キコーナ御影店 2026-10-29の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 +1,376平均G 4,124プラス率 3/5出率 111.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 581 | -910 | 2,523 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 582 | +4,340 | 6,067 | 123.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 583 | -860 | 1,307 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 584 | +2,350 | 5,931 | 113.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 585 | +1,960 | 4,793 | 113.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,376 | 4,124 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
L魔法少女にあこがれて
平均 +1,313平均G 5,581プラス率 2/3出率 107.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 594 | +260 | 7,057 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 595 | -160 | 3,894 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 596 | +3,840 | 5,791 | 122.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,313 | 5,581 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない
平均 +1,144平均G 2,060プラス率 3/5出率 118.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 436 | +2,030 | 3,959 | 117.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 437 | +60 | 590 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 438 | -1,030 | 884 | 61.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 439 | -1,580 | 1,541 | 65.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 440 | +6,240 | 3,326 | 162.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,144 | 2,060 | 118.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 +1,081平均G 2,108プラス率 6/10出率 117.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 421 | +80 | 2,119 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 422 | -430 | 509 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 423 | +3,400 | 4,758 | 123.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 424 | -60 | 67 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 425 | +90 | 204 | 114.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 426 | +2,120 | 7,366 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 427 | -80 | 38 | 29.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 428 | +5,170 | 2,207 | 178.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 429 | -430 | 1,544 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 430 | +950 | 2,263 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,081 | 2,108 | 117.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 +950平均G 292プラス率 1/4出率 208.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 492 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 493 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 548 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 549 | +3,800 | 1,169 | 208.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +950 | 292 | 208.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 +829平均G 2,156プラス率 6/8出率 112.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 507 | -1,260 | 2,084 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 508 | +120 | 452 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 509 | +60 | 533 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 510 | +2,850 | 5,593 | 117.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 531 | +230 | 668 | 111.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 532 | +90 | 654 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 533 | -200 | 2,741 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 534 | +4,740 | 4,526 | 134.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +829 | 2,156 | 112.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +775平均G 1,110プラス率 2/6出率 123.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 555 | -720 | 659 | 63.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 556 | -270 | 281 | 68.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 557 | -270 | 786 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 558 | -70 | 45 | 48.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 559 | +4,920 | 4,031 | 140.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 560 | +1,060 | 860 | 141.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +775 | 1,110 | 123.3% | - | - | - | - | - | - | - |
モグモグ風林火山 大海戦の巻
平均 +775平均G 2,424プラス率 1/2出率 110.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 661 | -400 | 704 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 662 | +1,950 | 4,143 | 115.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +775 | 2,424 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 +440平均G 2,997プラス率 3/3出率 104.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 656 | +190 | 3,068 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 657 | +910 | 3,244 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 658 | +220 | 2,678 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +440 | 2,997 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 +300平均G 163プラス率 1/2出率 161.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 665 | +600 | 325 | 161.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 666 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +300 | 162 | 161.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +272平均G 3,769プラス率 1/6出率 102.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 481 | -1,170 | 7,504 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 482 | -790 | 981 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 483 | -980 | 2,446 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 484 | -180 | 4,845 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 485 | -1,170 | 2,674 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 486 | +5,920 | 4,163 | 147.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +272 | 3,769 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 +220平均G 2,634プラス率 4/6出率 102.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 650 | +340 | 4,034 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 651 | +430 | 1,629 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 652 | -430 | 416 | 65.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 709 | +990 | 3,157 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 710 | -60 | 442 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 711 | +50 | 6,125 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +220 | 2,634 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 +198平均G 316プラス率 1/5出率 120.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 446 | +1,550 | 937 | 155.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 447 | -60 | 138 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 448 | -120 | 108 | 63.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 449 | -290 | 198 | 51.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 450 | -90 | 201 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +198 | 316 | 120.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 +150平均G 460プラス率 1/2出率 110.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 524 | -330 | 321 | 65.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 525 | +630 | 598 | 135.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +150 | 460 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +114平均G 3,224プラス率 2/10出率 101.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 576 | -530 | 3,120 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 577 | -260 | 474 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 578 | +3,550 | 8,008 | 114.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 579 | -230 | 425 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 580 | -1,020 | 3,906 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 621 | -540 | 2,709 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 622 | -260 | 5,010 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 623 | -570 | 425 | 55.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 624 | -230 | 6,610 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 625 | +1,230 | 1,557 | 126.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +114 | 3,224 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +109平均G 2,307プラス率 4/12出率 101.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 641 | -780 | 6,543 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 642 | -390 | 298 | 56.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 643 | -250 | 638 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 644 | -190 | 174 | 63.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 645 | +2,470 | 6,747 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 646 | -190 | 177 | 64.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 647 | +400 | 2,616 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 716 | -550 | 1,978 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 717 | -510 | 745 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 718 | -360 | 2,397 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 719 | +260 | 989 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 720 | +1,400 | 4,384 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +109 | 2,307 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 +70平均G 1,028プラス率 6/14出率 102.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 494 | -120 | 217 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 495 | +320 | 752 | 114.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 496 | -270 | 671 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 497 | -510 | 549 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 498 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 499 | +650 | 292 | 174.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 500 | -1,960 | 2,076 | 68.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 541 | -2,200 | 2,137 | 65.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 542 | -1,720 | 1,457 | 60.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 543 | +890 | 308 | 196.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 544 | +180 | 353 | 117.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 545 | +6,490 | 3,802 | 156.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 546 | +290 | 994 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 547 | -1,060 | 778 | 54.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +70 | 1,028 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ タコスロ
平均 +63平均G 979プラス率 1/3出率 102.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 701 | -180 | 740 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 702 | -40 | 953 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 703 | +410 | 1,244 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +63 | 979 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 +58平均G 2,200プラス率 2/4出率 100.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 648 | +300 | 2,360 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 649 | -290 | 579 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 712 | -80 | 615 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 713 | +300 | 5,244 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +58 | 2,200 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 +38平均G 1,399プラス率 1/4出率 100.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 597 | 0 | 13 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 598 | +2,260 | 2,242 | 133.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 599 | -810 | 1,191 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 600 | -1,300 | 2,148 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +38 | 1,398 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +24平均G 1,649プラス率 5/10出率 100.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 511 | +390 | 1,910 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 512 | -540 | 448 | 59.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 513 | +1,000 | 1,507 | 122.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 514 | +330 | 2,459 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 515 | -570 | 1,389 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 526 | -600 | 1,785 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 527 | +60 | 261 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 528 | -1,000 | 953 | 65.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 529 | +1,610 | 4,834 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 530 | -440 | 942 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +24 | 1,649 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lソードアート・オンライン
平均 0平均G 0プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 586 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 587 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 588 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 589 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 590 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
(11/2~)スロット Vivy -Fluorite Eye’s
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 591 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 592 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 593 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
L聖闘士星矢 海皇覚醒 CUSTOM EDITION
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 611 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 612 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 613 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
(11/2~)スマスロ ラグナドール
平均 0平均G 0プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 614 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 615 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 616 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 617 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
Lゴジラ対エヴァンゲリオン
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 618 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 619 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 620 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ彼女、お借りします
平均 -80平均G 1,013プラス率 1/2出率 97.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 663 | -250 | 252 | 66.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 664 | +90 | 1,773 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -80 | 1,012 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -147平均G 1,231プラス率 0/3出率 96%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 706 | -260 | 2,766 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 707 | -80 | 302 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 708 | -100 | 624 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -147 | 1,231 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
SアイムジャグラーEX
平均 -190平均G 1,812プラス率 0/2出率 96.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 714 | -90 | 1,253 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 715 | -290 | 2,371 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -190 | 1,812 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -195平均G 2,918プラス率 11/30出率 97.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 561 | -1,720 | 3,332 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 562 | +180 | 2,230 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 563 | -270 | 846 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 564 | +680 | 8,644 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 565 | -390 | 567 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 566 | +360 | 3,735 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 567 | -200 | 1,536 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 568 | -990 | 2,406 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 569 | -700 | 3,464 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 570 | -980 | 2,533 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 571 | +80 | 4,829 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 572 | -70 | 1,396 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 573 | +40 | 3,825 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 574 | -640 | 951 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 575 | -1,120 | 3,425 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 626 | -1,260 | 1,699 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 627 | -370 | 747 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 628 | +130 | 2,760 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 629 | +820 | 4,259 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 630 | -530 | 2,677 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 631 | -840 | 7,053 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 632 | -70 | 297 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 633 | +960 | 5,893 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 634 | -80 | 293 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 635 | -300 | 3,057 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 636 | +600 | 3,399 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 637 | -880 | 963 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 638 | +960 | 4,606 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 639 | -250 | 386 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 640 | +990 | 5,740 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -195 | 2,918 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -245平均G 2,549プラス率 1/2出率 96.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 653 | +260 | 3,767 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 654 | -750 | 1,330 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -245 | 2,548 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 -297平均G 2,272プラス率 1/3出率 95.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 605 | -500 | 4,954 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 606 | +40 | 276 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 607 | -430 | 1,587 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -297 | 2,272 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -375平均G 1,441プラス率 0/2出率 91.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 516 | -750 | 2,881 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 517 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -375 | 1,440 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -410平均G 424プラス率 0/3出率 67.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 518 | -630 | 503 | 58.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 519 | -200 | 420 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 520 | -400 | 349 | 61.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -410 | 424 | 67.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -518平均G 1,494プラス率 0/4出率 88.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 601 | -340 | 2,153 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 602 | -460 | 1,330 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 603 | -150 | 863 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 604 | -1,120 | 1,628 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -518 | 1,494 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -531平均G 2,743プラス率 2/10出率 93.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 451 | -700 | 2,886 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 452 | -510 | 1,952 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 453 | -1,120 | 1,215 | 69.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 454 | -980 | 2,854 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 455 | +4,060 | 3,793 | 135.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 456 | -1,970 | 3,246 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 457 | -3,340 | 4,252 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 458 | -1,850 | 1,976 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 459 | -1,090 | 805 | 54.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 460 | +2,190 | 4,451 | 116.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -531 | 2,743 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -599平均G 1,161プラス率 2/10出率 82.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 487 | +270 | 517 | 117.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 488 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 489 | -570 | 1,418 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 490 | -2,490 | 1,882 | 55.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 491 | -670 | 2,573 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 550 | -1,350 | 1,616 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 551 | -600 | 458 | 56.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 552 | +1,030 | 1,697 | 120.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 553 | -700 | 573 | 59.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 554 | -910 | 879 | 65.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -599 | 1,161 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -607平均G 2,366プラス率 1/3出率 91.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 521 | -1,470 | 2,477 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 522 | -1,550 | 1,470 | 64.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 523 | +1,200 | 3,152 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -607 | 2,366 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -735平均G 1,568プラス率 3/12出率 84.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | +680 | 3,135 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 502 | -1,210 | 1,914 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 503 | -2,850 | 5,680 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 504 | -1,410 | 2,475 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 505 | -200 | 186 | 64.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 506 | +230 | 266 | 128.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 535 | -1,540 | 1,508 | 66.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 536 | +130 | 551 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 537 | -190 | 490 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 538 | -130 | 278 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 539 | -640 | 611 | 65.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 540 | -1,690 | 1,721 | 67.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -735 | 1,568 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ サンダーV
平均 -765平均G 2,554プラス率 0/2出率 90%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 659 | -740 | 3,730 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 660 | -790 | 1,377 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -765 | 2,554 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD
平均 -860平均G 2,087プラス率 0/5出率 86.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 676 | -1,030 | 727 | 52.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 677 | -240 | 3,980 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 678 | -860 | 2,447 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 679 | -1,070 | 739 | 51.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 680 | -1,100 | 2,540 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -860 | 2,087 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -912平均G 3,023プラス率 1/5出率 89.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 441 | -2,090 | 5,538 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 442 | +1,690 | 3,828 | 114.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 443 | -1,890 | 1,932 | 67.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 444 | -1,000 | 1,590 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 445 | -1,270 | 2,227 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -912 | 3,023 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ獣王
平均 -932平均G 4,972プラス率 2/5出率 93.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 431 | -230 | 5,346 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 432 | +950 | 6,389 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 433 | +160 | 5,639 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 434 | -4,580 | 6,611 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 435 | -960 | 875 | 63.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -932 | 4,972 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -1,007平均G 1,764プラス率 0/3出率 81%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 608 | -1,570 | 1,910 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 609 | -500 | 1,332 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 610 | -950 | 2,051 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,007 | 1,764 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 545 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +6,490 | 3,802 | 156.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 440 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +6,240 | 3,326 | 162.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 486 | Lスマスロ北斗の拳 | +5,920 | 4,163 | 147.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 428 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +5,170 | 2,207 | 178.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 559 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +4,920 | 4,031 | 140.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 534 | スマスロ リコリス・リコイル | +4,740 | 4,526 | 134.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 582 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +4,340 | 6,067 | 123.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 455 | L東京喰種 | +4,060 | 3,793 | 135.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 596 | L魔法少女にあこがれて | +3,840 | 5,791 | 122.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 549 | スマスロ モンスターハンターライズ | +3,800 | 1,169 | 208.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 578 | ゴーゴージャグラー3 | +3,550 | 8,008 | 114.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 423 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +3,400 | 4,758 | 123.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 510 | スマスロ リコリス・リコイル | +2,850 | 5,593 | 117.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 645 | ネオアイムジャグラーEX | +2,470 | 6,747 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 693 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | +2,390 | 565 | 241.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 584 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +2,350 | 5,931 | 113.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 598 | Lパチスロからくりサーカス2 | +2,260 | 2,242 | 133.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 460 | L東京喰種 | +2,190 | 4,451 | 116.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 426 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +2,120 | 7,366 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 436 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +2,030 | 3,959 | 117.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 683 | スマスロ スーパーブラックジャック | +1,990 | 1,225 | 154.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 585 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +1,960 | 4,793 | 113.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 662 | モグモグ風林火山 大海戦の巻 | +1,950 | 4,143 | 115.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 442 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,690 | 3,828 | 114.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 529 | スマスロモンキーターンV | +1,610 | 4,834 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 446 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +1,550 | 937 | 155.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 720 | ネオアイムジャグラーEX | +1,400 | 4,384 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 674 | この素晴らしい世界に祝福を! | +1,260 | 849 | 149.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 625 | ゴーゴージャグラー3 | +1,230 | 1,557 | 126.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 523 | スマスロ新鬼武者3 | +1,200 | 3,152 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 560 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +1,060 | 860 | 141.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 682 | スマスロ シャーマンキング | +1,050 | 1,139 | 130.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 552 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,030 | 1,697 | 120.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 513 | スマスロモンキーターンV | +1,000 | 1,507 | 122.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 640 | マイジャグラーV | +990 | 5,740 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 709 | ファンキージャグラー2KT | +990 | 3,157 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 633 | マイジャグラーV | +960 | 5,893 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 638 | マイジャグラーV | +960 | 4,606 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 669 | スマスロ スーパーリオエース2 | +960 | 1,774 | 118.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 432 | スマスロ獣王 | +950 | 6,389 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 430 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +950 | 2,263 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 657 | スマスロ ハナビ | +910 | 3,244 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 543 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +890 | 308 | 196.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 629 | マイジャグラーV | +820 | 4,259 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 705 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | +770 | 1,386 | 118.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 700 | L転生王女と天才令嬢の魔法革命 | +700 | 1,183 | 119.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 564 | マイジャグラーV | +680 | 8,644 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 501 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +680 | 3,135 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 499 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +650 | 292 | 174.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 525 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +630 | 598 | 135.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 636 | マイジャグラーV | +600 | 3,399 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 665 | 戦国コレクション6 | +600 | 325 | 161.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 675 | バーサスリヴァイズ | +440 | 1,627 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 651 | ファンキージャグラー2KT | +430 | 1,629 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 703 | スマスロ タコスロ | +410 | 1,244 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 647 | ネオアイムジャグラーEX | +400 | 2,616 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 511 | スマスロモンキーターンV | +390 | 1,910 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 673 | パチスロ交響詩篇エウレカセブン3 | +370 | 1,727 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 566 | マイジャグラーV | +360 | 3,735 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 650 | ファンキージャグラー2KT | +340 | 4,034 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 514 | スマスロモンキーターンV | +330 | 2,459 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 495 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +320 | 752 | 114.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 713 | ジャグラーガールズSS | +300 | 5,244 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 648 | ジャグラーガールズSS | +300 | 2,360 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 546 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +290 | 994 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 487 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +270 | 517 | 117.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 594 | L魔法少女にあこがれて | +260 | 7,057 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 653 | ハッピージャグラーVIII | +260 | 3,767 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 719 | ネオアイムジャグラーEX | +260 | 989 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 531 | スマスロ リコリス・リコイル | +230 | 668 | 111.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 506 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +230 | 266 | 128.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 658 | スマスロ ハナビ | +220 | 2,678 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 672 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +200 | 985 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 656 | スマスロ ハナビ | +190 | 3,068 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 562 | マイジャグラーV | +180 | 2,230 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 544 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +180 | 353 | 117.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 433 | スマスロ獣王 | +160 | 5,639 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 628 | マイジャグラーV | +130 | 2,760 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 536 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +130 | 551 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 671 | 回胴黙示録カイジ 狂宴 | +120 | 4,206 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 508 | スマスロ リコリス・リコイル | +120 | 452 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 664 | Lパチスロ彼女、お借りします | +90 | 1,773 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 532 | スマスロ リコリス・リコイル | +90 | 654 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 425 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +90 | 204 | 114.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 571 | マイジャグラーV | +80 | 4,829 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 421 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +80 | 2,119 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 437 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +60 | 590 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 509 | スマスロ リコリス・リコイル | +60 | 533 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 527 | スマスロモンキーターンV | +60 | 261 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 711 | ファンキージャグラー2KT | +50 | 6,125 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 573 | マイジャグラーV | +40 | 3,825 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 606 | いざ!番長 | +40 | 276 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 597 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 13 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 593 | (11/2~)スロット Vivy -Fluorite Eye’s | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 493 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 492 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 488 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 684 | Lルパン三世 大航海者の秘宝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 611 | L聖闘士星矢 海皇覚醒 CUSTOM EDITION | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 668 | スマスロ ストリートファイター6 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 615 | (11/2~)スマスロ ラグナドール | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 517 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 587 | Lソードアート・オンライン | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 619 | Lゴジラ対エヴァンゲリオン | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 618 | Lゴジラ対エヴァンゲリオン | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 614 | (11/2~)スマスロ ラグナドール | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 589 | Lソードアート・オンライン | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 588 | Lソードアート・オンライン | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 498 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 590 | Lソードアート・オンライン | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 690 | 押忍!番長4 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 612 | L聖闘士星矢 海皇覚醒 CUSTOM EDITION | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 616 | (11/2~)スマスロ ラグナドール | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 688 | Lアズールレーン THE ANIMATION | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 592 | (11/2~)スロット Vivy -Fluorite Eye’s | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 548 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 666 | 戦国コレクション6 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 586 | Lソードアート・オンライン | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 617 | (11/2~)スマスロ ラグナドール | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 620 | Lゴジラ対エヴァンゲリオン | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 591 | (11/2~)スロット Vivy -Fluorite Eye’s | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 613 | L聖闘士星矢 海皇覚醒 CUSTOM EDITION | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 702 | スマスロ タコスロ | -40 | 953 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 710 | ファンキージャグラー2KT | -60 | 442 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 447 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -60 | 138 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 424 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -60 | 67 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 572 | マイジャグラーV | -70 | 1,396 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 632 | マイジャグラーV | -70 | 297 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 558 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -70 | 45 | 48.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 712 | ジャグラーガールズSS | -80 | 615 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 707 | ウルトラミラクルジャグラー | -80 | 302 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 634 | マイジャグラーV | -80 | 293 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 427 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -80 | 38 | 29.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 714 | SアイムジャグラーEX | -90 | 1,253 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 450 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -90 | 201 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 708 | ウルトラミラクルジャグラー | -100 | 624 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 494 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -120 | 217 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 448 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -120 | 108 | 63.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 538 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -130 | 278 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 603 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -150 | 863 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 595 | L魔法少女にあこがれて | -160 | 3,894 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 484 | Lスマスロ北斗の拳 | -180 | 4,845 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 701 | スマスロ タコスロ | -180 | 740 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 537 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -190 | 490 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 646 | ネオアイムジャグラーEX | -190 | 177 | 64.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 644 | ネオアイムジャグラーEX | -190 | 174 | 63.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 533 | スマスロ リコリス・リコイル | -200 | 2,741 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 567 | マイジャグラーV | -200 | 1,536 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 686 | スマスロ やじきた道中記参る! | -200 | 938 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 519 | スマスロ化物語 | -200 | 420 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 505 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -200 | 186 | 64.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 624 | ゴーゴージャグラー3 | -230 | 6,610 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 431 | スマスロ獣王 | -230 | 5,346 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 704 | SHAKE BONUS TRIGGER | -230 | 557 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 579 | ゴーゴージャグラー3 | -230 | 425 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 677 | 沖ドキ!GOLD | -240 | 3,980 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 643 | ネオアイムジャグラーEX | -250 | 638 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 639 | マイジャグラーV | -250 | 386 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 663 | Lパチスロ彼女、お借りします | -250 | 252 | 66.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 622 | ゴーゴージャグラー3 | -260 | 5,010 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 706 | ウルトラミラクルジャグラー | -260 | 2,766 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 577 | ゴーゴージャグラー3 | -260 | 474 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 563 | マイジャグラーV | -270 | 846 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 557 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -270 | 786 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 496 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -270 | 671 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 556 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -270 | 281 | 68.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 715 | SアイムジャグラーEX | -290 | 2,371 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 649 | ジャグラーガールズSS | -290 | 579 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 449 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -290 | 198 | 51.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 635 | マイジャグラーV | -300 | 3,057 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 697 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | -300 | 492 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 524 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -330 | 321 | 65.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 601 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -340 | 2,153 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 685 | スマスロネオプラネット | -340 | 540 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 718 | ネオアイムジャグラーEX | -360 | 2,397 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 699 | スマスロパリピ孔明 | -360 | 591 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 627 | マイジャグラーV | -370 | 747 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 565 | マイジャグラーV | -390 | 567 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 642 | ネオアイムジャグラーEX | -390 | 298 | 56.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 661 | モグモグ風林火山 大海戦の巻 | -400 | 704 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 520 | スマスロ化物語 | -400 | 349 | 61.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 607 | いざ!番長 | -430 | 1,587 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 429 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -430 | 1,544 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 422 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -430 | 509 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 652 | ファンキージャグラー2KT | -430 | 416 | 65.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 530 | スマスロモンキーターンV | -440 | 942 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 602 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -460 | 1,330 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 605 | いざ!番長 | -500 | 4,954 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 609 | 真打 吉宗 | -500 | 1,332 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 692 | L真・一騎当千 | -500 | 379 | 56.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 452 | L東京喰種 | -510 | 1,952 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 717 | ネオアイムジャグラーEX | -510 | 745 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 696 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -510 | 717 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 497 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -510 | 549 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 576 | ゴーゴージャグラー3 | -530 | 3,120 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 630 | マイジャグラーV | -530 | 2,677 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 621 | ゴーゴージャグラー3 | -540 | 2,709 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 512 | スマスロモンキーターンV | -540 | 448 | 59.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 716 | ネオアイムジャグラーEX | -550 | 1,978 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 489 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -570 | 1,418 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 515 | スマスロモンキーターンV | -570 | 1,389 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 689 | 今日から俺は!! パチスロ編 | -570 | 766 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 623 | ゴーゴージャグラー3 | -570 | 425 | 55.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 526 | スマスロモンキーターンV | -600 | 1,785 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 551 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -600 | 458 | 56.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 518 | スマスロ化物語 | -630 | 503 | 58.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 574 | マイジャグラーV | -640 | 951 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 539 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -640 | 611 | 65.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 698 | Lパチスロ 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | -650 | 595 | 63.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 491 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -670 | 2,573 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 569 | マイジャグラーV | -700 | 3,464 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 451 | L東京喰種 | -700 | 2,886 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 694 | スロット ワールドダイスター | -700 | 980 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 553 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -700 | 573 | 59.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 555 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -720 | 659 | 63.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 659 | スマスロ サンダーV | -740 | 3,730 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 516 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -750 | 2,881 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 654 | ハッピージャグラーVIII | -750 | 1,330 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 641 | ネオアイムジャグラーEX | -780 | 6,543 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 660 | スマスロ サンダーV | -790 | 1,377 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 482 | Lスマスロ北斗の拳 | -790 | 981 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 599 | Lパチスロからくりサーカス2 | -810 | 1,191 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 631 | マイジャグラーV | -840 | 7,053 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 678 | 沖ドキ!GOLD | -860 | 2,447 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 583 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -860 | 1,307 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 637 | マイジャグラーV | -880 | 963 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 581 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -910 | 2,523 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | 554 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -910 | 879 | 65.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | 610 | 真打 吉宗 | -950 | 2,051 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 435 | スマスロ獣王 | -960 | 875 | 63.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | 687 | スマスロ コードギアス 反逆のルルーシュ 復活のルルーシュ | -960 | 780 | 59.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 454 | L東京喰種 | -980 | 2,854 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 570 | マイジャグラーV | -980 | 2,533 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | 483 | Lスマスロ北斗の拳 | -980 | 2,446 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | 691 | 吉宗 | -990 | 3,011 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | 568 | マイジャグラーV | -990 | 2,406 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | 444 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,000 | 1,590 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | 528 | スマスロモンキーターンV | -1,000 | 953 | 65.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | 580 | ゴーゴージャグラー3 | -1,020 | 3,906 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | 438 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -1,030 | 884 | 61.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | 676 | 沖ドキ!GOLD | -1,030 | 727 | 52.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | 547 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,060 | 778 | 54.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | 679 | 沖ドキ!GOLD | -1,070 | 739 | 51.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | 459 | L東京喰種 | -1,090 | 805 | 54.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | 680 | 沖ドキ!GOLD | -1,100 | 2,540 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | 575 | マイジャグラーV | -1,120 | 3,425 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | 604 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,120 | 1,628 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | 453 | L東京喰種 | -1,120 | 1,215 | 69.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | 481 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,170 | 7,504 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | 485 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,170 | 2,674 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | 502 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,210 | 1,914 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | 507 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,260 | 2,084 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | 626 | マイジャグラーV | -1,260 | 1,699 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | 445 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,270 | 2,227 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | 600 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,300 | 2,148 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | 550 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,350 | 1,616 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | 504 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,410 | 2,475 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | 521 | スマスロ新鬼武者3 | -1,470 | 2,477 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 259 | 535 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,540 | 1,508 | 66.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | 522 | スマスロ新鬼武者3 | -1,550 | 1,470 | 64.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | 608 | 真打 吉宗 | -1,570 | 1,910 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | 439 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -1,580 | 1,541 | 65.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | 681 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,620 | 1,311 | 58.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | 670 | スマスロ秘宝伝 | -1,620 | 1,250 | 56.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | 540 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,690 | 1,721 | 67.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | 561 | マイジャグラーV | -1,720 | 3,332 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 267 | 542 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,720 | 1,457 | 60.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | 458 | L東京喰種 | -1,850 | 1,976 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 269 | 443 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,890 | 1,932 | 67.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | 500 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,960 | 2,076 | 68.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 271 | 456 | L東京喰種 | -1,970 | 3,246 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | 695 | スマスロ 攻殻機動隊 | -2,030 | 1,901 | 64.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 273 | 441 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,090 | 5,538 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 274 | 655 | アニマルスロット ドッチ | -2,090 | 4,275 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | 541 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -2,200 | 2,137 | 65.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | 667 | スマスロ鉄拳6 | -2,280 | 2,797 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 277 | 490 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,490 | 1,882 | 55.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 278 | 503 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,850 | 5,680 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 279 | 457 | L東京喰種 | -3,340 | 4,252 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 280 | 434 | スマスロ獣王 | -4,580 | 6,611 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 6 | +318 | 1,982 | 105.4% | |
| 5 | +193 | 2,146 | 103% | |
| 9 | +134 | 1,456 | 103.1% | |
| 8 | +120 | 1,444 | 102.8% | |
| 3 | +117 | 2,063 | 101.9% | |
| 2 | +87 | 1,663 | 101.7% | |
| 0 | 0 | 2,127 | - | |
| 1 | 0 | 2,986 | - | |
| 4 | 0 | 2,330 | - | |
| 7 | 0 | 1,099 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 1,993 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。