マルハン吉田店 2026-10-29の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スロット ワールドダイスター
平均 +2,300平均G 1,471プラス率 2/2出率 152.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 401 | +3,600 | 2,140 | 156.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 402 | +1,000 | 801 | 141.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,300 | 1,470 | 152.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 +2,233平均G 1,923プラス率 1/3出率 138.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 304 | +7,000 | 4,233 | 155.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 305 | -100 | 760 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 306 | -200 | 777 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,233 | 1,923 | 138.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ彼女、お借りします
平均 +1,100平均G 2,106プラス率 1/2出率 117.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 393 | +2,700 | 3,742 | 124.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 394 | -500 | 469 | 64.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,100 | 2,106 | 117.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 +733平均G 1,628プラス率 1/3出率 115%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 289 | +3,000 | 1,918 | 152.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 290 | -800 | 1,442 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 291 | 0 | 1,523 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +733 | 1,628 | 115.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 +500平均G 1,962プラス率 1/2出率 108.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 377 | -1,000 | 1,127 | 70.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 378 | +2,000 | 2,797 | 123.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +500 | 1,962 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 +425平均G 1,394プラス率 2/4出率 110.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 300 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 301 | +200 | 1,235 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 302 | +1,700 | 666 | 185.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 303 | -200 | 3,674 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +425 | 1,394 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 +400平均G 609プラス率 2/2出率 121.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 387 | +500 | 876 | 119.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 388 | +300 | 341 | 129.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +400 | 608 | 121.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 +367平均G 141プラス率 1/6出率 186.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 352 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 353 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 354 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 355 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 356 | +2,200 | 846 | 186.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 357 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +367 | 141 | 186.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +300平均G 957プラス率 2/5出率 110.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 320 | +1,100 | 863 | 142.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 321 | -200 | 227 | 70.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 322 | -600 | 558 | 64.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 323 | -1,700 | 1,576 | 64.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 324 | +2,900 | 1,563 | 161.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +300 | 957 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +255平均G 2,841プラス率 4/11出率 103%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 451 | -300 | 4,282 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 452 | +900 | 3,507 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 453 | -800 | 1,594 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 454 | -100 | 1,512 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 455 | 0 | 5,303 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 456 | 0 | 1,643 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 457 | +1,100 | 2,142 | 117.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 458 | +100 | 2,471 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 459 | -100 | 2,153 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 460 | -100 | 463 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 461 | +2,100 | 6,180 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +255 | 2,841 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 +225平均G 1,301プラス率 3/4出率 105.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 437 | +200 | 2,253 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 438 | 0 | 1,168 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 439 | +100 | 843 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 440 | +600 | 939 | 121.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +225 | 1,301 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ獣王
平均 +200平均G 3,377プラス率 2/3出率 102%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 408 | -2,300 | 3,230 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 409 | +500 | 2,943 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 410 | +2,400 | 3,957 | 120.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +200 | 3,377 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD
平均 +171平均G 2,740プラス率 4/7出率 102.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 422 | -700 | 1,907 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 423 | +300 | 3,477 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 424 | +800 | 1,532 | 117.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 425 | -2,300 | 4,866 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 426 | +3,700 | 2,376 | 151.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 427 | +600 | 501 | 139.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 428 | -1,200 | 4,524 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +171 | 2,740 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 +100平均G 463プラス率 1/4出率 107.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 330 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 331 | -100 | 653 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 332 | -200 | 151 | 55.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 333 | +700 | 1,047 | 122.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +100 | 463 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +67平均G 663プラス率 2/6出率 103.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 379 | -1,100 | 826 | 55.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 380 | -400 | 640 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 381 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 382 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 383 | +1,800 | 1,768 | 133.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 384 | +100 | 744 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +67 | 663 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +33平均G 272プラス率 1/3出率 104.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 358 | +400 | 459 | 129.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 359 | -300 | 358 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 360 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +33 | 272 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 0平均G 6プラス率 0/2出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1001 | 0 | 11 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1002 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 6 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 391 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 392 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 399 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 400 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 -14平均G 1,231プラス率 2/7出率 99.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 307 | +600 | 1,847 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 308 | +1,000 | 1,436 | 123.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 309 | -500 | 920 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 310 | -300 | 290 | 65.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 311 | -500 | 951 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 312 | -300 | 2,763 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 313 | -100 | 407 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -14 | 1,231 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -17平均G 3,076プラス率 2/6出率 99.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 314 | +4,500 | 3,470 | 143.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 315 | +1,200 | 4,660 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 316 | -2,300 | 4,079 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 317 | -500 | 1,629 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 318 | -1,300 | 2,601 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 319 | -1,700 | 2,017 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -17 | 3,076 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -93平均G 1,899プラス率 5/14出率 98.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 462 | +700 | 6,675 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 463 | -300 | 1,452 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 464 | -500 | 1,107 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 465 | -800 | 1,068 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 466 | -300 | 855 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 467 | -600 | 1,745 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 468 | -400 | 1,387 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 469 | +700 | 2,544 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 470 | -100 | 296 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 471 | +500 | 2,817 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 472 | +200 | 1,267 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 473 | +100 | 2,369 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 474 | -200 | 1,955 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 475 | -300 | 1,048 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -93 | 1,899 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -100平均G 158プラス率 0/5出率 78.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 325 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 326 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 327 | -500 | 721 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 328 | 0 | 36 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 329 | 0 | 31 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -100 | 158 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -190平均G 1,509プラス率 6/20出率 95.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 441 | +300 | 2,980 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 442 | -200 | 124 | 46.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 443 | 0 | 892 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 444 | +300 | 2,270 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 445 | -700 | 1,198 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 446 | -200 | 478 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 447 | -500 | 755 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 448 | +100 | 2,705 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 449 | -400 | 1,640 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 450 | +100 | 1,102 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 487 | 0 | 992 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 488 | -400 | 366 | 63.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 489 | -1,000 | 1,488 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 490 | -300 | 395 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 491 | -200 | 4,054 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 492 | -300 | 1,322 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 493 | +700 | 3,813 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 494 | +300 | 1,320 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 495 | -1,100 | 1,570 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 496 | -300 | 706 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -190 | 1,508 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -200平均G 1,951プラス率 1/3出率 96.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 334 | -800 | 5,028 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 335 | +400 | 569 | 123.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 336 | -200 | 256 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -200 | 1,951 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーVI
平均 -200平均G 6,101プラス率 1/4出率 98.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 483 | -700 | 7,812 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 484 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 485 | +1,700 | 7,639 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 486 | -1,800 | 8,952 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -200 | 6,101 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -233平均G 408プラス率 1/3出率 81%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 405 | -700 | 443 | 47.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 406 | +400 | 146 | 191.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 407 | -400 | 636 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -233 | 408 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 -250平均G 1,240プラス率 2/4出率 93.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 411 | +1,500 | 492 | 201.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 412 | +100 | 841 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 413 | -2,000 | 1,538 | 56.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 414 | -600 | 2,087 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -250 | 1,240 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -250平均G 2,057プラス率 1/4出率 95.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 433 | +1,400 | 4,298 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 434 | -500 | 774 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 435 | -700 | 1,575 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 436 | -1,200 | 1,581 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -250 | 2,057 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -300平均G 1,689プラス率 1/5出率 94.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 497 | -600 | 1,365 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 498 | +300 | 2,150 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 499 | -400 | 654 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 500 | -700 | 2,233 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 501 | -100 | 2,045 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -300 | 1,689 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
押忍!番長ZERO
平均 -400平均G 325プラス率 0/2出率 58.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 416 | -800 | 585 | 54.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 417 | 0 | 64 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -400 | 324 | 58.9% | - | - | - | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 -450平均G 1,070プラス率 1/2出率 86%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 403 | -1,000 | 1,267 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 404 | +100 | 873 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -450 | 1,070 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!ゴージャス 25Φ
平均 -450平均G 2,408プラス率 0/4出率 93.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 418 | 0 | 2,589 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 419 | -200 | 3,226 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 420 | -1,400 | 2,421 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 421 | -200 | 1,396 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -450 | 2,408 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ヤバチバ
平均 -500平均G 4,043プラス率 2/4出率 95.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 361 | -5,900 | 4,818 | 59.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 362 | -200 | 236 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 363 | +1,600 | 8,594 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 364 | +2,500 | 2,525 | 133.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -500 | 4,043 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ミスタージャグラー
平均 -567平均G 1,690プラス率 0/3出率 88.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 502 | -500 | 1,955 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 503 | -500 | 499 | 66.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 504 | -700 | 2,615 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -567 | 1,690 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -671平均G 2,820プラス率 0/7出率 92.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 476 | -300 | 4,349 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 477 | -600 | 712 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 478 | -1,000 | 4,558 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 479 | -100 | 1,318 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 480 | -1,200 | 2,095 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 481 | -400 | 1,673 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 482 | -1,100 | 5,036 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -671 | 2,820 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -700平均G 1,560プラス率 0/6出率 85%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 337 | -400 | 498 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 338 | -1,000 | 1,949 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 339 | -1,400 | 1,889 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 340 | -800 | 654 | 59.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 341 | -500 | 912 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 342 | -100 | 3,458 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -700 | 1,560 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール
平均 -700平均G 1,997プラス率 0/4出率 88.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 429 | -300 | 1,590 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 430 | 0 | 896 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 431 | -2,000 | 2,640 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 432 | -500 | 2,862 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -700 | 1,997 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ鉄拳6
平均 -750平均G 1,050プラス率 0/2出率 76.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 389 | -600 | 627 | 68.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 390 | -900 | 1,473 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -750 | 1,050 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない
平均 -800平均G 4,173プラス率 3/5出率 93.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 292 | +5,000 | 4,372 | 138.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 293 | +400 | 3,753 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 294 | +500 | 4,080 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 295 | -4,000 | 3,620 | 63.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 296 | -5,900 | 5,039 | 61.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -800 | 4,173 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロパリピ孔明
平均 -850平均G 928プラス率 0/2出率 69.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 395 | -700 | 872 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 396 | -1,000 | 984 | 66.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -850 | 928 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -850平均G 1,313プラス率 0/2出率 78.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 397 | -1,500 | 2,496 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 398 | -200 | 130 | 48.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -850 | 1,313 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -1,000平均G 845プラス率 0/2出率 60.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 385 | -900 | 818 | 63.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 386 | -1,100 | 872 | 58.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,000 | 845 | 60.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -1,400平均G 3,294プラス率 1/3出率 85.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 297 | -3,900 | 4,310 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 298 | -500 | 1,214 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 299 | +200 | 4,359 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,400 | 3,294 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -1,633平均G 3,186プラス率 0/9出率 82.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 343 | -1,200 | 5,169 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 344 | -5,000 | 5,907 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 345 | -500 | 748 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 346 | -1,700 | 1,670 | 66.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 347 | -700 | 3,218 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 348 | -1,100 | 3,665 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 349 | -2,800 | 5,750 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 350 | -200 | 755 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 351 | -1,500 | 1,790 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,633 | 3,186 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 304 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +7,000 | 4,233 | 155.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 292 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +5,000 | 4,372 | 138.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 314 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +4,500 | 3,470 | 143.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 368 | L邪神ちゃんドロップキック | +4,100 | 4,325 | 131.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 426 | 沖ドキ!GOLD | +3,700 | 2,376 | 151.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 401 | スロット ワールドダイスター | +3,600 | 2,140 | 156.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 374 | L魔法少女にあこがれて | +3,200 | 5,795 | 118.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 289 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +3,000 | 1,918 | 152.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 324 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +2,900 | 1,563 | 161.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 393 | Lパチスロ彼女、お借りします | +2,700 | 3,742 | 124.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 364 | ヤバチバ | +2,500 | 2,525 | 133.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 410 | スマスロ獣王 | +2,400 | 3,957 | 120.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 356 | Lパチスロからくりサーカス2 | +2,200 | 846 | 186.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 461 | ゴーゴージャグラー3 | +2,100 | 6,180 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 378 | スマスロ ハナビ | +2,000 | 2,797 | 123.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 383 | スマスロモンキーターンV | +1,800 | 1,768 | 133.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 485 | マイジャグラーVI | +1,700 | 7,639 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 302 | 真打 吉宗 | +1,700 | 666 | 185.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 363 | ヤバチバ | +1,600 | 8,594 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 411 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +1,500 | 492 | 201.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 433 | ハッピージャグラーVIII | +1,400 | 4,298 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 315 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,200 | 4,660 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 457 | ゴーゴージャグラー3 | +1,100 | 2,142 | 117.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 320 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,100 | 863 | 142.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 308 | スマスロ リコリス・リコイル | +1,000 | 1,436 | 123.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 402 | スロット ワールドダイスター | +1,000 | 801 | 141.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 452 | ゴーゴージャグラー3 | +900 | 3,507 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 424 | 沖ドキ!GOLD | +800 | 1,532 | 117.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 462 | ファンキージャグラー2KT | +700 | 6,675 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 493 | ネオアイムジャグラーEX | +700 | 3,813 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 469 | ファンキージャグラー2KT | +700 | 2,544 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 333 | スマスロ化物語 | +700 | 1,047 | 122.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 376 | スマスロ タコスロ | +600 | 2,566 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 307 | スマスロ リコリス・リコイル | +600 | 1,847 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 440 | ジャグラーガールズSS | +600 | 939 | 121.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 427 | 沖ドキ!GOLD | +600 | 501 | 139.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 294 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +500 | 4,080 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 409 | スマスロ獣王 | +500 | 2,943 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 471 | ファンキージャグラー2KT | +500 | 2,817 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 387 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +500 | 876 | 119.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 293 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +400 | 3,753 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 335 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +400 | 569 | 123.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 358 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +400 | 459 | 129.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 406 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +400 | 146 | 191.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 423 | 沖ドキ!GOLD | +300 | 3,477 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 441 | ネオアイムジャグラーEX | +300 | 2,980 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 444 | ネオアイムジャグラーEX | +300 | 2,270 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 498 | ウルトラミラクルジャグラー | +300 | 2,150 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 494 | ネオアイムジャグラーEX | +300 | 1,320 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 388 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +300 | 341 | 129.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 299 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +200 | 4,359 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 437 | ジャグラーガールズSS | +200 | 2,253 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 472 | ファンキージャグラー2KT | +200 | 1,267 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 301 | 真打 吉宗 | +200 | 1,235 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 365 | チバリヨ2 | +200 | 458 | 114.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 415 | 新ハナビ | +100 | 2,914 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 448 | ネオアイムジャグラーEX | +100 | 2,705 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 458 | ゴーゴージャグラー3 | +100 | 2,471 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 473 | ファンキージャグラー2KT | +100 | 2,369 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 450 | ネオアイムジャグラーEX | +100 | 1,102 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 404 | いざ!番長 | +100 | 873 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 439 | ジャグラーガールズSS | +100 | 843 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 412 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +100 | 841 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 384 | スマスロモンキーターンV | +100 | 744 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 455 | ゴーゴージャグラー3 | 0 | 5,303 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 418 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | 0 | 2,589 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 456 | ゴーゴージャグラー3 | 0 | 1,643 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 291 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | 0 | 1,523 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 438 | ジャグラーガールズSS | 0 | 1,168 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 487 | ネオアイムジャグラーEX | 0 | 992 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 430 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | 0 | 896 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 443 | ネオアイムジャグラーEX | 0 | 892 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 417 | 押忍!番長ZERO | 0 | 64 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 328 | Lスマスロ北斗の拳 | 0 | 36 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 329 | Lスマスロ北斗の拳 | 0 | 31 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 1001 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | 0 | 11 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 326 | Lスマスロ北斗の拳 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 367 | スマスロ スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 300 | 真打 吉宗 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 360 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 330 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 325 | Lスマスロ北斗の拳 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 357 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 355 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 354 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 353 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 352 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 1002 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 391 | スマスロ ストリートファイター6 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 484 | マイジャグラーVI | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 382 | スマスロモンキーターンV | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 399 | スマスロ 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 400 | スマスロ 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 392 | スマスロ ストリートファイター6 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 381 | スマスロモンキーターンV | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 342 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -100 | 3,458 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 459 | ゴーゴージャグラー3 | -100 | 2,153 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 501 | ウルトラミラクルジャグラー | -100 | 2,045 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 454 | ゴーゴージャグラー3 | -100 | 1,512 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 479 | マイジャグラーV | -100 | 1,318 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 305 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -100 | 760 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 331 | スマスロ化物語 | -100 | 653 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 460 | ゴーゴージャグラー3 | -100 | 463 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 313 | スマスロ リコリス・リコイル | -100 | 407 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 470 | ファンキージャグラー2KT | -100 | 296 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 491 | ネオアイムジャグラーEX | -200 | 4,054 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 303 | 真打 吉宗 | -200 | 3,674 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 419 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -200 | 3,226 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 474 | ファンキージャグラー2KT | -200 | 1,955 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 421 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -200 | 1,396 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 306 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -200 | 777 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 350 | L東京喰種 | -200 | 755 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 446 | ネオアイムジャグラーEX | -200 | 478 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 336 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -200 | 256 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 362 | ヤバチバ | -200 | 236 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 321 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -200 | 227 | 70.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 332 | スマスロ化物語 | -200 | 151 | 55.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 398 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -200 | 130 | 48.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 442 | ネオアイムジャグラーEX | -200 | 124 | 46.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 476 | マイジャグラーV | -300 | 4,349 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 451 | ゴーゴージャグラー3 | -300 | 4,282 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 312 | スマスロ リコリス・リコイル | -300 | 2,763 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 371 | 戦国コレクション6 | -300 | 2,076 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 429 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -300 | 1,590 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 463 | ファンキージャグラー2KT | -300 | 1,452 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 492 | ネオアイムジャグラーEX | -300 | 1,322 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 475 | ファンキージャグラー2KT | -300 | 1,048 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 466 | ファンキージャグラー2KT | -300 | 855 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 496 | ネオアイムジャグラーEX | -300 | 706 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 490 | ネオアイムジャグラーEX | -300 | 395 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 359 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -300 | 358 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 310 | スマスロ リコリス・リコイル | -300 | 290 | 65.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 481 | マイジャグラーV | -400 | 1,673 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 366 | ローティス | -400 | 1,659 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 449 | ネオアイムジャグラーEX | -400 | 1,640 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 468 | ファンキージャグラー2KT | -400 | 1,387 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 499 | ウルトラミラクルジャグラー | -400 | 654 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 380 | スマスロモンキーターンV | -400 | 640 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 407 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -400 | 636 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 337 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -400 | 498 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 488 | ネオアイムジャグラーEX | -400 | 366 | 63.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 432 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -500 | 2,862 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 502 | ミスタージャグラー | -500 | 1,955 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 317 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -500 | 1,629 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 298 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -500 | 1,214 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 464 | ファンキージャグラー2KT | -500 | 1,107 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 311 | スマスロ リコリス・リコイル | -500 | 951 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 309 | スマスロ リコリス・リコイル | -500 | 920 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 341 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -500 | 912 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 434 | ハッピージャグラーVIII | -500 | 774 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 447 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 755 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 345 | L東京喰種 | -500 | 748 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 327 | Lスマスロ北斗の拳 | -500 | 721 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 503 | ミスタージャグラー | -500 | 499 | 66.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 394 | Lパチスロ彼女、お借りします | -500 | 469 | 64.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 414 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -600 | 2,087 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 467 | ファンキージャグラー2KT | -600 | 1,745 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 373 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -600 | 1,467 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 497 | ウルトラミラクルジャグラー | -600 | 1,365 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 477 | マイジャグラーV | -600 | 712 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 389 | スマスロ鉄拳6 | -600 | 627 | 68.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 322 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -600 | 558 | 64.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 483 | マイジャグラーVI | -700 | 7,812 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 347 | L東京喰種 | -700 | 3,218 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 504 | ミスタージャグラー | -700 | 2,615 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 500 | ウルトラミラクルジャグラー | -700 | 2,233 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 422 | 沖ドキ!GOLD | -700 | 1,907 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 435 | ハッピージャグラーVIII | -700 | 1,575 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 375 | アレックス ブライト | -700 | 1,233 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 445 | ネオアイムジャグラーEX | -700 | 1,198 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 395 | スマスロパリピ孔明 | -700 | 872 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 369 | スマスロ やじきた道中記参る! | -700 | 588 | 60.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 405 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -700 | 443 | 47.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 334 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -800 | 5,028 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 453 | ゴーゴージャグラー3 | -800 | 1,594 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 290 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -800 | 1,442 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 465 | ファンキージャグラー2KT | -800 | 1,068 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 340 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -800 | 654 | 59.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 416 | 押忍!番長ZERO | -800 | 585 | 54.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 390 | スマスロ鉄拳6 | -900 | 1,473 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 385 | スマスロ モンスターハンターライズ | -900 | 818 | 63.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 478 | マイジャグラーV | -1,000 | 4,558 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 338 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,000 | 1,949 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 489 | ネオアイムジャグラーEX | -1,000 | 1,488 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 403 | いざ!番長 | -1,000 | 1,267 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 377 | スマスロ ハナビ | -1,000 | 1,127 | 70.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 396 | スマスロパリピ孔明 | -1,000 | 984 | 66.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 482 | マイジャグラーV | -1,100 | 5,036 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 348 | L東京喰種 | -1,100 | 3,665 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 495 | ネオアイムジャグラーEX | -1,100 | 1,570 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 372 | スマスロヨルムンガンド | -1,100 | 906 | 59.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 386 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,100 | 872 | 58.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 379 | スマスロモンキーターンV | -1,100 | 826 | 55.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 343 | L東京喰種 | -1,200 | 5,169 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 428 | 沖ドキ!GOLD | -1,200 | 4,524 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 370 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,200 | 2,174 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 480 | マイジャグラーV | -1,200 | 2,095 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 436 | ハッピージャグラーVIII | -1,200 | 1,581 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 318 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,300 | 2,601 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 420 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -1,400 | 2,421 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 339 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,400 | 1,889 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 397 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,500 | 2,496 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 351 | L東京喰種 | -1,500 | 1,790 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 319 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,700 | 2,017 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 346 | L東京喰種 | -1,700 | 1,670 | 66.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 323 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,700 | 1,576 | 64.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 486 | マイジャグラーVI | -1,800 | 8,952 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 431 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -2,000 | 2,640 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 413 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -2,000 | 1,538 | 56.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 425 | 沖ドキ!GOLD | -2,300 | 4,866 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 316 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,300 | 4,079 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 408 | スマスロ獣王 | -2,300 | 3,230 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 349 | L東京喰種 | -2,800 | 5,750 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 297 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,900 | 4,310 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 295 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -4,000 | 3,620 | 63.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 344 | L東京喰種 | -5,000 | 5,907 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 296 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -5,900 | 5,039 | 61.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 361 | ヤバチバ | -5,900 | 4,818 | 59.2% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 4 | +605 | 2,266 | 108.9% | |
| 2 | +165 | 1,713 | 103.2% | |
| 3 | +27 | 2,737 | 100.3% | |
| 0 | 0 | 1,049 | - | |
| 1 | 0 | 1,952 | - | |
| 5 | 0 | 1,970 | - | |
| 6 | 0 | 1,925 | - | |
| 7 | 0 | 1,328 | - | |
| 8 | 0 | 2,100 | - | |
| 9 | 0 | 1,713 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 1,593 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。