ARROW八尾駅前店 2026-10-29の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマスロ 攻殻機動隊
平均 +2,870平均G 4,845プラス率 3/3出率 119.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 477 | +1,010 | 2,810 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 478 | +5,190 | 7,019 | 124.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 479 | +2,410 | 4,705 | 117.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,870 | 4,845 | 119.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 +958平均G 1,705プラス率 2/4出率 118.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 400 | +3,230 | 4,710 | 122.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 401 | +970 | 1,819 | 117.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 402 | -210 | 156 | 55.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 403 | -160 | 135 | 60.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +958 | 1,705 | 118.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +442平均G 2,214プラス率 2/5出率 106.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 492 | +400 | 4,371 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 493 | +2,970 | 5,317 | 118.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 494 | -860 | 630 | 54.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 495 | -230 | 375 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 496 | -70 | 379 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +442 | 2,214 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ彼女、お借りします
平均 +390平均G 1,189プラス率 1/3出率 110.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 316 | +2,140 | 2,599 | 127.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 317 | -620 | 693 | 70.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 318 | -350 | 276 | 57.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +390 | 1,189 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 +273平均G 3,135プラス率 2/6出率 102.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 327 | +570 | 4,286 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 328 | -2,050 | 5,063 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 329 | -1,090 | 2,005 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 392 | -810 | 931 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 393 | -930 | 654 | 52.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 394 | +5,950 | 5,873 | 133.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +273 | 3,135 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ワールドダイスター
平均 +100平均G 1,010プラス率 1/2出率 103.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 420 | +250 | 562 | 114.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 421 | -50 | 1,458 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +100 | 1,010 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +65平均G 2,954プラス率 15/35出率 100.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 355 | -920 | 2,674 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 356 | +470 | 2,153 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 357 | -700 | 1,355 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 358 | +450 | 3,624 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 359 | -530 | 1,211 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 360 | -180 | 3,257 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 361 | +1,600 | 7,200 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 362 | -440 | 1,858 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 363 | -30 | 2,402 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 364 | +2,100 | 4,915 | 114.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 365 | -450 | 898 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 366 | +350 | 4,851 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 450 | +1,640 | 6,735 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 451 | +1,730 | 4,404 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 452 | +720 | 1,927 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 453 | -960 | 2,762 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 454 | -1,450 | 2,655 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 455 | -530 | 2,223 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 456 | +1,330 | 4,111 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 457 | -390 | 2,396 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 458 | -560 | 1,746 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 459 | -1,250 | 4,904 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 460 | -730 | 715 | 66.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 461 | +730 | 4,757 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 462 | -230 | 367 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 463 | +540 | 6,066 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 464 | -310 | 3,268 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 465 | +1,540 | 4,003 | 112.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 466 | -560 | 1,122 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 467 | +100 | 1,673 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 468 | +10 | 3,834 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 469 | -110 | 1,548 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 470 | +360 | 1,822 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 471 | -670 | 1,062 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 472 | -390 | 2,895 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +65 | 2,954 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 332 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 333 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -10平均G 2,920プラス率 5/10出率 99.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 350 | +680 | 5,825 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 351 | +1,820 | 5,002 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 352 | -280 | 1,877 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 353 | -530 | 991 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 354 | -1,340 | 2,987 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 367 | +250 | 2,863 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 368 | +450 | 4,317 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 369 | -130 | 701 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 370 | -1,260 | 2,899 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 371 | +240 | 1,733 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -10 | 2,920 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 -111平均G 1,712プラス率 4/10出率 97.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 422 | -780 | 1,168 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 423 | +490 | 427 | 138.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 424 | +1,920 | 3,839 | 116.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 425 | -450 | 1,096 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 426 | -940 | 2,486 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 487 | -1,920 | 1,961 | 67.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 488 | -1,270 | 2,058 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 489 | +2,650 | 2,076 | 142.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 490 | -1,020 | 1,531 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 491 | +210 | 474 | 114.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -111 | 1,712 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!ゴージャス 25Φ
平均 -163平均G 1,744プラス率 2/3出率 96.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 500 | +60 | 1,527 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 501 | -1,680 | 1,704 | 67.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 502 | +1,130 | 2,002 | 118.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -163 | 1,744 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない
平均 -263平均G 2,211プラス率 1/3出率 96%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 319 | +250 | 2,306 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 320 | -950 | 1,572 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 321 | -90 | 2,754 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -263 | 2,211 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーVI
平均 -336平均G 3,920プラス率 4/16出率 97.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 342 | -880 | 1,458 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 343 | -750 | 2,021 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 344 | +1,210 | 5,808 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 345 | -250 | 7,790 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 346 | -1,270 | 2,240 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 347 | -1,690 | 2,734 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 348 | -1,290 | 5,696 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 349 | -860 | 1,186 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 372 | -1,220 | 3,816 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 373 | +610 | 4,472 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 374 | -830 | 3,817 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 375 | -1,120 | 4,185 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 376 | -890 | 2,539 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 377 | +1,380 | 4,800 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 378 | +2,480 | 6,664 | 112.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 379 | 0 | 3,496 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -336 | 3,920 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -369平均G 2,080プラス率 1/8出率 94.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 334 | +950 | 4,607 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 335 | -440 | 575 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 336 | -180 | 1,586 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 337 | -930 | 1,212 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 338 | -610 | 1,436 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 339 | -50 | 2,527 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 340 | -800 | 1,155 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 341 | -890 | 3,540 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -369 | 2,080 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -418平均G 2,203プラス率 0/5出率 93.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 445 | -90 | 1,406 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 446 | -410 | 686 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 447 | -120 | 1,839 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 448 | -910 | 4,630 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 449 | -560 | 2,453 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -418 | 2,203 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -465平均G 1,706プラス率 0/2出率 90.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 330 | -850 | 1,307 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 331 | -80 | 2,105 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -465 | 1,706 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -470平均G 4,123プラス率 3/8出率 96.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 427 | -2,710 | 3,691 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 428 | +2,590 | 5,903 | 114.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 429 | -3,350 | 8,249 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 430 | -590 | 4,089 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 483 | +370 | 3,127 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 484 | +1,070 | 4,649 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 485 | -740 | 2,477 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 486 | -400 | 798 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -470 | 4,123 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -534平均G 4,119プラス率 2/5出率 95.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 435 | -2,110 | 2,629 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 436 | -470 | 5,572 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 437 | -1,690 | 2,092 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 438 | +1,360 | 6,592 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 439 | +240 | 3,709 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -534 | 4,119 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
L魔法少女にあこがれて
平均 -543平均G 4,129プラス率 1/3出率 95.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 417 | -2,500 | 3,264 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 418 | +1,860 | 2,788 | 122.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 419 | -990 | 6,335 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -543 | 4,129 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -562平均G 2,326プラス率 1/5出率 91.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 440 | -800 | 828 | 67.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 441 | -440 | 2,351 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 442 | -260 | 1,285 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 443 | +440 | 1,791 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 444 | -1,750 | 5,377 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -562 | 2,326 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -598平均G 2,365プラス率 1/6出率 91.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 311 | -770 | 862 | 70.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 312 | +2,140 | 5,971 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 313 | -2,240 | 2,551 | 70.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 408 | -1,130 | 1,098 | 65.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 409 | -510 | 595 | 71.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 410 | -1,080 | 3,114 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -598 | 2,365 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -640平均G 1,357プラス率 0/2出率 84.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 314 | -800 | 2,406 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 315 | -480 | 308 | 48.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -640 | 1,357 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -700平均G 1,724プラス率 2/6出率 86.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 414 | -440 | 1,817 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 415 | -600 | 1,450 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 416 | +230 | 2,225 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 497 | -3,190 | 2,913 | 63.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 498 | +240 | 1,320 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 499 | -440 | 617 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -700 | 1,724 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -703平均G 2,228プラス率 0/3出率 89.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 388 | -90 | 2,602 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 389 | -780 | 1,708 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 390 | -1,240 | 2,375 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -703 | 2,228 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -720平均G 2,823プラス率 0/8出率 91.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 380 | -430 | 1,702 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 381 | -480 | 1,643 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 382 | -1,420 | 6,341 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 383 | -750 | 623 | 59.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 384 | -1,310 | 1,513 | 71.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 385 | -440 | 3,351 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 386 | -510 | 3,366 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 387 | -420 | 4,048 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -720 | 2,823 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ヤバチバ
平均 -843平均G 582プラス率 0/3出率 51.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 411 | -310 | 208 | 50.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 412 | -930 | 620 | 50.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 413 | -1,290 | 917 | 53.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -843 | 582 | 51.7% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -920平均G 2,497プラス率 3/10出率 87.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 322 | -350 | 446 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 323 | -1,940 | 4,393 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 324 | -620 | 1,730 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 325 | +1,580 | 5,913 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 326 | +870 | 2,181 | 113.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 395 | -1,680 | 1,621 | 65.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 396 | -2,130 | 2,399 | 70.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 397 | -3,330 | 4,001 | 72.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 398 | -1,740 | 1,449 | 60.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 399 | +140 | 841 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -920 | 2,497 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -935平均G 1,707プラス率 0/4出率 81.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 404 | -130 | 1,902 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 405 | -2,450 | 1,724 | 52.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 406 | -540 | 665 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 407 | -620 | 2,536 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -935 | 1,707 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ獣王
平均 -1,180平均G 3,061プラス率 0/3出率 87.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 480 | -1,670 | 3,496 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 481 | -620 | 3,544 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 482 | -1,250 | 2,143 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,180 | 3,061 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -1,635平均G 4,826プラス率 1/4出率 88.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 473 | +380 | 5,180 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 474 | -2,580 | 4,305 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 475 | -2,120 | 5,070 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 476 | -2,220 | 4,750 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,635 | 4,826 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -2,538平均G 7,887プラス率 1/4出率 89.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 431 | -6,970 | 8,599 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 432 | -3,990 | 8,664 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 433 | -3,300 | 7,225 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 434 | +4,110 | 7,060 | 119.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,538 | 7,887 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 394 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +5,950 | 5,873 | 133.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 478 | スマスロ 攻殻機動隊 | +5,190 | 7,019 | 124.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 434 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +4,110 | 7,060 | 119.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 400 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +3,230 | 4,710 | 122.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 493 | スマスロモンキーターンV | +2,970 | 5,317 | 118.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 489 | スマスロ リコリス・リコイル | +2,650 | 2,076 | 142.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 428 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,590 | 5,903 | 114.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 378 | マイジャグラーVI | +2,480 | 6,664 | 112.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 479 | スマスロ 攻殻機動隊 | +2,410 | 4,705 | 117.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 312 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +2,140 | 5,971 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 316 | Lパチスロ彼女、お借りします | +2,140 | 2,599 | 127.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 364 | ネオアイムジャグラーEX | +2,100 | 4,915 | 114.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 424 | スマスロ リコリス・リコイル | +1,920 | 3,839 | 116.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 418 | L魔法少女にあこがれて | +1,860 | 2,788 | 122.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 351 | マイジャグラーV | +1,820 | 5,002 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 451 | ネオアイムジャグラーEX | +1,730 | 4,404 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 450 | ネオアイムジャグラーEX | +1,640 | 6,735 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 361 | ネオアイムジャグラーEX | +1,600 | 7,200 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 325 | L東京喰種 | +1,580 | 5,913 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 465 | ネオアイムジャグラーEX | +1,540 | 4,003 | 112.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 377 | マイジャグラーVI | +1,380 | 4,800 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 438 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +1,360 | 6,592 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 456 | ネオアイムジャグラーEX | +1,330 | 4,111 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 344 | マイジャグラーVI | +1,210 | 5,808 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 502 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +1,130 | 2,002 | 118.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 484 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,070 | 4,649 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 477 | スマスロ 攻殻機動隊 | +1,010 | 2,810 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 401 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +970 | 1,819 | 117.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 334 | ファンキージャグラー2KT | +950 | 4,607 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 326 | L東京喰種 | +870 | 2,181 | 113.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 461 | ネオアイムジャグラーEX | +730 | 4,757 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 452 | ネオアイムジャグラーEX | +720 | 1,927 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 350 | マイジャグラーV | +680 | 5,825 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 373 | マイジャグラーVI | +610 | 4,472 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 327 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +570 | 4,286 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 463 | ネオアイムジャグラーEX | +540 | 6,066 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 423 | スマスロ リコリス・リコイル | +490 | 427 | 138.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 356 | ネオアイムジャグラーEX | +470 | 2,153 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 368 | マイジャグラーV | +450 | 4,317 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 358 | ネオアイムジャグラーEX | +450 | 3,624 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 443 | Lスマスロ北斗の拳 | +440 | 1,791 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 492 | スマスロモンキーターンV | +400 | 4,371 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 473 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +380 | 5,180 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 483 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +370 | 3,127 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 470 | ネオアイムジャグラーEX | +360 | 1,822 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 366 | ネオアイムジャグラーEX | +350 | 4,851 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 367 | マイジャグラーV | +250 | 2,863 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 319 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +250 | 2,306 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 420 | スロット ワールドダイスター | +250 | 562 | 114.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 439 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +240 | 3,709 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 371 | マイジャグラーV | +240 | 1,733 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 498 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +240 | 1,320 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 416 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +230 | 2,225 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 491 | スマスロ リコリス・リコイル | +210 | 474 | 114.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 399 | L東京喰種 | +140 | 841 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 467 | ネオアイムジャグラーEX | +100 | 1,673 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 500 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +60 | 1,527 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 468 | ネオアイムジャグラーEX | +10 | 3,834 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 379 | マイジャグラーVI | 0 | 3,496 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 333 | スマスロ やじきた道中記参る! | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 332 | スマスロ やじきた道中記参る! | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 363 | ネオアイムジャグラーEX | -30 | 2,402 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 339 | ファンキージャグラー2KT | -50 | 2,527 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 421 | スロット ワールドダイスター | -50 | 1,458 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 496 | スマスロモンキーターンV | -70 | 379 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 331 | スマスロ モンスターハンターライズ | -80 | 2,105 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 321 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -90 | 2,754 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 388 | スマスロ ハナビ | -90 | 2,602 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 445 | ジャグラーガールズSS | -90 | 1,406 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 469 | ネオアイムジャグラーEX | -110 | 1,548 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 447 | ジャグラーガールズSS | -120 | 1,839 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 404 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -130 | 1,902 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 369 | マイジャグラーV | -130 | 701 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 403 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -160 | 135 | 60.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 360 | ネオアイムジャグラーEX | -180 | 3,257 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 336 | ファンキージャグラー2KT | -180 | 1,586 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 402 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -210 | 156 | 55.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 495 | スマスロモンキーターンV | -230 | 375 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 462 | ネオアイムジャグラーEX | -230 | 367 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 345 | マイジャグラーVI | -250 | 7,790 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 442 | Lスマスロ北斗の拳 | -260 | 1,285 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 352 | マイジャグラーV | -280 | 1,877 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 464 | ネオアイムジャグラーEX | -310 | 3,268 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 411 | ヤバチバ | -310 | 208 | 50.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 322 | L東京喰種 | -350 | 446 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 318 | Lパチスロ彼女、お借りします | -350 | 276 | 57.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 472 | ネオアイムジャグラーEX | -390 | 2,895 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 457 | ネオアイムジャグラーEX | -390 | 2,396 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 486 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -400 | 798 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 446 | ジャグラーガールズSS | -410 | 686 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 387 | ゴーゴージャグラー3 | -420 | 4,048 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 380 | ゴーゴージャグラー3 | -430 | 1,702 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 385 | ゴーゴージャグラー3 | -440 | 3,351 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 441 | Lスマスロ北斗の拳 | -440 | 2,351 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 362 | ネオアイムジャグラーEX | -440 | 1,858 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 414 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -440 | 1,817 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 499 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -440 | 617 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 335 | ファンキージャグラー2KT | -440 | 575 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 425 | スマスロ リコリス・リコイル | -450 | 1,096 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 365 | ネオアイムジャグラーEX | -450 | 898 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 436 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -470 | 5,572 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 381 | ゴーゴージャグラー3 | -480 | 1,643 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 315 | Lパチスロからくりサーカス2 | -480 | 308 | 48.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 386 | ゴーゴージャグラー3 | -510 | 3,366 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 409 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -510 | 595 | 71.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 455 | ネオアイムジャグラーEX | -530 | 2,223 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 359 | ネオアイムジャグラーEX | -530 | 1,211 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 353 | マイジャグラーV | -530 | 991 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 406 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -540 | 665 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 449 | ジャグラーガールズSS | -560 | 2,453 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 458 | ネオアイムジャグラーEX | -560 | 1,746 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 466 | ネオアイムジャグラーEX | -560 | 1,122 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 430 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -590 | 4,089 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 415 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -600 | 1,450 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 338 | ファンキージャグラー2KT | -610 | 1,436 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 481 | スマスロ獣王 | -620 | 3,544 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 407 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -620 | 2,536 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 324 | L東京喰種 | -620 | 1,730 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 317 | Lパチスロ彼女、お借りします | -620 | 693 | 70.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 471 | ネオアイムジャグラーEX | -670 | 1,062 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 357 | ネオアイムジャグラーEX | -700 | 1,355 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 460 | ネオアイムジャグラーEX | -730 | 715 | 66.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 485 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -740 | 2,477 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 343 | マイジャグラーVI | -750 | 2,021 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 383 | ゴーゴージャグラー3 | -750 | 623 | 59.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 311 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -770 | 862 | 70.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 389 | スマスロ ハナビ | -780 | 1,708 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 422 | スマスロ リコリス・リコイル | -780 | 1,168 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 314 | Lパチスロからくりサーカス2 | -800 | 2,406 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 340 | ファンキージャグラー2KT | -800 | 1,155 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 440 | Lスマスロ北斗の拳 | -800 | 828 | 67.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 392 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -810 | 931 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 374 | マイジャグラーVI | -830 | 3,817 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 391 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -830 | 3,562 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 330 | スマスロ モンスターハンターライズ | -850 | 1,307 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 349 | マイジャグラーVI | -860 | 1,186 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 494 | スマスロモンキーターンV | -860 | 630 | 54.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 342 | マイジャグラーVI | -880 | 1,458 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 341 | ファンキージャグラー2KT | -890 | 3,540 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 376 | マイジャグラーVI | -890 | 2,539 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 448 | ジャグラーガールズSS | -910 | 4,630 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 355 | ネオアイムジャグラーEX | -920 | 2,674 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 337 | ファンキージャグラー2KT | -930 | 1,212 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 393 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -930 | 654 | 52.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 412 | ヤバチバ | -930 | 620 | 50.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 426 | スマスロ リコリス・リコイル | -940 | 2,486 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 320 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -950 | 1,572 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 453 | ネオアイムジャグラーEX | -960 | 2,762 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 419 | L魔法少女にあこがれて | -990 | 6,335 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 490 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,020 | 1,531 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 410 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,080 | 3,114 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 329 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,090 | 2,005 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 375 | マイジャグラーVI | -1,120 | 4,185 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 408 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,130 | 1,098 | 65.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 372 | マイジャグラーVI | -1,220 | 3,816 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 390 | スマスロ ハナビ | -1,240 | 2,375 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 459 | ネオアイムジャグラーEX | -1,250 | 4,904 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 482 | スマスロ獣王 | -1,250 | 2,143 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 370 | マイジャグラーV | -1,260 | 2,899 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 346 | マイジャグラーVI | -1,270 | 2,240 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 488 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,270 | 2,058 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 348 | マイジャグラーVI | -1,290 | 5,696 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 413 | ヤバチバ | -1,290 | 917 | 53.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 384 | ゴーゴージャグラー3 | -1,310 | 1,513 | 71.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 354 | マイジャグラーV | -1,340 | 2,987 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 382 | ゴーゴージャグラー3 | -1,420 | 6,341 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 454 | ネオアイムジャグラーEX | -1,450 | 2,655 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 480 | スマスロ獣王 | -1,670 | 3,496 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 501 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -1,680 | 1,704 | 67.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 395 | L東京喰種 | -1,680 | 1,621 | 65.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 347 | マイジャグラーVI | -1,690 | 2,734 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 437 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,690 | 2,092 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 398 | L東京喰種 | -1,740 | 1,449 | 60.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 444 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,750 | 5,377 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 487 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,920 | 1,961 | 67.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 323 | L東京喰種 | -1,940 | 4,393 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 328 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -2,050 | 5,063 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 435 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -2,110 | 2,629 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 475 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,120 | 5,070 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 396 | L東京喰種 | -2,130 | 2,399 | 70.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 476 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,220 | 4,750 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 313 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,240 | 2,551 | 70.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 405 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,450 | 1,724 | 52.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 417 | L魔法少女にあこがれて | -2,500 | 3,264 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 474 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,580 | 4,305 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 427 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,710 | 3,691 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 497 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,190 | 2,913 | 63.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 433 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,300 | 7,225 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 397 | L東京喰種 | -3,330 | 4,001 | 72.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 429 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -3,350 | 8,249 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 432 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,990 | 8,664 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 431 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -6,970 | 8,599 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 4 | +257 | 3,640 | 102.4% | |
| 8 | +244 | 3,585 | 102.3% | |
| 0 | 0 | 2,591 | - | |
| 1 | 0 | 2,939 | - | |
| 2 | 0 | 2,415 | - | |
| 3 | 0 | 2,687 | - | |
| 5 | 0 | 2,619 | - | |
| 6 | 0 | 2,458 | - | |
| 7 | 0 | 2,693 | - | |
| 9 | 0 | 2,693 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 2,596 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。