マルハン倉賀野店 2026-10-29の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
L邪神ちゃんドロップキック
平均 +4,800平均G 1,683プラス率 1/2出率 195.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 639 | +9,700 | 3,284 | 198.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 640 | -100 | 82 | 59.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +4,800 | 1,683 | 195.1% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +1,067平均G 2,572プラス率 3/6出率 113.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 586 | +2,000 | 4,159 | 116.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 587 | -1,900 | 2,500 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 588 | -600 | 637 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 589 | +1,000 | 4,651 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 590 | +7,000 | 2,616 | 189.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 591 | -1,100 | 871 | 57.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,067 | 2,572 | 113.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ワールドダイスター
平均 +1,050平均G 2,565プラス率 1/2出率 113.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 623 | +2,300 | 4,256 | 118.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 624 | -200 | 874 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,050 | 2,565 | 113.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 +1,050平均G 1,539プラス率 1/4出率 122.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 841 | -800 | 1,742 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 842 | +6,000 | 2,824 | 170.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 843 | -100 | 848 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 844 | -900 | 741 | 59.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,050 | 1,539 | 122.7% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ バイオハザード RE:2
平均 +650平均G 596プラス率 1/2出率 136.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 649 | +1,500 | 760 | 165.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 650 | -200 | 431 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +650 | 596 | 136.4% | - | - | - | - | - | - | - |
モグモグ風林火山 大海戦の巻
平均 +400平均G 926プラス率 1/2出率 114.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 607 | +1,100 | 1,666 | 122.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 626 | -300 | 186 | 46.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +400 | 926 | 114.4% | - | - | - | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 +400平均G 1,718プラス率 1/2出率 107.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 625 | -300 | 360 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 631 | +1,100 | 3,075 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +400 | 1,718 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 +375平均G 1,983プラス率 2/4出率 106.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 735 | -100 | 128 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 736 | +800 | 4,769 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 745 | +800 | 2,766 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 746 | 0 | 268 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +375 | 1,983 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
押忍!番長ZERO
平均 +333平均G 1,791プラス率 1/3出率 106.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 653 | +2,400 | 2,783 | 128.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 654 | -800 | 951 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 655 | -600 | 1,639 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +333 | 1,791 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +320平均G 887プラス率 3/10出率 112%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 561 | -400 | 423 | 68.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 562 | +2,500 | 2,675 | 131.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 563 | -900 | 908 | 67.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 564 | -700 | 1,765 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 565 | -100 | 257 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 566 | +3,500 | 1,548 | 175.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 567 | -700 | 663 | 64.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 568 | 0 | 233 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 569 | -100 | 219 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 570 | +100 | 179 | 118.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +320 | 887 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーVI
平均 +320平均G 6,591プラス率 3/5出率 101.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 681 | +2,200 | 6,439 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 682 | -1,400 | 5,861 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 683 | +1,700 | 9,050 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 684 | -1,200 | 5,421 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 685 | +300 | 6,182 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +320 | 6,591 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +300平均G 1,281プラス率 1/2出率 107.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 601 | +1,000 | 1,913 | 117.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 602 | -400 | 649 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +300 | 1,281 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマート沖スロ ダークハイビ
平均 +300平均G 245プラス率 2/2出率 140.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 612 | +300 | 248 | 140.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 613 | +300 | 242 | 141.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +300 | 245 | 140.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 +163平均G 1,355プラス率 3/8出率 104%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 827 | +1,400 | 3,217 | 114.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 828 | +100 | 349 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 829 | -500 | 804 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 830 | +1,700 | 3,667 | 115.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 831 | -600 | 675 | 70.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 832 | -100 | 622 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 833 | -600 | 578 | 65.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 834 | -100 | 930 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +162 | 1,355 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +120平均G 855プラス率 2/5出率 104.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 845 | -400 | 956 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 846 | -1,000 | 967 | 65.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 847 | +1,500 | 722 | 169.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 848 | +700 | 1,142 | 120.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 849 | -200 | 489 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +120 | 855 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ喰霊-零-Re
平均 +100平均G 2,203プラス率 1/2出率 101.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 604 | -100 | 1,216 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 605 | +300 | 3,190 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +100 | 2,203 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない
平均 +33平均G 1,964プラス率 1/3出率 100.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 835 | -2,500 | 2,810 | 70.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 836 | +3,500 | 2,180 | 153.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 837 | -900 | 903 | 66.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +33 | 1,964 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ獣王
平均 0平均G 4,692プラス率 2/5出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 596 | -2,200 | 5,043 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 597 | -2,500 | 2,455 | 66.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 598 | -2,000 | 4,782 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 599 | +5,900 | 3,925 | 150.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 600 | +800 | 7,256 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 4,692 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 0平均G 0プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 571 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 572 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 573 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 574 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 575 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ 甲鉄城のカバネリ
平均 0平均G 0プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 641 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 642 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 643 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 644 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 645 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ 新鬼武者2
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 646 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 647 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 648 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 0平均G 0プラス率 0/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 811 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 812 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 813 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 814 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 815 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 816 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 817 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 818 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 821 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 822 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -9平均G 1,213プラス率 5/11出率 99.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 665 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 666 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 667 | +200 | 905 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 737 | +200 | 781 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 738 | -300 | 346 | 71.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 739 | +100 | 3,772 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 740 | +200 | 598 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 741 | -400 | 1,345 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 742 | -300 | 2,221 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 743 | +400 | 3,120 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 744 | -200 | 252 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -9 | 1,213 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART
平均 -50平均G 1,448プラス率 1/2出率 98.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 657 | -200 | 807 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 658 | +100 | 2,088 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -50 | 1,448 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -64平均G 1,370プラス率 6/28出率 98.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 661 | -100 | 1,115 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 662 | -300 | 707 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 721 | -1,200 | 2,243 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 722 | -100 | 547 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 723 | -200 | 575 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 724 | -700 | 3,393 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 725 | -100 | 162 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 726 | +1,800 | 2,839 | 121.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 727 | -100 | 118 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 728 | +400 | 3,682 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 729 | 0 | 502 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 730 | -300 | 665 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 731 | -200 | 720 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 732 | -600 | 1,067 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 733 | -100 | 1,524 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 748 | -100 | 305 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 749 | -600 | 533 | 62.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 750 | -200 | 4,183 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 751 | -100 | 413 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 752 | +1,200 | 4,666 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 753 | +300 | 682 | 114.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 754 | -300 | 259 | 61.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 755 | +500 | 2,314 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 756 | -200 | 649 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 757 | 0 | 844 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 758 | 0 | 1,098 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 759 | +200 | 965 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 760 | -700 | 1,582 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -64 | 1,370 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -80平均G 2,186プラス率 1/5出率 98.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 576 | -500 | 2,025 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 577 | -1,300 | 5,869 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 578 | +2,200 | 1,808 | 140.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 579 | -500 | 672 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 580 | -300 | 558 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -80 | 2,186 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD
平均 -88平均G 1,215プラス率 3/8出率 97.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 673 | +1,700 | 2,248 | 125.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 674 | -100 | 228 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 675 | -1,400 | 971 | 51.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 676 | -200 | 191 | 65.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 677 | +1,400 | 731 | 163.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 678 | -1,700 | 3,499 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 679 | +100 | 1,450 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 680 | -500 | 403 | 58.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -88 | 1,215 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -100平均G 443プラス率 1/4出率 92.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 592 | +900 | 562 | 153.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 593 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 594 | -100 | 303 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 595 | -1,200 | 905 | 55.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -100 | 442 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story-
平均 -100平均G 87プラス率 0/2出率 61.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 635 | -200 | 161 | 58.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 636 | 0 | 13 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -100 | 87 | 61.7% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ炎炎ノ消防隊
平均 -100平均G 113プラス率 0/2出率 70.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 651 | -100 | 129 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 652 | -100 | 96 | 65.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -100 | 112 | 70.4% | - | - | - | - | - | - | - |
L不二子BT
平均 -150平均G 735プラス率 0/2出率 93.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 618 | -300 | 833 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 619 | 0 | 637 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -150 | 735 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
SアイムジャグラーEX
平均 -200平均G 579プラス率 0/2出率 88.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 734 | -200 | 511 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 747 | -200 | 646 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -200 | 578 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 -238平均G 336プラス率 0/8出率 76.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 803 | -700 | 673 | 65.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 804 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 805 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 806 | -600 | 1,164 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 807 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 808 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 809 | -600 | 848 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 810 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -238 | 336 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver.
平均 -250平均G 351プラス率 0/2出率 76.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 614 | -100 | 78 | 57.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 620 | -400 | 624 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -250 | 351 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -273平均G 1,980プラス率 1/11出率 95.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 663 | -100 | 1,313 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 690 | -300 | 1,373 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 691 | 0 | 1,812 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 692 | -300 | 572 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 693 | -400 | 1,563 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 694 | -200 | 3,041 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 707 | -500 | 2,023 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 708 | -900 | 1,374 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 709 | +500 | 4,818 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 710 | -500 | 1,050 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 711 | -300 | 2,839 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -273 | 1,980 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -280平均G 686プラス率 1/5出率 86.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 581 | -1,800 | 1,197 | 49.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 582 | +1,100 | 1,434 | 125.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 583 | -500 | 396 | 57.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 584 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 585 | -200 | 403 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -280 | 686 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -400平均G 449プラス率 0/2出率 70.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 819 | -600 | 766 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 820 | -200 | 132 | 49.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -400 | 449 | 70.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -438平均G 1,154プラス率 0/13出率 87.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 664 | -500 | 1,079 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 695 | -400 | 327 | 59.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 696 | -400 | 1,078 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 697 | -1,100 | 1,000 | 63.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 698 | -200 | 922 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 699 | -200 | 547 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 700 | -700 | 3,324 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 701 | -400 | 1,172 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 702 | -100 | 1,106 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 703 | -600 | 1,570 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 704 | -200 | 1,268 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 705 | -300 | 734 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 706 | -600 | 876 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -438 | 1,154 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -500平均G 658プラス率 0/4出率 74.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 823 | -100 | 245 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 824 | -1,800 | 1,949 | 69.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 825 | -100 | 103 | 67.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 826 | 0 | 335 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -500 | 658 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -540平均G 1,203プラス率 0/5出率 85%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 850 | -600 | 572 | 65.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 851 | -1,800 | 3,274 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 852 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 853 | 0 | 1,808 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 854 | -300 | 362 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -540 | 1,203 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -569平均G 3,314プラス率 2/13出率 94.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 686 | -200 | 4,808 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 687 | -400 | 599 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 688 | +600 | 6,563 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 689 | -900 | 1,040 | 71.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 712 | -1,400 | 4,615 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 713 | -800 | 3,330 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 714 | -700 | 3,269 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 715 | -800 | 1,156 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 716 | +200 | 1,834 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 717 | -1,200 | 2,126 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 718 | -300 | 7,366 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 719 | -300 | 990 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 720 | -1,200 | 5,380 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -569 | 3,314 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ヤバチバ
平均 -700平均G 588プラス率 0/2出率 60.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 610 | 0 | 66 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 611 | -1,400 | 1,110 | 58.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -700 | 588 | 60.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -700平均G 968プラス率 0/2出率 75.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 621 | -1,200 | 1,236 | 67.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 622 | -200 | 699 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -700 | 968 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ頭文字D 2nd
平均 -750平均G 1,086プラス率 0/2出率 77%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 637 | -1,500 | 2,133 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 638 | 0 | 38 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -750 | 1,086 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!ゴージャス 25Φ
平均 -950平均G 1,299プラス率 0/2出率 75.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 671 | -1,700 | 2,430 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 672 | -200 | 168 | 60.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -950 | 1,299 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ彼女、お借りします
平均 -1,150平均G 1,759プラス率 0/2出率 78.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 606 | -1,700 | 2,230 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 633 | -600 | 1,288 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,150 | 1,759 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -2,167平均G 3,467プラス率 0/3出率 79.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 838 | -1,400 | 4,972 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 839 | -2,500 | 2,088 | 60.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 840 | -2,600 | 3,342 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,167 | 3,467 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 639 | L邪神ちゃんドロップキック | +9,700 | 3,284 | 198.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 590 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +7,000 | 2,616 | 189.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 842 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +6,000 | 2,824 | 170.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 599 | スマスロ獣王 | +5,900 | 3,925 | 150.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 836 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +3,500 | 2,180 | 153.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 566 | L東京喰種 | +3,500 | 1,548 | 175.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 562 | L東京喰種 | +2,500 | 2,675 | 131.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 653 | 押忍!番長ZERO | +2,400 | 2,783 | 128.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 623 | スロット ワールドダイスター | +2,300 | 4,256 | 118.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 681 | マイジャグラーVI | +2,200 | 6,439 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 578 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +2,200 | 1,808 | 140.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 586 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,000 | 4,159 | 116.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 726 | ネオアイムジャグラーEX | +1,800 | 2,839 | 121.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 683 | マイジャグラーVI | +1,700 | 9,050 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 830 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +1,700 | 3,667 | 115.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 673 | 沖ドキ!GOLD | +1,700 | 2,248 | 125.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 649 | パチスロ バイオハザード RE:2 | +1,500 | 760 | 165.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 847 | Lスマスロ北斗の拳 | +1,500 | 722 | 169.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 827 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +1,400 | 3,217 | 114.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 677 | 沖ドキ!GOLD | +1,400 | 731 | 163.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 752 | ネオアイムジャグラーEX | +1,200 | 4,666 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 631 | いざ!番長 | +1,100 | 3,075 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 607 | モグモグ風林火山 大海戦の巻 | +1,100 | 1,666 | 122.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 582 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,100 | 1,434 | 125.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 589 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,000 | 4,651 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 601 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +1,000 | 1,913 | 117.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 592 | 真打 吉宗 | +900 | 562 | 153.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 600 | スマスロ獣王 | +800 | 7,256 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 736 | ジャグラーガールズSS | +800 | 4,769 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 745 | ジャグラーガールズSS | +800 | 2,766 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 848 | Lスマスロ北斗の拳 | +700 | 1,142 | 120.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 616 | スマスロケロット5BT | +700 | 320 | 172.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 688 | マイジャグラーV | +600 | 6,563 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 660 | クランキークレスト | +600 | 3,338 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 615 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | +600 | 479 | 141.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 709 | ゴーゴージャグラー3 | +500 | 4,818 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 755 | ネオアイムジャグラーEX | +500 | 2,314 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 617 | スマスロ タコスロ | +500 | 1,428 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 728 | ネオアイムジャグラーEX | +400 | 3,682 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 743 | ハッピージャグラーVIII | +400 | 3,120 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 668 | バーサスリヴァイズ | +400 | 1,690 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 656 | パチスロハイパーラッシュ | +400 | 864 | 115.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 685 | マイジャグラーVI | +300 | 6,182 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 605 | Lパチスロ喰霊-零-Re | +300 | 3,190 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 753 | ネオアイムジャグラーEX | +300 | 682 | 114.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 612 | スマート沖スロ ダークハイビ | +300 | 248 | 140.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 613 | スマート沖スロ ダークハイビ | +300 | 242 | 141.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 716 | マイジャグラーV | +200 | 1,834 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 759 | ネオアイムジャグラーEX | +200 | 965 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 667 | ハッピージャグラーVIII | +200 | 905 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 737 | ハッピージャグラーVIII | +200 | 781 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 740 | ハッピージャグラーVIII | +200 | 598 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 669 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | +200 | 270 | 124.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 739 | ハッピージャグラーVIII | +100 | 3,772 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 658 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | +100 | 2,088 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 679 | 沖ドキ!GOLD | +100 | 1,450 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 828 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +100 | 349 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 570 | L東京喰種 | +100 | 179 | 118.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 670 | 新ハナビ | 0 | 2,052 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 691 | ゴーゴージャグラー3 | 0 | 1,812 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 853 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | 0 | 1,808 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 758 | ネオアイムジャグラーEX | 0 | 1,098 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 757 | ネオアイムジャグラーEX | 0 | 844 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 619 | L不二子BT | 0 | 637 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 729 | ネオアイムジャグラーEX | 0 | 502 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 826 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | 0 | 335 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 746 | ジャグラーガールズSS | 0 | 268 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 568 | L東京喰種 | 0 | 233 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 610 | ヤバチバ | 0 | 66 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 638 | スマスロ頭文字D 2nd | 0 | 38 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 636 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | 0 | 13 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 646 | パチスロ 新鬼武者2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 572 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 634 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 632 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 571 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 575 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 817 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 573 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 593 | 真打 吉宗 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 648 | パチスロ 新鬼武者2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 816 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 642 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 852 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 644 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 641 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 574 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 643 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 584 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 645 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 818 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 821 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 822 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 647 | パチスロ 新鬼武者2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 805 | スマスロ リコリス・リコイル | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 812 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 804 | スマスロ リコリス・リコイル | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 814 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 815 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 811 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 807 | スマスロ リコリス・リコイル | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 808 | スマスロ リコリス・リコイル | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 810 | スマスロ リコリス・リコイル | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 666 | ハッピージャグラーVIII | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 665 | ハッピージャグラーVIII | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 813 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 627 | L転生王女と天才令嬢の魔法革命 | -100 | 1,573 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 733 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 1,524 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 663 | ゴーゴージャグラー3 | -100 | 1,313 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 604 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -100 | 1,216 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 661 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 1,115 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 702 | ファンキージャグラー2KT | -100 | 1,106 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 834 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -100 | 930 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 843 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -100 | 848 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 832 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -100 | 622 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 722 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 547 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 751 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 413 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 748 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 305 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 594 | 真打 吉宗 | -100 | 303 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 565 | L東京喰種 | -100 | 257 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 823 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -100 | 245 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 609 | プリズムナナ | -100 | 233 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 674 | 沖ドキ!GOLD | -100 | 228 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 569 | L東京喰種 | -100 | 219 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 725 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 162 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 651 | パチスロ炎炎ノ消防隊 | -100 | 129 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 735 | ジャグラーガールズSS | -100 | 128 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 727 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 118 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 825 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -100 | 103 | 67.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 652 | パチスロ炎炎ノ消防隊 | -100 | 96 | 65.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 640 | L邪神ちゃんドロップキック | -100 | 82 | 59.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 614 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -100 | 78 | 57.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 686 | マイジャグラーV | -200 | 4,808 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 750 | ネオアイムジャグラーEX | -200 | 4,183 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 694 | ゴーゴージャグラー3 | -200 | 3,041 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 704 | ファンキージャグラー2KT | -200 | 1,268 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 698 | ファンキージャグラー2KT | -200 | 922 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 624 | スロット ワールドダイスター | -200 | 874 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 657 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | -200 | 807 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 731 | ネオアイムジャグラーEX | -200 | 720 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 622 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -200 | 699 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 756 | ネオアイムジャグラーEX | -200 | 649 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 747 | SアイムジャグラーEX | -200 | 646 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 723 | ネオアイムジャグラーEX | -200 | 575 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 630 | スマスロ新鬼武者3 | -200 | 561 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 699 | ファンキージャグラー2KT | -200 | 547 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 734 | SアイムジャグラーEX | -200 | 511 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 849 | Lスマスロ北斗の拳 | -200 | 489 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 650 | パチスロ バイオハザード RE:2 | -200 | 431 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 585 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -200 | 403 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 744 | ハッピージャグラーVIII | -200 | 252 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 676 | 沖ドキ!GOLD | -200 | 191 | 65.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 672 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -200 | 168 | 60.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 635 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | -200 | 161 | 58.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 820 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -200 | 132 | 49.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 718 | マイジャグラーV | -300 | 7,366 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 711 | ゴーゴージャグラー3 | -300 | 2,839 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 742 | ハッピージャグラーVIII | -300 | 2,221 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 690 | ゴーゴージャグラー3 | -300 | 1,373 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 719 | マイジャグラーV | -300 | 990 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 618 | L不二子BT | -300 | 833 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 659 | コードギアス反逆のルルーシュ3 C.C.&Kallen ver. | -300 | 771 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 705 | ファンキージャグラー2KT | -300 | 734 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 662 | ネオアイムジャグラーEX | -300 | 707 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 608 | 押忍!番長4 | -300 | 669 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 730 | ネオアイムジャグラーEX | -300 | 665 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 692 | ゴーゴージャグラー3 | -300 | 572 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 580 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -300 | 558 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 854 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -300 | 362 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 625 | いざ!番長 | -300 | 360 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 738 | ハッピージャグラーVIII | -300 | 346 | 71.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 603 | スマスロ やじきた道中記参る! | -300 | 310 | 67.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 754 | ネオアイムジャグラーEX | -300 | 259 | 61.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 626 | モグモグ風林火山 大海戦の巻 | -300 | 186 | 46.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 693 | ゴーゴージャグラー3 | -400 | 1,563 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 741 | ハッピージャグラーVIII | -400 | 1,345 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 701 | ファンキージャグラー2KT | -400 | 1,172 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 696 | ファンキージャグラー2KT | -400 | 1,078 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 845 | Lスマスロ北斗の拳 | -400 | 956 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 602 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -400 | 649 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 620 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -400 | 624 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 687 | マイジャグラーV | -400 | 599 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 561 | L東京喰種 | -400 | 423 | 68.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 695 | ファンキージャグラー2KT | -400 | 327 | 59.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 576 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -500 | 2,025 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 707 | ゴーゴージャグラー3 | -500 | 2,023 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 664 | ファンキージャグラー2KT | -500 | 1,079 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 710 | ゴーゴージャグラー3 | -500 | 1,050 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 829 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -500 | 804 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 579 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -500 | 672 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 680 | 沖ドキ!GOLD | -500 | 403 | 58.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 583 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -500 | 396 | 57.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 655 | 押忍!番長ZERO | -600 | 1,639 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 703 | ファンキージャグラー2KT | -600 | 1,570 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 633 | Lパチスロ彼女、お借りします | -600 | 1,288 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 806 | スマスロ リコリス・リコイル | -600 | 1,164 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 732 | ネオアイムジャグラーEX | -600 | 1,067 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 706 | ファンキージャグラー2KT | -600 | 876 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 809 | スマスロ リコリス・リコイル | -600 | 848 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 819 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -600 | 766 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 831 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -600 | 675 | 70.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 588 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -600 | 637 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 628 | L ULTRAMAN 最終決戦 | -600 | 582 | 65.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 833 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -600 | 578 | 65.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 850 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -600 | 572 | 65.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 749 | ネオアイムジャグラーEX | -600 | 533 | 62.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 724 | ネオアイムジャグラーEX | -700 | 3,393 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 700 | ファンキージャグラー2KT | -700 | 3,324 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 714 | マイジャグラーV | -700 | 3,269 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 564 | L東京喰種 | -700 | 1,765 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 760 | ネオアイムジャグラーEX | -700 | 1,582 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 803 | スマスロ リコリス・リコイル | -700 | 673 | 65.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 567 | L東京喰種 | -700 | 663 | 64.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 713 | マイジャグラーV | -800 | 3,330 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 841 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -800 | 1,742 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 715 | マイジャグラーV | -800 | 1,156 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 654 | 押忍!番長ZERO | -800 | 951 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 708 | ゴーゴージャグラー3 | -900 | 1,374 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 689 | マイジャグラーV | -900 | 1,040 | 71.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 563 | L東京喰種 | -900 | 908 | 67.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 837 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -900 | 903 | 66.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 844 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -900 | 741 | 59.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 846 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,000 | 967 | 65.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 697 | ファンキージャグラー2KT | -1,100 | 1,000 | 63.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 591 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,100 | 871 | 57.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 684 | マイジャグラーVI | -1,200 | 5,421 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 720 | マイジャグラーV | -1,200 | 5,380 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | 721 | ネオアイムジャグラーEX | -1,200 | 2,243 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | 717 | マイジャグラーV | -1,200 | 2,126 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 621 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -1,200 | 1,236 | 67.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | 595 | 真打 吉宗 | -1,200 | 905 | 55.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 577 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,300 | 5,869 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 682 | マイジャグラーVI | -1,400 | 5,861 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | 838 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,400 | 4,972 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | 712 | マイジャグラーV | -1,400 | 4,615 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | 611 | ヤバチバ | -1,400 | 1,110 | 58.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | 675 | 沖ドキ!GOLD | -1,400 | 971 | 51.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | 637 | スマスロ頭文字D 2nd | -1,500 | 2,133 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | 678 | 沖ドキ!GOLD | -1,700 | 3,499 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | 671 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -1,700 | 2,430 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | 606 | Lパチスロ彼女、お借りします | -1,700 | 2,230 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | 851 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,800 | 3,274 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | 824 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,800 | 1,949 | 69.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | 581 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,800 | 1,197 | 49.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | 587 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,900 | 2,500 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | 598 | スマスロ獣王 | -2,000 | 4,782 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | 596 | スマスロ獣王 | -2,200 | 5,043 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | 835 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -2,500 | 2,810 | 70.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | 597 | スマスロ獣王 | -2,500 | 2,455 | 66.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | 839 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,500 | 2,088 | 60.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | 840 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,600 | 3,342 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | 629 | スマスロ モンスターハンターライズ | -2,700 | 2,119 | 57.5% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 9 | +364 | 1,486 | 108.2% | |
| 2 | +260 | 1,254 | 106.9% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +204 | 1,830 | 103.7% | |
| 6 | +200 | 1,534 | 104.3% | |
| 3 | +119 | 1,512 | 102.6% | |
| 0 | +56 | 1,761 | 101.1% | |
| 1 | 0 | 1,447 | - | |
| 4 | 0 | 1,073 | - | |
| 5 | 0 | 1,040 | - | |
| 7 | 0 | 1,348 | - | |
| 8 | 0 | 1,799 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。