やすだ三郷店 2026-10-29の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
Lパチスロ彼女、お借りします
平均 +1,530平均G 1,564プラス率 1/2出率 132.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 383 | +3,340 | 1,746 | 163.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 384 | -280 | 1,381 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,530 | 1,564 | 132.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 +1,190平均G 1,221プラス率 1/2出率 132.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 439 | +3,450 | 1,018 | 213.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 440 | -1,070 | 1,424 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,190 | 1,221 | 132.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 +844平均G 553プラス率 2/7出率 150.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 331 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 332 | +6,090 | 2,884 | 170.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 333 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 334 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 335 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 336 | +130 | 790 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 337 | -310 | 195 | 47.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +844 | 553 | 150.9% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 +780平均G 888プラス率 1/3出率 129.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 323 | -290 | 934 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 324 | -70 | 235 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 325 | +2,700 | 1,495 | 160.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +780 | 888 | 129.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +710平均G 2,380プラス率 1/2出率 109.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 329 | -360 | 1,901 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 330 | +1,780 | 2,858 | 120.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +710 | 2,380 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +509平均G 1,029プラス率 7/10出率 116.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 531 | +600 | 640 | 131.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 532 | +220 | 1,296 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 533 | -70 | 605 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 534 | +70 | 586 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 535 | +760 | 474 | 153.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 536 | +3,690 | 2,215 | 155.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 537 | +640 | 1,571 | 113.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 538 | -760 | 612 | 58.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 539 | -210 | 1,901 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 540 | +150 | 386 | 113.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +509 | 1,029 | 116.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +405平均G 5,277プラス率 8/11出率 102.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 488 | -720 | 6,225 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 489 | +660 | 4,837 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 490 | -1,380 | 2,371 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 491 | +1,260 | 6,624 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 492 | +990 | 4,372 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 493 | +800 | 6,606 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 548 | +170 | 5,775 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 549 | -1,440 | 2,702 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 550 | +460 | 3,711 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 551 | +1,390 | 7,636 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 552 | +2,260 | 7,189 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +405 | 5,277 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 +393平均G 5,324プラス率 3/4出率 102.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 494 | +410 | 6,239 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 495 | +260 | 4,066 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 546 | -170 | 4,583 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 547 | +1,070 | 6,406 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +392 | 5,324 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +390平均G 3,901プラス率 4/6出率 103.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 385 | +1,470 | 4,322 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 386 | -1,780 | 2,215 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 387 | +1,700 | 6,029 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 388 | +810 | 6,513 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 389 | -550 | 405 | 54.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 390 | +690 | 3,922 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +390 | 3,901 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +300平均G 1,073プラス率 2/10出率 109.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 511 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 512 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 513 | -850 | 794 | 64.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 514 | +5,110 | 4,959 | 134.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 515 | +550 | 1,375 | 113.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 516 | -280 | 298 | 68.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 517 | -610 | 814 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 518 | -70 | 456 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 519 | -360 | 421 | 71.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 520 | -490 | 1,614 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +300 | 1,073 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 +294平均G 1,190プラス率 2/5出率 108.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 446 | +10 | 1,318 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 447 | +2,910 | 1,471 | 165.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 448 | -190 | 2,016 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 449 | -160 | 271 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 450 | -1,100 | 873 | 58.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +294 | 1,190 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 +90平均G 337プラス率 1/2出率 108.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 441 | +180 | 674 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 442 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +90 | 337 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 +85平均G 1,499プラス率 1/2出率 101.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 437 | -1,180 | 1,240 | 68.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 438 | +1,350 | 1,758 | 125.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +85 | 1,499 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 +65平均G 444プラス率 1/2出率 104.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 435 | -130 | 288 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 436 | +260 | 600 | 114.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +65 | 444 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +22平均G 3,738プラス率 2/10出率 100.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 451 | -540 | 2,064 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 452 | +5,890 | 6,789 | 128.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 453 | -430 | 1,643 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 454 | -60 | 4,692 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 455 | -390 | 2,529 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 456 | -870 | 4,824 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 457 | +4,910 | 4,543 | 136.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 458 | -2,310 | 3,924 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 459 | -760 | 838 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 460 | -5,220 | 5,534 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +22 | 3,738 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -75平均G 3,254プラス率 1/2出率 99.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 407 | -850 | 2,983 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 408 | +700 | 3,525 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -75 | 3,254 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 -80平均G 809プラス率 1/3出率 96.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 338 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 339 | -590 | 617 | 68.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 340 | +350 | 1,811 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -80 | 809 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -93平均G 4,671プラス率 1/3出率 99.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 558 | -410 | 3,080 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 559 | +980 | 5,557 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 560 | -850 | 5,376 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -93 | 4,671 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーVI
平均 -94平均G 6,233プラス率 4/10出率 99.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 496 | -290 | 5,950 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 497 | -580 | 5,398 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 498 | +650 | 7,173 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 499 | +820 | 6,616 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 500 | -210 | 7,632 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 541 | -1,710 | 5,638 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 542 | +430 | 6,204 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 543 | +850 | 5,245 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 544 | -90 | 7,544 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 545 | -810 | 4,930 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -94 | 6,233 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -147平均G 2,926プラス率 3/7出率 98.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 467 | -380 | 1,534 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 468 | -990 | 2,668 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 469 | +590 | 3,185 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 470 | +630 | 3,707 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 471 | +230 | 2,905 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 472 | -350 | 5,214 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 473 | -760 | 1,266 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -147 | 2,926 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -183平均G 1,745プラス率 1/7出率 96.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 391 | -870 | 662 | 56.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 392 | -1,270 | 2,346 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 393 | -950 | 2,709 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 394 | -40 | 715 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 395 | -180 | 1,230 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 396 | -710 | 1,628 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 397 | +2,740 | 2,925 | 131.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -183 | 1,745 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ミスタージャグラー
平均 -214平均G 3,410プラス率 2/5出率 97.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 553 | +100 | 3,004 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 554 | -300 | 1,969 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 555 | -1,330 | 5,455 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 556 | -860 | 1,029 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 557 | +1,320 | 5,593 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -214 | 3,410 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -217平均G 3,612プラス率 2/6出率 98%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 461 | -530 | 3,396 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 462 | -1,050 | 3,725 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 463 | +520 | 3,590 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 464 | +140 | 1,768 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 465 | -110 | 4,145 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 466 | -270 | 5,049 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -217 | 3,612 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD
平均 -279平均G 2,894プラス率 4/9出率 96.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 401 | +1,940 | 4,001 | 116.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 402 | -2,510 | 3,162 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 474 | +1,930 | 3,416 | 118.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 475 | -220 | 2,047 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 476 | -1,910 | 4,033 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 477 | -2,450 | 2,945 | 72.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 478 | +680 | 1,136 | 120.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 479 | +2,310 | 1,951 | 139.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 480 | -2,280 | 3,357 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -279 | 2,894 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
押忍!番長4
平均 -317平均G 1,066プラス率 1/3出率 90.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 413 | -480 | 485 | 67.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 414 | -850 | 865 | 67.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 415 | +380 | 1,849 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -317 | 1,066 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 -376平均G 671プラス率 0/7出率 81.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 524 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 525 | -240 | 600 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 526 | -380 | 363 | 65.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 527 | -1,060 | 1,227 | 71.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 528 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 529 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 530 | -950 | 2,508 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -376 | 671 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -400平均G 1,806プラス率 1/3出率 92.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 425 | -1,880 | 1,819 | 65.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 426 | -1,250 | 1,172 | 64.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 427 | +1,930 | 2,426 | 126.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -400 | 1,806 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 -416平均G 1,749プラス率 2/10出率 92.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | +1,080 | 3,497 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 502 | -1,700 | 1,764 | 67.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 503 | -940 | 1,587 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 504 | -1,080 | 912 | 60.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 505 | -1,310 | 1,075 | 59.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 506 | -680 | 751 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 507 | -730 | 2,322 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 508 | -770 | 988 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 509 | -910 | 3,146 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 510 | +2,880 | 1,452 | 166.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -416 | 1,749 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -477平均G 2,094プラス率 1/3出率 92.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 326 | -920 | 910 | 66.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 327 | +260 | 2,081 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 328 | -770 | 3,290 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -477 | 2,094 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 -520平均G 625プラス率 0/3出率 72.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 410 | -110 | 670 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 411 | -570 | 484 | 60.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 412 | -880 | 722 | 59.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -520 | 625 | 72.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -698平均G 3,681プラス率 1/6出率 93.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 481 | -1,470 | 4,422 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 482 | -440 | 3,181 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 483 | +420 | 2,661 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 484 | -1,730 | 2,675 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 485 | -550 | 3,899 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 486 | -420 | 5,247 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -698 | 3,681 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -721平均G 2,443プラス率 1/7出率 90.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 428 | -2,100 | 3,305 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 429 | -530 | 600 | 70.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 430 | -780 | 734 | 64.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 431 | -1,230 | 1,662 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 432 | +1,460 | 4,308 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 433 | -1,260 | 1,500 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 434 | -610 | 4,994 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -721 | 2,443 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -900平均G 2,362プラス率 1/3出率 87.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 521 | -2,580 | 2,777 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 522 | -920 | 1,255 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 523 | +800 | 3,054 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -900 | 2,362 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ獣王
平均 -1,632平均G 4,128プラス率 1/5出率 86.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 416 | -6,280 | 5,630 | 62.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 417 | -3,970 | 5,262 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 418 | -1,630 | 1,522 | 64.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 419 | -1,950 | 2,489 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 420 | +5,670 | 5,736 | 132.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,632 | 4,128 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -1,903平均G 4,219プラス率 0/3出率 85%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 422 | -3,620 | 5,947 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 423 | -490 | 4,078 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 424 | -1,600 | 2,631 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,903 | 4,219 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ワールドダイスター
平均 -2,335平均G 3,372プラス率 0/2出率 76.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 443 | -2,630 | 5,140 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 444 | -2,040 | 1,603 | 57.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,335 | 3,372 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない
平均 -3,035平均G 3,295プラス率 0/2出率 69.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 381 | -1,140 | 2,100 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 382 | -4,930 | 4,490 | 63.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -3,035 | 3,295 | 69.3% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 332 | Lパチスロからくりサーカス2 | +6,090 | 2,884 | 170.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 452 | L東京喰種 | +5,890 | 6,789 | 128.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 420 | スマスロ獣王 | +5,670 | 5,736 | 132.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 514 | Lスマスロ北斗の拳 | +5,110 | 4,959 | 134.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 457 | L東京喰種 | +4,910 | 4,543 | 136.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 536 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +3,690 | 2,215 | 155.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 439 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +3,450 | 1,018 | 213.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 383 | Lパチスロ彼女、お借りします | +3,340 | 1,746 | 163.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 447 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +2,910 | 1,471 | 165.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 510 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +2,880 | 1,452 | 166.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 397 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +2,740 | 2,925 | 131.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 325 | 戦国コレクション6 | +2,700 | 1,495 | 160.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 479 | 沖ドキ!GOLD | +2,310 | 1,951 | 139.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 552 | ネオアイムジャグラーEX | +2,260 | 7,189 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 401 | 沖ドキ!GOLD | +1,940 | 4,001 | 116.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 474 | 沖ドキ!GOLD | +1,930 | 3,416 | 118.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 427 | 真打 吉宗 | +1,930 | 2,426 | 126.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 400 | スマスロ モンスターハンターライズ | +1,900 | 1,849 | 134.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 330 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,780 | 2,858 | 120.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 387 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,700 | 6,029 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 421 | Lパチスロ喰霊-零-Re | +1,540 | 2,659 | 119.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 385 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,470 | 4,322 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 432 | スマスロモンキーターンV | +1,460 | 4,308 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 551 | ネオアイムジャグラーEX | +1,390 | 7,636 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 438 | いざ!番長 | +1,350 | 1,758 | 125.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 557 | ミスタージャグラー | +1,320 | 5,593 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 491 | ネオアイムジャグラーEX | +1,260 | 6,624 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 501 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +1,080 | 3,497 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 547 | マイジャグラーV | +1,070 | 6,406 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 321 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +1,070 | 1,643 | 121.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 492 | ネオアイムジャグラーEX | +990 | 4,372 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 559 | ウルトラミラクルジャグラー | +980 | 5,557 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 562 | L ULTRAMAN 最終決戦 | +980 | 1,283 | 125.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 543 | マイジャグラーVI | +850 | 5,245 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 499 | マイジャグラーVI | +820 | 6,616 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 388 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +810 | 6,513 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 493 | ネオアイムジャグラーEX | +800 | 6,606 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 523 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +800 | 3,054 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 535 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +760 | 474 | 153.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 408 | スマスロ ハナビ | +700 | 3,525 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 390 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +690 | 3,922 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 478 | 沖ドキ!GOLD | +680 | 1,136 | 120.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 489 | ネオアイムジャグラーEX | +660 | 4,837 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 498 | マイジャグラーVI | +650 | 7,173 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 537 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +640 | 1,571 | 113.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 470 | ファンキージャグラー2KT | +630 | 3,707 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 531 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +600 | 640 | 131.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 469 | ファンキージャグラー2KT | +590 | 3,185 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 515 | Lスマスロ北斗の拳 | +550 | 1,375 | 113.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 463 | ハッピージャグラーVIII | +520 | 3,590 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 550 | ネオアイムジャグラーEX | +460 | 3,711 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 561 | スマスロパリピ孔明 | +460 | 695 | 122.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 542 | マイジャグラーVI | +430 | 6,204 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 483 | ゴーゴージャグラー3 | +420 | 2,661 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 494 | マイジャグラーV | +410 | 6,239 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 415 | 押忍!番長4 | +380 | 1,849 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 340 | スマスロ やじきた道中記参る! | +350 | 1,811 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 495 | マイジャグラーV | +260 | 4,066 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 327 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +260 | 2,081 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 436 | スマスロ 攻殻機動隊 | +260 | 600 | 114.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 471 | ファンキージャグラー2KT | +230 | 2,905 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 405 | スマート沖スロ スターハナハナ | +220 | 1,641 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 532 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +220 | 1,296 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 441 | スマスロ新鬼武者3 | +180 | 674 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 548 | ネオアイムジャグラーEX | +170 | 5,775 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 540 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +150 | 386 | 113.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 464 | ハッピージャグラーVIII | +140 | 1,768 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 336 | Lパチスロからくりサーカス2 | +130 | 790 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 553 | ミスタージャグラー | +100 | 3,004 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 534 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +70 | 586 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 446 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +10 | 1,318 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 511 | Lスマスロ北斗の拳 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 331 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 512 | Lスマスロ北斗の拳 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 528 | スマスロ リコリス・リコイル | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 529 | スマスロ リコリス・リコイル | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 333 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 338 | スマスロ やじきた道中記参る! | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 334 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 335 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 524 | スマスロ リコリス・リコイル | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 442 | スマスロ新鬼武者3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 394 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -40 | 715 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 454 | L東京喰種 | -60 | 4,692 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 533 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -70 | 605 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 518 | Lスマスロ北斗の拳 | -70 | 456 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 324 | 戦国コレクション6 | -70 | 235 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 544 | マイジャグラーVI | -90 | 7,544 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 465 | ハッピージャグラーVIII | -110 | 4,145 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 410 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -110 | 670 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 435 | スマスロ 攻殻機動隊 | -130 | 288 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 449 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -160 | 271 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 546 | マイジャグラーV | -170 | 4,583 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 395 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -180 | 1,230 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 448 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -190 | 2,016 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 500 | マイジャグラーVI | -210 | 7,632 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 539 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -210 | 1,901 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 475 | 沖ドキ!GOLD | -220 | 2,047 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 404 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -220 | 832 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 525 | スマスロ リコリス・リコイル | -240 | 600 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 466 | ハッピージャグラーVIII | -270 | 5,049 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 384 | Lパチスロ彼女、お借りします | -280 | 1,381 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 516 | Lスマスロ北斗の拳 | -280 | 298 | 68.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 496 | マイジャグラーVI | -290 | 5,950 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 323 | 戦国コレクション6 | -290 | 934 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 554 | ミスタージャグラー | -300 | 1,969 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 337 | Lパチスロからくりサーカス2 | -310 | 195 | 47.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 403 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -320 | 3,615 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 472 | ファンキージャグラー2KT | -350 | 5,214 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 445 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -350 | 927 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 329 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -360 | 1,901 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 519 | Lスマスロ北斗の拳 | -360 | 421 | 71.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 467 | ファンキージャグラー2KT | -380 | 1,534 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 526 | スマスロ リコリス・リコイル | -380 | 363 | 65.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 455 | L東京喰種 | -390 | 2,529 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 558 | ウルトラミラクルジャグラー | -410 | 3,080 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 486 | ゴーゴージャグラー3 | -420 | 5,247 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 453 | L東京喰種 | -430 | 1,643 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 482 | ゴーゴージャグラー3 | -440 | 3,181 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 413 | 押忍!番長4 | -480 | 485 | 67.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 423 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -490 | 4,078 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 520 | Lスマスロ北斗の拳 | -490 | 1,614 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 461 | ハッピージャグラーVIII | -530 | 3,396 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 429 | スマスロモンキーターンV | -530 | 600 | 70.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 451 | L東京喰種 | -540 | 2,064 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 485 | ゴーゴージャグラー3 | -550 | 3,899 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 389 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -550 | 405 | 54.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 411 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -570 | 484 | 60.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 497 | マイジャグラーVI | -580 | 5,398 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 339 | スマスロ やじきた道中記参る! | -590 | 617 | 68.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 434 | スマスロモンキーターンV | -610 | 4,994 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 517 | Lスマスロ北斗の拳 | -610 | 814 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 399 | スマスロ真・北斗無双 | -610 | 810 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 506 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -680 | 751 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 396 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -710 | 1,628 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 488 | ネオアイムジャグラーEX | -720 | 6,225 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 507 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -730 | 2,322 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 473 | ファンキージャグラー2KT | -760 | 1,266 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 459 | L東京喰種 | -760 | 838 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 538 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -760 | 612 | 58.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 328 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -770 | 3,290 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 508 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -770 | 988 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 430 | スマスロモンキーターンV | -780 | 734 | 64.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 545 | マイジャグラーVI | -810 | 4,930 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 487 | ジャグラーガールズSS | -810 | 1,907 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 560 | ウルトラミラクルジャグラー | -850 | 5,376 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 407 | スマスロ ハナビ | -850 | 2,983 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 414 | 押忍!番長4 | -850 | 865 | 67.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 513 | Lスマスロ北斗の拳 | -850 | 794 | 64.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 556 | ミスタージャグラー | -860 | 1,029 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 456 | L東京喰種 | -870 | 4,824 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 391 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -870 | 662 | 56.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 412 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -880 | 722 | 59.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 509 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -910 | 3,146 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 522 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -920 | 1,255 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 326 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -920 | 910 | 66.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 503 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -940 | 1,587 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 393 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -950 | 2,709 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 530 | スマスロ リコリス・リコイル | -950 | 2,508 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 468 | ファンキージャグラー2KT | -990 | 2,668 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 462 | ハッピージャグラーVIII | -1,050 | 3,725 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 527 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,060 | 1,227 | 71.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 440 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,070 | 1,424 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 504 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,080 | 912 | 60.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 450 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,100 | 873 | 58.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 381 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -1,140 | 2,100 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 437 | いざ!番長 | -1,180 | 1,240 | 68.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 431 | スマスロモンキーターンV | -1,230 | 1,662 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 426 | 真打 吉宗 | -1,250 | 1,172 | 64.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 433 | スマスロモンキーターンV | -1,260 | 1,500 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 392 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,270 | 2,346 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 505 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,310 | 1,075 | 59.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 555 | ミスタージャグラー | -1,330 | 5,455 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 490 | ネオアイムジャグラーEX | -1,380 | 2,371 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 549 | ネオアイムジャグラーEX | -1,440 | 2,702 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 481 | ゴーゴージャグラー3 | -1,470 | 4,422 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 409 | L邪神ちゃんドロップキック | -1,470 | 1,684 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 424 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,600 | 2,631 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 418 | スマスロ獣王 | -1,630 | 1,522 | 64.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 398 | L主役は銭形5 | -1,690 | 1,792 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 502 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,700 | 1,764 | 67.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 541 | マイジャグラーVI | -1,710 | 5,638 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 484 | ゴーゴージャグラー3 | -1,730 | 2,675 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 386 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,780 | 2,215 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 425 | 真打 吉宗 | -1,880 | 1,819 | 65.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 476 | 沖ドキ!GOLD | -1,910 | 4,033 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 419 | スマスロ獣王 | -1,950 | 2,489 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 444 | スロット ワールドダイスター | -2,040 | 1,603 | 57.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 406 | スマスロ タコスロ | -2,050 | 3,690 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 428 | スマスロモンキーターンV | -2,100 | 3,305 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 480 | 沖ドキ!GOLD | -2,280 | 3,357 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 458 | L東京喰種 | -2,310 | 3,924 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 477 | 沖ドキ!GOLD | -2,450 | 2,945 | 72.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 402 | 沖ドキ!GOLD | -2,510 | 3,162 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 322 | スマスロ ストリートファイター6 | -2,510 | 1,918 | 56.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 521 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -2,580 | 2,777 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 443 | スロット ワールドダイスター | -2,630 | 5,140 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 422 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,620 | 5,947 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 417 | スマスロ獣王 | -3,970 | 5,262 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 382 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -4,930 | 4,490 | 63.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 460 | L東京喰種 | -5,220 | 5,534 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 416 | スマスロ獣王 | -6,280 | 5,630 | 62.8% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 7 | +228 | 2,944 | 102.6% | |
| 0 | +4 | 2,876 | 100% | |
| 1 | 0 | 2,580 | - | |
| 2 | 0 | 3,240 | - | |
| 3 | 0 | 2,513 | - | |
| 4 | 0 | 2,401 | - | |
| 5 | 0 | 2,208 | - | |
| 6 | 0 | 2,615 | - | |
| 8 | 0 | 2,788 | - | |
| 9 | 0 | 2,047 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 3,324 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。