YASUDA7 2026-10-29の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
Lパチスロうみねこのなく頃に2
平均 +724平均G 2,666プラス率 3/5出率 109.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 334 | -910 | 1,588 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 335 | -820 | 713 | 61.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 336 | +1,710 | 4,861 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 337 | +2,580 | 5,146 | 116.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 338 | +1,060 | 1,022 | 134.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +724 | 2,666 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ喰霊-零-Re
平均 +723平均G 1,960プラス率 1/3出率 112.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | +2,170 | 5,879 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +723 | 1,960 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +676平均G 6,594プラス率 3/5出率 103.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 102 | -1,700 | 4,757 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | +4,060 | 7,782 | 117.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | +1,060 | 6,823 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | +2,700 | 7,190 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | -2,740 | 6,420 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +676 | 6,594 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロパリピ孔明
平均 +490平均G 1,900プラス率 2/2出率 108.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | +340 | 916 | 112.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | +640 | 2,884 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +490 | 1,900 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +486平均G 3,348プラス率 3/10出率 104.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 107 | -90 | 4,272 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | -50 | 4,489 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | -820 | 2,300 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | +2,970 | 3,415 | 129.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | +4,900 | 6,719 | 124.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | -10 | 607 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | +20 | 2,971 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | -820 | 995 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | -770 | 6,122 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | -470 | 1,590 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +486 | 3,348 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lアズールレーン THE ANIMATION
平均 +333平均G 998プラス率 2/3出率 111.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 326 | -290 | 195 | 50.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 327 | +360 | 1,032 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 328 | +930 | 1,767 | 117.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +333 | 998 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 +228平均G 2,120プラス率 2/4出率 103.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 51 | +40 | 4,878 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | -170 | 94 | 39.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | +1,180 | 2,221 | 117.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | -140 | 1,288 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +228 | 2,120 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ獣王
平均 +219平均G 4,011プラス率 4/9出率 101.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 150 | +1,680 | 3,464 | 116.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | -2,030 | 2,861 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | +8,070 | 5,818 | 146.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | -2,100 | 2,806 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | +40 | 3,427 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | -1,090 | 3,195 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | -1,880 | 4,242 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | -3,190 | 4,234 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | +2,470 | 6,052 | 113.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +219 | 4,011 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 +183平均G 1,229プラス率 2/3出率 105%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 294 | +1,160 | 2,423 | 116.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 295 | +200 | 470 | 114.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 296 | -810 | 793 | 66.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +183 | 1,229 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +162平均G 1,851プラス率 4/13出率 102.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 120 | -650 | 853 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | -570 | 1,439 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | -70 | 1,970 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | -1,930 | 1,622 | 60.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | -410 | 364 | 62.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | -920 | 2,148 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | -800 | 674 | 60.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | +4,770 | 4,094 | 138.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | +3,330 | 4,556 | 124.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | -960 | 1,499 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | -740 | 727 | 66.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | +970 | 763 | 142.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | +90 | 3,358 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +162 | 1,851 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +116平均G 1,572プラス率 4/7出率 102.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29 | -200 | 483 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | -550 | 540 | 66.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | +890 | 4,478 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | +240 | 2,175 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | +1,180 | 2,035 | 119.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | -910 | 653 | 53.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | +160 | 637 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +116 | 1,572 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L少女☆歌劇 レヴュースタァライト -The SLOT-
平均 +107平均G 243プラス率 1/3出率 114.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 280 | +320 | 730 | 114.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 281 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 282 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +107 | 243 | 114.6% | - | - | - | - | - | - | - |
L邪神ちゃんドロップキック
平均 +104平均G 118プラス率 1/5出率 129.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 36 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | +520 | 590 | 129.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +104 | 118 | 129.4% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 +92平均G 265プラス率 1/5出率 111.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 257 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 259 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | +460 | 1,326 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +92 | 265 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 +83平均G 1,388プラス率 1/3出率 102%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 55 | -1,520 | 1,789 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | +1,770 | 2,375 | 124.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +83 | 1,388 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ鉄拳6
平均 +43平均G 412プラス率 2/3出率 103.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 323 | +670 | 429 | 152.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 324 | +140 | 178 | 126.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 325 | -680 | 630 | 64.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +43 | 412 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス
平均 +17平均G 108プラス率 1/3出率 105.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 277 | -90 | 63 | 52.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 278 | -120 | 87 | 54.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 279 | +260 | 174 | 149.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +17 | 108 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lタクトオーパス デスティニー
平均 0平均G 3プラス率 0/3出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 297 | 0 | 1 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 298 | 0 | 1 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 299 | 0 | 6 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 3 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ
平均 0平均G 0プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 141 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 271 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 273 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 300 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 301 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 302 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -7平均G 507プラス率 1/3出率 99.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 286 | -290 | 276 | 65.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 287 | +270 | 1,245 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 288 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -7 | 507 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 -9平均G 2,667プラス率 3/10出率 99.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 41 | -1,060 | 3,356 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | +950 | 3,433 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | -90 | 907 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | -1,700 | 2,859 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | -990 | 2,675 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | +3,560 | 5,060 | 123.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | -440 | 1,717 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | +2,930 | 3,823 | 125.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | -2,160 | 1,913 | 62.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | -1,090 | 930 | 60.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -9 | 2,667 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 -10平均G 1,069プラス率 0/3出率 99.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 268 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 269 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | -30 | 3,207 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -10 | 1,069 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ワールドダイスター
平均 -25平均G 1,766プラス率 1/2出率 99.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 329 | -140 | 1,436 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 330 | +90 | 2,095 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -25 | 1,766 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 -73平均G 889プラス率 1/3出率 97.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 265 | -210 | 349 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | -1,090 | 766 | 52.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 267 | +1,080 | 1,551 | 123.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -73 | 889 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 -90平均G 56プラス率 0/3出率 46.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 331 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 332 | -270 | 167 | 46.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 333 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -90 | 56 | 46.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 -192平均G 1,263プラス率 5/20出率 94.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 58 | -110 | 459 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | +2,010 | 5,846 | 111.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | +110 | 423 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | -160 | 648 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | +510 | 956 | 117.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | -1,180 | 925 | 57.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | -410 | 533 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | -380 | 813 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | -730 | 1,058 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | -340 | 2,056 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | -720 | 1,572 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | -930 | 1,536 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | -40 | 606 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | -590 | 1,785 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | +150 | 226 | 122.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | +180 | 493 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | -710 | 1,268 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | -190 | 451 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | -80 | 585 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | -220 | 3,019 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -192 | 1,263 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -223平均G 2,166プラス率 1/3出率 96.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 262 | -30 | 604 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | +560 | 4,936 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | -1,200 | 958 | 58.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -223 | 2,166 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -270平均G 2,050プラス率 2/14出率 95.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 84 | -560 | 2,439 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | -560 | 1,323 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | -280 | 436 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | +4,330 | 4,425 | 132.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | -90 | 708 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | -1,380 | 1,436 | 68.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | -1,230 | 3,286 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | -710 | 1,222 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | -1,610 | 1,147 | 53.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | -460 | 2,016 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | +1,910 | 3,417 | 118.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | -390 | 292 | 55.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | -2,020 | 5,726 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | -730 | 831 | 70.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -270 | 2,050 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -374平均G 1,046プラス率 0/5出率 88.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24 | -70 | 43 | 45.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | -480 | 3,836 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | -70 | 45 | 48.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | -180 | 112 | 46.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | -1,070 | 1,195 | 70.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -374 | 1,046 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 -397平均G 689プラス率 0/3出率 80.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 283 | -230 | 676 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 284 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 285 | -960 | 1,392 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -397 | 689 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -423平均G 366プラス率 0/3出率 61.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 133 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | -1,040 | 847 | 59.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | -230 | 251 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -423 | 366 | 61.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -446平均G 1,032プラス率 2/5出率 85.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 289 | -2,490 | 2,141 | 61.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 290 | +80 | 1,664 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 291 | -20 | 325 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 292 | +580 | 783 | 124.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 293 | -380 | 248 | 48.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -446 | 1,032 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -493平均G 3,327プラス率 1/3出率 95.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 254 | +1,650 | 5,343 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | -480 | 2,103 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | -2,650 | 2,536 | 65.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -493 | 3,327 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -547平均G 445プラス率 0/3出率 59.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 274 | -1,370 | 1,172 | 61.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | -270 | 164 | 45.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -547 | 445 | 59.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -578平均G 1,980プラス率 1/6出率 90.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18 | -440 | 1,825 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | +920 | 1,342 | 122.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | -1,160 | 2,543 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | -330 | 590 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | -1,260 | 2,238 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | -1,200 | 3,340 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -578 | 1,980 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
L虚構推理
平均 -587平均G 1,898プラス率 0/3出率 89.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15 | -810 | 1,303 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | -140 | 93 | 49.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | -810 | 4,299 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -587 | 1,898 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ シャーマンキング
平均 -590平均G 909プラス率 0/5出率 78.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 136 | -740 | 2,270 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | -1,620 | 1,207 | 55.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | -460 | 390 | 60.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | -110 | 660 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | -20 | 17 | 60.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -590 | 909 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
L魔法少女にあこがれて
平均 -608平均G 3,687プラス率 3/6出率 94.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | +100 | 4,201 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | +660 | 5,584 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | -3,080 | 3,246 | 68.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | +180 | 1,373 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | -550 | 4,422 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | -960 | 3,298 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -608 | 3,687 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊
平均 -610平均G 2,796プラス率 1/3出率 92.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 303 | -1,700 | 2,149 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 304 | -290 | 200 | 51.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 305 | +160 | 6,040 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -610 | 2,796 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -821平均G 2,096プラス率 3/12出率 86.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 159 | -3,400 | 3,666 | 69.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | -470 | 575 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | -1,300 | 3,031 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | -1,760 | 3,466 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | -240 | 650 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | +830 | 4,453 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | +450 | 520 | 128.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | -2,130 | 1,545 | 54.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | +540 | 4,487 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | -1,210 | 1,174 | 65.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | -1,160 | 1,586 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -821 | 2,096 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -850平均G 669プラス率 0/4出率 57.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 98 | -1,400 | 999 | 53.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | -870 | 765 | 62.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | -340 | 466 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | -790 | 444 | 40.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -850 | 668 | 57.6% | - | - | - | - | - | - | - |
L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない
平均 -1,040平均G 4,708プラス率 2/3出率 92.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | +360 | 3,151 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | -4,250 | 5,018 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | +770 | 5,954 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,040 | 4,708 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -1,492平均G 2,016プラス率 0/5出率 75.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 145 | -1,970 | 3,134 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | -1,580 | 2,874 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | -1,100 | 909 | 59.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | -2,100 | 2,544 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | -710 | 620 | 61.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,492 | 2,016 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -1,580平均G 1,394プラス率 0/3出率 62.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 117 | -3,760 | 2,973 | 57.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | -260 | 234 | 63.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | -720 | 974 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,580 | 1,394 | 62.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -2,245平均G 3,375プラス率 0/6出率 77.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 78 | -2,080 | 1,764 | 60.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | -2,560 | 3,650 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | -5,040 | 6,212 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | -730 | 5,061 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | -1,060 | 1,265 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | -2,000 | 2,300 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,245 | 3,375 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 152 | スマスロ獣王 | +8,070 | 5,818 | 146.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 111 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +4,900 | 6,719 | 124.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 127 | L東京喰種 | +4,770 | 4,094 | 138.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 87 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +4,330 | 4,425 | 132.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 103 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +4,060 | 7,782 | 117.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 46 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +3,560 | 5,060 | 123.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 128 | L東京喰種 | +3,330 | 4,556 | 124.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 110 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,970 | 3,415 | 129.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 48 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +2,930 | 3,823 | 125.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 105 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +2,700 | 7,190 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 337 | Lパチスロうみねこのなく頃に2 | +2,580 | 5,146 | 116.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 158 | スマスロ獣王 | +2,470 | 6,052 | 113.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 12 | Lパチスロ喰霊-零-Re | +2,170 | 5,879 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 59 | スマスロ リコリス・リコイル | +2,010 | 5,846 | 111.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 94 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,910 | 3,417 | 118.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 57 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +1,770 | 2,375 | 124.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 336 | Lパチスロうみねこのなく頃に2 | +1,710 | 4,861 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 150 | スマスロ獣王 | +1,680 | 3,464 | 116.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 254 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +1,650 | 5,343 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 53 | スマスロ 攻殻機動隊 | +1,180 | 2,221 | 117.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 33 | スマスロモンキーターンV | +1,180 | 2,035 | 119.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 294 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +1,160 | 2,423 | 116.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 267 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +1,080 | 1,551 | 123.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 104 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,060 | 6,823 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 338 | Lパチスロうみねこのなく頃に2 | +1,060 | 1,022 | 134.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 131 | L東京喰種 | +970 | 763 | 142.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 42 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +950 | 3,433 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 328 | Lアズールレーン THE ANIMATION | +930 | 1,767 | 117.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 19 | Lスマスロ北斗の拳 | +920 | 1,342 | 122.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 31 | スマスロモンキーターンV | +890 | 4,478 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 165 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +830 | 4,453 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 3 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +770 | 5,954 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 323 | スマスロ鉄拳6 | +670 | 429 | 152.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 7 | L魔法少女にあこがれて | +660 | 5,584 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 312 | スマスロ ギルティクラウン2 | +660 | 808 | 127.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 5 | スマスロパリピ孔明 | +640 | 2,884 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 292 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +580 | 783 | 124.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 263 | スマスロ モンスターハンターライズ | +560 | 4,936 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 168 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +540 | 4,487 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 40 | L邪神ちゃんドロップキック | +520 | 590 | 129.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 62 | スマスロ リコリス・リコイル | +510 | 956 | 117.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 260 | 戦国コレクション6 | +460 | 1,326 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 166 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +450 | 520 | 128.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 317 | スマスロ頭文字D 2nd | +380 | 693 | 118.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 1 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +360 | 3,151 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 327 | Lアズールレーン THE ANIMATION | +360 | 1,032 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 310 | プリズムナナ | +360 | 148 | 181.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 4 | スマスロパリピ孔明 | +340 | 916 | 112.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 280 | L少女☆歌劇 レヴュースタァライト -The SLOT- | +320 | 730 | 114.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 287 | スマスロ化物語 | +270 | 1,245 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 308 | 回胴黙示録カイジ 狂宴 | +270 | 943 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 279 | Lパチスロからくりサーカス | +260 | 174 | 149.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 32 | スマスロモンキーターンV | +240 | 2,175 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 295 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +200 | 470 | 114.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 9 | L魔法少女にあこがれて | +180 | 1,373 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 73 | スマスロ リコリス・リコイル | +180 | 493 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 305 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊 | +160 | 6,040 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 35 | スマスロモンキーターンV | +160 | 637 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 72 | スマスロ リコリス・リコイル | +150 | 226 | 122.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 324 | スマスロ鉄拳6 | +140 | 178 | 126.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 60 | スマスロ リコリス・リコイル | +110 | 423 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 320 | スマスロ新鬼武者3 | +110 | 382 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 6 | L魔法少女にあこがれて | +100 | 4,201 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 132 | L東京喰種 | +90 | 3,358 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 330 | スロット ワールドダイスター | +90 | 2,095 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 290 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +80 | 1,664 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 51 | スマスロ 攻殻機動隊 | +40 | 4,878 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 154 | スマスロ獣王 | +40 | 3,427 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 321 | L ULTRAMAN 最終決戦 | +30 | 450 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 113 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +20 | 2,971 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 299 | Lタクトオーパス デスティニー | 0 | 6 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 297 | Lタクトオーパス デスティニー | 0 | 1 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 298 | Lタクトオーパス デスティニー | 0 | 1 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 261 | 戦国コレクション6 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 37 | L邪神ちゃんドロップキック | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 288 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 38 | L邪神ちゃんドロップキック | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 300 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 162 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 258 | 戦国コレクション6 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 307 | L麻雀物語 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 56 | スマスロ 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 302 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 281 | L少女☆歌劇 レヴュースタァライト -The SLOT- | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 282 | L少女☆歌劇 レヴュースタァライト -The SLOT- | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 301 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 36 | L邪神ちゃんドロップキック | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 259 | 戦国コレクション6 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 284 | スマスロ スーパーブラックジャック | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 257 | 戦国コレクション6 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 273 | いざ!番長 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 39 | L邪神ちゃんドロップキック | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 143 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 331 | スマスロ スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 141 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 272 | いざ!番長 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 14 | Lパチスロ喰霊-零-Re | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 144 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 271 | いざ!番長 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 142 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 269 | スマスロ やじきた道中記参る! | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 133 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 268 | スマスロ やじきた道中記参る! | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 333 | スマスロ スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 13 | Lパチスロ喰霊-零-Re | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 275 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 112 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -10 | 607 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 316 | スマスロ ストリートファイター6 | -10 | 137 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 291 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -20 | 325 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 140 | スマスロ シャーマンキング | -20 | 17 | 60.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 270 | スマスロ やじきた道中記参る! | -30 | 3,207 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 262 | スマスロ モンスターハンターライズ | -30 | 604 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 70 | スマスロ リコリス・リコイル | -40 | 606 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 108 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -50 | 4,489 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 122 | L東京喰種 | -70 | 1,970 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 26 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -70 | 45 | 48.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 24 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -70 | 43 | 45.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 76 | スマスロ リコリス・リコイル | -80 | 585 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 107 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -90 | 4,272 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 43 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -90 | 907 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 88 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -90 | 708 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 277 | Lパチスロからくりサーカス | -90 | 63 | 52.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 139 | スマスロ シャーマンキング | -110 | 660 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 58 | スマスロ リコリス・リコイル | -110 | 459 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 278 | Lパチスロからくりサーカス | -120 | 87 | 54.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 329 | スロット ワールドダイスター | -140 | 1,436 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 54 | スマスロ 攻殻機動隊 | -140 | 1,288 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 16 | L虚構推理 | -140 | 93 | 49.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 61 | スマスロ リコリス・リコイル | -160 | 648 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 52 | スマスロ 攻殻機動隊 | -170 | 94 | 39.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 27 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -180 | 112 | 46.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 75 | スマスロ リコリス・リコイル | -190 | 451 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 29 | スマスロモンキーターンV | -200 | 483 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 315 | L転生王女と天才令嬢の魔法革命 | -200 | 345 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 265 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -210 | 349 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 77 | スマスロ リコリス・リコイル | -220 | 3,019 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 283 | スマスロ スーパーブラックジャック | -230 | 676 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 135 | Lパチスロからくりサーカス2 | -230 | 251 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 164 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -240 | 650 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 118 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -260 | 234 | 63.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 332 | スマスロ スーパーリオエース2 | -270 | 167 | 46.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 276 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -270 | 164 | 45.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 86 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -280 | 436 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 286 | スマスロ化物語 | -290 | 276 | 65.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 304 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊 | -290 | 200 | 51.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 326 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -290 | 195 | 50.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 21 | Lスマスロ北斗の拳 | -330 | 590 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 67 | スマスロ リコリス・リコイル | -340 | 2,056 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 100 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -340 | 466 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 65 | スマスロ リコリス・リコイル | -380 | 813 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 293 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -380 | 248 | 48.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 95 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -390 | 292 | 55.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 64 | スマスロ リコリス・リコイル | -410 | 533 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 124 | L東京喰種 | -410 | 364 | 62.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 18 | Lスマスロ北斗の拳 | -440 | 1,825 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 47 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -440 | 1,717 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 314 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | -450 | 1,297 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 93 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -460 | 2,016 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 138 | スマスロ シャーマンキング | -460 | 390 | 60.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 116 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -470 | 1,590 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 160 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -470 | 575 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 25 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -480 | 3,836 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 255 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -480 | 2,103 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 10 | L魔法少女にあこがれて | -550 | 4,422 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 30 | スマスロモンキーターンV | -550 | 540 | 66.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 84 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -560 | 2,439 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 85 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -560 | 1,323 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 121 | L東京喰種 | -570 | 1,439 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 71 | スマスロ リコリス・リコイル | -590 | 1,785 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 120 | L東京喰種 | -650 | 853 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 325 | スマスロ鉄拳6 | -680 | 630 | 64.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 311 | スマスロ 七つの魔剣が支配する | -690 | 1,573 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 306 | Lパチスロ彼女、お借りします | -690 | 812 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 74 | スマスロ リコリス・リコイル | -710 | 1,268 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 91 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -710 | 1,222 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 149 | 真打 吉宗 | -710 | 620 | 61.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 68 | スマスロ リコリス・リコイル | -720 | 1,572 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 119 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -720 | 974 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 81 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -730 | 5,061 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 66 | スマスロ リコリス・リコイル | -730 | 1,058 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 97 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -730 | 831 | 70.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 136 | スマスロ シャーマンキング | -740 | 2,270 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 130 | L東京喰種 | -740 | 727 | 66.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 115 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -770 | 6,122 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 101 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -790 | 444 | 40.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 126 | L東京喰種 | -800 | 674 | 60.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 17 | L虚構推理 | -810 | 4,299 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 15 | L虚構推理 | -810 | 1,303 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 296 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -810 | 793 | 66.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 109 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -820 | 2,300 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 114 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -820 | 995 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 335 | Lパチスロうみねこのなく頃に2 | -820 | 713 | 61.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 99 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -870 | 765 | 62.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 334 | Lパチスロうみねこのなく頃に2 | -910 | 1,588 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 34 | スマスロモンキーターンV | -910 | 653 | 53.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 125 | L東京喰種 | -920 | 2,148 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 69 | スマスロ リコリス・リコイル | -930 | 1,536 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 11 | L魔法少女にあこがれて | -960 | 3,298 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 129 | L東京喰種 | -960 | 1,499 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 285 | スマスロ スーパーブラックジャック | -960 | 1,392 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 45 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -990 | 2,675 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 134 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,040 | 847 | 59.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 41 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,060 | 3,356 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 82 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,060 | 1,265 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 28 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,070 | 1,195 | 70.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 155 | スマスロ獣王 | -1,090 | 3,195 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 50 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,090 | 930 | 60.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 266 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -1,090 | 766 | 52.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 147 | 真打 吉宗 | -1,100 | 909 | 59.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 20 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,160 | 2,543 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 170 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,160 | 1,586 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 63 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,180 | 925 | 57.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 23 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,200 | 3,340 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 264 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,200 | 958 | 58.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 169 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,210 | 1,174 | 65.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 90 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,230 | 3,286 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 319 | アニマルスロット ドッチ | -1,240 | 1,182 | 65.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 22 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,260 | 2,238 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 313 | スマスロ デビルメイクライ5 スタイリッシュトライブ | -1,280 | 1,328 | 67.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 161 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,300 | 3,031 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 274 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,370 | 1,172 | 61.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 89 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,380 | 1,436 | 68.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 98 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,400 | 999 | 53.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 55 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -1,520 | 1,789 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 146 | 真打 吉宗 | -1,580 | 2,874 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 92 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,610 | 1,147 | 53.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 137 | スマスロ シャーマンキング | -1,620 | 1,207 | 55.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | 102 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,700 | 4,757 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | 44 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,700 | 2,859 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 303 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊 | -1,700 | 2,149 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | 163 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,760 | 3,466 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 318 | Lダーリン・イン・ザ・フランキス | -1,780 | 1,500 | 60.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 156 | スマスロ獣王 | -1,880 | 4,242 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | 123 | L東京喰種 | -1,930 | 1,622 | 60.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | 145 | 真打 吉宗 | -1,970 | 3,134 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | 83 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,000 | 2,300 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | 96 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,020 | 5,726 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | 151 | スマスロ獣王 | -2,030 | 2,861 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | 78 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,080 | 1,764 | 60.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | 153 | スマスロ獣王 | -2,100 | 2,806 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | 148 | 真打 吉宗 | -2,100 | 2,544 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | 167 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,130 | 1,545 | 54.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | 49 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -2,160 | 1,913 | 62.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | 309 | Lパチスロ戦姫絶唱シンフォギア 正義の歌 | -2,310 | 2,467 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | 289 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,490 | 2,141 | 61.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | 79 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,560 | 3,650 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | 256 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,650 | 2,536 | 65.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | 322 | スロット ゾンビランドサガ | -2,700 | 3,867 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | 106 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,740 | 6,420 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | 8 | L魔法少女にあこがれて | -3,080 | 3,246 | 68.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | 157 | スマスロ獣王 | -3,190 | 4,234 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | 159 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,400 | 3,666 | 69.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | 117 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -3,760 | 2,973 | 57.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | 2 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -4,250 | 5,018 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | 80 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -5,040 | 6,212 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 7 | +58 | 2,053 | 100.9% | |
| 2 | +12 | 1,807 | 100.2% | |
| 0 | 0 | 1,608 | - | |
| 1 | 0 | 1,843 | - | |
| 3 | 0 | 1,944 | - | |
| 4 | 0 | 1,526 | - | |
| 5 | 0 | 2,098 | - | |
| 6 | 0 | 1,782 | - | |
| 8 | 0 | 1,679 | - | |
| 9 | 0 | 1,466 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 1,561 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。