -1,900 | 8,855 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 607 | -1,200 | 1,735 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 608 | -700 | 990 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 609 | +200 | 1,479 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 610 | -500 | 394 | 57.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 611 | -200 | 1,355 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 612 | +700 | 992 | 123.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 637 | -800 | 1,984 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 638 | -600 | 792 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 639 | -100 | 462 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 640 | +700 | 2,510 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 641 | +2,400 | 2,747 | 129.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 642 | -400 | 1,089 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 643 | +100 | 983 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 644 | +100 | 721 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 645 | +400 | 3,035 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 646 | -1,000 | 2,139 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 647 | +100 | 717 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 648 | -100 | 2,757 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -242 | 1,755 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -267平均G 3,731プラス率 3/6出率 97.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 673 | +800 | 4,102 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 674 | -200 | 3,130 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 675 | -1,000 | 4,578 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 762 | +100 | 2,300 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 763 | +500 | 3,710 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 764 | -1,800 | 4,567 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -267 | 3,731 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -350平均G 1,540プラス率 1/10出率 92.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 791 | +3,600 | 2,289 | 152.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 792 | -700 | 664 | 64.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 793 | -200 | 796 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 794 | -1,500 | 3,293 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 795 | -800 | 827 | 67.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 796 | -400 | 1,631 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 797 | 0 | 232 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 798 | -1,200 | 1,774 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 799 | -800 | 2,461 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 800 | -1,500 | 1,428 | 65.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -350 | 1,540 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない
平均 -388平均G 2,380プラス率 4/8出率 94.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 697 | -2,000 | 2,313 | 71.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 698 | +100 | 1,820 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 699 | -100 | 4,117 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 700 | -1,800 | 2,911 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 701 | +100 | 2,184 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 702 | +1,400 | 3,179 | 114.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 703 | -1,400 | 1,783 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 704 | +600 | 732 | 127.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -388 | 2,380 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -433平均G 4,749プラス率 1/3出率 97%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 931 | -600 | 3,316 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 932 | -1,100 | 4,750 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 933 | +400 | 6,182 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -433 | 4,749 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
L魔法少女にあこがれて
平均 -450平均G 7,181プラス率 1/2出率 97.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 815 | -1,800 | 6,296 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 816 | +900 | 8,065 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -450 | 7,180 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ドラゴンハナハナ~閃光~‐30
平均 -450平均G 3,434プラス率 0/2出率 95.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 970 | -500 | 3,137 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 971 | -400 | 3,730 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -450 | 3,434 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーVI
平均 -511平均G 7,101プラス率 2/9出率 97.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 853 | -300 | 6,218 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 854 | +1,000 | 5,947 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 855 | -700 | 8,136 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 856 | -800 | 8,564 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 897 | -300 | 7,005 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 898 | +900 | 8,708 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 899 | -400 | 7,184 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 900 | -2,500 | 5,340 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 901 | -1,500 | 6,803 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -511 | 7,101 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ニューキングハナハナV‐30
平均 -550平均G 5,387プラス率 0/2出率 96.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 968 | -900 | 8,105 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 969 | -200 | 2,668 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -550 | 5,386 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!ゴージャス 30Φ
平均 -600平均G 3,838プラス率 2/3出率 94.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 980 | +500 | 4,789 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 981 | +400 | 1,432 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 982 | -2,700 | 5,293 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -600 | 3,838 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -733平均G 1,210プラス率 1/6出率 79.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 688 | -1,800 | 1,547 | 61.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 689 | -200 | 1,531 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 690 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 747 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 748 | -2,500 | 3,486 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 749 | +100 | 693 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -733 | 1,210 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
チバリヨ2
平均 -1,033平均G 1,061プラス率 0/3出率 67.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 958 | -400 | 330 | 59.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 959 | -900 | 702 | 57.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 960 | -1,800 | 2,152 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,033 | 1,061 | 67.5% | - | - | - | - | - | - | - |
モグモグ風林火山 大海戦の巻
平均 -1,200平均G 1,591プラス率 0/2出率 74.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 821 | -1,600 | 1,251 | 57.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 822 | -800 | 1,930 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,200 | 1,590 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -1,267平均G 2,647プラス率 2/6出率 84%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 676 | -1,400 | 4,727 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 677 | +200 | 444 | 115.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 678 | +400 | 2,522 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 759 | -3,000 | 3,999 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 760 | -500 | 470 | 64.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 761 | -3,300 | 3,720 | 70.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,267 | 2,647 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!BLACK
平均 -1,325平均G 3,674プラス率 2/8出率 88%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 972 | +600 | 3,176 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 973 | -1,200 | 5,521 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 974 | -3,100 | 3,680 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 975 | -3,100 | 5,010 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 976 | +1,400 | 2,277 | 120.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 977 | -600 | 2,863 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 978 | -100 | 956 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 979 | -4,500 | 5,907 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,325 | 3,674 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -1,450平均G 1,806プラス率 0/2出率 73.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 774 | -1,600 | 2,208 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 775 | -1,300 | 1,403 | 69.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,450 | 1,806 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -1,464平均G 4,383プラス率 3/14出率 88.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 801 | -2,500 | 3,897 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 802 | +5,700 | 3,706 | 151.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 803 | -2,500 | 5,444 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 804 | -1,200 | 3,473 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 805 | -3,600 | 5,417 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 806 | -6,700 | 9,397 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 807 | -700 | 2,964 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 808 | -3,400 | 4,975 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 809 | 0 | 3,107 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 810 | -1,500 | 4,087 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 811 | -4,000 | 3,697 | 63.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 812 | -1,600 | 1,387 | 61.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 813 | +1,300 | 5,884 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 814 | +200 | 3,926 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,464 | 4,383 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール
平均 -1,467平均G 2,218プラス率 0/3出率 78%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 961 | -1,100 | 1,769 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 962 | -2,500 | 3,604 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 963 | -800 | 1,281 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,467 | 2,218 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 -1,500平均G 1,396プラス率 0/2出率 64.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 825 | -1,300 | 1,458 | 70.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 826 | -1,700 | 1,333 | 57.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,500 | 1,396 | 64.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -2,800平均G 5,853プラス率 0/2出率 84.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 829 | -2,500 | 7,253 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 830 | -3,100 | 4,452 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,800 | 5,852 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -3,300平均G 6,055プラス率 1/6出率 81.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 721 | -4,000 | 5,611 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 722 | -2,600 | 4,617 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 723 | -3,800 | 7,077 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 724 | +1,900 | 6,780 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 725 | -4,700 | 6,301 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 726 | -6,600 | 5,945 | 63.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -3,300 | 6,055 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマート沖スロ ダークハイビ
平均 -3,600平均G 4,262プラス率 0/2出率 71.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 966 | -2,800 | 4,171 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 967 | -4,400 | 4,352 | 66.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -3,600 | 4,262 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 717 | スマスロモンキーターンV | +10,900 | 7,869 | 146.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 585 | L東京喰種 | +9,300 | 5,550 | 155.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 746 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +7,200 | 6,257 | 138.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 599 | L東京喰種 | +7,100 | 5,057 | 146.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 590 | L東京喰種 | +7,000 | 3,710 | 162.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 693 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +6,900 | 6,441 | 135.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 659 | L東京喰種 | +6,500 | 3,356 | 164.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 649 | L東京喰種 | +6,300 | 2,993 | 170.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 745 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +6,200 | 8,025 | 125.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 595 | L東京喰種 | +5,900 | 2,756 | 171.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 802 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +5,700 | 3,706 | 151.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 635 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +5,300 | 7,101 | 124.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 734 | スマスロ獣王 | +4,800 | 9,172 | 117.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 660 | L東京喰種 | +4,700 | 4,603 | 134.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 964 | ローティス | +4,600 | 3,092 | 149.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 708 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +4,300 | 4,843 | 129.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 878 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +4,200 | 5,608 | 125.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 709 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +4,000 | 5,999 | 122.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 758 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +4,000 | 5,150 | 125.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 621 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +3,700 | 4,937 | 125.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 614 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +3,700 | 4,598 | 126.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 834 | Lアズールレーン THE ANIMATION | +3,700 | 2,563 | 148.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 881 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,600 | 7,971 | 115.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 691 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +3,600 | 7,620 | 115.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 791 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +3,600 | 2,289 | 152.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 578 | L東京喰種 | +3,500 | 5,141 | 122.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 880 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,500 | 5,059 | 123.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 781 | L邪神ちゃんドロップキック | +3,400 | 2,580 | 143.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 819 | スマスロ 攻殻機動隊 | +3,300 | 1,847 | 159.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 755 | Lパチスロからくりサーカス2 | +3,300 | 1,185 | 192.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 735 | スマスロ獣王 | +3,100 | 6,497 | 115.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 909 | マイジャグラーV | +3,000 | 6,615 | 115.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 744 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +2,900 | 7,379 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 681 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +2,900 | 3,645 | 126.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 790 | 真打 吉宗 | +2,900 | 2,603 | 137.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 940 | ネオアイムジャグラーEX | +2,700 | 6,149 | 114.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 742 | Lパチスロ彼女、お借りします | +2,700 | 5,124 | 117.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 845 | マイジャグラーV | +2,600 | 7,114 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 598 | L東京喰種 | +2,600 | 4,837 | 117.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 731 | スマスロ獣王 | +2,500 | 8,664 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 838 | ファンキージャグラー2KT | +2,500 | 7,076 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 956 | SHAKE BONUS TRIGGER | +2,500 | 6,005 | 113.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 738 | スマスロ獣王 | +2,400 | 8,888 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 641 | スマスロ リコリス・リコイル | +2,400 | 2,747 | 129.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 586 | L東京喰種 | +2,300 | 7,634 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 883 | ゴーゴージャグラー3 | +2,300 | 6,720 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 823 | スマスロ モンスターハンターライズ | +2,300 | 4,183 | 118.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 885 | ゴーゴージャグラー3 | +2,200 | 6,496 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 713 | スマスロモンキーターンV | +2,200 | 5,188 | 114.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 665 | L東京喰種 | +2,200 | 1,712 | 142.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 770 | L主役は銭形4 | +2,000 | 4,106 | 116.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 724 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +1,900 | 6,780 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 894 | ゴーゴージャグラー3 | +1,800 | 7,731 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 750 | 戦国コレクション6 | +1,800 | 4,976 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 949 | スマスロ タコスロ | +1,800 | 4,507 | 113.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 706 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +1,800 | 4,402 | 113.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 817 | スロット ワールドダイスター | +1,800 | 1,472 | 140.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 789 | 真打 吉宗 | +1,700 | 5,966 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 827 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +1,700 | 3,352 | 116.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 852 | マイジャグラーV | +1,600 | 7,081 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 841 | ミスタージャグラー | +1,500 | 6,342 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 842 | ミスタージャグラー | +1,500 | 4,856 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 582 | L東京喰種 | +1,500 | 803 | 162.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 857 | ゴーゴージャグラー3 | +1,400 | 4,491 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 702 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +1,400 | 3,179 | 114.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 976 | 沖ドキ!BLACK | +1,400 | 2,277 | 120.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 847 | マイジャグラーV | +1,300 | 7,909 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 937 | ハッピージャグラーVIII | +1,300 | 6,212 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 921 | ネオアイムジャグラーEX | +1,300 | 5,983 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 813 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +1,300 | 5,884 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 769 | Lラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | +1,300 | 3,722 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 776 | スマスロパリピ孔明 | +1,300 | 1,434 | 130.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 953 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | +1,200 | 5,326 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 680 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +1,200 | 5,271 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 628 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,200 | 3,341 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 692 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,100 | 7,905 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 951 | スマスロ サンダーV | +1,100 | 5,508 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 839 | ファンキージャグラー2KT | +1,100 | 5,202 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 710 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +1,100 | 4,357 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 862 | ゴーゴージャグラー3 | +1,000 | 6,877 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 854 | マイジャグラーVI | +1,000 | 5,947 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 633 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,000 | 5,473 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 757 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +1,000 | 2,645 | 112.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 729 | スマスロ獣王 | +900 | 9,500 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 898 | マイジャグラーVI | +900 | 8,708 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 816 | L魔法少女にあこがれて | +900 | 8,065 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 737 | スマスロ獣王 | +900 | 6,308 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 930 | ウルトラミラクルジャグラー | +900 | 4,180 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 617 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +900 | 3,769 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 580 | L東京喰種 | +900 | 3,144 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 685 | 戦国コレクション6 | +900 | 1,036 | 129.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 863 | ゴーゴージャグラー3 | +800 | 5,988 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 876 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +800 | 5,735 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 656 | L東京喰種 | +800 | 5,172 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 673 | Lスマスロ北斗の拳 | +800 | 4,102 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 784 | 真打 吉宗 | +800 | 3,768 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 908 | マイジャグラーV | +700 | 8,183 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 864 | ゴーゴージャグラー3 | +700 | 3,032 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 640 | スマスロ リコリス・リコイル | +700 | 2,510 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 655 | L東京喰種 | +700 | 2,395 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 671 | L東京喰種 | +700 | 1,441 | 116.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 612 | スマスロ リコリス・リコイル | +700 | 992 | 123.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 753 | Lパチスロからくりサーカス2 | +700 | 954 | 124.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 773 | スマスロ やじきた道中記参る! | +700 | 460 | 150.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 596 | L東京喰種 | +700 | 379 | 161.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 919 | ネオアイムジャグラーEX | +600 | 7,719 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 870 | ゴーゴージャグラー3 | +600 | 7,043 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 850 | マイジャグラーV | +600 | 6,732 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 619 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +600 | 4,824 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 875 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +600 | 3,588 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 658 | L東京喰種 | +600 | 3,524 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 998 | スマスロ ハナビ | +600 | 3,272 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 972 | 沖ドキ!BLACK | +600 | 3,176 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 704 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +600 | 732 | 127.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 911 | マイジャグラーV | +500 | 7,328 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 980 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +500 | 4,789 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 836 | ファンキージャグラー2KT | +500 | 4,496 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 928 | ウルトラミラクルジャグラー | +500 | 4,037 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 865 | ゴーゴージャグラー3 | +500 | 4,021 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 763 | Lスマスロ北斗の拳 | +500 | 3,710 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 945 | ネオアイムジャグラーEX | +400 | 6,586 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 933 | ジャグラーガールズSS | +400 | 6,182 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 849 | マイジャグラーV | +400 | 6,140 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 650 | L東京喰種 | +400 | 5,460 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 645 | スマスロ リコリス・リコイル | +400 | 3,035 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 678 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +400 | 2,522 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 965 | ローティス | +400 | 2,311 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 613 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +400 | 1,576 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 981 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +400 | 1,432 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 743 | Lパチスロ彼女、お借りします | +400 | 593 | 122.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 597 | L東京喰種 | +300 | 6,724 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 916 | ネオアイムジャグラーEX | +300 | 5,481 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 871 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +300 | 5,058 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 587 | L東京喰種 | +300 | 4,386 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 783 | 真打 吉宗 | +300 | 4,138 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 820 | スマスロ 攻殻機動隊 | +300 | 3,546 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 785 | 真打 吉宗 | +300 | 2,943 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 682 | Lパチスロからくりサーカス2 | +300 | 569 | 117.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 906 | マイジャグラーV | +200 | 6,796 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 707 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +200 | 5,892 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 999 | スマスロ ハナビ | +200 | 4,338 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 814 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +200 | 3,926 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 895 | ゴーゴージャグラー3 | +200 | 2,838 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 679 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +200 | 1,914 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 874 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +200 | 1,652 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 609 | スマスロ リコリス・リコイル | +200 | 1,479 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 950 | スマスロ サンダーV | +200 | 1,420 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 677 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +200 | 444 | 115.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 602 | スマスロ リコリス・リコイル | +200 | 392 | 117.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 622 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +200 | 392 | 117.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 605 | スマスロ リコリス・リコイル | +200 | 391 | 117.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 923 | ネオアイムジャグラーEX | +100 | 6,496 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 593 | L東京喰種 | +100 | 3,664 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 877 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +100 | 2,536 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 762 | Lスマスロ北斗の拳 | +100 | 2,300 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 701 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +100 | 2,184 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 616 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +100 | 2,046 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 861 | ゴーゴージャグラー3 | +100 | 1,910 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 698 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +100 | 1,820 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 955 | SHAKE BONUS TRIGGER | +100 | 1,792 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 643 | スマスロ リコリス・リコイル | +100 | 983 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 644 | スマスロ リコリス・リコイル | +100 | 721 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 647 | スマスロ リコリス・リコイル | +100 | 717 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 715 | スマスロモンキーターンV | +100 | 711 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 749 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +100 | 693 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 603 | スマスロ リコリス・リコイル | +100 | 673 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 739 | スマスロ獣王 | 0 | 7,604 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 939 | ネオアイムジャグラーEX | 0 | 6,062 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 904 | マイジャグラーV | 0 | 4,740 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 886 | ゴーゴージャグラー3 | 0 | 4,270 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 948 | スマスロ タコスロ | 0 | 4,015 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 868 | ゴーゴージャグラー3 | 0 | 3,891 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 809 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | 0 | 3,107 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 859 | ゴーゴージャグラー3 | 0 | 2,385 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 835 | L虚構推理 | 0 | 2,037 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 661 | L東京喰種 | 0 | 893 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 797 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | 0 | 232 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 747 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 694 | Lパチスロ彼女、お借りします | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 690 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 905 | マイジャグラーV | -100 | 5,934 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 952 | スマスロ サンダーV | -100 | 4,524 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 925 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 4,122 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 699 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -100 | 4,117 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 946 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 4,096 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 926 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 3,047 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 648 | スマスロ リコリス・リコイル | -100 | 2,757 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 840 | ミスタージャグラー | -100 | 1,130 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 583 | L東京喰種 | -100 | 982 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 978 | 沖ドキ!BLACK | -100 | 956 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 639 | スマスロ リコリス・リコイル | -100 | 462 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 741 | Lパチスロ彼女、お借りします | -100 | 278 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 684 | Lパチスロからくりサーカス2 | -100 | 186 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 732 | スマスロ獣王 | -200 | 6,331 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 907 | マイジャグラーV | -200 | 6,007 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 914 | ネオアイムジャグラーEX | -200 | 5,145 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 929 | ウルトラミラクルジャグラー | -200 | 4,743 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 888 | ゴーゴージャグラー3 | -200 | 4,180 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 674 | Lスマスロ北斗の拳 | -200 | 3,130 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 943 | ネオアイムジャグラーEX | -200 | 3,118 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 969 | ニューキングハナハナV‐30 | -200 | 2,668 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 935 | ハッピージャグラーVIII | -200 | 2,418 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 831 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊 | -200 | 2,162 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 689 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -200 | 1,531 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 887 | ゴーゴージャグラー3 | -200 | 1,501 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 611 | スマスロ リコリス・リコイル | -200 | 1,355 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 767 | スマスロ スーパーリオエース2 | -200 | 944 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 793 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -200 | 796 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 716 | スマスロモンキーターンV | -200 | 264 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 695 | Lパチスロ彼女、お借りします | -200 | 224 | 70.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 756 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -300 | 7,830 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 897 | マイジャグラーVI | -300 | 7,005 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 853 | マイジャグラーVI | -300 | 6,218 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 997 | スマスロ ハナビ | -300 | 5,169 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 938 | ネオアイムジャグラーEX | -300 | 5,019 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 837 | ファンキージャグラー2KT | -300 | 3,179 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 780 | L邪神ちゃんドロップキック | -300 | 945 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 615 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -300 | 876 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 604 | スマスロ リコリス・リコイル | -300 | 558 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 899 | マイジャグラーVI | -400 | 7,184 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 867 | ゴーゴージャグラー3 | -400 | 5,634 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 971 | ドラゴンハナハナ~閃光~‐30 | -400 | 3,730 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 910 | マイジャグラーV | -400 | 3,359 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 636 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -400 | 2,382 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 869 | ゴーゴージャグラー3 | -400 | 2,159 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 796 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -400 | 1,631 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 714 | スマスロモンキーターンV | -400 | 1,545 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | 642 | スマスロ リコリス・リコイル | -400 | 1,089 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | 720 | スマスロモンキーターンV | -400 | 953 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 686 | 戦国コレクション6 | -400 | 950 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | 620 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -400 | 821 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 618 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -400 | 609 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 958 | チバリヨ2 | -400 | 330 | 59.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | 912 | マイジャグラーV | -500 | 7,175 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | 860 | ゴーゴージャグラー3 | -500 | 6,406 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | 712 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -500 | 4,818 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | 896 | ゴーゴージャグラー3 | -500 | 4,682 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | 623 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -500 | 4,373 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | 944 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 4,005 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | 1001 | スマスロ ハナビ | -500 | 3,509 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | 970 | ドラゴンハナハナ~閃光~‐30 | -500 | 3,137 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | 866 | ゴーゴージャグラー3 | -500 | 3,069 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | 634 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -500 | 1,884 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | 777 | スマスロパリピ孔明 | -500 | 1,693 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | 630 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -500 | 1,617 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | 651 | L東京喰種 | -500 | 671 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | 760 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -500 | 470 | 64.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | 718 | スマスロモンキーターンV | -500 | 431 | 61.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | 751 | 戦国コレクション6 | -500 | 421 | 60.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | 610 | スマスロ リコリス・リコイル | -500 | 394 | 57.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | 922 | ネオアイムジャグラーEX | -600 | 4,059 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | 934 | ハッピージャグラーVIII | -600 | 3,595 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | 931 | ジャグラーガールズSS | -600 | 3,316 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | 977 | 沖ドキ!BLACK | -600 | 2,863 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | 638 | スマスロ リコリス・リコイル | -600 | 792 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | 855 | マイジャグラーVI | -700 | 8,136 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | 903 | マイジャグラーV | -700 | 5,915 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | 902 | マイジャグラーV | -700 | 5,651 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 259 | 913 | マイジャグラーV | -700 | 3,822 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | 889 | ゴーゴージャグラー3 | -700 | 3,344 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | 807 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -700 | 2,964 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | 824 | スマスロ モンスターハンターライズ | -700 | 2,913 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | 670 | L東京喰種 | -700 | 1,858 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | 608 | スマスロ リコリス・リコイル | -700 | 990 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | 687 | 戦国コレクション6 | -700 | 693 | 66.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | 792 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -700 | 664 | 64.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 267 | 856 | マイジャグラーVI | -800 | 8,564 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | 920 | ネオアイムジャグラーEX | -800 | 5,633 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 269 | 772 | スマスロ やじきた道中記参る! | -800 | 3,759 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | 873 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -800 | 3,749 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 271 | 918 | ネオアイムジャグラーEX | -800 | 3,331 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | 799 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -800 | 2,461 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 273 | 637 | スマスロ リコリス・リコイル | -800 | 1,984 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 274 | 822 | モグモグ風林火山 大海戦の巻 | -800 | 1,930 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | 963 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -800 | 1,281 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | 795 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -800 | 827 | 67.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 277 | 968 | ニューキングハナハナV‐30 | -900 | 8,105 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 278 | 917 | ネオアイムジャグラーEX | -900 | 5,452 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 279 | 632 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -900 | 4,466 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 280 | 631 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -900 | 4,297 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 281 | 942 | ネオアイムジャグラーEX | -900 | 3,879 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 282 | 884 | ゴーゴージャグラー3 | -900 | 3,488 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 283 | 924 | ネオアイムジャグラーEX | -900 | 1,786 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 284 | 778 | スマスロパリピ孔明 | -900 | 735 | 59.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 285 | 959 | チバリヨ2 | -900 | 702 | 57.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 286 | 818 | スロット ワールドダイスター | -900 | 681 | 55.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 287 | 941 | ネオアイムジャグラーEX | -1,000 | 5,885 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 288 | 675 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,000 | 4,578 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 289 | 625 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,000 | 3,342 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 290 | 1000 | スマスロ ハナビ | -1,000 | 3,066 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 291 | 646 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,000 | 2,139 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 292 | 893 | ゴーゴージャグラー3 | -1,000 | 1,899 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 293 | 662 | L東京喰種 | -1,000 | 1,873 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 294 | 719 | スマスロモンキーターンV | -1,000 | 1,623 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 295 | 932 | ジャグラーガールズSS | -1,100 | 4,750 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 296 | 954 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -1,100 | 2,282 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 297 | 961 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -1,100 | 1,769 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 298 | 584 | L東京喰種 | -1,100 | 1,225 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 299 | 711 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,200 | 5,588 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 300 | 973 | 沖ドキ!BLACK | -1,200 | 5,521 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 301 | 804 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,200 | 3,473 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 302 | 844 | マイジャグラーV | -1,200 | 3,246 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 303 | 669 | L東京喰種 | -1,200 | 2,351 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 304 | 798 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,200 | 1,774 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 305 | 607 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,200 | 1,735 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 306 | 627 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,300 | 3,769 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 307 | 927 | ネオアイムジャグラーEX | -1,300 | 3,436 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 308 | 915 | ネオアイムジャグラーEX | -1,300 | 3,292 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 309 | 936 | ハッピージャグラーVIII | -1,300 | 2,193 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 310 | 825 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -1,300 | 1,458 | 70.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 311 | 775 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,300 | 1,403 | 69.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 312 | 676 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,400 | 4,727 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 313 | 782 | 真打 吉宗 | -1,400 | 4,293 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 314 | 947 | スマスロ タコスロ | -1,400 | 4,219 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 315 | 788 | 真打 吉宗 | -1,400 | 3,012 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 316 | 703 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -1,400 | 1,783 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 317 | 766 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -1,400 | 1,604 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 318 | 901 | マイジャグラーVI | -1,500 | 6,803 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 319 | 733 | スマスロ獣王 | -1,500 | 6,529 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 320 | 810 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,500 | 4,087 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 321 | 794 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,500 | 3,293 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 322 | 594 | L東京喰種 | -1,500 | 1,746 | 71.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 323 | 800 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,500 | 1,428 | 65.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 324 | 828 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,500 | 1,328 | 62.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 325 | 892 | ゴーゴージャグラー3 | -1,600 | 5,599 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 326 | 848 | マイジャグラーV | -1,600 | 5,212 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 327 | 843 | マイジャグラーV | -1,600 | 4,339 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 328 | 666 | L東京喰種 | -1,600 | 3,411 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 329 | 696 | Lパチスロ彼女、お借りします | -1,600 | 2,656 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 330 | 591 | L東京喰種 | -1,600 | 2,343 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 331 | 774 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,600 | 2,208 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 332 | 768 | L麻雀格闘倶楽部 覚醒 | -1,600 | 2,139 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 333 | 812 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,600 | 1,387 | 61.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 334 | 821 | モグモグ風林火山 大海戦の巻 | -1,600 | 1,251 | 57.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 335 | 858 | ゴーゴージャグラー3 | -1,700 | 5,428 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 336 | 653 | L東京喰種 | -1,700 | 3,515 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 337 | 787 | 真打 吉宗 | -1,700 | 3,473 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 338 | 752 | 戦国コレクション6 | -1,700 | 2,605 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 339 | 826 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -1,700 | 1,333 | 57.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 340 | 815 | L魔法少女にあこがれて | -1,800 | 6,296 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 341 | 882 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,800 | 4,836 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 342 | 764 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,800 | 4,567 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 343 | 851 | マイジャグラーV | -1,800 | 4,557 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 344 | 652 | L東京喰種 | -1,800 | 4,221 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 345 | 654 | L東京喰種 | -1,800 | 3,523 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 346 | 891 | ゴーゴージャグラー3 | -1,800 | 2,942 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 347 | 700 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -1,800 | 2,911 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 348 | 960 | チバリヨ2 | -1,800 | 2,152 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 349 | 688 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,800 | 1,547 | 61.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 350 | 606 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,900 | 8,855 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 351 | 592 | L東京喰種 | -1,900 | 4,162 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 352 | 589 | L東京喰種 | -1,900 | 1,806 | 64.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 353 | 779 | L邪神ちゃんドロップキック | -1,900 | 1,526 | 58.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 354 | 740 | スマスロ獣王 | -2,000 | 8,656 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 355 | 957 | SHAKE BONUS TRIGGER | -2,000 | 2,881 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 356 | 697 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -2,000 | 2,313 | 71.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 357 | 754 | Lパチスロからくりサーカス2 | -2,100 | 2,442 | 71.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 358 | 771 | L少女☆歌劇 レヴュースタァライト -The SLOT- | -2,100 | 2,218 | 68.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 359 | 890 | ゴーゴージャグラー3 | -2,100 | 2,160 | 67.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 360 | 667 | L東京喰種 | -2,300 | 2,092 | 63.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 361 | 728 | スマスロ獣王 | -2,400 | 6,245 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 362 | 786 | 真打 吉宗 | -2,400 | 3,836 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 363 | 833 | スマスロ新鬼武者3 | -2,400 | 3,758 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 364 | 872 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,400 | 3,583 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 365 | 829 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,500 | 7,253 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 366 | 803 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,500 | 5,444 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 367 | 900 | マイジャグラーVI | -2,500 | 5,340 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 368 | 801 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,500 | 3,897 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 369 | 765 | スマスロ化物語 | -2,500 | 3,706 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 370 | 962 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -2,500 | 3,604 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 371 | 748 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -2,500 | 3,486 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 372 | 664 | L東京喰種 | -2,500 | 2,932 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 373 | 722 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,600 | 4,617 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 374 | 581 | L東京喰種 | -2,600 | 3,568 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 375 | 683 | Lパチスロからくりサーカス2 | -2,600 | 2,417 | 64.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 376 | 982 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -2,700 | 5,293 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 377 | 588 | L東京喰種 | -2,700 | 5,228 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 378 | 663 | L東京喰種 | -2,800 | 4,297 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 379 | 966 | スマート沖スロ ダークハイビ | -2,800 | 4,171 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 380 | 626 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,900 | 6,220 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 381 | 730 | スマスロ獣王 | -3,000 | 8,362 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 382 | 759 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -3,000 | 3,999 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 383 | 600 | L東京喰種 | -3,000 | 3,462 | 71.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 384 | 832 | スマスロ ストリートファイター6 | -3,000 | 2,694 | 62.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 385 | 579 | L東京喰種 | -3,000 | 2,477 | 59.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 386 | 736 | スマスロ獣王 | -3,100 | 5,655 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 387 | 975 | 沖ドキ!BLACK | -3,100 | 5,010 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 388 | 879 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,100 | 4,956 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 389 | 830 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,100 | 4,452 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 390 | 974 | 沖ドキ!BLACK | -3,100 | 3,680 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 391 | 601 | スマスロ リコリス・リコイル | -3,200 | 4,363 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 392 | 846 | マイジャグラーV | -3,300 | 6,821 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 393 | 761 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -3,300 | 3,720 | 70.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 394 | 808 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -3,400 | 4,975 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 395 | 805 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -3,600 | 5,417 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 396 | 577 | L東京喰種 | -3,600 | 3,496 | 65.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 397 | 723 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,800 | 7,077 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 398 | 629 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -3,900 | 4,252 | 69.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 399 | 657 | L東京喰種 | -4,000 | 6,820 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 400 | 672 | L東京喰種 | -4,000 | 6,548 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 401 | 721 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -4,000 | 5,611 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 402 | 624 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -4,000 | 4,625 | 71.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 403 | 811 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -4,000 | 3,697 | 63.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 404 | 668 | L東京喰種 | -4,300 | 4,307 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 405 | 727 | スマスロ獣王 | -4,400 | 9,121 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 406 | 967 | スマート沖スロ ダークハイビ | -4,400 | 4,352 | 66.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 407 | 979 | 沖ドキ!BLACK | -4,500 | 5,907 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 408 | 725 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -4,700 | 6,301 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 409 | 705 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -5,700 | 6,642 | 71.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 410 | 726 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -6,600 | 5,945 | 63.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 411 | 806 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -6,700 | 9,397 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 5 | +380 | 3,753 | 103.4% | |
| 9 | +221 | 3,965 | 101.9% | |
| 0 | +74 | 3,630 | 100.7% | |
| 1 | 0 | 3,726 | - | |
| 2 | 0 | 3,799 | - | |
| 3 | 0 | 3,889 | - | |
| 4 | 0 | 3,333 | - | |
| 6 | 0 | 4,398 | - | |
| 7 | 0 | 3,756 | - | |
| 8 | 0 | 3,773 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 3,637 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。