マルハン南アルプス店 2026-10-29の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
パチスロ見える子ちゃん
平均 +2,750平均G 1,236プラス率 1/2出率 174.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 574 | +7,500 | 870 | 387.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 575 | -2,000 | 1,602 | 58.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,750 | 1,236 | 174.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 +2,150平均G 5,064プラス率 1/2出率 114.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 539 | +5,000 | 6,384 | 126.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 540 | -700 | 3,743 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,150 | 5,064 | 114.2% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 +1,625平均G 2,832プラス率 1/4出率 119.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 683 | -200 | 146 | 54.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 684 | +10,900 | 7,660 | 147.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 685 | -400 | 465 | 71.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 686 | -3,800 | 3,057 | 58.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,625 | 2,832 | 119.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +1,533平均G 7,351プラス率 4/6出率 107%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 659 | -200 | 7,696 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 660 | +8,300 | 9,643 | 128.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 661 | +4,500 | 7,569 | 119.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 662 | +600 | 6,457 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 663 | -4,600 | 6,274 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 664 | +600 | 6,465 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,533 | 7,351 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ヤバチバ
平均 +1,450平均G 1,879プラス率 1/2出率 125.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 735 | -900 | 860 | 65.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 736 | +3,800 | 2,898 | 143.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,450 | 1,879 | 125.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 +800平均G 2,719プラス率 3/8出率 109.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 601 | +2,800 | 5,872 | 115.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 602 | -300 | 841 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 603 | -200 | 1,863 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 604 | +2,500 | 4,776 | 117.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 605 | -100 | 1,373 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 606 | -200 | 968 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 607 | +2,100 | 5,436 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 608 | -200 | 625 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +800 | 2,719 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +717平均G 1,177プラス率 7/18出率 120.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 541 | +100 | 297 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 542 | -500 | 504 | 66.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 543 | -200 | 261 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 544 | +4,000 | 1,861 | 171.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 545 | +2,100 | 1,699 | 141.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 546 | 0 | 333 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 547 | 0 | 262 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 548 | 0 | 284 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 549 | -800 | 905 | 70.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 552 | +100 | 250 | 113.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 553 | -200 | 242 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 554 | -700 | 942 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 555 | -100 | 239 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 556 | +10,000 | 3,322 | 200.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 557 | -1,000 | 1,659 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 558 | +300 | 1,704 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 559 | -500 | 449 | 62.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 560 | +300 | 5,979 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +717 | 1,177 | 120.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 +650平均G 5,076プラス率 2/4出率 104.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 641 | +1,700 | 7,287 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 642 | -1,000 | 3,687 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 759 | +1,900 | 6,594 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 760 | 0 | 2,734 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +650 | 5,076 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +386平均G 1,430プラス率 4/7出率 109%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 715 | +400 | 1,235 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 716 | +2,400 | 1,355 | 159.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 717 | -1,100 | 1,674 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 718 | +1,100 | 1,891 | 119.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 719 | +400 | 779 | 117.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 720 | -500 | 1,453 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 721 | 0 | 1,624 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +386 | 1,430 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +367平均G 2,061プラス率 2/6出率 105.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 687 | -100 | 2,602 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 688 | -600 | 629 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 689 | +2,900 | 4,593 | 121.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 690 | 0 | 1,279 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 691 | +500 | 2,341 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 692 | -500 | 922 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +367 | 2,061 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ワールドダイスター
平均 +350平均G 1,500プラス率 1/2出率 107.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 624 | -1,300 | 1,162 | 62.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 625 | +2,000 | 1,838 | 136.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +350 | 1,500 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +329平均G 1,664プラス率 5/14出率 106.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 581 | -500 | 2,380 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 582 | -2,000 | 5,155 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 583 | +2,500 | 2,212 | 137.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 584 | +2,400 | 2,324 | 134.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 585 | -200 | 319 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 586 | +1,400 | 1,793 | 126.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 587 | -500 | 694 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 588 | 0 | 1,763 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 589 | -400 | 753 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 592 | -700 | 582 | 59.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 593 | 0 | 322 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 594 | +2,100 | 1,820 | 138.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 595 | -300 | 722 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 596 | +800 | 2,458 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +329 | 1,664 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 +300平均G 879プラス率 2/2出率 111.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 634 | +100 | 406 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 635 | +500 | 1,351 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +300 | 878 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 +233平均G 125プラス率 1/3出率 162.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 732 | +700 | 375 | 162.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 733 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 734 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +233 | 125 | 162.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +230平均G 1,934プラス率 3/10出率 104%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 609 | -2,000 | 2,430 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 612 | -600 | 535 | 62.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 613 | +5,900 | 3,389 | 158.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 614 | -100 | 1,506 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 615 | -100 | 451 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 616 | 0 | 1,645 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 617 | +200 | 3,717 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 618 | -300 | 798 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 619 | +1,500 | 2,688 | 118.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 620 | -2,200 | 2,185 | 66.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +230 | 1,934 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!ゴージャス 30Φ
平均 +167平均G 295プラス率 1/3出率 118.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 737 | +700 | 690 | 133.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 738 | -100 | 101 | 67.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 739 | -100 | 95 | 64.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +167 | 295 | 118.8% | - | - | - | - | - | - | - |
新ハナビ
平均 +100平均G 799プラス率 1/2出率 104.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 639 | 0 | 777 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 640 | +200 | 821 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +100 | 799 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +75平均G 2,157プラス率 3/8出率 101.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 693 | +1,300 | 2,114 | 120.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 694 | -200 | 2,316 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 695 | +200 | 2,011 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 696 | -400 | 964 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 697 | -400 | 2,515 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 698 | -800 | 1,004 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 699 | +1,500 | 3,360 | 114.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 700 | -600 | 2,971 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +75 | 2,157 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lアズールレーン THE ANIMATION
平均 +50平均G 1,381プラス率 1/2出率 101.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 730 | +200 | 2,633 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 731 | -100 | 129 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +50 | 1,381 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーVI
平均 +25平均G 5,307プラス率 2/4出率 100.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 743 | -2,300 | 4,319 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 744 | -800 | 3,229 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 745 | +1,200 | 6,203 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 746 | +2,000 | 7,476 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +25 | 5,307 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 626 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 627 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 0平均G 0プラス率 0/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 677 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 678 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 679 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 680 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 681 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 682 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -60平均G 230プラス率 1/5出率 91.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 665 | -600 | 436 | 54.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 666 | +300 | 715 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 667 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 668 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 669 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -60 | 230 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない
平均 -71平均G 1,123プラス率 3/7出率 97.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 532 | -700 | 1,682 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 533 | -700 | 728 | 67.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 534 | -1,100 | 2,368 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 535 | -1,100 | 834 | 56.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 536 | +2,300 | 1,202 | 163.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 537 | +300 | 800 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 538 | +500 | 247 | 167.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -71 | 1,123 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ニューキングハナハナV‐30
平均 -133平均G 1,989プラス率 1/3出率 97.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 740 | -500 | 1,163 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 741 | +400 | 1,053 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 742 | -300 | 3,750 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -133 | 1,989 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -150平均G 2,264プラス率 3/14出率 97.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 701 | -600 | 1,635 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 702 | -300 | 813 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 703 | 0 | 2,061 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 704 | -300 | 3,925 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 705 | -300 | 239 | 58.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 706 | -700 | 6,129 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 707 | -1,200 | 2,046 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 708 | -600 | 854 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 709 | +1,100 | 2,366 | 115.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 710 | -400 | 1,165 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 711 | +600 | 1,637 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 712 | -100 | 710 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 713 | +1,100 | 2,488 | 114.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 714 | -400 | 5,630 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -150 | 2,264 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -156平均G 1,929プラス率 5/16出率 97.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 643 | -1,200 | 2,350 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 644 | -300 | 1,830 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 645 | -400 | 3,292 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 646 | -700 | 1,415 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 647 | -300 | 999 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 648 | +500 | 1,691 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 649 | -600 | 725 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 650 | +1,600 | 3,185 | 116.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 651 | +300 | 885 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 652 | -600 | 2,199 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 653 | +400 | 2,557 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 654 | +400 | 2,534 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 655 | -700 | 1,315 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 656 | -200 | 1,846 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 657 | -100 | 1,071 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 658 | -600 | 2,976 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -156 | 1,929 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -200平均G 628プラス率 0/3出率 89.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 725 | -600 | 1,885 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 726 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 727 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -200 | 628 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -211平均G 1,509プラス率 4/9出率 95.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | +400 | 741 | 118.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 502 | +1,600 | 2,291 | 123.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 503 | -1,600 | 1,329 | 59.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 504 | +200 | 1,086 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 505 | -800 | 647 | 58.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 506 | -1,200 | 847 | 52.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 507 | -1,300 | 1,363 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 508 | +1,200 | 3,123 | 112.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 509 | -400 | 2,158 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -211 | 1,509 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -220平均G 296プラス率 0/5出率 75.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 672 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 673 | -500 | 498 | 66.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 674 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 675 | -100 | 486 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 676 | -500 | 494 | 66.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -220 | 296 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -225平均G 2,677プラス率 2/12出率 97.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 747 | -200 | 363 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 748 | -400 | 3,425 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 749 | -500 | 676 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 750 | +1,100 | 6,231 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 751 | -400 | 1,198 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 752 | +900 | 3,655 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 753 | -400 | 2,121 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 754 | -300 | 1,444 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 755 | 0 | 3,232 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 756 | -700 | 3,250 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 757 | -1,000 | 3,281 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 758 | -800 | 3,252 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -225 | 2,677 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -250平均G 290プラス率 0/2出率 71.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 597 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 598 | -500 | 580 | 71.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -250 | 290 | 71.3% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!ゴージャス 25Φ
平均 -360平均G 2,114プラス率 3/5出率 94.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 561 | -6,000 | 5,144 | 61.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 562 | +2,700 | 2,731 | 133.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 563 | -200 | 174 | 61.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 564 | +800 | 1,832 | 114.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 565 | +900 | 689 | 143.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -360 | 2,114 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -450平均G 2,031プラス率 2/4出率 92.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 481 | +300 | 2,298 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 482 | +700 | 1,494 | 115.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 483 | -2,000 | 1,818 | 63.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 484 | -800 | 2,514 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -450 | 2,031 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -467平均G 671プラス率 1/3出率 76.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 722 | 0 | 466 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 723 | +200 | 180 | 137.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 724 | -1,600 | 1,367 | 61.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -467 | 671 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -486平均G 3,360プラス率 2/7出率 95.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 494 | +1,000 | 3,081 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 495 | -100 | 2,277 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 496 | -2,200 | 3,024 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 497 | -2,500 | 2,869 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 498 | -2,200 | 4,289 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 499 | -200 | 5,133 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 500 | +2,800 | 2,850 | 132.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -486 | 3,360 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロパリピ孔明
平均 -500平均G 748プラス率 0/2出率 77.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 728 | -600 | 659 | 69.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 729 | -400 | 836 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -500 | 748 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 -867平均G 1,791プラス率 0/3出率 83.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 576 | -400 | 1,656 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 577 | -500 | 413 | 59.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 578 | -1,700 | 3,305 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -867 | 1,791 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 -920平均G 3,288プラス率 0/5出率 90.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 485 | -1,800 | 4,972 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 486 | -100 | 3,514 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 487 | -1,100 | 2,853 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 488 | -200 | 2,494 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 489 | -1,400 | 2,606 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -920 | 3,288 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 -950平均G 1,186プラス率 0/2出率 73.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 572 | -1,700 | 2,128 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 573 | -200 | 244 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -950 | 1,186 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ彼女、お借りします
平均 -1,050平均G 2,766プラス率 0/2出率 87.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 670 | -1,500 | 2,417 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 671 | -600 | 3,114 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,050 | 2,766 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
L ToLOVEるダークネス
平均 -1,550平均G 1,487プラス率 0/2出率 65.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 579 | -1,000 | 739 | 54.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 580 | -2,100 | 2,235 | 68.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,550 | 1,487 | 65.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -2,133平均G 6,405プラス率 1/3出率 88.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 621 | -6,500 | 8,251 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 622 | -2,000 | 3,889 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 623 | +2,100 | 7,075 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,133 | 6,405 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -2,500平均G 3,592プラス率 0/2出率 76.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 599 | -3,200 | 5,247 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 600 | -1,800 | 1,936 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,500 | 3,592 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ獣王
平均 -3,050平均G 6,237プラス率 0/2出率 83.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 492 | -3,900 | 5,250 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 493 | -2,200 | 7,224 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -3,050 | 6,237 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 684 | 真打 吉宗 | +10,900 | 7,660 | 147.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 556 | L東京喰種 | +10,000 | 3,322 | 200.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 660 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +8,300 | 9,643 | 128.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 574 | パチスロ見える子ちゃん | +7,500 | 870 | 387.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 613 | Lスマスロ北斗の拳 | +5,900 | 3,389 | 158.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 539 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +5,000 | 6,384 | 126.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 661 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +4,500 | 7,569 | 119.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 544 | L東京喰種 | +4,000 | 1,861 | 171.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 736 | ヤバチバ | +3,800 | 2,898 | 143.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 689 | ネオアイムジャグラーEX | +2,900 | 4,593 | 121.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 601 | スマスロ リコリス・リコイル | +2,800 | 5,872 | 115.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 500 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +2,800 | 2,850 | 132.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 562 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +2,700 | 2,731 | 133.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 569 | スマスロ スーパーリオエース2 | +2,700 | 1,189 | 175.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 604 | スマスロ リコリス・リコイル | +2,500 | 4,776 | 117.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 583 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,500 | 2,212 | 137.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 584 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,400 | 2,324 | 134.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 716 | スマスロモンキーターンV | +2,400 | 1,355 | 159.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 536 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +2,300 | 1,202 | 163.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 623 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +2,100 | 7,075 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 607 | スマスロ リコリス・リコイル | +2,100 | 5,436 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 594 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,100 | 1,820 | 138.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 545 | L東京喰種 | +2,100 | 1,699 | 141.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 746 | マイジャグラーVI | +2,000 | 7,476 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 625 | スロット ワールドダイスター | +2,000 | 1,838 | 136.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 759 | ジャグラーガールズSS | +1,900 | 6,594 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 641 | ジャグラーガールズSS | +1,700 | 7,287 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 629 | スマスロ タコスロ | +1,700 | 4,437 | 112.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 650 | ゴーゴージャグラー3 | +1,600 | 3,185 | 116.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 502 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,600 | 2,291 | 123.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 699 | ハッピージャグラーVIII | +1,500 | 3,360 | 114.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 619 | Lスマスロ北斗の拳 | +1,500 | 2,688 | 118.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 586 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,400 | 1,793 | 126.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 693 | ハッピージャグラーVIII | +1,300 | 2,114 | 120.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 745 | マイジャグラーVI | +1,200 | 6,203 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 508 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,200 | 3,123 | 112.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 750 | マイジャグラーV | +1,100 | 6,231 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 713 | ファンキージャグラー2KT | +1,100 | 2,488 | 114.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 709 | ファンキージャグラー2KT | +1,100 | 2,366 | 115.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 718 | スマスロモンキーターンV | +1,100 | 1,891 | 119.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 494 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +1,000 | 3,081 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 752 | マイジャグラーV | +900 | 3,655 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 565 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +900 | 689 | 143.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 596 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +800 | 2,458 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 564 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +800 | 1,832 | 114.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 482 | スマスロ モンスターハンターライズ | +700 | 1,494 | 115.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 737 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +700 | 690 | 133.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 732 | スマスロ ストリートファイター6 | +700 | 375 | 162.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 664 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +600 | 6,465 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 662 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +600 | 6,457 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 711 | ファンキージャグラー2KT | +600 | 1,637 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 636 | バーサスリヴァイズ | +600 | 1,041 | 119.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 691 | ネオアイムジャグラーEX | +500 | 2,341 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 648 | ゴーゴージャグラー3 | +500 | 1,691 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 635 | スマスロ ハナビ | +500 | 1,351 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 538 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +500 | 247 | 167.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 653 | ゴーゴージャグラー3 | +400 | 2,557 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 654 | ゴーゴージャグラー3 | +400 | 2,534 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 637 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | +400 | 1,742 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 715 | スマスロモンキーターンV | +400 | 1,235 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 741 | ニューキングハナハナV‐30 | +400 | 1,053 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 719 | スマスロモンキーターンV | +400 | 779 | 117.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 501 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +400 | 741 | 118.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 560 | L東京喰種 | +300 | 5,979 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 481 | スマスロ モンスターハンターライズ | +300 | 2,298 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 558 | L東京喰種 | +300 | 1,704 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 632 | SHAKE BONUS TRIGGER | +300 | 1,130 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 651 | ゴーゴージャグラー3 | +300 | 885 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 537 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +300 | 800 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 666 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +300 | 715 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 617 | Lスマスロ北斗の拳 | +200 | 3,717 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 730 | Lアズールレーン THE ANIMATION | +200 | 2,633 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 695 | ハッピージャグラーVIII | +200 | 2,011 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 504 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +200 | 1,086 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 640 | 新ハナビ | +200 | 821 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 723 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +200 | 180 | 137.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 634 | スマスロ ハナビ | +100 | 406 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 541 | L東京喰種 | +100 | 297 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 552 | L東京喰種 | +100 | 250 | 113.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 755 | マイジャグラーV | 0 | 3,232 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 760 | ジャグラーガールズSS | 0 | 2,734 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 703 | ファンキージャグラー2KT | 0 | 2,061 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 588 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 1,763 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 616 | Lスマスロ北斗の拳 | 0 | 1,645 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 721 | スマスロモンキーターンV | 0 | 1,624 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 690 | ネオアイムジャグラーEX | 0 | 1,279 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 639 | 新ハナビ | 0 | 777 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 722 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | 0 | 466 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 546 | L東京喰種 | 0 | 333 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 567 | L邪神ちゃんドロップキック | 0 | 323 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 593 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 322 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 548 | L東京喰種 | 0 | 284 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 547 | L東京喰種 | 0 | 262 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 597 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 681 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 667 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 726 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 674 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 669 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 734 | スマスロ ストリートファイター6 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 733 | スマスロ ストリートファイター6 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 668 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 672 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 677 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 679 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 627 | スマスロ やじきた道中記参る! | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 682 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 626 | スマスロ やじきた道中記参る! | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 678 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 727 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 680 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 486 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -100 | 3,514 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 687 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 2,602 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 495 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -100 | 2,277 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 614 | Lスマスロ北斗の拳 | -100 | 1,506 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 605 | スマスロ リコリス・リコイル | -100 | 1,373 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 657 | ゴーゴージャグラー3 | -100 | 1,071 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 712 | ファンキージャグラー2KT | -100 | 710 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 675 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -100 | 486 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 615 | Lスマスロ北斗の拳 | -100 | 451 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 555 | L東京喰種 | -100 | 239 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 731 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -100 | 129 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 738 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -100 | 101 | 67.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 739 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -100 | 95 | 64.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 659 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -200 | 7,696 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 499 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -200 | 5,133 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 488 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -200 | 2,494 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 694 | ハッピージャグラーVIII | -200 | 2,316 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 603 | スマスロ リコリス・リコイル | -200 | 1,863 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 656 | ゴーゴージャグラー3 | -200 | 1,846 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 638 | パチスロ ディスクアップ2 | -200 | 1,744 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 606 | スマスロ リコリス・リコイル | -200 | 968 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 608 | スマスロ リコリス・リコイル | -200 | 625 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 747 | マイジャグラーV | -200 | 363 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 585 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -200 | 319 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 543 | L東京喰種 | -200 | 261 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 573 | 戦国コレクション6 | -200 | 244 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 553 | L東京喰種 | -200 | 242 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 563 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -200 | 174 | 61.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 683 | 真打 吉宗 | -200 | 146 | 54.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 704 | ファンキージャグラー2KT | -300 | 3,925 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 742 | ニューキングハナハナV‐30 | -300 | 3,750 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 644 | ゴーゴージャグラー3 | -300 | 1,830 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 754 | マイジャグラーV | -300 | 1,444 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 647 | ゴーゴージャグラー3 | -300 | 999 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 602 | スマスロ リコリス・リコイル | -300 | 841 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 702 | ファンキージャグラー2KT | -300 | 813 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 618 | Lスマスロ北斗の拳 | -300 | 798 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 595 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -300 | 722 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 705 | ファンキージャグラー2KT | -300 | 239 | 58.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 714 | ファンキージャグラー2KT | -400 | 5,630 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 748 | マイジャグラーV | -400 | 3,425 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 645 | ゴーゴージャグラー3 | -400 | 3,292 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 697 | ハッピージャグラーVIII | -400 | 2,515 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 509 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -400 | 2,158 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 753 | マイジャグラーV | -400 | 2,121 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 576 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -400 | 1,656 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 633 | スマスロ サンダーV | -400 | 1,538 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 751 | マイジャグラーV | -400 | 1,198 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 710 | ファンキージャグラー2KT | -400 | 1,165 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 696 | ハッピージャグラーVIII | -400 | 964 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 729 | スマスロパリピ孔明 | -400 | 836 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 589 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -400 | 753 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 685 | 真打 吉宗 | -400 | 465 | 71.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 581 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -500 | 2,380 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 720 | スマスロモンキーターンV | -500 | 1,453 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 740 | ニューキングハナハナV‐30 | -500 | 1,163 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 692 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 922 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 587 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -500 | 694 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 749 | マイジャグラーV | -500 | 676 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 598 | スマスロ化物語 | -500 | 580 | 71.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 542 | L東京喰種 | -500 | 504 | 66.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 673 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -500 | 498 | 66.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 676 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -500 | 494 | 66.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 559 | L東京喰種 | -500 | 449 | 62.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 577 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -500 | 413 | 59.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 628 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -500 | 345 | 51.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 671 | Lパチスロ彼女、お借りします | -600 | 3,114 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 658 | ゴーゴージャグラー3 | -600 | 2,976 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 700 | ハッピージャグラーVIII | -600 | 2,971 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 652 | ゴーゴージャグラー3 | -600 | 2,199 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 725 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -600 | 1,885 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 701 | ファンキージャグラー2KT | -600 | 1,635 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 708 | ファンキージャグラー2KT | -600 | 854 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 649 | ゴーゴージャグラー3 | -600 | 725 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 728 | スマスロパリピ孔明 | -600 | 659 | 69.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 688 | ネオアイムジャグラーEX | -600 | 629 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 612 | Lスマスロ北斗の拳 | -600 | 535 | 62.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 665 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -600 | 436 | 54.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 706 | ファンキージャグラー2KT | -700 | 6,129 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 540 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -700 | 3,743 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 756 | マイジャグラーV | -700 | 3,250 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 532 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -700 | 1,682 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 646 | ゴーゴージャグラー3 | -700 | 1,415 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 655 | ゴーゴージャグラー3 | -700 | 1,315 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 554 | L東京喰種 | -700 | 942 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 533 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -700 | 728 | 67.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 592 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -700 | 582 | 59.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 758 | マイジャグラーV | -800 | 3,252 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 744 | マイジャグラーVI | -800 | 3,229 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 484 | スマスロ モンスターハンターライズ | -800 | 2,514 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 698 | ハッピージャグラーVIII | -800 | 1,004 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 549 | L東京喰種 | -800 | 905 | 70.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 505 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -800 | 647 | 58.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 566 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -900 | 978 | 69.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 735 | ヤバチバ | -900 | 860 | 65.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 642 | ジャグラーガールズSS | -1,000 | 3,687 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 757 | マイジャグラーV | -1,000 | 3,281 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 557 | L東京喰種 | -1,000 | 1,659 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 579 | L ToLOVEるダークネス | -1,000 | 739 | 54.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 487 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,100 | 2,853 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 534 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -1,100 | 2,368 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 717 | スマスロモンキーターンV | -1,100 | 1,674 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 535 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -1,100 | 834 | 56.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 643 | ゴーゴージャグラー3 | -1,200 | 2,350 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 707 | ファンキージャグラー2KT | -1,200 | 2,046 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 506 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,200 | 847 | 52.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 568 | L魔法少女にあこがれて | -1,300 | 3,526 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 507 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,300 | 1,363 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 624 | スロット ワールドダイスター | -1,300 | 1,162 | 62.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 489 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,400 | 2,606 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 670 | Lパチスロ彼女、お借りします | -1,500 | 2,417 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 724 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,600 | 1,367 | 61.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 503 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,600 | 1,329 | 59.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 578 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -1,700 | 3,305 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 572 | 戦国コレクション6 | -1,700 | 2,128 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 485 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,800 | 4,972 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | 600 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,800 | 1,936 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | 582 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,000 | 5,155 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 622 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,000 | 3,889 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | 609 | Lスマスロ北斗の拳 | -2,000 | 2,430 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 483 | スマスロ モンスターハンターライズ | -2,000 | 1,818 | 63.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 575 | パチスロ見える子ちゃん | -2,000 | 1,602 | 58.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | 580 | L ToLOVEるダークネス | -2,100 | 2,235 | 68.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | 493 | スマスロ獣王 | -2,200 | 7,224 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | 498 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,200 | 4,289 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | 496 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,200 | 3,024 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | 620 | Lスマスロ北斗の拳 | -2,200 | 2,185 | 66.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | 743 | マイジャグラーVI | -2,300 | 4,319 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | 497 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,500 | 2,869 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | 599 | スマスロ 攻殻機動隊 | -3,200 | 5,247 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | 686 | 真打 吉宗 | -3,800 | 3,057 | 58.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | 492 | スマスロ獣王 | -3,900 | 5,250 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | 663 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -4,600 | 6,274 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | 561 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -6,000 | 5,144 | 61.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | 621 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -6,500 | 8,251 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 4 | +946 | 2,421 | 113% | |
| 6 | +446 | 2,015 | 107.4% | |
| 9 | +269 | 2,447 | 103.7% | |
| 0 | +221 | 2,875 | 102.6% | |
| 1 | 0 | 2,813 | - | |
| 2 | 0 | 1,981 | - | |
| 3 | 0 | 2,059 | - | |
| 5 | 0 | 1,564 | - | |
| 7 | 0 | 1,437 | - | |
| 8 | 0 | 1,589 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 1,938 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。