第一プラザみずほ台店 2026-10-29の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スロット ワールドダイスター
平均 +1,023平均G 1,217プラス率 2/2出率 128%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 380 | +1,627 | 1,130 | 148.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 381 | +418 | 1,304 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,022 | 1,217 | 128.0% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 +813平均G 4,574プラス率 2/3出率 105.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 346 | +2,790 | 4,291 | 121.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 347 | +3,418 | 2,952 | 138.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 348 | -3,768 | 6,480 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +813 | 4,574 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 +494平均G 2,801プラス率 2/4出率 105.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 444 | +3,720 | 6,260 | 119.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 445 | -1,512 | 1,876 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 446 | +116 | 2,240 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 447 | -349 | 826 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +494 | 2,800 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない
平均 +372平均G 5,666プラス率 1/2出率 102.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 401 | -1,442 | 4,260 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 402 | +2,186 | 7,071 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +372 | 5,666 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 +308平均G 3,209プラス率 13/20出率 103.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 408 | +1,209 | 4,334 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 409 | +104 | 2,848 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 410 | +313 | 2,216 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 411 | +220 | 5,862 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 412 | +46 | 2,584 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 413 | -803 | 726 | 63.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 414 | -570 | 2,697 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 415 | -117 | 3,107 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 416 | +883 | 6,361 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 417 | -396 | 2,002 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 515 | +360 | 607 | 119.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 516 | +290 | 3,621 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 517 | -187 | 283 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 518 | +3,162 | 7,134 | 114.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 519 | -233 | 204 | 61.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 520 | +430 | 3,114 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 521 | -245 | 4,494 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 522 | +360 | 3,306 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 523 | +1,069 | 4,621 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 524 | +255 | 4,068 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +308 | 3,209 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 +255平均G 1,261プラス率 2/4出率 106.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 438 | +488 | 1,655 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 439 | -12 | 947 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 440 | -84 | 344 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 441 | +627 | 2,099 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +255 | 1,261 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 +186平均G 276プラス率 2/4出率 122.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 388 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 389 | +279 | 554 | 116.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 390 | +465 | 550 | 128.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 391 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +186 | 276 | 122.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +113平均G 1,565プラス率 5/12出率 102.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 420 | +883 | 2,467 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 421 | -94 | 107 | 70.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 422 | -221 | 181 | 59.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 423 | +255 | 986 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 424 | -163 | 1,558 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 425 | -675 | 1,688 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 426 | -384 | 2,069 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 427 | -82 | 3,351 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 428 | -35 | 785 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 429 | +488 | 2,530 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 430 | +383 | 918 | 113.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 431 | +1,000 | 2,138 | 115.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +113 | 1,565 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +70平均G 1,990プラス率 1/4出率 101.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 504 | +569 | 5,233 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 505 | -68 | 80 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 506 | -47 | 1,569 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 507 | -175 | 1,076 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +70 | 1,990 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 +35平均G 126プラス率 1/2出率 109.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 485 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 486 | +69 | 252 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +34 | 126 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 363 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 364 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 365 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 490 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 491 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ 甲鉄城のカバネリ
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 492 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 493 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD
平均 -1平均G 2,238プラス率 1/2出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 502 | -117 | 2,573 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 503 | +116 | 1,902 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 2,238 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -47平均G 59プラス率 0/3出率 73.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 360 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 361 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 362 | -140 | 177 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -47 | 59 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -53平均G 1,786プラス率 1/2出率 99%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 497 | -152 | 1,661 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 498 | +46 | 1,911 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -53 | 1,786 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
SアイムジャグラーEX
平均 -102平均G 1,301プラス率 2/7出率 97.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 508 | -12 | 1,489 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 509 | -24 | 974 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 510 | -233 | 172 | 54.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 511 | -314 | 2,467 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 512 | +139 | 431 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 513 | -780 | 1,296 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 514 | +511 | 2,275 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -102 | 1,301 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 -113平均G 195プラス率 0/3出率 80.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 487 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 488 | -338 | 585 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 489 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -113 | 195 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -123平均G 287プラス率 0/2出率 85.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 418 | -128 | 190 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 419 | -117 | 383 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -122 | 286 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -157平均G 1,710プラス率 1/6出率 96.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 432 | +1,116 | 3,094 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 433 | -349 | 521 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 434 | -82 | 1,916 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 435 | -535 | 1,213 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 436 | -117 | 828 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 437 | -977 | 2,689 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -157 | 1,710 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -188平均G 1,303プラス率 3/6出率 95.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 382 | +674 | 2,450 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 383 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 384 | +81 | 798 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 385 | -2,512 | 3,003 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 386 | -349 | 397 | 70.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 387 | +976 | 1,169 | 127.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -188 | 1,303 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -262平均G 760プラス率 1/2出率 88.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 357 | +302 | 587 | 117.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 358 | -826 | 932 | 70.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -262 | 760 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -264平均G 1,113プラス率 2/6出率 92.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 462 | +302 | 1,218 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 463 | -268 | 1,076 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 464 | -628 | 1,915 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 465 | -698 | 550 | 57.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 466 | +139 | 1,111 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 467 | -431 | 809 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -264 | 1,113 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -316平均G 1,186プラス率 1/6出率 91.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 456 | -338 | 983 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 457 | -582 | 1,571 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 458 | +744 | 1,655 | 115.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 459 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 460 | -117 | 739 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 461 | -1,605 | 2,169 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -316 | 1,186 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 -320平均G 3,431プラス率 0/2出率 96.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 378 | -407 | 3,745 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 379 | -233 | 3,116 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -320 | 3,430 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ彼女、お借りします
平均 -332平均G 458プラス率 0/2出率 75.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 395 | -140 | 486 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 396 | -524 | 429 | 59.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -332 | 458 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 -375平均G 1,568プラス率 1/6出率 92%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 372 | +244 | 614 | 113.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 373 | -861 | 991 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 374 | -326 | 2,662 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 375 | -745 | 949 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 376 | -349 | 3,274 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 377 | -210 | 920 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -374 | 1,568 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -390平均G 473プラス率 0/2出率 72.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 403 | -326 | 437 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 404 | -454 | 508 | 70.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -390 | 472 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -400平均G 1,081プラス率 2/5出率 87.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 468 | +58 | 262 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 469 | -1,698 | 1,671 | 66.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 470 | -919 | 891 | 65.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 471 | +1,255 | 1,561 | 126.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 472 | -698 | 1,019 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -400 | 1,081 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -412平均G 2,461プラス率 1/3出率 94.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 405 | -489 | 3,148 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 406 | -791 | 4,053 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 407 | +43 | 183 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -412 | 2,461 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -447平均G 1,669プラス率 1/8出率 91.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 448 | -256 | 836 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 449 | -814 | 636 | 57.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 450 | -268 | 774 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 451 | -500 | 1,739 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 452 | -1,256 | 1,735 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 453 | -628 | 2,535 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 454 | +244 | 2,879 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 455 | -94 | 2,216 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -446 | 1,669 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -449平均G 922プラス率 0/2出率 83.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 442 | -710 | 1,690 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 443 | -187 | 154 | 59.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -448 | 922 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -632平均G 1,798プラス率 0/6出率 88.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 349 | -710 | 1,108 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 350 | -745 | 1,248 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 351 | -431 | 1,165 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 352 | -675 | 820 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 353 | -163 | 201 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 354 | -1,070 | 6,246 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -632 | 1,798 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ サンダーV
平均 -640平均G 2,211プラス率 0/2出率 90.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 495 | -1,024 | 1,853 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 496 | -256 | 2,568 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -640 | 2,210 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 -749平均G 1,346プラス率 0/6出率 81.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 366 | -1,466 | 1,528 | 68.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 367 | -466 | 2,487 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 368 | -1,000 | 1,450 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 369 | -24 | 702 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 370 | -326 | 801 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 371 | -1,210 | 1,106 | 63.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -749 | 1,346 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -946平均G 966プラス率 0/3出率 67.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 340 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 397 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 398 | -2,838 | 2,897 | 67.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -946 | 966 | 67.3% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -1,219平均G 4,230プラス率 3/12出率 90.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 473 | +1,209 | 8,670 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 474 | +25 | 355 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 475 | -1,466 | 2,490 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 476 | -3,070 | 4,701 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 477 | -628 | 2,667 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 478 | -884 | 1,052 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 479 | -1,768 | 5,234 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 480 | -2,512 | 5,043 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 481 | -1,256 | 2,964 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 482 | +1,441 | 10,654 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 483 | -1,605 | 1,920 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 484 | -4,117 | 5,005 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,219 | 4,230 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 -1,309平均G 1,710プラス率 0/2出率 74.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 355 | -849 | 894 | 68.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 356 | -1,768 | 2,525 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,308 | 1,710 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -1,892平均G 4,552プラス率 1/3出率 86.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 392 | -2,233 | 3,842 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 393 | +93 | 2,831 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 394 | -3,535 | 6,984 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,892 | 4,552 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
L魔法少女にあこがれて
平均 -2,070平均G 5,357プラス率 0/2出率 87.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 399 | -2,791 | 5,471 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 400 | -1,349 | 5,242 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,070 | 5,356 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ獣王
平均 -2,163平均G 7,004プラス率 1/2出率 89.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 344 | +558 | 5,805 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 345 | -4,884 | 8,202 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,163 | 7,004 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 444 | スマスロ モンスターハンターライズ | +3,720 | 6,260 | 119.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 347 | 真打 吉宗 | +3,418 | 2,952 | 138.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 518 | マイジャグラーV | +3,162 | 7,134 | 114.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 346 | 真打 吉宗 | +2,790 | 4,291 | 121.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 500 | スマスロ タコスロ | +2,372 | 3,883 | 120.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 402 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +2,186 | 7,071 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 380 | スロット ワールドダイスター | +1,627 | 1,130 | 148.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 482 | L東京喰種 | +1,441 | 10,654 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 338 | SHAKE BONUS TRIGGER | +1,372 | 3,976 | 111.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 471 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +1,255 | 1,561 | 126.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 473 | L東京喰種 | +1,209 | 8,670 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 408 | マイジャグラーV | +1,209 | 4,334 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 432 | ゴーゴージャグラー3 | +1,116 | 3,094 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 523 | マイジャグラーV | +1,069 | 4,621 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 431 | ネオアイムジャグラーEX | +1,000 | 2,138 | 115.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 387 | Lスマスロ北斗の拳 | +976 | 1,169 | 127.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 416 | マイジャグラーV | +883 | 6,361 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 420 | ネオアイムジャグラーEX | +883 | 2,467 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 458 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +744 | 1,655 | 115.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 382 | Lスマスロ北斗の拳 | +674 | 2,450 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 441 | ファンキージャグラー2KT | +627 | 2,099 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 504 | ハッピージャグラーVIII | +569 | 5,233 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 344 | スマスロ獣王 | +558 | 5,805 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 514 | SアイムジャグラーEX | +511 | 2,275 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 429 | ネオアイムジャグラーEX | +488 | 2,530 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 438 | ファンキージャグラー2KT | +488 | 1,655 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 390 | スマスロ化物語 | +465 | 550 | 128.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 520 | マイジャグラーV | +430 | 3,114 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 381 | スロット ワールドダイスター | +418 | 1,304 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 430 | ネオアイムジャグラーEX | +383 | 918 | 113.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 522 | マイジャグラーV | +360 | 3,306 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 515 | マイジャグラーV | +360 | 607 | 119.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 410 | マイジャグラーV | +313 | 2,216 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 462 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +302 | 1,218 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 357 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +302 | 587 | 117.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 516 | マイジャグラーV | +290 | 3,621 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 389 | スマスロ化物語 | +279 | 554 | 116.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 524 | マイジャグラーV | +255 | 4,068 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 423 | ネオアイムジャグラーEX | +255 | 986 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 454 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +244 | 2,879 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 372 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +244 | 614 | 113.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 411 | マイジャグラーV | +220 | 5,862 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 494 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | +162 | 548 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 466 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +139 | 1,111 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 512 | SアイムジャグラーEX | +139 | 431 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 446 | スマスロ モンスターハンターライズ | +116 | 2,240 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 503 | 沖ドキ!GOLD | +116 | 1,902 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 409 | マイジャグラーV | +104 | 2,848 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 393 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +93 | 2,831 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 384 | Lスマスロ北斗の拳 | +81 | 798 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 486 | スマスロ ストリートファイター6 | +69 | 252 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 468 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +58 | 262 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 412 | マイジャグラーV | +46 | 2,584 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 498 | スマスロ ハナビ | +46 | 1,911 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 407 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +43 | 183 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 342 | Lパチスロ喰霊-零-Re | +34 | 956 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 474 | L東京喰種 | +25 | 355 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 343 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 397 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 391 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 383 | Lスマスロ北斗の拳 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 340 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 388 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 363 | スマスロ 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 489 | スマスロ やじきた道中記参る! | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 490 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 487 | スマスロ やじきた道中記参る! | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 459 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 493 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 364 | スマスロ 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 361 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 485 | スマスロ ストリートファイター6 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 492 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 360 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 491 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 365 | スマスロ 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 508 | SアイムジャグラーEX | -12 | 1,489 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 439 | ファンキージャグラー2KT | -12 | 947 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 509 | SアイムジャグラーEX | -24 | 974 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 369 | スマスロ リコリス・リコイル | -24 | 702 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 428 | ネオアイムジャグラーEX | -35 | 785 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 506 | ハッピージャグラーVIII | -47 | 1,569 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 505 | ハッピージャグラーVIII | -68 | 80 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 427 | ネオアイムジャグラーEX | -82 | 3,351 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 434 | ゴーゴージャグラー3 | -82 | 1,916 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 440 | ファンキージャグラー2KT | -84 | 344 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 455 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -94 | 2,216 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 421 | ネオアイムジャグラーEX | -94 | 107 | 70.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 415 | マイジャグラーV | -117 | 3,107 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 502 | 沖ドキ!GOLD | -117 | 2,573 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 436 | ゴーゴージャグラー3 | -117 | 828 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 460 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -117 | 739 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 419 | ジャグラーガールズSS | -117 | 383 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 418 | ジャグラーガールズSS | -128 | 190 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 395 | Lパチスロ彼女、お借りします | -140 | 486 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 362 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -140 | 177 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 497 | スマスロ ハナビ | -152 | 1,661 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 424 | ネオアイムジャグラーEX | -163 | 1,558 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 353 | スマスロモンキーターンV | -163 | 201 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 507 | ハッピージャグラーVIII | -175 | 1,076 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 517 | マイジャグラーV | -187 | 283 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 443 | ウルトラミラクルジャグラー | -187 | 154 | 59.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 377 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -210 | 920 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 422 | ネオアイムジャグラーEX | -221 | 181 | 59.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 379 | 戦国コレクション6 | -233 | 3,116 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 519 | マイジャグラーV | -233 | 204 | 61.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 510 | SアイムジャグラーEX | -233 | 172 | 54.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 521 | マイジャグラーV | -245 | 4,494 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 496 | スマスロ サンダーV | -256 | 2,568 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 448 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -256 | 836 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 463 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -268 | 1,076 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 450 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -268 | 774 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 511 | SアイムジャグラーEX | -314 | 2,467 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 374 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -326 | 2,662 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 370 | スマスロ リコリス・リコイル | -326 | 801 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 403 | スマスロ 攻殻機動隊 | -326 | 437 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 456 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -338 | 983 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 488 | スマスロ やじきた道中記参る! | -338 | 585 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 376 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -349 | 3,274 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 447 | スマスロ モンスターハンターライズ | -349 | 826 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 433 | ゴーゴージャグラー3 | -349 | 521 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 386 | Lスマスロ北斗の拳 | -349 | 397 | 70.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 426 | ネオアイムジャグラーEX | -384 | 2,069 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 417 | マイジャグラーV | -396 | 2,002 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 378 | 戦国コレクション6 | -407 | 3,745 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 359 | L南国育ち SPECIAL | -407 | 1,438 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 351 | スマスロモンキーターンV | -431 | 1,165 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 467 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -431 | 809 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 404 | スマスロ 攻殻機動隊 | -454 | 508 | 70.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 367 | スマスロ リコリス・リコイル | -466 | 2,487 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 405 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -489 | 3,148 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 451 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -500 | 1,739 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 339 | スマスロ スーパーリオエース2 | -512 | 1,071 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 396 | Lパチスロ彼女、お借りします | -524 | 429 | 59.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 435 | ゴーゴージャグラー3 | -535 | 1,213 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 414 | マイジャグラーV | -570 | 2,697 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 457 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -582 | 1,571 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 501 | 新ハナビ | -582 | 1,071 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 477 | L東京喰種 | -628 | 2,667 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 453 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -628 | 2,535 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 464 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -628 | 1,915 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 425 | ネオアイムジャグラーEX | -675 | 1,688 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 352 | スマスロモンキーターンV | -675 | 820 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 472 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -698 | 1,019 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 465 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -698 | 550 | 57.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 442 | ウルトラミラクルジャグラー | -710 | 1,690 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 349 | スマスロモンキーターンV | -710 | 1,108 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 350 | スマスロモンキーターンV | -745 | 1,248 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 375 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -745 | 949 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 513 | SアイムジャグラーEX | -780 | 1,296 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 406 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -791 | 4,053 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 413 | マイジャグラーV | -803 | 726 | 63.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 449 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -814 | 636 | 57.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 358 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -826 | 932 | 70.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 355 | スマスロ スーパーブラックジャック | -849 | 894 | 68.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 373 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -861 | 991 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 478 | L東京喰種 | -884 | 1,052 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 470 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -919 | 891 | 65.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 437 | ゴーゴージャグラー3 | -977 | 2,689 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 368 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,000 | 1,450 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 499 | アレックス ブライト | -1,000 | 1,350 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 495 | スマスロ サンダーV | -1,024 | 1,853 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 354 | スマスロモンキーターンV | -1,070 | 6,246 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 371 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,210 | 1,106 | 63.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 481 | L東京喰種 | -1,256 | 2,964 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 452 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,256 | 1,735 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 400 | L魔法少女にあこがれて | -1,349 | 5,242 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 401 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -1,442 | 4,260 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 475 | L東京喰種 | -1,466 | 2,490 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 366 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,466 | 1,528 | 68.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 445 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,512 | 1,876 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 461 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,605 | 2,169 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 483 | L東京喰種 | -1,605 | 1,920 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 469 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,698 | 1,671 | 66.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 479 | L東京喰種 | -1,768 | 5,234 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 356 | スマスロ スーパーブラックジャック | -1,768 | 2,525 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 341 | L邪神ちゃんドロップキック | -1,768 | 2,400 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 337 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -1,861 | 1,435 | 56.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 392 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,233 | 3,842 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 480 | L東京喰種 | -2,512 | 5,043 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 385 | Lスマスロ北斗の拳 | -2,512 | 3,003 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 399 | L魔法少女にあこがれて | -2,791 | 5,471 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 398 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -2,838 | 2,897 | 67.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 476 | L東京喰種 | -3,070 | 4,701 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 394 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,535 | 6,984 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 348 | 真打 吉宗 | -3,768 | 6,480 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 484 | L東京喰種 | -4,117 | 5,005 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 345 | スマスロ獣王 | -4,884 | 8,202 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 2 | +26 | 2,338 | 100.4% | |
| 0 | 0 | 1,554 | - | |
| 1 | 0 | 1,942 | - | |
| 3 | 0 | 1,519 | - | |
| 4 | 0 | 3,037 | - | |
| 5 | 0 | 1,798 | - | |
| 6 | 0 | 2,378 | - | |
| 7 | 0 | 1,404 | - | |
| 8 | 0 | 2,177 | - | |
| 9 | 0 | 1,591 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 2,646 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。