マルハン韮崎店 2026-10-29の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 +1,500平均G 1,783プラス率 2/3出率 128%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 505 | +4,100 | 3,774 | 136.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 506 | -700 | 694 | 66.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 507 | +1,100 | 880 | 141.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,500 | 1,783 | 128.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +683平均G 1,150プラス率 3/6出率 119.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 465 | +200 | 795 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 466 | +500 | 552 | 130.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 467 | -300 | 505 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 468 | -100 | 1,717 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 469 | -100 | 226 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 470 | +3,900 | 3,103 | 141.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +683 | 1,150 | 119.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 +500平均G 5,445プラス率 1/2出率 103.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 533 | -3,000 | 2,970 | 66.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 534 | +4,000 | 7,919 | 116.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +500 | 5,444 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +400平均G 2,035プラス率 5/9出率 106.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 484 | -1,500 | 1,957 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 485 | +1,300 | 2,584 | 116.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 486 | -500 | 1,471 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 487 | -1,200 | 3,176 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 488 | +1,100 | 2,880 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 489 | +600 | 973 | 120.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 490 | -900 | 899 | 66.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 491 | +200 | 356 | 118.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 492 | +4,500 | 4,021 | 137.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +400 | 2,035 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +338平均G 1,103プラス率 5/8出率 110.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 517 | +2,400 | 2,472 | 132.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 518 | +600 | 1,220 | 116.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 519 | +400 | 384 | 134.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 520 | -400 | 853 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 521 | -200 | 220 | 69.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 522 | +200 | 1,309 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 523 | -500 | 1,675 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 524 | +200 | 694 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +338 | 1,103 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 +200平均G 247プラス率 2/3出率 127%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 508 | +500 | 211 | 179.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 509 | +300 | 196 | 151.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 510 | -200 | 333 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +200 | 247 | 127.0% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD
平均 +33平均G 1,595プラス率 1/3出率 100.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 443 | -100 | 88 | 62.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 444 | +700 | 2,768 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 445 | -500 | 1,929 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +33 | 1,595 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 0平均G 1,102プラス率 3/5出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 385 | +100 | 862 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 386 | +100 | 1,378 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 387 | -500 | 507 | 67.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 388 | +400 | 908 | 114.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 389 | -100 | 1,853 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 1,102 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
L邪神ちゃんドロップキック
平均 0平均G 693プラス率 1/2出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 471 | +700 | 857 | 127.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 472 | -700 | 529 | 55.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 693 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 446 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 447 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 448 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 529 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 530 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -8平均G 1,602プラス率 5/13出率 99.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 367 | -200 | 321 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 368 | 0 | 525 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 369 | -500 | 3,575 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 370 | -200 | 847 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 371 | -100 | 511 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 372 | +900 | 4,053 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 373 | -100 | 681 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 374 | +300 | 2,234 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 390 | -1,400 | 1,743 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 391 | -100 | 504 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 392 | +200 | 856 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 393 | +300 | 920 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 394 | +800 | 4,051 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -8 | 1,602 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -50平均G 990プラス率 0/2出率 98.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 525 | 0 | 61 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 526 | -100 | 1,918 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -50 | 990 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -67平均G 1,327プラス率 1/3出率 98.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 514 | 0 | 1,285 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 515 | -400 | 828 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 516 | +200 | 1,867 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -67 | 1,327 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -75平均G 3,251プラス率 4/12出率 99.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 361 | +100 | 3,916 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 362 | -700 | 2,175 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 363 | +2,400 | 5,303 | 115.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 364 | -1,200 | 4,347 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 365 | -500 | 1,648 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 366 | -1,000 | 2,263 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 395 | -300 | 3,245 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 396 | +100 | 3,366 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 397 | -300 | 2,492 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 398 | 0 | 1,349 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 399 | -500 | 3,907 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 400 | +1,000 | 5,006 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -75 | 3,251 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -117平均G 2,056プラス率 2/6出率 98.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 375 | -100 | 106 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 376 | +500 | 3,807 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 377 | -500 | 481 | 65.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 378 | -400 | 2,285 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 379 | +100 | 871 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 380 | -300 | 4,784 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -117 | 2,056 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -125平均G 1,094プラス率 1/4出率 96.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 381 | -400 | 3,259 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 382 | -100 | 147 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 383 | +100 | 805 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 384 | -100 | 163 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -125 | 1,094 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -133平均G 399プラス率 0/3出率 88.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 449 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 450 | -400 | 1,197 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 451 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -133 | 399 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -133平均G 777プラス率 0/3出率 94.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 511 | -200 | 2,183 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 512 | -200 | 149 | 55.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 513 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -133 | 777 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -167平均G 275プラス率 0/3出率 79.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 475 | -300 | 483 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 476 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 477 | -200 | 343 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -167 | 275 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -200平均G 307プラス率 0/2出率 78.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 403 | 0 | 234 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 404 | -400 | 379 | 64.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -200 | 306 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -250平均G 250プラス率 0/2出率 66.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 527 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 528 | -500 | 500 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -250 | 250 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -525平均G 2,697プラス率 1/4出率 93.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | +600 | 1,666 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 502 | -1,000 | 1,545 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 503 | 0 | 1,202 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 504 | -1,700 | 6,376 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -525 | 2,697 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -533平均G 858プラス率 1/3出率 79.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 481 | +400 | 821 | 116.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 482 | -1,000 | 917 | 63.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 483 | -1,000 | 837 | 60.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -533 | 858 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -575平均G 815プラス率 0/4出率 76.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 493 | -900 | 1,880 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 494 | -200 | 166 | 59.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 495 | -400 | 482 | 72.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 496 | -800 | 731 | 63.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -575 | 815 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -588平均G 1,235プラス率 2/8出率 84.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 452 | -300 | 581 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 453 | -300 | 517 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 454 | +100 | 1,007 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 455 | -1,400 | 1,558 | 70.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 456 | +600 | 2,140 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 457 | -900 | 635 | 52.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 458 | -600 | 1,493 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 459 | -1,900 | 1,949 | 67.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -588 | 1,235 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 -660平均G 2,315プラス率 2/5出率 90.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 460 | +300 | 1,114 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 461 | +1,800 | 3,418 | 117.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 462 | -1,800 | 1,979 | 69.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 463 | -2,300 | 2,587 | 70.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 464 | -1,300 | 2,479 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -660 | 2,315 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -800平均G 655プラス率 0/2出率 59.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 531 | -1,300 | 980 | 55.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 532 | -300 | 330 | 69.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -800 | 655 | 59.3% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -1,100平均G 2,130プラス率 0/4出率 82.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 497 | -2,300 | 2,751 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 498 | -400 | 2,783 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 499 | -1,200 | 2,145 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 500 | -500 | 841 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,100 | 2,130 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 -1,133平均G 1,425プラス率 1/3出率 73.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 478 | +600 | 1,271 | 115.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 479 | -1,500 | 1,047 | 52.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 480 | -2,500 | 1,958 | 57.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,133 | 1,425 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 492 | L東京喰種 | +4,500 | 4,021 | 137.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 505 | スマスロ モンスターハンターライズ | +4,100 | 3,774 | 136.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 534 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +4,000 | 7,919 | 116.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 470 | スマスロモンキーターンV | +3,900 | 3,103 | 141.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 363 | マイジャグラーV | +2,400 | 5,303 | 115.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 517 | Lスマスロ北斗の拳 | +2,400 | 2,472 | 132.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 461 | スマスロ リコリス・リコイル | +1,800 | 3,418 | 117.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 435 | スマスロ 攻殻機動隊 | +1,500 | 2,612 | 119.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 485 | L東京喰種 | +1,300 | 2,584 | 116.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 488 | L東京喰種 | +1,100 | 2,880 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 507 | スマスロ モンスターハンターライズ | +1,100 | 880 | 141.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 400 | マイジャグラーV | +1,000 | 5,006 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 442 | パチスロ ディスクアップ2 | +900 | 6,094 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 372 | ゴーゴージャグラー3 | +900 | 4,053 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 394 | ゴーゴージャグラー3 | +800 | 4,051 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 444 | 沖ドキ!GOLD | +700 | 2,768 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 471 | L邪神ちゃんドロップキック | +700 | 857 | 127.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 456 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +600 | 2,140 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 501 | 真打 吉宗 | +600 | 1,666 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 478 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +600 | 1,271 | 115.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 518 | Lスマスロ北斗の拳 | +600 | 1,220 | 116.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 489 | L東京喰種 | +600 | 973 | 120.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 376 | ジャグラーガールズSS | +500 | 3,807 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 466 | スマスロモンキーターンV | +500 | 552 | 130.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 508 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +500 | 211 | 179.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 388 | ファンキージャグラー2KT | +400 | 908 | 114.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 481 | Lパチスロからくりサーカス2 | +400 | 821 | 116.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 519 | Lスマスロ北斗の拳 | +400 | 384 | 134.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 374 | ゴーゴージャグラー3 | +300 | 2,234 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 460 | スマスロ リコリス・リコイル | +300 | 1,114 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 393 | ゴーゴージャグラー3 | +300 | 920 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 509 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +300 | 196 | 151.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 516 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +200 | 1,867 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 522 | Lスマスロ北斗の拳 | +200 | 1,309 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 392 | ゴーゴージャグラー3 | +200 | 856 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 465 | スマスロモンキーターンV | +200 | 795 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 524 | Lスマスロ北斗の拳 | +200 | 694 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 439 | スマスロ やじきた道中記参る! | +200 | 430 | 115.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 491 | L東京喰種 | +200 | 356 | 118.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 361 | マイジャグラーV | +100 | 3,916 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 396 | マイジャグラーV | +100 | 3,366 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 386 | ファンキージャグラー2KT | +100 | 1,378 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 454 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +100 | 1,007 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 379 | ジャグラーガールズSS | +100 | 871 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 385 | ファンキージャグラー2KT | +100 | 862 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 383 | ネオアイムジャグラーEX | +100 | 805 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 401 | スマスロ獣王 | 0 | 6,225 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 410 | SHAKE BONUS TRIGGER | 0 | 1,628 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 398 | マイジャグラーV | 0 | 1,349 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 514 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | 0 | 1,285 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 503 | 真打 吉宗 | 0 | 1,202 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 368 | ゴーゴージャグラー3 | 0 | 525 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 403 | スマスロ新鬼武者3 | 0 | 234 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 525 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | 0 | 61 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 529 | スマスロ ストリートファイター6 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 513 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 527 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 448 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 449 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 446 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 447 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 476 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 451 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 407 | アニマルスロット ドッチ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 530 | スマスロ ストリートファイター6 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 526 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -100 | 1,918 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 389 | ファンキージャグラー2KT | -100 | 1,853 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 468 | スマスロモンキーターンV | -100 | 1,717 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 373 | ゴーゴージャグラー3 | -100 | 681 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 371 | ゴーゴージャグラー3 | -100 | 511 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 391 | ゴーゴージャグラー3 | -100 | 504 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 469 | スマスロモンキーターンV | -100 | 226 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 384 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 163 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 382 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 147 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 375 | ジャグラーガールズSS | -100 | 106 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 443 | 沖ドキ!GOLD | -100 | 88 | 62.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 433 | Lパチスロからくりサーカス | -100 | 87 | 61.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 437 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | -200 | 2,797 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 511 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -200 | 2,183 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 370 | ゴーゴージャグラー3 | -200 | 847 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 477 | スマスロ化物語 | -200 | 343 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 510 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -200 | 333 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 367 | ゴーゴージャグラー3 | -200 | 321 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 521 | Lスマスロ北斗の拳 | -200 | 220 | 69.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 494 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -200 | 166 | 59.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 512 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -200 | 149 | 55.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 380 | ジャグラーガールズSS | -300 | 4,784 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 395 | マイジャグラーV | -300 | 3,245 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 397 | マイジャグラーV | -300 | 2,492 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 408 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | -300 | 1,051 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 452 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -300 | 581 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 453 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -300 | 517 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 467 | スマスロモンキーターンV | -300 | 505 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 409 | スマスロケロット5BT | -300 | 501 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 475 | スマスロ化物語 | -300 | 483 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 532 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -300 | 330 | 69.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 381 | ネオアイムジャグラーEX | -400 | 3,259 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 498 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -400 | 2,783 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 378 | ジャグラーガールズSS | -400 | 2,285 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 438 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -400 | 1,840 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 450 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -400 | 1,197 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 520 | Lスマスロ北斗の拳 | -400 | 853 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 515 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -400 | 828 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 495 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -400 | 482 | 72.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 404 | スマスロ新鬼武者3 | -400 | 379 | 64.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 399 | マイジャグラーV | -500 | 3,907 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 369 | ゴーゴージャグラー3 | -500 | 3,575 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 445 | 沖ドキ!GOLD | -500 | 1,929 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 523 | Lスマスロ北斗の拳 | -500 | 1,675 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 365 | マイジャグラーV | -500 | 1,648 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 486 | L東京喰種 | -500 | 1,471 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 500 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -500 | 841 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 387 | ファンキージャグラー2KT | -500 | 507 | 67.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 528 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -500 | 500 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 377 | ジャグラーガールズSS | -500 | 481 | 65.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 402 | スマスロパリピ孔明 | -600 | 2,036 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 458 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -600 | 1,493 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 441 | 新ハナビ | -700 | 2,943 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 362 | マイジャグラーV | -700 | 2,175 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 506 | スマスロ モンスターハンターライズ | -700 | 694 | 66.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 472 | L邪神ちゃんドロップキック | -700 | 529 | 55.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 496 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -800 | 731 | 63.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 405 | L ToLOVEるダークネス | -800 | 728 | 63.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 432 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -800 | 579 | 53.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 493 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -900 | 1,880 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 431 | スマスロ スーパーリオエース2 | -900 | 1,600 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 490 | L東京喰種 | -900 | 899 | 66.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 457 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -900 | 635 | 52.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 366 | マイジャグラーV | -1,000 | 2,263 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 502 | 真打 吉宗 | -1,000 | 1,545 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 482 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,000 | 917 | 63.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 434 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | -1,000 | 888 | 62.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 483 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,000 | 837 | 60.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 474 | スマスロ ハナビ | -1,100 | 2,967 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 364 | マイジャグラーV | -1,200 | 4,347 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 487 | L東京喰種 | -1,200 | 3,176 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 440 | 戦国コレクション6 | -1,200 | 2,188 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 499 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,200 | 2,145 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 464 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,300 | 2,479 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 531 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,300 | 980 | 55.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 390 | ゴーゴージャグラー3 | -1,400 | 1,743 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 455 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,400 | 1,558 | 70.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 484 | L東京喰種 | -1,500 | 1,957 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 479 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,500 | 1,047 | 52.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 436 | スロット ワールドダイスター | -1,600 | 2,167 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 504 | 真打 吉宗 | -1,700 | 6,376 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 462 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,800 | 1,979 | 69.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 459 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,900 | 1,949 | 67.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 473 | スマスロ サンダーV | -2,000 | 4,738 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 497 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,300 | 2,751 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 463 | スマスロ リコリス・リコイル | -2,300 | 2,587 | 70.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 480 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -2,500 | 1,958 | 57.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 406 | Lパチスロ彼女、お借りします | -2,700 | 2,897 | 68.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 533 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,000 | 2,970 | 66.3% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 5 | +167 | 1,446 | 103.8% | |
| 8 | +33 | 1,336 | 100.8% | |
| 0 | 0 | 1,766 | - | |
| 1 | 0 | 1,841 | - | |
| 2 | 0 | 1,706 | - | |
| 3 | 0 | 1,533 | - | |
| 4 | 0 | 2,480 | - | |
| 6 | 0 | 1,683 | - | |
| 7 | 0 | 1,157 | - | |
| 9 | 0 | 1,204 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 1,888 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。